купля-продажа - винтовки

Купил в Москве Mannlicher, Sako, Tikka в калибре 308 или 3006

Malinin77 02-02-2020 20:13

ьтпог
valera jwr 14-03-2019 10:46

quote:
Изначально написано valera jwr:

Нееее это что вы подумали о нас?
Мы аккуратно протрем стволики и все😊😊😊

Вчера протерли стволики в полной безопасности...

ABN 07-03-2019 10:00

quote:
Нееее это что вы подумали о нас?
Мы аккуратно протрем стволики и все😊😊😊

valera jwr 07-03-2019 09:23

quote:
Изначально написано ABN:

Главное - без фанатизма!

Нееее это что вы подумали о нас?
Мы аккуратно протрем стволики и все😊😊😊

valera jwr 07-03-2019 09:21

quote:
Изначально написано Вирус47:

Второй для товарища. ездили с ним в магазин вдвоём пока я ствол в руках вертел он тоже в карабин влюбился, до этого он на прямоход нацеливался. упросил меня на свободную лицензию для него карабин взять. у него розовая через два месяца, а затвором поклацать хочется уже сейчас)))

Вот она настоящая мужская дружба!!!

ABN 07-03-2019 07:32

quote:
Неплохо было бы обмыть покупки 😄😄😄

quote:
Так у меня всё готово!!!!

Главное - без фанатизма!
Вирус47 07-03-2019 01:35

quote:
Originally posted by apb9:

Зачем 2 идентичные на 95% ?😆


Второй для товарища. ездили с ним в магазин вдвоём пока я ствол в руках вертел он тоже в карабин влюбился, до этого он на прямоход нацеливался. упросил меня на свободную лицензию для него карабин взять. у него розовая через два месяца, а затвором поклацать хочется уже сейчас)))
Вирус47 07-03-2019 01:21

quote:
Originally posted by valera jwr:

Неплохо было бы обмыть покупки 😄😄😄Заодно и патроны подберём...


Так у меня всё готово!!!! Ждем пока кто то с дачи вернется!)))
valera jwr 07-03-2019 01:05

quote:
Изначально написано Вирус47:

Вернее будет сказано за 350 000... но два новых карабина! с кучностью - в 0,3-0,5 МОА. И это я пока только подбираю к ним патрон и учусь ими пользоваться))) Доволен как слон!)))

Неплохо было бы обмыть покупки 😄😄😄
Заодно и патроны подберём...

valera jwr 07-03-2019 01:02

quote:
Изначально написано apb9:
Ну,это у тех кто посообразительнее🤣

Да это точно!
И знают где покупать

apb9 07-03-2019 12:11

Зачем 2 идентичные на 95% ?😆
Вирус47 06-03-2019 23:09

quote:
Originally posted by DSM30-06:

Пусть совершенно одинаковые, пусть практически под идентичный патрон, главное - как хотели, "стволы стальные"!...


))) То что их два и практически одинаковые это другая история и к данной теме отношения не имеет))) Знаете, как в анекдоте - а можно всех посмотреть?)))
Вирус47 06-03-2019 23:04

Сорри! не правильно модель указал Mannlicher Classic CL II SX Stainless
DSM30-06 06-03-2019 23:04

Пусть совершенно одинаковые, пусть практически под идентичный патрон, главное - как хотели, "стволы стальные"!...
Вирус47 06-03-2019 22:59

Новенькие, с двухлетней гарантией. предварительно повертел в руках новые тику, саку, маузер (в других калибрах) зауэр. Тика и сака не понравилась из-за короткого приклада, большого люфта затвора в открытом положении и того, что при открытии затвора он прилетает тебе в глаз - не образно, а вполне натурально.
Вирус47 06-03-2019 22:50

[QUOTE]Originally posted by motor19671:
[B]
Так какие всё таки,или секрет?
[/B]
[/QUOTE]
Не секрет. Mannlicher SM12 SX Stainless с Люминисцентными мушками и компенсаторами. калибры 308 и 3006
click for enlarge 1920 X 1080 232.0 Kb
apb9 06-03-2019 22:37

Даже Ремингтон с ЧЗ
apb9 06-03-2019 22:37

Так стреляет любая и Тикка и Сако и Манихер
motor19671 06-03-2019 22:22

quote:
но два новых карабина! с кучностью - в 0,3-0,5 МОА.

Так какие всё таки,или секрет?
apb9 06-03-2019 21:21

Сотрите это немедленно!Annrd с brick-bat сильно расстроятся🤡
Вирус47 06-03-2019 21:16

quote:
Originally posted by apb9:

Поздравляю,все сделано правильно.Ведь не за 300 тыр купили?


Вернее будет сказано за 350 000... но два новых карабина! с кучностью - в 0,3-0,5 МОА. И это я пока только подбираю к ним патрон и учусь ими пользоваться))) Доволен как слон!)))
apb9 06-03-2019 20:51

Ну,это у тех кто посообразительнее🤣
valera jwr 06-03-2019 11:24

Присоединяюсь к поздравлениям!
За 300.000 как раз два карабина)))...😬
apb9 04-03-2019 22:51

ТС:
Выражаю благодарность людям помогшим советом и поделившимся собственным опытом. Отдельное спасибо людям помогшим в приобретении! Карабин куплен!

Поздравляю,все сделано правильно.Ведь не за 300 тыр купили?

dakar777 04-03-2019 19:35

Какой?
Вирус47 04-03-2019 17:37

Выражаю благодарность людям помогшим советом и поделившимся собственным опытом. Отдельное спасибо людям помогшим в приобретении! Карабин куплен!
DSM30-06 03-03-2019 22:04

Эту тему лучше потрите, создайте новую. На этой площади Вам трахнуть бабу не дадут...
Вирус47 03-03-2019 19:24

Друзья! Спасибо за поддержку!)))
Рублефф 03-03-2019 11:33

quote:
Изначально написано Вирус47:
Предложите в Москве Mannlicher, Sako, Tikka (рассмотрю другие аналогичные карабины с не большим настрелом)) в калибре 308 или 3006. Предпочтение стальному стволу. Посещение тира обязательно. Розовая на руках. Заранее спасибо!

forummessage/187/24

roulz 03-03-2019 10:56

! аппппп
valera jwr 03-03-2019 09:30

Да Вирус силен😄
Похоже многих тут пролечит.
И точно надет то что хочет!
Удачи
ABN 03-03-2019 09:11

Вирус - молодца!
Удачи в поиске!
Вирус47 02-03-2019 23:03



Кто написал-'тявкнул'? Если вы расценили моё выражение '...размазывает сопли ....' за оскорбление то извините. Это образное выражение и в большей степени было обращено не вам. Я жалею,что не сдержался и уподобился вам.

[/QUOTE]
Фраза которую вы процитировали в своем сообщении относилось именно ко мне, соответственно и ваша фраза про сопли и тоже относилась именно ко мне ибо других новичков тут нет... Кстати фраза "тявкнул" тоже относится к разделу образных. Я вежливо попросил вас пояснить ваше же утвердение,. в ответ услышал про блеение и ничего вразумительного касательно моего вопроса! Так какой реакции в ответ Вы ожидали? Неужто хлеб соль и радостную улыбку в 32 зуба? Заодно сделал вывод, что под блеением вы подразумевали мою вежливость и терпимость по отношению к некоторым собеседникам... Это уж если мы рассмотрим хронологию событий. Соответственно и перешел на Ваш язык! Не уж то обидел? Так вы не серчайте, я это не со зла! На самом деле я добрый белый и пушистый, правда когда и со мной корректно общаются. Рад, что до Вас наконец дошло и вы нашли в себе силы извиниться. В свою очередь так же приношу Вам свои извинения! Будьте корректны к другим и получите то же в ответ. Удачи!
brick-bat 02-03-2019 22:34

quote:
Изначально написано Вирус47:

Не могли бы Вы пояснить свою глубокую мысль? Или просто так тявкнули, что бы собрата перекупщика поддержать?

Кто написал-«тявкнул»?
Если вы расценили моё выражение «...размазывает сопли ....» за оскорбление то извините. Это образное выражение и в большей степени было обращено не вам.
Я жалею,что не сдержался и уподобился вам.

Вирус47 02-03-2019 22:01

Вы, правы я давно отслеживаю данный ресурс, но выступал исключительно в роли читателя. Что бы понять кто есть кто достаточно воспользоваться поиском по темам автора. Насчет заявления о "Блеении"... Я смотрю тут корректное общение среди местных продавцов завсегдателей с потенциальными покупателями не в моде? Существует только ваше мнение и все должны играть по вашим придуманным корпоративным правилам? Всё остальные - новички сопливые мечтатели? Это вряд ли... С лёгкостью перехожу на Ваш язык - Можете и дальше усераться с вашим залежалым ни кому не нужным товаром по космическим ценам. Продолжайте исходить на говно и показывать свою истинную сущность! Такой язык Вам больше понятен? Ни кого не напоминает? Если нет, то подойдите к зеркалу и помашите ручкой! А вообще спасибо! Развеселили!)))
roulz 02-03-2019 21:30

Алексей! Да не загоняйся! Важно не то что знает ТС, ВАЖНО ЧЕГО ОН НЕ ЗНАЕТ!
brick-bat 02-03-2019 20:21

quote:
Изначально написано Вирус47:

Не могли бы Вы пояснить свою глубокую мысль? Или просто так тявкнули, что бы собрата перекупщика поддержать?

Да просто прочитал ваше БЛЕЯНИЕ вот и тявкнул.
Уж очень вы напоминаете одного местного ветерана. Стиль один в один.
И вроде Новичек,а все про всех знаете-этот перекупщик,этот пишет то то и то то.... Сдаётся мне и не новичок вы. Хитрюга.

Вирус47 02-03-2019 19:29

quote:
Originally posted by brick-bat:

+10000 Новичок сопли размазывает, а вы ( аборигены) ведётесь.


Не могли бы Вы пояснить свою глубокую мысль? Или просто так тявкнули, что бы собрата перекупщика поддержать?
brick-bat 02-03-2019 17:49

quote:
Изначально написано mixmix:

Много вас тут таких проходило)))
Если кому серьёзно надо, указывает бюджет. А так вон в кольчуге почти все есть))) цена там правда не гуманная)))
А не раздувают тему в пустую.

+10000
Новичок сопли размазывает, а вы ( аборигены) ведётесь.

roulz 02-03-2019 16:55

Послушайте! Не надо читать лекции. Я их Вам могу читать часами, у ШТРАССЕРА не ПРЕСС, А ГИДРОМУФТА (была),ее уже давным давно не выпускают, Ваши знания с бородой читайте литературу! И Блайзер хорош не этим! Спросите у владельцев они все равно плюют на модульность, и к каждому стволу покупают обвес полного карабина, его главное преимущество укороченный размер, и короткий ход затвора, а так же нет окна выброса гильзы, что очень хорошо зимой на снегоходе в закрытом состоянии, нет открытых трущихся полостей, опять же шпаншибер, а вот шнеллера нет!!! ну и т.д. У ШТРАССЕРА тот же автор, но попытка еще раз сделать уникальную вещь не удалась, качество у него отменное, но неудобств и казусов еще больше, если хотите я Вам напишу в РМ, ЧТОБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!
Вирус47 02-03-2019 16:09

quote:
Originally posted by roulz:

А что же Вы про BLASER, забыли? Не случайно?


Вы правы, не случайно. BLASER я отношу к более высокой ценовой категории, сам по себе карабин очень хорош! Основное его достоинство это модульность и прямоходный затвор, но не всем это нужно. Есть модульные карабины и у большинства австро-германских производителей. Основное и самое критичное отличие у них это крепление ствола. С прямоходным затвором также выпускает хейм, меркель и штрассер, крепление и смена стволов у двух последних очень похожа внешне.. но есть технические отличия, например гидравлический пресс у штрассера. По последним практически нет отзывов по фактическому использованию. На днях поеду смотреть штрассер. И я в своем рейтинге указывал только массовые карабины доступные к покупке на текущий момент на первичном или вторичном рынке.
roulz 02-03-2019 15:09

А что же Вы про BLASER, забыли? Не случайно?
Вирус47 02-03-2019 14:09

quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

Сако хуже. Покрытие гавно, ржавеет на раз, особенности установки оптики, гильза может обратно в окно падать. Ну и нет беддинга, в отличии от мана. Платить за сако или тикка 250 тыс неумно, разве если только деньги сами с неба падают.


Согласен с roulz это что кому больше глянулось и руку легло. Тут всё сказывается и внешний вид и качество материалов изготовления и цвет и даже запах. Не мало важно звучность названия - Манлихер ассоциируется с эталоном надёжности оружия времен революции и первой мировой войны, а Сако к примеру.... ну, вы меня поняли... Сам по себе Сако весьма добротный карабин среднего ценового сегмента. Каждый сам для себя составляет рейтинг оружия. Лично в моём в среднем ценовом сегменте на первом местах признанные лидеры производители охотничьего оружия австрийцы и германцы - равнозначные по качеству (просто перечисленные а не расставленные по местам)Зауэр, Меркель, Маузер, Манлихер, Хейм, появился очень интересный новичок Штрассер, потом идет Браунинг и только потом финны - Сако и её упрощенный и удешевленный аналог тикка. Всё ИХМО
roulz 02-03-2019 09:20

Поддержу тему!!! Это, по моему мнению, как девушка! Какая лучше? Каждому свое! Одна красавица, но в постели бревно, другая сосет как пылесос, классно, но страшная как черт, третья борщ варит не оторвешься от кастрюли, четвертая нянька каких поискать... ну вот и выбери, а идеального ничего не бывает, каждому свое...
suxarvova 02-03-2019 07:22

Подскажите пожалуйста,чем Сако лучше Манлихера?
Вирус47 02-03-2019 02:09

quote:
Originally posted by annrnd:

Зачем мне нужны ваши фантазии и вы! Я вам дело сказал - пишите свой бюджет. И всё. А вы роман развели. Свою чушь о высокой цене расскажите в Кольчуге и тем, кто готов платить за Сако 85 и Тика Т3. ..Пока пока, новичок-фантазёр.


И уж последнее послесловие о порядке ценообразования. Вы все соизмеряетесь с ценами на новые карабины в Кольчуге... Подскажите, а не дай Бог, в случае возникновения рекламации или выявления заводского брака, вы тоже как и дилер возьмёте на себя расходы по устранению брака и его последствий, покупке запчастей и последующему ремонту? Впрочем, этот вопрос не требует ответа... Он и так очевиден...
Вирус47 02-03-2019 01:22

quote:
Originally posted by annrnd:

Зачем вы мне нужны со своими фантазиями! Я вам дело сказал - пишите свой бюджет. И всё. А вы роман развели. Свою чушь о высокой цене расскажите в Кольчуге и тем, кто готов платить за Сако 85/ Тика Т3. Пока пока.


Это Вы мне зачем нужны со своими фантазиями и поучениями???? Может это я обосновался на вашем объявление о продаже и учу Вас как нужно вести дела??? Вы ни чего случайно не перепутали??? Заодно уточнил... Продаете вы свой карабин с 2016 года... Просто великолепный показатель правильности ведения дел, выбранной линии торгов, а так же ценообразования!!!! Очень рад, что Вы приравняли свой семилетний карабин к новеньким в кольчуге... Ну да, ну да!!! Чего там стесняться то? Удачи Вам в ваших начинаниях!!!
Вирус47 02-03-2019 12:32

quote:
Очередная ахинея мечтателя. Кто хочет - покупает или мечтает, или чушь несёт. Почти все мои дорогие ЛИЧНЫЕ игрушки, на несколько миллионов куплены серьёзными людьми, НЕ ФАНТАЗЁРАМИ и НЕ ТЕОРЕТИКАМИ как Вы. Хочу Lexus, Mersedes, Porshe, но денег есть на Шкоду. У меня и у коллег есть несколько новых в коробках без настрела Сако 85 и продавать Вам не собираюсь за копейки. Так же есть/прорабатывается возможность привоза из-за границы новых Сако 85 и др. Люди звонят и готовы платить за новые Сако 85 350-500т и за Тика Т3 250-350т руб. А Вы и подобные мечтайте дальше.

И последняя просьба лично к Вам... Заканчивайте уже со своей ахинеей... Если есть что предложить - предлагайте, а пока Вы только разводите флуд и пишите чушь... Я реально рад что очень много людей готовы заплатить за саку 350 тысяч, только почему я встречаю ваши попытки продать его как минимум с 2017 года? Возможно, та очередь из страждущих купить Ваш карабин, существует только в вашей фантазии? Понимаю - этот карабин вызывает истинное ваше восхищение. Но поверьте не стоит претендовать на истину в последней инстанции и учить всех как нужно поступать и что делать... Надеюсь, больше не увижу ваших писем...
Вирус47 02-03-2019 12:14

quote:
Очередная ахинея мечтателя. Кто хочет - покупает или мечтает, или чушь несёт. Почти все мои дорогие ЛИЧНЫЕ игрушки, на несколько миллионов куплены серьёзными людьми, НЕ ФАНТАЗЁРАМИ и НЕ ТЕОРЕТИКАМИ как Вы. Хочу Lexus, Mersedes, Porshe, но денег есть на Шкоду. У меня и у коллег есть несколько новых в коробках без настрела Сако 85 и продавать Вам не собираюсь за копейки. Так же есть/прорабатывается возможность привоза из-за границы новых Сако 85 и др. Люди звонят и готовы платить за новые Сако 85 350-500т и за Тика Т3 250-350т руб. А Вы и подобные мечтайте дальше.

Это Вы явно замечтались... Ни где в мире у потенциального покупателя не спрашивают сколько у него есть денег, при этом готовы предложить ему только одну конкретную вещь имеющеюся в наличии... Подобный вопрос уместен например в автосалоне с большим выбором авто и то только для сужения круга выбора и экономии времени, при этом на каждом авто висит ценник....Все продавцы сначала выставляют ценник на свой товар, а соглашаться на этот ценник или нет это уже выбор покупателя.
Простите, а с чего вы взяли, что я собираюсь покупать карабин за копейки? Вы мои мысли знаете или содержимое моих карманов? А может я вам предлагал продать его мне за пол цены озвученной вами?
Так же напомню, что семилетний карабин не является новым хоть он и хранится в коробке... У него есть заводская гарантия? Если нет, то это уже товар из разряда бывший в употреблении, да и вряд ли он прошел мимо контрольного отстрела.... так что из него стреляли... а три раза на отстреле или 30-100 раз потом в тире это уже не доказуемо. Так что это Вы
[QUOTE]Originally posted by annrnd:

и подобные мечтайте дальше.

Вирус47 01-03-2019 22:02

Раз зашли, поднимите тему пожалуйста.
gamlett 01-03-2019 21:08

quote:
Изначально написано annrnd:

Правильно человек говорит! Нужно ВСЕГДА писать бюджет и не разводить балаган! Куплю это, бюджет до.... А так - пустые разговоры и мечты купить новую Сако за дёшево. Сако - лучший болт, это все уже поняли! Хотите лучшее - платите, пока есть за что.
...Приехал ко мне дядя, увидел новую Сако - заплатил 300т и радый уехал. Повезло. И так было несколько раз и несколько Сак 85. Сейчас уже дороже.

300 тыр , это уже смешно . В таком раскладе повезло Вам . Нашелся лошок 😁

Вирус47 01-03-2019 20:17

quote:
Правильно человек говорит! Нужно ВСЕГДА писать бюджет и не разводить балаган! Куплю это, бюджет до.... А так - пустые разговоры и мечты купить новую Сако за дёшево. Сако - лучший болт, это все уже поняли! Хотите лучшее - платите, пока есть за что....Приехал ко мне дядя, увидел новую Сако - заплатил 300т и радый уехал. Повезло. И так было несколько раз и несколько Сак 85. Сейчас уже дороже.

Вы, по всей видимости, слегка засиделись на этом ресурсе и давно не выходили в мир.... Семилетная сака за 300 -350 000 это слегка перибор... уж лучше за сапостовимые деньги новый Blaser с одним стволом и заводской гарантией возьму. Да и Ростов-на-Дону как не входит в зону моих интересов. Заметил, что во всех обявлениях о покупке саки вы неизменно задаете вопрос про бюджет, а в обьявах о продаже пишете что это лучший карабин.... Если для ВАС НАБОР НА КЛАВИАТУРЕ НЕСКОЛЬКИХ ЦИФР В ПОДПИСЬЮ БЮДЖЕТ является показателем серьезности намерений человека, то я Вам искренне сочувствую... Рыночные цены я прекрасно знаю и полностью готов к ним. Так называемый бюджет писать не вижу смысла так как придется его расшифровывать саку до стольки, тику до стольки, браунинг до стольки с таким стволом за столько, дерево/пластик за столько, планка, дтк, кольца тех то производителей за столько, установленный прицел далее нужно перечислить всех производителей и модификации по наименованию и по кратности? Поэтому давайте не будем разводить полемику если есть что предложить - предлогайте. Всё имеет свою цену, большинство аналогов ваших предложений уже есть в продаже на сайте и примерная стоимость их ясна всем. Не известным фактором являются только ваши хотелки в отношении вашего имущества. И еще на последок маленький отвлеченный пример, но с намёком.... Во многих странах принято жениться на не порочных и девственных девушках... И что характерно, действительно женяться на девственницах.... А то что у них зад раздоблен как дупло у дуба, так об этом история умолчивает!!!! За очередной АП спасибо!
Вирус47 01-03-2019 16:36

quote:
Originally posted by roulz:

MANNLICHER LUXUS новый 8x57 модульный с кроном оригинал ВИВЕР 160000 руб. Есть куча патронов!


Благодарю за предложение, но данный калибр не рассматриваю....
Вирус47 01-03-2019 15:57

quote:
Originally posted by mixmix:

Много вас тут таких проходило)))Если кому серьёзно надо, указывает бюджет. А так вон в кольчуге почти все есть))) цена там правда не гуманная)))А не раздувают тему в пустую.


Странный Вы человек....Давно тут сидите, написываете в объявлениях купли-продажи других людей, что то комментируете, делаете свои выводы о не знакомых людях, основываясь исключительно по звёздам... Именно Вы раздуваете пустые темы о серьёзности или не серьёзности, наличия в кольчуге (кстати в кольчуге озвученного товара нет, но это так, к слову). Не вижу смысла озвучивать бюджет, да и нет его у меня как понятия!!! Есть наличные деньги в достаточном количестве, розовая бумага и желание преобрести карабин по душе, а не по остаточному принципу. За очередной Ап спасибо!
mixmix 01-03-2019 15:27

quote:
Изначально написано Вирус47:

mixmix, с чего такие выводы? Мне нужно очень хорошую вещь за РАЗУМНЫЕ деньги, а не за столько сколько у меня есть вообще! А за ап, Вам спасибо!

Много вас тут таких проходило)))
Если кому серьёзно надо, указывает бюджет. А так вон в кольчуге почти все есть))) цена там правда не гуманная)))
А не раздувают тему в пустую.

roulz 01-03-2019 15:16

MANNLICHER LUXUS новый 8x57 модульный с кроном оригинал ВИВЕР 160000 руб. Есть куча патронов!
Вирус47 01-03-2019 14:19

quote:
Предпочтение стальному стволу -?!А качественный дюралевый почему не приемлем?

Слова "предпочтение" и "не приемлем" имеют разный смысл.... не так ли? Но все равно поясню - из двух или более примерно похожих предложений, скорее всего, выберу нержавеющий ствол, так как уход за ним полегче и ресурсность больше. Тем не менее решающую роль будет играть совокупность факторов таких как: прикладистость, нравится не нравится, кучность при отстреле, состояние, комплектность (к примеру ночник у меня есть, а продавец отдает свой только в комплекте с ночником), год выпуска, заводская гарантия, пластик/дерево и разумеется цена.
Вирус47 01-03-2019 13:56

quote:
Originally posted by mixmix:

Топикстартеру на до за очень дешево, очень хорошую вещь.


mixmix, с чего такие выводы? Мне нужно очень хорошую вещь за РАЗУМНЫЕ деньги, а не за столько сколько у меня есть вообще! А за ап, Вам спасибо!
DSM30-06 01-03-2019 13:27

Предпочтение стальному стволу -?!
А качественный дюралевый (смайлик) почему не приемлем?
mixmix 01-03-2019 12:48

quote:
Изначально написано Вирус47:

Простите! В первую очередь это зависит от вашего предложенного карабина, а также его состояния и комплектации, во вторую от рыночной стоимости.... могу еще пяток позиций перечислить... Вы предлагайте, а там уже будем смотреть.

Топикстартеру на до за очень дешево, очень хорошую вещь.

Вирус47 01-03-2019 12:43

quote:
Originally posted by Obormot:

Любая сака на вторичке будет стоить как новый маннлихер или даже дороже, что скорее всего. Уж лучше новый манн в Арсенале, имхо. Сам когда-то такое же объявление давал.Типа АП!


Роман, Ваш манн еще в продаже?
Вирус47 01-03-2019 12:16

quote:
Есть у меня Sako 85 Hunter 3006 цепочка
Z
Лично я подумал что "цепочка" это предыдущие хозяева, которые почему то продают этот карабин.... А что имел ввиду автор этой строки так осталось не известным...
gamlett 01-03-2019 10:48

quote:
Изначально написано Obormot:
Любая сака на вторичке будет стоить как новый маннлихер или даже дороже, что скорее всего. Уж лучше новый манн в Арсенале. Сам когда-то такое же объявление давал.
Типа АП!

Вот что лучше, это каждый для себя решает) для меня лично, лучше сака, пусть даже замужняя)))

jasav 01-03-2019 08:22

quote:
Sako 85 Hunter 3006 цепочка.

написано цеПочка ))) а что это значит и как влияет на цену - нипанятна ))))
да и цеЛочкой она была в магазине )) а у него уже "замужняя женщина" )))

gamlett 01-03-2019 08:14

Написано же цеЛочка 😂
Вирус47 01-03-2019 01:06

quote:
Бюджет-то какой? Есть у меня Sako 85 Hunter 3006 цепочка.)

Простите! В первую очередь это зависит от вашего предложенного карабина, а также его состояния и комплектации, во вторую от рыночной стоимости.... могу еще пяток позиций перечислить... Вы предлагайте, а там уже будем смотреть.
Вирус47 01-03-2019 12:32

Предложите в Москве Mannlicher, Sako, Tikka (рассмотрю другие аналогичные карабины с не большим настрелом)) в калибре 308 или 3006. Предпочтение стальному стволу. Посещение тира обязательно. Розовая на руках. Заранее спасибо!

купля-продажа - винтовки

Купил в Москве Mannlicher, Sako, Tikka в калибре 308 или 3006