мужской разговор

20.12.2020 - 100 лет ФСБ.

mageric 20-12-2020 10:13

С праздником всех причастных.
click for enlarge 768 X 768  88.0 Kb
Vasya47 20-12-2020 14:28

Спасибо.
Sraptak 20-12-2020 16:14

Путать ВЧК\НКВД\МГБ\КГБ с ФСБ это такое... Уж простите за прямоту и грубость. Тут все уже не девочки и отлично понимают, КОГО и от кого на самом деле охраняют любые правоохранительные органы в буржуазном обществе.
Древесный уголь 20-12-2020 16:26

quote:
Путать ВЧК\НКВД\МГБ\КГБ с ФСБ это

да вот же - всё подмены навязать пытаются...
Sraptak 20-12-2020 16:49

Ну да. Как и нынешнюю белогвардейско-власовскую РФ объявить наследницей СССР.

С таким же успехом можно и было бы и рейхскоммисариат Московия объявить "наследником" СССР.

Sobaka1970 22-12-2020 12:47

Твою мать. Вот что значит новости не смотреть. Навального убили. А он откуда, кстати звонил? Там есть телефон?
button 22-12-2020 12:50

да навальный хороший им подарочек подогнал
spirikraft 22-12-2020 01:38

Знатно обделались 😃
maior 0763 22-12-2020 06:28

мля..и после вот этого ээээ видео кто то всерьез предполагает что овальный может стать хоть кем то?
а самое прикольное-если кем то и станет то те кто его стали такие же ....
клоун,причем уровня ниже петросяна.
теперь 100% убежден-нет,овальный не порождение дяди пу...тот не настоль глуп что бы с такими дураками играться и так глупо
пойду звонить дяде пу,вдруг он меня перепутает с песковым и чонибудь интересное расскажет
Uzel 22-12-2020 06:29

quote:
Originally posted by maior 0763:

не понимаю почему фсб молчит


Да вроде не молчит.У ФСБ отчего то другое мнение на весь этот ..энтертейнмент.. Да дерзко ещё так отвечают , видно не боятся ни проверок ни суда

Опубликованная Алексеем Навальным запись телефонного разговора с человеком, который якобы является сотрудником ФСБ и причастен к его отравлению, - это подделка, заявили в Центре общественных связей спецслужбы, впервые прокомментировав обвинения в покушении на оппозиционера.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/12/2020/5fe0e34c9a7947ac4f921a2c

maior 0763 22-12-2020 06:34

да кто бы сомневался..
и тут кстати бы не фсб разбираться и подавать в суд за клевету а простому народу за то что овальный их за баранов принимает и такое видео подсовывает
но увы -почитал на ютубе комменты...а ведь искренне верят что такое может быть
нравится быть бараном по-видимому
Uzel 22-12-2020 06:50

quote:
Originally posted by maior 0763:

а ведь искренне верят что такое может быть


Да так-то по жызни всяко может быть - но три момента странные лично мне :
- со стороны собеседника обсуждать какие то подробности по открытой связи, и принимать на веру что разговор согласован с его руководителем - неужели такие лолки ещё остались в оперативных подразделениях служб?
- нежелание Сисяна подавать в суд, очень интересно а почему .
- и третье которое меня просто вымораживает - голос , у Сисяна голос очень характерный с такими подвизгивающими модуляциями - хз на что можно рассчитывать звоня лично.. а если ты от Патрушева - а тебе скажут Навальный перелогинься , и чо? фиаска нах?
button 22-12-2020 07:11

quote:
Originally posted by maior 0763:

клоун,причем уровня ниже петросяна.


зеленский?
quote:
Originally posted by maior 0763:

но увы -почитал на ютубе комменты...а ведь искренне верят что такое может быть


да мало к сожалению верят....
Malephyque 22-12-2020 07:20

Бараны в ФСБ, и всегда ими были, вспомните и Беслан и Норд Ост.

Думаете там гении работают? Ха-ха.
Этот вася тоже весь разговор вел так чтобы не признать вину за провал.
Так что паразитам хорошо трусами по лицу повозили.

button 22-12-2020 07:23

quote:
Originally posted by Uzel:

но три момента странные лично мне


да там все видео один большой момент
мне больше в глаза бросилось что звонок был неделю назад. а журналистку посылают к квартире злодея через неделю, когда он явно уже в курсе что его "разыграли". зачем? ну понятное дело для зрелищности...
ну и трусы и то что 8 фигурантов его раскусили, а пот 9-й прям все выдал как на духу в течении аж 45 минут. ну это тоже очень к сценарию захватывающего художественного детектива походит.
голос то я думаю он изменить мог, да и заурядный он вполне.
в общем первое его видео мне очень понравилось и я вот охотно в это все верю. а второе выглядит явно постановочно, причем не значит что это прям полностью вранье, просто сделано явно на публику.
maior 0763 22-12-2020 07:50

да бросьте вы,вас всех обманули
щас я дозвонился до пу,он принял меня за папу римскго и исповедался прям по телефону.
овальный его сын....
maior 0763 22-12-2020 07:52

quote:
Изначально написано Malephyque:
Бараны в ФСБ, и всегда ими были, вспомните и Беслан и Норд Ост.

Думаете там гении работают? Ха-ха.
Этот вася тоже весь разговор вел так чтобы не признать вину за провал.
Так что паразитам хорошо трусами по лицу повозили.

н-да...ты так и не понял что это именно тебя трусами повозили

maior 0763 22-12-2020 07:57

quote:
да мало к сожалению верят.

ну по крайней мере не страна дураков же...


Triumphator 22-12-2020 08:00

Тех ребят, что за нас под пули ваххабитов лезут, и тех, кто этих тварей выявляет раньше, чем они могут нам нагадить - искренне хочется поздравить. Честь, хвала и наша благодарность!
Тех, кто сознательно исполняет преступные приказы, не имеющие отношения к безопасности народа - мне искренне жаль.
button 22-12-2020 08:00

quote:
Originally posted by maior 0763:

щас я дозвонился до пу,он принял меня за папу римскго и исповедался прям по телефону.


то есть не обманули? все правда?
maior 0763 22-12-2020 08:01

все правда.
даже что фсб 100 лет
button 22-12-2020 08:03

ну слава богу
будем ждать тогда что скажут мне аж интересно стало
maior 0763 22-12-2020 08:15

ну а чего еще ждать.
хотя не все правильно-так то тогда фсб считайте что 334 года.
млять,прежде чем создавать темы в мр хоть бы википедию что ли смотрели.
дата создания фсб 12 апреля 1995 года.
вот и поздравляйте их 12 апреля.
а 20 декабря-день работников госбезопасности СССР
и ему 103 года
а нынешние никакого отношения к нему не имеют...как и к СССР
и то что там алкаш боря насочинял..да куй ему в жопу дохлую за это
Triumphator 22-12-2020 08:19

quote:
вот и поздравляйте их 12 апреля

Сначала пусть портреты Эдмундыча уберут со стен в кабинетах.
И вообще, не надо портить День Космонавтики.
Хотя и космонавтика у нас примерно там же, где и госбезопасность
maior 0763 22-12-2020 08:21

quote:
Изначально написано Triumphator:

Сначала пусть портреты Эдмундыча уберут со стен в кабинетах.
И вообще, не надо портить День Космонавтики.
Хотя и космонавтика у нас примерно там же, где и госбезопасность

воо приятно слышать умного человека.
почему овальному не верю..какие нах яды,какие лаборатории у нынешних?
они бы его тупо геликами переехали и трусами бы додушили

Uzel 22-12-2020 08:25

quote:
Originally posted by Triumphator:

Хотя и космонавтика у нас примерно там же, где и госбезопасность


Я бы поспорил. Не знаю насчет космонавтики, но что касается БТ - взрывы то практически закончились. Конечно найдутся люди кто искренне верует будто они закончились сами собой. Но мы то знаем..
button 22-12-2020 08:25

quote:
Originally posted by maior 0763:

почему овальному не верю..какие нах яды,какие лаборатории у нынешних?


да... логика отравлений мне совсем непонятна... да просто сделали бы что бы он пропал да и все...
и оправдываться не надо и хрен там что порасследуешь
maior 0763 22-12-2020 08:40

с самолеты бы скинули или в томске запинали да в речку...
а еще лучше в той деревне что был, колом по голове.
или местную паленку
кому он нах нужен этот овальный?
вообще у меня мысля такая-создан он был как оппозиция.
потому и выставляют его клоуном.
но случилось то чего ник то не ожидал-клоуну начали верить
ну народ такой..один вон клоун есть и до сих пор ему верят-жирик.
но он хотя бы очень умный-бабла себе накосил на верующих и в куй не дует.
а этот дурачок вряд ли накосит..
maior 0763 22-12-2020 08:44

quote:
Изначально написано button:

да... логика отравлений мне совсем непонятна... да просто сделали бы что бы он пропал да и все...
и оправдываться не надо и хрен там что порасследуешь

даже если бы отравили по приказу пу,предположим.
при этом в той стране которой пу и правит.
и потом этот же пу дает приказ выпустить овального в Германию что бы там нашли у того яд и выдвинули обвинения против пу-кули,логично все


так же как вмешательство в выборы сша-пу воздействовал что бы выбрали трампа а он ввел против нас санкции.
все логично кули...
а если еще вспомнить недотравленного скрипаля то логика просто плачет...кули

Панкратов 22-12-2020 08:45

quote:
Originally posted by button:

да... логика отравлений мне совсем непонятна..


Предположу что лень и тупость, с влиянием эпилептоидной акцентуации.
Примерно так: 1 раз прокатило и чики пуки, никакого палево. Второй раз прокатило, третий. На четвёртый раз убивец (капитан условный) к командиру (подполу условному) подходит, и грит тому "давайте олдскульно, из тэтэшника несогласного шлёпнем" ночью при выходе из офиса и на психов спишем. А командир- неа брателло, я пересогласовывать "оружие" не буду ибо лень и вышестоящие командиры не поймут, с чего это я инициативу проявляю.
Я к такой версии склоняюсь, там контингент что в фсо что фсб в плане картины мира и целеполагания, сильно сильно отличный от нормальных людей (общался раньше бо любопытно было что за звери в плане менталитета)..
button 22-12-2020 09:02

quote:
сли еще вспомнить недотравленного скрипаля то логика просто плачет...кули

Ну в скрипаля то верится вполне. Чужая страна там сложнее просто шлепнуть
Triumphator 22-12-2020 09:03

Идея была правильная. Тут ведь надо было так убить, чтобы "западных партнёров" уверить, что он сам волею Божиею помёр, но при этом чтобы все КАК БЫ ПОНИМАЛИ, что нет, не всё так просто, и есть могущественная организация, могущая убить по воле местного аллаха. Самолёт ради трупа - никто же сажать не станет, прилетел бы в Москву, а там бы этот труп отмыли как следует, да и похоронили бы как положено. С правильными экспертизами. А тут Омск, неподготовленный врач Скорой...
Когда же всё сорвалось, оставлять в России было категорически нельзя. Отдать в Германию, где никто ничего не найдёт - было лучшим выходом.
Возможно, оно и сейчас лучший выход, если завести уголовное дело и Навальный побоится возвращаться в Россию.

quote:
но что касается БТ - взрывы то практически закончились

Да, согласен. Вот того, кто отвечает за этот успех - и стоит поставить во главу новой организации. Где не будет портретов Эдмундыча на стенах и его отношения к русскому народу - в головах. Но не стоит ставить его во главу страны. Накушались, спасибо.
maior 0763 22-12-2020 09:04

ну-травануть газом экспериментальным ну акуенно просто.
как и полонием
Triumphator 22-12-2020 09:07

quote:
Изначально написано maior 0763:
ну-травануть газом экспериментальным ну акуенно просто.
как и полонием

А стрелять в Катаре из пистолета под патрон СП-4 и оставить уникальные гильзы на месте - это как?
Да и Моссад баловался подобными вещами, типа 11 пуль для нацистских преступников (по версии центра С.Визенталя).
Без "подписи" это просто унылое убийство ни о чём. Где страх? Где уважение?

Xatxi 22-12-2020 12:18

quote:
Изначально написано maior 0763:

а если еще вспомнить недотравленного скрипаля то логика просто плачет...кули

Это точно - логика плачет.
Скрипаля, вообще-то, перед тем обменяли.
Убивают же не просто так - а чтоб было понятно, что либо здесь поймают и посадят, либо там убьют. Скрипаля уже поймали, неотвратимость возмездия его пример уже отыграл.
А вот британцам травить его самое то - предавший раз предаст и второй, возможно Скрипаль обратно засобирался со своими свидетельскими показаниями про работу британских спецслужб.

button 22-12-2020 13:22

quote:
Идея была правильная

Я могу объяснить только тем что застрелить или сбить машиной сложнее с организационной точки зрения
Sraptak 22-12-2020 13:23

quote:
Изначально написано Uzel:

Я бы поспорил. Не знаю насчет космонавтики, но что касается БТ - взрывы то практически закончились. Конечно найдутся люди кто искренне верует будто они закончились сами собой. Но мы то знаем..

взрывы закончились потому что нацменские землячества вошли в большой бизнес. А там где большие деньги нужна тишина.

Поэтому и закончились взрывы. Заслуги ФСБ тут особо нет.

spirikraft 22-12-2020 13:28

После видео с геликами сомнения в интеллектуальности сотрудников и руководства нет.Или это тоже подделка ЦРУ?🤣
spirikraft 22-12-2020 13:33

Если это действительно подделка делайте фонетическую экспертизу независимо,тема расследований у Навального уже себя изжила,при отрицательной экспертизе имджевые потери будут равны могиле.
HARON 22-12-2020 13:34

Навальный отличный подарок на день фсб сделал - федеральная стирка белья.
Sraptak 22-12-2020 13:36

quote:
Изначально написано spirikraft:
После видео с геликами сомнения в интеллектуальности сотрудников и руководства нет.Или это тоже подделка ЦРУ?🤣

ленинбобмузаложыл!
HARON 22-12-2020 13:36

quote:
Изначально написано spirikraft:
Если это действительно подделка делайте фонетическую экспертизу независимо,тема расследований у Навального уже себя изжила,при отрицательной экспертизе имджевые потери будут равны могиле.

А зачем? Задержание в прямом эфире DW у дома этого прафисинала разве не доказательство? Что ей инкриминируют?

spirikraft 22-12-2020 13:41

Незаконное проникновение в жилище.
Uzel 22-12-2020 13:43

quote:
Изначально написано Панкратов:

На четвёртый раз убивец (капитан условный) к командиру (подполу условному) подходит, и грит тому "давайте олдскульно, из тэтэшника несогласного шлёпнем" ночью при выходе из офиса и на психов спишем. А командир- неа брателло, я пересогласовывать "оружие" не буду ибо лень и вышестоящие командиры не поймут, с чего это я инициативу проявляю.
Я к такой версии склоняюсь

Нежизнеспособная версия чуть менее чем полностью. Планы любых мероприятий прорабатывают во всех вариантах до , а не в процессе работы. Возможность менять тактику, силы и средства - тоже предусматривают планом до, потому что обстановка может измениться в любой момент.
После того как план обсужден , отшлифован и утвержден - достаточно простого информирования, что происходит и почему, ничем это исполнителям не грозит.
И командир подобной группы даже в теории не может сказать подчиненному что ему лень или он начальников боится. По многим причинам.

quote:
Originally posted by Sraptak:

Поэтому и закончились взрывы. Заслуги ФСБ тут особо нет.


Именно есть и именно ФСБ. МВД и ВС были в этом вопросе на подхвате.
quote:
Originally posted by Sraptak:

взрывы закончились потому что нацменские землячества вошли в большой бизнес. А там где большие деньги нужна тишина.


Они там как были, так и есть. Как обычно мелешь какую-то хуергу.
HARON 22-12-2020 13:45

quote:
Изначально написано spirikraft:
Незаконное проникновение в жилище.

Отмычки в кармане нашли? Знаете, можно похоронить Навального один раз и навсегда - выставить кого-либо из этой группы медиков-химиков на обозрение, если они не причём - это будет заметно. Вот как со шпили-вили - выставили в эфир и всем понятно - это были они.

Фомич64 22-12-2020 13:55

quote:
Originally posted by HARON:

если они не причём - это будет заметно.

Как заметно? По трясущимся рукам и дрожащему голосу? Или от них за версту будет пахнуть новичком?
Uzel 22-12-2020 14:00

quote:
Originally posted by Фомич64:

Как заметно? По трясущимся рукам и дрожащему голосу?


Как всякий полный дилетант - наш приебалтиский друг уверен что шпионов он может отличить просто посмотрев на них
Xatxi 22-12-2020 14:01

quote:
Изначально написано button:

Я могу объяснить только тем что застрелить или сбить машиной сложнее с организационной точки зрения

Это простому смертному сложнее. И сложнее не столько сбить-застрелить, сколько концы в воду попрятать. Государство не любит, когда кто-то покушается на его монополию на насилие.
Если спецслужбы хотят убрать какого-нибудь Анального - то он просто исчезает, а местная ментовка вяло отрабатывает версию, что человек скрывается от кредиторов или сбежал от правосудия куда-нибудь на 404.

HARON 22-12-2020 14:02

quote:
Изначально написано Фомич64:

Как заметно? По трясущимся рукам и дрожащему голосу? Или от них за версту будет пахнуть новичком?

Все вы понимаете. Я думал государство-террорист - это где-то там, у мусульман или ещё каких обдолбанных.
Ок. Есть группа лиц - сотрудников ФСБ, что уже признали. Признали, что они следовали за Навальным, якобы уберечь его от тлетворного влияния западных разведок. Почему это медики и химики? Зачем была нужна задержка Навального в России? Для чего Путин врал на пресс-конференции, что России не предоставили никаких данных? И главный вопрос - где трусы Навального?

Uzel 22-12-2020 14:07

quote:
Originally posted by HARON:

Я думал государство-террорист - это где-то там, у мусульман или ещё каких обдолбанных


Нет , это прямо у вас в стране - функционируют незаконные тюрьмы, что признано даже травоядным европейским судом.Но тебе бревно в глазу мешает обсуждать это
HARON 22-12-2020 14:11

quote:
Изначально написано Uzel:

Нет , это прямо у вас в стране - функционируют незаконные тюрьмы, что признано даже травоядным европейским судом.Но тебе бревно в глазу мешает обсуждать это.

Не проблема, заведите тему - я помогу ее наполнить фактами, а не домыслами. Тогда и сделаете выводы.

Фомич64 22-12-2020 14:12

quote:
Originally posted by HARON:

Все вы понимаете.

Да все всё понимают. Но каждый по-своему, как хочется именно ему понимать. Вот, майор0763 десяток постов тут запостил, показывая свои убеждения. Думаете, его убедят хоть 100000раследований Навального и 100000 чистосердечных признаний любых сотрудников? Нет! Даже если в прямом эфире показать ему, как была проведена операция, то он всё равно не поменяет свои УБЕЖДЕНИЯ. Равно как и наоборот, кто хочет верить в отравление - тот будет верить при любых раскладах. Им и расследования не нужны.
HARON 22-12-2020 14:15

quote:
Изначально написано Фомич64:

Да все всё понимают. Но каждый по-своему, как хочется именно ему понимать. Вот, майор0763 десяток постов тут запостил, показывая свои убеждения. Думаете, его убедят хоть 100000раследований Навального и 100000 чистосердечных признаний любых сотрудников? Нет! Даже если в прямом эфире показать ему, как была проведена операция, то он всё равно не поменяет свои УБЕЖДЕНИЯ. Ровно как и наоборот, кто хочет верить в отравление - тот будет верить при любых раскладах. Им и расследования не нужны.

Так будут расследования? Не расследование, а расследования? Хотелось бы понять о порядке цифр, тут явно не десятки жертв...сотни или тысячи? Например крупные чиновники Русада, которые внезапно и бла,бла...короче, эти хоть сами?

Uzel 22-12-2020 14:15

quote:
Originally posted by HARON:

Не проблема, заведите тему - я помогу ее наполнить фактами, а не домыслами. Тогда и сделаете выводы.


Какие выводы? Первый и главный вывод - твоя страна хер ложила на закон, человечность и гуманизм. Поэтому вместо того чтоб драпироваться в просвещенного европейца - надо свой язык засунуть в жопу и разговаривать на три тона ниже.
quote:
Originally posted by HARON:

Так будут расследования?


ФСБ офицыально заявило что это подделка. Подождем итогов проверки.
HARON 22-12-2020 14:18

quote:
Какие выводы? Первый и главный вывод - твоя страна хер ложила на закон, человечность и гуманизм. Поэтому вместо того чтоб драпироваться в просвещенного европейца - надо свой язык засунуть в жопу и разговаривать на три тона ниже.

Отдельная тема - и я легко покажу, как вы врете и манипулируете.
Uzel 22-12-2020 14:21

quote:
Originally posted by HARON:

Отдельная тема - и я легко покажу, как вы врете и манипулируете.


Лучше начни с языка я думаю это будет не менее легко. А оправдания - как дырка в известном месте - есть у каждого.
Фомич64 22-12-2020 14:22

quote:
Originally posted by HARON:

Хотелось бы понять о порядке цифр, тут явно не десятки жертв...

Зачем такие знания? Чтобы что сделать? Вам, в Прибалтике, думаю, волноваться за свою безопасность не стоит.
quote:
короче, эти хоть сами?

Им уже всё равно.
HARON 22-12-2020 14:27

quote:
Изначально написано Uzel:

Лучше начни с языка я думаю это будет не менее легко. А оправдания - как дырка в известном месте - есть у каждого.

И как же вы оправдаете смерть массы людей, осуществлённые путём применения запрещённых химических веществ? То, что вам не нужна правда - я это уже понял. У меня методичка есть - еврейский вопрос, притеснение русскоязычных, тайные тюрьмы...не первый день с вам подобными общаюсь. И речь не об оправданиях - например за содержание на территории, хоть и без ведома, заключённых, страна понесла наказание и были выплачены компенсации, большие деньги кстати. Но сейчас речь о таких масштабах преступлений, что поколениями вперёд никаких денег не хватит.

Sobaka1970 22-12-2020 14:33

quote:
Изначально написано HARON:
Все вы понимаете. Я думал государство-террорист-это где-то там, у мусульман или ещё каких обдолбанных.
Ок. Есть группа лиц-сотрудников ФСБ, что уже признали. Признали, что они следовали за Навальным, якобы уберечь его от тлетворного влияния западных разведок. Почему это медики и химики? Зачем была нужна задержка Навального в России? Для чего Путин врал на пресс-конференции, что России не предоставили никаких данных? И главный вопрос-где трусы Навального?

Где, где-в Литве. Скрещивают с трусами Трухановской. Выводят ядоустойчивый вид.

Фомич64 22-12-2020 14:36

quote:
Originally posted by HARON:

И как же вы оправдаете смерть массы людей, осуществлённые путём применения запрещённых химических веществ?

А как оправдали смерть миллионов (да хоть тысяч) от сталинских репрессий? Их потомкам разве выплачивали компенсации?
HARON 22-12-2020 14:36

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Где, где-в Литве. Скрещивают с трусами Трухановской. Выводят ядоустойчивый вид.

Умишка на большее не хватает? Бывает. Вопрос: как думаете к вам будут относиться беларусы, после вашей поддержки батьки? А вы к ним? Как к бульбофашистам? А были братские народы, впрочем не первый случай.

Uzel 22-12-2020 14:37

quote:
Originally posted by HARON:

И как же вы оправдаете смерть массы людей, осуществлённые путём применения запрещённых химических веществ?


Зачем оправдывать? Я могу не оправдывать а обвинять в провокациях. С точно такой же мерой доказательности, кстати
quote:
Originally posted by HARON:

То, что вам не нужна правда - я это уже понял


Ты вообще ничего не понял. Нам нужна правда, но не следует путать правду с вашими балладками.
Sobaka1970 22-12-2020 14:38

quote:
Изначально написано HARON:
Отдельная тема-и я легко покажу, как вы врете и манипулируете.

Избавьтесь от злого Сталинского наследия-верните Клайпеду и Мемельский край России, а Вильно и Виленский край-Польше. Покайтесь в из незаконном захвате у Польши. Литва-страна агрессор, на пару с Гитлером, делившая Польшу. Смерть литовским оккупантам. Польша вам это припомнит.

HARON 22-12-2020 14:38

quote:
Изначально написано Фомич64:

Им уже всё равно.

Хорошо. А вы помните тот вой, когда пошли первые обвинения в допинге? Вы помните, как выли патриоты? И что? Правда, она такая - всегда вылазит.

Uzel 22-12-2020 14:39

quote:
Originally posted by HARON:

Вопрос: как думаете к вам будут относиться беларусы, после вашей поддержки батьки?


Прекрасно относятся. А будут - ещё лучше. В то время как ваше проституирование и попытку причинить Белоруссии кучу экономических и политических проблем тоже видят все.
HARON 22-12-2020 14:41

quote:
Изначально написано Фомич64:

А как оправдали смерть миллионов (да хоть тысяч) от сталинских репрессий? Их потомкам разве выплачивали компенсации?

Ну, как минимум имущество ведь вернули потомкам? Многие внезапно оказались сказочно богаты, продав возвращённую землю.

Фомич64 22-12-2020 14:43

quote:
Originally posted by HARON:

А вы помните тот вой, когда пошли первые обвинения в допинге? Вы помните, как выли патриоты?


Помню.
quote:
И что?

На пару лет от олимпиады РФ отстранили, не?
Uzel 22-12-2020 14:44

quote:
Originally posted by HARON:

Правда, она такая - всегда вылазит.


И что за правда вылезла? Что вместе со спортсменами употреблявшими допинг под раздачу попали все оптом, и даже те кто вообще не употреблял? Такая правда тебя лично устраивает когда наказывают непричастных?
Может всё таки рано вы себя европейцами то заявили.
HARON 22-12-2020 14:52

quote:
Изначально написано Uzel:

И что за правда вылезла? Что вместе со спортсменами употреблявшими допинг под раздачу попали все оптом, и даже те кто вообще не употреблял? Такая правда тебя лично устраивает когда наказывают непричастных?
Может всё таки рано вы себя европейцами то заявили.

И опять ложь и манипуляция!
Грош вам цена, манипулятор - вы открываете рот лишь чтобы соврать. Я могу ошибиться, вы не можете не соврать. Давайте, удивите меня - скажите правду хоть о ситуации с допингом.

HARON 22-12-2020 15:03

quote:
Изначально написано Фомич64:

Помню.

Точно так и сейчас будет, сейчас повоют - потом будут молчать либо врать.

Sobaka1970 22-12-2020 15:05

quote:
Изначально написано HARON:
Ну, как минимум имущество ведь вернули потомкам? Многие внезапно оказались сказочно богаты, продав возвращённую землю.

Немцам в Мемеле и крае-всё вернули? Полякам в Виленском крае всё вернули? Евреев убитых вашими боевиками оживили, с ними расчитались? Немецким баронам замки и земли вернули?

HARON 22-12-2020 15:07

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Немцам в Мемеле и крае-всё вернули? Полякам в Виленском крае всё вернули? Евреев убитых вашими боевиками оживили, с ними расчитались? Немецким баронам замки и земли вернули?

Нет, но подсчитали - и ждём поступлений. Вы ведь в курсе, что оккупант несёт всю ответственность за происходящее на подконтрольной территории? Не пишите мне, времени мало, а ваш айкью соответствует никнейму - вы мне не интересны.

Uzel 22-12-2020 15:11

quote:
Originally posted by HARON:

И опять ложь и манипуляция!


То есть не было наказания "чистых" спортсменов? Спасибо , это всё что нужно знать о тебе и тебе подобных.
HARON 22-12-2020 15:12

Притих Узел...не знает правды про допинг в РФ? Знает. А сказать не может.
Sobaka1970 22-12-2020 15:16

quote:
Изначально написано HARON:
Нет, но подсчитали-и ждём поступлений.

Клайпеду и Мемельский край-можете хоть завтра возвращать.

HARON 22-12-2020 15:16

quote:
Изначально написано Uzel:

То есть не было наказания "чистых" спортсменов? Спасибо , это всё что нужно знать о тебе и тебе подобных.

Напрягитесь и напишите - за что РФ отстранили? В чем весь сыр-бор? Какие страны ещё отстраняли и по каким мотивам? Не можете? Понимаю. Будете извиваться, а очевидного не скажете, будто это секрет какой. Кстати, там тоже были замешаны прафисиналы, чей праздник так бесславно прошёл недавно.

button 22-12-2020 15:26

quote:
Изначально написано Xatxi:

Если спецслужбы хотят убрать какого-нибудь Анального - то он просто исчезает, а местная ментовка вяло отрабатывает версию, что человек скрывается от кредиторов или сбежал от правосудия куда-нибудь на 404.

организовать сложнее чем просто неприметный человек с пробиркой.

Uzel 22-12-2020 15:31

quote:
Originally posted by button:

организовать сложнее чем просто неприметный человек с пробиркой


Для человека - подход нужен, а конфликт с дракой можно изобразить в любом месте и почти в любое время с минимумом исполнителей.
quote:
Originally posted by HARON:

не знает правды про допинг в РФ


Откуда мне знать. Вся правда о России у вас в Вилюнюсе. По соседству с тюрьмой ЦРУ
HARON 22-12-2020 15:35

quote:
Изначально написано Uzel:

Для человека - подход нужен, а конфликт с дракой можно изобразить в любом месте и почти в любое время с минимумом исполнителей.

Представляете, если конфликты с драками начнут происходить регулярно? Акция не единичная. И даже несчастные случаи и самоубийства надо пересматривать заново.
Так сможете сказать правду о допинге? Если нет - так и напишите, мол правда ломает мою картину мира.

Xatxi 22-12-2020 15:35

quote:
Изначально написано HARON:

Напрягитесь и напишите - за что РФ отстранили?


Не "за что", а "почему". Нельзя позволить западный имидж на соревнованиях ронять, да и западных болельщиков подальше от российских городов надо держать, чтоб рисуемая картинка не треснула.

Uzel 22-12-2020 15:37

quote:
Originally posted by HARON:

Так сможете сказать правду о допинге?


Ну мы же выяснили что ты балаболка. Какой смысл обсуждать допинг - с тобой.
button 22-12-2020 15:39

quote:
Originally posted by Uzel:

Для человека - подход нужен, а конфликт с дракой можно изобразить в любом месте и почти в любое время с минимумом исполнителей.


так драка не гарантия летального исхода. + могут отбить ...
сколько раз операции спецслужб были сорваны обычными копами
HARON 22-12-2020 15:40

quote:
Изначально написано Xatxi:

Не "за что", а "почему". Нельзя позволить западный имидж на соревнованиях ронять, да и западных болельщиков подальше от российских городов надо держать, чтоб рисуемая картинка не треснула.

Аааа . Может все проще? Тем более ваш главный это признал. А так выли, так копротивлялись. А вот смерти - да, очень подозрительные были, хоть и названы естественными...но, как сказали, им уже все равно.

Uzel 22-12-2020 15:43

quote:
Originally posted by Xatxi:

Не "за что", а "почему"


Самый интересный вопрос - почему не тех кто принимал допинг - а всех. Но это очень неудобный вопрос.
Uzel 22-12-2020 15:45

quote:
Originally posted by button:

так драка не гарантия летального исхода. + могут отбить .


Ну это несерьезно. В драке можно занести любое вещество или банально ткнуть пяток раз шилом в печень. Ну а выживет - исполнителей наказать , составить новый план
HARON 22-12-2020 15:47

quote:
Изначально написано Uzel:

Ну мы же выяснили что ты балаболка. Какой смысл обсуждать допинг - с тобой.

Действвительно, зачем со мной? Тем более обсуждать нечего - чистые спортсмены не связанные с допингом и злоупотреблением могут принимать участие в любых соревнованиях под нейтральным флагом. Почему так? Потому что допинг и сокрытие фактов были поставлены на государственный уровень и осуществлялись с его поддержкой - это не было нарушением отдельных недобросовестных спортсменов и тем более они не могли ничего менять в базе.
А сколько было - нас не любят, мы пушистые, а нас щемят ни за что, да мы свои олимпиады проведём...

HARON 22-12-2020 15:48

quote:
Изначально написано Uzel:

Самый интересный вопрос - почему не тех кто принимал допинг - а всех. Но это очень неудобный вопрос.

Именно на этот вопрос я и ждал ответа, но вы не можете сказать правду.

Xatxi 22-12-2020 15:49

quote:
Изначально написано button:

организовать сложнее чем просто неприметный человек с пробиркой.


Это вам сложнее. А спецслужба просто уведет клиента в машину, ну еще один человек с клиентским телефоном погуляет, чтобы у ментов правильная версия выстроилась.
HARON 22-12-2020 15:49

quote:
Изначально написано Uzel:

Ну это несерьезно. В драке можно занести любое вещество или банально ткнуть пяток раз шилом в печень. Ну а выживет - исполнителей наказать , составить новый план

Если речь о сотнях - не многовато драк будет с летальным исходом?
Забавно, что обсуждаются методы - сам факт политического убийства оппонента власти никого не смущает.

HARON 22-12-2020 15:55

quote:
Изначально написано Xatxi:

Это вам сложнее. А спецслужба просто уведет клиента в машину, ну еще один человек с клиентским телефоном погуляет, чтобы у ментов правильная версия выстроилась.

Или просто на мосту шлёпнет, а потом каких-то мутных накажет, после проработки версий о причастности Украины или инопланетян.

Uzel 22-12-2020 15:59

quote:
Originally posted by HARON:

Именно на этот вопрос я и ждал ответа


Не жди зря.
quote:
Originally posted by HARON:

Потому что допинг и сокрытие фактов были поставлены на государственный уровень и осуществлялись с его поддержкой -


После того как со всеми спортсменами не разбираясь кто прав а кто виноват - провернули такое хамство, ты можешь уже не хлопать крыльями апеллируя к законности.
Теперь я , который в целом не одобряю допинг - лично поддержу любую государственную программу которая сделает невыявляемый тестами допинг. Просто потому что если правил не существует - значит не существует для всех, играем так.
Xatxi 22-12-2020 16:02

quote:
Изначально написано HARON:

Или просто на мосту шлёпнет, а потом каких-то мутных накажет, после проработки версий о причастности Украины или инопланетян.


Нет. На мосту это как раз сакральная жертва с плясками и заклинаниями в СМИ. Если на своей территории, спецслужбам удобнее чтоб человек тихо исчез. Тогда даже непонятно, чего и с кого требовать. Исчез и исчез, имеет право. А если еще был должен крупную сумму денег или уголовка маячила - то даже понятно, почему исчез и почему здесь его искать смысла нет.
Gasar 22-12-2020 16:03

quote:
если правил не существует - значит не существует для всех, играем так.

здравая мысль. на многое можно распространить.

Xatxi 22-12-2020 16:03

quote:
Изначально написано HARON:

Забавно, что обсуждаются методы - сам факт политического убийства оппонента власти никого не смущает.

Хотите обсудить, откуда взялось прозвище "Киллари Клинтон"?

немогупридумать 22-12-2020 16:04

quote:
Изначально написано Uzel:

Самый интересный вопрос - почему не тех кто принимал допинг - а всех. Но это очень неудобный вопрос.

Потому что так принято в нормальных кругах общества - стрельнул один поганец на остановке - натянули всех владельцев оружия. Аналогию могу провести во ВСЕХ областях бытия, начиная от автотранспорта, кончая продуктами питания и лекарствами. Кто-то с чем то не согласен?

button 22-12-2020 16:10

quote:
Originally posted by HARON:

Или просто на мосту шлёпнет


quote:
Originally posted by Uzel:

В драке можно занести любое вещество или банально ткнуть пяток раз шилом в печень. Ну а выживет - исполнителей наказать , составить новый план


quote:
Originally posted by Xatxi:

А спецслужба просто уведет клиента в машину, ну еще один человек с клиентским телефоном погуляет, чтобы у ментов правильная версия выстроилась


я думаю в реальности не все там так просто как в кино
Uzel 22-12-2020 16:10

quote:
Originally posted by немогупридумать:

стрельнул один поганец на остановке - натянули всех владельцев оружия


За что натянули? За стрельбу на остановке - всех ? Вы про персональную вину слыхали что нибудь?
HARON 22-12-2020 16:22

quote:
Изначально написано Uzel:

После того как со всеми спортсменами не разбираясь кто прав а кто виноват - провернули такое хамство, ты можешь уже не хлопать крыльями апеллируя к законности.
Теперь я , который в целом не одобряю допинг - лично поддержу любую государственную программу которая сделает невыявляемый тестами допинг. Просто потому что если правил не существует - значит не существует для всех, играем так.

Именно. Не разбираясь - потому как проблема не в спортсменах, а в органе, том госоргане, который должен был их контролировать. Доказал чистоту - участвуй где хочешь, но не под флагом жулика.
Я понимаю, почему вы не хотите правды - она не бывает кусочками, а допинг - лишь детская шалость по сравнению с теми вещами, в которых подозревают последнее время.

Gasar 22-12-2020 16:25

quote:
а допинг - лишь детская шалость по сравнению с теми вещами, в которых подозревают последнее время.

же сюи лёлё гри... ик.

HARON 22-12-2020 16:26

quote:
Изначально написано Xatxi:

Хотите обсудить, откуда взялось прозвище "Киллари Клинтон"?

Небось в период президентской гонки возникло? Можно ещё над Псаки посмеяться.

maior 0763 22-12-2020 16:36

народ в инете ржет-оказывается у овального единственные трусы и он их не меняет.
и теперь он не овальный а овальная,хер говорят отвалился от яда
HARON 22-12-2020 16:37

quote:
Изначально написано Uzel:

За что натянули? За стрельбу на остановке - всех ? Вы про персональную вину слыхали что нибудь?

Конечно. Так персонально и наказали - РФ.
А закончится суд по боингу - думаете ограничатся тремя фигурантами дела?
А за применение боевого отравляющего вещества накажут неудачливых исполнителей?
Железная у вас логика

немогупридумать 22-12-2020 16:38

quote:
Изначально написано Uzel:

За что натянули? За стрельбу на остановке - всех ? Вы про персональную вину слыхали что нибудь?

Ага, один стреляет, все остальные страдают. Вы про персональную ответственность слыхали?
Почему то как сборная, так всем не нравится, а как поправки в ЗОО и КоАПе, так полная тишина...

HARON 22-12-2020 16:39

quote:
Изначально написано maior 0763:
народ в инете ржет-оказывается у овального единственные трусы и он их не меняет.
и теперь он не овальный а овальная,хер говорят отвалился от яда

Если бы не менял - не смогли бы и нанести, так-что зря смеются. А вот гигиену наверное не соблюдает - за член хватался, потом за бутылку с водой...

немогупридумать 22-12-2020 16:45

quote:
Изначально написано maior 0763:

у кого о чем болит

Бывает, человеку после туалета потрясти нужно, для этого обычно руки используют, если член есть, конечно. У вас не так?
Кстати, а новые трусы обычно руками одевают? А кто после этого руки моет? Вот я не мою. А вы?

HARON 22-12-2020 16:47

quote:
Изначально написано немогупридумать:

Бывает, человеку после туалета потрясти нужно, для этого обычно руки используют, если член есть, конечно. У вас не так?

Не обращайте внимания, отвечать стоит не всем. И конечно нужно привлекать модератора - это его обязанность следить за порядком.

alex.kzn 22-12-2020 16:49

не слышно про расстрельные увольнения в ФСБ из-за провала с агентом Навальным
немогупридумать 22-12-2020 16:51

Ну, выводы из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" сделаны правильно, нельзя переводчиков варить, если их мало...
Gasar 22-12-2020 16:55

Уровень дискуссии катастрофически падает.
Амнистированные приперлись. Сильно постаревшие и поглупевшие.
Разговор превращается в какой то бессмысленно вращающийся молитвенный барабан.
Только из говна.
Надо пронумеровать что ли, Навальный, и жена его Юлия, и всякий скот его и раб его - ?1
Родченко, со товарищи номер 2.
И с другой стороны - милостию Божьей помершие, вокруг Хилари, пойдут за номер 3, и
Злодеяния короны Британской за 4.
Gasar 22-12-2020 16:57

quote:
И конечно нужно привлекать модератора - это его обязанность следить за порядком.


предупреждения читаем))))

немогупридумать 22-12-2020 17:02

quote:
Изначально написано Gasar:
Уровень дискуссии катастрофически падает.
Только из говна.
Н.

А на Руси всегда начало за здравие, а конец за упокой

Uzel 22-12-2020 17:10

quote:
Originally posted by HARON:

А закончится суд по боингу - думаете ограничатся тремя фигурантами дела?


Я вообще об этом не думаю. Пусть хохлы думают - ну и ты конечно - у тебя других то дел нету по жизни - 10 лет уже токуешь одно и то же
quote:
Originally posted by немогупридумать:

а как поправки в ЗОО и КоАПе, так полная тишина...


Да отобрать надо вообще оружие - у всех нытиков энторнетных. Нанываете себе градус гнева с горем, а потом соседей валите.
HARON 22-12-2020 17:11

quote:
Изначально написано Gasar:

"А я не бездействую" (с) Кин-Дза-Дза

предупреждения читаем))))

Так там наверное опять мат и ругательства? Сейчас гляну, может удивлюсь...

HARON 22-12-2020 17:12

quote:
Я вообще об этом не думаю. Пусть хохлы думают.

А им-то чего?
немогупридумать 22-12-2020 17:16

quote:
Изначально написано Uzel:

Да отобрать надо вообще оружие - у всех нытиков энторнетных. Нанываете себе градус а потом соседей валите.

Я бы компы у чешущих руки отобрал, машины однозначно, что б пробок не было, вилки-ножики-сковородки, что б демографического провала не было, загранпаспорта, что б Байкал приподнялся... Эх, я б развернулся, не сомневайтесь. А нытики это кто? И про градусы не въехал. Вы про себя?

Фомич64 22-12-2020 17:17

quote:
Изначально написано HARON:

Так там наверное опять мат и ругательства? Сейчас гляну, может удивлюсь...

Я уже удивился, когда сегодня снесли тему, где культурно без мата и оскорблений терли про путина и благосостояние его олигархов, мотивируя это "ОСКОРБЛЕНИЕМ ЦАРСТВУЮЩЕЙ ФАМИЛИИ". https://i.imgur.com/bnrlwC3.png
Просто прелестно!
Gasar 22-12-2020 17:17

Кстати - тема, создана как поздравление ныне действующим, и отставным сотрудникам, с профессиональным праздником.
Присоединяюсь к поздравлениям. Работайте братья (с).
немогупридумать 22-12-2020 17:20

Да и интернет не мы придумали... Не к добру всё это... И его отключить, так надёжнее
HARON 22-12-2020 17:20

quote:
Изначально написано Фомич64:

Я уже удивился, когда сегодня снесли тему, где культурно без мата и оскорблений терли про путина и благосостояние его олигархов, мотивируя это "ОСКОРБЛЕНИЕМ ЦАРСТВУЮЩЕЙ ФАМИЛИИ". https://i.imgur.com/bnrlwC3.png
Просто прелестно!

Модератор тоже человек. И не всегда адекватный.

Gasar 22-12-2020 17:20

quote:
Я уже удивился, когда сегодня снесли тему, где культурно без мата и оскорблений терли про путина и благосостояние его олигархов, мотивируя это "ОСКОРБЛЕНИЕМ ЦАРСТВУЮЩЕЙ ФАМИЛИИ". https://i.imgur.com/bnrlwC3.png
Просто прелестно!

вы, безусловно, в полном праве, меня публично осудить.

Sobaka1970 22-12-2020 17:53

quote:
Изначально написано немогупридумать:
Я бы компы у чешущих руки отобрал, машины однозначно, что б пробок не было, вилки-ножики-сковородки, что б демографического провала не было, загранпаспорта, что б Байкал приподнялся... Эх, я б развернулся

Пешком бы ходил до Байкала? А чё счаз не ходишь?

Sobaka1970 22-12-2020 17:55

quote:
Изначально написано HARON:
Если бы не менял-не смогли бы и нанести, так-что зря смеются. А вот гигиену наверное не соблюдает-за член хватался, потом

В рот тянул.

Sobaka1970 22-12-2020 17:57

quote:
Изначально написано немогупридумать:
Потому что так принято в нормальных кругах общества-стрельнул один поганец на остановке-натянули всех владельцев оружия.

Виноградов стрельнул, а всех владельцев оружия посадили? Вы из тюрьмы пишите, или у вас оружия нет и небыло.

Sobaka1970 22-12-2020 18:00

quote:
Изначально написано HARON:
А сколько было-нас не любят, мы пушистые, а нас щемят ни за что

За то, что декоммунизацию надо проводить последовательно: сначала землю отдайте, что от Сталина получили-Клайпеду и Мемельский край, Виленский край; а потом всё остальное.

maior 0763 22-12-2020 18:00

quote:
принято в нормальных кругах общества-

угу...особенно в сша и особенно в штате техас
maior 0763 22-12-2020 18:01

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

За то, что декоммунизацию надо проводить последовательно: сначала землю отдайте, что от Сталина получили-Клайпеду и Мемельский край, Виленский край; а потом всё остальное.

а все постройки-начиная с жилых домов и заканчивая больницами...города не забыть отдать.

maior 0763 22-12-2020 18:02

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

В рот тянул.

говорю же -все,отпал

Sobaka1970 22-12-2020 18:07

quote:
Изначально написано HARON:
Конечно. Так персонально и наказали-РФ.
А закончится суд по боингу - думаете ограничатся тремя фигурантами дела?
А за применение боевого отравляющего вещества накажут неудачливых исполнителей?
Железная у вас логика

Вот Сталин-то глупый был: ведь за убийства советских военнослужащих литовцами, весь народ нужно было обнулить. Особенно поразительно услышать такое предложение от литовца.

Sobaka1970 22-12-2020 18:08

quote:
Изначально написано maior 0763:

говорю же -все,отпал

Сам себе откусил?

HARON 22-12-2020 18:13

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Вот Сталин-то глупый был: ведь за убийства советских военнослужащих литовцами, весь народ нужно было обнулить. Особенно поразительно услышать такое предложение от литовца.

Ещё раз - по международному праву за все преступления, совершенные на оккупированных территориях, несёт ответственность оккупант. А вы знали, что страны Балтии так и не были признаны в составе СССР, а считались под оккупациец? Счета были заморожены, по миру были представительства?
Вот как сегодня - кто несёт ответственность за Крым без воды? Украина? Подайте в суд .

Sobaka1970 22-12-2020 18:22

quote:
Изначально написано HARON:

Ещё раз - по международному праву за все преступления, совершенные на оккупированных территориях, несёт ответственность оккупант. А вы знали, что страны Балтии так и не были признаны в составе СССР, а считались под оккупациец? Счета были заморожены, по миру были представительства?
Вот как сегодня - кто несёт ответственность за Крым без воды? Украина? Подайте в суд .

Хрен с тобой, херон, сейчас вы свободные-отдавайте Клайпеду и Мемельский край. И Виленский.

HARON 22-12-2020 18:26

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Хрен с тобой, херон, сейчас вы свободные-отдавпйте Клайпеду и Мемельский край. И Виленский.

Так не оккупантам же, а больше никто не требовал. А вот денежки за ущерб давно подсчитаны, но таких у вас даже в обоих фондах не водилось - а натурой мы не берём, не предлагайте.

немогупридумать 22-12-2020 18:50

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

В рот тянул.

Прекрасная тема. Герои нашли своё место. Кстати, заходите в законодательство, там вам объяснят последствия стрелков. Но я уверен, оно вам не надо

nakss+b 22-12-2020 18:51

quote:
Изначально написано HARON:

Так не оккупантам же, а больше никто не требовал. А вот денежки за ущерб давно подсчитаны, но таких у вас даже в обоих фондах не водилось - а натурой мы не берём, не предлагайте.

Я ж грю, ИВС добрая душа был, вот они, кто должен был строить каналы и обустраивать Сибирь.
А им RAF, VEF, АЭС, комми дебилы.

ПС. Таких стран как Венгрия и Румыния, ваще после 1945 года не должно было существовать, ни под каким строем.

Венгров даже в плен не брали, сей скот убивали на месте

Фомич64 22-12-2020 19:04

quote:
Originally posted by немогупридумать:

Прекрасная тема. Герои нашли своё место.

И неподдельная радость переполняет их сердца.
quote:
Изначально написано maior 0763:
и теперь он не овальный а овальная,хер говорят отвалился от яда

Главное, всё по теме, всё в рамках.
HARON 22-12-2020 19:14

quote:
Изначально написано nakss+b:

Я ж грю, ИВС добрая душа был, вот они, кто должен был строить каналы и обустраивать Сибирь.
А им RAF, VEF, АЭС, комми дебилы.

ПС. Таких стран как Венгрия и Румыния, ваще после 1945 года не должно было существовать, ни под каким строем.

Венгров даже в плен не брали, сей скот убивали на месте

Должно или не должно, а исчез СССР. Говорят, из-за размеров и низкой инерции процесс многовековой - империя тает и процесс не остановить.

Директор 2012 22-12-2020 19:15

quote:
Изначально написано немогупридумать:
Потому что так принято в нормальных кругах общества - стрельнул один поганец на остановке - натянули всех владельцев оружия. Аналогию могу провести во ВСЕХ областях бытия, начиная от автотранспорта, кончая продуктами питания и лекарствами. Кто-то с чем то не согласен?

Это где такое принято? Принцип коллективной ответственности в нашем законодательстве отсутствует. А то, что ево пытаются навязать явочным порядком - желательно бы квалифицировать как присвоение власти, превышение полномочий и тэ дэ.

Uzel 22-12-2020 19:16

quote:
Originally posted by HARON:

а натурой мы не берём


Да в курсе - предпочитаете оплачивать.
quote:
Originally posted by HARON:

А вот денежки за ущерб давно подсчитаны


Вы тот ущерб вполне заслужили своей хитрожопой любовью с коммунистами в 1918-1922, ну так - за что боролись. Справедливость иногда приходит в довольно забавных исторических коллизиях..
Gasar 22-12-2020 19:27

quote:
хитрожопой любовью с коммунистами в 1918-1922

а чё коммунисты то сразу?
товарищ посетитель - не сознательный националист.
будущее за интернационалом, и приёмом латышского народа в братскую семью народов.
После проверки, конечно, тщательной, правильного понимания общей истории, и лечения русофобии, трудотерапией и диетой.

nakss+b 22-12-2020 19:29

quote:
Изначально написано HARON:

Должно или не должно, а исчез СССР. Говорят, из-за размеров и низкой инерции процесс многовековой - империя тает и процесс не остановить.

Конечно исчез, надо быть полным идиотом, что бы двуногим скотам строить автомобильную, радио и атомную промышленность.

HARON 22-12-2020 19:30

quote:
Изначально написано Uzel:

Вы тот ущерб вполне заслужили своей хитрожопой любовью с коммунистами в 1918-1922, ну так - за что боролись. Справедливость иногда приходит в довольно забавных исторических коллизиях..

Вы сначала подкопите, а то ваше бла-бла смахивает на торг. Оно конечно, когда ФСБ стирает трусы оппозиционеру - обанкротиться недолго. Профи, что тут скажешь. А жену Навального - по ошибке травили или был хитрый план и многоходовочка?

HARON 22-12-2020 19:33

quote:
Изначально написано nakss+b:

Конечно исчез, надо быть полным идиотом, что бы двуногим скотам строить автомобильную, радио и атомную промышленность.

Вот и подытожим: теперь у нас ничего не должно быть, а у вас должно быть все. Сравним экономические показатели или зряплаты с пенсиями?

немогупридумать 22-12-2020 19:37

quote:
Изначально написано Директор 2012:

Это где такое принято? Принцип коллективной ответственности в нашем законодательстве отсутствует. А то, что ево пытаются навязать явочным порядком - желательно бы квалифицировать как присвоение власти, превышение полномочий и тэ дэ.

Квалифицируйте, кто вам мешает? Только что это изменит? Вон, очередная "поправка", ставить на учёт списанное оружие, ВСЕМ!, только из-за того, что пару десятков идиотов занимались переделками. Потом будет или запрет или на разрешение. А чё, сначала выпускали вообще без нормативной базы, потом натянули закон, сбили бабла, а теперь практически запрет свободного оборота. А деньги, Маня, кто возвращать "потерпевшим" будет? Никто? Блин, чё то я опять не удивляюсь...

Gasar 22-12-2020 19:44

quote:
Изначально написано HARON:

Вот и подытожим: теперь у нас ничего не должно быть, а у вас должно быть все. Сравним экономические показатели или зряплаты с пенсиями?


и сколько зарабатываете?
Sraptak 22-12-2020 20:06

quote:
Изначально написано немогупридумать:

А деньги, Маня, кто возвращать "потерпевшим" будет? Никто? Блин, чё то я опять не удивляюсь...

именно поэтому это поправка и не пройдет.

Sraptak 22-12-2020 20:10

quote:
Изначально написано nakss+b:

Я ж грю, ИВС добрая душа был, вот они, кто должен был строить каналы и обустраивать Сибирь.
А им RAF, VEF, АЭС, комми дебилы.

ПС. Таких стран как Венгрия и Румыния, ваще после 1945 года не должно было существовать, ни под каким строем.

Венгров даже в плен не брали, сей скот убивали на месте


румын.

И не просто не должно быть на карте. По уму население надо было выставить в восточную Сибирь. Вместе со всякими нашими першими судрагами, типа чехов и поляков. Поближе к полярному кругу и за минные поля.

А на их место заселить русских из Нечерноземья. Ну и из Сибири всех коренных. Кто захочет, разумеется.

nakss+b 22-12-2020 20:22

quote:
Изначально написано HARON:

Вот и подытожим: теперь у нас ничего не должно быть, а у вас должно быть все. Сравним экономические показатели или зряплаты с пенсиями?

Тупой штоль?
Я и написал что комми дебилы, с такой политикой превратились в колонию.
Но ты не ссы, бывали и хуже времена, так что пока у нас в кремле амерские крысы пользуйся, те как и им осталось.

Нкибмшы 22-12-2020 20:24

quote:
Изначально написано Sraptak:

румын.

И не просто не должно быть на карте. По уму население надо было выставить в восточную Сибирь. А на их место заселить русских из Нечерноземья. Ну и из Сибири всех коренных. По желанию, разумеется.

А на место русских кого? И так там плотность никакая, а вы ее уменьшить хотите

Нкибмшы 22-12-2020 20:26

quote:
Изначально написано maior 0763:
народ в инете ржет-оказывается у овального единственные трусы и он их не меняет.
и теперь он не овальный а овальная,хер говорят отвалился от яда

А прикиньте, как смешно будет, когда вам и вашей жене яда насыпят вместо инсулина! И это из-за того, что взгляды на благоустройство подъезда разные

HARON 22-12-2020 20:34

quote:
Изначально написано Gasar:

и сколько зарабатываете?

Я? Так я нищий и необразованный - тундра одним словом. Но иногда и прилично больше двух вытягиваю, и меньше полутора не получаю - копейки, а что сделаешь? Россия санкции наложила, приходится с затянутым поясом жить.
Если что, ваша зряплата совсем не интересует.

nakss+b 22-12-2020 20:38

quote:
Изначально написано HARON:

Я? Так я нищий и необразованный - тундра одним словом. Но иногда и прилично больше двух вытягиваю, и меньше полутора не получаю - копейки, а что сделаешь? Россия санкции наложила, приходится с затянутым поясом жить.
Если что, ваша зряплата совсем не интересует.

Ну дык у греков и испанцев немного отобрали, вам дали...
Догадайся почему и главное для чего, шашлычок ты "наш".
У амеров халява не прокатит.

Sraptak 22-12-2020 20:39

quote:
Изначально написано Нкибмшы:

А на место русских кого? И так там плотность никакая, а вы ее уменьшить хотите


а никого. Для выселенных "общеевропейцев" эти места слишком хороши, им на вечную мерзлоту, на самообеспечение и культивацию бананов на Таймыре. Там в вечной мерзлоте столько миллиардов тонн дохлятины от вымирания мегафауны, что еще несколько миллионов тонн погоды не сделают. Если у "трудолюбивых европейцев" что то пойдет не так.

А своих при наличии освободившихся жизненных пространств в Европе, гораздо более пригодных для проживания приматов чем нечерноземье - тут держать просто негуманно. Эти территории буду ждать пока численность населения не возростет настолько, что бы они вновь стали бы востребованными.

Но к сожалению такое было невозможно. Это противоречит всем идеалам интернационализма. А без коммунистов бы все закончилось рейхскоммисариатом Московия.

Нкибмшы 22-12-2020 20:42

quote:
Изначально написано Sraptak:

а никого. Для выселенных "общеевропейцев" эти места слишком хороши, им на вечную мерзлоту, на самообеспечение и культивацию бананов на Таймыре. Там в вечной мерзлоте столько миллиардов тонн дохлятины от вымирания мегафауны, что еще несколько миллионов тонн погоды не сделают.

А своих при наличии освободившихся жизненных пространств в Европе, гораздо более пригодных для проживания приматов чем нечерноземье - тут держать просто негуманно. Эти территории буду ждать пока численность населения не возростет настолько, что бы они вновь стали бы востребованными.

Вы много самок содержать в силах, много приматят наделали, чтоб численность возросла?

Sraptak 22-12-2020 20:45

в любом случае нечерноземье для проживания приматов мало пригодно.
HARON 22-12-2020 20:45

quote:
Изначально написано nakss+b:

Ну дык у греков и испанцев немного отобрали, вам дали...
Догадайся почему и главное для чего, шашлычок ты "наш".

Точно - принесли и дали. Я тут из вашей компашки чудо встретил, рассказывал о великом подарке детям от Путина. Навешал мне лапши и молчит, аки рыба - оказалось подарок целых пять тыщ рублей, на Новый год, до 7 лет и ввиду радостного события - пресс-конференции. Постыдились бы - даже у нас выплаты на детей до 18 лет, ежемесячные и положены всем без исключений, и конечно подарком их не называют, да и по деньгам они больше.

nakss+b 22-12-2020 20:56

quote:
Изначально написано HARON:

Точно - принесли и дали. Я тут из вашей компашки чудо встретил, рассказывал о великом подарке детям от Путина. Навешал мне лапши и молчит, аки рыба - оказалось подарок целых пять тыщ рублей, на Новый год, до 7 лет и ввиду радостного события - пресс-конференции. Постыдились бы - даже у нас выплаты на детей до 18 лет, ежемесячные и положены всем без исключений, и конечно подарком их не называют, да и по деньгам они больше.

А тупой чувачок то, конкретно.
Ща не тока вы, весь мир жирует благодаря Пу.

Нкибмшы 22-12-2020 20:59

quote:
Изначально написано nakss+b:

А тупой чувачок то, конкретно.
Ща не тока вы, весь мир жирует благодаря Пу.

А Россия благодаря ему почему не жирует?

Sraptak 22-12-2020 21:04

quote:
Изначально написано Нкибмшы:

А Россия благодаря ему почему не жирует?


наступает момент офигительных историй про то, как зараз бохато заживем все мы под чутким руководством капиталистов из МВФ....
tref7 22-12-2020 21:08

quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Хрен с тобой, херон, сейчас вы свободные-отдавайте Клайпеду и Мемельский край. И Виленский.


Ты то тут причем? Нам пусть отдаёт.😁
nakss+b 22-12-2020 21:08

quote:
Изначально написано Нкибмшы:

А Россия благодаря ему почему не жирует?

Изучаем истории колониальных стран.
Например ЮАР, где было 70% мировых запасов алмазов.
И там тепло, в шалаше можно жить.

Нкибмшы 22-12-2020 21:12

quote:
Изначально написано Sraptak:

наступает момент офигительных историй про то, как зараз бохато заживем все мы под чутким руководством капиталистов из МВФ....

Кто рассказчик?

nakss+b 22-12-2020 21:13

quote:
Изначально написано tref7:

Ты то тут причем? Нам пусть отдаёт.😁

+ 1000

Нкибмшы 22-12-2020 21:14

quote:
Изначально написано nakss+b:

Изучаем истории колониальных стран.
Например ЮАР, где было 70% мировых запасов алмазов.
И там тепло, в шалаше можно жить.

Очень интересно, но ничего не понятно.
Если мир жирует благодаря Пу, почему благодаря ему не жирует Россия?

nakss+b 22-12-2020 21:17

quote:
но ничего не понятно

Проехали.
немогупридумать 22-12-2020 21:25

quote:
Изначально написано nakss+b:

Проехали.

Не, а мне тоже интересно. И моим близким. И друзьям. А ещё помню песню, про то, что нам чужой земли не надо. Главное, свою не потерять. У вас какие то амбиции на Румынию? А почему не на Китай или США? Ну, на худой конец, Германия, Франция, блин, ИТАЛИЯ??? А, по сопатке съездить могут? Ну да, есть такая варианта... Ну, тогда про Румынию продолжайте, про Прибалтов тоже можно, они же маленькие и не тявкнут Там Монголы ещё есть, Казахи... Главное, не опоздайте, а то Китаю тоже жить уже негде

nakss+b 22-12-2020 21:27

quote:
а то Китаю тоже жить уже негде

И около семидесяти процентов горы.
Так что скоро, пожелаешь что светки распродал.)

Хотя на них патронов не хватит и стволы расплавятся.

немогупридумать 22-12-2020 21:29


Подарок к празднику... себе... И самое интересное, опираясь на "зарубежный опыт". А вы говорите Флорида...

https://news.mail.ru/politics/44660835/?frommail=1

дезерт игл 22-12-2020 21:32

Че вы тут куйню развели?

мужской разговор

20.12.2020 - 100 лет ФСБ.