Частные обьявления

хочу в экспедицию

ПёС Волк 23-02-2011 16:26

Я архитектор из Ростова-на-Дону, надо исчезнуть...отправлюсь в любую экспедицию, на каких угодно условиях, пропишусь в любом лесхозе...уйду в рейс...подальше от ростовской области...я физически крепкий, не боюсь трудностей, не курю...
если есть информация или предложения - пишите: empire_of_wolves@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!
SFW 23-02-2011 16:36

о как прихватило то
pupsand 23-02-2011 16:42

".я физически крепкий, не боюсь трудностей,"-"обстоятельства" видать крепче. Ап такой.
zer0day 23-02-2011 16:51

а вообще интересно, ну если не прятаться, а просто хочется вот в экспедицию, сменить образ жизни и т. п. куда податься? где что искать?

на правах апа, как бы )

ПёС Волк 23-02-2011 17:07

"хочется вот в экспедицию, сменить образ жизни и т. п. куда податься? где что искать?" - будут ответы...ПОДЕЛИСЬ.
IAG 23-02-2011 17:37

на вахту к газовикам\нефтяникам, например
египет восстанавливать, как раз недавно мне говорили что инженеры и врачи очень востребованы
misha-bmw 23-02-2011 17:52

http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=80289
магадан!
Buxarik 23-02-2011 18:04

Отправляйтесь в Антарктиду - австралийцы по своей квоте набирают - работа не бей лежачего "служащий аэропорта" - подкладывать башмаки под прилетающие раз в полгода самолеты.. 60 тыр долларов, повар 90 тыр долларов, связист 112 тыр долларов
SFW 23-02-2011 18:10

quote:
Originally posted by Buxarik:

Отправляйтесь в Антарктиду - австралийцы по своей квоте набирают - работа не бей лежачего - подкладывать башмаки под прилетающие раз в полгода самолеты.. 60 тыр долларов, повар 90 тыр долларов, связист 112 тыр долларов

вот это тема))) а можно подробнее, а то кто знает вдруг пригодится)))

Buxarik 23-02-2011 18:13

Читал где-то на сайте австралийском официальном - набирают из других стран по своей квоте, потому что они сами не могут - очхолодно для них, поэтому приглашают тех кому нормально.
Даже web-самera есть и фотки - питание такое хорошее и бассейн и т д..
krok12 23-02-2011 18:30

quote:
Читал где-то на сайте австралийском официальном

Нет ли ссылочки?
wong 23-02-2011 18:56

quote:

Отправляйтесь в Антарктиду - австралийцы по своей квоте набирают - работа не бей лежачего - подкладывать башмаки под прилетающие раз в полгода самолеты.. 60 тыр долларов, повар 90 тыр долларов, связист 112 тыр долларов

Что-то не вериться. Не должно быть халявы такой. Не укладывается это в моем понимании. Очередь желающих должна быть километровая.

shershan 23-02-2011 19:14

Экспедиция,это только в кино красиво.В реале не так все просто.Особенно в Тайге.Быстро вспомнишь,как не все так плохо дома было.
winxor 23-02-2011 19:22

еп где такое дайте два
Panarin 23-02-2011 19:56

понаблюдаю насчет Австралии
Но грят там с бабами напряженка в Австралии, а в Антарктиде тем более
RTDS 23-02-2011 20:12

quote:
Originally posted by ПёС Волк:

...на каких угодно условиях, пропишусь в любом лесхозе, уйду в рейс...

Сразу вспомнилось:
- Мы вас спрячем в Куяльнике!
- Это же мафия! Они меня достанут из задницы у дьявола!
- В заднице, может и найдут. А вот в Куяльнике...
(c) х.ф. "Дежа вю"

Vfqjh 23-02-2011 20:24

А вот если тупо нагуглить "australian antarctic camp", никак?
Есть там что-то подобное Развлекайтесь
http://www.antarctica.gov.au/jobs/jobs-in-antarctica
http://www.antarctica.gov.au/jobs/jobs-in-antarctica/station-support/aerodrome-camp-support-officer
http://www.antarctica.gov.au/jobs/jobs-in-antarctica/antarctic-medical-practitioner
ppiilloott 23-02-2011 20:45

quote:
Originally posted by wong:

Что-то не вериться. Не должно быть халявы такой. Не укладывается это в моем понимании. Очередь желающих должна быть километровая.

Да какая халява, что ты!
Во-первых, это явно не в месяц, а в год. Во-вторых, подразумевается свободный ангиийский и требования к здоровью как у LE - представляю, сколько стоит медицинская эвакуация оттуда, то есть на комиссии при отборе отчислят при малейшем подозрении на малейший шухер по здоровью. Кроме того, окончательный отбор наверняка на месте (в Австралии), и вряд ли дорога туда оплачивается (чистое время полёта 22 часа, в одну сторону). Особенно - тем, кого в результате не возьмут. Да я уверен ещё мешок вопросов в процессе.
Ладно, допустим, чел здоров как бык. Наличие семьи исключается - понятно. Каково там будет - ну приблизительно как в добровольной тюрьме или на АПЛ в походе. Сиди в 4 стенах грейся, выскочил, работу сделал и снова туда же, максимум развлечений - фильмы смотреть. То есть время выброшено из жизни. 60 тыс в год - это 5 в месяц, где-то 140 тыс. рублей. В Москве столько выходит у хорошего манагера по продажам. СтОит ли оно того? Особенно если у чела бычье здоровье и свободный английский, а также дети дома не плачут? Для фанатов-полярников смысл есть, а так - не уверен...

Топикстартеру же совет - присмотрись к Таиланду и вообще к Азии вокруг него. Не шикуя прилично жить там можно на 10 тыс. рублей в месяц, какая-никакая подработка всегда найдётся - русскому аборигенов учить, гидом туристов возить...

greattherion 23-02-2011 20:45

мог бы предложить тебе в деревне у меня в черноземье пересидеть, да местная сцукота печки обе попортила в прошлом году, хотя одна топится вроде норм, тока работы там нет, глушь особенно зимой и сугробы по яйца
bubafonja 23-02-2011 20:48

Будете у нас на Колыме - милости просим...https://forum.guns.ru/forummessage/9/754036.html
winxor 23-02-2011 21:26

так спустили с небес на землю с автралией =)
А я думал шас вся ганза сорвется и уедет в антарктиду будет немецкие мультики смотреть! самогон пить и на пингвинов охотиться (кстатти помоему они та мне водятся) =)
Знание английского на нуле здоровье вроде норм =) но перспектива не радужная так что .... обломали все мечты!

И австралийский доллар в роде как на уровне 20 рублей так что сумма не такая уж совсем заоблочная.

АП теме человеку помогите.

Buxarik 23-02-2011 21:31

Кстати говорят где-то там спрятано золото третьего рейха.. возьмем с собой Mass'a с металлоискателем и все разбогатеем - выпишим туда девочек, покажем им пингвинов ростом с меня, бассейны и сауны там есть, отличные повара.. вообщем пуп земли!
очкрасиво!
ZAZ 23-02-2011 21:42

Топикстартеру, Центральный лесной заповедник, либо в заповедник либо к Пожетнову Директор АНО БИО "Чистый Лес", центр спасения медвежат сирот бурого медведя (Ursus Arctos arctos). Погугли, знаю что можно было.
Buxarik 23-02-2011 22:34

Так чоу едем не едем? Я могу помошником повора и связистом могу (или помошником) но лучше всего рабочим аэродрома.
Но лучше всего "поднимателем пингвинов".

Сумма не в месяц конечно но и не в год а в смену (в сезон) сколько он там длится, не знаю.. но еда думаю нахаляву как и спирт.

ppiilloott 23-02-2011 22:35

Ну, раз пошла такая пьянка...
ТС, советую поаккуратнее со всеми этими лесами, особенно если ты раньше такой жизнью никогда не жил.
Если какое-то отдалённое закрытое поселение и народ с виду не пьёт - велика вероятность нарваться на какую-нибудь замаскированную секту.
Я нарывался, так-то ничего особенного - посмеялся над ними и свалил, они мне даже транспорт бесплатно выделили, чтобы только съехал побыстрее и не смущал паству меткими ехидными вопросами, но если так вот реально куда-то в дебри свалить с билетом в один конец, а характерами не сойдётесь - может получиться неприятно...
Buxarik 23-02-2011 22:38

да ладно пугать-то.. мне уж не пять лет
В Норильске родился и на Ямбурге жил. Если спирт есть то и характерами сойдемся, а если девок прихватим то и вообще отлично, если ещё Mass'a возьмем он нам золото рейха найдет и прославит.
ppiilloott 23-02-2011 22:48

quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Да, Mass чел реальный
Я так думаю, что если он золото Райхера найдёт, то и не фиг ли бы с ней, со славой-то, может так поделим по-тихому?
Я так думаю, что платят столько в год, но в год этот явно предусмотрены какие-то отпуска существенной продолжительности - с вахтой всегда так...

mokiy 23-02-2011 23:00

Насчёт Антарктиды:-Обращайся в Институт изучения Арктики и Антарктики в С-Петербурге.Если не хочешь с австралийской командой иметь 60 000долл.в месяц,то поезжай на Молодёжную (станция в Антарктиде).с собой разрешается взять по бутылке на месяц-18 бутылок.По пути можно прикупить в Африке.На станции у каждого под кроватью по 3-5 ящиков водки.Готовься еду готовить сам-енсли повар уйдёт в запой -сам готовь недели две.Если ты механик -водитель,то ремонтировать вездеход АТЛ обр.1958г.будешь сам и детали на токарном станке делать тоже будешь сам.И если тебя не устраивает австралийская зарплата в 60 000долл.в месяц(без обмана),то получай 32000 настоящих рублей в месяц !Механиком -водителем,или 27340 рублей плотником в месяц!Да,чуть не забыл-ни с кем не ругайся ,поддерживай со всеми дружеские отношения-а то зарежут ещё по дороге в Антарктиду.
Buxarik 23-02-2011 23:48

Нет наших я смотрел предложение - чо-то мало платят и ещё на всех станциях есть вэбки - у австралийцев почти так же круто как у америкосов и даже еда получше.. а у нас чо-то не очень - бассейна нету, аквариумов тоже нету и вообще некруто

так что я бы все же лучше подсовывателем башмаков под колеса редко прилетающих самолетов на австралийской станции хотел бы..
а в свободное время поискал бы метеориты с Mass'om там на льду их хорошо видно там камней нету если на льду валяется камень значит это метеорит.

ppiilloott 24-02-2011 12:59

Или самородок из золота Райхерта
Buxarik 24-02-2011 01:02

хорошо бы
Wervolf1987 24-02-2011 01:34

Даааа...за 60 000уе в месяц,я хоть сейчас готов выехать.А лучше,возьму всю семью-жена будет готовить,ребенок технику ремонтировать,а теща поднимать пингвинов и подкладывать башмаки,под колеса редкоприлетающих самолетов.Вот тогда и заживееем
Итого,около 250 000уе в месяц на 4-х...думаю,потянем
sergey31 24-02-2011 01:40

quote:

Buxarik

Я с Вами! Если не против)
Buxarik 24-02-2011 01:49

Берем хорошего человека!!!!
Buxarik 24-02-2011 01:53

quote:
Originally posted by Wervolf1987:
Даааа...за 60 000уе в месяц,я хоть сейчас готов выехать.А лучше,возьму всю семью-жена будет готовить,ребенок технику ремонтировать,а теща поднимать пингвинов и подкладывать башмаки,под колеса редкоприлетающих самолетов.Вот тогда и заживееем
Итого,около 250 000уе в месяц на 4-х...думаю,потянем

Ну какие УЕ-то? уе в данном контексте это австралийские доллары, а как часто их платят мы не пришли к консенсусу во мнениях, но по любому еда нахаляву так что все что капает - это капает на счет и копится про запас..
PS
И зачем тещу с собой брать на полгода.., может ее просто в антарктиду?
Wervolf1987 24-02-2011 01:59

А у меня жена весьма симпатичная,не надо тут
А теща...что бы скучно не было

Платить должны в смену,т.е. раз в несколько месяцев(типа,квартал).Но и так не плохо

ppiilloott 24-02-2011 02:36

По мне - так лучше жить на 10 тыс. рублей, но в Таиланде, чем на 60000 долларов, но в Антарктиде
Wervolf1987 24-02-2011 02:37

Жить можно по разному
Buxarik 24-02-2011 02:57

Это точно с деффками, с вкуснейшими обедами и бассейном с сауной везде хорошо а красоты.. полярные сияния нынче участились и вообще.. я бы там пристрастился к хорошему виски и писал бы книгу по вечерам.. (если они там бывают)
Найдите кто-нить вэбки я лет 5 назад и то находил и фотки тоже там повара реально в колпаках и кухня как в ресторане..
mt1000 24-02-2011 03:10

автору рекомендую в камбоджу спрыгнуть.
на 200-300д в месяц можно спокойно жить.

пересидеть год - два самое оно.

коли физически крепок - вышибалой в ресторации можно подработать, за еду и кров.

я серьезно.

ну и русская диаспора там есть даже газету свою начали издавать.

button 24-02-2011 10:43

quote:
Originally posted by wong:

такая "халява" и у нас есть на прокладке нефте\газа проводов где-нить в сибири сварщики и трактористы получают более 100тыс руб. в месяц

ppiilloott 24-02-2011 11:21

quote:
Originally posted by mt1000:
автору рекомендую в камбоджу спрыгнуть.
на 200-300д в месяц можно спокойно жить.

пересидеть год - два самое оно.

коли физически крепок - вышибалой в ресторации можно подработать, за еду и кров.

я серьезно.

ну и русская диаспора там есть даже газету свою начали издавать.

Не советую, вот именно Камбоджу очень не советую.
И русские есть, и жить $300 в месяц вполне реально, но если одним словом мои впечатления - говно, а не страна, говённее в регионе, пожалуй, только Вьетнам, да и то...
Лучше Таиланд или Лао...

Terminator 2 24-02-2011 11:32

И меня запишите в Антарктиду ))) желательно к австралийцам
rufei 24-02-2011 11:49

quote:

Ну какие УЕ-то? уе в данном контексте это австралийские доллары

курс на сегодня 29,26 р.

------------------
Ф-584370

winxor 24-02-2011 15:31

так кто там пролобирует про австралию.
кто займется! сходку в антарктиде замутим =)
заодно и бабла поднимем =)
у меня друг вон уже за 3 месяц 3 раз атлантику переплывает и ни чего говорит нормально и басеина у него нет и платят 1300$.
За 60 000$ я готов работать даже квалифицированно =) и обешаю не пить =)

MrSidor 25-02-2011 13:04

Будущим австралам-полярникам: з\п указана грязными. Налог около 50%.

Частные обьявления

хочу в экспедицию