Вот закончил недавно очередную модель. "Длинноносая Дора" FW 190D-9 от приснопамятной "Звезды".

Зачем стал возиться с такими дровами а не купил всякие Академические Хасегавы? А фиг его знает.. . Жадность, наверное Но в конечном итоге кое-где подпилил, что-то перерасшил, где-то высверлил и получил что получил.

Модель с самого начала планировалась быть "в полёте", о чём потом пожалел. В такой хреновой модели оказались довольно-таки приличные стойки шасси.

fw 190d-9