Частные обьявления

Услуги курьера предложу.

ГС 02-11-2017 18:47

Товарищ попросил разместить объявление.
Курьер, работа по Туле и области, Мск и юго-восток.Другие географические локации также рассматриваются, например, крайняя доставка была Тула-Орел.
Расценки-индивидуальны, обговариваются.Как пример, доставка груза весом 10кг Тула-Мск обошлась в 2500рублей.
Ограничения по габаритам, весу: холодильники, стиральные машины-перебор, а вот коробки ?6(по классификации ПР) затруднений не вызовут.Вес до 20кг одной упаковкой(опять же, обсуждаемо).
Что точно не повезет:тонер и недеактивированные боеприпасы,недеактивированные ОЧ оружия,химию медицинского характера,прекурсоры, любые взрывоопасные и токсические вещества,пластик-паспорта-ВУ.Деактивация должна быть наглядной, так, если это ММГ патронов, должны присутствовать отверстия в корпусе гильзы.На ммг оружия и схп должны иметься российские паспорта/маркировки заводов-изготовителей должны присутствовать там, где они были изначально.
Апы, отзывы в теме(по факту сотрудничества) и летающие тапки приветствуются.
Если заинтересовались: 8-953-192-5шесть-восемь6, Никита.
ost1 03-11-2017 01:36

Отмечусь, ну и удачи!
ГС 03-11-2017 16:43

quote:
Отмечусь, ну и удачи!

Благодарю!
Дополню, что возможна коллективная доставка и забор грузов по нескольким адресам.
tolstyak85 03-11-2017 17:53

Может я чего не понимаю в этой жизни, но доставка СДЭКом дверь-дверь Москва-Тула 10 кг в габарите стоит 650 рублей. Страховка от утери вроде 0,7% от объявленной стоимости груза.
Если курьер возит то, что не запрещено возить другими службами, то почему его услуги стоят в 3-4 раза дороже? Как в том анекдоте:
- Моня, а почему у всех на рынке помидоры по 3 рубля, а у тебя по 10?
- Понимаешь, Абрам, деньги очень нужны!

Ну и теме ап конечно ...

ГС 03-11-2017 18:58

quote:
но доставка СДЭКом дверь-дверь Москва-Тула 10 кг в габарите стоит 650 рублей.

Может быть, тарифы курьера изменились,но по памяти дверь-дверь было в районе 1500рублей, а никак не 650.
quote:
Если курьер возит то, что не запрещено возить другими службами, то почему его услуги стоят в 3-4 раза дороже?

Курьер возит то, за что не попадет под УК.Если ваша транспортная возьмется пересылать, например, СХП, расходку, или коробку с пулями/гильзами, то смысла заказывать услуги курьера-частника безусловно нет.А вот для тех, кто хочет купить что-то подобное, но нет возможности воспользоваться ТК и тем более, если покупок несколько, но вещи в другом городе, то подобная услуга будет не только единственным вариантом(исключая вариант поехать самому), но и выгоднее, чем оплачивать несколько доставок параллельно.
Благодарю за АП
ost1 04-11-2017 06:44

"доставка СДЭКом дверь-дверь Москва-Тула 10 кг в габарите стоит 650 рублей."

Оо, правда что ли? А горючка что, бесплатная у них? От Мск. до Тулы больше 200 км.

tolstyak85 04-11-2017 08:39

quote:
Изначально написано ost1:
"доставка СДЭКом дверь-дверь Москва-Тула 10 кг в габарите стоит 650 рублей."

Оо, правда что ли? А горючка что, бесплатная у них? От Мск. до Тулы больше 200 км.

А Вы думаете, что там один курьер везёт одну именно Вашу посылку, не спуская с неё глаз и не выпуская из рук?
На то и есть такая вещь как логистика перевозок. В понедельник могу скриншот с калькулятора доставки их сделать. 650 - обычная дверь-дверь, 1100 ускоренная.

По поводу запрещённого в перевозке, но не запрещённого УК РФ - непрозрачная упаковка и описание "личные вещи" решают проблему.

З.Ы. Ни разу не рекламный агент вышеуказанной курьерской службы, просто работаю с ними достаточно много.

ГС 04-11-2017 14:58

quote:
Оо, правда что ли? А горючка что, бесплатная у них? От Мск. до Тулы больше 200 км.


Именно, да и Москва не маленькая и пробки бывают.
quote:
В понедельник могу скриншот с калькулятора доставки их сделать

https://www.cdek.ru/calculator.html
quote:
По поводу запрещённого в перевозке, но не запрещённого УК РФ - непрозрачная упаковка и описание "личные вещи" решают проблему

Как правило-да.Но многие слышали, как например, доблестные бойцы националгвардии бесстрашно обезвреживали пустые корпуса от ф1, найденные в посылках в ТК.Во что вылилось это для отправителя и получателя-можно догадаться.
Повторюсь, курьер-частник ниразу не эконом-вариант доставки.Но с ним вы уверенны, что посылка переданная в обед вечером будет у получателя; что если сомневаетесь в продавце,курьер подъедет и заберет товар, либо не заберет если товара у "продавца" нет и вы не попадете на деньги.
Опять же, цена услуги зависит от нескольких факторов, кто заинтересуется-может позвонить и уточнить.
От себя могу добавить, что несколько раз пользовался его услугами и все было на отлично.
tolstyak85 04-11-2017 15:17

quote:
https://www.cdek.ru/calculator.html

Калькулятор подтверждает мои слова - посылка 10 кг 30*30*30 экспрессом с забором и до двери стоит 1105 рублей. При заключении договора в личном кабинете появляется ещё тариф "посылка" для интернет-магазинов. Им я собственно и пользуюсь, вот по нему то же отправление обойдётся в 650 рублей, разница в сроке доставки - 1 день.

Никоим образом не хотел скомпроментировать ТСа своими замечаниями - каждый волен просить за свои услуги ту цену, которую считает нужной. Если курьер к примеру ещё и оценивает качество и соответствие принимаемого отправления и отвечает за него продавцу, то это однозначно стоит дороже.

RTDS 04-11-2017 15:43

quote:
Originally posted by tolstyak85:

Если курьер возит то, что не запрещено возить другими службами, то почему его услуги стоят в 3-4 раза дороже?

...причем, курьеры из курьерских компаний как раз возят ВСЕ.
Недавно одному из камрадов передавал пакет, за ним приехал курьер из небольшой курьерской службы. Просто взял и увез - были бы там боеприпасы, наркота и т.п. - точно так же бы увез и доставил.
PS
Кста, щас даже почта РФ отправляет любые посылки БЕЗ паспортных данных...

ГС 04-11-2017 16:21

quote:
Калькулятор подтверждает мои слова - посылка 10 кг 30*30*30 экспрессом с забором и до двери стоит 1105 рублей.

А если размеры 50*50*50, то цена уже 2080.Т.е., достаточно вариативно.
quote:
Никоим образом не хотел скомпроментировать ТСа своими замечаниями - каждый волен просить за свои услуги ту цену, которую считает нужной

Телега не моя, я всего лишь могу поручиться за Никиту как за ответственного и не ленивого человека.По его расценкам-нет фиксы, одно дело маршрут Тула-Щербинка, другое Тула-Мытищи, третье, если по одному району сразу несколько доставок/заборов груза.
quote:
Просто взял и увез - были бы там боеприпасы, наркота и т.п. - точно так же бы увез и доставил

Тут увы, только в рамках уголовного права.
MixRW 04-11-2017 19:07

Vip-курьер одним словом.)
ГС 04-11-2017 19:22

quote:
Vip-курьер одним словом.)

Скорее, личный курьер, который может и проверить на соответствие-отправить фото забираемого товара и доставит тогда и куда Вам удобнее
TYA 04-11-2017 20:33

quote:
т и проверить на соответствие-отправить фото забираемого товара и доставит тогда и куда Вам удобнее

Он?
click for enlarge 600 X 788  34.6 Kb
ГС 04-11-2017 21:32

quote:
Он?

Не, этот на фото-пожиже выглядит )))

Частные обьявления

Услуги курьера предложу.