Стендовая стрельба

НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ - 29.11.20 - АСС "Ижора" - Спортинг-компакт лайт при прожекторах

shooting_lo 16-11-2020 13:09

Уважаемые стрелки, по Вашим многочисленным просьбам АСС "Ижора" проведет дополнительный турнир при прожекторах "НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ"!

29 ноября (воскресенье), спортинг-компакт лайт - 100. Начало в 16:30 !
Стартовые взносы:
А, В, С (для членов Клуба) - 2500
А, В, С (остальные) - 3000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (для членов Клуба) - 2000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (остальные) - 2500

Призы в каждой категории:
1 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 250 мишеней
2 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 150 мишеней
3 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 100 мишеней

По свеже сложившейся традиции нашего Клуба, за КАЖДЫЙ "четвертак" приз - бутылка игристого вина Prosecco!

Ждем на огонёк!

Подробности и предварительная регистрация на сайте:
www.izhora-academy.com

Или по телефону +7-911-105-25-25

!!! МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!


ПРИСТРЕЛКА ДОСТУПНА ВСЮ НЕДЕЛЮ! с 23.11 по 29.11(до 16:00) при естественном освещении. Запуск мишени 10 руб. (Понедельник и вторник - традиционные клубные дни, 8 руб/мишень для всех)
Также возможна аренда площадок при искусственном освещении (2000 руб/час) по предварительной записи. Стоимость запуска мишеней при этом остается неизменной.

*Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит


click for enlarge 1920 X 1087 133.9 Kb

shooting_lo 16-11-2020 14:13

Видео стрельбы при прожекторах в Ижоре!
https://fb.watch/1O64ZYaWqp/
shooting_lo 16-11-2020 15:25

ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОНЛАЙН

https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-layt

shooting_lo 16-11-2020 18:17

Список зарегистрированных:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
shooting_lo 16-11-2020 22:15

2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo 17-11-2020 09:40

3. Торов Виталий - С - СПб
shooting_lo 17-11-2020 22:32

4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo 18-11-2020 16:24

5. Чернего Борис - С - СПб
shooting_lo 18-11-2020 17:24

6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
shooting_lo 18-11-2020 18:48

«Ночной компакт»
год назад:

https://www.facebook.com/15229...882124018/?vh=e

https://www.facebook.com/15229...292126677/?vh=e

https://www.facebook.com/15229...805462759/?vh=e

https://www.facebook.com/15229...538803519/?vh=e

MailsN 18-11-2020 19:04

Руденя Алексей - B - 1р
shooting_lo 18-11-2020 19:58

quote:
Изначально написано MailsN:
Руденя Алексей - B - 1р

Благодарим за регистрацию, записываем!

7. Руденя Алексей - В - 1р

shooting_lo 19-11-2020 11:13

8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo 19-11-2020 14:54

9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
shooting_lo 19-11-2020 15:03

10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
shooting_lo 20-11-2020 10:45

11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo 20-11-2020 13:44

12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
shooting_lo 20-11-2020 16:29

14. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
shooting_lo 22-11-2020 09:51

15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
shooting_lo 22-11-2020 10:05

18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
shooting_lo 23-11-2020 10:13

21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo 23-11-2020 10:27

22. Семашко Александр - С - СПб
shooting_lo 23-11-2020 16:14

23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
shooting_lo 23-11-2020 16:31

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
shooting_lo 23-11-2020 16:34

Уважаемые стрелки,
Напоминаем, что максимальное количество участников турнира - 50 человек!
Предварительная регистрация обязательна для гарантии наличия места для участия.

Зарегистрироваться можно
по телефону +7-911-105-25-25
онлайн https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-layt

или в комментариях ниже

shooting_lo 23-11-2020 17:02

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
shooting_lo 23-11-2020 19:24

28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
shooting_lo 23-11-2020 22:33

29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
shooting_lo 23-11-2020 22:49

30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
shooting_lo 24-11-2020 11:35

31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo 24-11-2020 14:25

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
shooting_lo 24-11-2020 16:34

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
33. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
34. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo 24-11-2020 16:48

35. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo 24-11-2020 18:24

36. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
37. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
pavelzspb 24-11-2020 23:22

Захаров Павел, В, Северянин.
shooting_lo 24-11-2020 23:30

quote:
Изначально написано pavelzspb:
Захаров Павел, В, Северянин.

Благодарим за регистрацию!

38. Захаров Павел - В - Северянин

shooting_lo 25-11-2020 10:49

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
33. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
34. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
35. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
36. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
37. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
38. Захаров Павел - В - Северянин
39. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo 25-11-2020 15:58

40. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
41. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
42. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
KulakovskiiIlya 25-11-2020 17:58

6. Кулаковский Илья - С - не смогу быть. отписываюсь. Уезжаю.
shooting_lo 25-11-2020 18:01

quote:
Изначально написано KulakovskiiIlya:
6. Кулаковский Илья - С - не смогу быть. отписываюсь. Уезжаю.

Спасибо, что предупредили!

shooting_lo 25-11-2020 18:10

Ночной компакт лайт 2020
29.11.2020

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
7. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
8. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
9. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
12. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
13. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
14. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
15. Косолапов Олег - С
16. Косолапова Людмила - Женщины
17. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
19. Радченко Иван - С - Олимпиец
20. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
21. Семашко Александр - С - СПб
22. Юшкевич Аркадий - А - МС
23. Лебедев Алексей - С
24. Петров Станислав - С
25. Гайдаржи Иван - Ветераны
26. Германов Владимир - Суперветераны
27. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
28. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
29. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
30. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
31. Фадеев Иван - С - СПб
32. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
33. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
34. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
35. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олипиец
36. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
37. Захаров Павел - В - Северянин
38. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
39. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
40. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
41. Рудаков Алексей - А - МС - СПб

shooting_lo 26-11-2020 11:29

42. Олейников Вадим - Ветераны - СПб
shooting_lo 26-11-2020 14:49

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
7. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
8. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
9. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
12. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
13. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
14. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
15. Косолапов Олег - С
16. Косолапова Людмила - Женщины
17. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
19. Радченко Иван - С - Олимпиец
20. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
21. Семашко Александр - С - СПб
22. Юшкевич Аркадий - А - МС
23. Лебедев Алексей - С
24. Петров Станислав - С
25. Гайдаржи Иван - Ветераны
26. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
27. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
28. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
29. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
30. Фадеев Иван - С - СПб
31. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
32. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
33. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
34. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олипиец
35. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
36. Захаров Павел - В - Северянин
37. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
38. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
39. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
40. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
41. Олейников Вадим - Ветераны - СПб
42. Осокин Дмитрий - А - МС
shooting_lo 26-11-2020 15:54

43. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
Texn 26-11-2020 21:13

Прошу прощения, Новожилов Александр, ном. 27, приехать не смогу...
shooting_lo 27-11-2020 10:26

quote:
Изначально написано Texn:
Прошу прощения, Новожилов Александр, ном. 27, приехать не смогу...

Спасибо, что предупредили!

shooting_lo 27-11-2020 10:27

Ночной компакт

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
7. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
8. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
9. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
12. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
13. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
14. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
15. Косолапов Олег - С
16. Косолапова Людмила - Женщины
17. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
19. Радченко Иван - С - Олимпиец
20. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
21. Семашко Александр - С - СПб
22. Юшкевич Аркадий - А - МС
23. Лебедев Алексей - С
24. Петров Станислав - С
25. Гайдаржи Иван - Ветераны
26. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
27. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
29. Фадеев Иван - С - СПб
30. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
31. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
32. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
33. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олипиец
34. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
35. Захаров Павел - В - Северянин
36. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
37. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
38. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
39. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
40. Олейников Вадим - Ветераны - СПб
41. Осокин Дмитрий - А - МС
42. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
43. Станкевич Николай - С - СПб

shooting_lo 28-11-2020 10:31

Ночной компакт

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
7. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
8. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
9. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
12. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
13. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
14. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
15. Косолапов Олег - С
16. Косолапова Людмила - Женщины
17. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
19. Радченко Иван - С - Олимпиец
20. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
21. Семашко Александр - С - СПб
22. Юшкевич Аркадий - А - МС
23. Лебедев Алексей - C
24. Гайдаржи Иван - Ветераны
25. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
26. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
27. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
28. Фадеев Иван - С - СПб
29. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
30. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора - 2 ОЧЕРЕДЬ, разные группы
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олипиец
33. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
34. Захаров Павел - В - Северянин
35. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
36. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
37. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
38. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
39. Олейников Вадим - Ветераны - СПб
40. Осокин Дмитрий - А - МС
41. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
42. Станкевич Николай - С - СПб
43. Петров Станислав - С - СПб
44. Князев Павел Владимирович - С

shooting_lo 28-11-2020 13:59

Уважаемые стрелки! Уже завтра НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ! Начало в 16:30!
До 16:00 Клуб работает в обычном режиме, для участников соревнований действует пристрелка (10 руб/мишень).

P.S.: напоминаем, что количество участников мероприятия ограничено - 50 человек! Осталось совсем мало мест.

Регистрация по тел./whatsapp: +7-911-105-25-25
Онлайн: https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-layt
Или в комментариях к данному посту.

Ждём Вас на огонёк!

shooting_lo 28-11-2020 15:01

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
7. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
8. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
9. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
12. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
13. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
14. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
15. Косолапов Олег - С
16. Косолапова Людмила - Женщины
17. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
19. Радченко Иван - С - Олимпиец
20. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
21. Семашко Александр - С - СПб
22. Юшкевич Аркадий - А - МС
23. Лебедев Алексей - C
24. Гайдаржи Иван - Ветераны
25. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
26. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
27. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
28. Фадеев Иван - С - СПб
29. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
30. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олипиец
33. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
34. Захаров Павел - В - Северянин
35. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
36. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
37. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
38. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
39. Олейников Вадим - Ветераны - СПб
40. Осокин Дмитрий - А - МС
41. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
42. Станкевич Николай - С - СПб
43. Петров Станислав - С - СПб
44. Князев Павел - С
45. Шаботин Олег - В - КМС
46. Большакова Светлана - Женщины
shooting_lo 29-11-2020 11:32

47. Ризнич Николай - В - КМС - СПб
shooting_lo 30-11-2020 10:10


click for enlarge 1071 X 757 105.4 Kb
click for enlarge 1071 X 757 137.1 Kb
click for enlarge 1071 X 757  87.3 Kb

Стендовая стрельба

НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ - 29.11.20 - АСС "Ижора" - Спортинг-компакт лайт при прожекторах