Стендовая стрельба

10 мая в ПСК "Северянин" Турнир "День Великой Победы"

Severyanin2018 29-04-2021 15:23

Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе "День Великой Победы" спортинг-компакт, 100 мишеней.
10 мая 2021 г.

1. Цели и задачи.

Соревнования по стендовой стрельбе " День Великой Победы " проводятся с целью:
- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.
- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.
- Патриотическое воспитание молодежи, формирование уважительного отношения к достижениям страны.

2. Руководство соревнованиями.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН".
- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга.

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:
- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе.
- настоящее положение.

3. Требования к участникам.

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
- Заявку на участие
-ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале.
- Разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.


4. Общие положения

Соревнования "День Великой Победы" проводятся 10 мая 2021 года.

Место проведения - Санкт-Петербург, Колпино, Стрелковый комплекс ПСК "Северянин".
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

 Упражнение СПК-100;
 Стрельба проводится на 4 стрелковых площадках;
 Соревнования личные;

 Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации: 'А' - МСМК, МС (зачет в Абсолютном первенстве); 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1955 г. р.; 'Ветераны' - с 1 января 1956 г. р. по 31 декабря 1965 г. р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2000 г.р. по 31 декабря 2008 г. р.


(стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С)

 Программа соревнований: 100 мишеней

 Стартовые взносы:

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): - 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры − 2000 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры) - 1500 руб.


5. Определение победителей

- личное первенство: из 100 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места во всех категориях, проводится перестрелка.

6. Награждение победителей и призеров.

Победитель соревнований 'День Великой Победы' определяется в первенстве из 100 мишеней.
В личном первенстве основного турнира из 100 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами и медалями.


7. Программа мероприятий:


08.05.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
09.05.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
10.05.2021
- Выдача номеров,регистрация участников 08.30 - 09.45
- Церемония открытия соревнований 09.45 - 10.00
- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.00* - 17.00
- Церемония награждения и закрытия. 17.15 - 18.00

* - возможны изменения.

8. Регистрация на соревнования:

- предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru
и в день соревнований с 8.30 до 09.45.

Severyanin2018 29-04-2021 15:25

10 мая для всех гостей клуба организована Полевая кухня.
Severyanin2018 29-04-2021 17:30

Каждый желающий сможет посадить дерево на территории клуба "Северянин" в память родственнику, воевавшему в году Великой Отечественной Войны и установить памятную табличку с именем и фотографией.
Приглашаем вас принять участие в нашем мероприятии 10 мая.
Убедительная просьба, сообщить о своем желании посадить дерево- в клуб по тел. 993-35-50 до 5 мая 2021 г.
Severyanin2018 30-04-2021 10:40

Зарегистрировали:

1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)

Severyanin2018 03-05-2021 10:40

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
Severyanin2018 05-05-2021 12:00

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
Severyanin2018 06-05-2021 10:37

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
Severyanin2018 06-05-2021 17:07

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
Dencsss 06-05-2021 21:52

33. Яковлев Денис (С)
OS 53 07-05-2021 09:26

Осокин Дмитрий.(А)
Severyanin2018 07-05-2021 12:26

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
Severyanin2018 08-05-2021 10:59

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
39. Саламатин Владислав (Абсолютное первенство)
40. Сорокин Игорь (Ветераны)
41. Буравой Аркадий (В)
42. Гаврилов Андрей (Ветераны)
43. Мацаберидзе Кетеван (ж)
Severyanin2018 08-05-2021 12:11

Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
39. Саламатин Владислав (Абсолютное первенство)
40. Сорокин Игорь (Ветераны)
41. Буравой Аркадий (В)
42. Гаврилов Андрей (Ветераны)
43. Мацаберидзе Кетеван (ж)
44. Гуменюк Евгений (В)
45. Игнатьев Евгений (С)
Androffa 09-05-2021 16:59

Ткаченко Андрей (В)
Severyanin2018 10-05-2021 18:42


click for enlarge 960 X 1280 173.3 Kb
Severyanin2018 10-05-2021 18:43


click for enlarge 960 X 1280 194.1 Kb
Severyanin2018 10-05-2021 18:44


click for enlarge 960 X 1280 174.5 Kb
Severyanin2018 10-05-2021 18:44


click for enlarge 960 X 1280 196.1 Kb
Severyanin2018 10-05-2021 18:45


click for enlarge 960 X 1280 191.9 Kb
Severyanin2018 10-05-2021 18:46


click for enlarge 960 X 1280 182.4 Kb
Severyanin2018 30-05-2021 15:05

Фотографии с Турнира "День Великой Победы"

https://cloud.mail.ru/public/tHpL/5XujJ4yU1/

Стендовая стрельба

10 мая в ПСК "Северянин" Турнир "День Великой Победы"