Zitat: Прикольная выставка,хоть и маленькая.

Выставка нормальная была загублена жадными организаторами,на рекламе экономить глупо
Эксперты были фирминые и толковые. От фотки от туда








Если есть интерес пишите выложу больше, отдельно.

Выставка кошек