AirSoft

G&P AEG- ахтунг!

Mc Duck 06-06-2005 14:50

Блин количество поломок в ГПшный винтовках начинает меня уже напрягать Ломаются Трапет плейты и вылетает ограничитель размыкателя.

Причем в первой поломке целиком и полностью виноват жележный нозл который с диким трудом ползает по головке цилиндра! Руки чешцтся семнить его нах... но штатные туда не лезут!

Вторая поломка я чувствую ждет всех обладателей ГП шип о который сопорится замыкатель имеет толшину всего 1мм тогда как на маруе и СА он 3мм!!!

Гадство...

Приветствуются мысли по поводу исправления недочетов китайских производителей.

0Stark 06-06-2005 14:56

:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......
0Stark 06-06-2005 14:58

не в тему... Мак ну ответь ты на мои вопросы в М1 карабин -хочу я взять сей девайс...
Mc Duck 06-06-2005 15:03

По поводу М1 - сильно на любителя. Кучность не кчерту но если попадешь - "завалит он за раз слона с яйцами"
Mc Duck 06-06-2005 15:04

quote:
Originally posted by 0Stark:
:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......

Без шансов!

Eros 06-06-2005 15:13

quote:
Originally posted by 0Stark:
:-(( буду надеятся что меня сия чаша минет......

Навряд ли А пока это не случилось, рекомендую внимательно изучить адрес и способ доставки привода вместе с собственной персоной ко мне на работу для его ремонта...

Mc Duck 06-06-2005 15:28

Вот примечательная фота. Прошу обратить внимание! Это две шетеренки вынутые из двух разных ГП та что слева еще не убила тапет плейт, а та что справа убила аж два!
click for enlarge
Eros 06-06-2005 15:44

Причина поломки таппета из-за иного диаметра и, соответственно, изменившегося "передаточного числа" на хвостовик таппета. Если таппет остался без изменений при этом, то это полное г.... и конкретный ляп производителя. Вообще тогда ? Грустно, Денис. Я то уважаю Джи-Пи, многие тоже. А тут такая подстава нах.
0Stark 06-06-2005 21:28

А тапеты продаются?
И может просто больше смазки туды напихать?
2Ерос доставлю на машине... буду токо надеятся что не так быстро... Хотя уже тыщи 3 отстрелял.. (((
Eros 07-06-2005 12:53

quote:
Originally posted by 0Stark:
А тапеты продаются?
(((

Продаются. Равно как и все другие запчасти для самого распространенного гирбокса 2-ой серии. Вот только таппет надо будет подбирать. Предаврительно ИМХО надо выбирать с узким зубцом, как у ICS. Широкий Гвардер, скорее всего, не прокатит. Но это предварительно. Надо измерить.

Mc Duck 11-06-2005 15:17

Ну вот вам еще! Сегодня при попытке сборки накрылась стальная втулка!!! На моторной шестерне. Блин я тихо шизею...
azzazzin 11-06-2005 18:27

Да... Звучит мрачно. А я размышлял о возможной покупке их шаромёта...
Slim53 30-06-2005 18:35

Металлический нозл не виноват. - т.к. таппед плейт порвало с Гардеровским нощлом на МПехе. !!!! Но с шестерней ревизии А. (та что на фото справа, с дико увеличенным диаметром).

Таппеды других производителей встают без проблем. НО при оставлении штатных шестеренок требуется поработать напильтником убрав доли мелиметра на части что будет тереться о секторную шестерню.

У разных приводов имеет место быть несовместимость деталей между собой !!! то есть к примеру на головку цилиндра ГП полированную (весна 2005) нозл с манжетой гардер или система не подойдет,т.к. диаметр носика меньшу чуть чуть - как следствие травит.

Особое место занимает поршень с тремя зубьями.

На новых приводах расположение зубевь чуть смешено. Как следствие - будут выбивания зубуов у шестерней. Уже есть прецендент на ГП шестернях и шестернях Система 02-09.

Подшипники качения поначалу закупаемые у КА, теперь с весны заменены на какое то гуано. которое при попытке поправить кривую установку начинают по кусочкам откалыватьс, что начинает быть видно кассету!!!

Цилиндры с коническим внутреним диаметром немнго напрягают своей тонкостью.

Шестерни уже очень большая лотерея. чуть позже выложу фотку моторки.

на 120ке Гардер при застревании шара, после того как поршень покусало - поотбивало еще и 7 зубьев из 10 на передаче между 1ой и средней шестерней.

Mc Duck 04-07-2005 16:39

Слим ты какими судьбами тут? Надоело стадо баранов на airsoftgun'e?

AirSoft

G&P AEG- ахтунг!