Принимаю поздравления!
После долгих поисков курковки купил таки себе БМ-ку.
Купил за 3500 в "Артемиде". 66-го года,16 кал. стволы почти в идеале, шата нет, курки... ээх сказка. Дерево немного потертое, но это поправимо. По сравнению с моим ИЖ 27 просто пушинка! Теперь дерево пропитаю, местами подвороню и вперед на охоту.
Доволен.. .
С уважением Михаил.

Сбылась мечта!