Частные обьявления

Услуга: профессиональный ремонт всей техники Apple, а также замена девайсов на новые

Treniktum 07-02-2019 14:56

Доброго дня!

Можем помочь по любым проблемам связанным с техникой Apple:
- смартфоны iPhone,
- планшеты iPad,
- ультрабуки Macbook Air,
- ноутбуки Macbook Pro,
- смарт-часы iWatch (Apple Watch),
- беспроводные наушники AirPods,
- моноблоки iMac,
- рабочие станции Mac Pro.

Что можем делать:
- микро-пайка,

- ремонт модульный,

- замена техники Apple: iPhone / iPad / iWatch (Apple Watch) / AirPods на точно такой же новый девайс в пленках (единственное условие - Ваш девайс должен быть на гарантии и не важно в каком он состоянии), можем поменять и рст и европейцев, даже залитые, с разбитыми дисплеями, поврежденными корпусами и просто в обычном состоянии (к примеру, я себе поменял iphone se 128gb спустя 1.5 года после покупки, на такой же новый в пленках, девайс у меня был рст/eac)
//p.s. если девайс (iphone / ipad / apple watch (iwatch) / airpods) не рст/eac - заменить через нас на точно такой же новый в пленках, можно в течение 1 года с момента первоначальной покупки-активации
//p.s. если рст/eac (iphone / ipad / apple watch (iwatch) / airpods) - заменить через нас на точно такой же новый в пленках, можно в течение 2 лет с момента первоначальной покупки-активации.
Нам не нужен чек/гарантийный талон - достаточно просто серийного номера,

- замена деталей Macbook Air / Macbook Pro / iMac / Mac pro, на новые оригинальные, при этом сумма за деталь вместе с работой через нас, гораздо дешевле, чем если Вы просто купите ее на рынке без работы (к примеру матрица Retina стоит 33 тыс без оплаты услуги по установке, а через нас вместе с услугой по установке 19 тыс).

Сроки оказания услуг:
- 14 рабочих дней, часто бывает быстрее, редко бывает дольше

Региональный охват работы:
- Москва
- Другие города РФ и Республики Беларусь - схема по взаимодействию простая: пересыл от Вас к нам и обратно к Вам, за Ваш счет, через ТК Сдэк.

Наш официальный сайт:
- сайт по сервисным услугам: service.saparama.ru
- сайт по продаже товаров: www.saparama.ru

Где находится офис:
В центре Москвы (ул. Кузнецкий мост 19с2), можно добраться пешком от любой из 9 центральных станций метро
- м. Лубянка,
- м. Кузнецкий мост,
- м. Китай-город,
- м. Сретенский бульвар,
- м. Тургеневская,
- м. Чистые пруды,
- м. Площадь революции,
- м. Театральная,
- м. Охотный ряд.
//схемы пешего маршрута от каждой станции метро, а также timelapse видео для ориентиров от м. Лубянка и Кузнецкий мост - в конце публикации.

Часы работы офиса:
- понедельник-пятница: с 10:00 до 19:30
- суббота: с 10:30 до 16:30

С нашей помощью Вы сможете радоваться Вашему девайсу снова и снова, в не зависимости от того, с какой проблемой Вы столкнулись - мы сможем Вам помочь, как говорится - любой каприз за Ваши деньги

Диагностика у нас строго бесплатная, т.е. Вы не несете никаких расходов до согласования и утверждения стоимости ремонта/замены детали или устройства на новое.

Если вдруг после диагностики Вы не захотите утверждать стоимость ремонта/замены детали/замены девайса на новое, и не даете добро на запуск процедуры - Вы ничего не платите.

Отзывы обо мне, на Guns.ru

Отзывы обо мне, на D3.ru (Более 100 положительных отзывов)

Отзывы о получении помощи в решении проблем и сервисной поддержке, на D3.ru

Варианты оплаты:
✔ наличные
✔ перевод с карты на карту - сбербанк, альфабанк, рокетбанк, райффайзенбанк
✔ безналичная оплата для юр.лиц - безнал без НДС (+8% к цене)
✔ покупка услуги в кредит сроком до 12 месяцев (+8% к цене и % по кредиту от банка-партнера, одобрившего заявку на кредитование)

Варианты для связи:
✔ 📞 Мобильный (голос. связь, sms, telegram, whatsapp, viber):

✔ ✉️ Email #1: treniktum0008877@mail.ru
✔ ✉️ Email #2: dk@saparama.ru
✔ Связь через Телеграм: @Treniktum или пройдите по ссылке t.me/Treniktum
✔ ✎ P.M., личные сообщения на Guns.ru:прямая ссылка на отправку сообщения через P.M.

Ближе всего идти к нам, от м. Кузнецкий мост (3 минуты), подробные ориентиры (текстом), из уважения к Вашему вниманию:
1) Выйдя из метро Кузнецкий Мост, идите прямо (через арку) на улицу Рождественка и поверните направо.
2) На первом перекрестке снова поверните направо на улицу Кузнецкий мост.
3) Идите около минуты и заходите в арку слева между рестораном и бутиком Юлии Прохоровой.
4) Далее прямо до шлагбаума, после которого сверните направо и идите прямо.
5) В левом углу здания Вы увидите зелёное информационное табло с надписью и под козырьком коричневую дверь.
6) Проходите в нее, поверните направо
7) Через 15 метров заходите в офис 5.
= = = Адрес офиса: ул. Кузнецкий мост 19с2
= = = Телефон офиса +7(495)018-85-20

Ссылки на пешие маршруты от 9 ближайших к нам станций метро: Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город, Площадь революции, Театральная, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Охотный ряд:
- 3 мин. пешком от м. Кузнецкий мост - ссылка на пеший маршрут

- 5 мин. пешком от м. Лубянка - ссылка на пеший маршрут

- 11 мин. от м. Китай-город - ссылка на пеший маршрут

- 12 мин. от м. Площадь революции - ссылка на пеший маршрут

- 13 мин. от м. Театральная - ссылка на пеший маршрут

- 14 мин. от м. Сретенский бульвар - ссылка на пеший маршрут

- 14 мин. от м. Тургеневская - ссылка на пеший маршрут

- 15 мин. от м. Чистые пруды - ссылка на пеший маршрут

- 15 мин. от м. Охотный ряд - ссылка на пеший маршрут

TimeLapse (быстрые) видео с пешим маршрутом от м. Кузнецкий мост и м. Лубянка:
- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от центра станции м. Кузнецкий мост, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от центра станции м. Лубянка (от последнего вагона из центра), через ул. Большая Лубянка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от станции м. Лубянка (от первого вагона из центра), через ул. Рождественка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от станции м. Лубянка (от первого вагона из центра), через ул. Рождественка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2:
https://rutube.ru/video/de3eb2df75087df36e3d9615669bd1e5/

========================
Также, у нас бывает в продаже качественная и надежная корпоративная техника Бизнес класса из Российских и зарубежных компаний - ноутбуки, ноутбуки-трансформеры, ультрабуки, планшеты, стационарные компьютеры:
(ссылка на таблицу со списком аппаратов).

Если нужна консультация и рекомендация к покупке по Вашим пожеланиям и бюджету - звоните, проконсультирую и помогу с выбором.

По всем вопросам связанным с сервисом - также звоните или пишите по всем контактам указанным в данной публикации.

С уважением к Вам, Treniktum.

Treniktum 07-02-2019 16:18

Также можем помочь в ремонте любой другой техники, любых производителей:
- смартфоны
- планшеты
- ноутбуки
- ультрабуки
- моноблоки
- стационары

качественно, надежно, в разумные сроки

CEMEHbi4 07-02-2019 18:19

Заманчиво. Отмечусь.
Вайдманс 07-02-2019 18:35

Стираные в машинке реанимируются?

------------------
Однако.

Treniktum 07-02-2019 19:56

quote:
Изначально написано Вайдманс:
Стираные в машинке реанимируются?

Добрый день!

1) какое у Вас устройство?
2) на гарантии или не на гарантии?

если Apple (iphone, ipad, iwatch) и на гарантии - можем предложить заменить его на такой же новый в пленках в течение 14 рабочих дней (даже если утоплен, разбит, и так далее)

если Apple и не на гарантии - можем предложить его отремонтировать и "привести в чувства", в течение 14 рабочих дней (часто бывает быстрее, редко бывает дольше)

если не Applе (смартфон / планшет / ультрабук / ноутбук / моноблок / ПК, от другого производителя) - можем предложить его отремонтировать и "привести в чувства", в течение 14 рабочих дней (часто бывает быстрее, редко бывает дольше)

Treniktum 07-02-2019 19:58

Ветеранам , мега-ветеранам и динозаврам форума - бонус при использовании наших услуг, до 20.02.19:
- компьютерная беспроводная мышка в подарок
Dron2012 07-02-2019 20:29

Добрый вечер. Сколько будет стоить замена батарей и экран на айпаде.
Rombikxxx 07-02-2019 20:31

На айфоне 6s заменить батарею чего по деньгам, и какого производителя порекомендуете, хотелось бы такого как оригинал или лучше
Vano 76 07-02-2019 20:42

Шестой огрызок залил сладкой настойкой, местные покопались и приговорили какую то плату. Есть возможность отремонтировать и если да, то какая примерно стоимость?
Treniktum 08-02-2019 09:40

quote:
Изначально написано Dron2012:
Добрый вечер. Сколько будет стоить замена батарей и экран на айпаде.

Добрый день!
Напишите пожалуйста точную модель Вашего айпада и его серийный номер или imei, можно их узнать в настройках айпада или сзади на корпусе, в самом низу указан imei (гравировка на задней нижней стороне корпуса).

Также уточните пожелания, Вам нужно заменить тачскрин экрана или сам экран?

Treniktum 08-02-2019 09:42

quote:
Изначально написано Rombikxxx:
На айфоне 6s заменить батарею чего по деньгам, и какого производителя порекомендуете, хотелось бы такого как оригинал или лучше

Приветствую!
Можем поменять Вам аккумулятор на новый оригинальный.

Цена услуги уже вместе с деталью: 1540 руб.

Приезжайте к нам, контакты и адрес указаны в посте.

До нас не долго добираться от метро и мы находимся в центре.

Treniktum 08-02-2019 09:47

quote:
Изначально написано Vano 76:
Шестой огрызок залил сладкой настойкой, местные покопались и приговорили какую то плату. Есть возможность отремонтировать и если да, то какая примерно стоимость?

Может быть много нюансов.
Порой возможно "оживление" без замены платы.

Привозите к нам на диагностику, она бесплатная, даже в случае, если Вы после нее, заберете его без проведения работ по ремонту.

Добираться к нам удобно.
Адрес, контакты и ориентиры указаны в посте.

Есть даже ссылки на видеомаршрут в формате timelapse от м. Кузнецкий мост и Лубянка.

chubr 08-02-2019 10:10

Добрый день. Подскажите, как Вы смогли поменять iPhone SE спустя 1.5 года на новый, если условием обмена является гарантия? На сколько я знаю, гарантия на технику Apple предоставляется на 1 год. Если я не прав, поправьте меня.
Гамбусино 08-02-2019 10:57

покупал у автора через Д3 ноут Dell, все отлично. Работает два года уже.
Treniktum 08-02-2019 11:13

quote:
Изначально написано chubr:
Добрый день. Подскажите, как Вы смогли поменять iPhone SE спустя 1.5 года на новый, если условием обмена является гарантия? На сколько я знаю, гарантия на технику Apple предоставляется на 1 год. Если я не прав, поправьте меня.

Добрый день!
Напишите мне в P.M. (прямая ссылка на отправку мне сообения) S/N (серийный номер) Вашего iPhone.
Этот s/n Вы можете посмотреть в настройках.

Либо подойдет его imei, который Вы можете найти на нижней стороне его задней крышки.

Что касаемо гарантий предоставляемых Apple на свои устройства:
Если у Вас "европеец"/"кореец" и.т.д. (не рст/еас) - гарантия от Apple 1 год, т.е. можно поменять на новый через нас в течение 1 года с момента покупки. Наша услуга по времени занимает, как и написано в посте - 14 рабочих дней, часто бывает быстрее, редко бывает дольше.

Если у Вас рст/eac аппарат, то от Apple гарантия 1 год + 1 год по Российскому закону о защите прав потребителей = итого 2 года гарантии, т.е. можно поменять на новый через нас в течение 2 лет с момента покупки. Наша услуга по времени занимает, как и написано в посте - 14 рабочих дней, часто бывает быстрее, редко бывает дольше.

Если у Вас iphone se рст/eac и прошло 1.5 года (не истекла гарантия 2 года) - мы можем обменять Вам его, без проблем.

Приезжайте к нам в офисе вместе с аппаратом, мы его исследуем на предмет повреждений и сообщим стоимость по которой можем его обменять на точно такой же новый, в пленках.

По стоимости, если у него нет мех. повреждений и все в порядке с железом и в нем не копались в плане ремонта - стоимость замены будет 6 тыс руб. Если есть нарекания по корпусу/железу - точную стоимость можем сказать после бесплатной диагностики (даже если Вы его после диагностики просто заберете - платить ничего не нужно).

Вы будете довольны!

slavak 08-02-2019 11:56

Здравствуйте. Возможно увеличение памяти с 16 Ггб,айфон 5S, и замена аккум.,на оригинал. Стоимость?
T@ILER 08-02-2019 12:28

День добрый,iPad 2017 трещина на стекле, сколько будет стоить замена модуля? И стоимость замены на новое устройство?
Rombikxxx 08-02-2019 14:11

quote:
Изначально написано Treniktum:

Приветствую!
Можем поменять Вам аккумулятор на новый оригинальный.

Цена услуги уже вместе с деталью: 1540 руб.

Приезжайте к нам, контакты и адрес указаны в посте.

До нас не долго добираться от метро и мы находимся в центре.

С утра был в вашем районе(((, а деталь отдельно каких денег стоит?

Treniktum 08-02-2019 14:11

quote:
Изначально написано slavak:
Здравствуйте. Возможно увеличение памяти с 16 Ггб,айфон 5S, и замена аккум.,на оригинал. Стоимость?

Добрый день!
Увеличить память не получится.

Замена аккума на оригинальный новый - 1380 руб. (цена включает в себя услугу по замене и саму новую оригинальную деталь)

Treniktum 08-02-2019 14:41

quote:

С утра был в вашем районе(((, а деталь отдельно каких денег стоит?

Отдельно мы детали не продаем и их у себя не держим.
Ставим только те детали, которые покупаем сами.
Каждую деталь покупаем под клиента отдельно, проверяем отдельно и исключаем риск "геморроя" для Клиента

Схема взаимодействия по замене детали:
1) привозите к нам девайс (пн-птн 10:00 - 20:00, сб 10:00-17:00)
2) оставляете для проведения сервисных работ
3) мы звоним, когда все готово и далее Вы приезжаете и забираете его

Сроки:
Диапазон на такие простые сервисные работы, 1-3 рабочих дня
Диапазон на более сложные сервисные работы, 14 рабочих дней, чаще бывает быстрее, реже бывает дольше

Вы можете приехать к нам завтра с 10 до 17 или в понедельник и мы все сделаем, как надо, Вы будете довольны.

Деталь покупается за 742 руб., в www.partdirect.ru

Treniktum 08-02-2019 15:39

quote:
Изначально написано T@ILER:
День добрый,iPad 2017 трещина на стекле, сколько будет стоить замена модуля? И стоимость замены на новое устройство?

Добрый день!

iPad 2017, у Вас iPad 5-го поколения или iPad Pro?
Цена колеблется от 2500 до 3000 руб.
Также необходимо фото повреждения с разных ракурсов, т.к. если он падал на угол и мялся угол, придется его выпрямлять, все эти нюансы влияют на стоимость.
Если просто треснуто стекло, стоимость замены 2500-3000.

Для большей точности, напишите мне в P.M. (прямая ссылка на отправку мне сообения) S/N (серийный номер) Вашего iPad, чтобы знать его точную модификацию и сказать более корректную цену.

Этот s/n Вы можете посмотреть в настройках.

Либо, если у Вас версия cellurar (с симкартой) сзади на корпусе, в самом низу указан imei (гравировка на задней нижней стороне корпуса).

Что касаемо замены устройства на новое:
Если у Вас "европеец"/"кореец" и.т.д. (не рст/еас) - гарантия от Apple 1 год, т.е. можно поменять на новый через нас в течение 1 года с момента покупки.
Наша услуга по времени занимает, как и написано в посте - 14 рабочих дней, часто бывает быстрее, редко бывает дольше.

Если у Вас рст/eac аппарат, то от Apple гарантия 1 год + 1 год по Российскому закону о защите прав потребителей = итого 2 года гарантии, т.е. можно поменять на новый через нас в течение 2 лет с момента покупки.
Наша услуга по времени занимает, как и написано в посте - 14 рабочих дней, часто бывает быстрее, редко бывает дольше.

Если у Вас iPad рст/eac и прошло менее 2 лет с момента покупки-активации (не истекла гарантия 2 года) - мы можем обменять Вам его, без проблем (даже если остается всего 1 неделя до конца гарантийного срока).

По стоимости, если у него нет мех. повреждений и все в порядке с железом и в нем не копались в плане ремонта - стоимость замены будет 8 тыс руб.
Если есть нарекания по корпусу/железу - точную стоимость можем сказать после бесплатной диагностики (даже если Вы его после диагностики просто заберете - платить ничего не нужно).

Вам понравится наше сотрудничество!

Rombikxxx 08-02-2019 17:28

quote:

Отдельно мы детали не продаем и их у себя не держим.
Ставим только те детали, которые покупаем сами.
Каждую деталь покупаем под клиента отдельно, проверяем отдельно и исключаем риск "геморроя" для Клиента

Схема взаимодействия по замене детали:
1) привозите к нам девайс (пн-птн 10:00 - 20:00, сб 10:00-17:00)
2) оставляете для проведения сервисных работ
3) мы звоним, когда все готово и далее Вы приезжаете и забираете его

Сроки:
Диапазон на такие простые сервисные работы, 1-3 рабочих дня
Диапазон на более сложные сервисные работы, 14 рабочих дней, чаще бывает быстрее, реже бывает дольше

Вы можете приехать к нам завтра с 10 до 17 или в понедельник и мы все сделаем, как надо, Вы будете довольны.

Деталь покупается за 742 руб., в www.partdirect.ru

А можно деталь вам сейчас оплатить(Акум оригинал) вы ее закажите, протестите, проверите. Мне наберёте, я к вам подскачу и вы при мне ее поменяте(это вроде не сложная процедура)
Treniktum 08-02-2019 18:36

quote:

А можно деталь вам сейчас оплатить(Акум оригинал) вы ее закажите, протестите, проверите. Мне наберёте, я к вам подскачу и вы при мне ее поменяте(это вроде не сложная процедура)

Добрый день! Да, можно.
Напишите мне для согласования данной процедуры

📞 Мобильный для связи (голос. связь, sms, telegram, whatsapp, viber):

wolf grey 10-02-2019 23:16

стекло поменять на айпаде с обычным экраном сколько обойдётся,?
LKN4HUNT 11-02-2019 12:23

А есть обычный трейд ин? Сдаёшь старенький рабочий айфон, доплачиваешь и забираешь новый ?
Treniktum 12-02-2019 17:52

quote:
Изначально написано wolf grey:
стекло поменять на айпаде с обычным экраном сколько обойдётся,?

Добрый день!
Для указания цены, напишите точную модель Вашего iPad или его серийный номер

Treniktum 12-02-2019 17:55

quote:
Изначально написано LKN4HUNT:

А есть обычный трейд ин? Сдаёшь старенький рабочий айфон, доплачиваешь и забираешь новый ?

Добрый день! У нас трейд-ина нет, т.к. нами производится непосредственно услуга по обмену самих девайсов iphone/ipad/apple watch/airpods (находящиеся на гарантии), или деталей девайсов macbook air/macbook pro/imac (вне зависимости от их статуса гарантии), на новые, через наши каналы в Apple.

Либо сервисные работы в случае необходимости по пожеланиям клиента, если его девайс не на гарантии и он хочет поменять, какую-то деталь или что-то отремонтировать.

Кепка_Гамакацу 12-02-2019 19:05

Купите у меня айфон 6. Смотрите объявление .
BTKO 12-02-2019 20:46

Интересно. Вопрос, огрызок 4s, замена экрана в сборе, замена датчика приближения, замена кнопки включения - сколько будет стоить?
И обмен огрызка SE на новый в пленках - сколько будет стоить?
Я правда не помню, прошло два года уже али нет?
Кепка_Гамакацу 13-02-2019 21:12

Мой айфон 6 128гб за 4500руб купите уже
Galland 14-02-2019 02:08

отмечусь
sopiks 14-02-2019 11:06

Заменить батарею в А1502 сколько стоит?
Treniktum 15-02-2019 20:15

quote:
Изначально написано sopiks:
Заменить батарею в А1502 сколько стоит?

Добрый день! Для указания точной цены, напишите точную модель Вашего Macbook Pro, их 9 вариантов с кодовым обозначением A1502 или напишите его серийный номер.

Link для обзора разновидностей этой модели.

С уважением, Treniktum.

Treniktum 16-02-2019 10:46

quote:
Изначально написано BTKO:
Интересно. Вопрос, огрызок 4s, замена экрана в сборе, замена датчика приближения, замена кнопки включения - сколько будет стоить?
И обмен огрызка SE на новый в пленках - сколько будет стоить?
Я правда не помню, прошло два года уже али нет?

Добрый день!

= = = = =
По iPhone 4s:

Расходы по деталям:
Экран - 700 руб.
Шлейф кнопки включения - 100 руб. (он же и приближения)
Доставка деталей до офисе - 250 руб.

Работа:
1900 руб (там всё разобрать и всё собрать практически)

= = = = =

По iPhone SE:
Напишите серийный номер или imei Вашего iPhone (посмотреть его можете в настройках), также imei указан на задней нижней стороне крышки iPhone SE.

= = = = =

Привезти на ремонт 4S и на диагностику по возможности замены SE, можете уже сегодня до 17:00 или на след. неделе в любой день с 10:00 до 19:45

С уважением, Treniktum.

gorky1 16-02-2019 10:52

доброго дня..пару лет назад дети подарили iphone 5s..
новый в упаковке сер.номер 013845004820857..
поработал около года и глюкнул,сначала полосы на экране,потом вовсе перестал включаться..с тех пор так и лежит в коробке..
Может поможете чем??
Treniktum 16-02-2019 11:33

quote:
Изначально написано gorky1:
доброго дня..пару лет назад дети подарили iphone 5s..
новый в упаковке сер.номер 013845004820857..
поработал около года и глюкнул,сначала полосы на экране,потом вовсе перестал включаться..с тех пор так и лежит в коробке..
Может поможете чем??

Добрый день! Можем постараться помочь, однако у Вас неверно указан серийный номер.
Проверьте пожалуйста еще раз и напишите корректный.
Посмотрите на задней крышке внизу, гравировку IMEI и напишите числа.

С уважением, Treniktum.

Treniktum 16-02-2019 11:35

Если кому-то так будет удобнее:

посмотреть основные цены и оставить заявку, Вы можете на нашем сайте

ссылка на сайт service.saparama.ru

С уважением, Treniktum.

gorky1 16-02-2019 12:39

imei 013845004820851 так будет верно
Treniktum 16-02-2019 13:38

quote:
imei 013845004820851 так будет верно

Приносите - посмотрим.
Диагностика бесплатная, даже в случае если не захотите запускать работу по ремонту - можете забрать девайс обратно, безвозмездно.

Ориентировочные цены, приведены на нашем офиц. сайте, точная последовательность необходимых работ будет выявлена после диагностики, которую Вы не оплачиваете:
ссылка на раздел с iPhone 5S на нашем офиц. сайте

Ориентиры, как добраться к нам и контактный телефон:

Где находится офис:
В центре Москвы (ул. Кузнецкий мост 19с2), можно добраться пешком от любой из 9 центральных станций метро
- м. Лубянка,
- м. Кузнецкий мост,
- м. Китай-город,
- м. Сретенский бульвар,
- м. Тургеневская,
- м. Чистые пруды,
- м. Площадь революции,
- м. Театральная,
- м. Охотный ряд.
//схемы пешего маршрута от каждой станции метро, а также timelapse видео для ориентиров от м. Лубянка и Кузнецкий мост - в конце публикации.

Часы работы офиса:
- понедельник-пятница: с 10:00 до 19:30
- суббота: с 10:30 до 16:30

С нашей помощью Вы сможете радоваться Вашему девайсу снова и снова, в не зависимости от того, с какой проблемой Вы столкнулись - мы сможем Вам помочь, как говорится - любой каприз за Ваши деньги

Диагностика у нас строго бесплатная, т.е. Вы не несете никаких расходов до согласования и утверждения стоимости ремонта/замены детали или устройства на новое.

Если вдруг после диагностики Вы не захотите утверждать стоимость ремонта/замены детали/замены девайса на новое, и не даете добро на запуск процедуры - Вы ничего не платите.

= = = = =

Отзывы обо мне, на Guns.ru

Отзывы обо мне, на D3.ru (Более 100 положительных отзывов)

Отзывы о получении помощи в решении проблем и сервисной поддержке, на D3.ru

= = = = =

Ближе всего идти к нам, от м. Кузнецкий мост (3 минуты), подробные ориентиры (текстом), из уважения к Вашему вниманию:
1) Выйдя из метро Кузнецкий Мост, идите прямо (через арку) на улицу Рождественка и поверните направо.
3) Идите около минуты и заходите в арку слева между рестораном и бутиком Юлии Прохоровой.
5) В левом углу здания Вы увидите зелёное информационное табло с надписью и под козырьком коричневую дверь.
= = = Адрес офиса: ул. Кузнецкий мост 19с2
= = = Телефон офиса +7(495)018-85-20

Ссылки на пешие маршруты от 9 ближайших к нам станций метро: Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город, Площадь революции, Театральная, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Охотный ряд:

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от центра станции м. Кузнецкий мост, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от центра станции м. Лубянка (от последнего вагона из центра), через ул. Большая Лубянка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от станции м. Лубянка (от первого вагона из центра), через ул. Рождественка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2

- ссылка на видео timelapse с пешим маршрутом от станции м. Лубянка (от первого вагона из центра), через ул. Рождественка, до входа в здание ул. Кузнецкий мост 19с2:

========================
Также, у нас бывает в продаже качественная и надежная корпоративная техника Бизнес класса из Российских и зарубежных компаний - ноутбуки, ноутбуки-трансформеры, ультрабуки, планшеты, стационарные компьютеры:

Если нужна консультация и рекомендация к покупке по Вашим пожеланиям и бюджету - звоните, проконсультирую и помогу с выбором.

По всем вопросам связанным с сервисом - также звоните или пишите по всем контактам указанным в данной публикации.

sopiks 16-02-2019 14:52

quote:
Originally posted by Treniktum:

Добрый день! Для указания точной цены, напишите точную модель Вашего Macbook Pro, их 9 вариантов с кодовым обозначением A1502 или напишите его серийный номер.

C02M8TN4FH00
oxotnik-005 16-02-2019 15:58

Иван, приветствую! По нашей с Вами договоренности возил сегодня в вашу мастерскую iphone 7, в 11-00 сдал в 14-00 забрал, меняли полностью разбитый дисплей, мастер Виктор сделал все отлично, а главное ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, за что ему большое спасибо!
Рад знакомству, категорически рекомендую!
С уважением, Андрей...
gorky1 16-02-2019 16:03

ок,спасибо..на следующей неделе передам телефон для ремонта..
Treniktum 16-02-2019 17:40

quote:
ок,спасибо..на следующей неделе передам телефон для ремонта..

Хорошо! Будем Вас ждать! Приятных выходных!)

Всем рады помочь, профессионально и с бесплатной диагностикой - Вами не будет потрачено ни рубля, до того, как мы не выясним, что именно не так с аппаратом, даже если узнав о проблеме и стоимости работ, Вы по не зависящим от нас причинам не захотите запусках выполнение работы - это Ваше право и за диагностику нам платить не нужно.

Мы за честный сервис!
В наших интересах, всегда - четкий, порядочный и профессиональный подход к каждому клиенту.

До связи, с уважением к Вам, Treniktum.

Ссылка на наш официальный сайт: service.saparama.ru

chubr 20-02-2019 14:57

Добрый день, написал в ПМ.
Treniktum 23-02-2019 16:13

quote:

C02M8TN4FH00

Добрый день!
Прошу прощения за долгий ответ, было много заявок и сервис перегружен.

Аккумулятор будет стоить 3500 руб. (3250 +250 доставка в офис)
ссылка

Услуга по замене 2400 руб.

Итого: 5900 руб. все вместе, "под ключ".

(telegram, viber, whatsapp, sms, voicecall)

=

(только голос. звонки и смс)

= = = = =

= = Адрес офиса: ул. Кузнецкий мост 19с2
= = Телефон офиса +7(495)018-85-20

========================

=

myapokalypse 24-02-2019 01:00

Приветствую !
Подскажите стоимость замены левого динамика MacBook Pro A1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00
Medvidek 24-02-2019 02:55

Здрвствуйте! Возможна ли замена iPhone8 Plus Product Red 64, РСТ, куплен в декабре на белый, красный ищи жёлтый iPhone XR, 64 или 128 gb, РСТ? Сколько будет стоить и сколько займёт времени? Можно в ПМ.
Спасибо!
Griggen 24-02-2019 03:04

доброй ночи. с техниклй xiaomi работаете?
Treniktum 25-02-2019 20:30

quote:
Изначально написано myapokalypse:
Приветствую !
Подскажите стоимость замены левого динамика MacBook Pro A1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00

Добрый вечер!
Деталь + доставка до офиса + работа = 2800 руб.

Если оплатите все вперед, то можем договориться о времени, когда деталь уже будет в офисе и когда Вы можете приехать, чтобы мы все сделали при Вас (ждать до 1 часа).

=

= = Наш официальный сайт service.saparama.ru

С уважением, Treniktum.

Danilyui 26-02-2019 04:42

Добрый день) возможно поменять SE на 7plus? рст 1г. с момента покупки
armapal 26-02-2019 07:06

Замена экрана или тачскрина на второй ipad поскажите цену
Auret 26-02-2019 13:49

Требуется замена аккумулятора iPhone 6 64 Gb
IMEI 3592 8706 4312 135
На долго оставить не могу, могу внести предоплату за аккумулятор.
Спасибо
Treniktum 26-02-2019 15:16

quote:
Изначально написано Medvidek:
Здрвствуйте! Возможна ли замена iPhone8 Plus Product Red 64, РСТ, куплен в декабре на белый, красный ищи жёлтый iPhone XR, 64 или 128 gb, РСТ? Сколько будет стоить и сколько займёт времени? Можно в ПМ.
Спасибо!

Добрый день! Мы можем менять iPhone / iPad / Apple Watch / Air Pods только на точно такой же девайс, такого же цвета и с такой же памятью, новый в пленках

т.е. поменять на модель выше классом или другого цвета или с другой памятью, не получится

если Вы захотите его поменять на такой же новый, в случае если он случайно/не случайно повредится, зальется водой или просто захотите точно такой же новый девайс - пишите или звоните, поможем в рамках указанных сроков и по оптимальной цене )

Treniktum 26-02-2019 15:17

quote:
Изначально написано Griggen:
доброй ночи. с техниклй xiaomi работаете?

В зависимости от того, о какой именно технике xiaomi речь, со смартфонами - да

Сориентируйте, что Вам необходимо?

Treniktum 26-02-2019 15:21

quote:
Изначально написано Danilyui:
Добрый день) возможно поменять SE на 7plus? рст 1г. с момента покупки

Здравствуйте!)
Поменять iPhone / iPad / Apple Watch / Air Pods мы можем только на точно такой же девайс, такого же цвета и с такой же памятью, новый в пленках (если Ваш аппарат еще на гарантии, при этом не важно, разбит он, утоплен или с ним все в порядке, просто чем хуже его состояние, тем сложнее процедура и дороже цена).

таким поменять Ваш поддержанный девайс на модель выше классом или другого цвета/с другой памятью, не получится систематически

если же Вы хотите, можете получить в течение 14 рабочих дней, точно такой же, как у Вас iPhone SE, такого же цвета и с такой же памятью, только новый в пленках. Если будет интересно - дайте знать, для этого нужен просто Ваш S/N и несколько фотографий девайса с разных ракурсов (перед, задняя часть, левый торец, правый торец, верхний торец, нижний торец)

VILKA_Al 26-02-2019 16:46

Добрый день.

В переписке присутствуют такие слова, как "Iphone" и "оригинал".
Раньше(возможно сейчас по другому) не было оригинальных запчастей в природе. Оригинал можно было снять только с другого телефона. То есть оригинальные запчасти были только б/у...

- что-то изменилось и на рынке появились оригинальные запчасти?
- или вместо слова "оригинал" нужно поставить "хороший аналог"?
- или у Вас оригинальные запчасти, но б/у?

Какой тезис верный, не подскажите?

Treniktum 26-02-2019 18:00

quote:
Изначально написано VILKA_Al:
Добрый день.

В переписке присутствуют такие слова, как "Iphone" и "оригинал".
Раньше(возможно сейчас по другому) не было оригинальных запчастей в природе. Оригинал можно было снять только с другого телефона. То есть оригинальные запчасти были только б/у...

- что-то изменилось и на рынке появились оригинальные запчасти?
- или вместо слова "оригинал" нужно поставить "хороший аналог"?
- или у Вас оригинальные запчасти, но б/у?

Какой тезис верный, не подскажите?

Добрый день

Каждый указанный мной тезис верный и все так, как я пишу.

На простом примере аккумуляторов/дисплеев:
- Можно установить оригинальную деталь
- Можно установить копию под оригинал (или, как Вы называете иначе - хороший аналог).

=

Что касаемо оригинальных деталей:

1) есть рынок деталей с разбора, именно с новых девайсов и он всегда был, возможно Вы о нем не знали

2) есть, уже давно, в продаже, оригинальные и не б.у. детали, как открытые и доступные для всех, так и закрытые и не доступные для всех

3) у нас есть возможность замены деталей на Macbook Air / Macbook Pro / iMac, на новые оригинальные, через наши авторизованные каналы СЦ которым более 15 лет на рынке (которых возможно у Вас нет, но это не значит, что их нет в природе, просто у каждого есть свои связи и возможности и я уверен, что у Вас, в другой сфере, могут быть иные связи и возможности, которых возможно у нас нет)

=

Если нужна помощь - обращайтесь, поможем.

Диагностика у нас бесплатная, даже в случае, если Вы не будете согласовывать проведение сервисных работ.

=

(голос. звонки и смс)

=

Наш офис удобно расположен и находится в пешей доступности от большинства центральных станций метро, его адрес:
г. Москва, ЦАО, ул. Кузнецкий мост 19с2, офис 5, Saparama

К нам можно дойти пешком от любой из 9 центральных станций метро
- м. Лубянка,
- м. Кузнецкий мост,
- м. Китай-город,
- м. Сретенский бульвар,
- м. Тургеневская,
- м. Чистые пруды,
- м. Площадь революции,
- м. Театральная,
- м. Охотный ряд

= = = Адрес офиса: г. Москва, ЦАО, ул. Кузнецкий мост 19с2, офис 5, Saparama

= = = Телефон офиса +7 (495) 018-85-20

= = = Сайт: service.saparama.ru

Treniktum 26-02-2019 19:17

quote:
Изначально написано Auret:
Требуется замена аккумулятора iPhone 6 64 Gb
IMEI 3592 8706 4312 135
На долго оставить не могу, могу внести предоплату за аккумулятор.
Спасибо

Добрый вечер!
Ответил Вам в P.M.
Отправил инструкцию по взаимодействию

Цена запчасти 930 руб с учетом доставки к нам.
Услуга по замене 1000 руб.

Просьба ознакомиться в P.M. с письмом, сделать все по инструкции, ответить на него указав контактные данные и приложив скриншот перевода (либо отправить его на email treniktum0008877@mail.ru) и выйти на обратную связь после проведения оплаты за деталь и отправки ответа в p.m/на email.

С уважением, Treniktum.

sopiks 28-02-2019 20:00

Ответа не получил. Повторю...
МасBooc Pro серийный номер C02M8TN4FH00. Замена батареи сколько будет стоить?
Treniktum 07-03-2019 12:27

quote:
Ответа не получил. Повторю...
МасBooc Pro серийный номер C02M8TN4FH00. Замена батареи сколько будет стоить?

Добрый день! Я Вам ответил еще 23 февраля

Дублирую ответ:
Добрый день!
Прошу прощения за долгий ответ, было много заявок и сервис перегружен.

Аккумулятор будет стоить 3500 руб. (3250 +250 доставка в офис)
ссылка

Услуга по замене 2400 руб.

Итого: 5900 руб. все вместе, "под ключ".

=

= = = = =

========================

=

С уважением к Вам, Treniktum

puhh 08-03-2019 20:14

Обращался с заменой матрицы на MacBook Pro, ребята все сделали в оговоренные сроки, ценой меня очень порадовали (был негативный опыт в соседней теме).
Однозначно рекомендую этот сервис!
vm_k 09-03-2019 11:48

Заменили LogicBoard на MacBook 2016.
Огромное спасибо за быстрый, недорогой и качественный ремонт.
FisherII 09-03-2019 12:24

Имеем iPhone X, был залит, не работает фейс айди и есть тонкая розовая полоса слева по самому краю экрана, все остальное работает отлично, ничего не менялось , 35 304209 595277 1.
Есть варианты?
Treniktum 09-03-2019 17:01

quote:
Изначально написано FisherII:
Имеем iPhone X, был залит, не работает фейс айди и есть тонкая розовая полоса слева по самому краю экрана, все остальное работает отлично, ничего не менялось , 35 304209 595277 1.
Есть варианты?

Добрый день! ответим в понедельник
приятных выходных!

Treniktum 09-03-2019 17:08

Создана таблица, для более удобной навигации и ориентировки по ценам

Apple - замена девайсов и деталей на такие же новые - 09/03/2019
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на таблицу

Цены по простому ремонту, Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте:
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на наш официальный сайт service.saparama.ru

По вопросам связанным с сервисом - пишите в whatsapp/telegram

От Вас необходимы при обращении, для четкого анализа и ответа по Вашей заявке:
S/N девайса (серийный номер или imei) + 6 фото (спереди, сзади, сверху, снизу, слева, справ - все должно быть видно четко и разборчиво), далее если мы беремся за Вашу проблему - привезти девайс к нам в офис, для физической диагностики, реальной , а не виртуальной.
Диагностика в любом случае бесплатная (из уважения к обоюдному времени и вниманию).

Обращайтесь! Всем успехов и крепкого здоровья.

С уважением, Treniktum.

FisherII 09-03-2019 22:18

quote:

Добрый день! ответим в понедельник
приятных выходных!

Понял, буду ждать. Взаимно!

chubr 10-03-2019 11:31

Хочу выразить огромную благодарность ребятам за замену iPhone 7 на новый. Сотрудники очень вежливые, замена произошла довольно быстро, 21.02 привез телефон, у которого плохо работала кнопка, не работал экран, не поддерживалась зарядка-все это были 3-х месячные труды другого сервиса. 07.03 уже забрал новенький телефон.
Treniktum 11-03-2019 16:29

quote:
Изначально написано FisherII:

Понял, буду ждать. Взаимно!

Добрый день! Сможем помочь скорее всего

Привозите к нам его на уже физическую, а не виртуальную диагностику, мы, как его осмотрим и проверим, скажем точную стоимость по которой сможем его поменять на новый

Диагностика в любом случае для Вас бесплатная.

= = Адрес офиса: г. Москва, ЦАО, ул. Кузнецкий мост 19с2

= = Сайт интернет-магазина: www.saparama.ru

= = Сайт сервисного центра Apple: https://service.saparama.ru

Также к офису можно добраться пешком от 8 других центральных станций метро, время пешего пути от 5 до 15 минут:
= м. Лубянка
= м. Охотный ряд
= м. Китай-город
= м. Площадь революции
= м. Театральная
= м. Тургеневская
= м. Чистые пруды
= м. Сретенский бульвар

myapokalypse 13-03-2019 02:20

Приветствую !
Подскажите стоимость замены левого и правого динамиков на MacBook Pro A1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00 ?
Treniktum 13-03-2019 14:30

quote:
Приветствую !
Подскажите стоимость замены левого и правого динамиков на MacBook Pro A1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00 ?

Добрый день!
Динамик стоит 1500 рублей, если нужно поменять 2 то 3000
+ работа 1000.

vkor 14-03-2019 18:34

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по ремонту, iphone 6, C39NRJJ5G5MT.
Постоянно "Поиск сети", WiFi работает, в настройках оператора видит, на ussd команды не реагирует, на 112 "Не удалось дозвониться".
До этого было, сеть ловил и какое то время нормально работал.
myapokalypse 16-03-2019 01:14

quote:

Добрый день!
Динамик стоит 1500 рублей, если нужно поменять 2 то 3000
+ работа 1000.

Так 1000р. или 1500р. как указано постом выше ???
Заодно , сколько стоит замена батареи на макбуке А1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00 ?

Treniktum 18-03-2019 16:43

quote:

Так 1000р. или 1500р. как указано постом выше ???
Заодно , сколько стоит замена батареи на макбуке А1502 (Retina, 13-inch, Late 2013) Серийный номер C02M4APMFH00 ?

Добрый день!
каждый динамик по 1500, сама работа 1000 руб.

По замене батареи (макбук А1502, Retina, 13-inch, Late 2013, серийный номер C02M4APMFH00):
- сам аккумулятор - 3000 руб.
- работа по замене - 2000 руб.

Ожидать Вас?

Terkin 18-03-2019 23:44

Попытаю счастья здесь...у меня apple watch 3 LTE, 42мм, металлический белый корпус, стекло сапфир...было. Гарантия европейская до марта где то. Стекло разбито и аккуратно выпало вместе с экраном из часов. Шлейф не поврежден, часы работают. Хочу заменить на оригинальное стекло (сапфир) с экраном, но боюсь попасть на левак за вменяемые деньги. Предлагали в том числе замену на новые с доплатой, но уточнив какая модель, отказывались. У Вас есть варианты по ремонту/замене?
sergant-782 19-03-2019 12:10

чиркнул вопрос в личку.
Rudoy 19-03-2019 21:44

Добрый вечер. Сколько стоит замена АКБ на iPad Air первого поколения и сколько по времени?
vkor 22-03-2019 17:09

Что то все вопросы без ответа....
Treniktum 22-03-2019 18:24

quote:
Изначально написано Terkin:
Попытаю счастья здесь...у меня apple watch 3 LTE, 42мм, металлический белый корпус, стекло сапфир...было. Гарантия европейская до марта где то. Стекло разбито и аккуратно выпало вместе с экраном из часов. Шлейф не поврежден, часы работают. Хочу заменить на оригинальное стекло (сапфир) с экраном, но боюсь попасть на левак за вменяемые деньги. Предлагали в том числе замену на новые с доплатой, но уточнив какая модель, отказывались. У Вас есть варианты по ремонту/замене?

Добрый день! Есть варианты, нужен серийный номер и фото повреждения с разных ракурсов - напишите в p.m. или на мой email treniktum0008877@mail.ru, либо в whatsapp/telegram по номеру указанному в теме:

Treniktum 22-03-2019 18:26

quote:
Изначально написано sergant-782:
чиркнул вопрос в личку.

Добрый день! Ответил Вам в p.m.

Treniktum 26-03-2019 18:42

quote:
Изначально написано Rudoy:
Добрый вечер. Сколько стоит замена АКБ на iPad Air первого поколения и сколько по времени?

Добрый вечер! 4900 руб.

Treniktum 26-03-2019 18:44

quote:
Изначально написано vkor:
Что то все вопросы без ответа....

Приветствую!
Почему все?

Уже многим помогли и есть отзывы счастливых Форумчан получивших нашу оперативную и профессиональную помощь, Вы можете это все увидеть, почитайте внимательнее

Если Вы про последние сообщения с вопросами, то тут все просто - к сожалению не всегда есть время для быстрого ответа на форуме, т.к. много обращений, когда люди просто приезжают в офис или сразу звонят/пишут на мобильный, всем хочется помочь , как можно быстрее

Для оперативной связи есть мобильный, whatsapp, telegram по номеру указанному выше в комментариях или в посте

vkor 26-03-2019 19:13

Добрый вечер ! Даже в мыслях не было обидеть. Тему читал внимательно и поэтому решил обратится. Написал в WhatsApp.
Lanang 06-04-2019 18:25

сколько обойдется заменить на новый убитый SE 16?
Treniktum 06-04-2019 19:10

quote:
Изначально написано Lanang:
сколько обойдется заменить на новый убитый SE 16?

Приветствую
Надо проверить возможность замены Вашего устройства

напишите его серийный номер или imei мне в p.m., также, Вы можете написать его мне на email treniktum0008877@mail.ru или в whatsap/telegram по номеру указанному в теме

Lanang 06-04-2019 23:21

quote:
[B]
imei

353846085759917

LKN4HUNT 10-04-2019 02:37

Подскажите, двухсимочные аффоны (Хs Max, только, как понимаю), в РФ по гарантии ремонтируют/меняют?
Treniktum 10-04-2019 10:14

quote:
Изначально написано Lanang:

353846085759917

Добрый день!
Отвечал Вам в л.с.

ссылка на таблицу с предложениями и ориентировочными ценами (точная цена после бесплатной диагностики)

Если бы он у Вас работал штатно, включался, не имел скрытых дефектов и был без косметических повреждений, стоимость замены составляла бы 6000 руб. в общей таблице все написано, можете посмотреть ориентировочные цены при замене тех или иных моделей.

Также там указаны ориентировочные цена по iPad, Macbook Pro, iMac и.т.д.

По диагностике, тут все просто, наглядный пример - как в случае обращения в больницу человеку необходимо проходить обследование или хотя бы элементарный прием терапевта, чтобы понять, что может быть не так с организмом, чтобы понять, что можно сделать и в какую цену, так и у нас проводится диагностика, для анализа степени сохранности девайса и возможной стоимости замены или ремонта.

Диагностика у нас в любом случае бесплатная, т.е. даже если Вы ничего не делаете - Вы ничего не платите

Treniktum 10-04-2019 11:11

quote:
Изначально написано LKN4HUNT:

Подскажите, двухсимочные аффоны (Хs Max, только, как понимаю), в РФ по гарантии ремонтируют/меняют?

Добрый день!
Мы можем:
Поменять на новый в течение 14 рабочих дней, любой iPhone находящийся на гарантии, даже если он поврежден, треснуто стекло, дисплей разбит, сам смартфон залит/утоплен и так далее.
Исключение: аппараты выпущенные для внутреннего американского рынка

В случае, если Ваш аппарат не ест, не Европа, не Корея/Япония, а сделан для Американского рынка - поменять на новый не получится, однако можно через нас его починить, с максимальным качеством оказываемых услуг.

Кстати говоря, даже если гарантия истекла, в некоторых случаях все равно можем помочь поменять, эту возможность надо проверять индивидуально, это бесплатно, также, как и диагностика у нас тоже бесплатная (даже если Вы повремените с заменой по ремонтом, за диагностику и проверку Вы платите)

Все, что от Вас необходимо
1) серийный номер или imei iPhone/iPad/Apple watch или другого девайса, по которому хотите уточнить информацию
2) описание проблемы и пожелания
3) желательно фото с нескольких ракурсов: спереди, сзади, с левого торца, с правого, с верхнего, с нижнего
4) ожидание ответа
5) далее уже, если все хорошо, можем договориться о Вашем приезде в наш офис или об отправке Вашего девайса к нам, если Вам не удобно ехать или если не получится приехать по причине того, что Вы находитесь в другом городе (в этом случае просто отправка к нам и от нас к Вам за Ваш счет, т.е. транспортные расходы оплачиваются Вами, если Вы из другого города)

Будем рады Вам помочь, обращайтесь!

wolf grey 16-04-2019 22:09

Написал на почту
schurik11 16-04-2019 22:58

Допустим айпад заблокирован на айклауде и (Не включается или разбит экран) но на гарантии! Можно его поменять на новый? И будет ли новый разблокирован?
schurik11 20-04-2019 11:51

??
Treniktum 20-04-2019 12:05

quote:
Изначально написано schurik11:
Допустим айпад заблокирован на айклауде и (Не включается или разбит экран) но на гарантии! Можно его поменять на новый? И будет ли новый разблокирован?

Добрый день!
Если разбит, но не заблокирован - можно, в рамках гарантии, через наши связи
Даже если утоплен, или и разбит и утоплен, просто чем хуже состояние, тем дороже ценник, все обсуждается и диагностика бесплатная. Для начала нужен серийный номер

Если заблокирован и даже не разбит - не получится

schurik11 22-04-2019 07:30

quote:
Originally posted by Treniktum:

Если заблокирован и даже не разбит - не получится

То Есть новый (из коробки) будет привязан к аккаунта поломанного
wolf grey 23-04-2019 12:26

Очень интересно.
с !6 числа ждёмс ответа,но похоже,что работы у ребят много и нужды в нас у них нет.
у и хорошо раз так.
значит будем находить альтернативные методы решения своих вопросов.
Treniktum 23-04-2019 04:02

quote:
Изначально написано schurik11:

То Есть новый (из коробки) будет привязан к аккаунта поломанного

Новый не будет ни к чему привязан, будет чист и свободен

Treniktum 23-04-2019 04:52

quote:
Очень интересно.
с !6 числа ждёмс ответа,но похоже,что работы у ребят много и нужды в нас у них нет.
у и хорошо раз так.
значит будем находить альтернативные методы решения своих вопросов.

Доброе утро!

В Москве этим занимаются только 3 источника по разным альтернативным вариантам помощи с гарантией Apple, и все они - наши давние друзья.

Через нас можно делать то, что официально Apple не сделает просто так или сделает, но очень дорого.

Через нас можно решать гарантийные вопросы по замене аппаратов на новые, когда мы уже взялись за Вашу проблему, т.е. получили аппарат и начали им заниматься:
1) значительно быстрее (до 14 рабочих дней, чаще всего быстрее), а не так, как это бывает у них по регламенту (до 40 рабочих дней)

2) ощутимо дешевле (через них например поменять , iPhone X на новый, если он с мех. повреждениями, т.е. вне гарантии стоит 45 тысяч, а через нас 24, если без мех. повреждений - 14)

3) решаем нерешаемое - к примеру Вы утопили аппарат в море, да к тому же у него разбит дисплей , а он еще на гарантии - официально при Вашем запросе АСЦ Apple не взирая на гарантию и учитывая, что аппарат разбит и у него залитие, отправит Вас или любого другого клиента в эротическое пешее путешествие, однако мы можем сделать все так, что аппарат поменяют Вам на новый с таким же цветом и такой же памятью, все делается через авторизованные каналы Apple, т.е. после замены, старый серийный номер уже не будет биться по базе данных, элементарно даже по сайту не будет биться, потому что его Вам поменяли.

==

Теперь о Вашей проблеме:

У Вас изначально было исключительное пожелание, чтобы прямо при Вас его вскрыли и посмотрели, однако Ваш аппарат на гарантии и так не делают, ни один АСЦ Apple это не сделает, хоть Вам и кажется, что все просто.
Не делают, потому что там есть моменты, как проклейка, водозащита и.т.д., это не игрушки, а целая сервисная работа, за которую подразделение несет ответственность и на лету это не делается.
Поэтому, ни один сервис не будет это делать при Вас, скорее примут на диагностику и в порядке очереди и ожидания ответа от Apple в течение 40 дней все сделают, если там что-то не так.

В Вашем случае, учитывая, что у Вас с аппаратом все хорошо и просто появился брак динамика, Вы можете самостоятельно пойти в любой АСЦ Apple , сдать его в ремонт, подождать до 40 рабочих дней и получить его обратно с исправленным заводским браком или новый вместо него.

Либо, Вы можете воспользоваться нашей помощью и сэкономить свое время, сделать это быстрее - мы можем принять Ваш аппарат и пустить его в работу по нашим каналам. Результат будет в течение не 40, а 14 дней, скорее всего еще быстрее и мы проконтролируем, чтобы все было хорошо. Услуга для Вас будет стоить 4000 руб.

В случае нашей помощи конкретно в Вашем случае, Вы будете избавлены от лишних заморочек, затрат времени, сил, и без какого-либо геморроя - получите готовый результат и будете довольны им.

Удачи Вам и семейного благополучия!

С уважением Treniktum, команда Saparama.

wolf grey 23-04-2019 10:14

Благодарю за развёрнутый ответ.
потому как после моего звонка вам, мне пообещали перезвонить на следующий день ,но не дождавшись я написал на форуме.
Всех благ и с наступающим праздником Пасхи.
Treniktum 23-04-2019 11:07

quote:
Благодарю за развёрнутый ответ.
потому как после моего звонка вам, мне пообещали перезвонить на следующий день ,но не дождавшись я написал на форуме.
Всех благ и с наступающим праздником Пасхи.

Благопринимаю и Благодарю!
Вас также с наступающим праздником Пасхи!

Было такое, подтверждаю.
Нас всего трое, а запросов помимо сервисных, еще ноутбуки и квадрокоптеры.

Те люди, за проблему которых мы беремся, получают ее решение в указанные сроки и зачастую досрочно.
И цена решения по обменам дешевле, чем если обращаться в Apple по стандартным каналам, при этом сроки меньше и через нас можно решать всякие другие вопросы и проблемы связанные с техникой Apple и других производителей- смартфоны, планшеты, ноутбуки, ультрабуки, моноблоки, системные блоки.

Если вдруг мы в суете и загруженности, забыли перезвонить или не смогли, можно связаться самостоятельно и поинтересоваться статусом рассмотрения Вашей заявки.

Мой телефон:

Телефон офиса:
+7(495)018-85-20

Если интересуют цены по простому ремонту, Вы можете посмотреть большую.их часть на нашем официальном сайте:
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на наш официальный сайт service.saparama.ru

Есть таблица по Apple, с ориентировочными ценами по замене девайсов и деталей на такие же новые (а также разблокировке icloud)- 22/04/2019
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на таблицу

При необходимости обмена Вашего устройства Apple на новое (целиком или посегментарно - в зависимости от типа устройства), от Вас необходимы при обращении, для четкого анализа и ответа по Вашей заявке:
- S/N девайса (серийный номер или imei)
- 6 фото: спереди, сзади, сверху, снизу, слева, справ - все должно быть видно четко и разборчиво, без "мыла")
- Описание проблему с устройством (залито, второе по, разбито, повреждено, что-то не работает) или если Все работает и Вы просто хотите получить новый такой же, за место этого, так и напишите, если нет проблем у девайса, обмен на такой же новый юнит (объект), всегда дешевле.
Все делается официально, через наши связи в Apple.

Далее если мы беремся за Вашу проблему - Вам нужно привезти девайс к нам в офис, для физической диагностики, уже реальной, а не виртуальной.
Диагностика в любом случае бесплатная (из уважения к обоюдному времени и вниманию).
После диагностики обсуждаем цену, получаем оплату и запускаем процедуру обмена устройства

С уважением, Treniktum, команда Saparama

Ymka 24-04-2019 14:39

Имеется iphone SE 32gb. Вода немного попала на экран. Видно только когда белый цвет.
Сколько стоит поменять на такой же, но с 64 гб?

Активирован осенью 2017. Покупался в билайне.