Частные обьявления

Предлагаю авиабилеты со скидкой в Москве.

kukareku2 11-12-2017 13:21

Предлагаю авиабилеты со скидкой в Москве.

Анонсирую скидку в размере до 16% на практически любой билет авиакомпании Аэрофлот, Уральские Авиалинии, Победа итд.

Актуально для билетов с ценой от 3000 до 5000 рублей.

Наличие скидки на каждый конкретный рейс не гарантируется.

Другие авиакомпании под запрос.

Это актуально в основном по РФ. Вы можете билет туда-обратно разделить на две части и на каждую часть будет скидка.

Пример

Билет стоимостью 3814 (Москва - Набережные Челны) обошелся клиенту - 3314р ~13.11% скидка

Билет стоимостью 5777 (Новый Уренгой - Москва) обошелся клиенту - 5277р ~8.65% скидка

Билет стоимостью 3005(Москва - Нижний Новгород) обошелся клиенту - 2505р ~16.63% скидка

До ~10% - скидка от цены авиакомпании!

Практически любые авиакомпании, Направления любые.

Оплата и выписка билета происходит при личной встрече.

Алгоритм такой:

1) вы присылаете запрос (направление, даты, количество пассажиров)
2) я считаю и делаю вам предложение (возможные рейсы и цены)
3) вы соглашаетесь и подтверждаете
4) вы присылаете данные пассажиров и я ставлю предварительную неоплаченную бронь на 24 часа.(
5) высылаю вам бронь для проверки всех данных и рейсов
5) мы назначаем встречу в г.Москва (по согласованию)
6) встречаемся, еще раз проверяем бронь, вносим корректировки если нужно.
7) если разногласий нет, я подтверждаю бронирование и выписываю билет.
8) вы получаете билет на электронную почту
9) вы проверяете билет звонком в авиакомпанию или агенту кто выписал билет.... запрашиваете дубликаты билетов непосредственно у авиакомпании если нужно...
10)вы рассчитываетесь за билет.

Пишите если вы определились с покупкой и готовы назвать даты перелета и выбранные рейсы.

freedman1970@bk.ru

VLAD 1974 11-12-2017 13:48

Интересно на будущее.
kukareku2 13-12-2017 03:40

Пишите))
bvcx 13-12-2017 09:35

в закладки
Relax 13-12-2017 11:45

добавил в закладки а на лукойл тема закончилась?
kukareku2 13-12-2017 14:51

quote:
Изначально написано Relax:
добавил в закладки а на лукойл тема закончилась?

Увы((

kukareku2 13-12-2017 14:58

По билетам пишите!
s-chek 13-12-2017 15:49

От чего зависит разница 10 и 20%. Спасибо.
Smile35 13-12-2017 15:58

Лететь вроде не куда пока, но отмечусь
kukareku2 14-12-2017 01:33

quote:
Изначально написано s-chek:
От чего зависит разница 10 и 20%. Спасибо.

От ценообразования авиакомпании.

Демедрол 14-12-2017 01:54

в закладки
U.S.S.R.-19 14-12-2017 02:10

Запомню
kukareku2 14-12-2017 15:45

Вы пишите лучше)
tahiti 14-12-2017 16:22

ТС, Лучше луковой соляры/бенза дай народу - больше желающих будет!
kukareku2 14-12-2017 17:00

quote:
Изначально написано tahiti:
ТС, Лучше луковой соляры/бенза дай народу - больше желающих будет!

НЭМАЕ))

ihti 15-12-2017 08:29

добрый день
только Москва? другие города вылет?
спасибо
Фредди 15-12-2017 08:45

Привет.
А, на конкретные рейсы скидка возможна?
Relax 16-12-2017 02:03

quote:
Изначально написано kukareku2:
По билетам пишите!

обязательно! направление надо понять

kukareku2 20-12-2017 03:33

quote:
Изначально написано ihti:
добрый день
только Москва? другие города вылет?
спасибо

Любые

kukareku2 20-12-2017 03:34

quote:
Изначально написано Фредди:
Привет.
А, на конкретные рейсы скидка возможна?

Пишите, посчитаю

dembel100 20-12-2017 09:31

Отмечусь!
kukareku2 27-12-2017 12:32

угу)
tolstopyzov 27-12-2017 01:16

.
bvcx 27-12-2017 10:58

На лето ещё рано смотреть?
korkit 27-12-2017 12:05

.
officerrrrr 27-12-2017 13:00

.
kukareku2 29-12-2017 08:05

quote:
Изначально написано bvcx:
На лето ещё рано смотреть?

в личку плз

kkonst 29-12-2017 11:50

В закладки
Боевик 10-01-2018 02:52

в закладки
aswer200 16-01-2018 17:59

в закладки
Енот-обормот 16-01-2018 18:23

Отмечаюсь..
dexzess 16-01-2018 21:44

Послежу.
s-chek 17-01-2018 01:08

Обращался к ТС кто нибудь?
dexzess 17-01-2018 17:38

quote:
Originally posted by s-chek:

Обращался к ТС кто нибудь?


Сегодня общались. Вполне адекватный человек.

x109xx74 17-01-2018 18:27

Тоже отмечусь
kukareku2 17-01-2018 22:43

Пару лет назад у меня коллеги с форума покупали билеты.
kukareku2 17-01-2018 22:43

И не только)) Кто то меня помнит по проекту с соляркой)
wolf grey 18-01-2018 12:19

ап
BocM@N 18-01-2018 08:34

в закладки
princessa 18-01-2018 08:45

.
CUSTOMER 18-01-2018 12:52

отмечусь
dmitriy75 19-01-2018 13:25

Добрый день! Интересует перелет москва-бангкок туда: 23-26 февраля, обратно: 10-12 марта. Двое взрослых, один ребенок 6 лет. Интересует перелет авиакомпанией Аэрофлот.
Можете написать цену перелета?
bvcx 19-01-2018 14:48

Написал в ПМ
Korneyka 19-01-2018 18:50

В закладки!
Egor111333 19-01-2018 22:23

Интересует перелёт в Бильбао 22 февраля туда,23 обратно???Сколько???Очень интересно как???
click for enlarge 720 X 1280 197.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 180.7 Kb
Andhunt2014 19-01-2018 22:36

Интересно, понаблюдаю..
kukareku2 20-01-2018 05:22

quote:
Изначально написано dmitriy75:
Добрый день! Интересует перелет москва-бангкок туда: 23-26 февраля, обратно: 10-12 марта. Двое взрослых, один ребенок 6 лет. Интересует перелет авиакомпанией Аэрофлот.
Можете написать цену перелета?

Aeroflot - 25.12.2018 - MOW ; BKK - 19:25 - SU270
Aeroflot - 12.03.2018 - BKK ; MOW - 10:15 - SU271
-------------------------------------------------
Цена на сайете aeroflot.ru - 103992p
Цена на skyscanner.com - 101892p

Моя цена - 89600р - за всех

kukareku2 20-01-2018 05:30

quote:
Изначально написано Egor111333:
Интересует перелёт в Бильбао 22 февраля туда,23 обратно???Сколько???Очень интересно как???

Такое могу сделать за 16100р


07:35 5ч 10м 10:45
Iberia
Домодедово-Барахас 22 Фев 2018
319 IB-3143
7ч 30м остановка Мадрид
18:15 1ч 19:15
Iberia
Барахас-Бильбао 22 Фев 2018
319 IB-434
Бильбао → Москва, 23 Февраля, 2018, Пятница ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
06:45 1ч 5м 07:50
Iberia
Бильбао-Барахас 23 Фев 2018
320 IB-443
3ч 50м остановка Мадрид
11:40 4ч 45м 18:25
Iberia
Барахас-Домодедово 23 Фев 2018
319 IB-3144

kukareku2 20-01-2018 05:35

Или такое за 17600р

Москва → Бильбао, 22 Февраля, 2018, Четверг ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
07:35 5ч 10м 10:45
Iberia
Домодедово-Барахас 22 Фев 2018
319 IB-3143
1ч остановка Мадрид
11:45 1ч 12:45
Iberia
Барахас-Бильбао 22 Фев 2018
321 IB-426
Бильбао → Москва, 23 Февраля, 2018, Пятница ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
06:45 1ч 5м 07:50
Iberia
Бильбао-Барахас 23 Фев 2018
320 IB-443
3ч 50м остановка Мадрид
11:40 4ч 45м 18:25
Iberia
Барахас-Домодедово 23 Фев 2018
319 IB-3144

kukareku2 20-01-2018 05:42

quote:
Изначально написано bvcx:
Написал в ПМ

Ответил

rakessh 20-01-2018 07:56

в закладки
Egor111333 20-01-2018 08:52

quote:
Изначально написано kukareku2:
Или такое за 17600р

Москва → Бильбао, 22 Февраля, 2018, Четверг ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
07:35 5ч 10м 10:45
Iberia
Домодедово-Барахас 22 Фев 2018
319 IB-3143
1ч остановка Мадрид
11:45 1ч 12:45
Iberia
Барахас-Бильбао 22 Фев 2018
321 IB-426
Бильбао → Москва, 23 Февраля, 2018, Пятница ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
06:45 1ч 5м 07:50
Iberia
Бильбао-Барахас 23 Фев 2018
320 IB-443
3ч 50м остановка Мадрид
11:40 4ч 45м 18:25
Iberia
Барахас-Домодедово 23 Фев 2018
319 IB-3144



Это я и сам могу сделать,1 час очень стремно,можно не успеть на самолёт
Nephele 20-01-2018 19:33

в закладки
Dispet4er71 20-01-2018 20:21

А сколько будет стоить перелет из Москвы в Гоа, скажем в середине февраля и обратно через месяц? Для одного взрослого пассажира?
kukareku2 21-01-2018 12:03

quote:
Изначально написано Dispet4er71:
А сколько будет стоить перелет из Москвы в Гоа, скажем в середине февраля и обратно через месяц? Для одного взрослого пассажира?

Поконкретней пожалуйста. Когда!

скайсканер вам в помощь для начала.

dexzess 24-01-2018 15:19

Подвысь.
stupidsan 24-01-2018 15:42

мой запрос в ПМ от 2018-01-22 11:21:08 более не актуален
dmitriy75 31-01-2018 12:54

quote:
Изначально написано kukareku2:

Aeroflot - 25.12.2018 - MOW ; BKK - 19:25 - SU270
Aeroflot - 12.03.2018 - BKK ; MOW - 10:15 - SU271


Хорошая цена!
Жаль, что не увидел Ваше сообщение, уже купил за 104тыс.

igos00 31-01-2018 14:24

Интересуют билеты Москва-Париж-Москва 2 взрослых

click for enlarge 1366 X 768 107.2 Kb
dmitriy75 01-02-2018 13:16

Добрый день!
Попытка ?2)))
Интересуют билеты:
1 - Москва-Бангкок-Москва Вылет - 4 марта, обратно - 9 апреля. 1 взрослый. Авиакомпания и пересадки - не имеют значения (только без огромных стыковок), главное - цена.
2 - Москва-Бангкок-Москва Вылет - 29 июня, обратно - 29 июля. 1 взрослый. Авиакомпания - Аэрофлот, Катары.
kukareku2 01-02-2018 17:02

quote:
Изначально написано igos00:
Интересуют билеты Москва-Париж-Москва 2 взрослых

Эту авиакомпанию я не вижу.

Могу предложить аэрофлот за 19300 с багажем за одного

SU6637 - туда
SU6638 - обратно

kukareku2 01-02-2018 17:09

25500


23:50 5ч 25м 06:15
Emirates
Домодедово-Дубаи 04 Мар 2018
388 EK-132
2ч 35м остановка Дубаи
08:50 6ч 5м 17:55
Emirates
Дубаи-Суварнабуми 05 Мар 2018
388 EK-418
Бангкок → Москва, 9 Апреля, 2018, Понедельник
18:10 6ч 20м 21:30
Emirates
Суварнабуми-Дубаи 09 Апр 2018
77W EK-2548
5ч 30м остановка Дубаи
03:00 5ч 20м 07:20
Emirates
Дубаи-Шереметьево 10 Апр 2018
737 EK-2420

kukareku2 01-02-2018 17:11

Москва-Бангкок-Москва Вылет - 29 июня, обратно - 29 июля. 1 взрослый. Авиакомпания - Аэрофлот, Катары.

Аэрофлот прямой 42900р

kukareku2 01-02-2018 17:12

Катары не сильно дешевле
kukareku2 01-02-2018 17:14

29000р


Москва → Бангкок, 29 Июня, 2018, Пятница ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
18:30 5ч 45м 05:15
S7 Airlines
Домодедово-Иркутск 29 Июн 2018
319 S7-772
6ч 5м остановка Иркутск
11:20 6ч 16:20
S7 Airlines
Иркутск-Суварнабуми 30 Июн 2018
320 S7-761
Бангкок → Москва, 29 Июля, 2018, Воскресенье ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: 1 багажное место , подробнее
20:45 6ч 30м 00:15
S7 Airlines
Суварнабуми-Абу-Даби 29 Июл 2018
777 S7-4604
2ч 50м остановка Абу-Даби
03:05 5ч 25м 07:30
S7 Airlines
Абу-Даби-Домодедово 30 Июл 2018
321 S7-4404

VLAD 1974 01-02-2018 18:01

Написал на почту вопрос.
kukareku2 01-02-2018 18:36

Отвечу позже
igos00 01-02-2018 21:46

quote:
Эту авиакомпанию я не вижу.

Могу предложить аэрофлот за 19300 с багажем за одного

SU6637 - туда
SU6638 - обратно


А если с одной пересадкой, чтобы прилететь в Париж 18-го утром, а обратно из Парижа вылететь 24-го вечером?

kukareku2 02-02-2018 22:47

quote:
Изначально написано igos00:

А если с одной пересадкой, чтобы прилететь в Париж 18-го утром, а обратно из Парижа вылететь 24-го вечером?


13600p

Москва → Париж, 18 Мая, 2018, Пятница ещё варианты
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: Багаж не включён , подробнее
04:50 1ч 45м 06:35
Air Baltic
Шереметьево-Рига 18 Май 2018
CS3 BT-427
50м остановка Рига
07:25 2ч 55м 09:20
Air Baltic
Рига-Шарль-де-Голль 18 Май 2018
73C BT-691
Париж → Москва, 24 Мая, 2018, Четверг
Норма бесплатного провоза багажа для 1-го пассажира: Багаж не включён , подробнее
18:30 2ч 45м 22:15
Air Baltic
Шарль-де-Голль-Рига 24 Май 2018
CS3 BT-694
1ч 5м остановка Рига
23:20 1ч 40м 01:00
Air Baltic
Рига-Шереметьево 24 Май 2018
CS3 BT-426

Zet-71 03-02-2018 10:33

+++++
igos00 03-02-2018 10:45

quote:
13600p

Это за одного или за двоих?

kukareku2 03-02-2018 19:13

За одного!

Дешевле той авиакомпании что вы спросили изначально я вам ничего предложить не смогу.

quote:
Изначально написано igos00:

Это за одного или за двоих?


alexbu 07-02-2018 10:30

Отписал в PM.
ivan i 07-02-2018 22:37

Отмечусь
kukareku2 08-02-2018 02:38

quote:
Изначально написано alexbu:
Отписал в PM.

Пожалуйста пишите запросы поконкретней.

Г А А 13-02-2018 14:00

Написал в PM
Кача 13-02-2018 16:35

Отмечусь, в закладки.
kukareku2 13-02-2018 21:21

Всем ответил
Krok1 22-02-2018 12:21

Приветствую. Аэрофлот. 6 чел. Москва - Южно Сахалинск 8.09.2018. И обратно 22.09.2018. Стоимость?
Krok1 23-02-2018 10:16

Тема умерла. Ни ответа, ни привета.
kukareku2 23-02-2018 18:51

20900 за одного
Krok1 23-02-2018 19:06

Спасибо. И с праздником!
Xanter 24-02-2018 09:18

В закладки
Ромарио 81 24-02-2018 11:32

Добрый день!
Интересуют два билета Москва-Бургас-Москва
Вылет 28.06.18. Возврат 19/20.07.18 Два взрослых
Вылет из Шереметьево
Что можете предложить?
Фуртель 24-02-2018 12:20

отмечусь!
kukareku2 24-02-2018 23:39

quote:
Изначально написано Ромарио 81:
Добрый день!
Интересуют два билета Москва-Бургас-Москва
Вылет 28.06.18. Возврат 19/20.07.18 Два взрослых
Вылет из Шереметьево
Что можете предложить?

37400 мин цена на обе даты

Ромарио 81 25-02-2018 01:13

Компания какая?
Гобсек 25-02-2018 06:05

Отмечусь, хотелось бы примерно узнать в аэропорт Бен-Гурион прямой рейс на начало июня 2 взрослых 1 детский туда обратно
kukareku2 26-02-2018 22:25

quote:
Изначально написано Гобсек:
Отмечусь, хотелось бы примерно узнать в аэропорт Бен-Гурион прямой рейс на начало июня 2 взрослых 1 детский туда обратно

Укажите точную дату и рейс.

На абстрактные вопросы не отвечаю.

skyscanner вам в помощь

Гобсек 26-02-2018 23:48

quote:
Изначально написано kukareku2:

Укажите точную дату и рейс.

На абстрактные вопросы не отвечаю.

skyscanner вам в помощь


Ок, как узнаю дату отпуска все распланировать, сразу напишу уже тогда всю информацию.спасибо

Dios 02-03-2018 09:56

Добрый день!
Интересует Москва-Симферополь
2 взрослых. с багажом.
Вылет из Москвы 31.08.18, желательно с 6.00 до 9.00 из Домодедово или Внуково
Вылет из Симферополя 11.09.18, желательно с 14.00 до 16.00 в Домодедово или Внуково
Нормальная, надежная авиакомпания.
В какую цену выйдет?
kukareku2 03-03-2018 15:56

quote:
Изначально написано Dios:
Добрый день!
Интересует Москва-Симферополь
2 взрослых. с багажом.
Вылет из Москвы 31.08.18, желательно с 6.00 до 9.00 из Домодедово или Внуково
Вылет из Симферополя 11.09.18, желательно с 14.00 до 16.00 в Домодедово или Внуково
Нормальная, надежная авиакомпания.
В какую цену выйдет?

Нормальная и надежная авиакомпания обычно летает в шереметьево.

И мин цена на эту авиакомпанию 17700р у меня. Остаьные авиакомпании дороже.

Sedoff 04-03-2018 09:52

Запомню.
Timox@2013 04-03-2018 13:38

Апну. Написал в РМ
MYST76 04-03-2018 16:04

День добрый!
Интересует Москва-Симферополь-Москва
Туда: 28 июля, обратно 12 августа
Без багажа, 1 взрослый и 1 ребенок 3 года
Фредди 09-03-2018 12:12

Привет.
Нужны 2 взрослых билета, 14.05.2018 Москва - Стокгольм и 20.05.2018 обратно.
Желательно утро,без пересадки, можно только с ручной кладью.
Ну или с не долгой пересадкой.
MYST76 09-03-2018 11:07

похоже автор уже не следит за данной темой)
Фредди 09-03-2018 11:16

Я на почту тоже написал, посмотрим.
Makap13 09-03-2018 12:51

Отмечусь
kukareku2 10-03-2018 02:26

quote:
Изначально написано MYST76:
похоже автор уже не следит за данной темой)

Авторм может болеть, может быть в отьезде...

Вы пишите вопрос в личку.

kukareku2 10-03-2018 02:29

quote:
Изначально написано Фредди:
Привет.
Нужны 2 взрослых билета, 14.05.2018 Москва - Стокгольм и 20.05.2018 обратно.
Желательно утро,без пересадки, можно только с ручной кладью.
Ну или с не долгой пересадкой.

Пожалуйста ткините пальцем в рейсы которые вас устраивают.

skyscanner momondo вам в помощь.

Гадать что вам нужно и удобно можно до бесконечности.

kukareku2 10-03-2018 02:30

quote:
Изначально написано MYST76:
День добрый!
Интересует Москва-Симферополь-Москва
Туда: 28 июля, обратно 12 августа
Без багажа, 1 взрослый и 1 ребенок 3 года

На абстрактный вопрос ... абстрактный ответ... 23600р за двоих

lagarto 10-03-2018 16:31

Отмечусь.
Фредди 11-03-2018 09:36

quote:
Изначально написано kukareku2:

Пожалуйста ткините пальцем в рейсы которые вас устраивают.

skyscanner momondo вам в помощь.

Гадать что вам нужно и удобно можно до бесконечности.



Пока отбой, бабы сами не знают чего хотят.
Если что напишу.
Спасибо.

Arkan74 15-03-2018 10:54

Добрый день. А если не Москва,есть варианты покупки?
kukareku2 16-03-2018 20:01

))) Вот про что и речь))


quote:
Изначально написано Фредди:


Пока отбой, бабы сами не знают чего хотят.
Если что напишу.
Спасибо.


kukareku2 16-03-2018 20:02

quote:
Изначально написано Arkan74:
Добрый день. А если не Москва,есть варианты покупки?

В личку плз.

alex696 18-03-2018 20:24

не конструктивный подход у автора...
kukareku2 18-03-2018 20:55

quote:
Изначально написано alex696:
не конструктивный подход у автора...

А как надо? Расскажите?

alex696 23-03-2018 21:03

Конструктивно..
kukareku2 24-03-2018 01:58

quote:
Изначально написано alex696:
Конструктивно..

Вы сначала определитесь нужно вам лететь или нет.

Искать возвратные билете подешевле.... это нонсенс..

furgrum 24-03-2018 06:30

Скиньте, плиз, контакт в личку
Г А А 24-03-2018 11:16

Брал билеты в феврале, из Европы в Москву и обратно, спасибо
Terminator 2 24-03-2018 11:40

Отмечусь надо будет скоро
Wildalex 26-03-2018 13:00

Здравствуйте, интересуют два билета Москва Краснодар на вечер 1-го августа.
Есть чего?
Zet-71 26-03-2018 14:01

Приветствую! Владивосток-Москва-Владивосток мона?
kukareku2 26-03-2018 14:12

quote:
Изначально написано Zet-71:
Приветствую! Владивосток-Москва-Владивосток мона?


даты!!!

Zet-71 26-03-2018 14:32

quote:
Изначально написано kukareku2:


даты!!!


26.04 обратно 6.05.

kukareku2 26-03-2018 14:37

quote:
Изначально написано Wildalex:
Здравствуйте, интересуют два билета Москва Краснодар на вечер 1-го августа.
Есть чего?

Дешевле чем северный ветер на скайсканере у меня предложений нет.

kukareku2 26-03-2018 16:09

quote:
Изначально написано Zet-71:

26.04 обратно 6.05.


Аэрофлот 23700

Wildalex 27-03-2018 01:51

quote:
Изначально написано kukareku2:

Дешевле чем северный ветер на скайсканере у меня предложений нет.


Хорошо. А в деньгах это сколько?

kukareku2 27-03-2018 11:53

Заходим на скайсканер и проверяем
Wildalex 27-03-2018 16:04

Понятно, спасибо, больше не побеспокою. Хотя в шапке вроде какие-то обещания...
kukareku2 27-03-2018 23:14

quote:
Изначально написано Wildalex:
Понятно, спасибо, больше не побеспокою. Хотя в шапке вроде какие-то обещания...

Я вам лично ничего не обещал.

Демедрол 28-03-2018 12:48

удалено
kukareku2 28-03-2018 13:43

На эйрфранс у меня сейчас скидок нет. У меня в системе билеты на 10% дороже скайсканера.
fedor7913 28-03-2018 15:55

.
quote:
[B][/B]

Юрий Х5 05-04-2018 19:12

День добрый. Вторник, 10 апреля , Москва- Симферополь на одну персону, что можете предложить?
kukareku2 06-04-2018 12:04

quote:
Изначально написано Юрий Х5:
День добрый. Вторник, 10 апреля , Москва- Симферополь на одну персону, что можете предложить?

У меня по данному направлению скидок нет.

Судя по скайсканеру минимальный тариф досупный для бронирования ~2580p

Timox@2013 06-04-2018 08:22

Воспользовался данным предложением. Меня все устроило. Скидка есть правда она небольшая , но все же. Спасибо. С уважением Сергей.
lagarto 06-04-2018 11:37

Москва - Бангкок, 24 ноября туда, 7 декабря обратно. Два взрослых.
kukareku2 06-04-2018 16:57

quote:
Изначально написано lagarto:
Москва - Бангкок, 24 ноября туда, 7 декабря обратно. Два взрослых.

Аэрофлот

62500р за двоих

Dednovoross 14-04-2018 15:35

Приветствую,
На 17 мая Анапа -Москва -Анапа (Геленджик). Утром надо быть в москве-вечером назад. Можете что-то организовать?
Удачи
Бекас005 15-04-2018 19:33

Отмечусь.
Smile35 16-04-2018 21:17

приветствую, сколько будут билеты от Москвы до Адлера с 19.05 по 27.05 обратно. 2 билета,взрослые с багажем ?
kukareku2 17-04-2018 04:15

quote:
Изначально написано Dednovoross:
Приветствую,
На 17 мая Анапа -Москва -Анапа (Геленджик). Утром надо быть в москве-вечером назад. Можете что-то организовать?
Удачи

В лоб аэрофлот 10400р если хотите дешевле, летите из краснодара, будет ~4000-4500. Был бы признателен если бы вы прислали конретные рейсы которые вам удобны.

kukareku2 17-04-2018 04:19

quote:
Изначально написано Smile35:
приветствую, сколько будут билеты от Москвы до Адлера с 19.05 по 27.05 обратно. 2 билета,взрослые с багажем ?

Пришлите пожалуйста конкретные рейсы которые вам нужны.

Smile35 17-04-2018 07:21

Вылет 19.05 , прилёт 27.05
Время любое.
Багаж чтоб включён был 10кг хотя бы.
Ну и по дешевле конечно))
Что ещё добавить незнаю
kukareku2 17-04-2018 20:21

Абстрактный ютэйр - 10300

Победы у меня нет.

Smile35 18-04-2018 07:16

quote:
Изначально написано kukareku2:
Абстрактный ютэйр - 10300

Победы у меня нет.


Понял, спасибо. То же что в инете цены. В другой раз может что интересней будет))

Dimok1977 18-04-2018 11:38

Москва Бургас на 05.06 только туда , взр + ребенок 6 лет

------------------
С уважением,Дмитрий

kukareku2 18-04-2018 23:03

Мне предложить вам нечего
lagarto 28-04-2018 15:29

Все таки хочу взять : Москва - Бангкок, 24 ноября туда, 7 декабря обратно. Два взрослых. Если не сильно подорожали.
kukareku2 28-04-2018 23:34

quote:
Изначально написано lagarto:
Все таки хочу взять : Москва - Бангкок, 24 ноября туда, 7 декабря обратно. Два взрослых. Если не сильно подорожали.

Уточните рейсы.

Гобсек 30-04-2018 06:39

Здравствуйте, интересует билеты в Тель Авив 4 июня туда, обратно 16 июня , 2 взрослых и 1 ребенок 3.5 года.прямой рейс из Москвы.
lagarto 30-04-2018 10:32

Предложите, что нибудь интересное. Чтоб не сильно долго. У меня опыта нет. В прошлый раз Вы сами сразу предложили.
kukareku2 30-04-2018 14:32

quote:
Изначально написано lagarto:
Предложите, что нибудь интересное. Чтоб не сильно долго. У меня опыта нет. В прошлый раз Вы сами сразу предложили.

35700 прямой аэрофлот

kukareku2 30-04-2018 14:34

quote:
Изначально написано Гобсек:
Здравствуйте, интересует билеты в Тель Авив 4 июня туда, обратно 16 июня , 2 взрослых и 1 ребенок 3.5 года.прямой рейс из Москвы.

60500 аэрофлот

tiagu 01-05-2018 14:49

Добрый день.
Нижнекамск - Москва 8 января.
3 человека.
kukareku2 02-05-2018 06:18

quote:
Изначально написано bkmzcvbhyjd:
москва- владивосток 2 взрослых. 15 мая

28500

kukareku2 02-05-2018 06:20

quote:
Изначально написано tiagu:
Добрый день.
Нижнекамск - Москва 8 января.
3 человека.

с7 без багажа - 14000
аэрофлот с багажем - 15800

VADZON 03-05-2018 12:47

Написал в рм и на почту.

------------------
С Наилучшими пожеланиями ,Вадим.

kukareku2 03-05-2018 18:21

quote:
Изначально написано VADZON:
Написал в рм и на почту.


Ответил

lagarto 04-05-2018 05:16

quote:
Originally posted by kukareku2:

35700 прямой аэрофлот



Цена так прыгает. Это от доллара зависит? Может подождать спада?
Oper007 04-05-2018 09:53

Отправил запрос в почту
Gallean 04-05-2018 13:56

Отмечусь. Интересно.
Heecus 05-05-2018 01:05

Отмечусь на будущее
Rombikxxx 05-05-2018 14:14

Приветствую, запрос на почте
kukareku2 06-05-2018 06:05

quote:
Изначально написано lagarto:

Цена так прыгает. Это от доллара зависит? Может подождать спада?

Цены от многих факторов зависят.

мониторьте и пишите.

сергей0873 04-06-2018 21:36

отмечусь
Дима_89 07-06-2018 14:08

Тема жива?
Интересует один билет Москва-Казань. Вылет в период с 22-00 29.06 по 02-00 30.06, есть что-нибудь подешевле?
Продублировал на почту.
ivan i 22-06-2018 17:41

Подниму тему.на Новый год в Гоа можно чего нибудь придумать? Прямой рейс.
nik96 22-06-2018 22:13

Ещё жива тема?
kukareku2 29-06-2018 01:48

quote:
Изначально написано nik96:
Ещё жива тема?

Жива

kukareku2 29-06-2018 01:50

quote:
Изначально написано ivan i:
Подниму тему.на Новый год в Гоа можно чего нибудь придумать? Прямой рейс.

Вам пакетный тур надо, регулярных рейсов прямых туда нет.

ivan i 10-07-2018 17:19

Пакетный не хочется. А какие можно придумать с пересадками. Хотя бы с одной...
Vovanyk 11-07-2018 10:22

Здравствуйте. Москва-Симферополь, вылет 28.07 прилет 11.08 4 взрослых, 2 детей и один ребенок до года.
Олег 71 11-07-2018 13:16

В закладки, скоро обращусь.
kukareku2 11-07-2018 14:14

quote:
Изначально написано Vovanyk:
Здравствуйте. Москва-Симферополь, вылет 28.07 прилет 11.08 4 взрослых, 2 детей и один ребенок до года.

Багаж?

kukareku2 11-07-2018 14:19

Минимиальная абстрактная цена 68000р без багажа
Danchik 03-09-2018 20:36

Ещё актуально? Москва-Симферополь 23.09.18 обратно 29.09.18 3е взрослых
kukareku2 04-10-2018 18:00

Тестово анонсирую фиксированную скидку в размере 500₽ на практически любой билет авиакомпании аэрофлот с ценой от 3000 до 10000 рублей. Наличие скидки на каждый конкретный рейс не гарантируется. Другие авиакомпании под запрос.

Это актуально в основном по РФ. Вы можете билет туда-обратно на две части и на каждую часть будет скидка 500р.

posejdon 10-10-2018 11:51

интересует вылет 23.12.18 обратно 4или5.01.19 в Банког 2взр.1реб.(4г)
kukareku2 13-10-2018 12:00

Вам подешевле или побыстрее?
ded 68 13-10-2018 11:34

Отмечусь.
kukareku2 14-10-2018 12:16

quote:
Изначально написано kukareku2:
Вам подешевле или побыстрее?

Ответил в личку

This_is_me 16-10-2018 14:58

Добрый день. Интересуют билеты на 04.11.2018 2 взр.+1 младенец. После 17:00. Москва - Минеральные воды. Нужно 1 багажное место
kukareku2 18-11-2018 03:24

Для Победы так же тестовая скидка действует))
Darmidon76 19-11-2018 10:44

Здравствуйте. Интересует Москва- Торонто 26.11.18 туда 08.12.18 обратно один билет
Remm 18-04-2019 12:02

Тема жива?
dmitriy75 19-02-2019 11:22

Интересует стоимость билетов а.к. Аэрофлот по таким датам:
Вылет: 22 марта в 21.30 Москва- Бангкок
Возвращение: 2 апреля в 10.30 часов Бангкок - Москва.
Состав: 2 взрослых, один ребёнок 7 лет.

Написал на почту вчера, но без ответа...

miller167 11-06-2019 14:41

Москва-Сочи на 16 июня, дешевле.
strebog693 17-06-2019 13:38

На почту написал, второй день тишина.
Remm 04-07-2019 13:41

Тема жива?