Частные обьявления

Нужен совет\рекомендация по отдыху в Крыму.

Свидетель Корнхолио 17-02-2014 06:16

Про болгарию- цена перелета 13000 . Виза 3000. Место- несебр- город под охраной юнеско. Квартира- по нашему это примерно двушка по их- однушка. Рядом кафешек завались, до пляжа метром 300-350. По прямой до моря 250 метров.
Kosta_g 24-02-2014 21:06

Предлагаю политику в данной теме не обсуждать, иначе снесут и мудрость веков исчезнет.
pupsand 26-02-2014 11:53

quote:
Originally posted by zibert paul:

Книга такая есть. "Остров Крым" называется. Интересная кстати)))

Понятно.

mageric 25-02-2014 13:27

Этим летом безопаснее отдохнуть в Сомали, чем на Украине.
pupsand 25-02-2014 14:27

quote:
Originally posted by krysoboj:
"Собственно решил в этом году съездить в Крым недельки на три. А так как не был еще там прошу совета."
и далее-
"Может кому пригодится отличная явка. Отдыхал летом 13-го в Бердянске. бла-бла-бла. Могу смело рекомендовать это место!"

как вы думаете- это разные люди писали?- таки нет. это один и тот же человек- а именно-т.с.

ув. пупсанд-ну так порекомендуйте сами себе. или хотя бы пишите под разными никами-для маломальского правдоподобия наивной рекламы вашего ...ммм..мягко скажем-коммунального заведения- с ностальгически сохнущими семейными трусами на балконах

Разницу между Крымом и Бердянском знаете? Ну хотя-бы ту что Бердянск это не Крым? Я прошу совета по Крыму а раз уж камрады откликнулись и стали раскрывать явки я решил вставить и свои пять копеек. Думаю кому-нибудь пригодится. Эххх если бы это был мой отель! По поводу фото - какие были такие и показал. Да, и семейники я так и не нашел на фото.

Vtochku 25-02-2014 14:23

quote:

После загранки, на наш юг и не хочется как то))))

Это вы о чём ? Хотя впрочем "заграница вам поможет" и внимательнее читайте название темы
zibert paul 21-02-2014 11:40

Сейчас там не только ДАИшники машины останавливают) Вэлкам )
pupsand 24-02-2014 14:59

quote:
Во там гайцев "построили")

По мне так это тупое хамство. Заигрались уже.

klm1141 17-02-2014 17:52

Посоветую пгт "Орджоникидзе" между Феодосией и Коктебелью.
Винная промышленность, Отличный климат, Близость до цивилизации-хотя она там давно, Дикий берег, Инфраструктура, Развлечения.... ездил туда, до 2011 года.
Проживание 35 баксов - 1-2 комнатная квартира или 10-15$ с человека дача.
Но сам, предпочитаю Bayahibe.
Вот ссылка на карту
http://maps.yandex.ru/?um=UYGs...2ReBOWdn2&l=sat

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=UYGsIzIu_fmVJSjjQSrz4fs2ReBOWdn2&l=sat">'Дача Крым Орджоникидзе' на Яндекс.Картах</a>

Там дача, постоянно там останавливались- у Иваныча.
Жена у него Люся и лодка у него "Люся".
Можно взять акваланги на прокат и как, водное такси гоняет.
Условия обычные, домашние. + скидка в кафе его друзей.
Море в 25 секундах ))))
Да и вообще, в поселке проблем с жильём ни когда не было!
Есть пару пунктов- более офиц. по сдаче жилья.
А так, на центральной остановки народ толпится сдаёт.
Они квартиры сдают, сами в гаражи жить ухдят )))) Гаражи сдают - ещё куда уходят... всё сдается там )

zibert paul 26-02-2014 10:03

Остров Крым!)))
Kosta_g 17-02-2014 15:54

ТС, могу предоставить пароли-явки за июнь-сентябрь 2012 года. Отдыхал под Феодосией.
У_дав 17-02-2014 21:07

http://www.adybov.ru/forum/index.php
Здесь и места отдыха, и тонкости перемещения на машине по территории Украины
pupsand 17-02-2014 10:16

quote:
Originally posted by Артём_Ка:
Могу даиь телефон друга в Судаке. В ппошломгоду сдавал по 400 грн сутки= 1600 рублей.
По поездке на авто рекомендую проработать сайт adybov.ru

Не откажусь от номера. По поводу adybov.ru - на\в Украину не раз уже ездил.

zengaya 24-02-2014 12:09

Главное на новую власть не напороться

кака 22-02-2014 22:04

quote:
Originally posted by pupsand:

Не отпала. К лету все успокоится. Я думаю.

Но в ЛРО я бы рекомендовал уже сейчас обратится. :-))
mageric 22-02-2014 15:45

Охота не отпала еще? Скоро в Крыму аки на Майдане будет. Прокатитесь лучше в Абхазию. Нынче там спокойно и дешево. Все мои друзья из Геленджика сами дома не отдыхают, только в Абхазию.
Свидетель Корнхолио 17-02-2014 15:12

quote:

А жилье? Мне показалось что вы конкретный(своя квартира) вариант предлагали.

да, своя квартира. думаю 1500 это нормальный ценник.

kuente 18-02-2014 12:03

quote:

По поводу ДАИ - четыре раза останавливали и все четыре раза оставались ни с чем. Пытаются развести конечно, но если понимают что им ничего не светит отпускают. Да и ведут себя гораздо вежливей наших.

zibert paul 24-02-2014 14:50

Во там гайцев "построили")
krysoboj 25-02-2014 13:14

"Собственно решил в этом году съездить в Крым недельки на три. А так как не был еще там прошу совета."
и далее-
"Может кому пригодится отличная явка. Отдыхал летом 13-го в Бердянске. бла-бла-бла. Могу смело рекомендовать это место!"

как вы думаете- это разные люди писали?- таки нет. это один и тот же человек- а именно-т.с.

ув. пупсанд-ну так порекомендуйте сами себе. или хотя бы пишите под разными никами-для маломальского правдоподобия наивной рекламы вашего ...ммм..мягко скажем-коммунального заведения- с ностальгически сохнущими семейными трусами на балконах

zengaya 24-02-2014 16:37

quote:

это чисто русскоязычное население

Учитывая, что чисто русскоязычное население в крыму процентов 95 наверное, то на его мнение в общем насрать.
goykomitich 25-02-2014 13:51

quote:

и далее-

О как !
stvoll 24-02-2014 12:43

quote:
В 2012 был в Судаке.

Съездили на экскурсию своим ходом посмотреть крепость. Вроде ничего но засранная (в прямом смысле) после фестиваля. Городской пляж - это ПП. Узкая полоса грязного песка общедоступного пляжа, где негде ступить в прямом смысле. На фото видно. Там больше половины пляжа или пансионатов и санаториев или платные.
zibert paul 24-02-2014 15:25

quote:
и уж точно охота отпала летом прокатиться в Крым.

Там к лету татары "быковать" начнут.

SKUNS 24-02-2014 11:15

то же думаю скататься этим летом (июнь) на море на машинке... (3дет+2взр+1взр?)..
ETC CKBN 24-02-2014 16:40

Не хорошо он сказал. как то даже обидно
ksa777 16-02-2014 22:57

quote:
Можно подробней?

Да, интересно..

Леший177 17-02-2014 21:35

В позапрошлом с женой катались на недельку, правда по России, обьехали все побережье азовского и черного, понравилось, вполне себе имеет место быть такой отдых, разве только недели мало было, а так на тачке вполне, не устраивает- двинули дальше...
Oleg030 16-02-2014 23:16

quote:
Originally posted by zengaya:

Конкретную явку не дам, но место посоветовал бы Гурзуф.

Очень люблю Гурзуф, каждый год там, но 1500 нормальное жилье там вряд ли снимешь.
Kapai 24-02-2014 11:50

В 2012 был в Судаке. Платили порядка 40 бакусов в сутки, за номер на три спальных места (двухспальная кровать + односпальная). Душ, туалет, wi-fi. На улице дастархан, отдельно можно заказать обед, но можно и готовить самому. До пляжа примерно 10-15 минут пешком. Если интересно, могу скинуть номер телефона хозяина.
zibert paul 24-02-2014 16:11

Глава московского землячества крымских татар Эрнст Кудусов публично назвал русских "потомственными рабами". Соответствующее заявление Кудусов сделал в ходе своего выступления в эфире Общественного телевидения России.

Отвечая на вопрос ведущего, насколько Крым, по его мнению, политически разделён между "русскоязычной" и крымско-татарской частями населения, Кудусов заявил: "Нам придётся немножечко обратиться к истории. Во-первых, крымско-татарский народ - это коренной народ. Во-вторых, он репрессированный. То есть, в 1944 году там ни одного крымского татарина не осталось. Сталин решил уничтожить крымских татар потому, что это не раболепствующий народ, он никогда не знал рабства. А Сталин привык управлять рабами. Поэтому ему очень нравились русские - бывшие рабы, потомственные рабы. Тысячелетнее рабство, ничего тут не сделаешь".

По словам Кудусова, сейчас крымским татарам в Крыму "помогает существовать вражда между украинцами и русскими". "Те, кто сейчас выступает за присоединение Крыма к России - это чисто русскоязычное население. Ни украинцы, ни крымские татары этого не желают и будут всячески препятствовать этому", - заявил глава московского землячества крымских татар.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1770039.html#ixzz2uFGAEJSz
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

zibert paul 17-02-2014 15:19

Не, ежели денег много и нервы стальные, то можно и в Крым. У меня нервы не канаты, да и денег не густо, а посему предпочитаю заграницу. ИМХО. Последний раз был в Крыму в 2006г. Около Евпатория. Мрак полный!
FCSM1974 17-02-2014 06:27

quote:
Originally posted by Свидетель Корнхолио:
Про болгарию- цена перелета 13000 . Виза 3000. Место- несебр- город под охраной юнеско. Квартира- по нашему это примерно двушка по их- однушка. Рядом кафешек завались, до пляжа метром 300-350. По прямой до моря 250 метров.

Болгария курорт Солнечный берег отель Preslav питание завтрак,вылет 30 мая из Москвы,на 8 дней 7 ночей с перелетом и страховкой 289 евро на человека!Но скорее всего без визы !

Свидетель Корнхолио 17-02-2014 21:32

quote:

А фото есть?

Есть

pupsand 25-02-2014 11:41

В названии темы указано что интересует Крым. Просьба ограничиться Крымом и другими пост советскими курортами. Как хорошо отдыхать заграницей мы тоже знаем, но это уже другая тема. Тем более что причин бывает множество : от банально не выездного человека до патриота или как я - просто когда-то я об этом(поездка в Крым) мечтал. И не важно что сейчас уже доступны места получше(тут можно поспорить) я должен побывать там где хотел. А еще есть такая вещь как ностальгия. Благодарю за понимание!
pupsand 25-02-2014 11:28

quote:
Это сравнение с "заграницей"))) Кстати там на круг дешевле получается)

Да чего вы пристали к загранице? По заграницам я езжу зимой сопли размораживать. А летом и у нас хорошо. И я разве озвучивал стоимость поездки?

zengaya 17-02-2014 20:55

quote:
Originally posted by gormet:

В Крыму интересно если по горам походить,на диких пляжах пожить , военная история ,экстрим одним словом.Да еще попить крымского портвейна на закате,
в укромной бухточке , с любимой женщиной.Крым сейчас для комфортно-пляжного отдыха к сожалению мало подходит.Еще последние два-три года заметил в кафешках музыка полное дерьмо и цены просто чудовищные.

Вот наконец-то товарищ прочёл мои мысли и изложил их очень верно. Согласен во всём. В Крыму один плюс - романтика. Но это больше удел молодых и не семейных. За Комфортом в Крым - это утопия. Комфортное жильё втридорога снять конечно получится, но от хамства, поборов и прочих проявлений "любви" к туристам увернуться не получится.
avtor-1 18-02-2014 13:20

Могу предложить квартиру в центре Феодосии (на ул.Революционной). Квартира своя (наследство супруги), без посредников. Подробности в РМ, если заинтересует.
Kosta_g 22-02-2014 15:30

pupsand, я Вам на почту отписал.
VIV 17-02-2014 12:34

На ЮБК есть отличное место - Кацивели. Жить либо у частников - их там много. Либо в пансионате - он там один. Народу там не много - море чистое. Но перепад высот большой - придется походить вверх вниз от пляжа до жилья. На пляж пансионата надо идти до 8 утра - после не пускает охрана. По деньгам - ну что то в районе 400гривен там было за одноместный номер. Кафе там две штуки. (ну и плюс пара чебуречных - их не считаем) Кормят нормально. Рядом Симеиз - там более людно.

Евпатория, Заозерный. В Заозерном меньше народу. Там можно жить и ездить на машине в Евпаторию. Жить можно у частников в квартирах и минигостиницах и на берегу в трехэтажных мини гостиницах. Ну и пансионаты. Одноместный номер в районе 300гривен и выше. Ну и в Евпатории цены в городе не сильно выше - там дешевле жить в квартире. В пансионатах ну что то от 500гривен.и выше

поселок
Мирный - 60 км от Евпатории. Там есть типа косы - с одной стороны море с другой соленое озеро. Прекрасное место - но постоянные ветра. (как и в Затоке - но это не Крым-а рядом с Одессой). Там на этом озере есть школа по кайт серфингу. Цены в районе 500гривен и выше (которые на 1 линии)

Снимать на долгий срок обычно дешевле -особенно ближе к концу августа. Так в Заозерном мы за один из нормальных номеров на берегу моря заплатили по 400 гр в день за 20 дней вместо 600 гр.

Учитывая что есть машина можно переезжать с места на место меняя место дислокации и осматривать ближайшие окрестности.

FCSM1974 17-02-2014 05:42

Ездил давным давно на машине в Анапу году в 2002,Полное Г,,,о!Думаю ничего там не изменилось !И в Крыму скорее всего тоже самое!!!Вот что первое попалось под руку. Турция, Кемер
вылет 6 мая на 8 дней
из Москвы
от 312 $

Derya deniz hotel 3*, Кемер, Всё включено, 312 $
Asia hotel 3*, Кемер, Всё включено, 319 $
Akasia resort 3*+, Анталия, Всё включено, 321 $
Millennium palace hotel 4*, Кемер, Всё включено, 348 $
Sunmerry hotel 4*, Кемер, Всё включено, 355 $
Belpoint beach hotel 4*, Кемер, Всё включено, 368 $
Batont garden resort 4*, Кемер, Всё включено, 368 $
Arma's resort 5*, Алания, Всё включено, 463 $
Meder resort hotel 5*, Кемер, Всё включено, 491 $
Yelken blue life hotel 5*, Кемер, Всё включено, 526 $
Zena resort hotel 5*, Кемер, Всё включено, 539 $
Стоимость указана на человека при двухместном размещении.
В стоимость включено:

Авиаперелет
Питание
Проживание в отеле
Медицинская страховка
Дополнительно оплачивается: топливный сбор (40 $)

mageric 24-02-2014 15:24

грустно все это. и уж точно охота отпала летом прокатиться в Крым.
op-mab 17-02-2014 03:22

гурзуф супер!
в инете полно предложений
я останавливался в комплексе - фемели
если необходимо скину телефон админа в пм
GAG 17-02-2014 19:36

В Крыму явное перепроизводство частных гостиниц. Подъезжая ночью около 02-00 к Судаку (еще на трассе!), удивился ночной рекламе: народ всю ночь стоит около машин или в машинах с плакатиками "Сдам жилье". Тоже самое в самом городе- во какая конкуренция! В самом городе на пляжах не продохнуть, надо уезжать километров за 10-20 в более свободные места.
И еще два характеризующего наблюдения:
- вечером в кабачках\кафешках на набережной пусто, сидит 1-2 пары\компании, орет музыка и пустота. Это при том, что на набережной толпы народа! И эта толпа квасит из пластиковых стаканчиков прямо на парапете набережной или на газетке у моря.
- понастроенные гостиницы, обычно 2-х этажные, оштукатурены только с фасада! Экономия даже на этом....
zibert paul 25-02-2014 11:00

quote:
Могу смело рекомендовать это место!

Муравейник какой то или курятник.

kuente 24-02-2014 10:25

quote:
Originally posted by mageric:
Прокатитесь лучше в Абхазию. Нынче там спокойно и дешево. Все мои друзья из Геленджика сами дома не отдыхают, только в Абхазию.

откуда там дешево? 70 баксов на день, это по минимуму, отдых там не очень...

quote:
Originally posted by chanoz:

Отдыхаю уже много лет мыс Казантип,г.Щёлкино. На месте можно снять комфортабельное жильё!Сдают квартирами,а не койко местами.Отличное море! И в отличие от Гурзуфа, Алушты и соседних с ними ,солнце садится в море!!!

был там, место очень неплохое для семейного отдыха, но тем кому нужны развлечения, там делать нечего
Артём_Ка 17-02-2014 08:56

Могу даиь телефон друга в Судаке. В ппошломгоду сдавал по 400 грн сутки= 1600 рублей.
По поездке на авто рекомендую проработать сайт adybov.ru
nmich 17-02-2014 15:47

Всегда тут. http://www.alushta.crimea.ua/rest/enterprice/?o=109
Но номера надо очень заранее заказывать.
Suseren 18-02-2014 10:53

летом катался в Керчь... пос. Эльтинген (Героевское)
Очень понравилось... Но сравнивать не с чем, поэтому кратко:

Развлечений нет в поселке, но в Керчи с этим без проблем. Ехали на 3х машинах с детьми просто отдохнуть.. Море чистое, попали в период когда оно "фосфорится" как говорят местные... Ночью плывешь, а вода вокруг контура тела светится...

Вилла "Лунный бриз", до моря 30 метров. Заказывать нужно за 3-4 мес.
3-х местный номер (с/у, кондей, телек, 3 кровати, кладовка, холодильник-бар) - 550 гривень (курс был 3,6-3,8 = 2000 руб/сутки)

Микроавтобус с кондеем (11 мест) на день 1000 гривень, экскурсовод в нем - 200 гривень... Каменоломни впечатлили (с маленькими детьми нельзя), буду в тех краях - съезжу еще раз...

На своих машинах объехали часть побережья Черного и Азовского морей... Бензин говно и дорогой, неприхотливый УАЗ не хотел ехать на 92м, заправлял 95 на брендовых заправках - 12-14 гривень.

Туда ехали через паром - 8 часов на переправе. Обратно сунулись в очередь - решили что объехать Азов быстрее выйдет...

SkypnZ 18-02-2014 12:42

Не*уй делать в Крыму! За эти деньги в Испанию слетать можно. по Барселоне погулять.
Keltec 28-02-2014 10:33

Что-то мне кажется, до лета ситуация в Крыму вряд ли будет благоприятной для отдыха. Хотя, для любителей экстрима как раз хорошо, наверное.
pupsand 16-02-2014 20:58

quote:
Originally posted by sti-sti:

каких рублей ? 31 евро

Посоветую рассмотреть другие варианты.

Не понял.

zibert paul 24-02-2014 15:24

quote:
По мне так это тупое хамство. Заигрались уже.

Кровь пьянит.

kuente 16-02-2014 20:58

quote:

В общем нужны "явки"

явок там как собак нерезанных, в любой глуши на любой вкус - совет один готовьте деньги, иначе еврокойка в сарае люкс
zibert paul 25-02-2014 11:35

pupsand 18-02-2014 07:56

quote:

Есть

pupsand@mail.ru - одним глазком глянуть.

pupsand 24-02-2014 15:28

quote:
грустно все это. и уж точно охота отпала летом прокатиться в Крым.

Ну Крым вроде еще стоит. Будем подождать.

stvoll 24-02-2014 12:50

quote:
информация для тех, кто собрался в Украину на автомобиле - граница закрыта..россиян не пропускают..

Блин. Интересно, что с поездами - нужно ехать через неделю.
chanoz 22-02-2014 22:45

Отдыхаю уже много лет мыс Казантип,г.Щёлкино. На месте можно снять комфортабельное жильё!Сдают квартирами,а не койко местами.Отличное море! И в отличие от Гурзуфа, Алушты и соседних с ними ,солнце садится в море!!!
pupsand 24-02-2014 20:07

Может кому пригодится отличная явка. Отдыхал летом 13-го в Бердянске. Вот здесь http://hotel-sunrise.com.ua/ . Впечатления наилучшие. Владельцы отеля Алексей и Татьяна душевнейшие люди. В любой момент готовы помочь хоть советом хоть делом. Реально отдыхаешь не отвлекаясь на какие либо заботы. На территории вкусное и не дорогое кафе. Вкуснейшее разливное пиво 0.5л за 8 гривен употреблял каждый день хотя пиво не очень уважаю. Бесплатный Wi-Fi. Бесплатная прачечная (хочешь сам закидывай в стиралку, а не хочешь так за тебя бесплатно это сделают и вечером все заберешь уже отглаженное). Через дорогу столовая "Казацкая хата" где на двоих можно поесть гривен на 40-50 и это 1-е + 2-е + напитки. Рядом супермаркет и пиццерия. Территория закрытая и охраняется. Для детей во дворе пол магазина всяческих игрушек. До пляжа реально 4-5 минут в развалку. Обязательно вернусь туда снова. Могу смело рекомендовать это место!
click for enlarge 1920 X 1440 249.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 183.0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 290.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 246.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 231.9 Kb picture

Kosta_g 24-02-2014 12:42

Aviator31 posted 24-2-2014 09:24
информация для тех, кто собрался в Украину на автомобиле - граница закрыта..россиян не пропускают..

quote:
где именно?

Нехотеевка-Гоптовка точно, остальные, думаю, в том же режиме
вчера знакомый поехал в Харьков, россияне пропустили, украинцы сказали - мы тебя, может, и пропустили бы, но обратно ТОЧНО НЕ ВЫПУСТИМ..пришлось вернуться в Белгород..
http://service.alfard-bel.ru/g...nehoteevka.html

из только что удаленной темы.

pupsand 17-02-2014 10:22

quote:

А жилье? Мне показалось что вы конкретный(своя квартира) вариант предлагали.

pupsand 17-02-2014 10:23

quote:
Originally posted by Oleg030:

Очень люблю Гурзуф, каждый год там, но 1500 нормальное жилье там вряд ли снимешь.

По деньгам ~ 1500руб\номер в сутки, но готов рассмотреть и другие предложения.

pupsand 16-02-2014 21:00

quote:
Могу предположить болгарию. До моря- метров 300.

Можно подробней?

Kosta_g 26-02-2014 11:20

quote:
упс. прошу прощения-карта ввела в заблуждение- рядом с бердянском ялта. двойник крымской ялты. хотя честно говоря для пляжного отдыха на съёмной квартире разницы не вижу. что в бердянске что в крыму- море, пиво, шезлонг, пузо, футбол по тв. ещё раз-извините, был не прав, исправлюсь. может вам действительно-подавай только крым. без никаких. название нравится -крррыымм-имеете право.

"признаю свою вину, меру степень, глубину, и прошу меня отправить на текущую войну. нет войны, - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле... и желательно в Крыму"

zibert paul 26-02-2014 11:11

quote:
Полуостров

Книга такая есть. "Остров Крым" называется. Интересная кстати)))

zengaya 16-02-2014 20:57

Конкретную явку не дам, но место посоветовал бы Гурзуф. Там очень красиво, и до всяких интересностей не далече. Крупные города вроде Алушты, Феодосии или Ялты не рекомендую. Там конечно цивилизация, но прелести Крыма там уже намного меньше.
sti-sti 16-02-2014 21:01

quote:

Не понял.

а они не дошли еще до Европы?

я просто потерял нить событий и думал что уже "всё!"!!!

не пытайтесь понять, воспринимайте как ап

Свидетель Корнхолио 16-02-2014 20:46

Могу предположить болгарию. До моря- метров 300.
Kapai 24-02-2014 12:02

click for enlarge 1920 X 1440 193.9 Kb picture
pupsand 18-02-2014 08:10

quote:
Originally posted by gormet:
В Крым езжу каждый год почти.Обычно ЮБК. Если нужен комфортно-пляжный отдых , то к сожалению будет все очень дорого и никакого сервиса.Лучше ехать куда все ездят.Еще на машине по украине , можно нарваться на местных гаишников(ДАИ)и очень попортить нервы и денег потерять.Поэтому Турция и т.п.лучше.
В Крыму интересно если по горам походить,на диких пляжах пожить , военная история ,экстрим одним словом.Да еще попить крымского портвейна на закате,
в укромной бухточке , с любимой женщиной.Крым сейчас для комфортно-пляжного отдыха к сожалению мало подходит.Еще последние два-три года заметил в кафешках музыка полное дерьмо и цены просто чудовищные.Мы когда с гор спускаемся в море покупаться , берем портвейн и на пляже у какой-нибудь кафешки вай-фай ловим и в ютуб музыку слушать и любуемся морем ,закатом. Хорошо.......

По поводу ДАИ - четыре раза останавливали и все четыре раза оставались ни с чем. Пытаются развести конечно, но если понимают что им ничего не светит отпускают. Да и ведут себя гораздо вежливей наших.

quote:
Originally posted by У_дав:
http://www.adybov.ru/forum/index.php
Здесь и места отдыха, и тонкости перемещения на машине по территории Украины

Сам читал всегда этот сайт\форум перед поездкой. Там и новые законы и новые разводы на дороге.В общем на все вопросы есть ответы.

pupsand 18-02-2014 07:58

quote:
Originally posted by Kosta_g:
ТС, могу предоставить пароли-явки за июнь-сентябрь 2012 года. Отдыхал под Феодосией.

Я не откажусь. Может кому еще пригодятся.

pupsand 18-02-2014 13:40

quote:
Originally posted by avtor-1:
Могу предложить квартиру в центре Феодосии (на ул.Революционной). Квартира своя (наследство супруги), без посредников. Подробности в РМ, если заинтересует.

Интересует. Меня пока я не определился все интересует.

zibert paul 25-02-2014 12:21

quote:
А еще есть такая вещь как ностальгия.

Понял.

pupsand 18-02-2014 07:57

quote:
Originally posted by Артём_Ка:
Телефон скинул в рм

Вижу. Спасибо.

pupsand 22-02-2014 16:15

quote:
pupsand, я Вам на почту отписал.

Видел. Спасибо.

krysoboj 18-02-2014 13:02

quote:
Не*уй делать в Крыму! За эти деньги в Испанию слетать можно. по Барселоне погулять.

согласен. в крыму только то преимущество что можно на машине бюджетно ленивым дикарём. как только вступаешь в товарно-денежные отношения- всё дорого, жуликовато и не качественно. кемпинговая палатка, подводное ружьё, удочки, надувная вёсельная лодка (с мотором намучаетесь на таможне и с погранцами-да он и не нужен), газовая плитка, кто понимает- акваланг. на возможном удалении от населённого пункта. море грязновато, рыба-в основном мальки и мало. зато преступности-ноль, ещё можно найти пустынный берег.. и красиво- чёрт меня дери. местное так называемое домашнее вино категорически не рекомендую-с 30 грамм отходил как после наркоза.
pupsand 18-02-2014 08:03

quote:
Originally posted by Леший177:
В позапрошлом с женой катались на недельку, правда по России, обьехали все побережье азовского и черного, понравилось, вполне себе имеет место быть такой отдых, разве только недели мало было, а так на тачке вполне, не устраивает- двинули дальше...

Вот-вот. Не хочется тюленем на пляже валяться. Это на зимних каникулах в египтах всяких самое то.

SID=MAN 18-02-2014 08:58

Думаю, что на сегодня самый интересный отдых в Грузии. В прошлом году дважды ездил в Батуми, в этом ещё планирую. Намного интереснее Крыма получается.Крым помойка сегодня.
Oleg030 18-02-2014 11:20

click for enlarge 573 X 768 104.5 Kb picture
Vic_po 17-02-2014 16:39

Может кто по Одессе подсказать на июль? Ещё интересно как на ценообразовании скажется политическая обстановка, но это уже гадание.
stvoll 23-02-2014 23:12

Волею случая, т.к. женат на крымчанке, то больше 20 лет езжу в Крым. И мне нравится. Если на колесах, то вообще отлично. Вот только дом у тещи без удобств (сейчас пустует - теща недавно померла). Вот недалеко между Саки и Евпатория:
база отдыха "Прибой" http://www.leto-priboy.com/

click for enlarge 1920 X 574 220.0 Kb picture

Автомастер 17-02-2014 22:28

Интересно в куче стран, а по деньгам сопоставимо с Крымом и Краснодарским краем. Бывал в начале нулевых по два или три раза и в Крыму и в Сочи.Турция бюджетно до определенного уровня. Белек и пять звезд уже не бюджетно. Летом рекомендую Хорватию - очень красивая природа, разумный ценник. И ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ чистое море.В крыму труба с говном в море выходит. Бр-р-р-р. Да и не славян много, отталкивает.Один раз в Хорватию съездил - все, каждый год я там - тянет.Хотя турцию тоже всю облазил, больше двадцати раз там был.
Oleg030 18-02-2014 11:21

Гурзуфская барабулька)
pupsand 25-02-2014 14:43

quote:
Originally posted by goykomitich:

О как !

Если бы так!

gormet 17-02-2014 20:29

В Крым езжу каждый год почти.Обычно ЮБК. Если нужен комфортно-пляжный отдых , то к сожалению будет все очень дорого и никакого сервиса.Лучше ехать куда все ездят.Еще на машине по украине , можно нарваться на местных гаишников(ДАИ)и очень попортить нервы и денег потерять.Поэтому Турция и т.п.лучше.
в укромной бухточке , с любимой женщиной.Крым сейчас для комфортно-пляжного отдыха к сожалению мало подходит.Еще последние два-три года заметил в кафешках музыка полное дерьмо и цены просто чудовищные.Мы когда с гор спускаемся в море покупаться , берем портвейн и на пляже у какой-нибудь кафешки вай-фай ловим и в ютуб музыку слушать и любуемся морем ,закатом. Хорошо.......
pupsand 17-02-2014 16:21

quote:

да, своя квартира. думаю 1500 это нормальный ценник.

А фото есть?

stvoll 23-02-2014 23:45

Фото прошлого июня в районе Фороса - так называемый "Храм Солнца".
click for enlarge 1920 X 1149 673.5 Kb picture
это там же
Артём_Ка 17-02-2014 13:24

Телефон скинул в рм
stvoll 24-02-2014 03:01

Отметил 23-е и разговоры о Крыме возбудили воспоминания. Надо ехать - через неделю соберусь. Пора уже картошку садить.
click for enlarge 1920 X 1440 531.9 Kb picture
На 10 апреля. Картошка на заднем плане.
pupsand 25-02-2014 11:37

quote:

Вы закончили?

pupsand 17-02-2014 10:18

quote:
Originally posted by FCSM1974:
Ездил давным давно на машине в Анапу году в 2002,Полное Г,,,о!Думаю ничего там не изменилось !И в Крыму скорее всего тоже самое!!!Вот что первое попалось под руку. Турция, Кемер
вылет 6 мая на 8 дней
из Москвы
от 312 $

Derya deniz hotel 3*, Кемер, Всё включено, 312 $
Asia hotel 3*, Кемер, Всё включено, 319 $
Akasia resort 3*+, Анталия, Всё включено, 321 $
Millennium palace hotel 4*, Кемер, Всё включено, 348 $
Sunmerry hotel 4*, Кемер, Всё включено, 355 $
Belpoint beach hotel 4*, Кемер, Всё включено, 368 $
Batont garden resort 4*, Кемер, Всё включено, 368 $
Arma's resort 5*, Алания, Всё включено, 463 $
Meder resort hotel 5*, Кемер, Всё включено, 491 $
Yelken blue life hotel 5*, Кемер, Всё включено, 526 $
Zena resort hotel 5*, Кемер, Всё включено, 539 $
Стоимость указана на человека при двухместном размещении.
В стоимость включено:

Авиаперелет
Питание
Проживание в отеле
Медицинская страховка
Дополнительно оплачивается: топливный сбор (40 $)

Без обид но на кой мне летом лететь в Турцию. У нас(Россия и СНГ) полно красивейших мест для отдыха. Зимой другое дело , но однозначно не в Турцию.

sti-sti 16-02-2014 20:56

quote:

каких рублей ? 31 евро

Посоветую рассмотреть другие варианты.

Андрей Кароль 17-02-2014 16:11

Лет 6-7 назад был в Крыму. Палатка+бивак+авто: с-запад Крыма, коса в Стерегущем, рядом Портовое, Черное море, камыши, палатка и песок. Готовили себе сами.
Арабатская стрелка перед Крымом(со стороны Новоалексеевки-Геническа въезд) - отдых подороже в санаториях, пансионатах, есть горячий источник, грязевые источники, Азовское море, песок, перекаты, с детьми самое то. Деньги тратили только на еду, продуктами тарились на рынках 1 в 3-4 дня. Кафешки и забегаловки имеются. Лучше харчеваться у местных, у кого есть дома типа столовки - дешево и вкусно. В пансионате Экспресс возле Счастливцево 300-350гривней - это в несезон за 2местный "бунгало", в сезон 500-600гривней. Тишь глушь благодать - если от джунглей отдохнуть хочется.
Oleg030 17-02-2014 11:03

quote:

Тут много предложений http://www.gurzuf.ru/ , еще могу дать номер конкретного человека, что ни будь подберет
xam777 22-02-2014 20:58

был в штормовом в прошлом году . очень понравилось номер со всеми удобствами на троих 800р. пляж песок народу не много.
pupsand 16-02-2014 20:29

Собственно решил в этом году съездить в Крым недельки на три. А так как не был еще там прошу совета.В общем нужны "явки". Ехать собираюсь в конце июня, вдвоем с женой на авто.Из удобств нужен кондиционер,туалет-душ в номере.Дискотеки не нужны, а кафе или столовая с вкусной едой приветствуется.По деньгам ~ 1500руб\номер в сутки, но готов рассмотреть и другие предложения. Приоритет тем местам где благополучно отдыхали форумчане.
Slam_Fire 21-02-2014 12:15

Могу дать контакты в Оленевке- http://wikimapia.org/#lang=ru&...177/ru/Оленевка но там отдых специфический- деревня-деревней, народу летом мало, дискотека одна, кафе много, в основном - дайвинг, неторопливый семейный отдых.
zibert paul 25-02-2014 11:16

Это сравнение с "заграницей"))) Кстати там на круг дешевле получается)
GAG 17-02-2014 13:13

Больше 10 лет не был в Крыму, а в прошлом августе съездил за компанию. Впечатления тягостные, цивилизации практически не добавилось. Пафосные места типа Гурзуфа конечно хороши, но это выше "средне-статистического" отдыха.
Согласен с вариантом Болгарии, отдыхал там три раза и только положительные эмоции. Билеты можно брать уже сейчас на чартер у туроператоров по БГ вместе с визой, будет дешевле даже чем огласил Свидетель Корнхолио.

http://www.icstrvl.ru/BOLGARIYA/index.html

pupsand 22-02-2014 16:16

quote:
Охота не отпала еще? Скоро в Крыму аки на Майдане будет. Прокатитесь лучше в Абхазию. Нынче там спокойно и дешево. Все мои друзья из Геленджика сами дома не отдыхают, только в Абхазию.

Не отпала. К лету все успокоится. Я думаю.

zibert paul 28-02-2014 11:21

У знакомых родители живут (мужа, он хохол, а жена русская) в Крыму в деревне какой то ,километров 10 от моря. Они туда каждое лето на машине выезжали, детей на море возили. Сейчас родители позвонили и сказали ,что б жену с детьми ни в коем случае не вёз, сам может и проедет , а русскую жену ждут большие приключения.
pupsand 25-02-2014 11:07

quote:

Муравейник какой то или курятник.

Это предположение или утверждение?

klm1141 22-02-2014 19:49

quote:
Originally posted by Slam_Fire:

в Оленевке

И за счет, дорогого увлечения 90% туристов в этом месте... ДАЙВИНГ !
Цены, как в Доминикане, хотя там дешевле )

Kosta_g 28-02-2014 01:18

Забыл совсем, к меня ж рекламный проспект с информацией по курортам Крыма остался, найду- отсканирую и выложу.
stvoll 28-02-2014 01:34

ещё как вариант ехать не в сезон - весной или осенью.
click for enlarge 1920 X 1440 267.7 Kb picture
Keltec 28-02-2014 11:31

quote:

сам может и проедет , а русскую жену ждут большие приключения

Что-то мне подсказывает, что к лету проблемы могут возникнуть как раз у мужа
pupsand 26-02-2014 11:55

quote:

"признаю свою вину, меру степень, глубину, и прошу меня отправить на текущую войну. нет войны, - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле... и желательно в Крыму"

pupsand 26-02-2014 10:35

quote:
Остров Крым!)))

Полуостров. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%FB%EC

krysoboj 26-02-2014 08:24

упс. прошу прощения-карта ввела в заблуждение- рядом с бердянском ялта. двойник крымской ялты. хотя честно говоря для пляжного отдыха на съёмной квартире разницы не вижу. что в бердянске что в крыму- море, пиво, шезлонг, пузо, футбол по тв. ещё раз-извините, был не прав, исправлюсь. может вам действительно-подавай только крым. без никаких. название нравится -крррыымм-имеете право.

Частные обьявления

Нужен совет\рекомендация по отдыху в Крыму.