Предлагаю поделиться информацией по средсвам связи которые используем.
Я думаю, если у кого и появятся вопросы по какой-то модели, то сможет через РМ обратится к владельцу.
Будет неплохо, если описать практический опыт и советы по использованию.
MOTOROLA - P-210, GP-320, GP-300, GP-340; VERTEX STANDARD VX-160V.
MOTOROLA - GM-300.
С ув.
Добавляю ссылочку по эксплуатации GP-300
hamradio.cmw.ruИмеется еще вот такой Китаец Puxing PX-777.