Стендовая стрельба

Кубок Белых Ночей 2019 и Кубок Antonio Zoli 1-2 июня в ПСК "Северянин"

Severyanin2018 11-04-2019 17:41

"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" и 'КУБОК ANTONIO ZOLI' 2019

1. Цели и задачи

Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:

- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.

- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.

2. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:

- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";

- Региональное отделение Стрелкового Союза России;

- Городской спортивный комитет;

- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

- Официальные спонсоры соревнований - оружейный салон 'Premium'.

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:

- федеральный закон "Об оружии";

- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";

- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";

- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;

- настоящее положение.

3. Требования к участникам

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

· заявку на участие в соревнованиях;

· ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

· разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения

Дата: 1-2 июня 2019 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.

Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).

Призовой фонд - 1 500 000 руб.

Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:

'А' - МСМК, МС;

'В' - КМС, 1 разряд;

'С' - все остальные;

'Суперветераны';

'Ветераны';

'Женщины';

'Юниоры'.

Состав команд:

'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины'

- 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С)

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

5. Стоимость участия

Стартовые взносы принимаются НАЛИЧНЫМИ.

Мужчины (А,В,С) - 6000 руб.

Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 руб.

Женщины - 5000 руб.

Ветераны - 5000 руб.

Супер ветераны - 5000 руб.

Юниоры - 5000 руб.

Командный зачет:

Мужчины - 1500 руб.

Женщины, Ветераны, Супер ветераны, Юниоры - 1000 руб.

6. Определение победителей

- командное первенство:

- "М" из 600 мишеней, "Ж" из 400, "В" из 400, СВ из 400, "Ю" из 400.

- личное первенство: из 200 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка дуплетов до промаха.

7. Награждение победителей и призеров

В рамках турнира Кубок Белых Ночей 2019 будет проходить 'Кубок Antonio Zoli' при поддержке оружейного салона 'Premium', для всех участников соревнований.

Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2019 года определяется в абсолютном первенстве из

200 мишеней и награждается памятным кубком и ружьем 'Antonio Zoli'.

Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами от Оружейного салона 'Premium'.

В командном первенстве во всех категориях победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.

В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.

8. Проведение лотереи

Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.

При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.

Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.

Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все владельцы ружей фирмы 'Antonio Zoli' смогут при необходимости получить консультацию и оперативную помощь мастера оружейного салона 'Премиум'.

1. Программа мероприятий:

30.05.2019

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

31.05.2019

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

01.06.2019

- Выдача номеров 8.30 - 10.00

- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30

- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00

0 2.06.2019

- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00

- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00

* - возможны изменения

11. Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования с 01.04.2019 до 31.05.2019 г.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:

1). ФИО стрелка;

2). Дата рождения;

3). Контактный телефон (!);

4). Категория;

5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);

6). Город;

7). Клуб.

Заполнить заявку можно:

1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);

2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;

3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.

Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:

1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/); 2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/); 3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/); 4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);

5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ ).

Severyanin2018 24-04-2019 17:07

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"").

Severyanin2018 26-04-2019 11:46

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В").
Severyanin2018 26-04-2019 16:18

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С").

aleks197 26-04-2019 19:18

Запишите пожалуйста
Руденко Александр кат.В
Severyanin2018 27-04-2019 15:49

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В").
Санекк 04-05-2019 11:49

Добрый день.


Severyanin2018 04-05-2019 16:30

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В").

Severyanin2018 08-05-2019 17:27

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С").
vasa625 08-05-2019 22:32

Литвинов Василий В
Severyanin2018 09-05-2019 11:40

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры).

Alexander 1969 09-05-2019 13:31

Осинов Александр........В
Hunter SPb 09-05-2019 20:38

А можно подробную информацию о распределении призового фонда 1500 тыс рублей ? То есть понять , как полтора миллиона будут распределены между победителями ?
Severyanin2018 10-05-2019 14:02

quote:
Изначально написано Alexander 1969:
Осинов Александр........В

Заполните, пожалуйста, все пункты заявки.

1). ФИО стрелка;
2). Дата рождения;
3). Контактный телефон (!);
4). Категория;
5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);
6). Город;
7). Клуб.

Заранее спасибо!

Severyanin2018 10-05-2019 14:03

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны).
Severyanin2018 10-05-2019 14:04


click for enlarge 716 X 957  91.2 Kb
Severyanin2018 11-05-2019 12:24

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны).

Ostroq1 11-05-2019 21:05

Строгонов Олег кат."С"
CAT99 13-05-2019 21:26

Катаев Сергей - С
vasa625 14-05-2019 04:59

Росихин Василий кат. В
Enotos 14-05-2019 11:28

Осмоловский Александр, кат. А, СК Брянск
Severyanin2018 15-05-2019 11:49

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С).
Анатолий52 15-05-2019 19:55

Зимовин Анатолий суперветераны
GibaxHunt 15-05-2019 22:07

Бурлаков Александр кат.С ССК Невский
drums78 15-05-2019 23:30

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С).
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны)
24. Бурлаков Александр (С)
25. Кучурян Виктор (В)
Severyanin2018 16-05-2019 11:20

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В).
Severyanin2018 19-05-2019 15:25


click for enlarge 1300 X 328 241.9 Kb
Severyanin2018 19-05-2019 15:25

Кубок Белых ночей и Кубок Antonio Zoli состоится в ПСК "Северянин" 1-2 июня 2019 г.
Регистрация предварительная по тел. 993-35-50.

Победителю достанется ружье Antonio Zoli GC Expert, предоставленное Оружейным салоном "Premium"!!!😃

Отличная новость для всех участников!!!
В настройке полетов примут участие Рудаков Алексей, Суравков Олег, Гончаров Кирилл и Буянов Евгений.
Каждый спортсмен настроит по 2 площадки - за лучшие результаты участники турнира будут награждены ценными призами от Автора полетов и клуба "Северянин"!

Ждём Вас!!!

Severyanin2018 22-05-2019 16:55

Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины).

Severyanin2018 23-05-2019 19:53

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины).
Severyanin2018 25-05-2019 23:06

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны).
AndreyV77 26-05-2019 08:18

Веклич Андрей (А)
Severyanin2018 26-05-2019 12:20

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
drums78 26-05-2019 19:41

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
aleks197 27-05-2019 11:17

Добрый день!
Запишите пожалуйста
Арзуманов Анатолий кат В
Кисельер Дмитрий кат В
Домжо Мария кат Ж
Hertzin39 27-05-2019 11:56

Неверовский Иварс ветеран
AzSs 27-05-2019 12:52

Пивоваров Дмитрий (С)
Денисов Виталий (С)
Торов Виталий (С)
Oleg 51 28-05-2019 10:52

Носков Олег-СВ
Severyanin2018 28-05-2019 20:04

31 мая и 1 июня в ПСК СЕВЕРЯНИН будет работать оружейный мастер компании Zoli Эмилио Сабатти. Он проведет БЕСПЛАТНОЕ ТО Вашего оружия Zoli.
В эти же дни на стенде будет работать и Паоло Золи, владелец компании. Если Вы задумываетесь о покупке ружья, у Вас есть отличный шанс получить консультацию непосредственно от владельца фирмы.
Санекк 29-05-2019 04:28

Так было в 2017.
Кубок Antonio Zoli.
Санкт-Петербург.


Severyanin2018 29-05-2019 14:03

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Шлапаков Григорий (супер ветеран);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран).
Severyanin2018 29-05-2019 14:18

Компания Neo Elements примет участие в Кубке Белых Ночей и разыграет в лотерее ценные призы среди участников соревнования.

А также приглашает всех желающих бесплатно почистить свое оружие средствами Neo Elements со специалистами компании!

Severyanin2018 29-05-2019 15:05

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Шлапаков Григорий (супер ветеран);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В).
Severyanin2018 29-05-2019 16:41

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Шлапаков Григорий (супер ветеран);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В);
93. Щупляков Андрей (А);
94. Углов Александр (В);
95. Бердникович Анна (женщины);
96. Соколов Федор (А);
97. Гвадзабия Борис (В);
98. Кальменс Вячеслав (С).
Severyanin2018 29-05-2019 17:09

По многочисленным просьбам представителей спортивной общественности и к радости болельщиков мы сообщаем вам, что в рамках проведения соревнований Кубок Белых ночей состоится супер финал Кубка Zoli, в который попадут 6 участников, показавших лучший результат в абсолюте.

Победитель Кубка Белых ночей и Кубка Zoli определяется по результатам основного турнира и супер финала (из 225 мишеней).

Severyanin2018 30-05-2019 11:46

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Шлапаков Григорий (супер ветеран);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В);
93. Щупляков Андрей (А);
94. Углов Александр (В);
95. Бердникович Анна (женщины);
96. Соколов Федор (А);
97. Гвадзабия Борис (В);
98. Кальменс Вячеслав (С);
99. Овечкин Илья (юниоры);
100. Величкова Софья (юниоры);
101. Блинков Андрей (С);
102. Фокин Георгий (В);
103. Бадзагуа Муртаз (А);
104. Биджиев Сагит (А);
105. Иванов Юрий (В);
106. Симоненко Дмитрий (С);
107. Приходько Геннадий (С);
108. Пастушенко Виктор (В);
109. Завадский Леонид (А);
110. Гаврилов Андрей (А);
111. Умнов Алексей (А);
112. Абрамов Николай (А);
113. Калушин Владимир (А);
114. Смирнов Олег (А);
115. Ефимов Илья (А);
116. Кирин Константин (А).
SK Bryansk 30-05-2019 16:43

Лубяный Александр
Severyanin2018 30-05-2019 17:32

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (С);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В);
48. Сефербеков Роман (С);
49.
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Такшаитов Тимур (В);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В);
93. Щупляков Андрей (А);
94. Углов Александр (В);
95. Бердникович Анна (женщины);
96. Соколов Федор (А);
97. Гвадзабия Борис (В);
98. Кальменс Вячеслав (С);
99. Овечкин Илья (юниоры);
100. Величкова Софья (юниоры);
101. Блинков Андрей (С);
102. Фокин Георгий (В);
103. Бадзагуа Муртаз (А);
104. Биджиев Сагит (А);
105. Иванов Юрий (В);
106. Симоненко Дмитрий (С);
107. Приходько Геннадий (С);
108. Пастушенко Виктор (В);
109. Завадский Леонид (А);
110. Гаврилов Андрей (А);
111. Умнов Алексей (А);
112. Абрамов Николай (А);
113. Калушин Владимир (А);
114. Смирнов Олег (А);
115. Ефимов Илья (А);
116. Кирин Константин (А);
117. Лубяный Александр (ветеран);
118. Селицкий Сергей (В);
119. Гольдфарб Дмитрий (А);
120. Гуменный Юрий (А);
121. Васильев Денис (С);
122. Шелегедин Игорь (В);
123. Шутов Михаил (А);
124. Кивистик Антон (С).
VodkaRu 31-05-2019 05:02

Такшаитов Тимур Кат. В
roman197337 31-05-2019 10:28

Сефербеков Роман кат С
Severyanin2018 31-05-2019 10:58

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (С);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В);
48. Сефербеков Роман (С);
49. Карпович Татьяна (женщины);
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Такшаитов Тимур (В);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В);
93. Щупляков Андрей (А);
94. Углов Александр (В);
95. Бердникович Анна (женщины);
96. Соколов Федор (А);
97. Гвадзабия Борис (В);
98. Кальменс Вячеслав (С);
99. Овечкин Илья (юниоры);
100. Величкова Софья (юниоры);
101. Блинков Андрей (С);
102. Фокин Георгий (В);
103. Бадзагуа Муртаз (А);
104. Биджиев Сагит (А);
105. Иванов Юрий (В);
106. Симоненко Дмитрий (С);
107. Приходько Геннадий (С);
108. Пастушенко Виктор (В);
109. Завадский Леонид (А);
110. Гаврилов Андрей (А);
111. Умнов Алексей (А);
112. Абрамов Николай (А);
113. Калушин Владимир (А);
114. Смирнов Олег (А);
115. Ефимов Илья (А);
116. Кирин Константин (А);
117. Лубяный Александр (ветеран);
118. Селицкий Сергей (В);
119. Гольдфарб Дмитрий (А);
120. Гуменный Юрий (А);
121. Васильев Денис (С);
122. Шелегедин Игорь (В);
123. Шутов Михаил (А);
124. Кивистик Антон (С);
125. Суравков Олег (А).
Severyanin2018 31-05-2019 12:00

Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (С);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В);
48. Сефербеков Роман (С);
49. Карпович Татьяна (женщины);
50. Ткаченко Андрей (С);
51. Яковлев Всеволод (юниоры);
52. Акатьев Николай (С);
53. Строгий Никита (В);
54. Захарченко Андрей (С);
55. Фадеев Иван (С);
56. Колесников Виталий (В);
57. Максим Григорьев (С);
58. Пожилис Игорь (ветеран);
59. Губенко Алексей (ветераны);
60. Ерицян Артур (А);
61. Вахрушев Евгений (С);
62. Эльхан Губадов (С);
63. Григорий Карагадян ( ветераны);
64. Смолин Аркадий (В);
65. Сокол Виктор (В);
66. Жуков Денис (В);
67. Загребнев Павел (С);
68. Гойло Алексей (С);
69. Игнатьев Евгений (В);
70. Петрушин Олег (С);
71. Шабловский Андрей (В);
72. Кожарский Дмитрий (С);
73. Германов Владимир (супер ветеран);
74. Такшаитов Тимур (В);
75. Арзуманов Анатолий (В);
76. Кисельер Дмитрий (В);
77. Домжо Мария (женщины);
78. Неверовский Иварс (ветеран);
79. Кетаван Мацаберидзе (женщины);
80. Торов Виталий (С);
81. Денисов Виталий (С);
82. Пивоваров Дмитрий (В);
83. Носков Олег (супер ветеран);
84. Линейцев Валерий (С);
85. Махно Олег (ветеран);
86. Трошнев Константин (В);
87. Хлебов Александр (ветеран);
88. Шокуров Геннадий (супер ветеран);
89. Бессонов Александр (В);
90. Бессонов Борис (юниоры);
91. Катаев Роман (С);
92. Донаев Санал (В);
93. Щупляков Андрей (А);
94. Углов Александр (В);
95. Бердникович Анна (женщины);
96. Соколов Федор (А);
97. Гвадзабия Борис (В);
98. Кальменс Вячеслав (С);
99. Овечкин Илья (юниоры);
100. Величкова Софья (юниоры);
101. Блинков Андрей (С);
102. Фокин Георгий (В);
103. Бадзагуа Муртаз (А);
104. Биджиев Сагит (А);
105. Иванов Юрий (В);
106. Симоненко Дмитрий (С);
107. Приходько Геннадий (С);
108. Пастушенко Виктор (В);
109. Завадский Леонид (А);
110. Гаврилов Андрей (А);
111. Умнов Алексей (А);
112. Абрамов Николай (А);
113. Калушин Владимир (А);
114. Смирнов Олег (А);
115. Ефимов Илья (А);
116. Кирин Константин (А);
117. Лубяный Александр (ветеран);
118. Селицкий Сергей (В);
119. Гольдфарб Дмитрий (А);
120. Гуменный Юрий (А);
121. Васильев Денис (С);
122. Шелегедин Игорь (В);
123. Шутов Михаил (А);
124. Кивистик Антон (С);
125. Суравков Олег (А);
126. Володарчук Сергей (А);
127. Скрикеля Виктор (А);
128. Борисов Юрий (ветеран);
129. Брахно Алексей (С);
130. Павлов Михаил (В).
Санекк 31-05-2019 16:00

Третьяков Александр Михайлович
1975
+79169091093
Категория B
КМС
Воскресенск
ССК «Раскаты»
Nikolai035 31-05-2019 16:20

Попов Николай кат. А
Носов Сергей кат .А
Санекк 31-05-2019 18:25

Сефербеков Роман Касумович
1973
+79104601123
Категория C
2 разряд
Воскресенск
ССК «Раскаты»
Санекк 31-05-2019 18:28

Пожалуйста,
Третьяков и Сефербеков в одну группу. Если возможно.
Спасибо.
Severyanin2018 31-05-2019 19:04


click for enlarge 758 X 1072  94.1 Kb
Severyanin2018 31-05-2019 19:06


click for enlarge 721 X 1072 101.4 Kb
Severyanin2018 31-05-2019 19:07


click for enlarge 721 X 1072 101.4 Kb
Severyanin2018 31-05-2019 19:08


click for enlarge 758 X 1072  92.0 Kb
Severyanin2018 31-05-2019 19:09


click for enlarge 905 X 1280 112.4 Kb
Санекк 31-05-2019 19:51

quote:
Сефербеков Роман Касумович
1973
+79104601123
Категория C
2 разряд
Воскресенск
ССК «Раскаты»

Пожалуйста добавьте в список групп.
Спасибо.

Severyanin2018 31-05-2019 20:26

quote:
Изначально написано Санекк:

Пожалуйста добавьте в список групп.
Спасибо.

Добавили в группу 16

Санекк 31-05-2019 21:31

quote:
Добавили в группу 16


Спасибо 👍

Severyanin2018 01-06-2019 17:30


click for enlarge 905 X 1280 113.1 Kb
Severyanin2018 01-06-2019 17:33

http://psk-severyanin.ru/files/belnoch2019.pdf
S. Gurchiani 02-06-2019 21:05

Поздравляю Смирнова Вадима с победой в абсолюте и суперфинале!!!
Enotos 02-06-2019 23:19

Очень вменяемые полеты и программа.
Огромное Спасибо организаторам.

Однако ложкой дегтя стал судья на 1-й площадке.
Если такое судейство будет и на Гран-При то я прям даже не знаю что сказать...

Severyanin2018 03-06-2019 12:09


click for enlarge 905 X 1280  38.6 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:10


click for enlarge 1075 X 758 117.0 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:10


click for enlarge 1075 X 758 116.4 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:14


click for enlarge 1072 X 758 118.1 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:14


click for enlarge 1075 X 758 108.5 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:15


click for enlarge 1072 X 758  83.0 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:16


click for enlarge 1075 X 758 101.9 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:17


click for enlarge 1075 X 758  78.0 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:17


click for enlarge 1075 X 758  83.8 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:18


click for enlarge 1075 X 758  79.2 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:18


click for enlarge 1072 X 758 105.1 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:19


click for enlarge 1072 X 758 112.5 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:19


click for enlarge 1072 X 758 114.3 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:21


click for enlarge 1072 X 758 112.3 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:21


click for enlarge 1072 X 758 111.2 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:22


click for enlarge 1072 X 758  84.3 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:22


click for enlarge 1072 X 738  85.0 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:23


click for enlarge 1072 X 738  61.4 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:24


click for enlarge 1072 X 738  85.1 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:24


click for enlarge 1072 X 725  38.4 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:25


click for enlarge 1809 X 1280 141.2 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:25


click for enlarge 1809 X 1280 111.0 Kb
Severyanin2018 03-06-2019 12:26


click for enlarge 1280 X 853  89.2 Kb

Стендовая стрельба

Кубок Белых Ночей 2019 и Кубок Antonio Zoli 1-2 июня в ПСК "Северянин"