Юридическая консультация

Разборка со Службой судебных приставов

Дэмьен 14-07-2014 21:26

перемещено из Самооборона в России



Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 28.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 26.7 Kb

ipet133 14-07-2014 21:29

Вас ист дас ?
Дэмьен 14-07-2014 21:30

Не, ну могли бы вызвать меня, как положено. Разобрались бы... Не впервой...

А арест банковских счетов физлица это беспредел, в чистом виде беспредел.

Дэмьен 14-07-2014 21:34

Лучшая защита - это нападение.

Подам в Суд на Службу судебных приставов. И будет не одно исковое заявление, а два. Спрошу и за то, что по их вине была упущена выгода ( даже не положенный Сбербанком процент, а выгода именно от оборота средств ).
И за моральный ущерб, естественно. Чтобы Служба судебных приставов России не считала себя всемогущей и всевластной и безнаказанной, я сделаю этот процесс показательным и пошагово выложу его в сеть Интернет.

Sobaka1970 14-07-2014 21:36

Текст не читаем. Но интересно.
Дэмьен 14-07-2014 21:36

Они пожалеют не забудут, что со мной связались и захотели моих денег. 100 процентов.
Дэмьен 14-07-2014 21:37

цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

Текст не читаем.



Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  27.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  30.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  28.3 Kb
Дэмьен 14-07-2014 21:39

цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

Sobaka1970

Возможно, получится увеличить фото.

Дэмьен 14-07-2014 21:47

Но коротко излагая суть: зимой был штраф по линии ГАИ. В 800 рублей. Я забыл про него.

В начале июня получил в почтовом ящике по месту прописки конверт с письмом о том, что местная ССП взыскивает с меня эти 800 рублей.

А чтобы взыскать 800 рублей, этим деятелям не пришло в голову ничего лучшего, как наложить арест на те мои счета, которые были им известны.

А вот теперь, теперь - я с них взыщу. И побольше, чем 800 рублей. Процесс будет показательным.

WOLF63rus 14-07-2014 22:21

цитата:
Но коротко излагая суть: зимой был штраф по линии ГАИ. В 800 рублей. Я забыл про него.
В начале июня получил в почтовом ящике по месту прописки конверт с письмом о том, что местная ССП взыскивает с меня эти 800 рублей.

А чтобы взыскать 800 рублей, этим деятелям не пришло в голову ничего лучшего, как наложить арест на те мои счета, которые были им известны.


А кто виноват, что Вы вовремя не платите свои штрафы? Вполне логично, что заблокировали. Таких неплательщиков по стране миллионы. Если за каждым бегать и уговаривать, чтоб вовремя заплатил...
цитата:
А вот теперь, теперь - я с них взыщу. И побольше, чем 800 рублей. Процесс будет показательным.

Посмотрим. Интересно, какими аргументами в свою пользу Вы собрались суд убеждать.
Дэмьен 14-07-2014 22:26

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

Вполне логично, что заблокировали.

Это беспредел. А за беспредел надо наказывать. Я понёс немалые убытки, в результате действий ССП. Пусть теперь ССП компенсирует мне финансовые потери и моральный ущерб.

И в другой СП 100 раз подумают, прежде чем со мной связываться.

Дэмьен 14-07-2014 22:27

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

Интересно, какими аргументами в свою пользу Вы собрались суд убеждать.


Есть адвокат. Пусть решает.

Дэмьен 14-07-2014 22:29

А я завтра, для затравки, просто поеду туда, поору, слюной побрызгаю. Для начала. Для затравки. Чтобы поняли, что к чему.
Conquistador777 14-07-2014 22:30

Текст нечитаем.
Судебные приставы имеют право снимать деньги со счетов.
Дэмьен 14-07-2014 22:30

И выставлю им счёт.
Дэмьен 14-07-2014 22:34

цитата:
Originally posted by Conquistador777:

Судебные приставы имеют право снимать деньги со счетов.


Да и чёрт с ними. Если бы они попросили нормально, по-человечески, то я бы может быть даже и дал бы им эти 800 рублей. Хотя это и не в моих правилах. Чёрт с ними. Но арестовывать чужие счета, что влечёт по сути приостановление работы - это беспредел. А если бы они меня вообще без средств к существованию оставили? Что??

WOLF63rus 14-07-2014 22:39

цитата:
Я понёс немалые убытки, в результате действий ССП.

А это уже извините Ваши проблемы. Вы не исполнили свою обязанность по уплате штрафа. В ответ ФССП приняло меры к взысканию задолженности.
цитата:
Пусть теперь ССП компенсирует мне финансовые потери и моральный ущерб.

Ну ну.
цитата:
А я завтра, для затравки, просто поеду туда, поору, слюной побрызгаю.

Скорее всего на этом все и закончится. Что к чему не поймут, т.к. орущиих они через день видят.
Дэмьен 14-07-2014 22:42

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

А это уже извините Ваши проблемы.


А вот теперь я сделаю так, что мои проблемы станут для них большой проблемой.

WOLF63rus 14-07-2014 22:44

цитата:
Они пожалеют не забудут, что со мной связались и захотели моих денег. 100 процентов.

цитата:
И в другой СП 100 раз подумают, прежде чем со мной связываться.

цитата:
И выставлю им счёт.

цитата:
то я бы может быть даже и дал бы им эти 800 рублей

цитата:
Хотя это и не в моих правилах. Чёрт с ними.

ЖЖОТЕ, уважаемый.
Дэмьен 14-07-2014 22:49

цитата:
Originally posted by WOLF63rus:

ФССП приняло меры к взысканию задолженности.

Их меры абсолютно несоразмерны тому, что совершил я. Это, в сравнении, примерно тоже самое, как лишить собственника жилья квартиры за то, что у него однажды громко играла музыка в неположенное время.

Всё должно быть соразмерно и правильно. И уж тем более - у госисполнителей.

PSA2 14-07-2014 22:55

Как всегда кончится тем, что приставы сами Дэмьену денюх заплотють...
Skeptik 14-07-2014 22:58

цитата:
ЖЖОТЕ, уважаемый.

Тоже послежу с попкорном. Интересен результат. Хотя могу и предсказать, что дело закончится пуком в лужу. Может быть громким...
Дэмьен 14-07-2014 23:02

Сегодня приеду домой и поищу то письмо, в котором было написано про 800 рублей. Его тоже надо будет приобщить к делу.
mefistofel78 14-07-2014 23:15

Ох и весёлый же случай был, когда, выиграв суды во всех инстанциях, при помощи нашего суперграмотного юриста и его великолепной работе в суде и с судебными приставами был наложен арест на счета одной маленькой газовой компании=), дабы взыскать немалую задолженность, которую они ну никак не хотели гасить. Финансовые операции у них ненадолго=) приостановились. Сразу и звонить сами стали - разблокируйте нам счета, мы всё отдадим, всё заплатим =))) Прям телефоны все оборвали от уборщицы до высшего менеджмента. До этого трубки месяцами не брали =) А тут и телефоны заработали, и всё начальство с Мальдив вернулось, и деньги, как оказалось есть, и в бухгалтерии всё проведено =))) Так что всё нормально. По счетам нужно платить. И по штрафам тоже. А лучше вовремя и грамотно обжаловать. Дело сие бесперспективно от начала и до конца даже в ЕСПЧ. Про упущенную выгоду вообще смешно. Сколько компаний ни знаю, кто пытался паровозом в иске требование это вписать, никто не добился решения в свою пользу. Не говоря уже про физика, не говоря про данный конкретный случай. Тем более в постах автора темы никакого конструктива, одни эмоции.
Conquistador777 14-07-2014 23:16

Стрелку под мостом не забудьте забить.
Дэмьен 15-07-2014 12:43

цитата:
Originally posted by mefistofel78:

Дело сие бесперспективно от начала и до конца даже в ЕСПЧ.


Да ладно Вам. Мне мой адвокат сразу сказал, что дело стоящее. А если нам ещё и Сбербанк удастся заинтересовать ( у Сбербанка-то, при нынешнем раскладе, клиентов точно не прибавится, люди наоборот, ещё больше будут офшорить ), чтоб он помог максимально широко и разносторонне осветить это процесс - дело получится беспрецедентным.

В любом случае, дело стоит того, чтобы постараться его раскрутить по максимуму.

Дэмьен 15-07-2014 12:57

цитата:
Изначально написано Conquistador777:

Судебные приставы имеют право снимать деньги со счетов.


Я спонсирую террористов или перемываю нарко-деньги, что ли? Зачем ССП потребовалось накладывать арест на все счета законопослушного гражданина, если в иске речь идёт о сумме всего лишь в 800 рублей?

mefistofel78 15-07-2014 02:25

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


Да ладно Вам. Мне мой адвокат сразу сказал, что дело стоящее. А если нам ещё и Сбербанк удастся заинтересовать ( у Сбербанка-то, при нынешнем раскладе, клиентов точно не прибавится, люди наоборот, ещё больше будут офшорить ), чтоб он помог максимально широко и разносторонне осветить это процесс - дело получится беспрецедентным.

В любом случае, дело стоит того, чтобы постараться его раскрутить по максимуму.

Да бросьте Вы. Большинство простой аудитории Вас откровенно не понимает, и клиентов у Сбрербанка в связи с этим не убавится, будьте спокойны. Я, собственно, даже не представляю, что вы собираетесь писать в исковом. Пока лично я слышу один лишь шум. Нравится впустую время и средства тратить - да пожалуйста. Мне ж не жалко=) Даже интересно, что адвокат наплёл. Просто совет, Вы прежде всего взвесьте все за и против, и дайте ответ на вопрос, насколько Вы своему адвокату доверяете.

Дэмьен 15-07-2014 02:31

цитата:
Originally posted by mefistofel78:

Вы прежде всего взвесьте все за и против,

А что взвешивать? Мне терять-то теперь - нечего. Так как, счета арестованы. Эт первое.

А второе, не платить же теперь мне - им? Пусть они мне платят. Верно?

Дэмьен 15-07-2014 02:33

цитата:
Originally posted by mefistofel78:

что вы собираетесь писать в исковом

Ничего. Адвокат пишет. А я - только подписываю.

Вайдманс 15-07-2014 03:15

Сходил за попкорном, сел поудобней.

------
Однако.

Дэмьен 15-07-2014 05:46

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

в иске речь идёт о сумме всего лишь в 800 рублей


цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Сегодня приеду домой и поищу то письмо, в котором было написано про 800 рублей. Его тоже надо будет приобщить к делу.


Искал-искал. Уже начал было думать, что в "спам отправил". Нет. Нашёл. Всё же нашёл...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 27.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 24.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 32.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 33.6 Kb

Дэмьен 15-07-2014 05:57

Да чего ж, всё ж таки, мелочные люди люди иной раз встречаются! Из-за восьми сотен рублей ( !!! ) тааакую кашу заварить! Прям в глотку готовы вцепиться! Слов нет просто... Не люблю, просто органически не перевариваю - жадных и мелочных людей!

Ладно. Хорошо. Будет им теперь урок. На будущее. Как говорится - "Чужой земли ни пяди нам не надо, но и своей - вершка не отдадим!"


Хм... Что интересно, что интересно, если обратить внимание на штемпель постового конверта, то на нём - 16-05-2014. А в моём почтовом ящике конверт оказался не в мае, а в начале июня. Спрашивается: где письмо было с 16 мая и до начала июня и почему?

тов.Берия 15-07-2014 06:48

Обычно приставы накладывают арест на счет как раз в размере взыскания. Во всяком случае, в нашем регионе именно так.
И если на счете 100500 денег, а арест наложен на 800 рупий, то зачем
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

просто поеду туда, поору, слюной побрызгаю. Для начала. Для затравки. Чтобы поняли, что к чему.


А уж нанимать адвоката, чтобы устроить бесполезный с точки зрения выигрыша и получения компенсации для ТС срач - вообще феерия!
Или как всегда, Стасик "рисуется"?
А помнится, в теме про автомобиль-"двойник" как понтовал! Не будет он платить штраф и все тут! Вместо того, чтобы цивилизованно разобраться. Ну вот и ССП тоже "понтанули", только по закону , а не по "понятиям"
WOLF63rus 15-07-2014 07:45

цитата:
А что взвешивать? Мне терять-то теперь - нечего. Так как, счета арестованы. Эт первое.

А второе, не платить же теперь мне - им? Пусть они мне платят. Верно?


Вы не тот раздел выбрали. Перенесите тему в юридическую консультацию. Лучше там посмеемся.
Prixvat 15-07-2014 08:46

цитата:
Изначально написано Дэмьен:
Да чего ж, всё ж таки, мелочные люди люди иной раз встречаются! Из-за восьми сотен рублей ( !!! ) тааакую кашу заварить!

смешной человек))) . тут одной знакомой за недоплату 80 рублей(!!!) счета арестовали . Теперь так - это раньше можно было трахать государству и СП мозги , а теперь оно трахает наши.
Подать в суд на суд - это нечто, реально прецедент, будем следить)))

Иван И 15-07-2014 08:58

Так заблокирован весь счет? или только 800 руб + 7%?
Rasvet 15-07-2014 09:11

цитата:
Лучше там посмеемся.

Учитывая опыт 404 страны, в которой её бравые служаки сначала убивали людей за установку придорожного православного креста, а потом сами спасаясь удрали к тому же народу. Поэтому лучше посмеяться потом, если захочется.
А вообще мытарская служба гнила по сути своей. К нищему в хибару бравыми героями вламываются, а коттедж напротив стороной обходят потому как встречают их полуголодные алабай с кавказцем да и хозяин там им на бытовом уровне страх внушает животный. Мытари, одно слово...
Rasvet 15-07-2014 09:16

цитата:
Теперь так - это раньше можно было трахать государству и СП мозги , а теперь оно трахает наши.

Да-а... И еще теперь СП стрелять могут в женщин и детей и по толпе тоже...
Conquistador777 15-07-2014 10:13

цитата:
Да-а... И еще теперь СП стрелять могут в женщин и детей и по толпе тоже...

Это не так.

helg_ol 15-07-2014 11:10

мне вот интересно а через кого ТС будет неустойку получать )))) ну и юрист его молодец ловко подогревает интерес , типа "дело перспективное", оно конечно перспективное но для самого юриста, т.к. участие в суде оплачивается независимо от результата, а тут судов на долгие годы ))) если у судьи будет свободное время. Мне просто интересно что нарушил пристав-исполнитель наложив арест на все счета и где в законе об исполнительном производстве сказано что он должен накладывать арест на один счет и не более 800 руб.
Naroc72 15-07-2014 11:10

Originally posted by Дэмьен:

цитата:
Да чего ж, всё ж таки, мелочные люди люди иной раз встречаются! Из-за восьми сотен рублей ( !!! ) тааакую кашу заварить! Прям в глотку готовы вцепиться! Слов нет просто...

Прям автопортрет)))

цитата:
Если бы они попросили нормально, по-человечески, то я бы может быть даже и дал бы им эти 800 рублей. Хотя это и не в моих правилах. Чёрт с ними.

Долги надо отдавать. Вздрючат топикстартера, и правильно сделают!

цитата:
Не люблю, просто органически не перевариваю - жадных и мелочных людей!

)

Шухер 15-07-2014 11:51

Мдаааааааааааа...
Магда 15-07-2014 11:57

Господа, а какое отношение имеет эта тема к самообороне в России и к данному форуму, в частности? Нет ли превышения.
дабу свобу 15-07-2014 12:19

цитата:
Originally posted by Rasvet:

читывая опыт 404 страны, в которой её бравые служаки сначала убивали людей за установку придорожного православного креста, а потом сами спасаясь удрали к тому же народу. П

нажму треугльник не надо здесь политиуки

Магда 15-07-2014 12:21

цитата:
Изначально написано Conquistador777:
Стрелку под мостом не забудьте забить.

Только когда на данную территорию будет распространён термин - "жилище".

banzaj11 15-07-2014 12:27

мда прикольно...счета значит арестовывают за 800р... под матрацем буду хранить
давил и давить буду 15-07-2014 12:34

цитата:
Originally posted by дабу свобу:

а что это там то здесь люди втрого сорта что ли. пучть деьянка у них другую тему откроет про то как унитаз не сливет. и фотки гавна сфотографирует а переписку в водопрводчиками

демьянка картинка крсивая не надо удалять

У меня еще есть, см ПМ.

давил и давить буду 15-07-2014 12:36

Ну чо, стасик, опять скучно стало под мостом, решил повонять на людях?
Вали отсюда в свою помойку и там дрочи сколько влезет.

320 x 180

helg_ol 15-07-2014 12:40

800 руб это еще что, пару лет назад за копейки (реально недоимка 2 копейки) счета могли заморозить
давил и давить буду 15-07-2014 12:41

Ты не грусти, стасик, придут к тебе под мост... приставы.

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Клуб Одиноких сердец

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1058 X 861 180.8 Kb

КМ 15-07-2014 12:50

цитата:
Originally posted by banzaj11:

под матрацем буду хранить

Я тоже так подумал. Кстати, это не единственный случай. См., например:

forummessage/151/13

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=237463

Skeptik 15-07-2014 12:53

цитата:
А вообще мытарская служба гнила по сути своей. К нищему в хибару бравыми героями вламываются, а коттедж напротив стороной обходят потому как встречают их полуголодные алабай с кавказцем да и хозяин там им на бытовом уровне страх внушает животный. Мытари, одно слово...

Вранье. Ничего они стороной не обходят. Не надо ля-ля. Работают и по "нищим" и по "коттеджам", а если "страшно", то для этого у них группы силовой поддержки есть.
давил и давить буду 15-07-2014 12:57

цитата:
Originally posted by Skeptik:

Вранье.

Вранье - любимое занятие некоторых, так что не удивляйтесь.

helg_ol 15-07-2014 13:02

цитата:
Originally posted by Skeptik:

для этого у них группы силовой поддержки есть.


))) уже нет , в этом году прикрыли эту тему
гелани 15-07-2014 13:11

Вы знаете, камрады, высосанная из пальца тема навеяла древний анекдот
Спросили троих чтобы они выбрали если бы по мановению волшебной палочки исполнились любые их желания.
Первый выбрал много денег
Второй попросил красавицу жену.
А третий попросил чтоб его сделали футбольным арбитром. Все удивились, давай расспрашивать зачем ему это нужно, а он и отвечает-представляете, стал я судьёй, доверили мне судить самый ответственный матч на чемпионате мира, и в самый ответственный момент я беру и назначаю пенальти в ворота нашей сборной! Трибуны в ярости, все кричат-пидорас!пидорас!
А я так люблю славу!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Rasvet 15-07-2014 13:20

цитата:
дабу свобу

Это на какой мове изречение? Иврит? Идиш?
цитата:
Вранье. Ничего они стороной не обходят. Не надо ля-ля. Работают и по "нищим" и по "коттеджам", а если "страшно", то для этого у них группы силовой поддержки есть.

Во как? Надо сходить сказать ентому лигарху, пусть тоже посмеётся, про группу поддержки. Может еще двух кавказцев заведет, они у него как львы, даже грива есть.

Работают они. Проклятия народные на свои грешны головы собирают. Гнилая работа.

цитата:

давил и давить буду

Н забудь ботиночки одеть, оне в народе гов..давами зовутся.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 375 40.6 Kb

цитата:
Conquistador777
Это не так.

А как. У Яровой уточнить надо.
Skeptik 15-07-2014 13:29

цитата:
Работают они. Проклятия народные на свои грешны головы собирают. Гнилая работа.

Может и так. Работа она разная бывает. Про "народное" и грешные головы - сильно. Весь в белом? Видимо так.
Skeptik 15-07-2014 13:30

цитата:
Originally posted by Skeptik:

для этого у них группы силовой поддержки есть.


))) уже нет , в этом году прикрыли эту тему


Откуда информация? Насколько мне известно - все у них по прежнему.
helg_ol 15-07-2014 13:49

цитата:
Originally posted by Skeptik:

Откуда информация? Насколько мне известно - все у них по прежнему.


в этом году приняли по службе и там прописано что они обычные госслужащие ( с погонами как у налоговой или таможни) и нет соответсвенно ни льгот ни прав по поводу примерения силы, спецсредств, оружия, сейчас ОУПДСник вправе только тревожную кнопку нажать или иначе вызвать полицию. Народ уже подался оттуда. Люди 14 лет ждали положения и так не дождались.
ckif59rus 15-07-2014 14:15

цитата:
Изначально написано Skeptik:

Тоже послежу с попкорном. Интересен результат. Хотя могу и предсказать, что дело закончится пуком в лужу. Может быть громким...

Не громким врятли Так мелкой рябью

Skeptik 15-07-2014 14:35

цитата:
в этом году приняли по службе и там прописано что они обычные госслужащие ( с погонами как у налоговой или таможни) и нет соответсвенно ни льгот ни прав по поводу примерения силы, спецсредств, оружия, сейчас ОУПДСник вправе только тревожную кнопку нажать или иначе вызвать полицию. Народ уже подался оттуда. Люди 14 лет ждали положения и так не дождались.

В законе "О судебных приставах" (он кстати с 1997 года работает) все это прописано изначально (про то что они гражданские служащие). Льгот по применению силы, спецсредств и оружия - естессно нет (какие нах льготы?), а права прописаны в статьях 15-18 (и там пока ничего не поменялось). Также есть право по постановлению суда проникать в жилища граждан при необходимости (вот по моему имху - это уже охеренное право, - мой дом уже не крепость ). В службе ОУПДС у них существуют подразделения быстрого реагирования (на них и возложены задачи защиты и силовых акций). А то, что народ уходит оттуда,- дык зряплата низкая, народу не нравится.
Магда 15-07-2014 14:51

В крайнем случае (изъятие арестованного имущества) - ст. 17.8 КоАП РФ (воспрепятствование законной деятельности судебного пристава), с данным разделом не соотносится, применительно к названию заявленной темы - аналогично.
давил и давить буду 15-07-2014 14:52

цитата:
Originally posted by Rasvet:

Н забудь ботиночки одеть, оне в народе гов..давами зовутся.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 375 40.6 Kb

Не забуду.
Потому и зовутся, что ими давят гавно.

Alp 15-07-2014 14:59

Разбег хороший, посмотрим на прыжок...
давил и давить буду 15-07-2014 15:17

цитата:
Изначально написано Alp:
Разбег хороший, посмотрим на прыжок...

Данунах, разбег тут по клавиатуре, а прыжок с кровати на горшок.

Но стасик теперь должен выложить фотки приставов, которые лижут ему ботинки и протягивают пачки денег.

Rasvet 15-07-2014 17:44

цитата:
Потому и зовутся, что ими давят гавно.

Ошибаешьси, это обувка извращенцев. Так, что не забудь одеть.
Dmitry_B 15-07-2014 18:08

Подпишусь.Тема обещает быть интересной.


перемещено из Самооборона в России
Каценеленбоген 15-07-2014 18:21

Ну што, юристы, поможете стасику 800 руб. приставам не отдавать?

А то и заработать можно неслабо:

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А вот теперь, теперь - я с них взыщу. И побольше, чем 800 рублей. Процесс будет показательным.


Святос 15-07-2014 18:52

Это что получается на всех Стасиных банковских счетах (сколько их???) не нашлось и 800 рублей???? Как мало же зарабатывают продавцы в оружейных магазинов. А что за модераторство и заполнению всякой чушью ПнО денег не приплачивает Барнаульская дева?


Каценеленбоген 15-07-2014 18:55

цитата:
Originally posted by Святос:

сколько их???

Ну ета...
"Один из моих автомобилей", "один из моих банковских щетов"...

Palitch 15-07-2014 19:00

цитата:
перемещено из Самооборона в России

А я-то в СВР забанен....... В этой темке forummessage/20/137 чего-то в разрез политикой партии
цитата:
Но стасик теперь должен выложить фотки приставов, которые лижут ему ботинки и протягивают пачки денег.

Не.... ИМХО-нещитово.Ролик достоверней.Прямо цикл. Первая серия-
цитата:
При собственном весе 105 кг и + с подвешенным на танковой парашютной стропе, застёгнутой на поясе, грузом в виде блинов от штанги весом 90 кг - 12 раз.
forummessage/20/137 Т.е крутой такой пацанчик,как вокзальный кипяток.А вот потом уже стасик-некст.С приставами значиццо.Т.е ему по сценарию- а вы налог за якобы снятые вами с женщины, в обход страховой компании после дтп заплатили ? http://guns.allzip.org/topic/53/1331860.html и тут в ответку ад и израиль
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 9803  1.5 Mb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 3766 518.1 Kb увертюра узнаваемая
Дэмьен 15-07-2014 19:25

цитата:
Originally posted by Святос:

получается на всех банковских счетах не нашлось и 800 рублей????



Получается, что списание 800 рублей было ещё до ареста счетов.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 28.7 Kb
Это я сегодня без труда выяснил.

Не знаю зачем, но зачем-то Добрый человек начало истории удалил.

2014-7-9 15:55 СберБанк России косячит. Теперь и без карточек. 2014-7-9 Дэмьен тема удалена Добрый человек forumtopics/20/dele

Там была затравка, начало истории.

Сегодня вечером буду встречаться с тем, кто может реально повлиять на местную ССП. Но в любом случае, надо будет добиться от ССП письменного отказа разблокировать счета в случае неуплаты. А зачем мне ещё раз платить эти 800 рублей, если их пристав и так уже списал со счёта?

А адвокат пока составляет исковое.

Дэмьен 15-07-2014 20:02

цитата:
Изначально написано тов.Берия:
Обычно приставы накладывают арест на счет как раз в размере взыскания. Во всяком случае, в нашем регионе именно так.
И если на счете 100500 денег, а арест наложен на 800 рупий, то зачем

нанимать адвоката


Я сегодня в 18:00 был в ближайшем отделении Сбербанка. И ещё раз убедился: те счета, которые я открывал там, у них - арестованы.

При чём тут 800 рублей?

AU-Ratnikov 15-07-2014 20:02

цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

Ну што, юристы, поможете стасику 800 руб. приставам не отдавать?

Ну скажем тысяч за 200 - 300 я возможно на год-другой возьмусь заволокитить дело.

Каценеленбоген 15-07-2014 20:02

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А вот теперь, теперь - я с них взыщу. И побольше, чем 800 рублей. Процесс будет показательным.

Снимай процесс на видео и показывай.
И деньги покажи, которые снимешь с приставов.

Дэмьен 15-07-2014 20:06

цитата:
Изначально написано WOLF63rus:

Вы не тот раздел выбрали. Перенесите тему в юридическую консультацию.

Я не хотел переносить тему сюда на постоянку. Всё ж таки, там-то тролльлей на порядок меньше. Но раз Лавкрафт перенёс её сюда, то пусть пока здесь повисит.

AU-Ratnikov 15-07-2014 20:07

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Получается, что списание 800 рублей было ещё до ареста счетов.

Если деньги уже сняли - волокитить УЖЕ нечего.

Дэмьен 15-07-2014 20:09

цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну скажем тысяч за 200 - 300 я возможно на год-другой возьмусь заволокитить дело.



Мой адвокат работает за меньшие деньги.

Дэмьен 15-07-2014 20:09

цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Если деньги уже сняли - волокитить УЖЕ нечего.

Вопрос: а почему на счета наложен арест?

AU-Ratnikov 15-07-2014 20:11

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Вопрос: а почему на счета наложен арест?

Вопрос к тому кто его наложил.

Святос 15-07-2014 20:43

Да г...но фотографии ни капли не видно
Дэмьен 15-07-2014 21:13

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


Сегодня вечером буду встречаться с тем, кто может реально повлиять на местную ССП.


Сейчас вот только пересеклись. Поговорили.

Он лично взял дело на контроль и по линии Сбербанка, и по линии ССП. Теперь будет попроще вопросы решать...

Palitch 15-07-2014 22:06

цитата:
Сейчас вот только пересеклись. Поговорили.

Он лично взял дело на контроль и по линии Сбербанка, и по линии ССП. Теперь будет попроще вопросы решать...

edit log


Да..... Попал Сбербанк-чиста кАнкретна. Грефа-то не жалко- www.sberbank.ru А вот к этим- http://r50.fssprus.ru/rukovodstvo_upravlenija с сочуствием некоторым.Во не фартануло
Дэмьен 15-07-2014 22:18

цитата:
Изначально написано Иван И:
Так заблокирован весь счет? или только 800 руб + 7%?


Операционистка Сбербанка 23-06-2014 отцепила 874 руб. 71 коп. по указанию пристава, а после, по его же указанию, ещё и заблокировала ( не положить и не снять ) два счёта. Зачем и для чего - будем выяснять.

Каценеленбоген 15-07-2014 22:18

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Теперь будет попроще вопросы решать.

Решение вопросов переносится под мост через пехорку.
Там порешаешь конкретно.

Дэмьен 15-07-2014 22:21

Вывод по ходу дела: пора мне прекращать пользоваться услугами Сбербанка России, доверия к нему больше нет.
Дэмьен 15-07-2014 22:22

Доходность - меньше двух процентов в год, зато времени и нервов расходуются пуды.
Palitch 15-07-2014 22:31

цитата:
Решение вопросов переносится под мост через пехорку.
Там порешаешь конкретно.

У него там несколько нефтянных скважин,алмазные копи и плантации мотыля и опарыша ? Ну или глистов,на которых "вот такенные" лещи клюют ? Какой так сать фундамент,оборонной и финансовой мощи стасика? Главное чтобы какой нибудь Обама или ЦРУ прознал- а то 3.14здец
цитата:
пора мне прекращать пользоваться услугами Сбербанка России

На фондовых биржах, с акциями Сбербанка ,после этого резкого заявления продавца из магазина в Малаховке http://rubrikator.org/russia/malahovka/telohranitel -чо ? Паника? Обвал ? Сливают ?
Святос 15-07-2014 22:36

цитата:
Originally posted by Palitch:

? Паника? Обвал ? Сливают ?


Что пора? А то тут есть немного Да и знакомым сказать надо
Дэмьен 15-07-2014 22:41

цитата:
Originally posted by Святос:

Что пора?

Я для себя вывод сделал. И спокоен, как удав
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 35.1 Kb


georg1 15-07-2014 22:44

цитата:
Originally posted by Святос:

Что пора?


Атоть. Стасик музчина аффтаритетный,-сказал,похоронит сбер,значиццо похоронит,-Пехорка река глыбокая. Пошёл бабосы сымать,покудова не поздно...
Palitch 15-07-2014 22:45

цитата:
то пора? А то тут есть немного Да и знакомым сказать надо

Вы как-то не затягивайте с оповещением-то.Может уже и от рублей пора отползать ? Тут ведь серьёзных людей задействовали,закрутится "ща" по-взрослому.Ну стасик ролики\фотки выложит,будет держать в курсе.Но журналисты-то ?Вот ведь- удаленно самоцензурой.Ни где-ни гугу.Или было уже чего в новостях ?
цитата:
Пошёл бабосы сымать,покудова не поздно

Вот кто в другом часовом поясе-те могут и навариться на биржевой панике.
Святос 15-07-2014 22:49

Интересно до 10 утра успею без потерь избавиться или нет?
georg1 15-07-2014 22:52

цитата:
Originally posted by Palitch:

кто в другом часовом поясе-


Точно. Вот я лошара ,щас перекину,авось копейку рубану...
Palitch 15-07-2014 23:01

цитата:
Интересно до 10 утра успею без потерь избавиться или нет?

Я полагаю следует дождаться видео\фото от стасика.Всё одно инфа инсайдерская,на Я.плакал её пока не выкладывали
цитата:
очно. Вот я лошара ,щас перекину,авось копейку рубану...

Терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото " -к\ф "Подвиг разведчика"
Prixvat 15-07-2014 23:21

А мне вот ваш сбербанк и не жаль - пусть пропадает пропадом, раз уж за него взялись. Жаль что сегодня новую карту получил - ну как нибудь переживу.
Каценеленбоген 15-07-2014 23:22

стасик, ты главное - пенсию свою военную за участие в боевых действиях в сбербанке не держи, а то украдут.
Что приставам отдавать будешь в следующий раз?
georg1 15-07-2014 23:24

цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

Что приставам отдавать будешь в следующий раз?


Таки боюся и представить.неужъ то..?
Дэмьен 16-07-2014 12:39

цитата:
Originally posted by Prixvat:

А мне вот ваш сбербанк и не жаль - пусть пропадает пропадом, раз уж за него взялись.

За Сбербанк пока не взялись. Я заявление в полицию не писал, писал заявление Сбербанку, полагая, что местные с местными уж точно смогут разобраться. Ан нет, видимо, придётся всё ж таки немного поднапрячь и полицию.

Дэмьен 16-07-2014 12:45

По-хорошему, по-хорошему, Сбербанку следовало бы немедленно вернуть мне деньги, ещё после первого же моего заявления.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 46.1 Kb


Но нет, они затеяли волокиту, мол пусть приставы сперва снимут арест со счетов.

Что ж, если не захотели договориться по-хорошему - теперь будет по-плохому. Не вопрос. Если ко мне хорошо относятся, то и я соответственно, а если ко мне по-скотски - так и я буду точь-также...

paradox 16-07-2014 12:48

каков итог?
Дэмьен 16-07-2014 12:53

цитата:
Изначально написано тов.Берия:

А помнится, в теме про автомобиль-"двойник" как понтовал! Не будет он платить штраф и все тут! Вместо того, чтобы цивилизованно разобраться. Ну вот и ССП тоже "понтанули", только по закону , а не по "понятиям"

А я что, кому-то заплатил, что ли? Ты вообще тему-то - внимательно читал? Кому я что платил? Они меня не спрашивая и не дожидаясь просто по беспределу отцепили денег, и заблокировали доступ. За что с них теперь строжайше и взыщется. Чтобы в следующий раз сперва 100 раз думали, на кого можно наехать, а на кого лучше не наезжать.

Дэмьен 16-07-2014 12:54

цитата:
Originally posted by paradox:

каков итог?

Денег нет. Придётся поднимать полицию.

paradox 16-07-2014 12:56

цитата:
Денег нет.

жопа то есть.
Дэмьен 16-07-2014 01:10

цитата:
Originally posted by paradox:

paradox

Они отцепили только те счета, которые им позволил отцепить Сбербанк. Чёрт с ними. Вернут с процентой.

Яндекс и Веб-мани осталис нетронутыми.

Дэмьен 16-07-2014 01:12

В натуре, в наше время становится понятным, что с государством лучше по возможности вообще никаких дел напрямую не иметь, а тихо себе и спокойно откатывать анонимные Киви-яйца. И целее деньги будут.

А положился на Сбербанк, типа у них все счета в неприкосновенности - и на тебе, неприкосновенность. Нет у Сбербанка никакой неприкосновенности счетов.

paradox 16-07-2014 01:27

цитата:
Вернут с процентой.

жду новостей
Дэмьен 16-07-2014 01:32

цитата:
Originally posted by paradox:

жду новостей

Дело не на две копейки. Думаю, ждать теперь придётся не пару дней, а подольше...

Дэмьен 16-07-2014 01:36

Почистил тему от записок бестолковых тролльлей.
georg1 16-07-2014 01:43

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Придётся поднимать полицию.


Городовые не помогуть,тутава на Лубянку ловчее.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Яндекс и Веб-мани осталис нетронутыми.


А говоришь денех нету.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Почистил тему


Да прекрати,тожъ любя ,да и темка на плаву,то да сё...
Palitch 16-07-2014 01:47

цитата:
Почистил тему от записок бестолковых тролльлей.

Разумеется, на ганзе есть свои, местные тролли. Было бы странно, если бы на подобном ресурсе их не было. Наиболее яркие персоны:
Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов. https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0
georg1 16-07-2014 01:49

цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

А то!


Дык я жъ и глаголю,-усё,кирдык сберу,Грефф поди ужо гдей то в Аргентине...
Дэмьен 16-07-2014 02:06

цитата:
Originally posted by georg1:

Да прекрати,тожъ любя ,да и темка на плаву


Да ноу проблем)

цитата:
Originally posted by georg1:

,то да сё...

А с подобным всё ж таки лучше к Ильченко обращаться. Он спец в таких вопросах.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 600 120.7 Kb

Palitch 16-07-2014 02:14

снова стасик темку утаскивает на другую веточку,как ТС,чтобы посты потереть,даже одобряющие его достижения в фотошопе
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 9529  1.7 Mb
Palitch 16-07-2014 02:18

Снова стасик темку утаскивает на другую веточку,как ТС,чтобы посты потереть,даже одобряющие его достижения в фотошопе
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 9529 1.7 Mb за всё то время,что он утаскивает темку,потом её трёт,потом возвращает,уже 800 р мог бы заработать
georg1 16-07-2014 02:18

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А с подобным


Не,не,не,прекращай,я к таким везчам ни в коей мере (да и не о том то было ),изчо не хватат,шоб где нить на пересылке.спросили по полной,не дай Бог...
Дэмьен 16-07-2014 02:20

Просьба, убедительная просьба к некоторым из участников темы, не злоупотреблять здесь самопиаром, рекламой секс-меньшинств, проблематикой ВОВГО и т.п., так как к данной теме подобное не относится, и о чём лучше всего поговорить, наверное - на соответствующих площадках.
Palitch 16-07-2014 02:25

Снова стасик темку утаскивает на другую веточку,как ТС,чтобы посты потереть,даже одобряющие его достижения в фотошопе
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1690 X 9529 1.7 Mb за всё то время,что он утаскивает темку,потом её трёт,потом возвращает,уже 800 р мог бы заработать на штраф,а там глядишь и на мыльницу по приличней чем та хня что сейчас,если в магазине сканера нет
georg1 16-07-2014 02:30

Да хрен с им,с самопиаром,я вот те набой железный дал на счёт Лубянки.тут ить дело то не шутошное-на лицо попрание прав Гражданина.А за одно и спроси там за долю нашу с газа да нефти.
Palitch 16-07-2014 03:31

forummessage/62/139
georg1 16-07-2014 04:29

цитата:
Originally posted by Palitch:

forummessage/62/139


Ну прям в недоумении,-а как жен спрос по понятиям,как с понимающиго? Де шампанское анальное? Де мост,на конец? Што за мягкотелость к оппаненту ,што за политическая близорукость и партийная безхребетность?Не,не,-токо несгибаемой волей,самопожертвенностью и калёным железом,а не жалкими доносами и кляузами,искореним скверну! Слава Пехорке! Хероям слава!
Дэмьен 16-07-2014 05:42

цитата:
Originally posted by georg1:

спрос по понятиям

По каким понятиям? Как спросить по понятиям с того, кто не живёт по ним и ноль по ним? Эт примерно тож самое, как спрашивать что-то по линии юрисдикции у трёх-летнего ребёнка. Он же не сможет понять - о чём его спрашивают.

BTKO 16-07-2014 08:49

Феерично.
Стасика Пехоркина нагнули приставы на 800 рублей.
ФССП РФ и СБ РФ уничтожены. Знатные глюки.
З.Ы. Там еще 7% исполнительского сбора, но не менее 500 рублей. Хорошая тема для крутого пехорского адвокату устроить перспективное показательное дело.
З.З.Ы. У адвоката кабинет надеюсь тоже под мостом?
Непушист 16-07-2014 08:49

цитата:
Изначально написано Дэмьен:
Они пожалеют не забудут, что со мной связались и захотели моих денег. 100 процентов.

Ты им очередную мутную говнофотку своего потрепанного интерфейса вышлешь, да? Жестокий ты, мстительный. Это плохо...

vvvk 16-07-2014 08:56

Опять стасека санитары упустили?
Дипкурьер 16-07-2014 09:34

Забавно!

А парень-то не промах...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604 29.6 Kb

vvvk 16-07-2014 09:50

Вопрос к стасеку:
- стасек, поделись опытом, как ты счета в офшоре открывать будешь .
- каким образом блокировка счета, открытого на физлицо, повлияло на бизнес, пионЭрам пульки по безналу отпускать не можешь что ли?
Святос 16-07-2014 10:19

Какие сведения о сбере? Подвижки есть? А то Бизнес фм молчит, на РБК профилактика. Вот и думаешь неужто пока приближенные к высоким сферам свои сберовские активы сливают втихомолку, как узнали про то что Стас за Сбербанк взялся, а простых людей не допустят к хорошей цене.
Vovan84 16-07-2014 10:50

Ужас! Как я пропустил такую тему?!!! давно такого не попадалось.
КМ 16-07-2014 11:09

Вот ведь парадокс судьбы. Сбербанк облапошил многих - одна история с вкладами до 1991 г. чего стоит. А нагнут его за какие-то 800 р. Да не просто нагнут, а конкретно нагнут.... Ну и не жалко.
helg_ol 16-07-2014 12:20

Бороться со сбером это как с ветрянными мельницами воевать ))) со стороны конечно эффектно но толку ноль
Vovan84 16-07-2014 13:27

цитата:
Изначально написано helg_ol:
Бороться со сбером это как с ветрянными мельницами воевать ))) со стороны конечно эффектно но толку ноль

Это Вы зря. Борьба со Сбером может принести миллионы. Сам участвовал в подобных делах, когда со Сбера взыскивали хорошие суммы. Другое дело что в рассматриваемом случае это действительно как с ветряными мельницами.

Святос 16-07-2014 13:42

Интересно а Пехорка выдержит столько сотрудников ССП и Сбербанка причастных к удержанию штрафа в 800р у столь авторитетного человека?
georg1 16-07-2014 14:24

цитата:
Originally posted by Святос:

Интересно а Пехорка выдержит


Пехорка то да,а мост,-вряд ли...
Дэмьен 16-07-2014 14:30

Когда появится свежая информация по теме - открою.

Пока что прикрываю с целью экономии времени на чистку. Неадеквата в тему много набежало...

Дэмьен 17-07-2014 19:03

Сегодня вопрос удалось решить малой кровью.

Отправились в ССП втроём, с моим адвокатом и с доверенным лицом.

В течении буквально нескольких минут выяснилось, что для разблокирования моих счетов требуется... уплатить ещё 800 рублей. Ещё какой-то штраф гаишный всплыл в базе...

Дэмьен 17-07-2014 19:06

Понятное дело, что доплачивать ГАИ или ССП в мои планы совершенно не входило.

А потому, мой новый знакомый протянул приставу своё полковничье удостоверение и попросил пройти в коридор, для приватной беседы.


Дэмьен 17-07-2014 19:12

Не прошло и двух часов, как остатки средств с двух моих счетов были перераспределены.

Государству оставили чуть больше ста рублей. Пусть пользуется ими по своему усмотрению, как хочет.

Я же больше с государством в подобные игры играть не намерен. С таким успехом можно играть с напёрсточником-профи.

Со Сбербанком России я работу также заканчиваю. Неприкосновенности счетов граждан Сбербанк не обеспечивает, что меня решительно не устраивает.

Перехожу на анонимную работу, с использованием чужих счетов.


А самое главное, что нам сегодня удалось сделать, это отвоевать у государства те деньги, которые я старательно собирал для Александры Лотковой. Государство и на них готово было бы наложить лапу, наверное. Но нет, не вышло...

Дэмьен 17-07-2014 19:13

Вот такая история.


Всем спасибо за внимание.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  38.4 Kb

Дэмьен 17-07-2014 20:16

Кышьшшшшь отсюда, уродцы! Нет бы, поздравить дядю Стаса как положено, по-человечески... Веть как-никак, не для кого-нибудь, а для самой Александры Лотковой деньги удалось у государства отстоять, отвоевать.

Идите злорадствовать в другие места, бесславные злобные ублюдки.

Дэмьен 17-07-2014 21:32

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

сейчас смотрят эту тему : Palitch


И не смотри, не смотри. Тебе здесь ловить уж точно - нечего.

Такие темы - не для тебя.

Юридическая консультация

Разборка со Службой судебных приставов