Ну, если в Юморе есть аш 3 темы про прикольные фамилии, то почему бы не поговорить о прикольных кликухах. Сегодня утром в машине по радио услышал такую историю, ржу до сих пор. В одном из минских дворов в начале 90-х жила бабушка и была у нее внучка по имени Фаина. Бабушку во дворе все звали Скутер, потому что, если внучка пропадала из виду надолго, бабушка с балкона громко ее звала:"Фаяаааааа"! 😁😁😁😁😁
СанСаныч6915-06-2020 20:26
Рыжий, рыжий, конопатый..???
tref715-06-2020 21:07
quote:
Изначально написано СанСаныч69: Рыжий, рыжий, конопатый..???
Ну, можешь авку мою так обзывать. Мою морду лица в профиле глянь.))) Корешок мне рассказывал, ротный с инжбата, в котором приходилось служить, было у них в училище, (в Воронеже, кстати) в годы его курсантские, два прапора, которые дружили и часто были вместе. Один большой, толстый и невозмутимый, другой мелкий, резкий и суеттливый. Их звали в народе-Суета и Х¥€та.😁
tref715-06-2020 21:09
Замок у меня в училище был в соседнем взводе. Правильный и справедливый, ну, он так считал. Погоняло-Ильич.
ujylehfc17-06-2020 21:56
Дворовые клички. 1) Жил в соседнем подъезде парень по имени Юра, хотя в свидельстве о рождении у него было написано, что он Петя. Папа, будучи выпимвши, по дороге в ЗАГС, слегка забыл, как сына нарекли. В результате кликуха "Петлюра" прилипла к нему навсегда. 2) В соседнем же доме проживал отрок по фамилии Брюховецкий. Что и дало повод назначить ему погоняло "Блюхер", причём первая половина клички, к старшим классам отпала за ненадобностью и... 3)В том же соседнем доме, но в другом подъезде находился некий Валера аж шести лет от роду. Надо же было случиться такому совпадению?! Одновременно с законным шестилетним Днём рождения Валеры, проходил Чемпионат мира по футболу. Так вот, мама Валерия прикупила в подарок сынишке чёрный летний костюмчик, состоящей из шортиков и футболочки чёрного цвета. Но..., в это же время на полях ЧР буйствовал печально известный итальянский футбольный арбитр Ла Белла. И вот же подлость: точно в такой же форме, что и теперь у Валерия. Последствия очевидны, дворовое сообщество тут же окрестила именинника Лабеллой, а потом уже просто Бэлой. Иногда, по мере прохождения в школе творчества Михаила Лермонтова, все звали Валеру "Княжной Бэлой".
Бухара18-06-2020 11:01
В годы детства и отрочества лазили толпой в детский лагерь труда и отдыха, покурить там потрындеть. Лагерь охраняла взрослая тётка. Она нас периодически гоняла от туда. Кличка у неё была "Тётка лагерная".
ArGeo18-06-2020 16:11
У нас все было проще. Физрук Алексей Валерьевич, Аливали кличка. Дед, трудовик, Николай Николаевич, стакан стаканыч, из-за характерного вида и манеры поведения. Военрук был Рэмбо, так как тоже любил поддать и поэтому весь год носил темные протовосолнечные очки, что вместе с военной формой придавало мужику весьма брутальный вид. Был у нас завуч Илья Абрамович, звали его Баранычем, так как тот имел кудрявую шевелюру как у барашка.
СанСаныч6918-06-2020 16:23
quote:
Военрук был Рэмбо,
У нас военрук был повоевавший на ВОВ... вторым номером на пулемете Максим... Их расчет попал под арт обстрел и лицо нашего военрука посекло осколками щитка Максима... ну и контузило конечно... Вот эта контузия и сказалась на его мозгах... Запрещал называть его по имени отчеству, а требовал, ссссука командным голосом, обращаться к нему товарищ Майор... По этому и звали его товарищ Майор, даже учителя...
ArGeo18-06-2020 16:50
quote:
Изначально написано СанСаныч69: У нас военрук был повоевавший на ВОВ... вторым номером на пулемете Максим... Их расчет попал под арт обстрел и лицо нашего военрука посекло осколками щитка Максима... ну и контузило конечно... Вот эта контузия и сказалась на его мозгах... Запрещал называть его по имени отчеству, а требовал, ссссука командным голосом, обращаться к нему товарищ Майор... По этому и звали его товарищ Майор, даже учителя...
Наш не был контужен, наоборот был мировым мужиком, посылал нас, пацанов, за пивом, разливным, был блат у него в пивнушке, продавали по его записке без очереди))) А самое главное, организовывал такие зарницы, закачаешься. На одной мы взяли "пленного", давай выпытывать где флаг. Тот ни в никакую. Я предложил пацана привязать к дереву и поджечь, в понарошку конечно же))) язык заговорил и обделался))) скандал был ого го! А военрук вступился за меня и отмазал. А в конце школы он организовывал нам поездки на учения военного училища, там мы на танках и БТР катались, из КПВТ стреляли, на стрельбище из калаша и СКС стреляли. В общем таких как он поискать ещё надо. Очень теплые и приятные воспоминания о нем.
Трофель18-06-2020 16:56
quote:
дало повод назначить ему погоняло "Блюхер", причём первая половина клички, к старшим классам отпала за ненадобностью и...
от это Падение.. в основе канечно идеть с имен/фамилий,и оп том знають фсе...а Брюховецкова уш"неотшифруешь",можна сказать"опытный товарисч"(единственное успокоенье)
tref719-06-2020 09:02
quote:
Originally posted by СанСаныч69:
У нас военрук
занимался дельтапланеризмом. Однажды упал, поломался, но выжил и даже продолжал работать. Тут же был окрещен Икаром.
strat19-06-2020 12:31
трудовик с фамилией Молотков. звали Молоток Кувалдович
tref719-06-2020 12:39
в училище препод был, ходил в тёмных очках и фуре с огромной тульей, это 80-е, если чо, тогда это выделяло. Погоняло-Пиночет. Еще один препод был, метра под два ростом, гиревик, мощный дядька. Кликуха была-Мотор, по фамилии Мотуренко, но думаю и без фамилии кликуху дали бы такую же.
Н.Валерич19-06-2020 14:34
Во времена работы на заводе Был в цеху мужик , то-ли Витя Колин , то-ли Коля Витин , а погоняло у него было Дуст или Порошок а по имени вроде и неназывал никто . Как-то он мне понадобился по работе , пошёл к нему в бригаду и спрашиваю мужиков как его найти , а как звать его совсем из головы вылетело и назвал его - Карбофосом .
Был так-же Геракл-сушёный , на вид тощий как дрищ но достаточно сильный и усы как у казака из мультика про казаков . После того как спирт развёл керосином хотели прозвать Змеем-Горынычем , но не прижилось .
Спи-глаз и Спи-глаз-второй это у мну в бригаде , ещё Дядюшка АУ . Девчонки - Петля и Цифирь обе достаточно высокие а Цифирь тощая как единица .
Друга все называли Генералом , потому-что Кутузов . Самого опытного слесаря звали Шаманом , но у него фамилия - Шамандринов (дружили с ним)
Вася-Баласт - не имея денег любил "падать на хвост" .
tref719-06-2020 14:39
quote:
Originally posted by Н.Валерич: назвал его - Карбофосом .
😁😁😁😁 Вообще в рабочих и армейских коллективах самые ржачные кликухи дают.
Н.Валерич19-06-2020 16:11
quote:
Самого опытного слесаря звали Шаманом
Прикольно когда на планёрке спрашивают - когда запустите такой-то станок ? - Да слесаря нихрена разобраться не могут . - Зовите Шамана , нодо было сразу его звать .
quote:
Вообще в рабочих и армейских коллективах самые ржачные кликухи
Был ещё мужик (!952 г.р.) с погонялом - Тюрьма . Оказывается только устроившись на завод после срочки "загремел" на 15 суток . Когда пришёл на завод распред (нарядчица) молодая девчёнка спросила где он был . Он ей : где - где - в тюрьме и заржал . А она в табеле в клетках где смены ставились так и написала - т ю р ь м а
Ингорь19-06-2020 19:40
Нашего директора школы звали Василий Петрович Бескровный, соответственно погоняло у него было Васька-Бес.
Ингорь19-06-2020 19:41
Один мужик на работе вечно приукрашивал окружающую действительность, поэтому погоняло у него было Дели-на-три.
СанСаныч6919-06-2020 20:17
quote:
Изначально написано tref7: 😁😁😁😁 Вообще в рабочих и армейских коллективах самые ржачные кликухи дают.
а в детских коллективах самые обидные... дети вообще злые существа...
Ингорь19-06-2020 21:56
Да не, вон на работе у пожилых мужиков этажом выше кликухи: Бомж, Йети, Лапоть и Воробей.
Skunk26-06-2020 15:41
Довелось поработать в конторе, где был дедок по имени Револен. Ну, и во времена соответствующие, мужики постановили, что "Революция, Ленин" больше не актуально; актуально - "Перестройка, Горбачев". И перекрестили его в "Перегар".
тов.Берия26-06-2020 20:29
Я очень давно, еще в институте, проходил практику по автоматизации. А на соседнем участке, у механиков, был один противный мужик, выбившийся в мелкие начальники. Как-то в одном из подсобных помещений велись ремонтные работы, за которые отвечал тот самый хрен. А дверь в помещении, согласно требований, была оборудована автодоводчиком и автоматическим замком. Этот дядька орал парням, чтобы они не дрочили систему запирания, а подложили под дверь кирпич. Надо ли говорить, что с тех пор этого работника за глаза все называли Кирпичом. До сих пор, кстати - сведения точные, один из наших перевелся работать туда. Не знающие этой истории с ремонтом и дверью долго и безуспешно пытались понять, почему зам.начальника мех.службы имеет такую же кличку, как и известный киногерой-уркаган в исполнении Станислава Садальского.
Bazar8027-06-2020 01:36
Одноклассники: Сява, Падонак(как написал), Хас, Пёстрый, Самурай (Сэм),Пончик. Почему - не упомню(четверть века скоро, как последний звонок).
semen27-06-2020 13:52
Преподаватель с кликухой Охуйков. Пастух с прозвищем Хотьбыхуй.
Ингорь27-06-2020 16:31
-А в цеху его нету? -Овцехуев у нас не работает!
Ингорь28-06-2020 14:47
Один мужик в цеху был замечен за выносом всяких медных и латунных обломков. Соответственно, ему было присвоено погоняло "Медонос".
Chem8128-06-2020 20:29
Знакомый по работе - всё время разговаривал сквозь забор ( участки рядом ) и постоянно озирался ( начальник мелкий деспот ) Получился Коля ЗаЗаборный. Как то уехали отдохнуть на источники, за 100 км. Гуляем, я говорю - А это не Коля, случаем ? Жена говорит - Нет, Коля бы держал кусок забора в руках.
Chem8128-06-2020 20:37
Очень худой, курящий и придирчивый охранник на проходной. Получился Сухой Лист.
Ингорь28-06-2020 20:54
На первом курсе едем "на картошку" в автобусе с четвёртым курсом. Одна из моих одногрупниц все шутила и веселилась, другая угостила старших ребят конфетами, третья мёрзла возле открытого окна. По приезде на место все трое уже имели кликухи соответственно: Бодрая, Щедрая и Потная...
тов.Берия30-06-2020 08:06
У моего двоюродного брата в детстве была кличка Михрюша. Потому что Михаил, Миша. И однажды, играя на берегу ручья, умудрился свалиться и изгваздаться в иле. Стал грязным, как свинья . Младшая сестра, глядя на это, изрекла "Миша-Хрюша". Потом сократили до Михрюши. Так и пошло...
Ингорь03-07-2020 18:12
В нашей заводской общаге жил да был парень, являвшийся болельщиком футбольного клуба ЦСКА. Соответственно, прозвище у него было Конь. И вот в его комнату поселяют парнишку. Ну, однажды этот парнишка взял у соседей гитару. Поскольку у него в комнате одновременно находились Конь и гитара, он, естественно, получил погоняло Цыган.
Отец Михаил04-07-2020 23:46
quote:
Изначально написано strat: трудовик с фамилией Молотков. звали Молоток Кувалдович
Трудовик у нас был - САМОДЕЛКИН. Военрук - Сизый нос. Учител пения и музыки - Леня Бемоль...
Н.Валерич07-07-2020 13:47
Товарища по работе за малый рост прозвали САНТИМЕТРом . Сына его - МОЛОДЫМ САНТИМЕТРом , хотя отца выше почти на голову .
Fyn08-07-2020 10:32
а у нас был : ну пусть саша (хотя не саша) по кличке авария. то ксиву потеряет, то сам с пистолетом пропадет, то придет домой в два часа ночи будет долго в красках рассказывать очередной жене о том как сидел в засаде, как брали негодяев, как он употел их вязать, потом стащит рубашку и останется в одной белой майке, с кружавчиками (которую одел в попыхах у очередной любовницы вместо своей просто белой) после чего его лицо встречается со сковородой... то пьяный ночью врезается на своей машине в гражданина, уверяет подъехавших дпсов, что он задерживал опасного преступника которого узнал по ориентировке (после доставления всех в отдел оказалось, что гражданин действительно в розыске за тяжкие, притом давно, но разумеется не по той ориентировке о которой говорил Саша) и прочая и прочая...
ujylehfc13-07-2020 21:26
Если кто помнит хоккей с шайбой 70-х годков, то наверняка знает вратаря сборной Чехословацкой республики по фамилии Дзурилла. Тогда у "ловил" ещё не было решётчатых масок, как у Третьяка. А были пластиковые, индивидуально сфабрикованные маски на любой вкус и дизайн. Так вот у этой Дзуриллы маска была в очень меланхолическом стиле, не предполагающем какие-то эмоции, приливы адреналина и быстрых точных реакций. Так вот, в нашем дворовом хоккее на воротах выстаивал Игорь Румян#^ff. Физиономия у него была, как "две капли перцовки" похожа на чехословацкую маску Дзуриллы. Такое же анемичное выражение лица. Ну и...
Дед Василий14-07-2020 17:23
В конце 80х или начале 90х,в МФТИ был препод по фамилии Мудрак.Самый на то время,циничный циник из студентов,дал ему прозвище Хруй.
Howk14-07-2020 18:29
Преподаватель физиологии и морфологии на биофаке - двухсотфунтовая сеньйорита, предмет МиФ довольно обемный и сложный а тетея сторогая. Посему после первых экзаменов за глаза биологи стали называть ducha nigra что то вроде "черная тень" но переводили как "черная утка".
Коллега по работе "гаррет" то ли в честь турбин, то ли в честь металлоискателей. На той же работе пара вполне взрослых работников с так себе фамилиями: он Петушок, поменял на Тихонов, она Тупица, поменяла на Андреева.
А так в детстве были стандартные погоняла "бомж", "жаба", "гусь". В семье в принципе были какие-то терки между женской частью в избе и мужской, тетки себя никак не обзывали, а вот деда по имени Анатолий в деревне звали "тонис" а сыновья которым теперь уже по шестьдесят а тогда студенты именовали отца "тенис". Тетрис стал модным позднее)))
В фирме парень занимавшейся кабельными коллекторами, авариями на оптических магистралях и пр, здоровенный лысый лось внешне аля "гоша куценко" имел фамилию канабин, так его мигом переименовали в "Кабанос" - де кабан еще тот, а еще кабанос это такой тип колбасы вроде копченых сосисок, из них в поляндии делают хот доги ( https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BD%D0%BE%D1%81 ) приклеилось намертво, и между работниками и между руководством)
Howk14-07-2020 18:37
а еще подлило масла в огонь то что на клип "маргарет ин май кабана" радио рмф фм сделало ковер в котором тоже про кабанос, так что кабанос теперь от него не отодрать, хоть он уволился и подался в скандинавию)
Kinnn30-07-2020 06:08
У нас в институте был Серёга Д. Бухать любил очень. Кличка Дринчел (производная от англ. глагола).
Тайдак31-07-2020 18:34
Был у меня товарищ,очень любил локать всякую синьку,особенно портвейны и вина, фамилия Демидов и нос длинный..по итогам я его окрестил "граф де Шардонос".
Ингорь15-08-2020 05:27
Есть у нас на работе парень, кругом положительный, некурящий и непьющий. Соответственно погоняло у него - Степан Кодированный.
Юрий300615-08-2020 07:26
В котельной был мужик здоровенный и молчаливый до неприличия, прозвали его Герасимом, а его напарник веселый отзывчивый хороший мужичок ростом 155 см. Ему повезло меньше, его звали му-му!
------ Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/ уважением, Юрий.
Puschistik22-08-2020 19:19
В комендатуру частенько ставили в наряд двух бойцов, один Гусев, другой Лебедев. Их так и прозвали "гуси-лебеди".
тов.Берия23-08-2020 09:09
Про одну мою знакомую на ее работе говорят: "Маша и медведи". Потому что их там три двери по соседству: сама Мария и два ее коллеги мужского пола - один по фамилии Медведев (не Дмитрий Анатольевич ), а другой по имени Михаил.
Ингорь23-08-2020 10:41
Мне в прошлую пятницу из локтя два стержня и проволочку наконец то вытащили. Мужики на работе сказали что я эта... больше не Терминатор.
Puschistik23-08-2020 22:50
quote:
что я эта... больше не Терминатор.
Разжаловали..)
Ингорь28-08-2020 19:47
Однажды начальник цеха и его заместитель пришли на работу один в белой вязаной кофте, другой в сером свитере. Соответственно образовались прозвища: Саруман Белый и Гендальф Серый. Цех прозвали Изенгардом, а директорский корпус стал Мордором. Теперь на вопрос "Каковы вести из Мордора?" обычно следует стандартный ответ голосом Сарумана из кино: "У нас много работы!" Да, в своё время кольцо всевластия сделанное из пластиковой полоски для хлебной упаковки, в жерло директорского унитаза-Ородруина бросали. В тот день директор почему то объявил, что устал и уходит, а на его место из Москвы приходит новый правитель.
талнахчанин25-09-2020 05:56
В поселке,где я родился,почти у всех прозвища имеются.Забайкалье.Фамилию скажешь-не знают.А когда назавешь прозвище-сразу подскажат где живет эта семья.Навскидку назову такие,как Хайрус-любил ловить рыбу Хариуса.Парня с большим животом звали-Пузо,Брюша.Горила-парнишка был с длинными руками и кривыми ногами колесом.Когда вырос и стал работать в Сельпо,то прилипла кличка-Мясник.Семья стала-Мясники.Рыжего парня звали-Глотка.Это от фамилии -Гладких.Затем до самого последнего дня-Шакал.Любил ,,шакалить,,по поселку.Одного из моих друзей звали-Чир.Это уменьшительное от слова-Чирок.Конопатый был.Когда подрос,то играя в ,,войнушку,,звал себя штабс-капитаном.Прозвище-Офицер носил до конца жизни.Мужика звали-Заживем.Когда выпивал,то говорил:-Ну ничего.Деньги получим и заживем!Так и стал Заживем.Брата Мясника зовут-Старшина.Пришел с этим званием из армии.Семья Каросина.От слова керосин,батя их был трактористом.После просмотра сериалов,появились в поселке-Бомбина,Бетто,Лаура ))Парня одного звали-Щукарь.Видимо,как и деда Щукаря из фильма.Тоже попался крючком за губу в детстве,когда леску зубами перекусывал...
Anonymous_Person25-09-2020 07:25
В одной из школ, где я учился, была завуч Валентина Петровна, погоняло у неё Было "Вафля". Когда она о нём узнала, то с восторгом сказала: какое сладкое прозвище) а называли то её по иной причине
Anonymous_Person25-09-2020 07:28
еще в детстве, был у меня корешок(из очень мало обеспеченной семьи) и чтоб не называть его "бомжом",мы звали его "бобёр"
Anonymous_Person25-09-2020 07:31
да и таких примеров миллион )))) был еще один - Вова-Муха.это как раз были 90е и показывали мультфильм черепашки-ниньзя и был там один персонаж "Бакстер стокман" так этот Вова был схож и ним.
BOLT200025-09-2020 09:10
был у нас прапор, фамилия - Дурнев... угадайте с трёх раз как его погоняли...
vspv25-09-2020 09:37
Учительница биологии в школе, где я когда-то учился Раиса Спиридоновна. Прозвище - Скорпионовна В армии, в третьем взводе нашей роты был Шурик Залупыйченко. прозвище сами понимаете какое
Древесный уголь06-10-2020 22:05
Тигран Львович: суровый и строгий нач. прииска и подкаблучник в семье. Кликуха жены - тигра львовна.
Константин6618-01-2021 19:39
quote:
Товарища по работе за малый рост прозвали САНТИМЕТРом .
Вот кто только придумывает такие удачные клички, у нас водителя тоже малого роста ГЛЫБА прозвали.
Акимов21-01-2021 13:14
На клички можно отдельную книгу заводить, хотя наверное думаю есть такая
Fake02-03-2021 15:35
Знакомая рассказывала. У нее в классе парень учился. Когда он плохо себя вел, учительница называла его ВыньРукиИзКарманов. Фамилия у него такая была - Немнихер...
Chem8116-03-2021 06:46
Северный Кавказ, поздние шестидесятые. На первом этаже нашей пятиэтажной хрущёвки живёт водитель Скорой Помощи, худой, почти двухметровый мужик с трудом складывающийся в служебный ЗИМ - Скорая Помощь с Красными Крестами. Дядя Ваня Полтора. Потом мужики построили во дворе...не знаю как перевести, жёны называли Козлятня ( тоже кличка, кстати )...по вечерам там играли в Домино. Раздавались крики - ходи до Полтора. Земля им Всем...
maks78910-04-2021 13:10
в интернате была строгая воспетка Татьяна Павловна а в кратце тэпэня. там же был учитель трудов и музыки григ. школа интернат 4 Усолье-Сибирское.
antimazai24-08-2021 10:08
Был сотрудник когда-то... Звали Виктором. Был очень полный, высокий, с большими руками и крупными чертами лица. Прозвище - Витя-маленький.
тов.Берия24-08-2021 11:37
Не так уж редко кличку дают либо по какому-то признаку, либо в противоположность.
quote:
Originally posted by Константин66: у нас водителя тоже малого роста ГЛЫБА прозвали
В соседнем кабинете есть мужик, в плане шевелюры выглядит как Брюс Виллис, его кличка Кудрявый
tref725-08-2021 21:52
quote:
Originally posted by тов.Берия: в плане шевелюры выглядит как Брюс Виллис, его кличка Кудрявый
У меня в параллельном классе, в седьмом емнип, хлопчик из спецшколы вернулся. Естественно обритый налысо, (середина 80-х) Тут же был окрещен Косматым.
Skunk30-10-2021 20:19
Kinnn03-11-2021 19:43
У нас на курсе был Серёга Д. Очень любил бухать. Кликуха Дринчел, от drink (англ.)
nesterhunt11-11-2021 16:32
Вечер, в кабинете сидят опера, выпивают. Заходит молодой опер, и начинает их клеймить позором. " Вот говорит, берите с меня пример. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и тд." Всю службу и вот уже как 10 лет на пенсии его все знают как " ГЕНОФОНД ".
o.tuk13-12-2021 06:49
Приятель, владелец внушительного мужского полового инструмента, кликуха 38 попугаев. Но из-за не менее внушительного носа, погоняло трансформировалось в Клюв. Недавно 50лет отметил. А два года назад жена ему двойню родила.
ujylehfc18-12-2021 14:40
Сват у меня - бывший районный военком. Сразу по назначению на это должность, собрал в подвале военкомата всё офицерьё и, со словами "я вам покажу, как Родину любить", выстрелил два раза в потолок из штатного макарова. Поскольку он постоянно носил затемнённые очки и за крутой нрав, то получил пожизненную кликуху - "Пиночет".
Chem8109-03-2022 01:53
У нас на установке - синтез аммиака один из 70 штатных операторов под 40 лет неженатый мужик. Говорили " Бережем на семена ". К приятелю в магазин зашёл его знакомый, говорил больше часа не переставая. Кличка - Молчун.
кулумнур09-03-2022 04:30
У нас в роте был парень с фамилией Твердохлебов, кличка СУХАРЬ была у него.
тов.Берия09-03-2022 09:54
quote:
Originally posted by кулумнур: Твердохлебов
Есть такой известный поклонник долбославия Алексей Трёххлебов (псевдоним - Ведаман Ведогор), в сетях его оппоненты насмешливо именуют "Трёхбулкин".
кулумнур09-03-2022 10:46
В деревне у тестя есть корефан по кликухе Захуяр, мы как то поехали в сторону этой деревни и тесть передал посылку для него, он нам обьяснил где тот живёт, деревня не большая найдёте говорит, на крайний случай спросите у кого угодно там все его знают, приехали и людей нет на улице,зашли в магазин спрашиваем у женщины "Где живёт Николай Соколов? Она смотрит на нас и говорит не знаю такого в деревне, мы ей обьясняем, описываем его мол на гармошке играет, а она ни в какую не поймёт, потом говрим, что его Захуяром кличут, тут она сразу поняла про кого речь, ааааа Захуяр что ли? Так бы сразу и сказали. У второго дружка тестя в этой деревне кликуха Самбо, как и за что они друг друга так окрестили не знаю.
vulcan10-03-2022 01:02
В школе : Щукин- Лещ . Орлов- птица . Одному училка :" Ну что ты сидишь,как святой ",так уж больше 30-ти лет Святой .
Училка природоведения .Неопрятная,весом под центнер , потная и красно-апоплексичная ,часто выходившая из себя . Серафима Михайловна. Все совпало - Сифа. Юноша высокий и очень стройный . Шутя кто-то сказал,что он- граф Дракула . Стал дон Граф . Так и до сих пор .Давно уже.
Alexandr1304-07-2022 17:21
Искал тут в сети нечто - нашел улицу - "шоссе Нового Гаража" Кто мог такое придумать???
tref705-07-2022 15:51
quote:
Originally posted by Alexandr13: шоссе Нового Гаража" Кто мог такое придумать???
quote:
Originally posted by кулумнур: ааааа Захуяр что ли?