Ножевая барахолка без правил

Топовая Хати МБШ. НЕ продам по госзакупке! )

Andrew Nik 01-10-2016 20:26

Нож еще в продаже? У него подшипник есть? Как флипуется?
John Locke 21-08-2016 21:47

Изначально написано lionblog:
Думал, думал... Но мне Ф3 нужнее...

На мой взгляд, эти ножи НЕ взаимозаменяемы! Нужно иметь их оба! ))

lionblog 21-08-2016 20:41

Анатолий, Павел, Спасибо!
Pashunia 21-08-2016 18:38

Леонид присоединяюсь, с Днём Варенья! Всех благ и здоровья!
lionblog 21-08-2016 18:16

Игорь, спасибище.
Думал, думал... Но мне Ф3 нужнее...
Bigsom44 21-08-2016 18:16

Леонид,с Днем Рождения.
Всего самого наилучшего!


А нож действительно отличный

quote:
Originally posted by lionblog:

Такой нож своего покупателя найдёт!!!


John Locke 21-08-2016 18:11

Изначально написано cartuz:
Леонид с днем рождения вас. Всех благ и здоровья вам и вашим близким

Присоединяюсь! Всего и побольше! Всех благ!!!

lionblog 21-08-2016 17:27

quote:
Originally posted by cartuz:

Леонид с днем рождения вас. Всех благ и здоровья вам и вашим близким


Дим, спасибо!!!
И АППИШЕ этой теме. Народ - не пропускайте мимо такие ножи. Тираньте ТСа - чтоб вернул в продажу.
Такой нож своего покупателя найдёт!!!
cartuz 21-08-2016 16:50

Леонид с днем рождения вас. Всех благ и здоровья вам и вашим близким
lionblog 21-08-2016 16:47

quote:
Originally posted by John Locke:

Читали?


cartuz 21-08-2016 16:46

quote:
Изначально написано John Locke:
Изначально написано cartuz:
[b]Тихо тихо:-)....

Читали?[/B]

Я автор....😀😀😀😷

bruno093 21-08-2016 16:41

👽
John Locke 21-08-2016 16:33

Изначально написано cartuz:
Тихо тихо:-).... Людям в белых халатах знать о эстетических- эмоциональных оргазмах необязательно..... Бездушная железяка за нереальные деньги она для них....
А вот пожизненный ЦИК с гвоздями устроить они могут.....
Что могут знать они о линии рикассо ...... Как прекрасно играет на фоне заходящего солнца мамонт на рукояти --- этот чудо исполин отдавший свои кости миллионы лет назад ради торжества мастерства рожденного потом и нередко кровью человека для которого этот самый оргазм обязательный атрибут творчества.....😀😀😀

Читали?

click for enlarge 219 X 320 43.4 Kb

cartuz 21-08-2016 15:57

quote:
Изначально написано John Locke:
Изначально написано cartuz:
[b]Поздравляю с отличным ножом!!!
Хорошие вещи должны достойных их людей радовать.

Нож отличный и достойный, спору нет, но меня не радует. Не испытываю эстетическо-эмоционального оргазма! )) Иначе, не выставил бы на продажу.[/B]


Тихо тихо:-).... Людям в белых халатах знать о эстетических- эмоциональных оргазмах необязательно..... Бездушная железяка за нереальные деньги она для них....
А вот пожизненный ЦИК с гвоздями устроить они могут.....
Что могут знать они о линии рикассо ...... Как прекрасно играет на фоне заходящего солнца мамонт на рукояти --- этот чудо исполин отдавший свои кости миллионы лет назад ради торжества мастерства рожденного потом и нередко кровью человека для которого этот самый оргазм обязательный атрибут творчества.....😀😀😀

reg56 21-08-2016 13:18

Се ля ви
cartuz 19-08-2016 20:22

quote:
Изначально написано lionblog:

Как, оказывается, сложно сейчас купить нож на "пощупать".
Купил - понял, что "не моё - а фиг продашь.

О времена , о кризис.....

lionblog 19-08-2016 19:41

quote:
Originally posted by John Locke:

Нож отличный и достойный, спору нет, но меня не радует. Не испытываю эстетическо-эмоционального оргазма! )) Иначе, не выставил бы на продажу.




Как, оказывается, сложно сейчас купить нож на "пощупать".
Купил - понял, что "не моё - а фиг продашь.
John Locke 19-08-2016 18:03

Изначально написано cartuz:
Поздравляю с отличным ножом!!!
Хорошие вещи должны достойных их людей радовать.

Нож отличный и достойный, спору нет, но меня не радует. Не испытываю эстетическо-эмоционального оргазма! )) Иначе, не выставил бы на продажу.

cartuz 19-08-2016 14:08

Поздравляю с отличным ножом!!!
Хорошие вещи должны достойных их людей радовать.
John Locke 18-08-2016 11:25

За две тысячи просмотров перевалило. Похоже, нехер пятницы ждать! ))
Нож снимается с продажи до лучших времен!
Комрады, спасибо за беседу, апы, интерес к теме! Всем удачи!
edok 18-08-2016 11:04

quote:
Изначально написано Mafiasurgut:
подари тогда

Тоже не могу
Подарок уважаемого человека!

Mafiasurgut 18-08-2016 10:51

quote:
Изначально написано edok:
У меня вот тоже есть ножик мбш и я тоже не могу его продать
подари тогда

edok 18-08-2016 10:21

У меня вот тоже есть ножик мбш и я тоже не могу его продать
Даже за очень дешево
barbaneri 18-08-2016 10:05

Тот случай, когда все по-своему правы. Хорошая дискуссия, хороший нож!
Vanya2012 18-08-2016 09:33

Интересная тема...)
Ножу и продавцу АП!
Mafiasurgut 18-08-2016 12:52

Нож хороший у вас, Но в стране кризис
John Locke 17-08-2016 23:59

Изначально написано edok:
Игорь я никогда не любил желтое золото! Только белое и с белыми камуфками

Так и дальше не люби! Я тебе цену озвучил на бусины красивые! Бери, товар дельный и не дорого! Будешь папуасам бусы на золотишко (белое) да каменья менять! Супругу радовать подарками! )

edok 17-08-2016 23:43

Игорь я никогда не любил желтое золото! Только белое и с белыми камуфками
click for enlarge 1280 X 720 83.0 Kb
И желательно на моей жене
John Locke 17-08-2016 22:48

Изначально написано edok:
А бусины в розницу почем?
Или кульками и на вес?

Паша, все десять кило меняю на одну-единственную монетку! Вот такую. И это исключительно для тебя по такой дешевке отдаю! )

click for enlarge 594 X 425 141.8 Kb

edok 17-08-2016 22:10

А бусины в розницу почем?
Или кульками и на вес?
lionblog 17-08-2016 21:04

Барахольщик!
John Locke 17-08-2016 20:43

Изначально написано edok:
фото в студию!

click for enlarge 800 X 600 234.7 Kb

John Locke 17-08-2016 17:50

Изначально написано John Locke:
Бусину в подарок дам! Из второго Вегаса! Красиииииивая!!! ))

С сооолнушкооом! ))

lionblog 17-08-2016 17:48

quote:
Originally posted by John Locke:

Бусину в подарок дам! Из второго Вегаса! Красиииииивая!!! ))



Искусатель...
Если до 22-го не уйдёт - крепко задумаюсь...
edok 17-08-2016 17:47

quote:
Красиииииивая!

фото в студию!
John Locke 17-08-2016 17:31

Бусину в подарок дам! Из второго Вегаса! Красиииииивая!!! ))
alfons311114 17-08-2016 17:05

с такой Хатей любая баба огонь
Drobi4 17-08-2016 17:01

Отличный Хати. АП теме.
John Locke 17-08-2016 16:56

Фольклор пошёл! ))
А давайте о бабах!
Artem500 17-08-2016 15:48

Хоти Хати - хотя!
Хоти Себу - нЕхотя!
MasterVD 17-08-2016 15:42

quote:
Изначально написано Панчер:
теме ап!
сейчас вернуться все с отпусков и начнётся движ!

Совсем не факт Те кто счаз вернутся-у них будут ну очень другие траты Ибо 1 сентября А бездетные в августе не ходят в отпуск ибо умные

Панчер 17-08-2016 15:30

теме ап!
сейчас вернутся все с отпусков и начнётся движ!
Honeytea 17-08-2016 15:16

quote:
Все что, хотел сказать, это то, что алчность и копеечность людская не зависит от размера кошелька.

это да, ко мне один камрад заезжал за ножиком на машине за 4 ляма, и хотел скидку за бензин))
John Locke 17-08-2016 15:09

Изначально написано Honeytea:
так мы каждым своим постом тут про нож напоминаем)))
или Вы думаете, что тут кто-то кого-то хочет чему-то научить?
Бросьте, все ж взрослые дядьки...))

Да понятно это. Все что, хотел сказать, это то, что алчность и копеечность людская не зависит от размера кошелька. Как и щедрость, впрочем. ))

Honeytea 17-08-2016 15:02

quote:
По-моему, мы на разных языках говорим. Из пустого в порожнее переливаем.
Про нож напомню на всякий случай. Он все ещё в продаже.

так мы каждым своим постом тут про нож напоминаем)))
или Вы думаете, что тут кто-то кого-то хочет чему-то научить?
Бросьте, все ж взрослые дядьки...))

John Locke 17-08-2016 14:13

По-моему, мы на разных языках говорим. Из пустого в порожнее переливаем.

Про нож напомню на всякий случай. Он все ещё в продаже.

MadAndroid 17-08-2016 13:39

Читаю и "плачу". Хочу-хочу-хочу!!! Но с "тленом" тож проблема.
Отличный нож!
А с автомобилями так и есть...сам работаю в автобизнесе...выехала из салона сразу "-10-25%%" в зависимости от востребованности модели и марки на данный конкретный временной промежуток.
Горькая, но правда.
Honeytea 17-08-2016 13:08

quote:
Изначально написано John Locke:
Ага, то есть, если разница в 40% так тем самым "эстетам" уже не важно, какими ручонками это все трогали, после туалета, до, или во время! А если цена такая же, так они принюхиваются!

так это вполне естественно для капитализма в частности и для материалистической картины мира в общем.
Всегда и за все нужно чем-то платить и чем-то жертвовать. У кого много денег-жертвует деньгами, у кого мало-жертвует эстетикой и идет на компромиссы со своими желаниями и мечтаниями. Законы этого мира общие для всех, отличия между нами лишь количественные, но не качественные...

John Locke 17-08-2016 12:53

Изначально написано Lexa.a:
Раньше многие деньги вкладывали в ножи МБШ, как гарантию их сохранности, сейчас многим уже не до хотелок к сожалению. Ваш хати лучший из серийки что я видел и с удовольствием приобрёл бы его, но к сожалению в данный момент не могу себе этого позволить, увы.

Понимаю. Очень многим сейчас не сладко.

MasterVD 17-08-2016 12:45

quote:
Изначально написано Lexa.a:
Раньше многие деньги вкладывали в ножи МБШ, как гарантию их сохранности, сейчас многим уже не до хотелок к сожалению. Ваш хати лучший из серийки что я видел и с удовольствием приобрёл бы его, но к сожалению в данный момент не могу себе этого позволить, увы.

Ну твоя Хатя в принципе пока тебя ждет у меня Я же обещал вроде как

John Locke 17-08-2016 12:45

Ага, то есть, если разница в 40% так тем самым "эстетам" уже не важно, какими ручонками это все трогали, после туалета, до, или во время! А если цена такая же, так они принюхиваются! )) Лошкари-сегмент, мля! ))
Пришёл один обеспеченный человек в церковь.
- Батюшка, покрести кота.
Тот на него руками замахал!
- Да ты что, окаянный! Грех это! Вали отсюда, иди в коммерческую церковь!
- Ну ладно-ладно, не ругайтесь. Только у меня с собой всего 10тыс. евро, как думаете, хватит?
- Мил человек! Да что же ты сразу-то не сказал, что кот православный!
И дальше-то прочтите! Эти самые толстосумы оооочень даже торгуются именно из-за копеек


Про ценообразование понял. Лекций про макроэкономику не надо!

То, что продавцы на Вотч. ру "серые", это ежу понятно. Я говорил не об этом. И продавцы, кстати, надежные. Случайных людей там почти нет!

Lexa.a 17-08-2016 12:43

Раньше многие деньги вкладывали в ножи МБШ, как гарантию их сохранности, сейчас многим уже не до хотелок к сожалению. Ваш хати лучший из серийки что я видел и с удовольствием приобрёл бы его, но к сожалению в данный момент не могу себе этого позволить, увы.
MasterVD 17-08-2016 11:51

quote:
Изначально написано John Locke:
Насчёт часов на Вотч. ру пообщайтесь, будете сильно удивлены. Там Памы, Ролики и Вашероны пачками распродаются. И все потому, что датый Саб там стоит 6000-6500$, а в фирменном салоне 10000-11000$. Поэтому хрень про "недевочку" не так уж сильно работает, когда дело касается своих кровных! Или может их там учителя и пенсионеры на последние покупают? ))
Да и здесь масса весьма и весьма небедных людей грызутся до последнего за скидку за перевод денег! (жадный СБ дерёт аж 1% от суммы!) ))
И да. Никакой "ошибки в выборе", нож куплен совершенно осознанно на трезвую голову! ))
За ап спасибо!

Как старый участник вышеуказанного форума могу сказать что там распродаются "девочки"- те же самые что и в салонах. Но с небольшим нюансом-в основном они "серые", не растаможенные или сейловые витринники. поэтому и существенная экономия. И покупать на этом сайте просто так-не у знакомого продавца дорогую механнику... на сильного любителя.. Съэкономив на стоимости часов можно влетель на репасаже... А ножички у нас Российского производства-поэтому прошу учесть этот нюанс. Про растаможку и прочее ценоообразование это ваще отдельная тема-в 90 года по бумагам из вагона телевизоров сделать вагон электролампочек стоило 5000 долларов налом И платили только в путь... Аж в очередь стояли

MasterVD 17-08-2016 11:47

quote:
Изначально написано John Locke:
Изначально написано MasterVD:
[b]Зс ствол-статья УК А харакири-это благородно Повышение стоит ждать после сентября-ибо выборы пройдут... Сам сижу и смотрю-ибо тоже такаяже хатя лежит И так-же не продается Так что мы где-то соратники по продаже
Все на правах Апа

Честно говоря не понял, как выборы ворья в сентябре связаны с повышением цен в МБШ. Если только Сергей Геннадьевич (не дай Бог) не подался в депутаты! ))[/B]

Как сказал недавно наше все в лице ВВП-России не выгоден сильный рубль. Так что после выборов цены рванут вверх. Учитывая что в России своего нет нихрена-и та же сталь для клинков покупается за очень бодрые доллары и прочие евры-то в рублях цены будет неуклонно расти. Могу целую лекцию про макро и микроэкономику задвинуть

Honeytea 17-08-2016 11:09

quote:
Насчёт часов на Вотч. ру пообщайтесь, будете сильно удивлены. Там Памы, Ролики и Вашероны пачками распродаются. И все потому, что датый Саб там стоит 6000-6500$, а в фирменном салоне 10000-11000$.

Так я про это и говорю! И Вы сами же подтверждаете мои слова! Ради экономии в 40% кое-кто покупает часы не в салоне, а с рук. Если б Вы предложили такую разницу, уверен что нож не пролежал бы и часа )

quote:
Поэтому хрень про "недевочку" не так уж сильно работает, когда дело касается своих кровных!

и хрень про девочку прекрасно работает, иначе эти салоны, берущие себе 40% денег, давно бы позакрывались. Но они цветут и пахнут...)))

John Locke 17-08-2016 10:54

Насчёт часов на Вотч. ру пообщайтесь, будете сильно удивлены. Там Памы, Ролики и Вашероны пачками распродаются. И все потому, что датый Саб там стоит 6000-6500$, а в фирменном салоне 10000-11000$. Поэтому хрень про "недевочку" не так уж сильно работает, когда дело касается своих кровных! Или может их там учителя и пенсионеры на последние покупают? ))
Да и здесь масса весьма и весьма небедных людей грызутся до последнего за скидку за перевод денег! (жадный СБ дерёт аж 1% от суммы!) ))
И да. Никакой "ошибки в выборе", нож куплен совершенно осознанно на трезвую голову! ))
За ап спасибо!
Honeytea 17-08-2016 10:35

цену сбивать не планирую, так, чисто ради по3,14здеть. Все-таки покупка премиального продукта у производителя и с рук это совсем разные вещи. Для потенциальных владельцев предметов роскоши важно даже то, что кроме них никто прежде не прикасался к вещи. А ну как грязными руками коснулся кто, или после туалета не дай бог не помыл, или тестикулы чесал в процессе лапания. Такие ножики, как и машины за 2+ляма, не покупают на последние деньги, поэтому экономия копеек на пересыле не является достаточным стимулом брать "недевочку". Кто не согласен с примером из мира автомобилей, может посмотреть на швейцарские часы. Покупка таких часов в салоне это сам по себе отдельный процесс, который люди ценят и за который готовы платить, хотя наценка салона всегда очень ощутима и сэкономить можно много. Примерно так и в нашем случае, только экономия поменьше... Тем более что Мастерская часто делает своим покупателям (именно покупателям, а не конечным владельцам!) различные подарки, типа сертификатов на скидку, или членства в сообществе.
Так что ИМХО надо или ждать повышения цен мастерской, или смиряться с фактом совершения ошибки в выборе и готовиться нести за это убытки, и это вполне нормально, в этом мире невозможно везде получать деньги, кое-где приходится и тратить их...
John Locke 17-08-2016 10:33

Изначально написано MasterVD:
Зс ствол-статья УК А харакири-это благородно Повышение стоит ждать после сентября-ибо выборы пройдут... Сам сижу и смотрю-ибо тоже такаяже хатя лежит И так-же не продается Так что мы где-то соратники по продаже
Все на правах Апа

Честно говоря не понял, как выборы ворья в сентябре связаны с повышением цен в МБШ. Если только Сергей Геннадьевич (не дай Бог) не подался в депутаты! ))

MasterVD 17-08-2016 09:48

quote:
Изначально написано John Locke:
Изначально написано lionblog:
[b]Машина - это машина...
Нож - это нож:
Переточен жопоруком: -20%
Переточен мастером: +20%
Минт:-5%
Чистый полочник: полная заводская сумма и +- на усмотрение продавца.

Все верно, но любая заточка, это обычно минус. Хотя, честно говоря, не понимаю почему.
А ещё встречался с таким. В продаже нож, на клине сатин красивый. Продавец: "Сатин от Кукина! +5000!" Через некоторое время продают тот же нож и тот же чел: "Ооо! Да тут сатин наведён, это уже не коллекционный экземпляр! -15000! "
Куда ни плюнь, кругом двойные стандарты! ))

Изначально написано father:
Просто АП!)))


Изначально написано cartuz:
Вот соглашусь....😀😀😀😷

Спасибо, мужики! Заметил, что апают все одни и те же приятные люди. Их немного, но они есть! Это не может не радовать!


Изначально написано MasterVD:
А после пятницы ? Харакири этим Хати ?

Никакие не хари-кири. Весь этот японский мазохизм мне чужд! Лучше просто по-русски застрелить(ся)! )) И не каким не этИм! Не покупаю я их десятками. Одна-единственная у меня Хати. Подробности в первом посте! ))
Будет лежать-полеживать до очередного повышения в МБШ, а оно не за горами! Аппетит приходит во время еды! )) И не надо разводить про то, что и так не берут. Берут! )[/B]

Зс ствол-статья УК А харакири-это благородно Повышение стоит ждать после сентября-ибо выборы пройдут... Сам сижу и смотрю-ибо тоже такаяже хатя лежит И так-же не продается Так что мы где-то соратники по продаже
Все на правах Апа

John Locke 17-08-2016 08:50

Изначально написано lionblog:
Машина - это машина...
Нож - это нож:
Переточен жопоруком: -20%
Переточен мастером: +20%
Минт:-5%
Чистый полочник: полная заводская сумма и +- на усмотрение продавца.

Все верно, но любая заточка, это обычно минус. Хотя, честно говоря, не понимаю почему.
А ещё встречался с таким. В продаже нож, на клине сатин красивый. Продавец: "Сатин от Кукина! +5000!" Через некоторое время продают тот же нож и тот же чел: "Ооо! Да тут сатин наведён, это уже не коллекционный экземпляр! -15000! "
Куда ни плюнь, кругом двойные стандарты! ))

Изначально написано father:
Просто АП!)))


Изначально написано cartuz:
Вот соглашусь....😀😀😀😷

Спасибо, мужики! Заметил, что апают все одни и те же приятные люди. Их немного, но они есть! Это не может не радовать!


Изначально написано MasterVD:
А после пятницы ? Харакири этим Хати ?

Никакие не хари-кири. Весь этот японский мазохизм мне чужд! Лучше просто по-русски застрелить(ся)! )) И не каким не этИм! Не покупаю я их десятками. Одна-единственная у меня Хати. Подробности в первом посте! ))
Будет лежать-полеживать до очередного повышения в МБШ, а оно не за горами! Аппетит приходит во время еды! )) И не надо разводить про то, что и так не берут. Берут! )

MasterVD 17-08-2016 05:38

quote:
Изначально написано John Locke:
Развели Ваших знакомых. )) Лично знаю только идиотов, которые разбивали в хлам свои авто, едва выехав из салона! ))
Далее ни философствовать, ни спорить настроения нет.
Нож в продаже до пятницы включительно! Желающие ПМ.

А после пятницы ? Харакири этим Хати ?

cartuz 16-08-2016 22:38

quote:
Изначально написано father:
Просто АП!)))

Вот соглашусь....😀😀😀😷

father 16-08-2016 22:15

Просто АП!)))
lionblog 16-08-2016 21:22

quote:
Originally posted by John Locke:

Байка про "машина из салона -20%"


Машина - это машина...
Нож - это нож:
Переточен жопоруком: -20%
Переточен мастером: +20%
Минт:-5%
Чистый полочник: полная заводская сумма и +- на усмотрение продавца.
John Locke 16-08-2016 21:11

Развели Ваших знакомых. )) Лично знаю только идиотов, которые разбивали в хлам свои авто, едва выехав из салона! ))
Далее ни философствовать, ни спорить настроения нет.
Нож в продаже до пятницы включительно! Желающие ПМ.
Pashunia 16-08-2016 21:07

quote:
Байка про "машина из салона -20%", это всего лишь байка.

Увы это далеко не байка! Знаю 2 лично людей у которых была схожая ситуация! Машина из салона не выезжала, просто вписали в ПТС первого владельца, ну не успел человек машину забрать, да и нужда изменилась, так вот машину как новую, было не продать! Авто премиум класса! И усё, в салоне также стояла, пока сам хозяин не начал рисовать на ней скидки! Машина стоимостью, почти в 2 ляма с салона, не выезжая ушла на 350тыс дешевле, не пробежав и км, между одним и вторым хозяином! Это так на вскидку, что вспомнил!

John Locke 16-08-2016 20:30

Ну как бы... Нож новый. Цена мастерской. Оплачиваю пересыл. К примеру, я за него заплатил 550р, деньги не велики, но они ведь тоже не лишние.
Байка про "машина из салона -20%", это всего лишь байка. Не бывает дураков, продающих новые машины с такой скидкой. Если только эти машины не ворованные. Полагаю даже, что придумали её здешние барыги-перекупы, разводящие новичков. Не тех "новичков", которые сейчас Вегасами торгуют, а настоящих новичков. ))
Ну а про дорого, так согласен, дорого. Но ведь в мастерской покупают, а у меня...далее смотри первый абзац. ))
father 16-08-2016 16:24

quote:
Originally posted by John Locke:

Поэтому, максимум, пересыл за мой счет по РФ.


Долгострой.... К сожалению конечно...
John Locke 16-08-2016 13:39

Изначально написано MasterVD:
Все зависит от того насколько нужны деньги

До цинги еще далеко! Поэтому, максимум, пересыл за мой счет по РФ.

MasterVD 16-08-2016 10:21

quote:
Изначально написано Smaggi:
"Не дождетесь!" (с) Рабинович. ))

Все зависит от того насколько нужны деньги

Smaggi 16-08-2016 09:09

"Не дождетесь!" (с) Рабинович. ))
Аникей Сковородкин 16-08-2016 05:39

ждем минус 20% за "выехало из салона"
John Locke 16-08-2016 12:12

Изначально написано Honeytea:
сейчас нет такого количества нищих и тупых, на которых можно въехать в Кремль, пообещав бесплатную водку и десять соток земли. Точнее есть и нищие, и тупые, но это вовсе не одни и те же лица. Покемон гоу это ясно показал...

История показывает, что бабки могут сделать очень многое!
А, бля, забыл, что как раз их-то у нас и нет! Ну тогда хрен не революция! Придется нож продавать и дальше влачить нищенское существование... ))

Нож в продаже, господа хорошие! )

Honeytea 15-08-2016 23:06

quote:
Может народ на бунт поднять?

сейчас нет такого количества нищих и тупых, на которых можно въехать в Кремль, пообещав бесплатную водку и десять соток земли. Точнее есть и нищие, и тупые, но это вовсе не одни и те же лица. Покемон гоу это ясно показал...

John Locke 15-08-2016 22:51

Изначально написано lionblog:
И где его, этого тлена взять?
Нож то - супер... Но, сцка - дорого...

Может народ на бунт поднять? В следующем году как раз подходящая дата! ))

lionblog 15-08-2016 21:30

quote:
Originally posted by John Locke:

Согласен! Только иногда ентот самый тлен ох как нужон!


И где его, этого тлена взять?
Нож то - супер... Но, сцка - дорого...
John Locke 15-08-2016 20:47

Изначально написано cartuz:
Главное ножик удачный -- а деньги это тлен--....⛅🌤🌥

Согласен! Только иногда ентот самый тлен ох как нужон! )

MasterVD 14-08-2016 19:11

quote:
Изначально написано Аникей Сковородкин:

Что-то в вашей теме немного не в ту сторону это правило на Хатю работает

Все нормально работает Продать по себестоимости Хатю я 2 месяца назад пытался - не вышел каменный цветок Зато было отличное обсуждение всего и ввся-это гораздо ценней денег

cartuz 14-08-2016 17:41

Главное ножик удачный -- а деньги это тлен--....⛅🌤🌥
John Locke 14-08-2016 16:10

Изначально написано Аникей Сковородкин:
Что-то в вашей теме немного не в ту сторону это правило на Хатю работает

А это такое хитрое правило, оно работает исключительно в чужих темах!

Аникей Сковородкин 14-08-2016 14:52

quote:
Originally posted by MasterVD:

А на барахолке тут начинает работать правило автопрома-выехало авто с салона-оно уже старое, и -20% стоимости сразу


Что-то в вашей теме немного не в ту сторону это правило на Хатю работает
John Locke 14-08-2016 12:15

Изначально написано MasterVD:
А на барахолке тут начинает работать правило автопрома-выехало авто с салона-оно уже старое, и -20% стоимости сразу

Как деньжат скоплю, обязательно подежурю у салона "Бентли"! ))

MasterVD 14-08-2016 08:51

quote:
Изначально написано John Locke:
Идиоты или где? Какое "поднятие бабок", если этот нож в мастерской стоит 44800.
Летели два крокодила. Один зелёный, другой направо. Сколько лет пьяному ежику? Ага, зачем мне холодильник, если я не курю?

За апы всем спасибо! Нож в продаже. На браслет по ссылке - последнее предложение.

Да в курсе почем он в мастерской. Только и там ценник задран в небо и на фоне других производителей очень оверпрайсед. Но мастерская так это видит-ее право. Поэтому за те деньги их покупают только преданные марке люди. А на барахолке тут начинает работать правило автопрома-выехало авто с салона-оно уже старое, и -20% стоимости сразу

John Locke 14-08-2016 01:29

Идиоты или где? Какое "поднятие бабок", если этот нож в мастерской стоит 44800.
Летели два крокодила. Один зелёный, другой направо. Сколько лет пьяному ежику? Ага, зачем мне холодильник, если я не курю?

За апы всем спасибо! Нож в продаже. На браслет по ссылке - последнее предложение.

Lexa.a 13-08-2016 23:49

Самая лучшая Хати!
lionblog 13-08-2016 19:22

+ тышша!
Лучше немного потерять, зато быстро получить!
MasterVD 13-08-2016 18:37

quote:
Изначально написано John Locke:
570 просмотров и ни одного предложения! Парни, я огорчусь! ))

Мир жесток Или по цене хозмага-или бесконечность ожиания фаната Я Такую же хати пытаюсь продать ОЧЕНЬ долго Время поднимания бабок на ножах прошло. Это незыблемо как определение материи даное Лениним Мне и Грустно и Смешно и Печально Но.. Это жизнь... За 30 я думаю отлетит...

lionblog 13-08-2016 17:00

quote:
Originally posted by John Locke:

Парни, я огорчусь!


Не надо.
Всё будет.
John Locke 13-08-2016 06:31

570 просмотров и ни одного предложения! Парни, я огорчусь! ))
cartuz 13-08-2016 12:13

quote:
Изначально написано John Locke:
Заговор, это печатный станок в частных руках! )

Ну так оно и есть....😀😀😀

Панчер 12-08-2016 21:15

quote:
Originally posted by edok:

Но балом правит Вера


Вера Васильевна!
lionblog 12-08-2016 20:01

quote:
Originally posted by John Locke:

Да перестаньте Вы. Кучка блатоты вокруг частной компании, это не заговор! Заговор, это печатный станок в частных руках! )




И, АП уберножу!
John Locke 12-08-2016 19:55

Изначально написано lionblog:
Павел не верит в заговор, а он есть!

Да перестаньте Вы. Кучка блатоты вокруг частной компании, это не заговор! Заговор, это печатный станок в частных руках! )

lionblog 12-08-2016 19:46

quote:
Originally posted by edok:

а то я несдержусь!


Павел не верит в заговор, а он есть!
edok 12-08-2016 19:34

Блин да купите же ее кто нибудь, а то я несдержусь!
Но балом правит Вера
John Locke 12-08-2016 19:24

Изначально написано father:
Кусаются трехмишковые...

Изначально написано lionblog:
+1000

Ну, мужики, это уже не ко мне вопрос. Сергей Геннадьевич правит бал. )

lionblog 12-08-2016 19:13

quote:
Originally posted by father:

Кусаются трехмишковые...


+1000
father 12-08-2016 19:11

quote:
Originally posted by John Locke:

Что-то совсем невесело.


Кусаются трехмишковые...
John Locke 12-08-2016 18:40

Комрады, спасибо за поддержку всем!
Что-то совсем невесело. Классный нож не востребован по минимальной цене. Думал, тема и сутки не провисит. )
MasterVD 12-08-2016 17:59

Самое веселое-у меня тот-же случай - купил посмотреть Поклацал Не мое Продается месяц минимум Именно в Вашей конфигурации
barbaneri 12-08-2016 15:34

Хати есть Хати. Можно как угодно относится к МБШ, но кто не держал Хатю в руках - многое потерял. Своего рода АП)
edok 12-08-2016 14:52

quote:
Идеально собранный нож в продаже!

шикарный нож по весьма гуманной цене
father 12-08-2016 13:36

quote:
Originally posted by B@R$:

Интересное объявление, хороший человек и замечательный нож... Удачной продажи!


Вот ни убавить ни прибавить!
АП! Удачной продажи ножа с отличной кармой!
John Locke 12-08-2016 13:16

Изначально написано Vanya2012:
Поднимем

Спасибо, Юра!

Идеально собранный нож в продаже! Обратите внимание, как сухарик заходит. На 1/5, не больше.

click for enlarge 800 X 848 182.9 Kb

Vanya2012 12-08-2016 11:48

Поднимем
John Locke 12-08-2016 05:47

Изначально написано B@R$:
Интересное объявление, хороший человек и замечательный нож... Удачной продажи!

Антоха, привет! Спасибо на добром слове! )

Изначально написано Honeytea:
железка интересная на ней

Да, неплохая. Если мне склероз не изменяет, в "широголиках" темка есть по этой стали...

Honeytea 11-08-2016 17:34

железка интересная на ней
B@R$ 11-08-2016 17:08

Интересное объявление, хороший человек и замечательный нож... Удачной продажи!
John Locke 11-08-2016 16:54

Запродам Хати Vanax 37, FS, CF. Нож покупался ради спортивного интереса, для знакомства с трехмишковой продукцией МБШ. Повертел пять минут, сфоткал, флипанул три раза, убрал в коробку. Нож нулевый без всяких оговорок. Совершенно бескосячный. Цена 45 000 рублей. Территориально Вологодская область, пересыл СДЭКом по РФ за Ваш счет. Резервы и вопросы (если таковые возникнут) лучше дублировать ПМ, здесь бываю все реже.

P.S. На вопрос в мастерскую, почему в комплекте нет серта нового образца, подтверждающего трехмишье, получил ответ. Цитата: "Сертификатов нового образца нет ещё, поэтому и Вам не положили, вышлем, когда будут".

P.P.S. Информация для троллей-правдорубов, любящих заглянуть в чужой карман! )) Скидочным талоном от мастерской удостоен не был, за нож, с учетом пересыла, заплачено 45 350.

P.P.P.S. Если вдруг кому немного золотишка надо за недорого, то вот здесь можно хапнуть! )) (УЖЕ НЕ ХАПНУТЬ! ПРОДАНО!)
forummessage/9/1895

Номер карты СБ 4276 **** **** 1716. Никаких других карт нет! Левых аккаунтов нет! Остерегайтесь мошенников!!!

click for enlarge 800 X 600 366.8 Kb

click for enlarge 800 X 600 382.8 Kb

click for enlarge 800 X 600 316.7 Kb

click for enlarge 800 X 600 333.2 Kb

click for enlarge 800 X 600 373.7 Kb

Ножевая барахолка без правил

Топовая Хати МБШ. НЕ продам по госзакупке! )