купля-продажа - винтовки

Внимание петр77 !

Али-Баба 02-08-2021 12:52

Достаточно.
RTDS 02-08-2021 11:46

quote:
Originally posted by RunnerManner:

Ни йуха не понял, но очень интересно
Кто-то что-то купил. Потом увидел дешевле. Расстроился.
Так что ли )

Когда взрослый дядя не понимает что-то простое, это выглядит так себе, к сожалению...
Тема о оружейных барыгах, которым тут либо не место, либо пусть платят сайту за десятки своих объяв, которыми они напрочь засрали разделы продажи ружей и винтовок.
Тухлая публика.
Не надо их оправдывать, поощрять и способствовать их деятельности.

Соло1 02-08-2021 11:43

quote:
Изначально написано RTDS:

Я не понимаю, что вы тут жалуетесь?


Я не жалуюсь, а принимаю доступные мне меры. В остальном с вами во всем согласен.

RTDS 02-08-2021 11:42

quote:
Originally posted by Mihail1010:

Я вас хочу удивить - мы живем в условиях рынка и каждый сам решает, что и за сколько продавать, а также, что и за сколько покупать.

Я вас тоже хочу удивить...
Вы на Ганзе с 2015 года, но СВОИМ тут явно так и не стали... Несмотря на статус "ветеряна", давно себя, впрочем, дискредитировавший...
Так, посетитель, постольку-поскольку...

А задолго до вашего тут появления Ганза была действительно БРАТСТВОМ.
Коммьюнити хороших людей.
Которые не терпели барыг и прочую шваль.
Не поощряли их и не оправдывали их деятельность "законами рынка" и прочим лепетом.

RTDS 02-08-2021 11:39

Этот Петя77 засрал весь раздел своими барыжными объявлениями.
Я как вижу его ник в авторстве темы - даже не открываю...
RTDS 02-08-2021 11:37

quote:
Originally posted by Соло1:

Если кому не все понятно - петр77 это такой ушлый барыга-перекупщик

Я не понимаю, что вы тут жалуетесь?
Я вот в свое время создавал тему в разделе "Предложения к админу" ограничить деятельность барыг, вреде Петьки.
Сделать это очень легко!
Но ни один форумчанин ту тему не поддержал и не прокомментировал.
Ичо?

Вот эта тама:

forummessage/19/269

А вот текст из нее:


Некоторые камрады, которые нам на самом деле вовсе не камрады, продают десятки единиц оружия. Абсолютно очевидно, что это не частные владельцы, любители, а профессиональные барыги.
Бесчисленным количеством своих объявлений они засрали, как минимум, раздел продажи винтовок и гладкоствольных ружей.
Почему бы не ограничить их слегка в правах, с финансовой пользой для сайта? Подобная практика существует к примеру на Аvito и вполне успешна. В некоторых категориях пользователю предоставляется ограниченное количество бесплатных объявлений, превышая число которых ему приходится платить за размещение, как коммерческому пользователю.

Для ганзы могла бы быть логичный такая концепция.
Выбрать в качестве этого числа - 5.
Типа, бесплатно можно разместить 5 объявлений в разделе гладкоствола, 5 объявлений в разделе нарезного, 5 объявлений в разделе травматики.
Это вполне справедливая цифра, с учетом аналогичных законодательных ограничений на владение оружием для большинства граждан.

Если же пользователь сайта желает разместить больше пяти объявлений в каждом разделе, все последующие объявления он может размещать только в составе одного. Чтобы его буйной коммерческой активностью не засорялась вся доска.
Ну а будет ли бесплатным это дополнительное объявление, или платным - это я не знаю как лучше, администрации сайта наверное виднее.

Да, есть ещё и коллекционеры, но мне кажется, что их интересами можно пренебречь в пользу обычных пользователей ганзы, которых большинство.
Тем более, что многие коллекционеры-это как раз в чистом виде барыги, никаких коллекционных целей не преследующие, а занимающиеся скупкой и перепродажей оружия.

Володимир 02-08-2021 11:31

quote:
Originally posted by Соло1:
будет удаляться без всякого сожаления

Всю тему удалите лучше.
А так только время зря потратите, удаленные сообщения все равно видны.
Володимир 02-08-2021 11:30

quote:
Originally posted by Соло1:
РЕКЛАМНО

Твою мать, "вот оно чё, Михалыч"(с)
Камрад петр77 просто нанял камрада Соло1 прорекламировать себя. А мы тут спорим)))
Соло1 02-08-2021 11:29

Спам и хлам не относящийся напрямую к теме, будет удаляться без всякого сожаления. Если есть, что по существу - милости просим.
гостомысл 02-08-2021 11:17

quote:
Изначально написано Володимир:

Слушайте, ну как маленький, если честно. Всем все известно и понятно кто есть кто. Зачем акцентировать внимание, привлекая еще б[b]о
льшее внимание к личности, если Вы наоборот хотите сделать?[/B]

Это от мании величия,которая влечет за собой садизм,а садизм это сексуальное извращение. /доктор Кинси и прфесор Ламбразо /,занимались в свое время психопотологией.

Соло1 02-08-2021 11:13

quote:
Изначально написано Володимир:

Ну это тоже не запрещено. купил бы за такую цену - был бы молодец. Рынок...

Пишу уже в третий раз (!!!) - тема носит только информативный характер. Ну если для кого-то будет так легче понять, пусть будет еще рекламный, т.е. РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ.

Покупайте товар у прямого производителя и НЕ ПОКУПАЙТЕ У ПЕРЕКУПЩИКОВ.

Володимир 02-08-2021 11:12

quote:
Originally posted by Соло1:
А также вот это

Слушайте, ну как маленький, если честно. Всем все известно и понятно кто есть кто. Зачем акцентировать внимание, привлекая еще большее внимание к личности, если Вы наоборот хотите сделать?
гостомысл 02-08-2021 11:11

Соло, это ваши психические недостатки,высказываться публично по данной теме. Любовь у нас взоимная.
Володимир 02-08-2021 11:08

quote:
Изначально написано Соло1:
Приятелю оно сильно понравилось и он, не уведомив ни о чем меня купил такой-же прибор у петр77 за 30т.р., (!!!)

Как будто его кто-то насильно заставлял...

quote:
Изначально написано Соло1:
Кстати петр77 тоже пытался его выкупить обратно, предлагая какую-то смешную цену, близкую к цене производителя.

Ну это тоже не запрещено. купил бы за такую цену - был бы молодец. Рынок...
Соло1 02-08-2021 11:03

quote:
Изначально написано Володимир:

Я может что-то пропустил, а где подтверждение данного факта?
То что изделия похожи еще не говорит о том, что они из одного места получены. А так можно и по другим предметам пройтись, например, магазинам. Кто-то продает по 250, а сосед продает по 200. И что-то бочку никто не катит на того, кто по 250 покупает (по-крайней мере, я ни разу таких тем не встречал).

Не защищаю [b]петр77, просто непонятны немотивированные нападки, не подкрепленные доказательствами.[/B]

Прочитайте мой предыдущий пост.

А также вот это -

quote:
p/s Этот топик создан только с целью максимального информирования и не несет никакой цели кого либо оскорбить, унизить или нанести вред репутации .

Соло1 02-08-2021 11:01

quote:
Изначально написано гостомысл:
Я Соло в своих темах так же банил. Добавить к словам Петра больше нечего, все предельно точно. Было время,увлекался немного перепродажей оружия,от Соло много слов и не по существу.

Ну вот вы и подтвердили, то о чем я и писал ранее в ваших темах.Рано или поздно, но все встает на свои места.

Органически не перевариваю барыг, перекупов и лжецов. К честной торговле отношусь положительно.

Володимир 02-08-2021 10:58

quote:
Originally posted by dAix:
но он же в отказ идет, что изделия инструментальщика

Я может что-то пропустил, а где подтверждение данного факта?
То что изделия похожи еще не говорит о том, что они из одного места получены. А так можно и по другим предметам пройтись, например, магазинам. Кто-то продает по 250, а сосед продает по 200. И что-то бочку никто не катит на того, кто по 250 покупает (по-крайней мере, я ни разу таких тем не встречал).

Не защищаю петр77, просто непонятны немотивированные нападки, не подкрепленные доказательствами.

Соло1 02-08-2021 10:57

quote:
Изначально написано RunnerManner:
Ни йуха не понял, но очень интересно
Кто-то что-то купил. Потом увидел дешевле. Расстроился.
Так что ли )

Не совсем.. Изначально мной было приобретено изделие у Instrumentalshik, еще за 6,0 т.р., так оно стоило еще совсем недавно. После с приятелем тестили его на стрельбище. Приятелю оно сильно понравилось и он, не уведомив ни о чем меня купил такой-же прибор у петр77 за 30т.р., (!!!) Типа удивить меня хотел, а удивил сам себя.)) Так, что сравнить между собой эти изделия у меня было достаточно времени.
Потом приятель продал это изделие вдвое дешевле тут на форуме. Кстати петр77 тоже пытался его выкупить обратно, предлагая какую-то смешную цену, близкую к цене производителя.

гостомысл 02-08-2021 10:48

Пускай продают дешево те,кто неумеет продавать дорого. Поговорка есть такая. Дорого или дешево-какая разница? Есть деньги и желание- покупаешь, нет денег молча прошел мимо. И про какую мораль можно говорить если торговля ,по сути своей,узаконенный обман. ТС,удали тему.
d'Aix 02-08-2021 10:46

quote:
Изначально написано Володимир:

А это запрещено?

нет конечно, но он же в отказ идет, что изделия инструментальщика.

Володимир 02-08-2021 10:41

quote:
Originally posted by dAix:
просто Петя не хочет признать, что торгует этими детальками втридорога, все очень просто

А это запрещено?
d'Aix 02-08-2021 09:54

quote:
Изначально написано RunnerManner:
Ни йуха не понял, но очень интересно
Кто-то что-то купил. Потом увидел дешевле. Расстроился.
Так что ли )

просто Петя не хочет признать, что торгует этими детальками втридорога, все очень просто

forummessage/115/15

d'Aix 02-08-2021 09:51

quote:
Изначально написано петр77:

ну клоуны одни кругом.

тогда вы просто п.сдобол и обманываете покупателей

гостомысл 02-08-2021 09:41

Я Соло в своих темах так же банил. Добавить к словам Петра больше нечего, все предельно точно. Было время,увлекался немного перепродажей оружия,от Соло много слов и не по существу.
петр77 02-08-2021 09:03

"Соло 1",да ты просто красавчик,я даже так не смог,пока ты тут пыжился ,я продал три изделия,может тебя на зарплату взять ,с оборота, вместе с "d'Aix" и "RTDS"
RunnerManner 02-08-2021 08:57

Ни йуха не понял, но очень интересно
Кто-то что-то купил. Потом увидел дешевле. Расстроился.
Так что ли )
d'Aix 02-08-2021 08:47

quote:
Изначально написано петр77:
спасибо за рекламу,все изделия по ссылке оригинал,в наличии,к расположеной ниже ссылке макетов,отношения не имеют.

Вы обозначьте в теме, чей оригинал и всё будет понятно.

петр77 02-08-2021 07:58

да я устал уже от вас,вас стало так много,во всех моих темах и вы так много пишите, именно много текста и ни о чем, что просто захломляете темы и увеличиваете их размер,а темы о продаже не любят многостраничности.
вы обычный форумный клоун,не покупатель,поэтому вы мне не интересны.
ps/ треугольник обязятельно нажму.
Соло1 02-08-2021 07:51

quote:
Изначально написано петр77:
как скажите,вам веднее ,что и как.

А что вам теперь остается делать, кроме как констатировать данную реальность ?! Разве только жалобу модератору накатать ..

петр77 02-08-2021 07:40

как скажите,вам виднее ,что и как,наверняка было с чем сравнивать

31 x 26

Соло1 02-08-2021 07:36

quote:
Изначально написано Mihail1010:
Ну а какая вам разница тогда? Рынок всё расставит по своим местам.

Я и не против, только помогаю рынку.

Соло1 02-08-2021 07:34

quote:
Изначально написано петр77:
спасибо за рекламу,все изделия по ссылке оригинал,в наличии,к расположеной ниже ссылке макетов,отношения не имеют.

Это ложь., и ваша реакция лишнее тому подтверждение. Раньше вы усердно терли мои сообщения, затем поступили более обдуманно и попросту забанили во всех своих темах. Вот поэтому я и создал свою.

Изделия у вас те-же самые, купленные оптом у данного производителя. Деактив там очень условный и легко устраним . Instrumentalshik просто перестраховывается.

петр77 02-08-2021 07:23

спасибо за рекламу,все изделия по ссылке оригинал,в наличии,к расположеной ниже ссылке макетов,отношения не имеют.

Mihail1010 02-08-2021 07:18

Ну а какая вам разница тогда? Рынок всё расставит по своим местам.
Соло1 02-08-2021 06:58

quote:
Изначально написано Mihail1010:
Я вас хочу удивить - мы живем в условиях рынка и каждый сам решает, что и за сколько продавать, а также, что и за сколько покупать.

Благодарю за вашу глубокую мысль, я курсе дела..

Mihail1010 02-08-2021 06:52

Я вас хочу удивить - мы живем в условиях рынка и каждый сам решает, что и за сколько продавать, а также, что и за сколько покупать.
Соло1 02-08-2021 06:41

Данный персонаж уже многим тут известен.. Вот ссылка на одну из многих его тем -
forummessage/256/27
Так вот, собственно, в чем дело -

forummessage/256/27

Если кому не все понятно - петр77 это такой ушлый барыга-перекупщик.

Instrumentalshik - прямой производитель этих изделий и его цены разительно отличаются в меньшую сторону (в два, три раза) от тех, что предлагает выше означенный персонаж.

p/s Этот топик создан только с целью максимального информирования и не несет никакой цели кого либо оскорбить, унизить или нанести вред репутации ..

купля-продажа - винтовки

Внимание петр77 !