Зачем стал возиться с такими дровами а не купил всякие Академические Хасегавы? А фиг его знает.. . Жадность, наверное Но в конечном итоге кое-где подпилил, что-то перерасшил, где-то высверлил и получил что получил.
Модель с самого начала планировалась быть "в полёте", о чём потом пожалел. В такой хреновой модели оказались довольно-таки приличные стойки шасси.