отзывы о продавцах и покупателях

almet - осторожно, неадекватный покупатель!

alex9999 08-01-2015 15:47

цитата:
В какой ситуации?

Жили бы в одном городе, хотел бы посмотреть на твои перлы не в сети, а при личной встрече... Смог ли бы ты повторить изливаемые тобой мерзости в лицо, вот в этом я ОЧЕНЬ сомневаюсь...

А по поводу, что все хорошо, можешь не сомневаться, так и есть. Покупаю и покупаю много и регулярно у нормальных продавцов, если что и не купил у тебя, значит стиль общения продавца не понравился или увидел отрицательные отзывы о продаване, не счел нужным связываться....

romka66rus 08-01-2015 11:15

цитата:
И НЕСТРАСШНО ЧТО ПИШУ С ОШИБКАМИ (99% ЭТОДЕЛАЮТ) ЗАТО Я УВАЖАЮ СЕБЯ

alex9999 08-01-2015 15:34

Не считаю нужным опускаться до дискуссии с тобой. Считаю это ниже своего достоинства, поэтому жмем оранжевый треугольник...
almet 08-01-2015 10:22

МНЕ УЖЕ СООБЩИЛИ О ТВОЁМ МЕРЕ ОБЩЕНИЯ☺
Iron Mann 08-01-2015 19:50

Похоже, ты уже исчерпался. Статус балабола за тобой остаётся.
Iron Mann 08-01-2015 10:49

Кто-нибудь, переведите это на русский.
alex9999 08-01-2015 19:45

цитата:
Я тебе дам простой совет - умей слинять достойно. Просто прекратить топтать клавиатуру по тем вопросам, в которых ты "Пастернака не читал, но мнение имеешь". Просто взять и прекратить. Как раз самое время.


Жинке советы будешь давать.... Ты кто мне советы давать? Тем более я вообще о тебе в этой теме не писал, ты начал спонтанно на меня рот открывать в мою сторону.

Мой 9 пост прочти внимательно, что там написано, читай внимательно и свой 11, когда ты начал фуфел нести....

lexeyka 08-01-2015 14:10

Так и я о чем.
Iron Mann 08-01-2015 09:47

Да, ещё об этом.

Когда поставщик дал добро на замену прицела и он был уже у меня на руках, я позвонил ему, чтобы сообщить, что его прицел заменили. Думаю, раз человек так сильно волнуется, пускай узнает, что вопрос решён положительно и прицел уже готовится к отправке. Понятное дело, никакой надобности посылать гражданина Валеева не было. И вот здесь вышел большой облом - Валеев в момент моего звонка пребывал в абсолютно невменяемом состоянии. Во первых, он даже не понял, зачем я ему позвонил. А пока я пытался объяснить ему, кто я вообще такой и зачем ему позвонил, меня не покидало ощущение, что трубка находится не в руках человека, а гуляет по кругу в зоопарке в вольере с обезьянами. Он не давал мне практически вставить и слова, нес какую-то ахинею с угрозами и весь смысл фонтанирующего из трубки бреда можно было свести к: "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ???" и "Я ТЕ, Я ТЕ ДОКАЖУ!!! Я ТЕ ПОКАЖУ!!!".

Доказал, показал...

цитата:
Изначально написано almet:
... Я НЕ ЧМО и вы об этом узнаете ...

Теперь точно все знают.
Iron Mann 08-01-2015 19:56

Покажи мне пример своего логического мышления. Я попробую восхититься им.
Iron Mann 08-01-2015 19:53

Не доходит, попробуем ещё раз.

Хомяк, ты совершенно правильно охарактеризовал своё присутствие в данной теме - словесный понос.

Открываем вики-словарь:
"Балабол - прост. болтун, человек, который много говорит попусту.
Синонимы: балаболка, болтун, пустозвон, трепач"
(http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%EB%E0%E1%EE%EB )

Открываем скрижалии времени от Iron Mann, смотрим.

12.03.2010 23:04 - хомяк заказывает у Iron Mann пружины и получив счёт бесследно пропадает.
01.07.2010 23:10 - хомяк заказывает у Iron Mann прицел и получив счёт бесследно пропадает.
03.02.2012 09:25 - хомяк пытается порассуждать об Iron Mann и поучить Iron Mann жизни.

Получается, хомяк - ты балабол? Я сделал указанный вывод сопоставив имевшие место быть факты и термины, взятые с ресурса энциклопедического характера, находящиеся в открытом публичном доступе. Т.е. это не коим образом не оскорбление, а логический вывод, который ты можешь таким же образом логически опровергнуть, если сочтёшь это нужным.

Если в указанных мной фактах кроется причина твоего раздражения - тебе следует искать корни проблемы только в себе. Я тебя не растил и не воспитывал, за мной вины в твоих проблемах нет. А друзья, вроде Марса Валеева, тебе плохими попутчиками на пути твоего духовного исцеления будут.

Бахадур_Сингх 08-01-2015 19:56

Одни и те же участники, утомило, право слово.

Тема закрывается.

alex9999 08-01-2015 19:55

цитата:
Похоже, ты уже исчерпался. Статус балабола за тобой остаётся.


Кирюша, можешь писать что хочешь, кто ты есть окружающие понимают. По себе людей не суди.

Ты просто логически мыслить не умеешь. А может быть болезнь маленького неудачника, маменькиного сынка, который ничего не добился в жизни, так, мелко барыжит на форуме

Iron Mann 08-01-2015 15:58

Давай, мы лучше эти, как ты выражаешься "мерзости", в твою местную коллегию отправим? Рассмотрим наш вопрос со знакомой тебе профессиональной точки зрения. Ты под своими словами готов будешь перед коллегами по цеху подписаться? Думаю, твой вес (деловой) в глазах твоих коллег сильно упадёт.

Да, могу всю нашу переписку на суд общественности предоставить (два письма, два ответа), покажешь может быть людям, какие конкретно проблемы в стилистике тебе помешали два раза подряд грошовые вещи купить.

alex9999 08-01-2015 19:31

цитата:
Нет, погоди, это ты в первую очередь для себя реши, кто ты есть или кем ты себя здесь позиционируешь - клоуном или профессионалом.


Пиши еще, я хоть посмеюсь над твоим бредом.

цитата:
Если ты клоун, а ты сейчас как раз ведёшь себя и действуешь как клоун, тогда с тебя все взятки гладки.

Единственный клоун здесь, это ты.


цитата:
Если ты профессионал, кем ты себя пытаешься выставить в других темах, тогда веди себя как подобает профессионал, приводи аргументы. Или ты в суде оппонирующую сторону тоже на кулачный бой приглашаешь? Кстати, подстрекаешь на свершение противоправных деяний, по сути.

В суде за мой труд платят, очень хорошо. Это другое. Про подстрекательство бред... Кстати, кто ты есть, чтобы рот открывать на справедливые замечания, барыга торгующий непонятно чем на Ганзе, чего добился.


цитата:
Я тебе привёл неоспоримые аргументы, из которых следует, что ты - балабол.

Бред и балабольство с твоей стороны, я тебе ничего не должен, не счел нужным купить, это мое решение, зачем мне брать у барыги которого плохо характеризуют его покупатели. Да и процедура слишком замороченная. Вообщем, это только для тебя доводы, а для нормального человека больной бред.


цитата:
Говоришь, отзывы обо мне негативные прочитал? Тогда не сочти за труд их показать. Даю небольшую подсказку - дата их опубликования должна быть не позже дат твоих заказов, а то будешь глупо очень выглядеть. Хотя ты и так выглядишь глупее некуда.

Не говори, что мне делать, не скажу куда тебе идти, сам ищи, недовольных тобой достаточно. Отзывы постоянно мелькают. Тем более, все это было фактически лет пять назад.

romka66rus 06-01-2015 13:18

цитата:
хочешь меня обсуждать создавай свою

Дополнительная информация - здесь и здесь.
forummessage/100/14
forummessage/100/14
alex9999 08-01-2015 13:48

цитата:
А у ТС данное лицо что-то покупало?


Скорее всего нет Если это так, то тема должна пойти под снос. Раздел называется ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ. То есть, чтобы корректно открыть тему по человеку, должен быть факт купли - продажи между ТС и обсуждаемым им лицом ....

almet 08-01-2015 09:20

Я не считаю вымогательством мелкую безделушки, это был всего лишь мирный повод сглаживания моего негативного отношения к Кирилличку. Главным моим требованием было извинение за оскорбление принесённое тобою твоим ржавым языком. Но так как я понял, что извинится для тебя выше собственного достоинства, тогда вопросов у меня к тебе больше нет.

Глупо везде цетировать моё предложение о мелкой безделушки и извинениях, любой поймет что я имел ввиду.

Ты меня обахамил по телефону, да доказательств нет, но все с кем ты общался поверят.

А то что несколько десятков человек о тебе оставили не очень хорошие отзывы, это не цирк шапито это реальность.
Я искренне надеюсь, что такие продавци скоро исчезнут с наших форумов.

Iron Mann 08-01-2015 15:28

Хомяк, ты совершенно правильно охарактеризовал своё присутствие в данной теме - словесный понос.

Открываем вики-словарь:
"Балабол - прост. болтун, человек, который много говорит попусту.
Синонимы: балаболка, болтун, пустозвон, трепач"
(http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%EB%E0%E1%EE%EB )

Открываем скрижалии времени от Iron Mann, смотрим.

12.03.2010 23:04 - хомяк заказывает у Iron Mann пружины и получив счёт бесследно пропадает.
01.07.2010 23:10 - хомяк заказывает у Iron Mann прицел и получив счёт бесследно пропадает.
03.02.2012 09:25 - хомяк пытается порассуждать об Iron Mann и поучить Iron Mann жизни.

Получается, хомяк - ты балабол? Я сделал указанный вывод сопоставив имевшие место быть факты и термины, взятые с ресурса энциклопедического характера, находящиеся в открытом публичном доступе. Т.е. это не коим образом не оскорбление, а логический вывод, который ты можешь таким же образом логически опровергнуть, если сочтёшь это нужным.

Если в указанных мной фактах кроется причина твоего раздражения - тебе следует искать корни проблемы только в себе. Я тебя не растил и не воспитывал, за мной вины в твоих проблемах нет. А друзья, вроде Марса Валеева, тебе плохими попутчиками на пути твоего духовного исцеления будут.

Iron Mann 08-01-2015 15:44

В какой ситуации?

Я сомневаюсь, что у тебя всё хорошо. Ещё раз перечитай факты и подходящее определение к ним из вики-словаря.

alex9999 08-01-2015 17:38

цитата:
Давай, мы лучше эти, как ты выражаешься "мерзости", в твою местную коллегию отправим? Рассмотрим наш вопрос со знакомой тебе профессиональной точки зрения. Ты под своими словами готов будешь перед коллегами по цеху подписаться? Думаю, твой вес (деловой) в глазах твоих коллег сильно упадёт.
Да, могу всю нашу переписку на суд общественности предоставить (два письма, два ответа), покажешь может быть людям, какие конкретно проблемы в стилистике тебе помешали два раза подряд грошовые вещи купить.

Я за свои слова всегда отвечаю. Есть лица у которых нет желания покупать почитав отзывы... Вот поэтому я у тебя и не купил, чему собственно рад, взял у нормального продавца.... Уяснил? Или только в инете хамить можешь?

Бред, хотя за что я люблю клоунов и скоморохов, развлекают бесплатно окружающих. У тебя хорошо получилось

А к вопросу про то, почему я у тебя не купил, так предпочитаю продавцов с нормальной репутацией, поэтому взял у других.... Просто почитал тогда отзывы.

НЕ вижу смысла отвечать на твои миазмы, не к чему это, да и некогда, что я хотел сказать, я сказал. Случайно будешь в Курске, сообщи заранее, пообщаемся

Iron Mann 08-01-2015 19:14

цитата:
Изначально написано alex9999:
Бред, хотя за что я люблю клоунов и скоморохов, развлекают бесплатно окружающих. У тебя хорошо получилось

А к вопросу про то, почему я у тебя не купил, так предпочитаю продавцов с нормальной репутацией, поэтому взял у других.... Просто почитал тогда отзывы.

НЕ вижу смысла отвечать на твои миазмы, не к чему это, да и некогда, что я хотел сказать, я сказал. Случайно будешь в Курске, сообщи заранее, пообщаемся

Нет, погоди, это ты в первую очередь для себя реши, кто ты есть или кем ты себя здесь позиционируешь - клоуном или профессионалом.

Если ты клоун, а ты сейчас как раз ведёшь себя и действуешь как клоун, тогда с тебя все взятки гладки.

Если ты профессионал, кем ты себя пытаешься выставить в других темах, тогда веди себя как подобает профессионалу - приводи аргументы, обосновывай свои выводы. Или ты в суде оппонирующую сторону тоже на кулачный бой приглашаешь? Кстати, подстрекаешь на свершение противоправных деяний, по сути.

Я тебе привёл неоспоримые аргументы, из которых следует, что ты - балабол. Два раза ты с заказа слился. Чуть позже посчитал возможным (традиционно) влезть со своим некомпетентным мнением в далёкий от тебя вопрос и страшно обиделся, когда тебе, заметь, очень корректно указали на ценность твоего мнения. Ты и сейчас делаешь ровно тоже самое.

Говоришь, отзывы обо мне негативные прочитал? Тогда не сочти за труд их показать. Даю небольшую подсказку - дата их опубликования должна быть не позже дат твоих заказов, а то будешь глупо очень выглядеть. Хотя ты и так выглядишь глупее некуда.

alex9999 08-01-2015 15:41

цитата:
У тебя ещё огромный фронт работ на ниве своего достоинства. Оранжевый треугольник тебе в этом вряд ли поможет.


У меня как раз все хорошо. А вот тебе стоит задуматься. Просто очень жаль, что живем не в одном городе, был бы ты также смел в подобной ситуации, сомневаюсь....

alex9999 08-01-2015 19:50

цитата:
Ну ты сам смотри. Праздники, алкоголь... На это конечно поправка в профессиональном сообществе будет, но ты уже вроде как дядя взрослы и должен понимать, что есть профессии, где морда лица должна и в не рабочее время выглядеть умной вежливой и опрятной.


Очередной бред.... Пиши еще

Iron Mann 08-01-2015 14:20

цитата:
Изначально написано alex9999:
Скорее всего нет Если это так, то тема должна пойти под снос. Раздел называется ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ. То есть, чтобы корректно открыть тему по человеку, должен быть факт купли - продажи между ТС и обсуждаемым им лицом ....

Может покупал, у меня очень много покупателей, или собирается покупать - какое тебе до этого дело?

Хомяк, послушай внимательно, что должно действительно идти под снос - это твоё мнение. Если ты в друзья к Валееву решил записаться, меня это мало удивляет. Подобное тянется к подобному, ещё древние греки заметили.

alex9999 08-01-2015 14:50

цитата:
Хомяк, послушай внимательно, что должно действительно идти под снос - это твоё мнение. Если ты в друзья к Валееву решил записаться, меня это мало удивляет. Подобное тянется к подобному, ещё древние греки заметили.


Словесный понос, иначе это назвать сложно.

Iron Mann 08-01-2015 01:17

Нахожу поведение указанного субъекта действительно совершенно неадекватным.

Причиной для начала чреды его не прекращающихся до сих пор неадекватных поступков явился якобы слишком длинный срок, в течение которого присланный им и подозреваемый на брак прицел проходил необходимые проверки.

Кому не очень хочется читать кучу тем многостраничного срача, затеянного Валеевым, начну с того, что прицел был заменён ему ещё в середине декабря прошлого года. Т.е. никаких законных оснований для каких-либо претензий ко мне со стороны Валеева нет.

Вот здесь, пожалуй, начинается самое интересное. Гражданин Валеев тщательно выжидал, пока заменённый прицел к нему доедет, видимо опасаясь, что если он начнёт срач досрочно, я заблокирую выдачу ему прицела на почте. Конечно, я бы до такой подлости не опустился, но т.к. Валеев возможно судит о людях исключительно по себе, он терпеливо ждал новый прицел, не подавая никаких признаков активности, а когда его получил и убедился, что с ним всё в полном порядке - в тот же день устроил масштабнейший срач сразу на нескольких ресурсах. Параллельно при этом, он предпринял попытки гадить в моих темах. Почти сразу после начала срача, он начал высылать мне полубредовые приватные сообщения:


общий смысл которых, коротко формулируется термином "вымогательство".
Вся эта галиматья, что Валеева ужасно обхамили - это мусор и пена, призванная поднять как можно большую волну и сделать меня по сговорчивее. Никаких реальных подтверждений, что какое-либо хамство в отношении к Валееву вообще имело место, у него конечно же нет. У меня вся хронология заказа (включая замену прицела) сохранена, вся сопутствующая переписка с гражданином Валеевым тоже. На Эдгане, разобравшись в вопросе, его тему модератор закрыл и сделал Валееву недвусмысленное предупреждение о попытках продолжения срача.

Видимо окончательно убедившись, что "замять вопрос" путём получения от меня "материальных компенсаций" у Валеева не получается, он уже по инерции открывает новые темы, похожие уже на цирк-шапито, и судорожно ищет поддержки в среде сбегающихся туда на огонёк артистов прикладного жанра. Смотреть на это смешно.

Iron Mann 08-01-2015 15:38

У тебя ещё огромный фронт работ на ниве своего достоинства. Оранжевый треугольник тебе в этом вряд ли поможет.
Iron Mann 08-01-2015 19:39

Т.е. переводя на русский язык - ты с ответа соскочил? Раз доводы не опроверг, значит признал.

Слушай, я думаю, будет не трудно позвонить в Курскую коллегию адвокатов и навести справки, числишься ли ты там. Потом можно будет в цирк-шапито местный позвонить, с тем же вопросом.

Я тебе дам простой совет - умей слинять достойно. Просто прекратить топтать клавиатуру по тем вопросам, в которых ты "Пастернака не читал, но мнение имеешь". Просто взять и прекратить. Как раз самое время.

Iron Mann 08-01-2015 19:46

Может, копилку правды снова открыть и выдержки из тем в хронологическом порядке понять? Опять болтуном выглядеть хочешь, не надоело ещё?

"Фуфел", что за слово. Клиентура соответствующая?

По поводу справок, ну ты сам смотри. Праздники, алкоголь... На это, конечно, поправка в профессиональном сообществе будет, но ты уже вроде как дядя взрослый и должен понимать, что есть профессии, где морда лица должна и в не рабочее время выглядеть умной вежливой и опрятной.

lexeyka 08-01-2015 13:12

А у ТС данное лицо что-то покупало?
alex9999 08-01-2015 19:43

цитата:
Т.е. переводя на русский язык - ты с ответа соскочил? Раз доводы не опроверг, значит признал.

Хто ты есть по жизни, чтобы я напрягался, искал, мне достаточно самому знать как было. Ты кто есть по жизни, мелкий барыга торгующий на Ганзе, что дальше.

цитата:
Слушай, я думаю, будет не трудно позвонить в Курскую коллегию адвокатов и навести справки, числишься ли ты там. Потом можно будет в цирк-шапито местный позвонить, с тем же вопросом.

Можешь куда угодно обращаться Мне пох.


alex9999 08-01-2015 19:52

цитата:
"Фуфел", что за слово. Клиентура соответствующая?


Просто назвал твой словесный понос соответствующе....

отзывы о продавцах и покупателях

almet - осторожно, неадекватный покупатель!