Кроулинг

Места для охоты на ворон Москва и МО

OctopusBest2 25-05-2021 20:00

Дебил из гнезда выпал раньше времени,не тронул,как то уж нечестно. Взрослых каров близко не было.
Iceman_f1 25-05-2021 13:46

Картина "глубокая глотка"?
OctopusBest2 25-05-2021 08:35

click for enlarge 1707 X 1280 259.9 Kb
swwinger 21-05-2021 10:47

АК74 20-05-2021 23:50

quote:
Изначально написано OctopusBest2:

Забейте вы на ворон,можно снять поинтересней кино,к примеру, такой сюжет:заказывает девушка пиццу,или у одинокой девушки протекает кран и она вызывает сантехника... .

... сантехник устраняет течь у девушки, довольный идёт домой, и тут на него гадит ворона!
Он собирает из труб, фитингов и синей изоленты карамультук и объявляет войну серым гадам.
С.А.Н.Т.Е.Х.Н.И.К.
СКОРО
На ХРЕН-ТВ.

OctopusBest2 20-05-2021 07:20

quote:
Изначально написано Ольга режиссер:

Господа, доброго вечера!
Подскажите, жива ли еще эта тема?

Я студент-режиссер и очень ищу крыши с воронами для съемки своей дипломной короткометражной работы.

Возможно кто-то поделится такой ценной информацией(по сюжету это крыша панельной пятиэтажки)?

Буду рада любым наводкам.

Забейте вы на ворон,можно снять поинтересней кино,к примеру, такой сюжет:заказывает девушка пиццу,или у одинокой девушки протекает кран и она вызывает сантехника... .

Iceman_f1 30-04-2021 19:12

Странно, но я там четко наблюдал ворон
swwinger 30-04-2021 12:54

это грачи. мы их не стреляем.

----------
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

Iceman_f1 29-04-2021 19:47

Тула, трамвайный круг возле Московского вокзала...
click for enlarge 1280 X 960 184.3 Kb
АК74 03-04-2021 12:30

Ивантеевка: ворон просто немеряно! Что, никто там их не кошмарит?
Ну вообще непуганые.
Ольга режиссер 09-03-2021 21:45

quote:
Изначально написано razvratnik:
Предлагаю выкладывать в этой теме места где можно сократить популяцию вредителей не мешаю местным жителям.

Господа, доброго вечера!
Подскажите, жива ли еще эта тема?

Я студент-режиссер и очень ищу крыши с воронами для съемки своей дипломной короткометражной работы.

Возможно кто-то поделится такой ценной информацией(по сюжету это крыша панельной пятиэтажки)?

Буду рада любым наводкам.

Alexudis 24-03-2020 10:05

Между Кравченко и Удальцова спустили пруды. Ощущение, что туда слетелось пол района правда, по темну разлетаются, и народ ходит...
АК74 21-02-2020 20:21

quote:
Сдаю козырную прерию!
В Щелково есть такой доломитовый рудник а рядом с ним голимый шавкопритон "Берта", содержимый полоумными ебанариями женскаго пола и отравляющий округу премерзкими миазмами псинной вони и не менее отвратительным шавлячьим брёхом с утра и до ночи,дохлое шавло и груды помоев выбрасываются просто за забор этого
"высококультурного" заведения-каропланов и крыс ну просто несчитанно.
Кто поедет на сафари-берите с собой побольше воздуха и пуль, там есть где порезвится...

Посетил я эти места.
Да, вороньё присутствует, но видно что уже стреляные-даже от проезжающих грузовиков шарахаются, стоит остановиться неподалёку-тут же настораживаются. Но в целом-охотить можно, из пистолета вполне себе удобно-дистанции небольшие.
Видел владельцев шавкопритона-две особы женского пола, приезжали на каком-то минивэне, процессу не мешали.
Зато шавки при нештатном приземлении каркуши на говно исходят, а с учётом того что их там не один десяток-гвалт страшный. Бесит и может привлечь лишнее внимание, так что осторожней, господа ахотнеги.

OctopusBest2 20-02-2020 14:44

Интуитивная стрельба из рогатки вырабатывается очень быстро. Найдите тихое местечко и потренируйтесь по пустым банкам из под газировки обьемом 0,33 (имитация воронтосьей тушки).Всё будет хорошо!
Так же можно пострелять на воде-легко прикинуть дистанции и заодно увидите, как ложится дробовой заряд.
Skill.S 20-02-2020 12:15

quote:

Современная, мощная рогатка это не шутки, вполне серьёзное оружие.Купите здесь на форуме рогатос и пару кило свинцовой дроби, номеров 3 или 5 английского счёта и голосистым воронтосам, конечно, после того, как вы потренируетесь, не поздоровится .

Спасибо за совет! Интересно, а вот что-бы попасть из такого устройства, глазомер наверное должен быть идеальным..

OctopusBest2 19-02-2020 14:17

quote:
Изначально написано Skill.S:

Я про Гарибальди не писала, поэтому не могу отвечать за других.
Скажу за себя) Ну надоели уже эти кары в моём районе, много их развелось. Замечаю, что певчих птиц становится меньше (хоть и кормушки вешают) и без каров тут не обходится. Я просто неравнодушный человек и к зоошизам и т.п. ушлепкам не имею отношения.
Понятно, что кроу-ры не хотят подставляться и им везде мерещится, что за ними "охотятся", как за теми карами. Но надежда всё же есть, может кто-нибудь, да хоть из рогатки, сократит численность клювастых...

Современная, мощная рогатка это не шутки, вполне серьёзное оружие.Купите здесь на форуме рогатос и пару кило свинцовой дроби, номеров 3 или 5 английского счёта и голосистым воронтосам, конечно, после того, как вы потренируетесь, не поздоровится .

OctopusBest2 19-02-2020 13:48

Сдаю козырную прерию!
В Щелково есть такой доломитовый рудник а рядом с ним голимый шавкопритон "Берта", содержимый полоумными ебанариями женскаго пола и отравляющий округу премерзкими миазмами псинной вони и не менее отвратительным шавлячьим брёхом с утра и до ночи,дохлое шавло и груды помоев выбрасываются просто за забор этого
"высококультурного" заведения-каропланов и крыс ну просто несчитанно.
Кто поедет на сафари-берите с собой побольше воздуха и пуль, там есть где порезвится...
OctopusBest2 17-02-2020 19:41

quote:
Изначально написано АК74:

Спасибо Рад что меня помнят, ему тоже приветище передавай. И серым там тоже за меня наваляйте, я пока без ствола временно.

Обязательно передам. Камрады годно так скатались в выходные а я работал... взяли 48 каропланов и 11 шерстяных.

Skill.S 17-02-2020 18:30

quote:
Изначально написано Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27 много картона?

Я про Гарибальди не писала, поэтому не могу отвечать за других.
Скажу за себя) Ну надоели уже эти кары в моём районе, много их развелось. Замечаю, что певчих птиц становится меньше (хоть и кормушки вешают) и без каров тут не обходится. Я просто неравнодушный человек и к зоошизам и т.п. ушлепкам не имею отношения.
Понятно, что кроу-ры не хотят подставляться и им везде мерещится, что за ними "охотятся", как за теми карами. Но надежда всё же есть, может кто-нибудь, да хоть из рогатки, сократит численность клювастых...

АК74 17-02-2020 17:03

quote:
Иван,здорово!Помнишь OSTa? Привет тебе от него

Спасибо Рад что меня помнят, ему тоже приветище передавай. И серым там тоже за меня наваляйте, я пока без ствола временно.
OctopusBest2 14-02-2020 21:24

Иван,здорово!Помнишь OSTa? Привет тебе от него. А мангал из отожженной говностали не поможет кароплану,любая наша игрушка прошьет его как иголка лист газеты. Завтра наши (два экипажа) едут в Люберцы и окрестности,проявить заботу к несчастненьким, нифчемневиноватым высшим существам, имеющим право на жизнь,заодно посмотрят в оптику на каров.
АК74 14-02-2020 20:27

Мытищи, берег Яузы за ГСК-39. Не так давно много деревьев посносили, но тем не менее вороньё собирается регулярно-видел даже стайку вообще не пуганых сорок-штук 5 на дереве сидело и глазело на меня. Да, вид из окон многоэтажки на другой стороне дороги прямо на это место-не палитесь. В целом-осторожно орудовать можно.
Там, кстати, периодически можно и валяющиеся мангалы найти от отдыхающих свинтусов...
Это ж надо такое придумать-из мангала гнездо строить (к посту #64)...
Впору девятку приобретать, если кто карам будет бронированные хаты мастырить
Р-140м 14-02-2020 17:21

quote:
Originally posted by Kerby:

Кто эти люди

Ну у одного клон есть так чта не факт.
https://forum.guns.ru/cgi-bin/...rname=SergeyRam
MOISHANSK 14-02-2020 15:14

quote:
Originally posted by Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27

Провокаторы-подстрикатели из отряда зоошизы , те кто и оставит там "автомобили без водил но с включенными регистраторами " ...
А кстати , чего 24 вдруг переиначилось на 27 ??? Боитесь "клёвое место" выдать ? .
OctopusBest2 10-02-2020 02:06

Камрады, кто в сб-вск. на севере Мск. пугал кроу? "Люстру" повесили на Чермянской улице? Навалили каров в Казеевском проезде? Набречили, короче, в моих угодьях...шутка.Карчиков хватит на всех!
OctopusBest2 06-02-2020 17:07

quote:
Изначально написано Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27 много картона?

А вот интересно, действительно, кто??? Нешто посетить, кинуть взгляд на сию локацию? Посмотреть, где камеры, автомобили без водил но с включенными регистраторами и всякую такую штуку...

Kerby 06-02-2020 15:51

quote:
Skill.S

quote:
SergeyRam

quote:
HateFkngCrows

OctopusBest2 01-02-2020 11:43

"у меня чересчур мощная пневматика, Диана, а тут надо что то проще."
Разве что крысу в рср варианте, вот только она мощней любой Дианы вдвое...
SergeyRam 06-01-2020 15:05

Гарибальди 24.... бывшее здание детского садика. Зеленая зона, высокие деревья, и ежедневно собирается более 30 крупных особей - гвалт страшный. Вороны поклевали всех белок, или распугали, не знаю точно, гоняют певчих птиц, синицы, воробьи и голуби шарахаются. Кто бы их отстрелил. Многим жильцам эти вороны надоели...кто бы уменьшил их численность. Реально их очень много, они там вольготно себя чувствуют, безопасно... осложняется тем что вокруг высотки.... у меня чересчур мощная пневматика, Диана, а тут надо что то проще. Не знаю как и подступиться... Знаю что три года назад ребята там собрались, постреляли, Но кто то пожаловался на отстрел, приходил участковый.. после того отстрела сразу на деревьях появились и снегири и соловьи, белки стали брать еду с рук.
Сейчас все стало как и прежде - одно карканье
Skill.S 09-12-2019 12:19

По всей видимости в Одинцово мало желающих сократить численность карлапланов.. Это печально, т.к. их становится всё больше и они всё наглее, а других птах всё меньше. Одно карканье и слышно. Люди, памагите! В особенности прошу за 5-мкр. Улицы Можайское ш. 131, 135, 137 и 139. И бул. М. Крылова, 4, 6 и 8, Может кто из местных поможет?
С пониманием отношусь к тем, кто с опаской относится к таким просьбам. Тогда можно не привязываться к адресам. Просто вэлком в Одинцово оно большое и карлов много.
Пчёл77 23-10-2019 07:48

click for enlarge 960 X 1280 99.2 Kb
Королёв. Орджоникидзе, Мичурина. Вид из окна мастерской ,но внизу авто и люди пасутся. Только если рано по утру. Ну или если кто мимо проезжал . Тут частный сектор ,их легион блин . Я недавно переехал ,не изучил угодья. Да и ПСПукля чё то отказалась работать
Пчёл77 23-10-2019 07:14

Королёв. Орджоникидзе, Мичурина . Их тут мильён ,блин. Даже в семи джоулевой доступности,но внизу авто ,народ тусуется.
click for enlarge 960 X 1280  99.2 Kb
jager6 22-06-2019 12:38

Район Черёмушки, двор рядом с футбольным полем у дома Профсоюзная 42к3
osaa 08-05-2019 20:31

quote:
Изначально написано Пчёл77:
Духовой который?
У меня утка получается

Да духовой,деревянный.
Надо учиться Я задействую две руки и подрабатываю гортанью оканцовку рррррр.
Пчёл77 08-05-2019 08:59

Духовой который?
У меня утка получается
osaa 08-05-2019 08:16

Народ купил я манок на ворону faulk,s c-50 crow call,тема рабочая,главное научитесь манить.У меня прилетают и содятся на домной.Маню в лесу,не по мгновение прилетают но прилетают.На утренке веду с ними переговоры,увлекательное занятие,манить.
Пчёл77 24-04-2019 17:40

Ярославское направление, по ж/д. От Пушкино до Ашукинской, точно в районе каждой платформы тьма их. Далее ,думаю то же самое.
OctopusBest 10-11-2018 17:47

"Далее. На Михалковской,как ехать от Головинского шоссе. За диспансером, не доезжая до колледжа - со стороны парка есть удобные бухты. Песчаная площадка для пляжного волейбола. Там по утрам собираются кормильцы шавла и карлы."

Быть там погрому!

OctopusBest 10-11-2018 17:29

quote:
Изначально написано swwinger:
Ублюдок-зоофил такую хрень может писать. Дебилизму их нет предела. Только Онищенко нас понимает!

Это днище,днище!!!

"Недавно узнал о весьма распространённом и печальным явлением как массовое истребление ворон в период их гнездования. 
Мало того, что некто называющие себя кроухантерами, якобы "санитарами города", стреляют в ворон, а часто и не только в ворон, ради садистского развлечения, создавая опасность для окружающих, так они ещё и стремятся уничтожать ворон в то время, когда они наиболее уязвимы - во время высиживания кладок с яйцами, стреляя в сидящих на гнёздах воронах. Таким образом убийство вороны матери обрекает на гибель всё её потомство. Убийство становится пятикратным, так как средний размер кладки яиц в гнезде вороны составляет 4 яйца. 

Скоро весна. И увы времени до начала сезона гнездования и как следствие очередной волны бездумных массовых убийств осталось совсем немного. Поэтому, предлагаю всем желающим в меру своих сил защитить ворон в этот нелёгкий период, обсудить конструкцию, изготовление и установку на деревья специализированных бронегнёзд для ворон.

Немного поразмышляв над этой задачей мне показалось целесообразным использование следующих вариантов конструкций:
#1. Небольшая коробка изготовленная из сосновых досок защитит ворону снизу и с боков. Внутрь можно положить веточек и листьев для мягкой подстилки.

#2. Так же сравнительно не сложно, а в ряде случаев возможно даже проще, чем #1, можно изготовить бронегнездо из оцинкованной стали, которая широко используется для кровли крыш. А следовательно обладает неплохой коррозионной устойчивостью. Для изготовления необходимо ножницами вырезать сектор круга и свернуть его в конус, соединив края заклёпками или винтами. В центр конуса необходимо положить побольше веточек, во первых чтобы вороне было удобнее в нём сидеть (лапы не соскальзывали в центр конуса) и для теплоизоляции, металл всё-таки.

#3. Не совсем эстетичный, но практически готовый и наверное самый дешёвый вариант, это использование брошенных в лесах мангалов. Увы довольно часто гуляя в лесу можно наткнуться на груду брошенных бутылок, банок и одноразовой посуды, оставшихся от пикника. Видимо свинство у некоторых заложено в генах.  Как правило рядом расположен и брошенный мангал для приготовления шашлыков. Достаточно просто накидать на дно мангала побольше лесной подстилки для теплоизоляции и поднять на дерево.

Чертежи бронегнёзд пока не прорабатывал, так как сперва надо определится с типом наиболее удачной конструкции. Методы крепления к деревьям также вызывают много вопросов, совсем не хочется вбивать в живые деревья гвозди повреждая кору и обрекая их на гибель. При желании можно конечно найти и сухое дерево, тогда использование гвоздей не несёт моральных аспектов."

Зоофильный недоумок и не подозревает, что мангал нихрена не броня...

swwinger 10-11-2018 11:03

Ублюдок-зоофил такую хрень может писать. Дебилизму их нет предела. Только Онищенко нас понимает!
NotKat 20-09-2018 23:19

Давненько я так не смеялся))))))) http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=9552
impeller 04-09-2018 21:11

Кто бывает в САО. Примерно с рассвета и часов до 10 присутствует стая на ул. Флотской. Не доезжая немного от Ленинградки до кругового движения и примыкания с Авангардной. Там с одной стороны жилые дома, с другой некие хозяйственные постройки вдоль улицы. И вот на границе построек и парка - карлов крутится десятка полтора. Несильно пуганные, подпускают чуть не на бросок камня. Если шлёпнуть одну - похороны, как в былые времена.
Далее. На Михалковской,как ехать от Головинского шоссе. За диспансером, не доезжая до колледжа - со стороны парка есть удобные бухты. Песчаная площадка для пляжного волейбола. Там по утрам собираются кормильцы шавла и карлы. Куда ж без них. Этим вообще все пофигу. От бескрайнего изобилия еды - они скоро летать перестанут.
В утренние часы - люди там редки. А проезжающие машины видно издалека и слышно через приоткрытые окна. Приоритеты целей - кому какие нравятся. Камеры там есть, вдоль дорожек, на сереюристых столбах. Установлены, только чтобы тренажёры и прочее железо не портили. Стоянку они не видят.
swwinger 02-09-2018 20:45

Для тех кому по пути: киевское шоссе посёлок Рассудово в сторону Москвы. Там заправка в окружении всяких моек и сервисов. Шума достаточно чтоб не спалиться. Стоит множество сухих елей. С семи вечера на ночёвку там демоны серые собираются. Сидят спокойно. Я сегодня с женой ехал. У неё на мёртвых карлов истерика. Так что, как говорится- милости просим!

----------

swwinger 28-08-2018 10:28

надо раньше вставать. утром их дохрена

----------

Алегенкол 24-08-2018 23:24

Вот мотаюсь по МСК. Спецом смотрю. В упор не вижу никакие цели.
Если есть одна/ две твари, то там где не реально цепануть.
ost1 14-07-2018 14:26

Камрад фотку скинул: зачистка, говорит, пошла на пользу-теперича в 4 утра никто не "крякает" :).
click for enlarge 1600 X 1200 198.5 Kb
Ohohoh 11-07-2018 17:39

Кленовый бульвар 20 позади корпуса 2.. Плиз!!! миллион.. Придолбали..
Не осталось уже ни одной певчей птички, одни эти птичьи крысы. как в фильме ужасов звуки весь день.
valen7 24-04-2018 16:30

quote:
Изначально написано Р-140м:

А как сюда попал?

valen7 24-04-2018 16:16

У меня перед домом 3 Кары спать не дают,людей не бояться.Со стороны дороги деревья 15 метров,там Кары и сидят.Место ровно посередине дома.На машине удобно,останавливаетесь на Ореховом б-р, и можно работать.Ореховый бульвар д37 к1.В субботу и воскресенье с утра вообще людей нет.А с другой стороны в выходные пустующая парковка.
malcik 28-09-2017 20:26

Заезжал в Юбилейный за пульками по ярославке там столько серых было ужас через каждые 100 м чет делали рядом с дорогой капец и я как на зло торопился, там походу кроухантеров нет вообще или они обленились и не работают уже )
oldcrazy 18-06-2017 12:05

...http://www.hunting.ru/reports/view/138810/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
MadAlex 17-06-2017 12:48

Диазинон для птиц самый идеальный ОВ
проверял на карах и на срулях
Р-140м 12-06-2017 19:21

quote:
Originally posted by Vadim Nord:

касательно ворон рецепт прост - 5кг мясной тухлятины на 1 кг вышеупомянутого

Хуяси 1:5
Vadim Nord 12-06-2017 10:53

quote:
Originally posted by Juliya888:
А может мясо сырое отравить чем-нибудь,
quote:
Originally posted by russstand:
кто травить собрался, Ротендант-УКК цена 3000р за 10кг, меньше не фасуется, ибо это для тех. помещений, подвалов и.т.д. СИЛЬНЫЙ ЯД!!!
сразу говорю, я предупреждал, потом не жалуйтесь, сдохнут птицы, кошки, собаки и даже неопытный отравитель если надышится этого порошка, да, да это тот самый розового цвета.
касательно ворон рецепт прост - 5кг мясной тухлятины на 1 кг вышеупомянутого, всё это закрыть плотно крышкой и перемешать путём катания ведра по полу или в прицепе повозить потом втихаря вывалить это дело частями на канализационные люки...
p.s. заодно и крыс уничтожете

soxy 07-06-2017 17:03

понятно... будем думать...
oldcrazy 07-06-2017 16:25

указ президента 202 от 9 мая 2017
Р-140м 07-06-2017 15:56

quote:
Originally posted by soxy:

Проставлю пиво.

Злой умысел, корысть.
Эта тема не бюро каких то услуг.
Ни кто не поедет в городе стрелять
с не знакомым дядей и тётей.
soxy 07-06-2017 14:41

Москва м.Савеловская, задолбали два с половиной кара.
У них конфликт с собакой моей был. Теперь начали на меня кидаться.
К мелкому кару претензий пока нет, но он же подрастет...
Не напряжно, но раздражает.
Можно будет стрельнуть с окна. Приманка (я) есть.
Проставлю пиво.

Если может кто помочь вечерком, велкам в личку.

ost1 04-06-2017 16:57

quote:

А как сюда попал?

Вот тоже интересно, уж не на зоофильских помойках ссылочку словил?

Р-140м 04-06-2017 14:49

quote:
Originally posted by valen7:

Сам я художник и в 5 утра стало невозможно спать!

А как сюда попал?
Gonsa 04-06-2017 11:54

Послежу....
ost1 03-06-2017 13:07

Моё сочуствие творческому человеку!
valen7 03-06-2017 11:17

Добрый день!Кто хочет отстрелить несколько особей,то перед домами М.Красногвардейская. Ореховый б-р 35 к1, 37 к1,живут и плодятся 10 ворон. Перед домами со стороны проезжей части,есть лесополоса метров 25,она вся в зелени листьев и там почти ничего не видно. Мужики часто там пьют пиво)).Не знаю как с ружьем,а вот с пистолетом вполне можно отстрелить несколько. Проблема в том,что бабушки возле домов кормят кошек и вороны ВСЕ доедают. Сам я художник и в 5 утра стало невозможно спать!
MadAlex 28-05-2017 02:32

quote:
Изначально написано Juliya888:
Добрый день! Вороны за....ли! Каркают прямо около моего окна, просыпаюсь под их карканье с 5-ти утра, и каждые 15-20 минут орут с...ки!

ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня в районе их дохрена!

АДРЕС: м.Коломенская, Нагатинская набережная, д.46 корп.2, вороны с фасада дома и с торца, там, где 1-й подъезд, (между д.48 к.2 и д. 46 к.2)

Думаю у них гнездо неподалеку от твоего окна
найди и разори - проблема исчезнет

Р-140м 26-05-2017 14:37

Способов пално, комфортность и качество зависит от средств.
Город накладывает ограничения, так чта выбирать вам.
Juliya888 26-05-2017 11:02

А может мясо сырое отравить чем-нибудь, на крюки прицепить, на леску(веревку) и на дерево закинуть из окна.. Форумчане, как вы думаете, твари не просекут, что отравлено, они же умные вроде?
Juliya888 26-05-2017 11:01

quote:

Почему же, жми на листок с карандашом.
По делу может кто и поможет, но не сразу.
А лучше самому.
Ваша проблема это чья то мечта.)))
В сети полно mp3 записей тревожных голосов ворон,
пробуйте пугать их.

Я сначала сама хотела из пневматики их пострелять, но почитала форум, и думаю шансы мои 1 к 1000 убрать хотя бы одну сц..ку. они хитрые и шустрые, да и обычными железными пульками из пневматики 12-летней давности их не пробьешь. еще риск, что кто-нибудь увидит..

Р-140м 25-05-2017 07:23

quote:
Originally posted by Juliya888:

сори: не - зачеркнуть; "

Почему же, жми на листок с карандашом.
По делу может кто и поможет, но не сразу.
А лучше самому.
Ваша проблема это чья то мечта.)))
В сети полно mp3 записей тревожных голосов ворон,
пробуйте пугать их.
ost1 24-05-2017 19:04

Неплохая попытка, гражданочка с форума ПтицРу.
Juliya888 23-05-2017 14:58

Добрый день! Вороны за....ли! Каркают прямо около моего окна, просыпаюсь под их карканье с 5-ти утра, и каждые 15-20 минут орут с...ки!

ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня в районе их дохрена!

АДРЕС: м.Коломенская, Нагатинская набережная, д.46 корп.2, вороны с фасада дома и с торца, там, где 1-й подъезд, (между д.48 к.2 и д. 46 к.2)

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018849/18849858.jpg] click for enlarge 1920 X 1080 239.2 Kb [/URL]

Vitya77mos 01-08-2016 10:27

С удовольствием сдам место, задолбали совсем каргеты. Поселок Аксаково Мытищинского района. Здесь их тучи. Харчуются в санатории, + ещё и расплодились падлы. Эти суки повсюду, орут с 4 утра. Парни, кто мимо будет проезжать, чистаните немного.. Сам как могу держу оборону, но с 31 Дианой не очень удобно .
impeller 23-07-2016 11:44

В парке Дружбы сейчас глобальные земляные работы. Чистка прудов и проч. Карлинов - как болельщиков в спорт-баре.
malcik 20-07-2016 12:59

проезд Шокальского метро Медведково там есть парк там их до.... много вообще На парковке возле ВДНХ у торговых центров и надо свалки искать там их дафига будет.
makss80 13-05-2016 12:51

Просто рядом с домом выбили мы все, ехать надо за 40-60 км., машинка у меня прожорливая, дорожу так сказать своими местами
ost1 12-05-2016 16:35

quote:
Изначально написано makss80:
Я вот свои места разглашать не хочу (СЗАО Моск.обл.), понаедут, напугают каров, птица будет битая. Есть в загашнике три городишки, где даже в зеленку можно 20-40 шт. за день взять.

У-у...жадина .

makss80 12-05-2016 14:19

Я вот свои места разглашать не хочу (СЗАО Моск.обл.), понаедут, напугают каров, птица будет битая. Есть в загашнике три городишки, где даже в зеленку можно 20-40 шт. за день взять.
ost1 12-05-2016 08:25

Окорочка ещё переводить! Настрелять срулей, штук пять-шесть и пакетики с под майонеза-прилетят дивные серебряные птицы как миленькие!
razvratnik 24-11-2015 16:15

Ну вот хоть как то тема ожила, на выходных ездили в Железнодорожный, заброшенный госпиталь КГБ, с вечера разбросали по низкой крыше полутухлые окорочка, на утро с соседней высокой вдвоём 27 фрагов надолбили
kolu4ka71 24-11-2015 15:39

Был в выходные на ВДНХ, их там хоть ногами пинай, но и народа полно
Demetriu$ 24-11-2015 13:48

на калитниках толпы пасуться, ток припарковаться негде под выстрел, так что только ходовка ))
omskcity 23-11-2015 20:15

улица Беловежская на деревьях по 30-50 штук сидит
ev2561 26-10-2015 15:40

quote:
Да тут только пальни, тут же спелинают
видеокамеры могут быть.....
Grinya82 19-10-2015 18:43

да нее, там 3 машины на всю парковку и народу нет, один залётный отъезжал только. до будки с охранником метров 100.... не, ну когда они все сорвутся в крик да пляс - это да, обратит на себя внимание =) Блин, проходили мимо - ваще не пуганые, дерутся между собой, ругаются, да и полное ощущение что по рынку идёшь =))
razvratnik 19-10-2015 17:50

Да тут только пальни, тут же спелинают
Grinya82 17-10-2015 08:35

450 x 253
Grinya82 17-10-2015 08:35

ездил неделю назад в Крылатское на коньках кататься, вот такое скопление увидел на парковке у ледовой арены (парковка почти пустая, народа нет вообще, пожалел что без винтовки был:

450 x 253

Р-140м 13-10-2015 18:56

Пусть плодяца и расселяются, а там по обстановке.
impellerKa 13-10-2015 15:32

quote:

А за забором баяцца?
Утром , вечером, в выходной.

Полуклиника. Дети, родители и об'едки с огрызками от них. Суббота рабочая, охранники трутся по территории все светлое время суток. Можно подсказать адресок. Угол Беломорской и Смольной. Тот угол, который ближе всех к Экстриму. Жилой дом, сразу за ним две поликлиниики.

Р-140м 13-10-2015 12:11

quote:
Originally posted by impellerKa:

И подпуакают на метр,

А за забором баяцца?
Утром , вечером, в выходной.
impellerKa 12-10-2015 22:19

quote:
Изначально написано razvratnik:

))))) У нас во дворе на одну кару десяток стволов, а залётные даже каркнуть до конца не успевают)))) так же и я с винтом на балкон выбежать не успеваю, карррррр и через секунду труп((((

А у нас есть места -карлы чуть не пешком гуляют.Все такие важные из себя. И подпуакают на метр, потому что детскач поликлиника. На машине не заехать, а пешком неудобно. Кругом дети, мамки и охренники.

razvratnik 12-10-2015 11:04

quote:
Originally posted by impellerKa:

О таких случаях проще оповестить общественность -дабы кто-нить совсем незнакомый. Передал свой горячий привет.

))))) У нас во дворе на одну кару десяток стволов, а залётные даже каркнуть до конца не успевают)))) так же и я с винтом на балкон выбежать не успеваю, карррррр и через секунду труп((((
impellerKa 12-10-2015 10:55

quote:

Эта тема поднимается регулярно и после долгий обсуждений
все сходятся к одному.
Нашел место, собирай урожай по тихому.
1. безопасность.
2. больше достанется.
Есть личка, можно спросить у надёжных товарищей
и лучше по телефону или при встрече.

Бывают места, в которых карлы есть. А работать -возможности нет. Стало быть - можно указать место. Хуже не будет. Вот в нашем микрорайоне осталось три карла. Было два, один приблудился недавно. Так они обе машины узнают за добрую сотню петров. Два умных поднимают карк. И вмпсте с третьйм сваливают. Хотя он и необстпеляный вовсе.И что-то сделать с ними трудно. Разве что пойти с ребенком гулять и под прикрытием коляски отработать.
О таких случаях проще оповестить общественность -дабы кто-нить совсем незнакомый. Передал свой горячий привет.

Р-140м 08-10-2015 08:39

Вдоль дорог полно ворОн и сорок.
Danunafig 07-10-2015 13:09

Ну кстати тоже иногда задаюсь подобным вопросом. Скорее по области интересует, там где реально соблюсти ТБ и не палиццо: старый стал, плюс все стрелялки в 5.5, так что в черте города не стреляю. а за городом блин в основном вОроны и хищники живут))
razvratnik 05-10-2015 23:06

quote:
Originally posted by Р-140м:

все сходятся к одному.
1. безопасность.
2. больше достанется.

Да вот не у кого спросить, а так пол области обкатали(((
Р-140м 05-10-2015 18:23

quote:
Originally posted by razvratnik:

Очень смешно!

все сходятся к одному.
1. безопасность.
2. больше достанется.
razvratnik 02-10-2015 09:13

quote:
Originally posted by Р-140м:

И перед выездом заблаговременно указывать точное время, номер машины и паспортные данные.

Очень смешно!
Р-140м 01-10-2015 18:08

quote:
Originally posted by razvratnik:

Предлагаю выкладывать в этой теме места где можно сократить популяцию вредителей

И перед выездом заблаговременно указывать точное время, номер машины и паспортные данные.
razvratnik 01-10-2015 11:38

Предлагаю выкладывать в этой теме места где можно сократить популяцию вредителей не мешаю местным жителям.

Кроулинг

Места для охоты на ворон Москва и МО