Частные обьявления

услуги по покупке и пересылу товаров из Томска. Выступлю гарантом сделки.

opatrioTTom 29-09-2019 17:18

всем привет
поддержу данное направление в городе Томске в связи с участившимися случаям обмана.

Тема на сегодняшний день актуальна и уже вовсю работает, поможет избежать случаи мошенничества со стороны всех участников сделки купли-продажи, а также поможет сделать покупку в тех случаях, когда продавец по каким-либо причинам не осуществляет пересыл товара сам.

Предлагаю помощь в покупке любых товаров в любых источниках/местах приобретения и отправке их вам различными транспортными компаниями.
У меня уже имеется опыт покупки соответствующих товаров на различных специализированных форумах. Отзывов о работе со мной достаточно.


Итак, вот что я предлагаю и в чём я могу помочь:

Заберу у продавца, упакую и отправлю ваши товары.

Алгоритм действий таков:

1. Приму деньги от покупателя на карту Сбербанка.
Номер, на данный момент действующей карты, заканчивается на 3989.
Карта на моё имя. Другой карты нет.
По истечении срока действия этой карты, я сообщу в теме, и в этом посте поменяю номер.

2. Встречусь с продавцом, осмотрю и заберу товар, передам деньги.
Проверяю товар только на соответствие заявленному наименованию и комплектацию.
Внешний вид и технические характеристики обсуждайте самостоятельно.
Требуйте детальные фото и подробное описание.
На мелкие царапины, вмятины и потёртости я внимание не обращаю.
Решение об отказе от покупки принимаю только в случае полного несоответствия заявленному: не тот товар, не та комплектация.
В отдельных случаях могу проверить указанные покупателем нюансы.
Проверку работоспособности не осуществляю, за исключением элементарных действий, когда это возможно и отдельно оговорено.

3.Упакую товар в различные упаковочные материалы - "бабл"-плёнка, поролон, пенопласт, ткань, картон и прочие подручные материалы.
Возможен заказ в транспортной компании обрешётки или палетного борта.
Фото упаковки на всех этапах дам в теме и скину получателю в личку или на почту.
Упаковываю максимально надёжно, но за действия транспортников ответственности не несу.

4. Отправлю груз ТК "Деловые линии", ТК "Энергия", ТК "СДЭК" или Почтой России.
По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно, оставляя свой отзыв о моей работе.
/
О сроках.
Занимаюсь этим в свободное от работы и семейных дел время.
Также, взаимоудобно должно быть место и время встречи с продавцом.
Кроме того, сроки зависят от режима работы транспортников.
Поэтому, указываю максимальные сроки после получения денег:
1-3 дня на встречу с продавцом,
1-2 дня на упаковку,
1-2 дня на отправку.
Таким образом, максимальный срок - неделя.
Однако, я стараюсь не затягивать и чаще всего это всё делаю быстрее. Кто пользовался моими услугами, это подтвердят.

О вознаграждении.
В каждом случае всё зависит от того - что забирать, где забирать, как упаковывать и чем отправлять.

/

1.Что забирать? Здесь имеются ввиду габаритные размеры и количество единиц товара. Это влияет, в дальнейшем, на трудо- и материалозатраты связанные с упаковкой.

2.Где забирать? Важный фактор. Томск - город небольшой но могут возникнуть трудности в плане передвижения.
Здесь ещё стоит отметить, что стоимость и размер товара никак не влияют на этот фактор. Одинаково - что ехать, например, за товаром стоимостью 10 т.р., что за товаром стоимостью 100 т.р.

3.Как упаковывать? Здесь всё понятно: картонная коробка. В картонную коробку упакую надёжно. Проблем с сохранностью при перевозке быть не должно. Дополнительные меры сохранности товара - по договорённости.

4.Чем отправлять? Мне удобны ближайшие ко мне филиалы транспортных компаний "Деловые линии" и "СДЭК". А так же, Почта России. Поэтому, я отправляю преимущественно ими. По отдельной договорённости готов отправить ТК "ПЭК", ТК "КИТ" или ТК "ЭНЕРГИЯ". Но это только в тех случаях, когда в вашем городе есть только их филиалы.

/

За свои хлопоты беру по индивидуальной договорённости от 1000-1500 т.р.
Возможно, также, уменьшение или увеличение стоимости в отдельных случаях.
Услуги транспортных компаний необходимо оплачивать при получении груза. В случае с Почтой России мне перечисляется почтовый тариф.
Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно. Некоторым - откажу в помощи.

------
Выступлю гарантом сделки.

Услуга поможет сторонам безопасно провести сделку купли-продажи, урегулировать возможные споры о соответствии заявленных продавцом свойствах товара и комплектации.
В этом случае, стороны сделки могут быть из разных городов или даже стран.
Здесь есть несколько нюансов, которые я постараюсь оговорить ниже.

Алгоритм действий таков:

Продавец и покупатель договариваются о сделке купли-продажи, обсуждают цену и все свойства товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики.
Сразу, важно выделить технические характеристики, возможные для проверки мной, после получения товара.

Стороны доводят до меня все условия, о которых они договорились.

Покупатель переводит мне необходимую сумму денег, которая до момента поставки товара хранится у меня. Деньги приму на карту Сбербанка.

После получения денег, я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за оплату товара после его пересыла мне в Томск.

Пересыл может быть осуществлён ТК "СДЭК" или Почтой России.
Пересыл другими транспортными компаниями обсуждается отдельно.

Когда товар поступит, вскрытие упаковки, практически, во всех случаях буду производить с ведением видеозаписи.
После вскрытия упаковки, я осматриваю и проверяю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям.

О результатах проверки я сообщаю покупателю.

Если все условия по поводу оговоренных свойств товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, соблюдены, я упаковываю и отправляю товар покупателю, а деньги перевожу продавцу.

Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "СДЭК" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Оплата услуг транспортников производится покупателем при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа или удержания его из ранее полученной от покупателя суммы денег.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно оставляя свой отзыв о моей работе.

Перевод денег продавцу осуществлю на карту Сбербанка.
Необходимо будет заранее учитывать расходы по перечислению денег в виде комиссии банка и прочее. Эти расходы я удержу из ранее полученной от покупателя суммы денег.

О вознаграждении.
В каждом случае всё будет обсуждаться индивидуально и будет зависеть от способа перечисления денег, от транспортных компаний, выбранных продавцом и покупателем для пересыла, от необходимости дополнительной упаковки и т.д.
Ориентировочная стоимость моих услуг - от 1 т.р.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец не прислал товар, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
Понимаю, что в данном случае - вина недобросовестного продавца, но для меня это единственная техническая возможность компенсировать свои расходы времени. Однако, для покупателя - это плата за страховку от возможных потерь при мошенничестве.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец прислал товар, не соответствующий условиям и свойствам, оговоренным с покупателем, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
О справедливости данного вычета я написал выше. Надеюсь на понимание.

Товар же, упаковываю и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "СДЭК" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Отправку товара продавцу, осуществлю только после перечисления мне компенсации за хлопоты в сумме 1000 руб. Возможна корректировка этой суммы, в зависимости от выбранной получателем транспортной компании или необходимости дополнительной упаковки.
Оплата услуг транспортников производится продавцом при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа дополнительно к сумме компенсации.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что покупатель отказался от покупки по некоторым из следующих причин:
- передумал/не нужен;
- за время, пока груз ехал, нашёл или купил такой же товар, но дешевле или в другом месте,
- семейные обстоятельства и необходимо вернуть деньги;
- другие подобные причины...
я упаковываю товар и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "СДЭК" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
После получения продавцом груза, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее.
Так же, удерживаю компенсацию за свои хлопоты в сумме 1000 руб.
Кроме того, удерживаю компенсацию на оплату расходов продавца по пересылу груза туда/обратно. Сумма этих расходов будет взята из квитанций об отправках и перечислена мной продавцу. Комиссия банка при этом перечислении тоже будет учитываться при возврате денег покупателю.
Все подтверждающие документы будут представлены сторонам сделки.

------
Выступлю гарантом в сделке при заказе товара.

Покупатель пересылает мне необходимую сумму, которая до момента поставки товара хранится у меня. Я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за выкуп товара после его заказа и поставки в Томск. Когда товар поступит, я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям, принимаю товар и передаю деньги.
Упаковка и отправка груза покупателю - следующий этап моей работы.
Распространённая, надёжная и безопасная схема работы, исключающая некоторые неприятные моменты при форс-мажорных обстоятельствах у любой из сторон сделки.

------
Займусь поиском и дальнейшей покупкой интересующих вас товаров.

Всё просто: у многих нет времени или возможности заниматься поиском нужных товаров. Вы обозначаете мне необходимые критерии и параметры, а я нахожу и предлагаю вам варианты. Если всё подходит, далее действуем по обычной схеме: я принимаю деньги переводом, покупаю товар, упаковываю и оправляю покупателю.


Услуга для Томичей:

Первое.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самому получить груз в ТК или на Почте - я готов получить посылку на своё имя или по доверенности, забрать её у транспортников и доставить вам.

Второе.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самостоятельно отправить груз - я готов забрать уже упакованную посылку или забрать товар и упаковать его, а затем отправить от своего имени транспортной компанией или Почтой России.


Важно!
При всех случаях пересыла, я ответственность за действия транспортников не несу.

Важно!
При возникновении спорных ситуаций, связанных с предоставлением мною всех видов предложенных здесь услуг, информацию буду выносить на публичное обсуждение и принятие решения "общественным судом".

Текст первого поста буду корректировать, добавляя информацию и условия, исходя из дальнейшего опыта и ваших предложений...

Сфера моей деятельности распространяется на Томск. Условия обсуждаются индивидуально.

Связь в личку

russer 01-10-2019 18:34

А что там в Томске есть из товаров?
opatrioTTom 01-10-2019 19:08

quote:
Originally posted by russer:

А что там в Томске есть из товаров?


Посмотрите в интернете. Что заинтересует,то и посмотрим)
mav99 07-10-2019 12:01

Приветствую!
Раньше из Новосибирска привозили средство от тараканов, "Тарол Волкова" назывался.
Сейчас его случайно там нет (Томск - Новосибирск)? оплату и почту решим в случае положительного ответа.
opatrioTTom 07-10-2019 12:49

quote:
Originally posted by mav99:

Приветствую!
Раньше из Новосибирска привозили средство от тараканов, "Тарол Волкова" назывался.
Сейчас его случайно там нет (Томск - Новосибирск)? оплату и почту решим в случае положительного ответа.


Поманиторю, отпишусь
mav99 09-10-2019 09:58

оперативно списались с ТС.
Юрий предложил оптимальный и экономичный вариант доставки товара.
Ввиду того, что дома обнаружился некоторый запас, от предложения пришлось отказаться.
Спасибо за оперативность, рекомендую коллегу для контактов!
Кстати, раньше в Томске был хороший кедровый орех...
opatrioTTom 09-10-2019 20:47

quote:
Originally posted by mav99:

оперативно списались с ТС.
Юрий предложил оптимальный и экономичный вариант доставки товара.
Ввиду того, что дома обнаружился некоторый запас, от предложения пришлось отказаться.
Спасибо за оперативность, рекомендую коллегу для контактов!
Кстати, раньше в Томске был хороший кедровый орех...


благодарю,всегда рад помочь
Dikon 04-01-2020 15:01

Здравствуйте! Пиво Братского пививаренного завода в Томске можно купить?
opatrioTTom 09-01-2020 13:45

quote:
Originally posted by Dikon:

Здравствуйте! Пиво Братского пививаренного завода в Томске можно купить?


это шутка?
Яценко василий 09-01-2020 14:01

Предложу за 500 рублей данную услугу в Москве! Всего 500 руб! Обращайтесь!
opatrioTTom 09-01-2020 15:48

quote:
Originally posted by Яценко василий:

Предложу за 500 рублей данную услугу в Москве! Всего 500 руб! Обращайтесь!
#10
P.M. Ц



предлагайте в рм
Dikon 09-01-2020 18:31

quote:
Изначально написано opatrioTTom:

это шутка?

Посмотрел по карте, да.. думал ближе расстояние между городами) Сам если что из Смоленской области.
Теща все мечтает о том самом пиве, думал в Томске продается)
Вверх тему!

opatrioTTom 09-01-2020 19:03

quote:
Originally posted by Dikon:

Посмотрел по карте, да.. думал ближе расстояние между городами) Сам если что из Смоленской области.
Теща все мечтает о том самом пиве, думал в Томске продается)
Вверх тему!


ок
Жерик Вартанов 16-01-2020 15:44

quote:
Изначально написано Dikon:

Посмотрел по карте, да.. думал ближе расстояние между городами) Сам если что из Смоленской области.
Теща все мечтает о том самом пиве, думал в Томске продается)
Вверх тему!

Ищите в смоленске или вокруг в областях, даже в Краснодар томское пиво поставляется.

opatrioTTom 16-01-2020 15:48

quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Ищите в смоленске или вокруг в областях, даже в Краснодар томское пиво поставляется.


«Братского пивзавода»
сидс 20-02-2020 08:40

Нужная тема. Недавно с Крыма комрадов искал, кто мог бы помочь с пересылом, так и не нашёл(
opatrioTTom 20-02-2020 09:26

quote:
Originally posted by сидс:

Нужная тема. Недавно с Крыма комрадов искал, кто мог бы помочь с пересылом, так и не нашёл(


Это точно
викей 11-03-2020 18:08

Может с Красноярска у вас есть надежный знакомый?
opatrioTTom 11-03-2020 18:50

quote:
Originally posted by викей:

Может с Красноярска у вас есть надежный знакомый?


нету
MRAk1 29-03-2020 08:10

quote:
Изначально написано mav99:
оперативно списались с ТС.
Юрий предложил оптимальный и экономичный вариант доставки товара.
Ввиду того, что дома обнаружился некоторый запас, от предложения пришлось отказаться.
Спасибо за оперативность, рекомендую коллегу для контактов!
Кстати, раньше в Томске был хороший кедровый орех...

И сейчас есть; )

opatrioTTom 30-03-2020 07:20

quote:
Originally posted by MRAk1:

И сейчас есть; )


именно

Частные обьявления

услуги по покупке и пересылу товаров из Томска. Выступлю гарантом сделки.