Законодательство об оружии

Прохождение психиатра на оружие

qwert1237 30-03-2022 16:46

Посмотрев этот раздел и узнав, что теперь у психиатра на оружие
не осмотр, а освидетельствование я хочу поделиться знаниями по психиатрии полученными во время прохождения мной 3 освидетельствований психиатра на оружие.
Я хочу таким способом не много нагадить раковой опухоли Российской
медицины (психиатрам), кому интересна информация по произволу психиатров напишу по отдельному запросу.

Заплатив одному психологу я теперь знаю:

1. Как рисовать картинки, чтоб ни один психолог и психиатр ни мог ни к чему придраться. Во всей этой психиатрии/психологии идея проста, чем ты более подробней нарисуешь картинку тем ты более психически здоров. Т.е. если просят нарисовать дерево, то надо его нарисовать с корнями, если просят дом, то обязательно с дверью и лестницей к этой двери, если рисуешь автомобиль, то надо нарисовать с сидениями, дверьми, дверными ручками и рулем.

2. Правильный порядок цветового теста на самого психически здорового человека: зеленый-желтый-синий-коричневый-фиолетовый-красный-черный-серый.

2. На вопрос психиатра есть ли у Вас друзья надо отвечать, что есть, а на вопрос когда вы с ними виделись в последний раз надо отвечать, что вчера.

3. На вопрос про личную жизнь, если официально не женаты, нужно отвечать, что живу с девушкой, а детей не получается.

4. На вопрос работаете ли вы, если не работаете, нужно отвечать, что работаю не официально.

В постановлении правительства 143 есть такой диагноз:
"Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 - F69".
Под него попадают все неженатые или безработные кому за 30-ть. Его приписывают психиатры и отказывают в справке на оружие.
ЭЭГ по мимо эпилепсии показывает еще напрежение черепной коробки, которое даже при отсутствии эпилепсии по тому же ЭЭГ, является противопоказанием по мнению психиатра к владению оружием.
Мне психиатр сказал, что у вас такое напряжение и по этому я вам не выдам справку на оружие, хотя голова у меня не болит, совершенно не как не беспокоит и до этого было оружие 13 лет.

Doctor03 30-03-2022 18:02

Одни нездоровые люди составляют тесты, другие здоровые его пройти не могут. У нас в меде на психиатрии врачи всегда шутили, что кто первый халат одел, тот и вСрач..🤣
qwert1237 30-03-2022 20:14

quote:
У нас в меде на психиатрии

Будь моя воля закрыл бы 99% факультетов по психиатрии и психологии.
У меня на первом психиатрическом освидетельствовании психолог нашел склонность мышления к обстоятельности, а психиатр сказал, что я карточки с картинками не правильно сложил и это одни из поводов, по которым мне нельзя оружие после 13 лет владения им. Я как-то раньше жил и сейчас живу.
Vasya47 30-03-2022 21:27

у меня псих спросил "Зачем вам два ружья?" я сказал - одно для охоты, другое для пострелушек. "Свободен" )))
Doctor03 30-03-2022 22:17

quote:
Изначально написано qwert1237:

Будь моя воля закрыл бы 99% факультетов по психиатрии и психологии.
У меня на первом психиатрическом освидетельствовании психолог нашел склонность мышления к обстоятельности, а психиатр сказал, что я карточки с картинками не правильно сложил и это одни из поводов, по которым мне нельзя оружие после 13 лет владения им. Я как-то раньше жил и сейчас живу.


согласен...клоуны это психотерапевты и психологи, те это не врачи, а обычные разнорабочие. С утра он картинки показывает, а после обеда он HR. А психиаторы, это уже и наука и врачи...

немогупридумать 31-03-2022 01:08

quote:
Изначально написано Rasvet:

он же не виноват, у него такая работа.

Каждый сам выбирает свою дорогу.

Valentinuth 31-03-2022 08:06

quote:
у меня псих спросил "Зачем вам два ружья?" я сказал - одно для охоты, другое для пострелушек. "Свободен" )))

А меня , при очередном продлении в 2009г , женщина-психиатор спросила - "И не жаль Вам в птичек-животных стрелять?" А я ей мило улыбаясь ответил - "Что Вы доктор! Я животинок люблю , а оружие мне так - в нехороших людей стрелять ежели доведётся!"
Результат - "К владению оружием годен!" Сейчас думаю , что такой ответ уже "не прокатит"

немогупридумать 31-03-2022 10:59

quote:
Изначально написано Rasvet:

Они (погоны) не являются признаком Совести а только положением в обществе.
Когда придет время покидать этот явный мир, то погоны не спасут от Суда Всевышнего и не станут пропуском в мир Света. Только Совесть. А Совесть и колдовство не совместимы.
Там в ПНД нет дураков и они прекрасно видят кого лишают оружия.

Хочу Вас огорчить. Нет того суда, о котором Вы тут пишите и на который так надеетесь в планах мести нехорошим людям. Только тут можно кому то что-то объяснить, а там уже пыль...

немогупридумать 31-03-2022 11:01

Интересно, а оспаривание результата возможно?
Наказание за профнепригодность и врачебной ошибки предусмотрено или дурак окончательный приговор?
Вейдер 31-03-2022 11:23

Психолог-это ещё один способ разоружить население. Владеть оружием можно будет краткосрочно, в разных Сириях и прочих "спецоперациях".


qwert1237 31-03-2022 16:04

quote:
Интересно, а оспаривание результата возможно?
Наказание за профнепригодность и врачебной ошибки предусмотрено или дурак окончательный приговор?

Я пытался оспорить свой приписанный диагноз через главврача ПНД, получил ответ от него, что он не сомневается в моем психическом нездоровье. Пытался оспорить на втором психологическом освидетельствовании на оружие через год, т.к. на суде мне сказали, что за справкой на оружие можно обратиться через год после отказа, получил ответ, что с вас диагноз никто списывать не будет. Пытался оспорить в другом субъекте федерации там где у них выдают справки на оружие, в надежде что москалей в провинции прикрывать не будут, там меня обычный психиатр выпихнул из кабинета и сказал, что я не пойду против собственных коллег, а заведующая хотела сделать запрос по месту жительства и дала мне бумажку в которой указан другой диагноз с которым оружие тоже не положено. Пытался оспорить диагноз в психиатрической клинической больнице там мне приписали третий другой психиатрический диагноз (с ним оружие тоже не положено) и на этом все кончилось. Получается, что каждый второй психиатр не заметил диагноза первого, такого быть не может. Прокуратура не чего не делает. Институт Сербского сказал, что экспертизу делать не будет, психиатр частного медицинского центра тоже.
Департамент здравоохранения г. Москвы проигнорировал все жалобы и присылал только хамские отписки.

Если по каким-либо причинам психиатр по месту жительства не дает справку на оружие, врачебная ошибка или дурак, то жаловаться и оспаривать не где, и это большой косяк России. Хуже всего, что если начинаешь ругаться с психиатрами, они фальсифицируют документы и вызывают полицаев и полицаи через особую скорую отправляют в психушку, а там кладут всех кто до них хоть как-нибудь доходит, фальсифицировав документы для суда и приписывая уже крутой психиатрический диагноз.

Valentinuth 31-03-2022 16:20

quote:
Я пытался оспорить свой приписанный диагноз

qwert1237!

Самое смешное , а вернее грустное - это то , что если Вы совершите тяжкое преступление или даже серию тяжких , Вас психиатрия при обследовании...признают ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ
Т.е. по их результатам Вам оружие можно разрешить было бы , но по Вашим уже "результатам" - только "срок"
Такова психиатрия - "нет психически здоровых - есть недообследованные!" (с)

Sergey911 31-03-2022 16:34

Пять лет назад, психиатр с порога мне задал вопрос
- Напомните, когда Вас из больницы выписали?
- Доктор, Вы не помните?! Странно, Вы же в очереди на выписку, сразу за мной стояли.
Заржал, аки конь.
- Свободен!
В этот раз, он же, пытался меня развести на ненависть к ЛКН.
Я сказал, что он сейчас на статью наговорит.
Он, глянул на мой телефон, который я "невзначай" положил на стол и...
Отвязался.
С уважением.
hunter792 31-03-2022 16:37

quote:
Originally posted by qwert1237:

психиатр частного медицинского центра тоже.


Почему, деньги не нужны?
SDR 31-03-2022 16:48

quote:
Изначально написано Vasya47:
у меня псих спросил "Зачем вам два ружья?" я сказал - одно для охоты, другое для пострелушек. "Свободен" )))

на меня очень странно посмотрел психиатр когда узнал что я не употребляю алкоголь
видимо сильны шаблоны в головах

qwert1237 31-03-2022 17:15

quote:
Почему, деньги не нужны?

Я обращался в три частных медцентра во всех психиатры сказали, что мы выдаем только справки для банка и нотариуса. На вопросы: "Почему вы не даете справки относительно психиатрических диагнозов" и "Экспертиз ЭЭГ", я внятного ответа ни разу не получил.
нв90 31-03-2022 17:40

А вообще как-то странно, то формально по хрен, то диагноз из пальца высасывают, складывается ощушение, что есть норматив на кол-во отсеянных)
нв90 31-03-2022 18:04

quote:
Изначально написано немогупридумать:
А если ни на что не отвечать, какой будет итог? Почему я должен общаться с незнакомыми и открывать им свою личную жизнь и свои пристрастия? Они мне кто? У нас есть 51-я статья конституции... Или уже нет?

Ну наверно это будет воспринято как отказ от прохождения освидетелствования. Тут наверно так, вы в правне отвечать,а они в праве не выдавать справку

Диманджип 31-03-2022 19:02

quote:
Originally posted by SDR:

на меня очень странно посмотрел психиатр когда узнал что я не употребляю алкоголь


А меня когда спросил, давно правда уже, то я ответил - что да, иногда употребляю... Особенно хорошо коньячку и трубочку, с датским или английским табачком!..
Сказал - больше вопросов нет и сразу справку выписал.))
qwert1237 31-03-2022 19:24

quote:
А вообще как-то странно, то формально по хрен, то диагноз из пальца высасывают, складывается ощущение, что есть норматив на кол-во отсеянных)
В законах о госпитализации в психушку специально разрешается нахождение там два дня без суда и согласия, чтобы можно было сделать вывод нуждается ли человек в госпитализации. Меня все три раза оформляли по суду фальсифицировав документы для суда, причем в третий раз я предлагал подписать добровольное согласие на госпитализацию (так можно раньше выйти, не через месяц, и можно гулять), но психиатр меня послал и все равно оформил по суду, и ему не влом было писать левые документы. Создалось впечатление, что психиатры тащатся от того, что делают говно, так как все разы за два дня психиатры убедились, что я здоровый человек и госпитализация мне не требуется.

Я думаю дело не в нормативе на кол-во отсеянных, а в самих психиатрах, то что они тащатся от того, что делают говно. В связи с этим изменение в законе об оружии, что психиатра можно пройти по месту жительства это грубейшая ошибка. Наши законодатели когда пишут законы расчитывают на честных людей, но это не случий психиатров, которые по моему все не честные. Чувствуется наши законодатели совершенно не владеют реальной жизнью.

vlad_vv 31-03-2022 19:27

Психоневрологические диспансеры РФ это по факту органы социального контроля, а не медицинские учреждения. Психиатр как следователь - ищет признаки социального неблагополучия и отклонения от общественной нормы. К определению состояния здоровья это не имеет отношения (за небольшим количеством исключений). Если имеются отклонения от среднего обывателя, например нет официальной работы или ненахождение в браке, об этом лучше не сообщать, и перед походом к психиатру нужно продумать подробную легенду. Также они смотрят на то, как одет, это дополнительная информация о социальном статусе.

Знание своих прав, отказ выполнять незаконные требования (например сходить в военкомат за расшифровкой статьи), воспринимается как возможное проявление психического расстройства. Такие "умники" сразу направляются на психологическое тестирование, а потом на врачебную комиссию, которая и выносит заключение.

Врачебная комиссия это три психиатра (хотя их там обычно больше), которые высказывают мнения о "психическом здоровье" исследуемого. Их заключение основано только на мнениях, то есть является субъективным. Объективные медицинские данные, такие как анализы крови, давление и т.п., при вынесении заключения не используются. Поэтому психиатры цепляются за результаты компьютерного теста СМИЛ, основанного на анализе ответов тестируемого, и который они выдают за объективное обследование.

quote:
qwert1237
Институт Сербского сказал, что экспертизу делать не будет
На их сайте есть раздел медицинских услуг, в их числе психиатрическое освидетельствование за деньги. Если вам оно нужно, обратитесь письменно. Отказ незаконен и нарушает публичный договор (статья 426 Гражданского кодекса).

quote:
Originally posted by hunter792

Originally posted by qwert1237:
психиатр частного медицинского центра тоже.

Почему, деньги не нужны?

В частных медучреждениях обычно нет психиатров, в них бывают психотерапевты. Психиатры сидят в государственных учреждениях, так как они нужны только государству. Психотерапевты в частных клиниках обычно имеют лицензию на психиатрическое освидетельствование. Они могут выносить первичные заключения, но не вправе в одиночку ставить или снимать диагнозы. При этом коммерческий психотерапевт скорей всего откажется вынести даже первичное заключение, так как сам из бывших и "ворон ворону глаз не выклюет".
qwert1237 31-03-2022 19:47

quote:
Психоневрологические диспансеры РФ это по факту органы социального контроля, а не медицинские учреждения

Психиатры ПНД постоянно многим выписывают лекарства, значит пытаются лечить.
quote:
На их сайте есть раздел медицинских услуг, в их числе психиатрическое освидетельствование за деньги.

После того как мне в Сербского по телефону отказали в выдачи бумаг об отсутствии психического расстройства и, что мое ЭЭГ не может мешать получению справки на оружие, я обратился туда письменно с теми же вопросами, мне в ответ пришла не качественная отписка, они вообще проигнорировали мои вопросы.
quote:
В частных медучреждениях обычно нет психиатров, в них бывают психотерапевты.

Посмотрите здесь, она одновременно психиатр. https://kdc24.ru/price/otdeleniya/psikhiatriya/
quote:
но не вправе в одиночку ставить или снимать диагнозы.

С них не кто этого не просил. Нужны были справки для суда, которые прикладывались к иску как мнение специалиста.
qwert1237 31-03-2022 23:39

quote:
в Сербского по телефону отказали

В том то и фишка. Что на сайтах в некоторых местах написано про психиатрическое освидетельствование за деньги, но когда спросишь какие они бумаги выдают, то они говорят, что нужные бумаги не выдают. Как например в Сербского по телефону сказали, что мы выдаем только справку для банка и нотариуса и это у нас стоит согласно стоимости освидетельствования на сайте, по моему 26000 руб, при том что в частном медцентре такая справка стоит 2000-3000 руб.
qwert1237 31-03-2022 23:52

На третьем психологическом освидетельствовании на оружие в провинции у меня потребовали принести положительную характеристику с места работы с печатью организации (написанную мной как надо директор не подписал, а подписал только гораздо проще, написанную кадровиком), в итоге мне приписали новое психическое расстройство. Но советую всем иметь такую характеристику при прохождении психиатрического освидетельствования на оружие, психиатру не надо даже малейшего шанса давать до чего-то докапаться.
Stayn 01-04-2022 01:06

quote:
Изначально написано немогупридумать:

Что такое ЛКН?

Аббревиатура.
Личный кабинет налогоплательщика.
Ненавижу его, даже кющать не могу.

Stayn 01-04-2022 01:21

quote:
Originally posted by немогупридумать:

А если у меня такого нет, что говорить экспертам по психике?

Правду. Сила V правде.

quote:
Originally posted by немогупридумать:

А если меня нет в социальных сетях, это отклонение или норма?

На нет и суда нет. (с)

quote:
Originally posted by немогупридумать:

А если телефон кнопочный?....

... а если ещё и часы механические... тогда это всё, это сразу в стационар под капельницу с аминазином.

P.S.
Всё, я баиньки, а то меня сейчас тут забанят.
С 1 апреля.

немогупридумать 01-04-2022 01:29

SDR 01-04-2022 08:20

прошел онлайн цветовой тест
ну что вам сказать, что то в голове не то у тех, кто его придумал...
Sergey911 01-04-2022 11:57

quote:
Originally posted by немогупридумать:

Что такое ЛКН?


Лица Кавказской Национальности.
С уважением.
PS Это был провокационный приём, - поведусь, не поведусь.
Сергей 98 01-04-2022 13:32

quote:
Изначально написано qwert1237:

Я пытался оспорить свой приписанный диагноз через главврача ПНД, получил ответ от него, что он не сомневается в моем психическом нездоровье. Пытался оспорить на втором психологическом освидетельствовании на оружие через год, т.к. на суде мне сказали, что за справкой на оружие можно обратиться через год после отказа, получил ответ, что с вас диагноз никто списывать не будет. Пытался оспорить в другом субъекте федерации там где у них выдают справки на оружие, в надежде что москалей в провинции прикрывать не будут, там меня обычный психиатр выпихнул из кабинета и сказал, что я не пойду против собственных коллег, а заведующая хотела сделать запрос по месту жительства и дала мне бумажку в которой указан другой диагноз с которым оружие тоже не положено. Пытался оспорить диагноз в психиатрической клинической больнице там мне приписали третий другой психиатрический диагноз (с ним оружие тоже не положено) и на этом все кончилось. Получается, что каждый второй психиатр не заметил диагноза первого, такого быть не может. Прокуратура не чего не делает. Институт Сербского сказал, что экспертизу делать не будет, психиатр частного медицинского центра тоже.
Департамент здравоохранения г. Москвы проигнорировал все жалобы и присылал только хамские отписки.

Если по каким-либо причинам психиатр по месту жительства не дает справку на оружие, врачебная ошибка или дурак, то жаловаться и оспаривать не где, и это большой косяк России. Хуже всего, что если начинаешь ругаться с психиатрами, они фальсифицируют документы и вызывают полицаев и полицаи через особую скорую отправляют в психушку, а там кладут всех кто до них хоть как-нибудь доходит, фальсифицировав документы для суда и приписывая уже крутой психиатрический диагноз.


Я Вам скажу больше,если заместо ПНД подставить любую силовую структуру будет все ровно так же.Сужусь с приставами уже 3 год,суду насрать что документы липовые(мотивированное решение вообще как укурок писал),прокуратуре тоже,СК пишет ересь не в дуду.. При этом судом делается всё,что бы Вы отказались от правды..

qwert1237 01-04-2022 14:39

quote:
СК пишет ересь не в дуду

В СК я тоже писал заявление на нечестных психиатров по месту жительства. Сначала там по телефону в кратце объяснил ситуацию, сказали, что мы занимаемся должностными преступлениями, пишите заявление. Написал заявление, отнес, поставили на копии шильдик, что приняли. Потом мне пришел официальный ответ, в котором сказано, что обращайтесь в прокуратуру, а туда я уже обращался до этого, оказалось бесполезно.

Создалось впечатление, что СК занимается эмитацией бурной деятельности.

ufesgdfbgfhg 01-04-2022 15:03

quote:
Изначально написано Valentinuth:

qwert1237!

Самое смешное , а вернее грустное - это то , что если Вы совершите тяжкое преступление или даже серию тяжких , Вас психиатрия при обследовании...признают ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ
Т.е. по их результатам Вам оружие можно разрешить было бы , но по Вашим уже "результатам" - только "срок"
Такова психиатрия - "нет психически здоровых - есть недообследованные!" (с)

вы немного путаете. В уголовном судопроизводстве ставится вопрос не о психическом здоровье, а о вменяемости. А это не слова-синонимы. Даже психически нездоровый может быть вменяемым

Sergey911 01-04-2022 15:40

quote:
Originally posted by немогупридумать:

А какой правильный ответ?


Вы, я так понимаю, писатель?
Прочтите внимательно мой первый пост.
Там есть ответ.
С уважением.
qwert1237 01-04-2022 20:23

После прохождения мной первого психиатрического освидетельствования на оружие по месту жительства нечестные психиатры отправили в ОЛРР МВД заключение с их тремя подписями о том, что у меня имеются медицинские противопоказания к оружию, его копию мне сделал лицензионщик, по нему мне аннулировали РОХи. Я потом поинтересовался у всех трех нечестных психиатров по отдельности какие у меня противопоказания и не получил ни одного нормального ответа. Сразу подал в суд, чтобы признать заключение незаконным. В зал суда одна из нечестных психиатров принесла мою карточку с оформленным задним числом моим левым психиатрическим освидетельствованием и выставленным по нему приписанным диагнозом с которым не положено оружие согласно 143 постановлению. На форзаце карточки был указан его код и судья спросил, что это за диагноз, нечестный психиатр не смогла ответить и от меня узнала, что у меня за заболевание (я догадался посмотреть в распечатанное 143 постановление). В самом конце карточки был расшифрован мой диагноз и под ним стаяла ее подпись. Нечестный психиатр на суде показала, что не знает какой у меня диагноз и где его посмореть в моей карточке при том, что под ним стояла ее подпись. Я сослался на это в суде (что с подписью поставленной не глядя приписанный диагноз не действителен), но судья все равно вынес решение не в мою пользу. Через год я пришел на второе психиатрическое освидетельствование на оружие к нечестным психиатрам по месту жительства. Мне во время него сделали ЭЭГ и потом сказали, что мы не можем вам дать справку на оружие потому, что оно показало у вас напряжение черепной коропки. Это было мое третье ЭЭГ, первые два смотрел психиатр и не чего не увидел, за это время голова ни как беспокоить не начала. Я сказал, что за бред вы несете, мне нечестный психиатр ответила, что с вас диагноз (приписанный ими ранее) списывать все равно никто не будет, идите отсюда. Я сказал, что раньше не мог, а теперь могу убить человека и ушел. Через три месяца я узнал от участкового, что меня нечестные психиатры поставили на учет. Учястковый мне сказал, что он знает, что в отношении меня психиатры фальсифицировали психиатрическое освидетельствование, но все равно принялся им помогать (дважды доставлял меня в отдел полицайки, даже первый раз силой незаконно проник в мою квартиру). Если стоишь на учете, то надо раз в месяц показываться психиатру. Если к нему не ходишь, то психиатр направляет в отдел полицайки бумагу и тебя доставляют не в ПНД, а в отдел полицайки, там передают особой скорой и она везет в психушку, а туда кладут всех кто до них хоть как-то доходит фальсифицировав документы для суда. Выходит, что приходиться нечестного психиатра целовать в зад (ходить к нему на явки и отвечать на его вопросы), чтобы не попасть в психушку. Поругавшись с нечестным психиатром, он меня через несколько дней попросил зайти и во время приема через полицая передал в психушку. Уже 5 лет меня здорового человека нечестные психиатры не снимают с учета, на приеме у психиатра всегда никого народу, я думаю нечестные психиатры обеспечивают себе работу. У психиатра оружие и права идут по одной статье, у меня была действующая водительская справка на два года полученная не за долго до первого психиатрического освидетельствования на оружие, подписанная одним из нечестных психиатров, которые меня лишали оружия. Я ее копию прикладывал к заявлению в прокуратуру на нечестных психиатров и в суд в качестве доказательства, что я здоровый человек и психиатр не честный. Прокуратура подождала примерно полтора года пока действует справка и потом через суд отобрала у меня права по собственной инициативе, так как с моим приписанным диагнозом права тоже не положены. Я думаю прокуратура просто обеспечивает себе статистику не пыльными делами.

Если психиатр по месту жительства после психиатрического освидетельствования отказывает вам в справке на оружие, не выясняйте у него почему, не показывайте свои эмоции, не ругайтесь, не требуйте письменных ответов, не обращайтесь в прокуратуру и/или в суд, а просто тихо уходите, потому что будет только хуже (останетесь без прав и/или попадете в психушку, придется психиатра целовать в зад).

alexaa1 02-04-2022 04:25

У меня на работе уже несколько лет оформляющиеся на работу проходят через психотестирование. В соседнем подразделени штат расширяли-надо было набрать 10 человек(электромонтеров)-полгода набирали, потому как из десяти соискателей 7 психологи отсеивали.
Старые кадры раз в два года тоже через психотестирование, тех кого выцепляют отправляют на психокорекцию. С коректироваными я лично знаком, и есть в них нечто-в комто неувереность, ктото много пиз..т не по делу. Так что не надо крошить батон на психологов-свой хлеб они отрабатывают.
Выше про картинки , цвета-все
то куета. Потому как это фон на основе которого специалист вас прощупывает.
Крайний раз был на тестировании-человек двадцать одного подразделения, незлобные подкалывания, свободный треп-по общему фоны уже можно оценить оценить как атмосфера и люди Доброжелательные. Промеж психологического настроя у нас еще замерялась реакция,память, скорость переваривания информации-то к оружию уже не относится.
Раз на один вопрос ответил чтото типа ..да я в Армии служил... -она сразу за карандашик и ..как спите. кошмары, воспоминания.... Пришлось разгребать -а всего лишь лишняя фраза.
alexaa1 02-04-2022 04:29

quote:
Изначально написано Sergey911:

Лица Кавказской Национальности.
С уважением.
PS Это был провокационный приём, - поведусь, не поведусь.

Собствено со стороны немогупридумать провокация и была-не вьехали?

qwert1237 02-04-2022 06:16

quote:
не надо крошить батон на психологов-свой хлеб они отрабатывают.
Только почему-то все по разному. В ПНД в Москве на психиатрических освидетельствованиях на оружие меня психолог мучил 2 дня по 2 часа и домой давал тест на 377 вопросов. В провинции же на психиатрическом освидетельствовании на оружие психолог занял всего полчаса.

Повезло тем, кто в провинции живет. Такая разница в обследовании у психолога наводит на мысль, что у психиатров нет ни каких общих программ.

quote:
из десяти соискателей 7 психологи отсеивали

У меня 2 знакомых в компьютерный цент МВД оформлялись, оба не прошли психолога. Потом руководство МВД приказало их пропустить, потому что нужны были специалисты. Пропустили, служили долго и без нареканий. Некоторые знакомые по двору отслужив армию пытались в МВД попасть, все психолога не прошли. В армии служили, оружие держали, я их давно знаю, все совершенно нормальные люди.

Глупость весь этот отсев.

quote:
у нас еще замерялась реакция,память, скорость переваривания информации

На мой взгляд совершенно без разницы, если кто-то менее быстрый.
vlad_vv 02-04-2022 08:19

quote:
alexaa1
С коректироваными я лично знаком, и есть в них нечто-в комто неувереность, ктото много пиз..т не по делу.
Это нормально, что в обществе есть разные люди, с разными психическими качествами, в том числе неуверенные или словоохотливые. Также как есть люди с разными формами носа, пропорциями черепа и цвета волос. Дискриминация по психическим качествам это то же самое, что дискриминация по форме носа и цвету волос. По сути речь идёт о евгенике, причём в худшем варианте, когда культивируется норма поведения быдло-овоща, со всем согласного и плывущего по течению.

Государству выходен такой психотип, как наиболее управляемый. Но не обществу.

Любые запреты, в том числе на профессию, должны исходить только из принципа уменьшения опасности для общества. Это в том числе указано в Конституции (ч.3 ст.17 и ч.3 ст.55). Опасен ли неуверенный в себе или излишне разговорчивый электромонтёр? Нет, отсеивание по таким качествам характера является противоправной практикой работодателя, которая противоречит принципу равенства прав и свобод гражданина (ч.2 ст.19 Конституции).

SDR 02-04-2022 08:47

quote:
Изначально написано alexaa1:
У меня на работе уже несколько лет оформляющиеся на работу проходят через психотестирование. В соседнем подразделени штат расширяли-надо было набрать 10 человек(электромонтеров)-полгода набирали, потому как из десяти соискателей 7 психологи отсеивали.
Старые кадры раз в два года тоже через психотестирование, тех кого выцепляют отправляют на психокорекцию. С коректироваными я лично знаком, и есть в них нечто-в комто неувереность, ктото много пиз..т не по делу. Так что не надо крошить батон на психологов-свой хлеб они отрабатывают.
Выше про картинки , цвета-все
то куета. Потому как это фон на основе которого специалист вас прощупывает.
Крайний раз был на тестировании-человек двадцать одного подразделения, незлобные подкалывания, свободный треп-по общему фоны уже можно оценить оценить как атмосфера и люди Доброжелательные. Промеж психологического настроя у нас еще замерялась реакция,память, скорость переваривания информации-то к оружию уже не относится.
Раз на один вопрос ответит чтото типа ..да я в Армии служил... -она сразу за карандашик и ..как спите. кошмары, воспоминания.... Пришлось разгребать -а всего лишь лишняя фраза.

дебилы.....мля
у меня знакомого отсеял полиграф по причине скрытого алкоголизма и воровства
при то м что он честнейший человек, в жизни ничего чужого не брал и спиртного не употребляет

Sergey911 02-04-2022 10:09

quote:
Originally posted by alexaa1:

Собствено со стороны немогупридумать провокация и была-не вьехали?


Ну, мой, ему, ответ однозначно отвечает на Ваш вопрос.
С уважением.
alexaa1 02-04-2022 11:19

quote:
Изначально написано vlad_vv:
...
Любые запреты, в том числе на профессию, должны исходить только из принципа уменьшения опасности для общества. Это в том числе указано в Конституции (ч.3 ст.17 и ч.3 ст.55). Опасен ли неуверенный в себе или излишне разговорчивый электромонтёр? ....

За пультом к примеру атомной электростанции, или мартена ?
Или тот испанский машинист что разогнал скоростной поезд в повороте?


Sergey911 02-04-2022 11:55

quote:
Originally posted by немогупридумать:

Я реально не понял, что такое ЛКН и просто спросил.


Уважаемый alexaa1 имел ввиду Ваш вопрос:
quote:
Originally posted by немогупридумать:

А какой правильный ответ?


Вы опять писатель? Да?
С уважением.

Sergey911 02-04-2022 15:56

quote:
Originally posted by немогупридумать:

Хотя теперь я понимаю, что многие врачи, в частности психиатры, очень плохо выполняют свою функцию...


Толсто, очень толсто.
Не надо искать черную кошку в абсолютной тьме. Не получится.
Намёк совсем мимо. Особенно, когда имеется закадычный друг психиатр, с 36-ти летним сроком дружбы.
Который, всё это время профессионально консультировал, как себя надо вести с их братом, при любом контакте.
Желаю и Вам таких друзей.
С уважением.
qwert1237 02-04-2022 16:08

quote:
психиатры, очень плохо выполняют свою функцию

Вся это психиатрия это не обычная медицина, где например чтоб увидеть в рентгеновском снимке артроз надо быть специалистом. Описание всех психических болезней с симптомами есть в интернете, можно легко проверить есть ли у вас психическое заболевание. В моем левом психиатрическом освидетельствовании на оружие, оформленным нечестными психиатрами, указаны симптомы моего приписанного диагноза одни, а если порыться по интернету, симптомы моего приписанного заболевания везде совершенно другие. У меня нет ни тех ни тех.

У меня создалось впечатление, что психиатры вообще работают какой-то отсебятиной.

quote:
Который, всё это время профессионально консультировал, как себя надо вести с их братом, при любом контакте.

Может поделитесь здесь, многим может пригодиться при прохождении психиатрического освидетельствования на оружие.
Sergey911 02-04-2022 16:40

quote:
Originally posted by qwert1237:

Может поделитесь здесь


Я не думаю, что это понравится моему другу. Это частные консультации, по совершенно конкретным эпизодам.
Основной посыл - максимальное дружелюбие, готовность к сотрудничеству, минимум собственного мнения, споров, пререканий. Видеть в любом вопросе провокацию и не торопится отвечать, что думаешь.
Короче - осторожность и взвешенность своего поведения.
Мне повезло, РОХ-и продлил, до 1 марта. Надеюсь, что через 5 лет (если доживу) что-то изменится в лучшую сторону.
С уважением.
alexaa1 02-04-2022 17:27

quote:
Изначально написано Sergey911:

...
Основной посыл - максимальное дружелюбие, готовность к сотрудничеству, минимум собственного мнения, споров, пререканий. Видеть в любом вопросе провокацию и не торопится отвечать, что думаешь.
...

У меня нет друга психиатра, но я *пролетарским чутьем * понимаю что от меня хотят услышать и...не торопиться отвечать что ты думаешь.

Чисто по профессии есть ньюансы-нельзя быть вафлей,нельзя идти на поводу, надо быть требовательным, но без упертости.

Скайпер 03-04-2022 04:47

Когда я проходил медкомиссию. Мне психиатр спросил а зачем вам оружие. Я ответил чтобы заниматься стрельбой. После он меня спросил где я работаю. А я тогда был без работы. И честно ответил что я без работы. Психиатр удивился и спросил а на что я буду покупать оружие. Я честно ответил что есть на что. После он мне сказал что отклонений у меня нет и выдал справку. Это было в 2011 году.
qwert1237 03-04-2022 16:33

quote:
И честно ответил что я без работы

Не надо такое говорить психиатру, могут приписать психическое расстройство, при общении с психиатром надо быть нечестным.
quote:
Я ответил чтобы заниматься стрельбой

На первом психиатрическом освидетельствовании на оружие по месту жительства у меня нечестный психиатр спросил, почему вам нужно собственное оружие, почему вы не можете сходить в тир, я сказал, что еще для самообороны и, что мне нравиться ходить в тир со своим оружием, так как оно пристреляно мной и, что для меня это важно, потому что у меня 2 разряд по стрельбе, а мне в ответ, что вам не нужно собственное оружие.
quote:
Когда я проходил медкомиссию

Когда я в провинции проходил третье психиатрическое освидетельствование на оружие, нечестный психиатр в моем присутствии звонила моей маме и общалась с ней полчаса, выясняла даже как протикала беременность мной. Мама зная, что у меня проблемы с нечестными психиатрами, изобразила меня полностью положительного. Но справку на оружие мне все равно не дала.
Rotbar 03-04-2022 16:38

А вы, в суде, требовали независимой экспертизы? И это внесено в судебное решение, с формулировкой "в экспертизе отказать."?
Сергей 98 03-04-2022 16:55

Вот честно..Ваша фраза"нечестный психиатр" как то не здоровО звучит постоянно.
Sergey911 03-04-2022 17:29

quote:
Originally posted by Сергей 98:

Ваша фраза"нечестный психиатр" как то не здоровО звучит постоянно.


Ваше "ударение", как-то не здорово читается.
С уважением.
Сергей 98 03-04-2022 19:36

Просто высказал свое мнение,без обид...Я не психиатр,не психолог,что бы ставить диагнозы..
qwert1237 03-04-2022 19:37

quote:
А вы, в суде, требовали независимой экспертизы? И это внесено в судебное решение, с формулировкой "в экспертизе отказать."?

Требовал, судья отказал. В протоколе и в судебном решении про экспертизу ничего не сказано. Иск с ПНД был административный по КАС, т.к. под него попадает, а там по нему такие дела рассматриваются в течении месяца, судья назначил слушание на последний день срока, поэтому перенос дела был не возможен, соответственно назначение экспертизы тоже невозможно. Дважды подавать в суд по тому же поводу с тем же ответчиком запрещено законом. Я еще в апелляционной жалобе просил назначить экспертизу (не знаю, можно это или нельзя), судьи меня не услышали.
quote:
Вот честно..Ваша фраза"нечестный психиатр" как то не здоровО звучит постоянно.

quote:
Ваше "ударение", как-то не здорово читается.

Ну началось. Я каждый раз пишу про нечестного психиатра, чтоб не путали с честным психиатром. Не хочу, чтоб обо мне думали, что у меня проблемы с честным психиатром.
quote:
Просто высказал свое мнение,без обид...Я не психиатр,не психолог,что бы ставить диагнозы..

Мне за время общения с нечестными психиатрами было выставлено ими 4 приписанных психиатрических диагноза, все разные и имеются подтверждающие документы. Можете выставить свой, почитав интернет, я не обижусь. Я много про себя нехорошего читал и слышал.
Скайпер 03-04-2022 21:07

quote:
Originally posted by qwert1237:

судьи меня не услышали.


А в Европейский суд по правам человека подавать не пробовали?
Сергей 98 03-04-2022 21:13

quote:
Изначально написано Скайпер:

А в Европейский суд по правам человека подавать не пробовали?

Нашим насрать на права человека и на европейский суд тем более..

Скайпер 03-04-2022 21:21

quote:
Originally posted by Сергей 98:

Нашим насрать на права человека и на европейский суд тем более..


Ну принудительно взыщут со страны и будет не насрать
Сергей 98 03-04-2022 21:28

Вы шутите!?
Хотя я тоже когда то верил в справедливость,логику..
Скайпер 03-04-2022 21:32

quote:
Originally posted by Сергей 98:

Вы шутите!?
Хотя я тоже когда то верил в справедливость,логику..


Надо же. То есть вы охотились на утку а она у вас отобрала ружье и стала охотиться на вас?
Сергей 98 03-04-2022 21:40

Тролль ?
Скайпер 03-04-2022 21:53

quote:
Originally posted by Сергей 98:

Тролль ?


Гремлин
qwert1237 03-04-2022 23:57

quote:
А в Европейский суд по правам человека подавать не пробовали?
Нет, не подавал. Нечестный психиатр по месту жительства после суда, когда я ему сказал, что напишу на него заявление в прокуратуру, надо мной глумился, говорил, что на него даже в этот суд жаловались, как видишь сижу здесь.

Нечестные психиатры ничего не бояться.

quote:
Нашим насрать на права человека и на европейский суд тем более..

quote:
Ну принудительно взыщут со страны и будет не насрать

Я где-то читал, что у Навального есть решение какого-то международного суда, что его первый приговор не законен. Так все равно он условный срок тащил.


Если уж Навальному судебное решение международного суда не помогло, думаю мне решение Европейского суда по правам человека точно не поможет.

Остап Б 04-04-2022 04:07

ТС, пробовали дальнейшее обжалование в кассации? И еще такой вопрос: почему Вы уверены в том, что психиатра нужно обманывать?
qwert1237 04-04-2022 04:38

quote:
ТС, пробовали дальнейшее обжалование в кассации?

Нет, в кассации я не пытался обжаловать. Все, что я мог я написал для апелляции, для кассации мне уже не чего было писать.
quote:
почему Вы уверены в том, что психиатра нужно обманывать?

Странно, что вы не поняли прочитав эту тему, придется подъитожить. Психиатр это "человек", который считает, что имеет права корать и мечтает как бы кому-нибудь что-нибудь приписать, заципившись за что-нибудь, которого победить не возможно.
Остап Б 04-04-2022 05:09

А если говорить неправду, то он не сможет покарать или приписать что-либо?
qwert1237 04-04-2022 05:13

quote:
А если говорить неправду, то он не сможет покарать или приписать что-либо?

У меня сложилось впечатление, что психиатру почему-то очень нужно найти повод для этого.
Остап Б 04-04-2022 05:25

А если обманывать рсихиатра, то это не является поводом для того, чтобы вызвать у него подозрения?
qwert1237 04-04-2022 05:28

quote:
А если обманывать рсихиатра, то это не является поводом для того, чтобы вызвать у него подозрения?

Надо психиатра на психиатрическом освидетельствовании на оружие так обманывать, чтоб не вызывать у него подозрений.
Остап Б 04-04-2022 05:33

Может не стоит? Ведь там далеко не дураки сидят. А уличение во лжи - это повод для того, чтобы усомниться. Да и что такого они у Вас спрашивали, что пришлось врать?
qwert1237 04-04-2022 05:47

quote:
Может не стоит? Ведь там далеко не дураки сидят. А уличение во лжи - это повод для того, чтобы усомниться.

Стоит, психиатр не как проверить не сумеет и уличить во лжи.
quote:
Да и что такого они у Вас спрашивали, что пришлось врать?
Я не врал, поэтому и остался без оружия. Например на вопрос нечестного психиатра по месту жительства на первом психиатрическом освидетельствовании на оружие про личную жизнь, честно сказал, что не женат и девушки у меня нет, а мне позже в ответ, что вы женитесь, наражайте детей и тогда мы вам выдадим справку на оружие.
Остап Б 04-04-2022 06:18

У меня спрашивали служил ли в ВС, были ли травмы головы, болит ли голова. Но это всё в 20 году было. На все вопросы ответил честно.
Остап Б 04-04-2022 06:25

Кстати, психиатр смотрел военныйбилет, там у меня семейное положение - холост (этим записям почти 10 лет и они не соответствуют действительности уже, а идти в военкомат, чтобы в военнике поменяли семейное положение мне лениво), но вопросов про семью не задавал.
qwert1237 04-04-2022 06:39

quote:
но вопросов про семью не задавал

Еще психолог вас не мучил и ЭЭГ вам не делали. Вы проходили осмотр психиатра, а не психиатрическое освидетельствование.
Остап Б 04-04-2022 07:04

Ну так на освидетельствовании тем более не стоит говорить неправду.
qwert1237 04-04-2022 07:43

quote:
Ну так на освидетельствовании тем более не стоит говорить неправду.
Я останусь при своем мнении.
Rotbar 04-04-2022 08:54

quote:
Изначально написано qwert1237:
В протоколе и в судебном решении про экспертизу ничего не сказано.

Не первый раз читаю о ситуации, когда протокол с ходом заседания... скажем так, несколько различается. Спасибо, что хоть не судебное решение!
В этом случае, звукозапись прений приложенная к аппеляционной жалобе, может сильно помочь. Это я на будущее...

sallnaba 04-04-2022 09:04

quote:
Ну так на освидетельствовании тем более не стоит говорить неправду.

Не согласен. Есть поговорка - с кем поведешься, от того и наберёшься . Они, как правило все с диагнозами. По этому надо подумать прежде чем отвечать.
Rotbar 04-04-2022 09:14

quote:
Изначально написано Остап Б:
Ну так на освидетельствовании тем более не стоит говорить неправду.

Тут, как это модно говорить нынче: конфликт интересов.
Наш интерес: в том, чтобы медкомиссию пройти.
Их: зарплата психов отсеивать.

Как показали события в Казани (где стрелок, уже два месяца как, осознал себя Богом) да и у нас, пожалуй -справляются с этой задачей они... в лучшем случае как умеют.
Но!
Если они ошибаются в одну сторону (пропуская психов)- следовательно, могут ошибаться и в противоположную (отсеивая здоровых).

Откуда я могу сделать вывод, что помогать врачам делать неверные выводы, отсеивая здоровых- есть зло, лежащее за пределами наших интересов. И общественных, кстати, потому как "Если забрать оружие у здоровых- оно останется только у психов." (с) Брюс "Крепкий орешек" Виллис

А врачи- пусть работают как умеют. Смогут разгадать обман- смогут сделать и верный вывод: здоров. Не смогут- иди сиди за халатность воруй! (с) писатель-матершинник В. Сорокин

hurik 04-04-2022 09:17


PAV_traker 04-04-2022 15:32

quote:
Originally posted by Rotbar:

В этом случае, звукозапись прений приложенная к аппеляционной жалобе, может сильно помочь. Это я на будущее...


Я тоже так думал. Но областной суд попросту не стал эту запись слушать (в моём случае с показаниями свидетеля), с мотивировкой "а откуда мы знаем, что это вообще за запись и где вы её взяли". Это при том, что в протоколе первого судебного заседания суда 1 инстанции по моему ходатайству была сделана запись, что стороной защиты осуществляется аудиозапись судебного заседания. Хрен они забили, чьи-то там записи слушать.
Rotbar 04-04-2022 17:31

quote:
Изначально написано PAV_traker:

областной суд попросту не стал эту запись слушать

Это, вообще-то основание к подаче аппеляции в суд более высокой инстанции. Поскольку в заседании материалы не были рассмотрены (заслушаны) а следовательно- суд не оперировал всей полнотой обстоятельств...
quote:
Изначально написано PAV_traker:
с мотивировкой "а откуда мы знаем, что это вообще за запись и где вы её взяли". Хрен они забили, чьи-то там записи слушать.

В правовом государстве (тм) возможно и не такое.
Если вспомнить правоприменительную практику- выданное на руки решение суда может противоречить озвученному в зале заседания. Закончилась такая выдача посадками, но сам факт...
Требовать назначения экспертизы. Фоноскопической, под запись и протокол.
А потом идём выше, чо...
P.S. А слушать им влом, и это факт.
Нужно предоставлять расшифровку, где маркером выделить разночтения с протоколом. И эти разночтения, обозвав существенными, в апелляционной жалобе отразить.
qwert1237 04-04-2022 17:42

quote:
звукозапись прений приложенная к аппеляционной жалобе, может сильно помочь.

У меня суд с ПНД был в 2016году, тогда еще записи к делу не прикладывали, как к делу позже, был в конце дела полученного в канцелярии опечатан и приложен CD или DVD диск.
quote:
Хрен они забили, чьи-то там записи слушать.
Я пытался судье на суде дать прослушать аудиозапись, судья сказал, что откуда я знаю кто-там и не стал слушать.
Сергей 98 04-04-2022 18:03

quote:
Изначально написано Rotbar:

Закончилась такая выдача посадками, но сам факт...

Это скорее случайность чем закономерность.Спалились из за наглости..А по факту судье на все пофиг,ей(ему) не чего не будет за любое решение,даже если видно что судья заинтересована каким то образом,Вы не сможете её сменить,отвод сама себе она не даст..А потом рука руку моет..хоть обжалуйтесь,следующая инстанция повторит предыдущую..
Они и сроки по выдачи документов специально затягивают,а потом вы их пытаетесь восстановить у этого же судьи,как думаете восстановит он их!?Конечно нет...И опять таки пофигу что у Вас есть на то законные основания,не нравится идите жалуйтесь.
Или как у меня,замкнули круг..Приставы принесли липу,судья приняла не проверяя(хотя просили),естественно решение в другую пользу.Жалобы на подделку документов в прокуратуру не чего не дали,суд же их принял(документы)значит все верно..Всё!!не понятно как разорвать этот круг..

vlad_vv 04-04-2022 20:39

quote:
Rotbar
врачи- пусть работают как умеют
Психиатр по факту не врач, а должностное лицо, осуществляющее государственную власть. То, что они носят белые халаты и называются врачами, это лишь маскировка. Они осуществляют распорядительные функции в отношении лиц, не находящихся от них в служебной зависимости. Причём делают это по своему усмотрению, на основании собственного мнения, а не закона или медицинских данных (нет ни анализов, ни измерений). Деятельность психиатров затрагивает права и свободы людей настолько, что существует специальный закон "О психиатрической помощи". Психиатр наделён такими полномочиями, которых нет ни у какого другого врача.
Скайпер 04-04-2022 22:56

Кстати. Еще один способ пройти психиатра. Нужно взять с собой пистолет с резиновыми пулями. Если у психиатра стоит в кабинете телевизор. Не важно включён или выключен то надо сказать я нормальный и я вам это сейчас докажу. После достаете пистолет с резиновыми пулями и стреляете в телевизор. Стреляете один раз в экран. После просите выписать вам справку что вы годны к владению оружием. Если телевизора нет то сойдет и монитор компьютера. Действия так же как и с телевизором.
qwert1237 05-04-2022 01:07

quote:
Психиатр по факту не врач

Обычные врачи психиатра словом врач не называют, они говорят, что психиатр это не врач. Хотя психиатр выписывает лекарства и в ПНД есть процедурный кабинет, где уколы делают. Я думаю психиатр это все таки врач.
quote:
После достаете пистолет с резиновыми пулями и стреляете в телевизор. Стреляете один раз в экран.

На инфопортале Зеленограда (https://www.netall.ru/news/) мне попадалась пара статей про стрельбу в городе. Один получил условно за стрельбу на балконе из холостого автомата по статье хулиганство, а на второго за стрельбу в кабаке в воздух из травмата завели уголовное дело, светит до пяти лет, тоже по статье хулиганство. В ПНД в Москве везде (в кабинетах, в коридорах и даже снимают улицу) видеокамеры, которые снимут ваш выстрел. В провинции же в наркодурке нет ни одной видеокамеры, но все равно можно приложить свидетельские показания психиатра и/или другого посетителя, который услышит выстрел. Если резиновая пуля пробьет экран телевизора или монитора, то это статья порча чужого имущества.

Если такое сделаете получите условно или поедите в психушку (чтоб туда попасть достаточно направления участкового психиатра, потому что психиатры психушки вас все равно положат, фальсифицировав документы для суда), а потом окажитесь на учете, придется участкового психиатра целовать в зад (ходить к нему раз в месяц на явки и отвечать на его вопросы) и распрощаетесь со всем своим оружием надолго.

Rotbar 05-04-2022 08:32

quote:
Изначально написано Скайпер:
надо сказать я нормальный и я вам это сейчас докажу. После достаете пистолет с резиновыми пулями и стреляете в телевизор. Стреляете один раз в экран. После просите выписать вам справку что вы годны к владению оружием.

Последующая экспертиза, в рамках возбуждённого УДа, с учетом правоприменительной практики- нормальным, разумеется, признает. Только оружие всё равно не дадут, уже по другому поводу.
Сергей 98 05-04-2022 08:37

А если с менить место регистрации?
нв90 05-04-2022 08:40

А вообще как-то странно, складывается впечатление, что люди гораздо чаще сталкиваются с беспределом СП, разрешителей и т.д, а не психиатров(у которых такие огромные возможности для беспредела)
GPMS 05-04-2022 09:35

quote:
Originally posted by qwert1237:

Я останусь при своем мнении.

Почему вы решили, что психиатр нечестный и проведенный им осмотр некомпетентен? Просто интересно, особенно с учетом того, что независимую экспертизу вы так и не провели.

Rotbar 05-04-2022 11:44

quote:
Изначально написано GPMS:
Почему вы решили, что психиатр нечестный и проведенный им осмотр некомпетентен?

Решил- и решил. Его право на мнение, отличное от других, да и он- заинтересованная сторона.
Но вы-же, почему-то, не спросили: "А ты, батенька, почто независимую экспертизу не прошел?!" -спросили другие, в том числе о суде, каковой в направлении на экспертизу- отказал. Но вы отсутствие экспертизы толкуете в заведомо негативном, для автора, смысле.
Из чего, представляется правомерным спросить уже вас:
Почему вам надо встать именно на сторону психиатра? Просто интересно. (тм)
GPMS 05-04-2022 11:57

quote:
Originally posted by Rotbar:

Но вы отсутствие экспертизы толкуете в заведомо негативном, для автора, смысле.
Из чего, представляется правомерным спросить уже вас:
Почему вам надо встать именно на сторону психиатра? Просто интересно. (тм)


Ответ очевиден - психиатр больше понимает в психиатрии нежели обычный человек.
Rotbar 05-04-2022 12:20

quote:
Изначально написано GPMS:

Ответ очевиден - психиатр больше понимает в психиатрии нежели обычный человек.

И тут мы возвращаемся к казанскому стрелку, который из обезьянника извещал, что он- бог. Кто первый халат одел- тот и доктор.
Это, конечно, очень убеждает.
GPMS 05-04-2022 12:35

quote:
Originally posted by Rotbar:

И тут мы возвращаемся к казанскому стрелку, который из обезьянника извещал, что он- бог. Кто первый халат одел- тот и доктор.
Это, конечно, очень убеждает.


А можно перевести на русский язык? Ну не понятно же, что сказать хотели. О казанском стрелке мы и не говорили, чтобы к нему возвращаться.
Rotbar 05-04-2022 15:28

quote:
Изначально написано GPMS:

А можно перевести на русский язык?

В деятельности врача-психиатра, помимо злого умысла и халатности- возможны: низкая квалификация, и ненамеренная ошибка.
Сергей 98 05-04-2022 15:57

В нашей стране этого не может быть..По этому не доказуемо.Хотя думаю в других тоже.Мне кажется все права людей не обладающих властью только на бумаге.
GPMS 05-04-2022 16:04

quote:
Изначально написано Rotbar:

В деятельности врача-психиатра, помимо злого умысла и халатности- возможны: низкая квалификация, и ненамеренная ошибка.

Именно потому я и делаю оговорку на отсутствие экспертизы

qwert1237 05-04-2022 17:50

quote:
Почему вы решили, что психиатр нечестный?

quote:
Ответ очевиден - психиатр больше понимает в психиатрии нежели обычный человек.

Вы просто ни разу не видели документов психиатров. В основании моего первого приписанного психиатрического диагноза и для моих госпитализаций в психушку нет ничего умного, а только все простое. Как например, пришел на психиатрическое освидетельствование на оружие с сальными волосами, а в психушке (на психиатрическом освидетельствовании в ней), что высказывал агрессивные намерения в адрес психиатров ПНД.

Нормальный человек, как я, знает, что он не приходил с сальными волосами и не высказывал агрессивных намерений. Поэтому легко делает вывод, что психиатр нечестный.

нв90 05-04-2022 18:23

quote:
Изначально написано qwert1237:


Нормальный человек, как я, знает, что он не приходил с сальными волосами и не высказывал агрессивных намерений. Поэтому легко делает вывод, что психиатр нечестный.

Вообще непонятно, как это может обоснованием для каких-либо диагнозов

qwert1237 05-04-2022 19:48

quote:
А вообще как-то странно, складывается впечатление, что люди гораздо чаще сталкиваются с беспределом СП, разрешителей и т.д, а не психиатров(у которых такие огромные возможности для беспредела)

В обычной поликлинике, где есть врач профпатолог, который занимается медосмотром перед устройством на работу, теперь есть собственный врач нарколог психиатр. Мне на медосморе профпатолог сказала, что вы далеко не первый кто не хочет к психиатру в ПНД идти, идите к нашему психиатру. Видимо в обычной поликлинике появился собственный психиатр, потому что психиатр ПНД не дает справки на работу здоровым людям, т.е. занимается произволом. В психушке при мне один пациент, с виду и по общению совершенно здоровый человек, при мне возмущался, что его уже здесь 3 месяца держат. Это тоже был произвол психиатра. Санитар в психушке мне говорил, что до тебя были случаи, что сюда здоровые люди попадали и после тебя будут. Это чистый произвол.

Я думаю, что про произвол психиатров мало рассказывают, поэтому и складывается такое впечатление.

quote:
Вообще непонятно, как это может обоснованием для каких-либо диагнозов

Оно действительно так. Я уже писал, повторюсь, что у меня сложилось впечатление, что психиатры работают какой-то отсебятиной.
gumo 05-04-2022 20:10

qwert1237
Пять лет назад продлевал оружие, ездил в поликлинику при психушке нашей областной. Сколько же скрытой злобы было в том "враче", с которой я общался. Там бы копнуть, у самой диагноз точно бы вылез какой нибудь.

Вообще не понимаю, как можно выделять клинических психиатров, или как их правильно назвать, на мед. осмотры. Такое чувство что они в каждом психа видят.

vlad_vv 06-04-2022 02:22

quote:
Вообще непонятно, как это может обоснованием для каких-либо диагнозов
Когда получил копию страниц медицинской карты (она на всех заводится, кто проходит тестирование), ознакомился с тем, что писал про меня психиатр на осмотрах. Например: "внимательно изучает договор об оказании медицинских услуг, просит дать разъяснения по пунктам". То есть чтение текста договора перед его подписанием это что-то ненормальное, настолько, что нужно это отразить в медицинской карте. Видимо нормальные люди должны подписывать документы, которые им подают психиатры, не глядя. На комиссии незаконно требовали справку об отсутствии судимости, характеристику участкового и прочее. Угрожали поставить диагноз, если не предоставлю. Видимо это тоже важная информация о "психическом здоровье". Когда эти документы предоставил, их даже особо не читали, наверное важен был сам факт, что я бегал и суетился, выполнял их требования, продемонстрировал послушание. Из-за этого получение заключения психиатра затянулось более чем на месяц, в итоге я подал заявление о продлении менее чем за месяц до окончания срока и на меня в ЛРО составили протокол об АП.

На всякий случай после комиссии взял справку о несостоянии на учёте и об отсутствии психического расстройства. Заведующая ПНД сказала, что эта справка отражает состояние здоровья только на дату выдачи. Психическое расстройство может появиться в любой день, если они так посчитают.

Valentinuth 06-04-2022 08:02

quote:
Такое чувство что они в каждом психа видят.

quote:
Психическое расстройство может появиться в любой день, если они так посчитают.

Вот же Ссуки!!!
P.S.
Для модератора - "Извини , капитан , наболело!" (с)

Egor_xZ 06-04-2022 16:28

qwert1237 06-04-2022 22:35

quote:
просит дать разъяснения по пунктам

На психиатрическом освидетельствовании на оружие у психиатра лучше вообще ничего не спрашивать и не заводить с ним диалога.
quote:
Видимо нормальные люди должны подписывать документы, которые им подают психиатры, не глядя.

После своих подвигов против меня и того как я бился за свои РОХи, нечестный психиатр ПНД по месту жительства мне звонил и как не в чем не бывало приказным тоном сказал, чтобы я к нему пришел и подписал согласие на сообщение моей врачебной тайны в Росгвардию, потому что им пришел оттуда запрос в отношении меня. Был мною послан. Потом мне этот же нечестный психиатр пытался подсунуть на подпись вместо бланка заявления на справку о наличии психического расстройства и о том, что стою на учете, бланк заявления(согласия) на сообщение моей врачебной тайны в Росгвардию, чтобы она могла меня через суд лишить права собственности на оружие, которое тогда лежало и сейчас лежит уже 7-ой год в ОУВД. Я прочитал и не подписал.

Я считаю, что это хорошая привычка - читать, что подписываешь. Но в случае с психиатром выходит, что привычка двоякая (она может быть хорошая и плохая).

Egor_xZ 06-04-2022 23:50

Жарко там у тебя.
qwert1237 07-04-2022 06:20

quote:
Жарко там у тебя.

Давно уже нет. Раньше было жарко, когда разбирался, судился, жаловался, обращался за помощью и пытался оспаривать.
Rotbar 07-04-2022 06:36

quote:
Изначально написано Скайпер:
Если никто не хочет стрелять в телевизор то есть вариант лайт. Со словами я нормальный вы залезаете на стол за которым сидит психиатр и начинаете танцевать на столе.

Сами пробовали?
qwert1237 07-04-2022 06:45

quote:
Со словами я нормальный вы залезаете на стол за которым сидит психиатр и начинаете танцевать на столе.

Тогда психиатр обнаружит психическое расстройство, поставит на учет, вызовет полицаев и через них отправит в психушку, куда обязательно положат минимум на месяц (по суду кладут минимум на месяц, так по закону). Я слышал два раза как в ПНД в регистратуре ругались люди, что им справки (первому не слышал какую, второму для продажи квартиры) не дают, из-за того, что когда-то стояли на учете. Про справку на оружие можно будет забыть надолго, возможно, что до конца жизни.
нв90 07-04-2022 08:21

quote:
Изначально написано qwert1237:

Я слышал два раза как в ПНД в регистратуре ругались люди, что им справки (первому не слышал какую, второму для продажи квартиры) не дают, из-за того, что когда-то стояли на учете.

Какие справки? О том, что не состоят на учете? Да и если они раньше стояли на учете, то скорее всего на нем и остались, ибо вряд ли с них сняли диагноз. Вообще в этой теме явно не хватает разбирающихся в психоатрии, в законодательстве в области психиатрии

GPMS 07-04-2022 08:26

С учета снимают через 3 года ремиссии. Через 5 лет карту спускают в архив.

нв90 07-04-2022 08:40

quote:
Изначально написано GPMS:
С учета снимают через 3 года ремиссии. Через 5 лет карту спускают в архив.

Ну это при наблюдении ведь?

GPMS 07-04-2022 09:41

quote:
Изначально написано нв90:

Ну это при наблюдении ведь?

Естественно. Несоблюдение предписаний свидетельствует о недалекости ума. И я с этим согласен.

Rotbar 07-04-2022 14:12

quote:
Изначально написано Скайпер:

А вы?

Обратите внимание: я не даю тут советов стрелять в голову психиатра и устраивать стриптиз на столе. А вы- даёте.
Откуда представляется резонным спросить: а вы сами- пробовали? Скан РОХи не опубликуете-с?

А то третьего дня, в соседней ветке, тоже один угрожал отправить всех на в-видимо весна, обострение...

qwert1237 07-04-2022 16:08

quote:
Вообще в этой теме явно не хватает разбирающихся в психоатрии, в законодательстве в области психиатрии

А я как же. Я уже гуру в этих вопросах.
quote:
Да и если они раньше стояли на учете, то скорее всего на нем и остались, ибо вряд ли с них сняли диагноз.

Учет это по закону диспансерное наблюдение.
Статья 27. Диспансерное наблюдение. ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".
(1) Диспансерное наблюдение может устанавливаться за лицом, страдающим хроническим и затяжным психическим расстройством с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями.
(2) Решение вопросов о необходимости установления диспансерного наблюдения и о его прекращении принимается комиссией врачей-психиатров, назначенной руководителем медицинской организации.

Человек может быть снят с учета без снятия диагноза. Достаточно чтоб у него прекратились тяжелые стойкие или часто обостряющиеся болезненные проявления психического расстройства(диагноза) и это зафиксировал психиатр.

quote:
С учета снимают через 3 года ремиссии. Через 5 лет карту спускают в архив.

Это видимо так в теории. На деле же меня, здорового человека, уже 6 год держит на учете нечестный психиатр и не хочет с него снимать. Моя карта лежит в шкафу в его кабинете, он каждый раз в ней что-то пишет, я думаю вранье обо мне. Мне нечестный психиатр говорил, что ПНД выдает справку на оружие через 5 лет после отмены лекарств. Я общаюсь с нечестным психиатром уже 7 год, не каких лекарств он мне не выписывает и справку на оружие все равно не дает.
quote:
Несоблюдение предписаний свидетельствует о недалекости ума. И я с этим согласен.
А я нет. На явки к нечестному психиатру меня ходить уже давно достало. На них он мне задает все время один и тот же единственный вопрос: "Как отношения дома?", он тоже достал этим вопросом.

Хочется не соблюдать его предписания.

quote:
Там бы копнуть, у самой диагноз точно бы вылез какой нибудь

quote:
Вот же Ссуки!!!

На первом психиатрическом освидетельствовании у нечестных психиатров на оружие по месту жительства я сначала с ними хорошо пообщался. Они не знали, что такое контрольный отстрел и зачем он нужен, что такое федеральная пулегильзотека и зачем она нужна, я им все объяснил. Так же объяснил, что гладкого у меня нет, а если из нарезного кого-нибудь стрельнуть это сразу тюрьма и, что нарезной это по сути игрушка. Мне нечестный психиатр в ответ сказала, что раз оно так тогда ладно. На суде же она всем сказала, что я психически больной и мне нельзя оружие, потому что я оружие считаю игрушкой. Через длительное время мне эта нечестный психиатр попалась в городе. Я не удержался (после всех ее подвигов в отношении меня) и отвесил ей хороший пендаль и сказал, что бы она сдохла, а она мне в ответ, что на этом все и рванула в ПНД. Потом из дела суда о моей второй не добровольной госпитализации в психушку я узнал, что нечестный психиатр за 5 месяцев (я тогда не ходил на явки к нечестному психиатру) написала на меня 7 бумаг в полицайку и в последней бумаге письменно угрожала начальнику полицайки округа устроить ему проблемы, если меня не доставят полицаи в ПНД. Эта нечестный психиатр, когда я у нее спросил какие у меня медицинские противопоказания к оружию, она открыла какую-то книгу, пару минут в ней что-то смотрела, не чего мне не ответила и выгнала из своего кабинета.

Нечестный психиатр не хороший человек и у нее самой есть какой-нибудь диагноз.

Egor_xZ 07-04-2022 16:26

Единственное,что действительно меня напрягает это, то ,что отправившись за справкой на оружие можно лишиться заодно и прав на вождение автомобиля
нв90 07-04-2022 16:26

quote:
Изначально написано qwert1237:

что нечестный психиатр за 5 месяцев (я тогда не ходил на явки к нечестному психиатру) написала на меня 7 бумаг в полицайку и в последней бумаге письменно угрожала начальнику полицайки округа устроить ему проблемы, если меня не задержат полицаи.

Интересно какие проблемы могла устроить, какой-то непростой психиатр с административным ресурсом...

Egor_xZ 07-04-2022 16:34

Медкомиссию не пройдешь, да и не в психиаторе дело, судя по всему автор из достаточно небольшого города где очень плотно контролируется все и вся.
GPMS 07-04-2022 16:43

quote:
Originally posted by qwert1237:

я тогда не ходил на явки к психиатру

Продолжайте дальше в таком же духе.

нв90 07-04-2022 16:45

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Медкомиссию не пройдешь, да и не в психиаторе дело, судя по всему автор из достаточно небольшого города где очень плотно контролируется все и вся.

Да честно говоря какая-то мутная история)

qwert1237 07-04-2022 16:47

quote:
судя по всему автор из достаточно небольшого города где очень плотно контролируется все и вся.

Г. Москва, Зеленоград. Ребята на улице говорят, что мы живем в ментовском городе. Например у нас на микрорайон 2 опорных пункта участковых, в каждом по 3 полицая.
quote:
Продолжайте дальше в таком же духе.

Лучше этого не делать. Я уже писал, повторюсь. Если не ходишь к нечестному психиатру в ПНД через какое-то время при помощи полицаев попадаешь в психушку.
quote:
Да честно говоря какая-то мутная история)

Какая есть. В жизни иногда такое случиться, что нарочно не придумаешь.
Egor_xZ 07-04-2022 16:53

Обсалютно ясная, при вводной ,что мужик 30+ лет без жены детей и постоянного места работы ,это образец неблагонадежности. Смысла куда то ходить отмечаться или доказывать нет обсалютно.
нв90 07-04-2022 16:59

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Обсалютно ясная, при вводной ,что мужик 30+ лет без жены детей и постоянного места работы ,это образец неблагонадежности. Смысла куда то ходить отмечаться или доказывать нет обсалютно.

Ну а причем здесь благонадежность, какая-то дискриминация по семейному положению и по трудоустройству)

qwert1237 07-04-2022 17:07

quote:
Обсалютно ясная, при вводной ,что мужик 30+ лет без жены детей и постоянного места работы ,это образец неблагонадежности. Смысла куда то ходить отмечаться или доказывать нет обсалютно.

Я уже писал повторюсь, если не хочешь остаться без прав и оружия, нужно врать психиатру, говорить, что живешь с женщиной, а детей не получается. Так же нужно врать психиатру, говорить, что работаешь неофициально.
Egor_xZ 07-04-2022 17:12

Зачем тебе оружие если нет самоуважение и ты готов врать ?типа военная хитрость, ага-ага. Или ты готов стрелять уток ,но делать это без должного уважения?
GPMS 07-04-2022 17:12

quote:
Изначально написано нв90:

Ну а причем здесь благонадежность, какая-то дискриминация по семейному положению и по трудоустройству)

Безработный холостой как раз и есть целевой владелец оружия. Нет работы, значит еду надо добыть в природе. Нет жены, значит никто не будет гундеть, что уехал на охоту

нв90 07-04-2022 17:15

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Зачем тебе оружие если нет самоуважение и ты готов врать ?типа военная хитрость, ага-ага. Или ты готов стрелять уток ,но делать это без должного уважения?

Да в том то и дело, что придраться можно к чему угодно, например, как придрались к слову "игрушка" в отношении к оружию

Egor_xZ 07-04-2022 17:22

Речь об оружейном сообществе вцелом, готовом терпеть любые поборы и ограничения.
Egor_xZ 07-04-2022 17:25


вот здесь коротко и ясно говорится о судах РФ, так же это работает в других сферах.
нв90 07-04-2022 17:28

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Речь об оружейном сообществе вцелом, готовом терпеть любые поборы и ограничения.

Разве оно есть, это сообщество)

Egor_xZ 07-04-2022 17:29

Я вполне доволен Ганзой
Сергей 98 07-04-2022 18:17

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
вот здесь коротко и ясно говорится о судах РФ, так же это работает в других сферах.

Абсолютная правда,только учитывая что он политик,+ журналисты,есть хоть какие то шансы добиться законного решения.

hurik 07-04-2022 18:35

Вор он, вообще-то, по жизни - политик этот. На доверии, ага.

...Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел? И, машинально выдавал пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу...

click for enlarge 524 X 720  86.5 Kb
click for enlarge 524 X 720  68.6 Kb

Rotbar 07-04-2022 19:06

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
Обсалютно ясная, при вводной ,что мужик 30+ лет без жены детей и постоянного места работы ,это образец неблагонадежности. Смысла куда то ходить отмечаться или доказывать нет обсалютно.

У меня шурин именно таков. И всю жизнь со стволами, нынче, правда, только ОООП оставил.
qwert1237 07-04-2022 20:08

quote:
Зачем тебе оружие если нет самоуважение и ты готов врать ?

Я хочу иметь оружие, потому что люблю стрелять и мне так дома спокойнее, а на остальное мне плевать.
quote:
У меня шурин именно таков.

Вот и проинструктируйте его, что не надо говорить психиатру на психиатрическом освидетельствовании на оружие. Эта тема для этого создана.
vlad_vv 08-04-2022 03:32

quote:
Скайпер
Кстати. Еще один способ пройти психиатра. Нужно взять с собой пистолет с резиновыми пулями. Если у психиатра стоит в кабинете телевизор. Не важно включён или выключен то надо сказать я нормальный и я вам это сейчас докажу. После достаете пистолет с резиновыми пулями и стреляете в телевизор. Стреляете один раз в экран. После просите выписать вам справку что вы годны к владению оружием. Если телевизора нет то сойдет и монитор компьютера. Действия так же как и с телевизором.

quote:
Скайпер
Если никто не хочет стрелять в телевизор то есть вариант лайт. Со словами я нормальный вы залезаете на стол за которым сидит психиатр и начинаете танцевать на столе.

quote:
Скайпер
Еще один вариант. А кабинете психиатра вы снимаете штаны и начинаете мастурбировать. После вопроса что вы делаете вы говорите я всегда ищу удовольствия даже от общения с вами.
Если тут есть модерирование, прошу избавить тему, а лучше весь раздел от присутствия этого персонажа.
Valentinuth 08-04-2022 08:13

quote:
прошу избавить тему, а лучше весь раздел от присутствия этого персонажа.

...енота мастурбирующего в танце на столе стреляя в телевизор

Capsulatum 08-04-2022 12:48

Интересно, вроде требовалась справка о том, что не стоишь на учёте...

А так то медицинский факт, что все мы немного шизофреники...

qwert1237 08-04-2022 12:50

quote:
Еще один вариант. А кабинете психиатра вы снимаете штаны и начинаете мастурбировать. После вопроса что вы делаете вы говорите я всегда ищу удовольствия даже от общения с вами.

quote:
нельзя я даю ценные советы

Если такое сделаете на психиатрическом освидетельствовании на оружие, то точно поедите в психушку.
belkin1550 08-04-2022 13:24

скайпер уехал на 6 месяцев
leonbn 13-04-2022 17:19

Чего тут людей пугали, не понимаю.
Сходил вчера в ПНД: шапочка -; психолог -; психиатр Все удовольствие 30 минут. Ну попросил психолог цифры повторить сначала в том же порядке, потом наоборот. Ну поскладывал я однозначные числа. Ну объяснил ему пару пословиц. Что тут страшного? Психиатр вообще душка - милая женщина, просто пообщались пока она заполняла результат. Сами себя накручиваете зачем то...
medved 73 13-04-2022 20:54

в Мытищах психиатр направляет к психологу после даёт или не даёт справку!
тесты психолога: называет 10 слов и просит их повторить и так пять раз далее просит пояснить смысл пословиц, потом даёт несколько карточек на них в разнобой 25 цифр найди все цифры на время, энцефалограмму делать не заставляли!
gumo 13-04-2022 21:29

А цены какие этого псих. освидетельствования?
leonbn 13-04-2022 23:25

quote:
Изначально написано gumo:
А цены какие этого псих. освидетельствования?

у нас 2900
qwert1237 14-04-2022 07:06

quote:
Психиатр вообще душка

Одна нечестный психиатр своими вопросами и выводами меня просто взбесила. На первом психиатрическом освидетельствовании на оружие по месту жительства например она после подробного выяснения всей моей трудовой деятельности после первого дневного института, спросила почему я долго не проработал на одном месте работы, я объяснил сложившуюся ситуацию и почему решил уволиться, а она мне в ответ, что это плохо и я больной.

Где-то оно и так, страна у нас большая. Мне не в ПНД в Москве, не в провинциальной наркодурке, не за 3 раза в психушке, душек не попадались.

quote:
просто пообщались

Очень аккуратно надо просто общаться с психиатром на психиатрическом освидетельствовании на оружие.
medved 73 14-04-2022 07:13

quote:
Изначально написано gumo:
А цены какие этого псих. освидетельствования?

950 психиатр + 950 психолог
gumo 14-04-2022 09:29

У нас что то типа 450+1500. В итоге те же 2000 примерно.
Кубань 14-04-2022 09:45

А CDT и на наркоту сколько стоил ? Без них же ни как
leonbn 14-04-2022 11:06

quote:
Изначально написано Кубань:
А CDT и на наркоту сколько стоил ? Без них же ни как

Наркоша у нас 2200.
Про CDT написано, что временно не делают по техническим причинам и выдают справку без него

PS Выше с психом ошибся. Стоил 2700, а не 2900

Кубань 14-04-2022 11:14

Где это такой коммунизм. У нас в деревне 9600 . За кровь и мочу 5200 заплатили, сроки 10 дней, но это не точно , потом только дальше психи и прочие
leonbn 14-04-2022 11:29

quote:
Изначально написано Кубань:
Где это такой коммунизм. У нас в деревне 9600 . За кровь и мочу 5200 заплатили, сроки 10 дней, но это не точно , потом только дальше психи и прочие

Петербург:
Наркоша = 2200
Псих = 2700
Комиссия = 900
------
итого = 5800
gumo 14-04-2022 18:29

quote:
Изначально написано Кубань:
А CDT и на наркоту сколько стоил ? Без них же ни как

Киров, в наркологии просят где то 4850 руб.

Rotbar 15-04-2022 19:01

Господа! Для цен есть отдельная тема, благоволите продублировать туда!
ЛОБОТРЯС 15-04-2022 22:59

quote:
Originally posted by Rasvet:

Это какая.



Да вот на пол страницы ниже.
forummessage/6/1852
Rentgen-1 16-04-2022 10:16

quote:
Изначально написано leonbn:
Чего тут людей пугали, не понимаю.
Сходил вчера в ПНД: шапочка -; психолог -; психиатр Все удовольствие 30 минут. Ну попросил психолог цифры повторить сначала в том же порядке, потом наоборот. Ну поскладывал я однозначные числа. Ну объяснил ему пару пословиц. Что тут страшного? Психиатр вообще душка - милая женщина, просто пообщались пока она заполняла результат. Сами себя накручиваете зачем то...

Страшного то, что за этот дурацкий спектакль с нас вытрясают очередные поборы. 2900р.? Потрясающе.

Сергей 98 16-04-2022 10:33

Дело не в 2900,а в том что Вас за эти 2900 могут признать невменяемым только из за того что Вы не понравились психиатру,при этом вменяемость психиатра независимо не кто не проверяет.Вот это страшно..
Rentgen-1 16-04-2022 11:17

Ну да, еще и надо подыгрывать, делать вид, что усердно отвечаешь. Попробуй показать свое отношение к этим поборам.

Кстати, имеют же право послать на доп. обследование, за "рыночную цену"? Неужели прям не будут посылать без оснований, откажутся от прибыли. )

pons1965 16-04-2022 11:45

Здравствуйте!
На ганзе давно в общем то, но в раздел законодательство залез недавно и...
Узнал много нового и нужного, но, если честно, читаю и офигеваю, как из другого мира пишут.
У меня оружие уже много лет, лицензии на нарезное получал когда еще в Москве один нарезной ЛРО был и заявление писать надо было на петровку38 ехать, был там сзади, в дворах, такой отдельчик...
С справками было намного проще, просто стоишь или нет на учете. Но тогда и врачи на зарплате у гос-ва сидели, а сейчас всем надо денег заработать любым способом. Психиатры, конечно, интересные люди и наверное надо действительно готовится к встрече с ними. Вот только знать бы как?
2 года назад, при очередном продлении, в психдиспансере на приеме лениво так что то поспрашивали, а потом показали картинку - галстук пионерский, барабан с палочками, самолет типа ту144 и автомат ппш, явно как деревянный или игрушечный, корявый какой то... ну и спросил - что лишнее на картинке.
Говорю - ничего лишнего нет, пионер после игры в зарницу решил захватить самолет... Как же он оживился сразу и не смотря на мои клятвенные заверения, что я пошутил, вывалил мне карточек штук 30 и потом мучил меня, идиота, минут 30 всякими кляксами и картинками. Все кончилось хорошо, справку дали, но я понял, шутить с ними точно нельзя.
Это я к чему все... вот читаю посты qwert1237 про "нечестных" психиатров и думаю, не просто же так они на вас ополчились то... Вы в одной из соседних тем написали, что в 18 лет(в 2002г) уже получили лицензию на гладкое и газовое, а в 23 уже и нарезное у вас появилось. Ведь дали же справки все необходимые и продлевали судя по всему потом.
А сейчас то вдруг что произошло? Рассказали бы, чтоб другие на те же грабли не наступали...
Я вот например опасаюсь, что если ничего не изменится, в следующий раз психиатра могу и не пройти с такими тестами...

------
Старый ник Pons, больно хитропопо восстанавливать...

qwert1237 16-04-2022 11:51

quote:
с нас вытрясают очередные поборы.

Друг общался со знакомым врачом. Он сказал, чтобы ЭЭГ показало эпилепсию нужно целый день ее делать, а быстрая проверка это бесполезная процедура. На зеленоградском инфопортале (https://www.netall.ru/news/ ) было написано, что у одного водителя автобуса случился эпилепсический припадок, а их каждый год заставляют ЭЭГ делать.

ЭЭГ это бесполезная процедура и просто тоже очередной побор.

quote:
могут признать невменяемым

В Москве, в психушке имени Алексеева, есть целое бюро проверки на вменяемость. Меня даже там проверяли. Сначала спросили где и зачем я нахожусь, потом просили раз десять назвать сходства и различия, например у волка и луны. Там же сказали, что если признают невменяемым, то кладут в психушку минимум на год.

Если признают невминяемым это очень плохо.

quote:
из за того что Вы не понравились психиатру

Со мной один в психушке лежал, сильно поносил психиатров, говорил что не понятно почему они его оформили недееспособным. С виду и по общению совершенно нормальный человек.

Из-за того, что не понравились нечестному психиатру он может даже недееспособным оформить, судьи с психиатрами не спорят и поэтому признают недееспособным.

quote:
а потом показали картинку - галстук пионерский, барабан с палочками, самолет типа ту144 и автомат ппш, явно как деревянный или игрушечный, корявый какой то... ну и спросил - что лишнее на картинке.

Я на двух психиатрических освидетельствованиях по месту жительства на оружие отвечал на такой же тест у психолога. Она мне оба раза показывала картинок 20. Я спокойно ответил, что лишнее на каждой.
quote:
Психиатры, конечно, интересные люди и наверное надо действительно готовится к встрече с ними. Вот только знать бы как?

Например читать эту тему, она для этого создана.
quote:
А сейчас то вдруг что произошло?

После беседы с нечестным психиатром по месту жительства какие у меня мед.противопоказания к оружию, я немного покрутился под ее дверью думая, что делать дальше и услышал, а потом подсмотрел в щелочку и увидел, что при наличии у нее на столе служебного телефона, она достала свой мобильный и с него кому-то позвонила и сказала, что не может больше со мной ничего сделать. Я потом зашел и спросил кому она звонила, в ответ был послан. Я просил прокуратуру запросить распечатку звонков с ее мобильного и выяснить кому она звонила, прокуратура меня не услышала, просил суд сделать тоже самое, судья сказал, что не будет это делать, потому что это личное.

Я сам не знаю, но думаю, что психиатров кто-то попросил найти повод и сделать мне плохо, в т. ч. лишить меня РОХов (пользования оружием) поэтому они ко мне относились явно с пристрастием. А почему, т. е. что произошло это видимо к тому кому звонила нечестный психиатр.

qwert1237 16-04-2022 14:24

quote:
ко мне относились явно с пристрастием

Нечестный психиатр на втором психиатрическом освидетельствовании на оружие по месту жительства даже откопала и мне показала какой-то совсем старый рукописный документ 1987 года и сказала, что я в детстве у психолога наблюдался (я этого даже не помню, а мама сказала, что совсем не долго) и поэтому мне не могут дать справку на оружие. И это при том, что у меня после этого оружие было в пользовании 13 лет. Один нечестный психиатр из психушки в документах для суда написал, что я наблюдаюсь у психиатра с 1987 года.

Не водите своих детей в детстве к психологу.

leonbn 16-04-2022 15:43

quote:
Изначально написано qwert1237:
Не водите своих детей в детстве к психологу.

К писхологу детей водить нужно, если того требует ситуация. Видимо как и с вами.
Рассказы в нескольких темах, про то как за вами "охотятся" черные психиаторы, которых кто то попросил навредить вам, лично на меня навевают определенные мысли... да и не только на меня

нв90 16-04-2022 18:06

quote:
Изначально написано leonbn:

Рассказы в нескольких темах, про то как за вами "охотятся" черные психиаторы, которых кто то попросил навредить вам, лично на меня навевают определенные мысли... да и не только на меня

Ага, детективная история прям, но думаю вполне реальная...

qwert1237 16-04-2022 19:41

quote:
Видимо как и с вами.

Моей маме кто-то в уши надул, что психолог может вылечить меня от заикания. Она меня не долго поводила к нему, поняла что смысла в этом нет и перестала это делать. На первом психиатрическом освидетельствовании на оружие по месту жительства нечестный психиатр у меня упорно выяснял почему я заикаюсь, спрашивал не пугал ли кто меня. Я честно ответил, что по наследству передалось, потому что у меня папа заикается. Потом в моей карточке, предоставленной на суд, я увидел, что одно из оснований моего первого приписанного психиатрического диагноза это то, что я в 4-ёх летнем возрасте испугался перевернувшись на лодке, получил таким образом психическую травму, которая вылилась в заикание.

Нечестные психиатры всё, что можно использовали против меня.

quote:
за вами "охотятся" черные психиаторы, которых кто то попросил навредить вам, лично на меня навевают определенные мысли... да и не только на меня

Вы можете думать, что хотите, это ваше право, только за остальных не пишите. Вся эта история с нечестными психиатрами началась с действий нечестных полицаев. Один из них задолго до неё мне говорил, что тебе не нужно оружие избавься от него, был мною послан. Возможно этот полицай и попросил нечестных психиатров навредить мне.
quote:
детективная история прям

Какая есть, в этой истории все правда, я не чего не выдумывал. Ей должны заниматься правоохранительные органы, а они не чего не делают.
Остап Б 16-04-2022 20:53

ТС, что Вы такого сделали тому полицейскому, что он спустя время так заморочился с нечестными психиатрами?
qwert1237 16-04-2022 21:03

quote:
ТС, что Вы такого сделали тому полицейскому, что он спустя время так заморочился с нечестными психиатрами?

Не знаю. Я даже не уверен, что это он.
Остап Б 16-04-2022 21:08

Ну тогда не понятно, за что весь мир ополчился против Вас. Как вокруг Вас материализовались сразу нечестные полицейские и нечестные психиатры? И с чего бы вдруг они так заинтересовались Вашей персоной и Вашим оружием?
qwert1237 16-04-2022 21:53

quote:
Ну тогда не понятно, за что весь мир ополчился против Вас

Я думаю судьи, прокурорские, в следственном комитете, психиатры в провинциальной наркодурке и в психушке, такие по жизни.
quote:
Как вокруг Вас материализовались сразу нечестные полицейские и нечестные психиатры?

Не знаю. Я думаю у них какие-то собственные цели, возможно наработка статистики. Приятель по двору, предприниматель, сказал, что его тоже психиатры ПНД поставили на учет не понятно почему, и стали причиной отбирания прав. С виду и по общению он совершенно нормальный человек.
quote:
И с чего бы вдруг они так заинтересовались Вашей персоной и Вашим оружием?

Не знаю. Мне тоже интересно с чего. Мне вышеупомянутый нечестный полицай за долго до этой операции говорил, что такого оружия как у меня нет во всем микрорайоне. Может поэтому.
pons1965 16-04-2022 22:21

quote:
Мне вышеупомянутый нечестный полицай за долго до этой операции говорил, что такого оружия как у меня нет во всем микрорайоне.

А не могли бы вы написать какое именно оружие было у вас. Очень интересно.

------
Старый ник Pons, больно хитропопо восстанавливать...

qwert1237 16-04-2022 22:25

quote:
А не могли бы вы написать какое именно оружие было у вас. Очень интересно.

Легко. Сайга МК-03 7,62Х39 и ПБ-4М ОСА 18Х45.
leonbn 16-04-2022 22:25

А вы знаете, мне все больше нравится новый регламент. Он реально отсеивает тех, кому оружие не надо давать
qwert1237 16-04-2022 22:36

quote:
А вы знаете, мне все больше нравится новый регламент. Он реально отсеивает тех, кому оружие не надо давать

Тех кому нельзя давать оружие я видел только 4-ых в психушке примерно из 150 пациентов. Больше за всю жизнь я таких не видел. Новый регламент дает только почмырить население, т. к. психиатрическое освидетельствование это глупость.
leonbn 16-04-2022 22:39

quote:
Изначально написано qwert1237:

Тех кому нельзя давать оружие я видел только 4-ых в психушке примерно из 150 пациентов. Больше за всю жизнь я таких не видел. Новый регламент дает только почмырить население.

Да, а я на дороге или в видео с регистраторов вижу почти каждый день...
Новый регламент ничего плохого не делает. Тупо отсеивает психов, которым оружие нельзя
PS Посмотрите Шестое чувство - хороший фильм
qwert1237 16-04-2022 22:48

quote:
Да, а я на дороге или в видео с регистраторов вижу почти каждый день...

Это не психи, это идиоты. Идиотам права можно. Я думаю психов вы за всю жизнь не видели.
quote:
Тупо отсеивает психов, которым оружие нельзя

Мне, например, после первого психиатрического освидетельствования на оружие по месту жительства нечестный психиатр сказала, что мне нельзя оружие, потому что я карточки неправильно у психолога собрал. И что я псих, что ли.
leonbn 16-04-2022 22:51

откуда вы взяли, что психиатор нечестный? и с чего вы взяли, что тесты создавали тупые ученые?
qwert1237 16-04-2022 23:09

quote:
откуда вы взяли, что психиатор нечестный?

Почитав его(её) документы. Подробный ответ на этот вопрос есть в этой теме. Читайте тему, не хочу заново писать.
quote:
и с чего вы взяли, что тесты создавали тупые ученые?

Я не писал, что тесты создавали тупые ученые. Наоборот частный психолог (я к ней ходил чтобы выяснить как чего рисовать и отвечать) перевела цветовой тест на цвета машин на которых я бы поехал и все получилось, она мне рассказала все точно про меня. Только все это совершенно не нужная информация.
pons1965 17-04-2022 01:05

quote:
А вы знаете, мне все больше нравится новый регламент. Он реально отсеивает тех, кому оружие не надо давать

Может и так, но цены и навязывание платных услуг не радуют. Да и реальная возможность влияния психиатра на результат при единственном осмотре тоже знаете ли... да и один админ, даже не связанный с оружием... в общем у владельцев оружия теперь все должно быть как в характеристиках высших чинов 3 рейха из 17 мгновений... а еще этот срок прохождения медосмотра раз в 5 лет, просрал на неделю и все... "нечестные"(топикстартеру надо патент на это определение зарегистрировать ) ЛРОшники оружие отберут, да и честные наверное по закону будут обязаны...

------
Старый ник Pons, больно хитропопо восстанавливать...

Остап Б 17-04-2022 05:18

ТС, ну Вы же понимаете, что такого просто не может быть, что прям все и каждый вокруг Вас были нечестными, при условии, что Вы себя вели с ними адекватно. Да и Сайга 7,62 и ОСА - не то оружие, чтобы полицейский прям так заморочился и с психиатрами, и с судом и с СК, и всеми остальными.
Сергей 98 17-04-2022 09:35

quote:
Изначально написано Остап Б:
ТС, ну Вы же понимаете, что такого просто не может быть, что прям все и каждый вокруг Вас были нечестными, при условии, что Вы себя вели с ними адекватно. Да и Сайга 7,62 и ОСА - не то оружие, чтобы полицейский прям так заморочился и с психиатрами, и с судом и с СК, и всеми остальными.

К сожалению может,я так с приставами бодаюсь.Рука руку моет.Тут ситуация аналогичная,если первый раз дали справку левую то надо уже идти до конца,иначе можно сесть.Тут к сожалению,простой человек без связей не в выигрыше..Да и со связями все очень не просто.

viktoriaovi1967 17-04-2022 10:54

Подскажите , кто был уже у психолога на освидетельствовании. Какие манипуляции он там проводит?
qwert1237 17-04-2022 11:34

quote:
что прям все и каждый вокруг Вас были нечестными

Нечестный психиатр психушки в первый раз когда я туда попал, оформил документы для суда такие, что по ним я был такой страшный псих, что даже не транспортабелен в здание суда, и суд был прям в психушке. Там сплошное видеонаблюдение. На суде прокурорская эти документы все видела, и я себя вел как совершенно нормальный человек, она в состоянии отличить страшного психа от совершенного нормального человека. Она могла запросить записи с камер видеонаблюдения из психушки и организовать нечестному психиатру направление на зону, но этого не сделала. Суд был совсем короткий и без моего представителя (адвоката), что грубейшее нарушение закона, видимо адвокат не захотел ехать в психушку. Протокол в деле был полностью фальсифицирован, там и суд расписан нормально и мой представитель (адвокат) был. Его подписали нечестный судья и его нечестный секретарь. Прокурорские все это прикрыли.

Не только все были нечестные и была даже прокурорская которая нормально не работала.

quote:
Топик стартеру бежать нужно из этого захолустья. Прижится в другом месте, подальше.

Я звонил в ПНД Твери по поводу психиатрического освидетельствования на оружие, там сказали, что если год у нас проживете, запрос по месту жительства делать не будем. Получается в ПНД Твери я могу получить справку на оружие прожив год по регистрации по месту пребывания в съемной квартире и подать ее в ОЛРР, т. к. согласно закону об оружии психиатра можно пройти по месту пребывания. Но поможет ли мне это получить РОХи при проблемах с нечестными психиатрами по месту жительства большой вопрос.

Я не готов никуда переезжать из Москвы (из Зеленограда) и даже год жить в Твери за оружие.

Кубань 17-04-2022 13:53

Хоть я и не психиатор, я бы тоже не выдал заключение ТС судя по постам. У 99 народа вообще не спрашивают это на чем он спалился. Прям не верю что гнобят .
leonbn 17-04-2022 13:58

quote:
Изначально написано viktoriaovi1967:
Подскажите , кто был уже у психолога на освидетельствовании. Какие манипуляции он там проводит?

числа повторил за ним, сначала в прямом, потом в обратном порядке
на скорость решал простейшие примеры, типа 5+7, 3+2 и т.п.
объяснил пару пословиц
всё, никто не пытался надавить или загнобить. Все очень вежливо и доходчиво
qwert1237 17-04-2022 15:48

quote:
Хоть я и не психиатор

И слава богу, что вы не психиатр. Если я после смерти увижу бога, то я его обязательно попрошу создать в аду специальное самое страшное место для нечестных психиатров, по моему все психиатры нечестные.
quote:
я бы тоже не выдал заключение ТС судя по постам.

"Спасибо" за комплимент, не думал, что обо мне можно такое подумать, особенно после 13 лет пользования оружием и наличия разряда по стрельбе, также, что меня можно поставить на один уровень с 3 психами и 1 эпилепсиком из психушки.
quote:
Прям не верю что гнобят .

Это ваше право.
Baika-s 18-04-2022 05:23

Осилил все страницы.
Чтоб три разных психолога не пропускали просто так — быть не может. Если нет отклонений.
Допускаю такую ситуацию —что был какой то инцидент, что автор не договаривает.
Если городок маленький и все всё знают, то в результате этого инцидента, с кем то или где то на охоте , скажем, было негласное указание на непропуск через медицину на получение разрешения. Что мало вероятно, сейчас есть масса других рычагов на такое .

Вопрос— что эти психологи всех не пропускают или только вас ?
Думаю что нет.
А при прохождении «шапки» — сразу видены отклонения . Тут и копать глубоко не надо, специально просил показать разность на графиках — всё видно очень хорошо.

Так что думаю всё не так просто как представлено.

Egor_xZ 18-04-2022 06:19

А что есть отклонение? И что есть норма? Вы бы завязовали, а то от справок на оружие ,начнут вам газовые камеры строить,под общее одобрение. Вся эта пиздабратия кроме денег ничего не хочет и не хотела никогда , по большему счету бесполезны и вредны для общества. Психиатрия при совке имела чисто карательное назначение ,к чему и вернулся нынешний строй.
Egor_xZ 18-04-2022 06:20

Володя же обещал газ бесплатно подводить
Rotbar 18-04-2022 08:27

quote:
Изначально написано Baika-s:
было негласное указание на непропуск через медицину на получение разрешения. Что мало вероятно, сейчас есть масса других рычагов на такое

quote:
Изначально написано Шарапов:
Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет...

Если имело место вышеописанное Baika-s событие, то должно быть и предусмотренное законом наказание, а не вот это вот всё пиздобратство...
Потому что другим путём можно, как верно подмечают выше, и до газовых камер дойти.
GPMS 18-04-2022 09:44

quote:
Originally posted by Baika-s:

Так что думаю всё не так просто как представлено.


Да и того, что предоставлено достаточно:
1. ТС не проводит независимую экспертизу.
2. ТС игнорировал предписание врача на приемы.

Сергей 98 18-04-2022 09:50

А почитать? вера не позволяет?
нв90 18-04-2022 09:58

quote:
Изначально написано GPMS:

Да и того, что предоставлено достаточно:
1. ТС не проводит независимую экспертизу.

Ему же вроде отказывали в независимой экспертизе

GPMS 18-04-2022 10:28

quote:
Изначально написано нв90:

Ему же вроде отказывали в независимой экспертизе

Что значит отказывали? Платишь и проходишь. Никаких проблем.
Потом по суду возвращаешь потраченные средства.

нв90 18-04-2022 10:54

quote:
Изначально написано GPMS:

Что значит отказывали? Платишь и проходишь. Никаких проблем.
Потом по суду возвращаешь потраченные средства.

Ну это к ТС вопрос, почему у него не получилось, может я что-то не понял

qwert1237 18-04-2022 11:17

quote:
Чтоб три разных психолога

Первые два психиатрических освидетельствования на оружие по месту жительства мне проводили одни и те же нечестные психиатры (я думал поигрались и успокоились, оказалось ненаигрались), поэтому психиатров было двое разных, а не трое. Меня не пропустили нечестные психиатры, а не психолог, я видел ее заключение в своей карточке, там ничего страшного нет.
quote:
Допускаю такую ситуацию -что был какой то инцидент, что автор не договаривает.

От продавца в оружейном магазине я слышал, что нечестные полицаи хотели мой карабин подарить какому-то гаишнику. Еще от знакомой, начальника отделения Федеральной миграционной службы я слышал, что, когда у меня нечестные полицаи вырвали силой оружие, ФСБ распространила информацию, что готовиться теракт с применением законного оружия, может весь произвол нечестных психиатров по месту жительства это такой прогиб под ФСБ.
quote:
было негласное указание на непропуск через медицину на получение разрешения. Что мало вероятно, сейчас есть масса других рычагов на такое.

Может подскажите какие рычаги, а то я уже все испробовал.
quote:
Вопрос- что эти психологи всех не пропускают или только вас ?

Чтоб еще кого-то не пропустили эти нечестные психиатры на оружие я не слышал. Один знакомый по двору, бывший курительный наркоман (раньше меня уговаривал с ним траву курить, сейчас сказал, что с этим завязал), безработный и должник по алиментам мне похвастался, что ему справку на оружие в ПНД без проблем дали. Мне даже обидно.
quote:
А при прохождении 'шапки' - сразу видены отклонения

ЭЭГ показывает наличие эпилепсической активности и возможно напряжение черепной коробки, а это болезни, а не психические отклонения. Со мной в палате в психушке лежал один эпилепсик, на моих глазах у него случился эпилепсический припадок, когда он стоял. Задергался, упал на пол, лежал на полу и дергался примерно минуты 2-е. Я позвал санитара, санитар пришел на него посмотрел и сказал, что пусть лежит пройдет. Эпилепсик полежал на полу еще минуты 2-е не дергаясь, потом сам встал и куда-то пошел. По общению и с виду совершенно нормальный человек, даже непонятно за чем его в психушку класть. Если не бояться, что у него во время эпилипсического припадка оружие украдут, я бы сказал, что ему оружие можно. Я в очередной раз убедился, что психиатры все нечестные и сами создают себе пациентов.
Остап Б 18-04-2022 11:26

ТС, очень сильно вряд ли Ваша обычная Сайга 7,62 понадобилась какому-то ГАИшнику, чтобы из-за этого полицнйские настолько заморочились с психиатрами. Проще в магазине купить, тем более этого добра б/у в комиссинках навалом.
Сергей 98 18-04-2022 12:08

quote:
Изначально написано qwert1237:

От продавца в оружейном магазине я слышал, что нечестные полицаи хотели мой карабин подарить какому-то гаишнику. Еще от знакомой, начальника отделения Федеральной миграционной службы я слышал, что, когда у меня нечестные полицаи вырвали силой оружие, ФСБ распространила информацию, что готовиться теракт с применением законного оружия, может весь произвол нечестных психиатров по месту жительства это такой прогиб под ФСБ.

Получается полицаи пришли в магазин обсудить как у Вас отжать карабин?Или когда вставили на продажу Ваш карабин,они пришли и хотели купить в подарок?
Почему у Вас вырывали оружие?
Не слишком много служб задействовано против Вас,есть мысли почему?
Остап Б 18-04-2022 12:38

Вот и ФСБ появилась. Какие еще службы/органы настроены против Вас, ТС?
Egor_xZ 18-04-2022 12:49

Да здесь куда не зайди, нищета и поборы, а те кто при каких то деньгах те хотят золотой унитаз не хуже чем у начальника соседнего отдела. Органы и службы конечно болеют и радеют за нас
qwert1237 18-04-2022 13:11

quote:
Что значит отказывали? Платишь и проходишь. Никаких проблем.

Подскажите пожалуйста очень надо, где можно за деньги пройти психиатрическую экспертизу и получить на руки бумаги об отсутствии психического расстройства и о том, что ЭЭГ не может мешать получению справки на оружие, а то я не нашел.
quote:
Ну это к ТС вопрос, почему у него не получилось, может я что-то не понял

Законы такие и суд.
quote:
Ваша обычная Сайга 7,62

У меня не обычная Сайга, а с ребристой крышкой ствольной коробки и в красивом дереве типа бука, такую в магазине не купишь. Нечестный полицай (участковый) ее до всей этой операции видел, но я тоже думаю, что дело не в ГАИшнике, слишком геморойно.
quote:
Почему у Вас вырывали оружие?

Не знаю, я никому ничего плохого не делал и не делаю. Нечестный полицай сказал, что я готовлюсь применить свое оружие против мирных граждан.
quote:
Вот и ФСБ появилась. Какие еще службы/органы настроены против Вас, ТС?

Не издевайтесь. Я понимаю может и удобно, что я окажусь настоящим психом, а не приписанным, но оно далеко не так.
Сергей 98 18-04-2022 13:31

Так из за чего по Вашему предположению заварилась эта вся каша?
GPMS 18-04-2022 13:31

Ну началось. Перечень диагнозов при которых запрещено владение оружием указан в постановлении Правительства РФ от 19 февраля 2015 г. N 143).
Там нет эпилепсии.

Напишите код болезни по МКБ 10.

Egor_xZ 18-04-2022 13:33

Единственная твоя проблема,то,что ты называешь мусаров и палачей в халатах нехорошими людями А так же был достаточно наивен ,поверить госаппарату.
Остап Б 18-04-2022 14:30

ТС, над Вами никто не издевается. Вы поймите, что Ваша Сайга ну ни разу не уникальная. Таких Саёг полные комиссионки. Просто очень странно, что все вокруг Вас нечестные. Зачем им всем понадобилась Ваша скромная персона? Почему именно Вы?
vasilijchapaew 18-04-2022 14:36

quote:
Изначально написано Остап Б:
ТС, над Вами никто не издевается. Вы поймите, что Ваша Сайга ну ни разу не уникальная. Таких Саёг полные комиссионки. Просто очень странно, что все вокруг Вас нечестные. Зачем им всем понадобилась Ваша скромная персона? Почему именно Вы?

ТС в первом посте дает советы, как пройти психиатра.
Ваше/наше дело последовать его советам или нет.

Зачем задавать ему вопросы и выяснять что то в интернете, непонятно.
С помощью ответов ТС не получится ни у кого, кроме участника Rasvet, выяснить и определить диагноз/отсутствие диагноза у ТС.

Помочь ТСу мы не сможем ничем, даже советом, так как реальное положение вещей нам неизвестно, повторюсь, здесь есть только один специалист по психиатрии, мистическим практикам и техникам - Rasvet, подождем его заключения и решения.

qwert1237 18-04-2022 14:39

quote:
Так из за чего по Вашему предположению заварилась эта вся каша?

Я полностью не уверен, но думаю какая-то плановая операция, объявленная руководством МВД, у него такие бывают. Полицаи перед руководством отчитались, что выполнили (оружие изъяли и т. д.).
quote:
Там нет эпилепсии.

Согласен, но ЭЭГ на психиатрическом освидетельствовании на оружие психиатры делают, значит проверяют на эпилепсию и видимо считают, что это повод отказать в справке на оружие. Психиатры превышают свои полномочия.
quote:
Единственная твоя проблема,то,что ты называешь мусаров и палачей в халатах нехорошими людями А так же был достаточно наивен ,поверить госаппарату.

Теперь я к ним так отношусь и госаппарату теперь не верю, а раньше верил в хорошее. Один из нечестных полицаев мне сказал, сходи в ПНД чтобы к тебе не было никаких претензий, я тогда подумал, что они имитацией бурной деятельности решили позаниматься. Сейчас я бы ему в лицо плюнул. Если бы я знал, что психиатры ПНД окажутся нечестными, то никогда бы не согласился на психиатрическое освидетельствование на оружие при действующих РОХах по направлению нечестных полицаев. Теперь всем не советую соглашаться.
quote:
Зачем им всем понадобилась Ваша скромная персона? Почему именно Вы?

Не знаю. Мне тоже интересно за что мне столько чести.
Egor_xZ 18-04-2022 16:05

Да ты не один такой, люди просто приходят и уходят со справкой, тебе сказали старше тридцати , нет работы, официально нет семьи , остальное можно высосать из пальца, в нынешней РФ это не проблема.
GPMS 18-04-2022 17:10

Еще раз, код по МКБ 10 есть?
qwert1237 18-04-2022 19:14

quote:
Еще раз, код по МКБ 10 есть?

Код эпилепсии G40 указан в постановлении правительства 1604 о мед.противопоказаниях к управлению транспортным средством. Согласно этому постановлению, эпилепсия это болезнь нервной системы, а не психическое расстройство и не расстройство поведения. Видимо на психиатрическом освидетельствовании на оружие ЭЭГ смотрит психиатр, потому что он сотрудник ПНД, где буква Н расшифровывается как неврологический.
Сергей 98 18-04-2022 19:23

У Вас какой код указан в справке?
qwert1237 18-04-2022 19:38

quote:
У Вас какой код указан в справке?

У меня 4-ре разных кода указаны во всех левых бумагах. Не хочу отвечать на этот вопрос. Пусть это останется моей врачебной тайной, пусть даже везде приписанной.
pons1965 18-04-2022 19:47

quote:
ТС в первом посте дает советы, как пройти психиатра.
Ваше/наше дело последовать его советам или нет.

Вы меня извините, конечно, я не специалист, но что то мне кажется если меня попросят нарисовать дерево и я, как советует ТС, начну рисовать его очень подробно (с корнями и т.д.) как посоветовал ТС психолог на ПЛАТНОЙ консультации, то психотерапевт мною точно заинтересуется... Не представляю кому придет в голову рисовать дерево с корнями, если это не учебник ботаники. Мне кажется ТС не везет с честными специалистами явно...
Да и сам он, по моему, что то все таки не договаривает. Да и его посты о том, как он дал пендаля психотерапевту женщине, встретив ее на улице... не в тот же день это было... Мне, да и не только мне наверняка, тоже много кого избить хотелось бы,и из гослужащих тоже, но сдерживаюсь же. Странно это все...
Хотя... от сумы и от тюрьмы( и от нечестных специалистов во всех отраслях) как говорится... Может и правда,так звезды легли и попал под маховик системы..
Все ИМХО естественно...

------
Старый ник Pons, больно хитропопо восстанавливать...

GPMS 18-04-2022 21:40

4 кода. Ну мне все понятно.
Вопросов больше не имею
qwert1237 18-04-2022 22:10

quote:
Мне кажется ТС не везет с честными специалистами явно...

Частный психолог, по ее словам, была известным крупным и сертифицированным специалистом по психологии. Не думаю, что она про дерево соврала или ошиблась.
quote:
Да и сам он, по моему, что то все таки не договаривает.

Я понимаю удобно так думать, но оно не так, что случилось со мной может случиться с любым владельцем оружия.
quote:
как он дал пендаля психотерапевту женщине

Не психотерапевту (с ними у меня проблем нет и не было), а нечестному психиатру. Она это заслужила. Даже в библии написано, про какую-то нехорошею, что ее надо убить и разбить ее детей о камни.
quote:
4 кода. Ну мне все понятно.Вопросов больше не имею

Я уже писал, повторюсь. Все психические расстройства разные, получается, что каждый второй психиатр не заметил диагноза первого, такого быть не может.
ЛОБОТРЯС 18-04-2022 22:37

quote:
Originally posted by qwert1237:

Я уже писал, повторюсь. Все психические расстройства разные, получается, что каждый второй психиатр не заметил диагноза первого, такого быть не может.



Сколько из этих четырех подходят по этому списку?
https://base.garant.ru/70878202/
qwert1237 18-04-2022 22:49

quote:
Сколько из этих четырех подходят по этому списку?
[https://base.garant.ru/70878202/

Все 4-ре.
Сергей 98 19-04-2022 07:55

Прикольно,там можно любого обуть по F60 - F69 или F30 - F39
Учитывая наши суды которые верят "специалистам",то всё,это каюк.
ЛОБОТРЯС 19-04-2022 09:36

quote:
Изначально написано qwert1237:

Все 4-ре.

Архихреново...

qwert1237 19-04-2022 10:26

quote:
"специалистам"

После второго психиатрического освидетельствования на оружие по месту жительства, где с меня нечестные психиатры ПНД не стали списывать приписанный ими ранее диагноз и поставили меня необоснованно в тихую на учет, я попросил нечестного психиатра ПНД сделать мне справку с этим диагнозом и о том, что я стою на учете, потому что собирался на психиатрическое освидетельствование на оружие в провинциальную наркодурку, я подумал пусть на всякий случай она будет с собой. Он мне такую справку сделал. Благодаря ей нечестная заведующая провинциальной наркодурки не стала делать запрос по месту моего жительства в ПНД и я съэкономил много времени. Так подумать, какой смысл в психиатрическом освидетельствовании на оружие по месту пребывания если делать запрос по месту жительства, но так у психиатров. Получив справку, я обнаружил, что в ней стоит третья подпись нечестного психиатра ПНД, которая меня до этого совсем не видела. Я зашел к ней в кабинет и первым вопросом спросил почему она подписала эту справку, она мне ответила, что тоже считает меня больным.

Нечестный психиатр ПНД сказала мне, что я больной даже меня не разу не видя. Например этот якобы больной (я), который трижды госпитализировался в психушку нечестными психиатрами и которому трижды нечестные психиатры не дали справку на оружие, сам и совсем без помощников выйграл суд, где юрист ответчика кусался как Фриц в Сталингрде, обо мне даже на Инфопортале Зеленограда написали (https://www.netall.ru/society/news/1111242.html ).

Egor_xZ 19-04-2022 13:22


интересна вторая часть послания, про автомобильные права. Хотя и первая стоит потраченного времени. Комментировать я не буду, все очень конкретно для самых маленьких
Egor_xZ 19-04-2022 13:25

Прикольно да Сережа
Rotbar 19-04-2022 19:53

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
все очень конкретно для самых маленьких

Не знаю, чего там конкретного, а я за взятки ни одной медкомиссии не проходил. И не знаю, кто проходил-бы.
Отменили на три года- и правильно. Глядишь и совсем отменят.
qwert1237 20-04-2022 15:48

На предварительном слушании на суде с ПНД о признание его решения незаконным (о том, что у меня имеются мед.противопоказания к оружию) судья вручил его представителю под роспись судебный запрос с просьбой предоставить только мою амбулаторную карту, других запросов судья не делал. Нечестный психиатр ПНД принесла в зал суда вместе с моей амбулаторной картой всю бумажную деловую переписку в отношении меня между ПНД и отделом полицайки, и внутреннюю между полицаями, которая никакого отношения не имела к состоянию моего здоровья.

Это в очередной раз доказывает, что нечестный психиатр ПНД сама нездорова.

Остап Б 20-04-2022 18:12

Я могу ошибаться, но насколько мне известно, сторона в судебеом процессе имеет право представлять любые документы, которые по ее мнению необходимы, а не ограничиваться запросами суда. А суд уже исследует эти документы. Так что это не показатель того, что психиатр была не в себе, хоть я и допускаю, что она нечестный психиатр. И если Вы считали, что эти документы не относятся к материалам дела, Вы заявляли об этом? Опять же, насколько мне известно, возражения можно подавать в письменном виде.
qwert1237 20-04-2022 19:31

quote:
Так что это не показатель того, что психиатр была не в себе

Вот это и странно (что нечестный психиатр посчитала, что деловая переписка что-то значила), если придираться ей можно диагноз из 143 постановления "Умственная отсталость" ставить. Еще когда меня нечестный психиатр передавал в психушку через полицаев (был вызван экипаж из отдела полицайки, двое без автоматов) нечестные психиатры ПНД еще сказали охраннику, чтоб она тревожную кнопку нажала и в ПНД приехал еще экипаж бывшей вневедомственной охраны с автоматами и в шлемах. То, что нечестные психиатры посчитали, что одного простого экипажа полицаев не достаточно чтоб меня передать в психушку, тоже доказывает, что они сами нездоровы.
quote:
И если Вы считали, что эти документы не относятся к материалам дела, Вы заявляли об этом?

Нет я не заявлял об этом, потому что деловая переписка ни как мне не мешала, зачем лишнюю бюрократию разводить. К тому же есть такое психическое расстройство, когда человек на всех и все жалуется. Возможно нечестный психиатр ПНД этой деловой перепиской хотела меня спровоцировать (чтоб я пожаловался на бесполезное) и таким образом показать суду (судам), что у меня есть психические отклонения. Я в очередной раз говорю, что с психиатром на психиатрическом освидетельствовании на оружие надо быть очень аккуратным. Но я все таки думаю, что эта нечестный психиатр ПНД не здорова, например хотя бы потому что даже не посмотрела мою амбулаторную карту которую принесла на суд и выглядит как дистрофичка.


Rentgen-1 20-04-2022 20:58

Друзья, ну зачем вы ведетесь на толстых троллей.
Rentgen-1 20-04-2022 21:06

quote:
Изначально написано leonbn:
А вы знаете, мне все больше нравится новый регламент. Он реально отсеивает тех, кому оружие не надо давать

Поздравляю, ради этого эффекта этот тролль и набрасывал в этой теме. )

qwert1237 21-04-2022 02:32

Полицаям по закону на проверку дается небольшой срок, по окончании которого они должны либо аннулировать РОХу либо вернуть оружие. Мое первое психиатрическое освидетельствование на оружие по месту жительства нечестные психиатры ПНД сильно затянули и далеко не уложились в срок проверки разрешенный полицаям. Из-за этого полицаи превысили полномочия (не вернули мне оружие, когда срок проверки кончился). Если бы полицаи мне вернули оружие по окончании срока проверки и нарезной лежал бы у меня дома, а ОЛРР мне аннулировало РОХи по полученному позже от нечестных психиатров ПНД заключению, то могла бы получится ситуация, что нарезной лежал бы у меня дома при аннулированной РОХе, я думаю за это мне бы светила 222 статья УК РФ.

Нечестные психиатры ПНД сделали плохо полицаям и мне могли обеспечить 222 статью УК РФ.

vasilijchapaew 21-04-2022 07:15

quote:
Да, и, долго я тебя терпеть не буду, твою сектанскую грязь и сплетни поганые.

Детектед христианское смирение, всепрощение и любовь.
quote:
Если здешнему обществу нравится твое поганое присутствие то оно это общество того достойно.

Ну вот и общество теперь стало недостойным участника Rasvet, вы положенец там у них что ли, может стремящийся к святости?
А вы у общества спросили - как оно к вам относится?
Есть вариант - опрос сделать.
quote:
Ну и согласно взглядов твоей секте

А здесь попросил бы не нарываться.
Наша религиозная организация зарегистрирована в Минюсте.
www.rpcmp.ru ознакомьтесь.
Как бы вам не нарушить закон о защите чувств верующих.
Здесь же правовой раздел, будьте аккуратны.

Раминь!

Capsulatum 21-04-2022 10:00

quote:
нечестный психиатр ПНД сама нездорова

Вы всё дураки и не лечитесь!

По поводу секты - плоская земля с фанатичной верой - это признак глупости, но не расстройства психики. Дуракам можно.

Я бы на вашем месте э пошел бы в ПНД и заставил бы их лечить. Раз поставили диагноз. Во первых чем Чёрт не шутит. Всё таки возможно что-то и есть. Многие откровенно показавшие считают себя здоровыми... Это не заметишь. Пускай проводят тесты, ставят более точный диагноз. Только придите не за оружием, а за помощью.

Yaroslav90 21-04-2022 18:44

Господа! Если в двух словах подвести сухой остаток, то что получается, что психиатры прессуют по большей части молодых людей от 30 ти и не женатых?
vasilijchapaew 21-04-2022 19:19

quote:
Изначально написано Rasvet:
Думаешь умный... Мне просто очень гадко возится в этом твоем дерьме.

1. с кем сравнить
2. помойтесь, сегодня четверг, мистическим образом можете попытаться смыть водой с себя хотя бы угрызения совести,
а в дерьме вы в сказочном окаменевшем давно - уже четыре тысячи лет, как иудейские пастухи написали сказки.
3. русскому языку вас в ЦПШ учили так йухово, или там некогда, надо усвоить что бог создал Землю во тьме сначала (...Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною), а потом, на третий день Солнце и звезды?

quote:
возится


Встречаешься ты с барышней в кафе, допустим. Случайно какая-то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом - ну, там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.
Потом - вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату: Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу, и во сне формулируешь предложение руки и сердца.
Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.
"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни: Я ушла на работу. Это такая мука - разлучится с то:" СТОП. Что это?!: Еще раз! "мука - разлучится с тобой!":
О НЕТ! НЕТ! Только не это!
В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из-за створки двери этот бесконечно милый профиль: Прощай!
Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!:

qwert1237 21-04-2022 19:20

quote:
Я бы на вашем месте э пошел бы в ПНД и заставил бы их лечить.

Есть известное выражение, если машина не сломана нечего ее чинить. Глупо себя просто так травить таблетками.
quote:
Раз поставили диагноз.

Не поставили, а приписали. За все мои диагнозы нечестным психиатрам надо направление на зону выписывать, жаль, что этого некто не делает.
quote:
Господа! Если в двух словах подвести сухой остаток, то что получается, что психиатры прессуют по большей части молодых людей от 30 ти и не женатых?

Я не разу пока не слышал, что бы кого-то попрессовали психиатры, в т. ч. нечестные также как меня, но думаю эти молодые люди в главной группе риска при прохождении психиатрического освидетельствоввания на оружие, из-за того, что в 143 Постановлении есть диагноз "Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте".
Alex63rus 21-04-2022 19:54

Все кто думает, что карательной медицины не существует, то гуглите "Михаил Лякишев г.Мценск" и "Никита Забазнов г.Владивосток".
ЛОБОТРЯС 21-04-2022 20:28

quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

Встречаешься ты с барышней в кафе, допустим. Случайно какая-то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом - ну, там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.
Потом - вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату: Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу, и во сне формулируешь предложение руки и сердца.
Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.
"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни: Я ушла на работу. Это такая мука - разлучится с то:" СТОП. Что это?!: Еще раз! "мука - разлучится с тобой!":
О НЕТ! НЕТ! Только не это!
В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из-за створки двери этот бесконечно милый профиль: Прощай!
Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!:


https://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM
vasilijchapaew 21-04-2022 20:40

2 ЛОБОТРЯС
Я только процитировал.

Но потный вал вдохновения меня накрывает, как мне напишет участник Rasvet.
Не могу сдержаться. Чтоб не ответить этому прекрасному человеку.

vasilijchapaew 21-04-2022 20:41

quote:
Изначально написано Alex63rus:
Все кто думает, что карательной медицины не существует, то гуглите "Михаил Лякишев г.Мценск" и "Никита Забазнов г.Владивосток".

А вот это картина маслом!!!


OLDALEX 22-04-2022 01:31

quote:
Изначально написано vasilijchapaew:
бог создал Землю во тьме сначала (...Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною), а потом, на третий день Солнце и звезды?
Нэт!
vasilijchapaew 22-04-2022 08:17

quote:
Главное не перестарайся, с мерзостями.

Это относительно, как доказал А. Энштейн.
Советы обращаться к мистическому существу - это мерзость, ведь существо живет только у вас в голове, значит, успокоиться, да и ничем другим помочь не может, к доктору за маленькой эффективной таблеточкой надо сходить.
Но не вам... вам бесполезно, такого лекарства нету, чтоб вылечить когнитивные нарушения всей системы нейронных связей, созданные толстыми бородатыми мужиками в женской одежде.

ошибаешЬся (что делаешЬ)
вам это нужно? подтянуть русский хотя бы до 80 левела?

qwert1237 22-04-2022 11:32

quote:
Все кто думает, что карательной медицины не существует

Во время моего нахождения в первый раз в психушке меня там заразили кожной инфекцией, от которой я после выхода от туда лечился в кожном диспансере. Я подал иск к психушке за моральный ущерб за это, в т. ч. хотелось сделать психушке неприятно таким способом, тем более, что все ее подвиги, такой как например привязывание к койке на 2 часа меня здорового человека в иск тоже укладывались, где я их все описал. Но иск проиграл, потому что кожник зарегистрировала кожную инфекцию только примерно через месяц после моего выхода из психушки, прокурорская возражала против иска, сказала, что за месяц я кожную инфекцию мог где угодно подцепить. Не задолго до первого суда о помещении меня в психушку, для которого нечестные психиатры психушки фальсифицировали документы, мне инструктор автошколы проводил дополнительное занятие по категории D, длительностью полтора часа и все полтора часа рядом со мной присутствовал, на следующий день он еще присутствовал рядом со мной на экзамене в ГАИ во время сдачи мной города. Я в суд подал чеки с квитанциями (в них были указанны моя фамилия с инициалами и то, что я оплачивал машину категории D для дополнительного занятия и экзамена, с датами) из автошколы и ходатайство о допросе этого инструктора автошколы, для подтверждения того, что психиатры психушки не честные и фальсифицировали документы для суда. Я инструктором автошколы пытался не опровергнуть новый приписанный мне крутой психический диагноз (с ним согласно 143 постановлению оружие тоже нельзя и видимо без него не кладут в психушку) нечестными психиатрами психушки, а их фальсифицированное заключение об обоснованности госпитализации меня в психушку для суда, по которому я был такой страшный псих, что даже не транспортабелен в здание суда, такого страшного психа не один инструктор автошколы за руль не посадит. Юрист ответчика (психушки) и прокурорская обе возражали против допроса инструктора автошколы, говорили, что он не врач, и судья его не стала допрашивать, поэтому я не смог на суде доказать, что психиатры психушки не честные и заключение об обоснованности госпитализации меня в психушку ими фальсифицировано.

Карательная медицина (психиатрия) не только существует, но ее надо опасаться, например потому, что она может заразить кожной инфекцией, и противиться ей не возможно.

Egor_xZ 22-04-2022 12:39

quote:
Originally posted by Yaroslav90:

Если в двух словах


Немного сложнее, но в целом да практика намечается, в целом прессуют и молодых людей решивших обзавестись оружием, вводом нового законодательства, дело в том,что после тридцати неженатые безработные без детей и кредитов, это немного другие люди чем первоходцы за однодульной однозарядки, и да для современной РФ они являются далёкими от нормы людьми
Capsulatum 22-04-2022 13:00

Ну вот я и говорю - пусть лечат. Если назвали больным. Общался с этими ребятами, на самом деле там, как и везде хорошие люди. Профдеформация конечно присутствует. Поговорите с ними только не в зале суда или ругаясь.
Лечение же не предполагает госпитализацию за забор... Попробуйте найти хорошего специалиста.

А там уже будет понятно. Врачу здорового тоже лечить мало приятного. Если диагноз был неправильный - напишет , что мол поболели и вылечились. Прикрыть коллег как никак... Или объяснит - что вот да, есть симптомы и в дальнейшем может случиться ахтунг.

PS слышал одного дядьку родственники поставили на учёт к каркологу. Запоями не пил точно, препаратами всякими тем более не увлекался. Могу ошибаться, давно дело было. По пьяные пришёл из гостей, грохнулся на лестнице. Скорая помощь приехала, свозили на рентген, подмахнул бумажку какую то и усё.

Egor_xZ 22-04-2022 18:41

Ну,что , каждый больной с оружием побежит стрелять кого-то? Да ещё без причины? Да действительно не дееспособный ,человека ударит ладонью не соображая,что можно сдать кулак а не то что зарядить оружие . Что же касаемо , ограничения остальных,с целью обезопасить общество ,то это очень спорный момент. А конкретно в РФ ,то явно не для пользы общества стараются.
Rasvet 22-04-2022 21:06

quote:
вам это нужно? подтянуть русский

Не нужно. Я его знаю лучше вас.
quote:
Советы обращаться к мистическому существу

vasilijchapaew. Вы в своих мерзостях зашли слишком далеко. Наивно полагая, что в интернете всё можно. Ваши слова тяжелое оскорбление.
Ждите от судьбы ответ. У вас есть возможность раскаяться придя в православный храм. Но скорее всего вы не сможите даже на порог ступить его. Вас бесы порвут или вы окончательно сойдёте с ума, вероятнее всего, прежде чем войдёте. Они своих так просто не отпускают.
На этом всё, мне от вас ни чего не нужно, вы о себе всё рассказали.
belkin1550 22-04-2022 21:19

много пустопорожнего .... закрываю

Законодательство об оружии

Прохождение психиатра на оружие