Стендовая стрельба

28 ноября (суббота) Турнир "Провожаем осень" для спортсменов

Severyanin2018 19-11-2020 13:55

Положение (спортсмены)
Турнир 'Провожаем осень'
1. Цели и задачи.
− популяризация и развитие стендовой стрельбы;
− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
− повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
− заявку на участие;
− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
− 'Абсолютное первенство' (Все категории);
− 'В' - КМС, 1 разряд;
− 'С' - все остальные;
− 'Суперветераны';
− 'Ветераны';
− 'Женщины';
− 'Юниоры'.

Турнир 'Провожаем осень'
Дисциплина: спорт - трап
Дата: 28.11.2020
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону!!!
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 1500 руб..
Команда (3 участника из любой категории) - 500 рублей.
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители турнира 'Провожаем осень' награждаются медалями и ценными призами (сертификатами на мишени).

КУБОК '100 ИЗ 100'


В рамках турнира 'Провожаем осень' и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .
Так же спортсмен, показавший максимальный результат (100 пораженных мишеней из 100) получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!


Стрелки будут разбиты на 2 потока: до обеда (48 человек, стрельба с 10:00 до 12:40) и после обеда (48 человек, стрельба с 13:00 до 15:40 ч). Ограничение по количеству участников - 96 человек.
РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДО 27.11.2020 (пятница) 16:00.
Списки групп будут опубликованы 27.11.2020 после 17:30 ч.
При равенстве результатов определение победителей будет осуществляться по результату 4й площадки.

Severyanin2018 25-11-2020 11:54

Зарегистрировали:

1. Игнатьев Евгений (С);
2. Кулаковский Илья (С);
3. Зикратов Игорь (Ветераны);
4. Петрушин Олег (С);
5. Кузьмин Дмитрий (С);
6. Гуц Владимир (С);
7. Романько Алексей (В);
8. Менин Александр (В);
9. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
10. Косолапов Олег (С);
11. Косолапова Людмила (Женщины);
12. Строгий Никита (В);
13. Селицкий Сергей (С).

SRG71NIK 25-11-2020 17:36

Зарегистрируйте пожалуйста
Николаев Сергей (В)
Егоров Анатолий (В)
Vitalii84 25-11-2020 19:51

Зарегистрируйте в одну группу пожалуйста
Торов Виталий (С)
Денисов Виталий (С)
Severyanin2018 26-11-2020 10:42

Зарегистрировали:
1. Игнатьев Евгений (С);
2. Кулаковский Илья (С);
3. Зикратов Игорь (Ветераны);
4. Петрушин Олег (С);
5. Кузьмин Дмитрий (С);
6. Гуц Владимир (С);
7. Романько Алексей (В);
8. Менин Александр (В);
9. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
10. Косолапов Олег (С);
11. Косолапова Людмила (Женщины);
12. Строгий Никита (В);
13. Селицкий Сергей (С);
14. Николаев Сергей (В);
15. Егоров Анатолий (В);
16. Торов Виталий (С);
17. Денисов Виталий (С);
18. Галков Вадим (С);
19. Линейцев Валерий (В);
20. Смирнов Вадим (Ветераны);
21. Гайдаржи Иван (Ветераны).
Severyanin2018 27-11-2020 11:19

Зарегистрировали:
1. Игнатьев Евгений (С);
2. Кулаковский Илья (С);
3. Зикратов Игорь (Ветераны);
4. Петрушин Олег (С);
5. Кузьмин Дмитрий (С);
6. Гуц Владимир (С);
7. Романько Алексей (В);
8. Менин Александр (В);
9. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
10. Косолапов Олег (С);
11. Косолапова Людмила (Женщины);
12. Строгий Никита (В);
13. Селицкий Сергей (С);
14. Кабатов Юрий (суперветераны);
15. Шлапаков Григорий (суперветераны);
16. Торов Виталий (С);
17. Денисов Виталий (С);
18. Галков Вадим (С);
19. Линейцев Валерий (В);
20. Смирнов Вадим (Ветераны);
21. Гайдаржи Иван (Ветераны);
22. Рязанов Виктор (Суперветераны);
23. Гель Валентин (С).
SPetrych 27-11-2020 13:48

рыбалко С.П ветеран 1 поток
Severyanin2018 27-11-2020 13:53

Зарегистрировали:
1. Игнатьев Евгений (С);
2. Кулаковский Илья (С);
3. Зикратов Игорь (Ветераны);
4. Петрушин Олег (С);
5. Кузьмин Дмитрий (С);
6. Гуц Владимир (С);
7. Романько Алексей (В);
8. Менин Александр (В);
9. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
10. Косолапов Олег (С);
11. Косолапова Людмила (Женщины);
12. Строгий Никита (В);
13. Селицкий Сергей (С);
14. Кабатов Юрий (суперветераны);
15. Шлапаков Григорий (суперветераны);
16. Торов Виталий (С);
17. Денисов Виталий (С);
18. Галков Вадим (С);
19. Линейцев Валерий (В);
20. Смирнов Вадим (Ветераны);
21. Гайдаржи Иван (Ветераны);
22. Рязанов Виктор (Суперветераны);
23. Гель Валентин (С)ж
24. Рыбалко Сергей (ветераны);
25. Семенов Вадим (С).
Severyanin2018 27-11-2020 15:25

Зарегистрировали:
1. Игнатьев Евгений (С);
2. Кулаковский Илья (С);
3. Зикратов Игорь (Ветераны);
4. Петрушин Олег (С);
5. Кузьмин Дмитрий (С);
6. Гуц Владимир (С);
7. Романько Алексей (В);
8. Менин Александр (В);
9. Сорокин Вадим (Абсолютное первенство);
10. Косолапов Олег (С);
11. Косолапова Людмила (Женщины);
12. Строгий Никита (В);
13. Селицкий Сергей (С);
14. Кабатов Юрий (суперветераны);
15. Шлапаков Григорий (суперветераны);
16. Торов Виталий (С);
17. Денисов Виталий (С);
18. Галков Вадим (С);
19. Линейцев Валерий (В);
20. Смирнов Вадим (Ветераны);
21. Гайдаржи Иван (Ветераны);
22. Рязанов Виктор (Суперветераны);
23. Гель Валентин (С)ж
24. Рыбалко Сергей (ветераны);
25. Семенов Вадим (С);
26. Корытко Андрей (С);
27. Веклич Андрей (Абсолютное первенство).
Severyanin2018 27-11-2020 16:14


click for enlarge 906 X 1280  97.2 Kb
Severyanin2018 27-11-2020 16:16

Регистрация продлена до 28 ноября 9:40.
Ограничение по количеству участников - 50 человек.
Начало стрельбы: 10:00.

Severyanin2018 28-11-2020 14:05


click for enlarge 1809 X 1280 240.8 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:05


click for enlarge 1809 X 1280 142.5 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:06


click for enlarge 1809 X 1280 143.4 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:06


click for enlarge 1809 X 1280  87.4 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:06


click for enlarge 1809 X 1280  93.4 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:06


click for enlarge 1809 X 1280 109.3 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:07


click for enlarge 1809 X 1280 199.1 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:07


click for enlarge 1809 X 1280 145.5 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:19


click for enlarge 1280 X 1280 203.1 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:19


click for enlarge 1280 X 1280 216.8 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:19


click for enlarge 1280 X 1280 200.6 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:20


click for enlarge 1280 X 1280 193.4 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:20


click for enlarge 1280 X 1280 221.7 Kb
Severyanin2018 28-11-2020 14:20


click for enlarge 1280 X 1280 200.6 Kb

Стендовая стрельба

28 ноября (суббота) Турнир "Провожаем осень" для спортсменов