Кроулинг

Пособие по приучению жены\подруги к кроулингу

green063 09-01-2009 16:46

Ндааа.... ужоснах ((

Еще можно попытаться хоть как-то понять оружие... но млин модер и другие железки... финиш...
Это уже какой-то матриархат прямо-таки.


Кмк - это уже вопрос вообще взаимоотношений.
Я просто, не упустил время в начале отношений, и как-то воспитал, что ли, что главный - я, умный - я (а она - замечательный помощник и красивая ), поэтому, основные рашения за мной. Ее пожелания, конечно учитываются, но по принципу советника - консультанта Причем советы часто бывают дельные, и дае принимаются
по началу - шло это малыми дозами и с сопротивлением. и, вот прошли несколько годков, и это уже - норма. и в обиходе фраза "ну, ты же мужчина, ты и решай!"

Первые шаги были такими: при каком-либо споре, не горячился, а абсолютно спокойно просил включить логику и привести объективные доводы "за" ее вариант =) Язык у меня подвешен хорошо, талант присаживаться на уши имеется, да и во многих вещах опыта многим больше ее. поэтому, ненайдя разумных (которые я не смог развеять.. иногда даже применя приемы схожие с доказательством "белая лошадь это вовсе не лошадь" ) аргументов успокаивалась. и так постепенно...
А вот если шанс "воспитания" упущен то все очень усложняется....

ЗЫ: Надеюсь ни у кого не возникло перед глазами жуткой картины тирании и бедной-несчастной-ущемленной во всех правах девушки? =)
Ибо это не так, и все по взаимному согласию и приносит обоюдную радость

ЗЫ2: тоже крайне нелюблю ногомяч

==========
ах, да...про собственно "включение ума" либо он включен либо нет... увы =(
Хотя, он бывает включен, но настроен на другую частоту... ну тут уже тюнинг и настройка.... а если он по факту ВЫКЛ, то покрайней мере стоит сделать так, чтобы объект был вкурсе "выключенности" своего мозга, и имела это ввиду. Непомню кто именно сказал, но фраза хороша "Дурак, знающий что он дурак - уже не дурак" =)

y6uBaTop 09-01-2009 23:33

Чет тормозит у меня. Как перезаряжаться?
Джон Доу 05-01-2009 16:24

Сорок стрелять считаю западло.
Глупые они и красивые.
Вот монохром-тех не жалею. Готов мешками косить. Только стволы меняй и ленты подноси
Alex485 09-01-2009 18:16


Знакомая ситуёвина
Raptor s VOLPO 02-01-2009 20:51

quote:
Originally posted by Kotofei:
Приручать не в коем случае нельзя. Не женское это дело, из разряда девшек штангисток =)

Это ты зря. Женщины снайпера, ценятся больше чем мужчины. Это доказано военными конфликтами. Да и на выступления биотлонистов посмотри.

impeller 11-01-2009 20:52

И я
Alex485 09-01-2009 15:38

Тебе еще повезло.
Я должен был сидеть дома и телек тупить, а если приспичело поковыряться с железками то иди к предкам. Как объяснить женщине, что я не люблю футбол и телек смотрю только когда засыпаю. Руки чешутся, хочеться поковырятся, а когда модер делал то вообще караул, идея возникла пошёл делать.
Тем временем её очень устраивал тот факт, что в доме могу поченить всё что угодно, от электрики до сантехники.
И такая фигня не первый раз...
Подскажите пожалуйста, как включить у женщины орган из двух букв... (УМ) , или это уже диагноз...
Demon 888 11-01-2009 15:42

Зато крысы мелкие, прячутся и бегают ну Очень быстро!
Джон Доу 03-01-2009 14:04

Во-во!!!!
Синяя Борода блин!
Alex485 09-01-2009 17:00

Ну железками я называю винтовки, пистоли, напильники и прочие изделия из металла. Когда делал модер, естественно тестировал. И где мне его тестировать, конечно там где только что его собрал , в комнате...
Во всём остальном, всё нормально никакого матриархата.
Наверно это диагноз- Боязнь всего что хлопает, струляет, пилит и сверлит
y6uBaTop 09-01-2009 21:53

14) Винтовку не волнует, сколько винтовок у Вас было до нее.
15) Когда Вам больше не нужна винтовка, Вы можете продать или подарить ее.
16) Винтовка никогда не упирается, если Вы вставляете (пулю).
17) Вы можете вставлять винтовке публично.
18) Вам не придется платить алименты, если Вы сменили винтовку.
19) Придя в магазин, Вы сможете выбрать любую винтовку.
20) Винтовку не заботит, когда Вы закончите.
val-1 07-01-2009 15:22

quote:
Originally posted by y6uBaTop:
Окуенно работает история о растерзаных котятах. Во время прогулки вдоль реки очень хорошо кормить хлебом уток. И, невзначай, упамянуть о том, что до 80% кладки ворона серая выбивает, а потом убивает маааленьких, таких пушииистеньких, красивых утят.

Давно ещё, года 2-3 назад, тут мелькнул ролик с Тубы, как ворона утаскивает утёнка из-под носа утки. Очччень эффектно подействовал на тогдашнюю подругу..... Позже пытался этот ролик найти - не получилось

Alex485 11-01-2009 15:35

Я бы не сказал что всё так просто. Да вороны статичны, но дистанция и ветер, добавляют каифа
green063 09-01-2009 15:09

А если унитаз и ванная - то утопють

Моя пострулять непротив... по бумаге... когда отстрел делал по дикому пластилину, от нефиг делать слепил каргета (масштаб где-то 1 к 5 )) кстати, даже горд собой, что получилось прикольно.)
Ненаглядная с удовольствием приняла участие в расстреле с 10м, и раздавались возгласы типа "Смотри!! Прямо в голову попала!!"
Но вот на биоцель - ну нихачууу... жалко псису... рассказы про котенков и утяток производят впечатление, но недостаточное... нужно наверное видюху найти, но влом пока.

Против оружия в доме предубеждений нет, но рассказывает что непотерпит его повсей квартире и висящим на стенах... по крайней мере в спальне над кроватью

Как я понял, один из относительно удачных случаев у меня

Raptor s VOLPO 02-01-2009 17:33

Общялись мы с Giant Tao по аське и затронули тему женшины и кроулинг. И тут моя и говорит: "Вы бы ещё всем форумом пособие написали, по приучению женщин к карошлёпингу!" Вот так и появилась идея этой темы. Ну что, начнём составлять FAQ по приучению женщин к охоте? Начну с себя. Мне как то особо и приучать то не пришлось, оно всё как то само пошло. Пара прогулок, совмещённых с кроулингом, потом совместное прочёсывание полей, я с муркой, она с крысой мультяхой (РСР тогда у меня не было). Неплохо управляется с манком. Думаю дать ей подстрелить каргета.
val-1 02-01-2009 21:09

Из моего опыта, именно хотел привлечь, заинтересовать - она сбивала баночки на 30м, а я специально мазал .... в следующий раз она меня сама звала посоревноваться - струлял вдумчиво, попадал куда хотел, и потому мои баночки остались целыми (но не все, чтоб подозрений не было) .... К третьему разу меня оскорбили как стрелка, я поддался на провокацию, и струляли уже по сигаретам.... Больше моя мадама со мной не соревнуется, только втихаря от меня....
Мораль - женщине надо дать почувствовать, что она сильней, в соревновательных моментах давать ей побеждать, и ради всего святого, не поддавайтесь на провокации...
green063 09-01-2009 14:03

Хотя, взгляд "Своего среди чужих" и советы были бы к месту
Джон Доу 03-01-2009 13:43

2 Porck:убери черепа-девушка сразу и появится
Demon 888 11-01-2009 19:57

quote:
Originally posted by Анка пулеметчица:
с открытым прицелом попасть

А с оптикой ещё интереснее! Аттракцион "попробуй прицелься"!
val-1 09-01-2009 10:39

quote:
Originally posted by Забава:


Дозволено ли будет слово молвить "девушке-штангистке", удел которой "киндер, кюхе, кирхе"?
Или же не стОит утомлять вас бабскими глупостями и пресловутой женской логикой?

)

Забава, тут мужские разговоры ... Плачемся друг другу в жилетку....

green063 09-01-2009 17:37

quote:
Originally posted by Alex485:

причина тому моя болезнь под названием: Пневманутость


Сто-то подсказывает что причина не в этом

Тут тоже напрашивается вилка о двух зубцах: попытаться внушить что це не оружие а детское баловство, и сильно оно не струляет
Но тогда ТБ под угрозой аднака...

Himoza 03-01-2009 13:54

Моя в страшных раздумьях, особенно учитывая
quote:
Originally posted by Porck:

а те, что есть - приходят ненадолго

о_О

Raptor s VOLPO 07-01-2009 18:23

Сегоня опять ходили охотится. И опять она расстроилась. Добыл я на сей раз ей сорокета, вот только сорокет войдя в штопор упал не кульком, а спикировал за дом, была мысль попросить хозяина достать сорокета, но на чей учясток он упал, мы так и не поняли.
Himoza 09-01-2009 20:39

Вот как то на фоне сегодняшней сорры со своей половиной пришло в голову

Положительные отличия винтовки от...
1) Винтовка тиха, если винтовка не тиха то всегда найдется модер. Модер стоит меньше норковой шубки действующей похожим образом на женскую особь.
2) Винтовка всегда "ЗА" вне зависимости от замыслов стрелка.
3) Винтовка всегда готова, если винтовка не готова небольшое рукоблудие сразу приводит ее в готовность.
4) Винтовка не против другой винтовки, и даже не против если их будет 3... 4...
5) Винтовку можно повесить на стену или убрать в чехол.
6) Винтовка всегда очччень рада небольшим штучкам которые для нее покупают.
7) Винтовка опаздывает по сравнению с тобой максимум на 0,05 сек.
8) Твоя винтовка на вид такая как нравится она тебе, а не другим стрелкам.
9) Винтовка не уйдет к другому стрелку если у тебя кейс пластиковый, а у другого люминевый.
10) Утром винтовка точно такая же как и вечером.
11) Винтовка может приносить радость 30 дней в месяце, а не 23. И за эти 7 дней ОНА НЕ ВЫЕДАЕТ ТВОЙ МОЗГ!
12) Когда у тебя плохое настроение винтовка молча стоит в углу и внимательно слушает.

... продолжайте

Demon 888 11-01-2009 17:14

quote:
Originally posted by BOL4APA:
вороны как "красы с крыльями"

Красы? "Ворона-краса, длинная носА"...
Опечатка наверное?
Допустим, подразумевалась крыса. А сруль тогда кто? Мышь?
Alex485 09-01-2009 20:57

13)Винтовка не будет злится на вас, если вы купите более дорогой аксесуар к другой винтовке или уделите второй большее внимание.
y6uBaTop 09-01-2009 22:23

) Ну так бы и написал:
21) Вашей винтовке "птичку" не жалко... )))
val-1 09-01-2009 10:35

quote:
Originally posted by 2Vic:
Мне сегодня жена подарила монохрома, правда, в виде копилки. Мне нравится.
[/URL]
forum.guns.ru

А можно жену спросить - где такого купила?.... Чегой-то тоже захотелось.....

k-root 09-01-2009 22:11

самое главное забыли - ей не жалко воронтос.. птичек!
green063 09-01-2009 22:24

21) Винтовка не требует больше, чем достойна. (Ну накой коробочной мурке оптика за 300-400 у.е?)
k-root 07-01-2009 19:44

моя любит пострелять, но по банкам, а про ворон пока что не знает (впечатлительная...). но догадывается, что я к ним неравнодушен
Pascal 05-01-2009 18:38

Моя сегодня заохотила одного монохрома, только вчера научил ее по бумаге и бутылочкам струлять... говорю куда целиться - бьет без промахов. молодец
Alex485 09-01-2009 18:44

Не боюсь, что мой случай безнадёжный.
Она против оружия в доме вообще, а ковыряться я уходил к предкам и иногда возвращался поздно. А так как девушка не понимает за что можно любить оружие, у неё возникали всякие бредовые мысли... По началу было смешно, а потом устал...
Разорваться между девушкой и своим хобби я не могу и не хочу.
Porck 03-01-2009 13:00

а у меня нет девушки, а те, что есть - приходят ненадолго и к винтовке не ревнуют(деляю все, чтоб не считали меня совсем уж повернутым на птичках)... Косятся только на черепа трофейные... ))))
wasserfall 03-01-2009 02:06

А моя отказывается даже со мной пойти, на камеру поснимать.
Nazar_Cowax 15-01-2009 19:19

quote:
Originally posted by kto7tbi:

Подскажите, как мне убедить маму, что мне нуден новый ствол(за свои деньги).

Боюсь что никак, например у нас дома вся пневма появлялась без ведома мамы, и ничего - привыкла.

Himoza 03-01-2009 13:44

2 Porck, хорошенько подумай перед тем как убирать черепа
Starhunter 09-01-2009 18:31

Alex485, у знакомого все решилось покупкой сейфа оружейного, где он хранит свой Хатсан и Иж. Отрыл, взял, ушел, пострелял, пришле, закрыл.
Demon 888 11-01-2009 12:03

А мы вдвоём по помойкам шаримся. Крыс стреляем. Удовольствия вагон! Вороны - табу(пока не насрут ). Срулей - можно. Кабысдохов - нужно(злых бродячих).
Buszz 09-01-2009 22:31

Полуофф. Прикольная игра в тему кроухантинга. Поищите в поисковиках [ 3D Tauben Jagd ]
Джон Доу 02-01-2009 18:45

Не понял смысла темы-а нах оно ваще надо-баб к каррингу приучать?
Самим мало!
Удел женщины-киндер, кюхе,кирхе!(с)
Забава 09-01-2009 10:33

quote:
Originally posted by 0zero:
Дык, господа, тема то стартовала, как пособие....
Че мне делать с проклятою бабой, - не дает старику мне покоя! (С)Классик


Дозволено ли будет слово молвить "девушке-штангистке", удел которой "киндер, кюхе, кирхе"?
Или же не стОит утомлять вас бабскими глупостями и пресловутой женской логикой?

)

Bsod 02-01-2009 21:04

Подсадим мы подруг на кроулинг или нет - зависит от них самих. Если она витараска - медицина бессильна. Остальные женщины могут стать КХ. Кроулинг -это заразно, если сразу не напугать морем кровищи или терминатором.
quote:
Удел женщины-киндер, кюхе, кирхе!

Ну нельзя с ними так. Не будете уделять подругам внимание - начнут его искать на вита. ру или ПиКе (не дай Бог)
Alex485 09-01-2009 14:28

Ох уж эти женщины.
Моя девушка говорила, Занимайся чем хочешь, но в моём доме оружия не будет.
Ладно думаю и устроил склад у предков. Загорелся Эдганом и что б моя особо не ворчала купил ей ноут, а через пару месяцев взял себе Эда, балон, насос.
Все довольны были до тех пор, пока "супруга" не залезла на мои саиты.
Там она узнала стоимость такого комплекта... и ЖАБА её задушила конкретно.
Теперь живу на своём маленьком складе с предками и ни кто не ворчит
А когда "супруга" заходит в гости и чутли не спотыкается об Эдган, терпеливо молчит , но по прежднему не готова терпеть мои железки у себя в доме.
А теперь самое интересное, её логика...
Если оружие в доме, значит кого то застрелит!!!
Следуя такой логике выходит, что если в доме ножик-режик, то кого то порежет... Чушь полная. И как с этим бороться я не знаю.
PRINCIP 09-01-2009 23:04

http://altesign.com/vanya/
Porck 03-01-2009 15:00

Черепа Ворон и Сорок... ))) Убирать не буду ибо не желаю себе постоянной девушки... Хочется отдохнуть от 5 лет последнего "жизненного" опыта... ))) Приходят не надолго - означает, что не на "остаться жить со мной и свадьба, дети, счастье", что несомненно меня радует!!! )))) но заходят частетенько, что тоже меня радует...
green063 09-01-2009 20:55

quote:
Originally posted by Himoza:

1) Винтовка тиха, если винтовка не тиха то всегда найдется модер. Модер стоит меньше норковой шубки действующей похожим образом на женскую особь.


таксказать пункт N1,5
При этом, винтовке достаточно ОДНОГО модера. и не нужен точно такой же, но красненький\синенький\перламутровый
Джон Доу 05-01-2009 18:57

Ну хоть у кого-то положительные подвижки в этом вопросе.
Конграчулэйшэнз как говорят пендосы
Alex485 09-01-2009 17:52

Не ТБ нарушать НЕЗЯ...
А причина действительно в этом, я не могу по выходным сидеть дома и ничего не делать...
Можно конечно напиться, но вот не задача, я холодно отношусь к спиртному.
Ладно буду искать подругу в Тирах
Анка пулеметчица 11-01-2009 19:31

quote:
Originally posted by y6uBaTop:

Да и ветка "кроулинг" имеет место быть давно и с большим успехом. Не просто так.

Я не про то, что мол занятие такое сякое. А то, что (супругу, подругу, сестру или кого еще) приучать бесполезно. Либо человеку это интересно, либо нет. Лично мне кажется, что в темноте по крысе с открытым прицелом попасть, вот это интересно. А вызвать такой же живой интерес к стрельбе по воронам, никакими рассказами о их вреде, о поголовье, и т.д. пока никому не удалось.
Alex485 11-01-2009 20:05

quote:
А то, что (супругу, подругу, сестру или кого еще) приучать бесполезно. Либо человеку это интересно, либо нет.

Вот она истина! Но попытка не пытка
dizel-xp 02-01-2009 19:30

Да хотя бы отношение женщин к этому изменить, остальное уж потом.
вулливорм 14-01-2009 16:31

мать, вчера минут на пять заскочил со своей половиной на заветную помойку, положил в ее присутствии четырех хомяков - пожалела их, блин! хотя крыс люто ненавидит и боится! вот и пойми этих женщин!
Забава, может расскажете нам о скрытых механизмах воздействия на прекрасную половину человечества?
goscha 1978 02-01-2009 21:35

слова моей жены-"зачем ты убиваешь бедных пти... вон вон ворона сидит!"
Raptor s VOLPO 09-01-2009 20:22

Я когда знакомился, сразу ставил положение дел таким образом: "Ни одна женщина, не может быть лучше винтовки!", а дальше по принципу, принимаем условия игры или нет. Если нет то всё, орвидерчи, следущая!
Alex485 09-01-2009 23:35

стрелкой вверх
Весёлая игрушка, спасибо
Himoza 03-01-2009 12:24

Тут как то фотка проскакивала сруля сизаря после вакцины, он лежал еще так красиво. Ну и вообщем девочка моя узрела его, и такая говорит "какой он прикольный" я ей, ну типа срулей я не стреляю, но если нравится давай ща нащелкаем (крыша соседнего дома 50-70 м), а она нет грит, ты когда стреляешь воронтосов мне их жалко, а этот на фотке все равно уже мертвый и прикольный. Короче где там логика я так и не понял. Стреляет только из пистолета, винтовку в руки берет тока что бы на птичек в оптику на 24х поглазеть. Вот так вот.
kto7tbi 17-01-2009 17:37

1)Если нужны взрослые, отец спокойно и за=)
2)Мама не думала, что в тот заветный вечер я с папой приволокём железку..
3)Есть места, где взросные не нужны. Есть деньги на пистолет-бери. Нету-проваливай.
Alex485 09-01-2009 17:14

Нет конечно. Так любовниками остались и причина тому моя болезнь под названием: Пневманутость с ярко выраженным симптомом рукочесания
0zero 07-01-2009 11:00

Дык, господа, тема то стартовала, как пособие....
Че мне делать с проклятою бабой, - не дает старику мне покоя! (С)Классик

------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Джон Доу 03-01-2009 13:47

Кстати, Порк не указал-чьи конкретно черепа
Alex485 10-01-2009 15:54

Да мне нафиг не нужно, что б она охотилась. Всё что мне нужно, это угол в комнате со столом, с сейфом рядом, где я буду холить и лилеить свой скромный арсенал, он весь в профаиле. Огестрела нет, есть планы на открытие лиценции.
Просто боится она всего что струляет и это только пневма, а что будет когда лицензию открою ?
green063 09-01-2009 18:09

quote:
Originally posted by Alex485:

А причина действительно в этом


Ну, если хочешь искать причины только в себе...

Эх...читаю, и все больше убеждаюсь что мне попалась просто прелесть
Как-то курочил я железку, так сначала сидела рядом с часик, вникала. Отлично сравляясь с работой подмастерья, но когда наскучило - взяла книжку себе и спокойненько читала, переодически отрываясь, наблюдая процесс и спрашивая, что именно не получается, как помочь мне =)
Хотя, однажды, когда возился в воскресенье часов 5-6 подряд обиделась...
Ситуация была и правда не в мою пользу. думали чем заняться в выходной, ну и пока она придумывала варианты на мое утверждение ( ) я решил убить пару бумжек.. и началось.... что-то стп сместилась... хмм... уплотнитель перепуска?...та нее.... оппа.. а что это?...опять из канавки манжеты герметик выбило... ндааа... ну ничо... у меня запасная залитая есть... поменяю... ага... раз уж разобрал, дай ка я все почищу.... ********* ....ну вот... все хорошо... как это уже 10 вечера???

Raptor s VOLPO 10-01-2009 17:53

quote:
Originally posted by PRINCIP:
http://altesign.com/vanya/

Игры улёт!

val-1 02-01-2009 21:46

quote:
Originally posted by goscha 1978:
слова моей жены-"зачем ты убиваешь бедных пти... вон вон ворона сидит!"

+1... Моя так же орёт, как увидит...

вулливорм 11-01-2009 12:45

а моя против кроулинга (как-то раз убил ворону в ее присутствии - полчаса дулась), но молчит - а чего, дохлые вороны под окнами не валяются, вороних чучел дома нет, руки у меня не в крови и перьях, и охочу я по дороге на работу-с работы или на ночевках. хочу вот попробовать жену на крысинг с собой взять, все-таки крыса в сознании общественности - существо отрицательное.
Alex485 10-01-2009 16:01

Процесс воспитания идёт, но очень медленно
y6uBaTop 07-01-2009 12:48

Окуенно работает история о растерзаных котятах. Во время прогулки вдоль реки очень хорошо кормить хлебом уток. И, невзначай, упамянуть о том, что до 80% кладки ворона серая выбивает, а потом убивает маааленьких, таких пушииистеньких, красивых утят.
Анка пулеметчица 11-01-2009 17:39

quote:
Originally posted by BOL4APA:

Кстати, Анка пулеметчица, С днем рождения!


Спасибо
Джон Доу 05-01-2009 13:55

quote:
А вообще, не женское это дело, поэтому если с деффками куда-то еду, то стараюсь винтовку даже не брать, чтобы соблазна не было )

правильно
Джон Доу 02-01-2009 19:42

Отношение у них к этому-всегда отрицательное!
На моей памяти приятных исключений не было.
В лучшем случае молчат и отворачиваются(при виде падающей карлы)
Raptor s VOLPO 05-01-2009 15:51

Ну, ,мотрю, у многих плохо дела обстоят с темой женщина и охота. Моя на днях выбирала какую бы мне пристрелить карлу, а потом смотрела как та получив смачный шлепок в галстук уходила молча с выпущеными шасси. И жутко обиделась когда я промазал по трещётке. И зачем ей сорокез понадобился? Ума не приложу.

------
Чем дольше живу, тем больше люблю автомат Калашикова. <P><BR>[img]http://airgun.org.ru/forum/files/raptor_641.jpg[/img]

y6uBaTop 11-01-2009 18:17

Присоединяюсь к поздравлениям! Добавлю, что не все так просто. Да и ветка "кроулинг" имеет место быть давно и с большим успехом. Не просто так.
2Vic 07-01-2009 04:04

Мне сегодня жена подарила монохрома, правда, в виде копилки. Мне нравится.
click for enlarge 1024 X 768 614,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 1365 978,2 Kb picture
0zero 04-01-2009 23:18

Видел счастливые в этом смысле союзы (на пострелухах). У мну к сожалению все не так... Постоянные обижухи... Ты мол своему оружию уделяешь больше внимания, чем мне, мол.. Как будто я когда не болел пневманией прям все внимание на нее. Логики ВАЩЕ нету. Если я дома просидел весь день в телевизоре - нормалды! Если на 4 часа свалил струлять, или винт ладить - выпей йаду. Седни от мамы ехали по подмлсковью, зарулили на заправку, а там воронтосов!!!! Народу - никого. Отправил свою в магазинчик за мороженкой, - успел 2х фрагов заохотить. Пришла, я ей вежливо так говорю, давай мол, мороженку то сточим тута, а она смекнула че к чему, - поехали визжит, не буду тут с тобой как дура по птичкам стрелять. Откуда такие пробелы в воспитании и восприятии объективной реальности?! Можно подумать по птичкам струляют повсеместно индивидуумы с записью в медкарточке: ДУРАК! Я не медик, но по-моему такого диагноза то даже нету...

------
Всех убью, - один останусь!!!<BR>

Snus 05-01-2009 13:45

Наверно девушек сразу воспитывать надо, а потом поздно будет. Кому хочется время с витараской проводить? Дома все нормально, а как шагнешь на охоту, так сразу проклятья сыпятся?
Своим подругам сразу говорю: я охочусь на ворОн.. И ничего плохого мне про это не говори, а то отшлепаю.. Это мое хобби, воспринимай меня таким )
При некоторых стрелял.. Одну даже тошнило вначале (по ее словам), потом втянулась =) А вообще, не женское это дело, поэтому если с деффками куда-то еду, то стараюсь винтовку даже не брать, чтобы соблазна не было )
mist112 11-01-2009 15:46

quote:
которая добычу из себя не представляет, вредителем с моей точки зрения не является, еще и статично сидит на дереве. Слишком просто.

Ну на счёт "слишком просто" можно поспорить. Ворона птиса очень умная и так просто к себе не подпустит, поэтому и подстрелить довольно сложно
Kotofei 02-01-2009 20:43

Приручать не в коем случае нельзя. Не женское это дело, из разряда девшек штангисток =)
VoronDeath 10-01-2009 03:18

Моя терпит и выстрелы в полночь и дырки в стенах и запах горелого масла и часы сидения в машине проведеные в поисках "тех самых лучших пуль" и когда за место постели с ней я лежу на болконе с винтовкой и в сумерках выглядываю знакомый силуэт на деревьях. По карам не стреляет но уважает мой интерес... Не навидит собак и каждый раз когда на дорогу перед машиной выбегает псина в салоне дикий крик "дави кабысдоха... дави его на%%й!!!"
PRINCIP 10-01-2009 20:46

quote:
Originally posted by Raptor s VOLPO:

Игры улёт!

...да, Ваня жжжжОт!

А вот тут рекомендуется потренироваться на кошках...
ваще жесть!

http://www.richsalter.btinternet.co.uk/cks2/index.html

PRINCIP 10-01-2009 13:13

Я начал с того, что подарил своей жене сходу на ДР "коротыша-рестайлинг" Эда... Правда сам с него стреляю чаще. И насчет того чтобы пострелять дичь - уговаривать не надо...
Starhunter 10-01-2009 12:53

Alex485, ты вывези ее на природу най пострелять по банкам, мишенькам, похвали ее за меткость...
Моя мама тоже сначала непонимала, зачем пневма, теперь имеет собственную винтовку...
NIFIGA 02-01-2009 20:09

Ну незнаю, моя рада, когда я её на охоту беру, хоть ворон и не стреляет, но любит из эдки банку на 70м погонять.
Джон Доу 05-01-2009 12:37

quote:
Я не медик, но по-моему такого диагноза то даже нету...

А я-медик. Прости за сухой слог, но диагноз "дура" равно как и диагноз "сука" современной психиатрией уже не оспаривается....
quote:
Логики ВАЩЕ нету.

"в конкурсе на женскую логику победил генератор случайных чисел"
Увы, это так.
Raptor s VOLPO 05-01-2009 18:10

quote:
Originally posted by Джон Доу:
Сорок стрелять считаю западло.
Глупые они и красивые.
Вот монохром-тех не жалею. Готов мешками косить. Только стволы меняй и ленты подноси

Это сорока то глупая?! Да она к себе на 50м. с трудом подпускает! Это в городской черте, а за городом ближе чем на 100м. к ней не полдойдёш. И к тому же, трещётка это тот ещё вредитель.

kto7tbi 15-01-2009 18:57

Уважаемые граждане. .Подскажите, как мне убедить маму, что мне нуден новый ствол(за свои деньги). С появлением 651КС она не очень хорошо отнеслась(на отца наезжала мол NЧТО ВЫ КУПИЛИ?" Но сейчас вроде нормально, но она не понимает что пневма бывает разная и т.п. Хочу взять 1377 для карошлёшинга, но не при ней естественно=)
Анка пулеметчица 11-01-2009 15:18

Эх, мужчины. Приучать можно кошку к туалету, а не охотиться на ворон. Вот я например стреляю по крысам, по собакам, которые угрозу представляют, с удовольствием поучаствовала бы в парфорсной охоте, а ворон извините, они мне лично очень нравятся, да и интерес сомнительный стрелять по птице, которая добычу из себя не представляет, вредителем с моей точки зрения не является, еще и статично сидит на дереве. Слишком просто.
BOL4APA 11-01-2009 16:16

Крысы - это зло. У себя в деревне я всех перевел пока что... Но правда еще до того, как пневму купил. А тут еще не так давно встречал определение вороны как "красы с крыльями".

Кстати, Анка пулеметчица, С днем рождения!

Rhivaldr 15-01-2009 19:37

quote:
kto7tbi

ждите 18 и покупайте, что хотите. или просить знакомых
dizel-xp 02-01-2009 20:09

Что-то мне подсказывает что даже реалии жизни как курица-топор-суп не изменят отношения.
val-1 07-01-2009 09:41

quote:
Originally posted by 2Vic:
Мне сегодня жена подарила монохрома, правда, в виде копилки. Мне нравится.
[/URL]
forum.guns.ru

После красивого кара бросай туда рупь, за ранение с последующим добиранием - 50 коп., после недобитого ранения - 10 коп., потом расстреливай копилку и можно подсчитывать результат... Правда жалко копилку, симпотишная...

2Vic 09-01-2009 17:01

quote:
Originally posted by Alex485:

Теперь живу на своём маленьком складе с предками и ни кто не ворчит А когда "супруга" заходит в гости и чутли не спотыкается об Эдган, терпеливо молчит , но по прежднему не готова терпеть мои железки у себя в доме.


Че это за супруга, которая считает общее место проживания семьи исключительно своим домом? И в гости теперь ходит? Это уже не семья.
Джон Доу 05-01-2009 18:19

quote:
Это сорока то глупая?! Да она к себе на 50м. с трудом подпускает! Это в городской черте, а за городом ближе чем на 100м. к ней не полдойдёш. И к тому же, трещётка это тот ещё вредитель.

"Не знаю как у Вас, на Таити"(с) ,а у нас сцорок-глюпий. На 20 метров подпускает запростО!Охотим их только когда совсем уж засада с карами.
y6uBaTop 15-01-2009 04:39

quote:
Originally posted by Анка пулеметчица:

Я не про то, что мол занятие такое сякое. А то, что (супругу, подругу, сестру или кого еще) приучать бесполезно. Либо человеку это интересно, либо нет. Лично мне кажется, что в темноте по крысе с открытым прицелом попасть, вот это интересно. А вызвать такой же живой интерес к стрельбе по воронам, никакими рассказами о их вреде, о поголовье, и т.д. пока никому не удалось.


Да, с этим соглашусь. Хотя везде бывают исключения )). А по поводу темноты и открытого прицела: так с коллиматором куда более интереснее!
2Vic 09-01-2009 16:59

quote:
Originally posted by val-1:

А можно жену спросить - где такого купила?.... Чегой-то тоже захотелось.....


Привет, Валер.
Есть возле моего дома магазинчик, бижутерия-шмижутерия-посуда-игрушки-часы-сувениры и т.п. Может, еще где есть.
Raptor s VOLPO 12-01-2009 21:14

quote:
Originally posted by jax2509:
Теперь хочет РСР-шку, только полегче.

Эдган или крыс 1377 тебе в помощь.

mavic 11-01-2009 19:49

quote:
А вызвать такой же живой интерес к стрельбе по воронам,

Достаточно разок попробовать, и не из авто а ходом, и не во дворах а в лесопарке и желательно с опытным напарником Но нужно иметь девайс посурьезнее.
Самый кайф когда грамотно работаеш на похоронах, какиенафигкрысы, когда в небе такой ор!
Dr_Jan 18-01-2009 18:46

Принеси маме на стол например ощипаных курапатей штучки 3-4 и всё
есть польза
значит полезно ну или сносно!
удачи
Raptor s VOLPO 11-01-2009 20:42

И я присоеденяюсь к поздравленьям.
jax2509 12-01-2009 18:54

Мне несказанно повезло. Моя супруга целиком и полностью разделяет мое увлечение охотой вообще, и кроулинг в частности. Ей нравилось всегда со мной кататься по ночевкам, днем помогала с дальномером (мог и сам, конечно, но приятно). Стрелять никак не хотела. НО поехали компанией на открытие осеннего сезона. Тут она первый раз пальнула с огнестрела. Надо сказать, что в газету с 20 метров она попала с первого выстрела. За этот день расстреляла коробку патронов. Домой приехала с синим плечем (пару раз неправильно приложилась). Потом бегом за "зеленкой". Закрывали сезон уже вместе. На день рожденья подарил ей "Компанона" 20 кал., полуавтомат. Из пневмы не понравилось ей. До того момента, пока не струльнула из "хулигана" приятеля. Теперь хочет РСР-шку, только полегче.
Podorozhnik 22-01-2009 03:57

Гы))) А мы с мамой ездили... А еще в нашей компании был Эдган 5.5) Маме понравилось записывать фрагов на свой счет, тока вот целится пока что очень долго

Кроулинг

Пособие по приучению жены\подруги к кроулингу