Мастерская

Заранее извиняюсь, но обязан предупредить..

ПЫХ 05-06-2010 17:40

...по поводу персонажа по имени Святослав Орлов. В конце февраля он настоятельно набился ко мне в "ученики" и закончилось все очень печально. Не буду расписывать все его "подвиги", но всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую с ним дело не иметь. К чему-бы не прикасался этот дятел ,все в дерьмо превращает.
Понимаю, что тема срачная, но думаю необходимая.
Zuzamod 05-06-2010 18:34

не везет тебе с учениками
Old Tramp 05-06-2010 18:47

Бывает.
Zajcheg 05-06-2010 18:55

quote:
этот дятел ,все в дерьмо превращает.

Мда, ученики дело ответственное. Меня в прошлом году из-за моего интерна чуть с работы не выгнали и в тюрьму не посадили, и ничего встречаемся на улице, здороваемся. Проще надо быть, камрад, добрее.

Хотя и сюда посылать тоже приходится иногда, куда ж без этого..
http://lleo.aha.ru/na/

serge-vv 05-06-2010 18:59

"потомственный варяг"? да уж говнецо изрядное....
Vik_Tor 05-06-2010 19:01

Мои соболезнования
Ress75 05-06-2010 19:14

А это не ты ему перед фестивалем глаз подбил?))))))))))))))
white knife 05-06-2010 20:40

случаем не этот? http://www.tforum.info/forum/lofiversion/index.php?t14462.html
serge-vv 05-06-2010 21:02

quote:
Originally posted by white knife:

случаем не этот?

он самый.
ПЫХ 05-06-2010 21:05

quote:
Мои соболезнования

Да это уж ему надо соболезновать!

GreenWorld 05-06-2010 21:11

quote:
Originally posted by white knife:
случаем не этот? http://www.tforum.info/forum/lofiversion/index.php?t14462.html

А что, вроде похож. Судя по ссылке редкое ч....

leprikon_65 05-06-2010 21:33

Уважаемое собрание, я дико извиняюсь конечно, но нельзя-ли подобному типу, эдак невзначай (со скрытым умыслом), кувалдой по интересному месту пару раз приложиться, чтобы всю охоту отбить? Глядишь, на одного мудака будет меньше, ну и моральное удовлетворение оно не лишним будет. У нас в тайге таких на ночку голышом к пихте привязывают на ужин гнусу - на утро умнеют на раз.
Эндрю555 05-06-2010 21:39

quote:
У нас в тайге таких на ночку голышом к пихте привязывают на ужин гнусу - на утро умнеют на раз.

+100
GreenWorld 05-06-2010 21:47

Фото "героя" чтоб знали в лицо:
click for enlarge 402 X 489 110,6 Kb picture
алекс-07 05-06-2010 22:01

Да, свел меня случай с этим клоуном на просторах инэта. Спосибо Лехи ПИТУ, а то то жебы прилип!
Забывчивый 05-06-2010 22:07

quote:
Фото "героя" чтоб знали в лицо:

Бум знать...
Мы ж это...
Люди простыя...
А живет - то он где?
Территориально в смысле...

motiv4k 05-06-2010 22:08

вот непонимаю я этого, и непойму никогда ну залез в ученики дак учись балбес... нет надо идиотничать вот после таких учеников все желание кого то учить и кому то чего показывать пропадает начисто. с уважением ко всем
ПЫХ 05-06-2010 22:10

Милейший юноша!
click for enlarge 225 X 300  22,0 Kb picture
Ren Ren 05-06-2010 22:13

Да, Игорь... Тут начинаешь понимать старых хитрож... х китайцев, у которых ученик наперёд 3(три) года с метлой и грязной тряпкой отпахать был должен
ПЫХ 05-06-2010 22:20

Да мне-то от этого умника не тепло ,не холодно... пинка под нужное место и делов-то...деньги, что должен все равно вернет... Вот если еще ребята не поленятся отметиться, то еще много интересного увидим.
den-che 05-06-2010 22:26

судя по ветке 3х летней давности(по приведенной ссылке)-вообще слабо адекватный типан...
как тебя, Игорек угораздило то такого пригреть.....
Panter345 05-06-2010 23:05

место вакантно ? )))

----------
Зло злу - добро;<BR>зло добру - двойное зло;<BR>добро злу - двойное зло;<BR>добро добру - добро.

Семен Михалыч 05-06-2010 23:21

Фигня, кто от нас с мечом уйдет, тот от меча и получит, недолго ему бегать осталось, видали мы таких комбинаторов.
bs4u32sr30 06-06-2010 12:25

у юноши довольно таки оригинальный череп. на некоего архангельского смахивает в годы перестройки, ежли б сей некий прожигал жизнь пьянством и чревоугодием с десяток лет.
опять же какая разительная разница всего за три года... удивительный юноша.

гм. а почему именно к пихте привязывают на ночь? для здоровья полезней?

Ren Ren 06-06-2010 12:36

quote:
Originally posted by bs4u32sr30:
гм. а почему именно к пихте привязывают на ночь? для здоровья полезней?

К пальме тоже неплохо получается
Fam-nn 06-06-2010 12:53

Это чудо где только не засветилось уже. И у байкеров, и у реконструкторов, и у ролевиков. И бит был не единожды у всех и гнобят его повсеместно, да всё не впрок. Ему даже храм прижизненно возвели http://vkontakte.ru/club11973101
Chapaev 06-06-2010 02:19

Странно, тусил чуть ли не больше года с нами, на все МК ходил, хороший весь такой и тут вдруг такое? А потом с ТОЖЕфорума подробности... я в шоке.
Никому нельзя доверять.
Yongert 06-06-2010 02:34

да с ним сразу ясно было
YoNas_Kaki 06-06-2010 02:43

quote:
на все МК ходил

Угу... На крайнем МК (у Архангельского), его в кадре больше чем Архангельского... Ему было срать на то, что я снимаю, он просто стоял и ходил там, где ему было удобно, а если я с камерой попадался на пути, он меня просто отодвигал в сторону (масса-то у него раза в три больше моей). Хуже съёмки у меня не было, я до сих пор не могу ничего из этого смонтировать - либо постоянные толчки камеры, либо его спина в кадре...
Кирьян 06-06-2010 10:56

...время мало, отмечусь чтоб не потерялась - вечерком напишу...
ниггурат 06-06-2010 15:16

Как говорится-не плюй на коллектив-если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь!

Карагоз 06-06-2010 16:21

quote:
Originally posted by ниггурат:

утонешь!

или не утонешь, а поплывешь. Зависит от поганости индивидуума.
Ито Мацумото 06-06-2010 17:21

И мне "посчастливилось" иметь дело с сим господином, успел наколоться еще года 2 назад. А тут смотрю в контакте на его странице пестреет много фото с работами Игоря(ПЫХА), представленными как работы моего учителя и мои , выполненные под его руководством. Бравирование титулом ученика ПЫХа меня по началу крайне насторожило, даже подумал что ошибся в человеке и не такое уж он г...о, раз к такому мастеру в ученики принят, а всё-таки вот ОНА - КАРМА то...
Yongert 06-06-2010 17:33

это не карма- судьба, господа аккуратнее
ekap74 06-06-2010 18:37

Волосатый , лысому не ученик однозначно ! Игорь нормального работника найти тяжело , тем более ремесло у вас не из лёгких , а по нему видно , что он позёр ( весь такой гламурненький ), ну не кузнец он .
YoNas_Kaki 06-06-2010 19:01

quote:
Волосатый , лысому не ученик однозначно !

Ну, по такому критерию я бы не стал подбирать учеников... Я вот, к примеру, зимой волосатый (хотя, конечно, не как вышеозначенный молодой человек), а летом - лысый. Так что ж мне теперь - летом к ПЫХу, а зимой к Архангельскому?..
50мк76 06-06-2010 19:20

Очень гнусная, рожа! Суть разыгралась и раскрылась на весеннем Клинке! Как Иваныч не посадил на кол его прям там, не знаю! Прикрываться людьми ни причастными не каким образом к махинациям этого субъекта, по понятиям это-"вилы", так мало того, после выявленной эпидерсии у этого .......... хватило наглости предложить мне работать на его "контору рога и копыта" . Псих! Однозначно!
А вот не смываемые тени у него под глазиком, ему очень идут! Жаль, не моя работа!
dim80 07-06-2010 08:42

никола себе расклад...
а я еще с ним за руку здоровался на МК.
Игорь, надеюсь все открылось раньше, чем он успел дров наломать на приличный вагон....
ужос
BlackDog 07-06-2010 09:06

Сделал вывод из прочитанного - Совсем больной человек!Камикадзе какой-то!
GRat1 07-06-2010 13:13

А я вот из всего прочитанного сделал вывод, что люди учеников берут
Есть кто в Красноярске, к кому можно просто хотя бы зайти, работу посмотреть?
АндрейН 07-06-2010 15:29

quote:
Originally posted by BlackDog:

Сделал вывод из прочитанного - Совсем больной человек!Камикадзе какой-то!

+1000
Игорь, не расстраивайся. Все мы переодически "попадаем" с неадекватными людьми
Klingo 07-06-2010 16:23

quote:
Есть кто в Красноярске, к кому можно просто хотя бы зайти, работу посмотреть?

В Зеленогорске - Павел niggurat, а в Кр-ске и не знаю..
GreenWorld 07-06-2010 20:54

Плохо что из-за таких единичных козлов теряется доверие к нормальным людям.
Modest 07-06-2010 23:11

Неприятное чувство при прочтении. Сочувствую.
Trout 08-06-2010 01:06

Поспрашал у своего друга кузнеца из Питерской Гильдии, сказал, что даже у нас этого урода знают по связям с коллегами из других регионов.
ТС - искреннее сочувствие, но... нельзя терять веру в людей!
bs4u32sr30 08-06-2010 08:38

quote:
Originally posted by GreenWorld:

Плохо что из-за таких единичных козлов теряется доверие к нормальным людям.

да ладно нафик все одинаковые, только степень козлистости разная. причем козлистость разделяется на
постоянную часть-как характеристику личности (константа)
переменную, обусловленную конкретной ситуацией (функция)

у юноши скорее всего раздута постоянная часть (чугунные кубики в детстве?) и переменная добавляет жара при общении. при таком диагнозе показано оперативное вмешательство (лоботомия, чан с расплавом чугуна в стиле i'll be back ) или клеймение лба черепом с костями, что означает "опасность", как вариант-знаком биологической опасности, чтобы и буржуи были в курсе.
в связи с обеднением генофонда нации второй вариант предпочтительней, коий и практикуется в этой ветке

я так думаю.

Тилль 08-06-2010 09:04

..какое отвратительное лицо у этого паренька..
woser 08-06-2010 11:11

quote:
..какое отвратительное лицо у этого паренька..

Не ни так, у классика так:
.. Какая отвратительная морда....
Interceptor 08-06-2010 11:55

quote:
Не ни так, у классика так:
.. Какая отвратительная морда....

Не, ни-и-и та-а-ак, у классика так:
"Какая отвратительная рожа"
+100
ПЫХ 09-06-2010 02:04

quote:
Не, ни-и-и та-а-ак, у классика так:
"Какая отвратительная рожа"
+100

Хотите верьте, хотите нет, но именно такой рингтон у меня на его вызовы!

YoNas_Kaki 09-06-2010 02:23

quote:
Originally posted by ПЫХ:

Хотите верьте, хотите нет, но именно такой рингтон у меня на его вызовы!

Эээээ... с самого начала был, или только сейчас поставил?..

ПЫХ 09-06-2010 15:47

Да тогда ,Саня ,еще и мыслей небыло его гнать.. Интуиция... ну и его личные качества сыграли свою роль.
Bonart 09-06-2010 16:04

скоро небольшой реконструкторский фестивальчик намечается, возможно он там будет. вот здесь: http://www.rednord.ru/index.html ищущий да обрящет...
leprikon_65 09-06-2010 20:38

уважаемые товарищи по цеху (извиняйте если сильно нагло примазываюсь), а не много-ли чести для такого мудака. что б так долго о нем говорить и обсуждать его сучьи качества? не проще-ли закрыть вход данному типу на все мероприятия, просто давать пинка и все. А еще лучше расклеить фотографию с его гнусной рожей (пардон рылом или мордой) и под ней перечислить все его "подвиги" и похождения, пусть народ знает своих "героев" в лицо и по достоинству их ценит.
Тилль 09-06-2010 20:46

а мысль.. Создайте Блэк Лист..
YoNas_Kaki 09-06-2010 21:43

quote:
Originally posted by leprikon_65:
уважаемые товарищи по цеху (извиняйте если сильно нагло примазываюсь), а не много-ли чести для такого мудака. что б так долго о нем говорить и обсуждать его сучьи качества? не проще-ли закрыть вход данному типу на все мероприятия, просто давать пинка и все. А еще лучше расклеить фотографию с его гнусной рожей (пардон рылом или мордой) и под ней перечислить все его "подвиги" и похождения, пусть народ знает своих "героев" в лицо и по достоинству их ценит.

Это как бы да, но для НОРМАЛЬНОЙ реализации этого, необходимо, чтобы эпитеты "гандон", "гнусная рожа", "мудак" и т.д. были подкреплены чем-то конкретным. Свою конкретную претензию я высказал чётко - человек поставил съёмку мастер-класса у Архангельского на грань срыва. (я ведь могу совершенно спокойно стоять, как все, смотреть и слушать, а не скакать с камерой и быть под конец съёмки умотанным, не меньше кузнеца. кто думает, что это так легко - пусть попробует сам что-нибудь снять, да не абы как, а чтобы из этого что-то потом смонтировать можно было. а снимаю я, как вы помните, не себе в личный архив, а для тех, кто физически не может присутствовать на мастер-классах)
С "тоже форумом" тоже понятно - спиндил меч и продал, как свой.
Я ни на секунду не ставлю под сомнение справедливость упрёков в адрес Святослава со стороны Игорей. Но они несут, в данной теме, больше эмоций на тему его действий, чем описАния самих действий.
Просто мне нравится, когда расставлены все точки над "i". Это лишает противника возможности для манёвра, типа - "Вот они меня говном полили, а толком ничего не сказали, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! Потому что сами они ........ (нужное вписАть), а я просто чистый душой и открытый человек!.. Они этого не вынесли и в душу мою, чистую, насрали!.."

leprikon_65 09-06-2010 22:19

quote:
Это как бы да, но для НОРМАЛЬНОЙ реализации этого, необходимо, чтобы эпитеты "гандон", "гнусная рожа", "мудак" и т.д. были подкреплены чем-то конкретным. Свою конкретную претензию я высказал чётко - человек поставил съёмку мастер-класса у Архангельского на грань срыва.

в данном вопросе абсолютно согласен - претензии надо предъявлять чтоб не отвертелся. Но с другой стороны он может и сделать круглые глаза и сказать что дескать близорук и не знал что мешает.

quote:
Я ни на секунду не ставлю под сомнение справедливость упрёков в адрес Святослава со стороны Игорей. Но они несут, в данной теме, больше эмоций на тему его действий, чем описАния самих действий.
Просто мне нравится, когда расставлены все точки над "i". Это лишает противника возможности для манёвра, типа - "Вот они меня говном полили, а толком ничего не сказали, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! Потому что сами они ........ (нужное вписАть), а я просто чистый душой и открытый человек!.. Они этого не вынесли и в душу мою, чистую, насрали!.."

Тогда остается один выход, точнее два: первый по сопатке, и от души (как для себя), второй - отдать на съедение гнусу.
Словами и эмоциями подобных типов в разум не привести. Как я читал, он многим нагадил, а по сему необходимо наказать.
Yongert 10-06-2010 01:33

может четвертуем его? аль закодируем ))
YoNas_Kaki 10-06-2010 01:55

А разве от мудизма кодируют?..
bs4u32sr30 10-06-2010 08:55

quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

А разве от мудизма кодируют?

в вооруженных силах РФ вполне успешно кодируют.
Ren Ren 10-06-2010 09:37

quote:
Originally posted by bs4u32sr30:

в вооруженных силах РФ вполне успешно кодируют.

"Если б вы знали, как он п...дит крокодилов!!!" (с)

А.Белый 10-06-2010 12:21

Учителя найти гораздо легче . чем ученика... (вот в чем вопрос)......
Тилль 10-06-2010 22:00

не скажи..
Nihilus 13-06-2010 14:51

У меня в контакте по альбомам пошлялся, увидел готические латы - заявил, что он автор. О как.
Когда пришли из Его святилища, начал лить говном, когда пришёл настоящий автор - слился сам.
dru029 13-06-2010 21:12

да ту только посмотреть на него и сразу видно что пи........р он да и только!
ybccfy 13-06-2010 23:02

Байкеры сказали спасибо за новые фото без бородки, а то на 80 штук нагрел парней, то в аварию попал ,на операцию, на ремонт мото и чужой машины.
Nihilus 15-06-2010 12:31

quote:
Originally posted by ybccfy:

Байкеры сказали спасибо за новые фото без бородки, а то на 80 штук нагрел парней, то в аварию попал ,на операцию, на ремонт мото и чужой машины.

Поподробней, плз...

----------
Да умоется кровью усомнившийся в нашем миролюбии

C_Cat 22-06-2010 11:21

Кастрировать!
Nihilus 25-06-2010 18:33

quote:
Originally posted by C_Cat:

Кастрировать!

Он себе новый скуёт...
YoNas_Kaki 25-06-2010 19:01

quote:
Originally posted by Nihilus:

Он себе новый скуёт...

Вообще, при кастрации удаляют не ЕГО, а ИХ А с НИМИ ещ` проще - подшипник раздербанить и...

Правда если подшипник маленький, то придётся все шарики сразу засыпать, для обЪёма!

Nihilus 25-06-2010 19:28

quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

Вообще, при кастрации удаляют не ЕГО, а ИХ А с НИМИ ещ` проще - подшипник раздербанить и...

Правда если подшипник маленький, то придётся все шарики сразу засыпать, для обЪёма!

Йайтса тоже скуёт))
(ой не завидую я ему: юзать йайтса авторства Невчепока - это ж пытка...)
trustman 26-06-2010 17:38

УВАЖАЕМЫЕ !!!! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ВСЕ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАМНИЯ УДЕЛЯЕТЕ СЕЙ ОШИБКЕ ПРИРОДЫ????
YoNas_Kaki 26-06-2010 17:42

Давно тут сидим - всё ножики да ножики, клинки, дрова. Иной раз шкатулки, флэшки и т.п. Всё уже по нескольку раз перетёрли... А тут - СОБЫТИЕ!!! ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
nikifor66 26-06-2010 18:43

quote:
Давно тут сидим - всё ножики да ножики, клинки, дрова. Иной раз шкатулки, флэшки и т.п. Всё уже по нескольку раз перетёрли... А тут - СОБЫТИЕ!!! ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Гыы... Точно, Дядь Саш... Я за темкой с первого поста слежу... АНТИРЕСНАА...

Никита

Nihilus 26-06-2010 21:30

quote:
Originally posted by trustman:

УВАЖАЕМЫЕ !!!! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ВСЕ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАМНИЯ УДЕЛЯЕТЕ СЕЙ ОШИБКЕ ПРИРОДЫ????

Великий Неназываемый в четвёртом поколении - не ошибка природы, а великий кузнечный бог, способный сковать ВСЁ - подтверждением тому два моих предыдущих поста! А его Великая Скьявона стольь величественна, что ни один смертный не видит Её, кроме проникшихся Его *зажимает нос* Духом!
CycaHuH 27-06-2010 20:58

Нагайкой пороть до тех пор пока не осознает)
Nihilus 27-06-2010 22:24

quote:
Originally posted by CycaHuH:

Нагайкой пороть до тех пор пока не осознает)

Неназываемость в том и состоит, что 3,14здюлин не действует)
цербер 28-06-2010 11:00

Расслабились Вы, господа! Как дети, ей богу!
Я давно брожу по Ганзе и пришёл к выводу, что здесь благодатная почва для всяческих аферистов и прочих недоносков.
Каждый из Вас думает:"Ну нагрел меня этот ГАД на 200 баксов - и ладно, впредь буду умнее..." И это вместо того чтобы в суд на него подать...
А этим засранцам только того и надо. Здесь откусил деньжат, там прихватил чужого авторитета и, глядишь, на хлеб с маслом и икрой себе заработал! И чем громче и авторитетнее имя разводимого, тем наглее они себя ведут. Кажется, даже Архангельский не уберёгся от "общения" с подобными субъектами. Была с ним какая-то подобная история.
Но Вы продолжаете наступать на те же грабли.
Думаю, что если Вы выпорете его нагайкой или просто набьёте морду при случае этот тип непременно обратится в ментоффку.
ИМХО
Nihilus 28-06-2010 15:51

quote:
Originally posted by цербер:

Думаю, что если Вы выпорете его нагайкой или просто набьёте морду при случае этот тип непременно обратится в ментоффку

Он на то и Неназываемый, что 3,14здюлин не действует СОВСЕМ. Пацифиздили его не раз, насколько слышал.
RedFich 18-02-2011 18:38

Я так понимаю,что те, кого он кинул,знают его адрес.Очко развальцевать такому орлу.
Best-Knives 18-02-2011 22:18

А если не знают, то это легко поправимо.
+7(499)157-3337
Маму его не обижайте, она просто не в курсе того, что творит ее чадо.
genium 18-02-2011 22:56

А кто гарантирует что он развальцованный не попрёт на фестивали за руку здороваться со всеми подряд? Аккуратней тут нужно быть !
Или ножи продавать будет? Скока народу можно запомоить
Нельзя вальцевать.
Павел Быков 74 24-02-2011 18:54

Господа нахрена его того-любить вам что баб мало чтоб всяких педиков трахать ? я своё хозяйство на помойке не нашёл
Павел Быков 74 24-02-2011 19:00

Господа вам что баб мало чтоб всяких уродов трахать? Я своё хозяйство на помойке не нашёл

Мастерская

Заранее извиняюсь, но обязан предупредить..