транспортный вопрос

Грамотный, очень грамотный развод.

Лонжерон 16-01-2014 17:47

Ну вот и я попал.
В виду страшного пробочного состояния дорог сегодня выехал сильно пораньше, даже не пообедав, домой.
Вечером с женой тяпнул пузырек чудного массандровского портвишка.
На развязке - съезде с ттк на Ленинградку тормозят гайцы. Останавливаюсь, потому как в полной уверенности что за ремень. Не пристегиваюсь в пробках.
Ну сразу типа все ли есть у вас, все ли доки?
Не выпивали ли вчера?
А что?
Протягивает вынутый из кармана тестер.
-Дуньте.
дунул.
убирает в карман,
-яПойдемте в машину...
- Так ты скажи, какая вина на мне, боярин?!
Пройдемте.
Деваться некуда. Иду.
В машине достаётся другой тестер, на котором высвечиваются загадочные цифры - 0.55!
В машине начинает сразу писать протокол.
-Надо же понятых, второй замер, типа хоть рот прополоскать, зубы свои и не первой свежести...
Вода вон, хоть обполощитесь, я не первый день работаю. Понятые будут, дуйте, только ничего не изменит это.
Полощу, дую...и опять .055!!!
Ну быть такого не может, чтобы с пузыря благородного портвейна вечером к 14-00 были последствия... Или может?
продолжение следует...
Каценеленбоген 16-01-2014 17:58

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Протягивает вынутый из кармана тестер.
-Дуньте.

Достаете из кармана свой тестер (в который уже дули перед тем, как сесть за руль!!!).
- Щя дуну, но в свой, а в ваш не буду. А потом, если хотите, на экспертизу поедем, у меня время есть.

RTDS 16-01-2014 18:04

quote:
Originally posted by Лонжерон:

загадочные цифры - 0.55!

А что, мент загадку не прояснил, разве?
Неужели он не сказал, что-то, вроде "у вас 0,55 при норме в 0,33"... Ну или что-то вроде того?

Maksim V 16-01-2014 18:14

quote:
Ну быть такого не может, чтобы с пузыря благородного портвейна вечером к 14-00 были последствия... Или может?

Всё конечно зависит от организма - если сахар повышенный - то может - но надо сразу ехать в больницу и делать проверку там .
Вообще-то ситуация странная ... ждём продолжения .
тарр 16-01-2014 18:15

Прослежу. 0,55 это уже заметно бухой.
ASDER_K 16-01-2014 18:16

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Ну быть такого не может, чтобы с пузыря благородного портвейна вечером к 14-00 были последствия... Или может?
продолжение следует...


может. это старость
заведите свой алкотестер и понаблюдайте за собой.
может быть, способность организма выводить алкоголь уменьшилась и надо корректировать дозу - если завтра в поход...
к слову чем дело - то закончилось? когда суд?
или не довели до нормальной экспертизы?
guron 16-01-2014 18:22

Я так понял оба тестера не сертифицированные.
Dron+ 16-01-2014 18:24

Подпишусь. Интересно.
За 16 часов всё должно было выйти.
Makc k-113 16-01-2014 18:25

А тут уже только требовать экспертизы, упирая, что не пил вообще. ЛЮБОЙ другой вариант - потеря прав.
Maksim V 16-01-2014 18:29

quote:
За 16 часов всё должно было выйти.


Если сахарный диабет есть - может и не выйти . Мой знакомый - страдающий диабетом - но слегка выпивающий - говорит , что если в 20 часов он выпьет бокал вина , то в 9 часов утра у него алкотестер "нанюхивает" 0,3 промилле- поэтому - если он выпивает , то за руль садится только через 2 дня -в пятницу бухнул - до понедельника свободен .
ASDER_K 16-01-2014 18:41

quote:
Originally posted by Maksim V:

Если сахарный диабет есть - может и не выйти .


от индивидуальных особенностей организма зависит, а также от дозы, вида и качества напитка. ну и от того, чем занимался эти 16 часов...
Alexander_SAS 16-01-2014 18:48

quote:
Протягивает вынутый из кармана тестер.
-Дуньте.

заодно от прошлого дунувшего в такой тестер можно хапнуть заразу
гепрес или гипатит как свезет
carrier 16-01-2014 18:53

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Ну вот и я попал.


Говорил же, сход развал неплохо бы проверить.))))
ale94106499 16-01-2014 18:58

Так а тот тестер , что в карман убрал что? Не понял...
Одно знаю: 0,55 это уже по виду определить можно и выхлоп должен быть приличный...
Вообще то странно: 30 числа сосед залетел, пришлось по крайней необходимости садиться за руль, а с вечера прилично накатил водовки...
Так вот все те же магические 0,55. Он ко мне в машину когда сел, так там выхлоп будь здоров... Или может я так почувствовал, что сам пару дней не употреблял? ХЗ?
Цепятыч 16-01-2014 19:06

Не понятно только, чего тут сильно грамотного? Если на экспертизу не поехали, то это Вас просто на понт взяли
Сивутя 16-01-2014 20:12

Так я чё-то не понял, протокол оформили или автор откупился?

Из поста как бы следует второе.
Потому что при ином раскладе надо было требовать медосвидетельствование врачом.

p.s. В теме, которую я постил ниже, как бэ написано, как легко делается подстава - на мундштук капается капля водки/спирта и вуаля... дыши не дыши - покажет, что ты ацки пьян.

ДимАн 16-01-2014 20:23

интрига бл@ ...
duh1958 16-01-2014 20:45

Это печень.Замученная нарзаном печень с 0,5 белой,может выдать и к 16 часам следующего дня
Сивутя 16-01-2014 20:52

Ключевое слово "Нарзан"
Волжское небо 16-01-2014 20:56

Ну че могу сказать - сам дурак.
Акт госповерки тестера спросил?
Мунштук при тебе распечатали?
Холостую продувку потребовал сделать?
Отвести в стационар потребовал?
Нет? Ну а че тогда хочешь?
КУКЛОВОД 16-01-2014 20:58

quote:
Это печень.

ЭТО не печень , это масандровский портвейн !!! 18,5 % - запомните вреднее пойла не бывает чем это крепленое !!! гайцу себя тоже подставлять не хоцца..., с ув.
duh1958 16-01-2014 21:06

quote:
Originally posted by КУКЛОВОД:

это масандровский портвейн !!! 18,5 % -


А ответила печень
quote:
Originally posted by КУКЛОВОД:

гайцу себя тоже подставлять не хоцца..., с ув.

100%.Их мало осталось и они в эти игры уже не играют.Страшно им.
Sk@la 16-01-2014 21:48

думаю предыдущий человек надул туда.Вообще надо смотреть.В кармане он лежал с ваткой пропитанной спиртом?)
ale94106499 16-01-2014 21:58

quote:
.В кармане он лежал с ваткой пропитанной спиртом?)


Этот развод стар как мои ойцы... Но к сожалению многие попадаются...
Sk@la 16-01-2014 22:49

quote:
Originally posted by ale94106499:

Этот развод стар как мои ойцы... Но к сожалению многие попадаются...


про ватку по спиртом?)
Я не знал...)
Волжское небо 16-01-2014 23:28

Какие ватки... Все делается проще, берется шприц с водкой и вводится по капле прямо в упаковку с мунштуками.
Вот против этого и надо требовать холостой продув с надетым свежим мунштуком.
SandmanJK 16-01-2014 23:41

Млин! )))
Скандалы, интриги, расследования )
тарр 16-01-2014 23:42

quote:
Originally posted by Волжское небо:
Какие ватки... Все делается проще, берется шприц с водкой и вводится по капле прямо в упаковку с мунштуками.
Вот против этого и надо требовать холостой продув с надетым свежим мунштуком.

Это как? Знаю, что перед продувкой нужно "опросить" прибор с надетым мундштуком.

djentelmen uda4i 17-01-2014 12:37

Для алкометра АКПЭ-01М абсолютная погрешность в диапазоне 0-0,20мг/л составляет . +0,02мг/л.Проведение освидетельствования на определение состояния опьянения водителей утверждается приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 июня 2003 года, согласно которому признается максимально допустимой доза алкоголя в крови 0,5 промилле
или до 0.25 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.Плюс ипание мозга сотруднику и самостоятельная поездка в мед.учреждение(раньше в течении двух часов от момента составления протокола)на освидетельствование.
Каценеленбоген 17-01-2014 12:58

Ващета можно для начала попросить, чтобы он сам дунул.
Он же трезвый аки бриллиант - за тестовый образец пройдет.
Gruch 17-01-2014 01:07

Если 15% аварий происходит по вине пьяных водителей, значит 85% - по вине трезвых. Вы думали о безопасности?
BobbyS 17-01-2014 01:35

quote:
Originally posted by ale94106499:

Одно знаю: 0,55 это уже по виду определить можно и выхлоп должен быть приличный...

Вот поэтому ТСа и пригласили подуть, да и остановили потому, что ехал видать зигзагами

Alex S 17-01-2014 02:53

quote:
Originally posted by Лонжерон:
Полощу, дую...и опять .055!!!
Ну быть такого не может, чтобы с пузыря благородного портвейна вечером к 14-00 были последствия... Или может?
продолжение следует...

Развод однозначно.

ФЭД 17-01-2014 06:31

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Вода вон, хоть обполощитесь, я не первый день работаю. Понятые будут, дуйте, только ничего не изменит это.
Полощу, дую...и опять .055!!!

Оборжался
Млин, классическая продажа (афера), искусственно создаётся спрос и дальше облапошенного клиента ведут за кольцо в носу куда надо.
Схема простая, сначала на тестере выхлоп чужой (да там выхлопа вообще могло и не быть - понт), а затем всё идёт как по нотам и тестер даже подменивать не надо.
"Вода вон, хоть обполощитесь я не первый день работаю". (С) Именно!
С водой Вы сами себе в рот спирт и заливаете, а дальше можно применять и суперсертифицированный тестер, и роту свидетелей приглашать, и холостой продув всей ротой делать, короче всё будет чин чинарём - не отвертитесь.
Прополоскали чужой "водичкой" - выхлоп будет.
А Вы полощите зубы, полощите

Vovanoid 17-01-2014 08:31

quote:
Originally posted by Makc k-113:
А тут уже только требовать экспертизы, упирая, что не пил вообще. ЛЮБОЙ другой вариант - потеря прав.

+1

фторопласт 17-01-2014 09:08

А штраф 50 килорублей уже ввели с одновременным изьятием ВУ?
quote:
[B][/B]

Gogi07 17-01-2014 09:10

quote:
выхлоп чужой (да там выхлопа вообще могло и не быть - понт),

Развод старый, в заранее заготовленный мундштук капают каплю водки.
carrier 17-01-2014 09:15

Это всё из за портвейна. Коньякевич не дал бы такой выхлоп.)))
Сивутя 17-01-2014 09:19

quote:
Originally posted by carrier:
Это всё из за портвейна. Коньякевич не дал бы такой выхлоп.)))

А я за пиво выступаю )))

(собрались эксперты-алкоголики )

avtor-1 17-01-2014 09:25

quote:
Originally posted by carrier:
Это всё из за портвейна. Коньякевич не дал бы такой выхлоп.)))

В этом плане коньяк не менее коварен, чем портвейн. Но только в сравнении с чистой водкой. Сравнивать коньяк с портвейном конечно некорректно.

Gunmen 17-01-2014 09:29

а зачем дуть без протокола? типа потом... ну потом и дуну, понятые и протокол. потом все остальное.
avtor-1 17-01-2014 09:42

quote:
типа потом...

Всегда отвечаю: ...и куда вы потом это денете...?

Dron+ 17-01-2014 10:25

Уже 3 страницы темы, а автор молчит...))
Лонжерон 17-01-2014 10:47

Да с этими приключениями дела встали, некогда было.

Хотел в стартовый продолжение написать, да наверное лучше дальше.
Ну вот, значит, пишет протокол. Я спрашиваю:
-Всё таки, как же протокол, без понятых, я ведь напишу что понятые не присутсвовали при этом.
Пристальный взгляд на меня. Солнечным козырьком закрывается камера, включается музыка.
-Можно и без протокола. Только вы ведь не первый год за рулём, это денег стоит.
Тут до меня начинает доходить, что меня изначально выбрали как жертву на деньги. И если я первый раз и надут сколько то, то это сколько вполне укладывалось в норму, но какая-то цифирь всё же была, что и побудило бравых молодцев устроить развод.
Тут же припоминаю, что и мундштук уже был на тестере. Всё складывается в развод.
Успокоился, спрашиваю, сколько денег то? Он отворачивает уголок протокола, там бумажка с цифрами 300. Нихрена, себе, говорЮ, вы с дуба чтоль рухнули?! Я полагал 30, ну 50 ты, а тут - такая сумма!!!
Вы ж понимаете, что такие суммы с собой обычные люди не возят!
-Это уже Ваша проблема, где и как достать. Мы некоторым, на меринах или там других каких крутяках и 500 рисуем.
Ну, тогда давайте, говорю понятых зовите, будем при них продуваться, и на освидетельствование. Потому как не может быть, даже если я вчера бы и выпивал, такой цифири. Для такой надо утром было в хлам нажраться.
-Вы же понимаете. что это лишение на 2-3 года, говорит. Если надули, то чего упираетесь то?!
Ну я му про мундштук. И про первый продув, что дул вообще неизвестно во что и показания он мне не огласил.
Ладно, говорит, 200. Я стою на понятых и на продувке.
Дошлидо 150, но он, похоже смекнул, что я его просёк.
Дело закончилось тем, что заплатил я таки за непристёгнутый ремень.
Уф-ф-ф-ф....
Отсюда я для себя сделал выводы, хотя в общем тодавно их сделал, но эти суки, конечноте ещё те психологи.
Ну, во-первых я был не пристёгнут, и это давало ему право меня тормознуть. Так бы можно было вообще через щель разговаривать.
Во-вторых я никоем образом не собрался, а надо каждый раз приводить в мысли в дорожную ситуацию, а продолжал по работе разговаривать по телефону, я их изаметил то, когда он мне палкой махнул.
В тртьих, мысли совсем про другое и неперестроенность заставили пропустить момент, когда он мне сунул подуть. Надо было сразу отказываться, и породуваться как положено.
Не обратил внимание на прицепленный уже мундштук при втором продуве.
Лоханулся, конечно конкретно.
Так что всем это наука - будьте бдительны!
Ну и помнить надо про возраст. Если раньше послепузыря водовки вставал утром как огурец, то сейчас уже, организьм не тот, хоть по стольку и не принимаю, и не водовки.
Он мне к стати тоже заливал, когда укатывал, что организм не молодой, после праздиков, старые дрожжи. Я говорю, что на НГ выпил фужер шампанского, и на Рождество с женой бутылку сухого.
Это годы....

миха гаи 17-01-2014 11:05

Говорено переговорено...уверены в себе, попроситесь к "чемодану",или к доктору на освидетельствование... Все!!! Не уверены, или в сомнениях,готовьте мани...третьего не дано.
Лонжерон 17-01-2014 11:15

quote:
Не уверены, или в сомнениях,готовьте мани...третьего не дано.

Ну вот и неуверенность конечно, согласен.
Но вот третье всё-таки нарисовалось.
Но вопрос, дйствительно чтоль такие цены? Это по-моему перебор.
Цепятыч 17-01-2014 11:18

quote:
Originally posted by фторопласт:
А штраф 50 килорублей уже ввели с одновременным изьятием ВУ?
Знакомому уже тридцаточку выписали + полтора года
avtor-1 17-01-2014 11:24

quote:
заплатил я таки за непристёгнутый ремень.

зря
Цепятыч 17-01-2014 11:25

quote:
Но вот третье всё-таки нарисовалось

Это не третье, это первым стояло. Могли ещё и за ремень не платить...
миха гаи 17-01-2014 11:38

Валяюсь...все умные , смелые, юридически подкованные... Советы дают заслушаешься,а как самих прижать ??? Это лирика была, по факту... Могли отвести к чемодану, или к наркологу, после хорошего! Портвейна !не завтракав, и тд, вполне могли раскрутится и на присутствие отсутствия во всяком случае кровь бы точно показала бы алкоголь...думаю и моча тоже...а это как не крути , суд,и оздоровительные пешие прогулки.
Лонжерон,для таких случаев имеет место быть термин"звонок другу",и дело в шляпе.
ASDER_K 17-01-2014 11:42

quote:
Originally posted by avtor-1:

зря


как зря? нарушил? поймали? имей мужество не выкручиваться как чортичто...
ДимАн 17-01-2014 11:50

quote:
Могли отвести к чемодану

это чего такое?
ale94106499 17-01-2014 11:50

quote:
про ватку по спиртом?)
Я не знал...)

...ну не обязательно ватку, или каплю в пакет, что то в этом роде
quote:
но эти суки, конечноте ещё те психологи.

это точно... Летом под Краснодаром, так развел за осевую, что я и пикнуть не успел!
Но все равно заплатил за ребенка типа не в детском кресле.
И ведь выдернул из колонны меня с 71 регионом и москвича а сын впереди шел с 89 регионом, так он его пропустил!!! Вот это и сбило. Северянина по идее хлопнуть должен был...
Потом друган местный мне объяснил: тут кубанцов с 89 регионом мол очень много, поэтому и не тормознул..
тарр 17-01-2014 12:03

Менты молодые были? А то тут раскрутили одного водителя дпс-ники на н-ную сумму. Типа "снять деньги с карточки" отпросился он на базу. Скушал бутербродик, продулся у врачихи: по нулям. Дальше звонок ментам, поездка к другому банкомату, и, как говориться, взяли с поличным.
Цепятыч 17-01-2014 12:04

quote:
имей мужество

При чём тут мужество? А если не поймали, то вы мужественный или нет?
quote:
Валяюсь...все умные , смелые, юридически подкованные.

А чего делать, не у всех
quote:
"звонок другу"
в записной книжке
Amateur_94 17-01-2014 12:06

quote:
Originally posted by миха гаи:
Говорено переговорено...уверены в себе, попроситесь к "чемодану",или к доктору на освидетельствование... Все!!! Не уверены, или в сомнениях,готовьте мани...третьего не дано.

Отчего ж не дано то? Вот чем не альтернативное решение вопроса?
forum.guns.ru

Наиболее, на мой взгляд, правдоподобная версия:
forum.guns.ru

Makc k-113 17-01-2014 12:06

Ну в общем классика - нужно качать скилл "готовность к наезду" и при первом контакте с "содержимым внутренних дел органов" его немедля активизировать. "Расслабишься - выебут" (с). Независимо, виновен или как. А почувствуют, что быстрой добычи не будет - могут и виновного отпустить или мелочь выписать. "Хищник не сражается, хищник питается".
Дядюшка Ух 17-01-2014 12:07

quote:
Originally posted by миха гаи:

во всяком случае кровь бы точно показала бы алкоголь...думаю и моча тоже...а это как не крути , суд,и оздоровительные пешие прогулки.


А сейчас у находящихся в сознании не берут пробы биологических жидкостей. Тут в разделе несколько раз этот вопрос уже разбирали. Сам когда-то искал нормативку по данному вопросу. В общем, если человек своими ногами к наркологу пришел, то только дыхнуть придется.

Лонжерон, хорошо, что все закончилось благополучно. И с выводами вашими тоже соглашусь!

DIZZI 17-01-2014 12:18

А вот после хепи энда может в СБ позвонить, засветить экипаж, пускай на карандаш возьмут?
миха гаи 17-01-2014 12:30

quote:
Originally posted by ДимАн:

это чего такое?

АКПЭ-01М "Мета"

Ну или производные...

миха гаи 17-01-2014 12:49

quote:
Originally posted by Makc k-113:
Ну в общем классика - нужно качать скилл "готовность к наезду" и при первом контакте с "содержимым внутренних дел органов" его немедля активизировать. "Расслабишься - выебут" (с). Независимо, виновен или как. А почувствуют, что быстрой добычи не будет - могут и виновного отпустить или мелочь выписать. "Хищник не сражается, хищник питается".

"Зверь на зверя не нападает...(с)"хроники Риддика.

Цепятыч 17-01-2014 12:54

quote:
засветить экипаж

Покормить одних стервятников телами других? В смысле - отомстить?
DIZZI 17-01-2014 13:02

Зачем отомстить, выполнить гражданский долг. Про стервятников и воронов мне неведомо, пускай там глаза друг другу клюют если смогут.
миха гаи 17-01-2014 13:03

Хороший исполнительный экипаж, ни один адекватный командир в обиду не даст... Уверяю вас!!! Как бы вы не старались.
DIZZI 17-01-2014 13:07

Дак если они хорошие так и боятся им нечего А если десяток звоночков да в один адрес думаю о многом скажет. Народ странный у нас, обижают плохо, самому посильный вклад внести, чтоб в будущем не обижали тоже плохо...
Makc k-113 17-01-2014 13:10

quote:
Originally posted by DIZZI:
Дак если они хорошие так и боятся им нечего А если десяток звоночков да в один адрес думаю о многом скажет.

Кто же будет рубить сук, на которых сидит? Они что, только себе в карман эти деньги собирают что ли?

DIZZI 17-01-2014 13:15

т.е. пускай все так дальше и идет? Пускай других разводят? Может и вас по второму кругу через пару дней... Капля камень точит. Если хотя бы каждый 10 позвонит и то польза, хотя бы сверху намекнут чтоб не борзели сверх меры.
тарр 17-01-2014 13:16

quote:
Originally posted by миха гаи:

Хороший исполнительный экипаж, ни один адекватный командир в обиду не даст... Уверяю вас!!! Как бы вы не старались.


Исполнительный, это когда делает план по протоколам? Жжоте!


Цепятыч 17-01-2014 13:17

quote:
командир в обиду не даст..

Естественно, пока от них дохода больше, чем хлопот
DIZZI 17-01-2014 13:24

quote:
Originally posted by миха гаи:

Повторюсь...


Тебе виднее конечно. Однако мой знакомый вылетел после первого же звонка. Конечно если экипаж делится... тут понятно. Однако при желании и таких прижучить можно вместе с командиром. Ладно когда реально пьяных разводят, для них хоть наказание хорошее. Но когда трезвых начинают вот тут уж молчать нельзя, нервы попорченые не вернешь... А из вариантов только звонок в СБ ну или повыше и остается "бить нельзя" (с)
Цепятыч 17-01-2014 13:35

quote:
Ладно когда реально пьяных разводят

Ну, так они-же их дальше, на дорогу отпускают! "хороший экипаж", ничего не скажешь... для кого?
миха гаи 17-01-2014 13:37

quote:
Originally posted by тарр:

Исполнительный, это когда делает план по протоколам? Жжоте!



Истина, как и дьявол, как и правда ,кроется в мелочах!!!

Именно "исполнительный"экипаж, а не "исполняющий"...

SandmanJK 17-01-2014 13:38

quote:
Originally posted by миха гаи:Хороший исполнительный экипаж, ни один адекватный командир в обиду не даст... Уверяю вас!!! Как бы вы не старались.
Эт смотря куда звонить
DIZZI 17-01-2014 13:40

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Ну, так они-же их дальше, на дорогу отпускают! "хороший экипаж", ничего не скажешь... для кого?


Да понятно, что хорошего мало, но меньшее из зол. Все же попасть, на сколько там Лонжерон написал, для пьяного неплохое наказание.
миха гаи 17-01-2014 13:40

Пари???)))
DIZZI 17-01-2014 13:43

quote:
Originally posted by SandmanJK:

Эт смотря куда звонить


В других структурах тоже планерки проходят, и план спускают, достаточно просто попасть в нужное время.
SandmanJK 17-01-2014 13:51

план ни при чём
Цепятыч 17-01-2014 13:54

quote:
для пьяного неплохое наказание

Наверное. Только тому, кого он сшибёт через 500 метров от этого не легче. Да и не всегда стока требуют. Лишённого прав и оштрафованного на 30 тыс. мужика, про которого я писал, предлагали отпустить на дороге за 20 тыс. рублей. Просто, небыло у него этих денег.
DimichSH 17-01-2014 13:56

Нельзя так это оставлять. Ладно москвича остановили, а если иногородний, торопится куда нибудь. Ездил летом с Иваново в Москву в больницу с ребенком маленьким, как представлю, что подобная мразь бы меня остановила и разводить начала....
Цепятыч 17-01-2014 14:05

Да, москаля не жалко...
DIZZI 17-01-2014 14:15

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Да, москаля не жалко...


Да при чем тут это? Просто жители Москвы привыкли по своему проблемы решать, от того они у вас как ком и растут. У жителя региона тупо таких денег не будет в наличии более того их просто негде будет вязть, даже кредит в чужом городе не оформишь... У нас тоже взятки берут но не в таких объемах. В Кондопоге вон гайцов за 1000 рублей СБ взяла. Командиру видно в падлу было такой мелочный экипаж отмазывать?

Удивляет позиция местного гаишника. Чуть не в прямую говорит, да берем, хрен накажете.

Лонжерон 17-01-2014 14:19

Да, все закончилось хорошо, но к вечеру на нерв конкретно пробило, и пожалел, что телегу не написал. А там я как ни странно спокойный был.
Это, к стати у меня второй случай. Первый был на Рязанке, с рыбалки ехали, но там я был абсолютно уверен, потому что минимум как неделю до этого не потреблял. Это лет 15 назад было. Сын 14 летний в машине остался, а меня на освидетельствование повезли.
Вот там я психовал, и то что на освидетельствовании может подстава быть, и то что сын один остался.
Короче, спаси и сохрани так попадаться.
Расслабился, раньше алкотестер возил, потом куда то запихал. Надо будет найтить, или купить.
А к стати, миха гаи, звонок другу на примере моего даже фсб- шного знакомого как то не прокатывал. Все равно деньги возил. Может, меньшие, конечно чем просили. Но меня цена конкретно повергла. Даже подумалось сначала а ипись провались, поедем на освидетельствование!
Лонжерон 17-01-2014 14:27

quote:
Originally posted by DIZZI:

У жителя региона тупо таких денег не будет в наличии более того их просто негде будет вязть, даже кредит в чужом городе не оформишь...


Ну да, а в Москве мы типа так обленились, что нагнуться лень, чтобы с тротуара поднять
Дядюшка Ух 17-01-2014 14:28

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Но меня цена конкретно повергла.


За такие деньги весь срок лишения на такси проездить можно!
DimichSH 17-01-2014 14:29

quote:
Да, москаля не жалко...

Да не в этом смысле, просто я представляю себя, когда с ребенком был. Ну поеду на освидетельствование, а ребенок с женой в машине на жаре или морозе остануться. А гаишник меня по пробкам мурыжить. Москвичу то можно друзьям позвонить и т.д.
Дядюшка Ух 17-01-2014 14:30

quote:
Originally posted by DIZZI:

У жителя региона тупо таких денег не будет в наличии более того их просто негде будет вязть, даже кредит в чужом городе не оформишь...


Какой кредит? Деньги берутся по схеме "здесь и сейчас". С предложениями "а можно я поеду у родственников займу?" пошлют сразу и напишут протокол. Максимум - сопроводят до банкомата.
Цепятыч 17-01-2014 14:39

quote:
Да при чем тут это?

При том, что москвичи тоже не только по москве ездят. В том-же Иваново или Карелии его норовят так-же раздеть, только уже местные. И никого не интересует сколько детей у него в машине
Лонжерон 17-01-2014 14:51

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:
Максимум - сопроводят до банкомата.

Да ладно! За такие деньги-то?
Эт вряд ли.
quote:
Originally posted by DIZZI:
дивляет позиция местного гаишника. Чуть не в прямую говорит, да берем, хрен накажете.

А как?
Видео в суде является сейчас доказательством?
Всё время с собой носить включённой видеокамеру?
Заранее меченные купюры возить?
DimichSH 17-01-2014 14:56

Кстати, а сейчас на машинах гаишных телефоны отделов служб внутренней безопасности не пишут? Помню где то видел на боку писали. В случае чего сразу звонить.
Лонжерон 17-01-2014 14:59

Вроде тоже видел, но тут не обратил внимание
Волжское небо 17-01-2014 15:01

Миха гаи, ну это как говорится - пока на меня не нарвался. Меня в 2007-м, в Волгограде экипаж за одежду меня из патрульки вытаскивал, что б только уехал. В 2009-м, в Оренбургской, старлей нас с летехой разнимал. Погорячились оба.
Последние 4 года вобще не останавливают. Видать про зверь - зверя верно.
Sk@la 17-01-2014 15:01

у меня лежит в машине простенький алкотестер.
на такие случае.А в случае чего еще вопрос кто от кого будет откупатся...
avtor-1 17-01-2014 15:12

quote:
Максимум - сопроводят до банкомата.


Соглашаться не раздумывая. Только вместо банкомата ехать в ближайшую прокуратуру, а там все пойдет уже совсем по другому сценарию...
Odvokat P11001 17-01-2014 15:20

Тоже так попадал, пил слабоалкогольный коктейль вечером часов в 8-9, потом на следующий день чинил машину полдня, вечером где-то часов в 10-11 поехал, прошли почти сутки, тормозят на выезде из тоннеля на МКАД после живописного моста, как обычно проверяют документы, мент спросил пил ли я и черт меня дернул сказать что вчера вечером пил коктейль. Попросил дыхнуть говорит есть запах, сказал пройдемте на пост, там второй был более старшего возраста, когда он входил то сказал что в комнате сильно пахнет от меня алкоголем, сказал что скорее всего у меня с желудком проблемы поэтому заапах есть. Второму молодому сказал писать бумагу на отстранение от управления, он еще спросил есть ли знакомые чтобы забрать машину. Тоже дали как-то алкотестер, на нем даже не меняли мундштук, дунул показало 0,4 я сказал такого не может быть и прибор должен быть в чемоданчике который выдает бумажный чек. Сказал что согласен ехать в больницу на проверку, тут они и завяли сразу. Ладно, говорит езжай, нам некогда тобой заниматься, есть более пьяные которыми надо заниматься.
Я тут сразу просек, что это был развод, но виду не стал подавать.
В общем если они тормозят и на вопрос пил или нет, клиент отвечает утвердительно, неважно когда день, два, три назад, то можно запускать схему и обрабатывать клиента.
DIZZI 17-01-2014 15:32

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Ну да, а в Москве мы типа так обленились, что нагнуться лень, чтобы с тротуара поднять


Не передергивайте. То что ля москвича еще подъемно для жителя региона астрономическая сумма. Москвич с большей вероятностью чем житель региона согласится "порешать" Огласите вашу ЗП если не трудно и не секретно? К примеру у меня 35 т.р. т.е. предложенная гаишниками сумма 300 т.р. для меня практически годовой доход.
quote:
Originally posted by Цепятыч:

В том-же Иваново или Карелии его норовят так-же раздеть, только уже местные.


Суммы у нас меньше ) Совет такой, не ведитесь на развод, звоните в СБ, не ленитесь, не стесняйтесь.

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

напишут протокол


Если разводят ничего не напишут )

button 17-01-2014 15:51

quote:
Originally posted by Лонжерон:
Да с этими приключениями дела встали, некогда было.

Хотел в стартовый продолжение написать, да наверное лучше дальше.
Ну вот, значит, пишет протокол. Я спрашиваю:
-Всё таки, как же протокол, без понятых, я ведь напишу что понятые не присутсвовали при этом.
Пристальный взгляд на меня. Солнечным козырьком закрывается камера, включается музыка.
-Можно и без протокола. Только вы ведь не первый год за рулём, это денег стоит.
Тут до меня начинает доходить, что меня изначально выбрали как жертву на деньги. И если я первый раз и надут сколько то, то это сколько вполне укладывалось в норму, но какая-то цифирь всё же была, что и побудило бравых молодцев устроить развод.
Тут же припоминаю, что и мундштук уже был на тестере. Всё складывается в развод.
Успокоился, спрашиваю, сколько денег то? Он отворачивает уголок протокола, там бумажка с цифрами 300. Нихрена, себе, говорЮ, вы с дуба чтоль рухнули?! Я полагал 30, ну 50 ты, а тут - такая сумма!!!
Вы ж понимаете, что такие суммы с собой обычные люди не возят!
-Это уже Ваша проблема, где и как достать. Мы некоторым, на меринах или там других каких крутяках и 500 рисуем.
Ну, тогда давайте, говорю понятых зовите, будем при них продуваться, и на освидетельствование. Потому как не может быть, даже если я вчера бы и выпивал, такой цифири. Для такой надо утром было в хлам нажраться.
-Вы же понимаете. что это лишение на 2-3 года, говорит. Если надули, то чего упираетесь то?!
Ну я му про мундштук. И про первый продув, что дул вообще неизвестно во что и показания он мне не огласил.
Ладно, говорит, 200. Я стою на понятых и на продувке.
Дошлидо 150, но он, похоже смекнул, что я его просёк.
Дело закончилось тем, что заплатил я таки за непристёгнутый ремень.
Уф-ф-ф-ф....
Отсюда я для себя сделал выводы, хотя в общем тодавно их сделал, но эти суки, конечноте ещё те психологи.
Ну, во-первых я был не пристёгнут, и это давало ему право меня тормознуть. Так бы можно было вообще через щель разговаривать.
Во-вторых я никоем образом не собрался, а надо каждый раз приводить в мысли в дорожную ситуацию, а продолжал по работе разговаривать по телефону, я их изаметил то, когда он мне палкой махнул.
В тртьих, мысли совсем про другое и неперестроенность заставили пропустить момент, когда он мне сунул подуть. Надо было сразу отказываться, и породуваться как положено.
Не обратил внимание на прицепленный уже мундштук при втором продуве.
Лоханулся, конечно конкретно.
Так что всем это наука - будьте бдительны!
Ну и помнить надо про возраст. Если раньше послепузыря водовки вставал утром как огурец, то сейчас уже, организьм не тот, хоть по стольку и не принимаю, и не водовки.
Он мне к стати тоже заливал, когда укатывал, что организм не молодой, после праздиков, старые дрожжи. Я говорю, что на НГ выпил фужер шампанского, и на Рождество с женой бутылку сухого.
Это годы....


ну раз за непристегнутый ремень заплатили, то не особо облажались
вообще говоря за выхлоп после вчерашнего ( если ты пару бутылочек Массандры приговорил) то 30 - потолок

Дядюшка Ух 17-01-2014 15:57

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Да ладно! За такие деньги-то?
Эт вряд ли.


В том и "фишка". Тут игра "пан или пропал". Когда у человека просят 300 тысяч, вероятность того, что его жаба задушит, и он в ОСБ побежит, возрастает многократно. Поэтому или сейчас или никогда. В любом случае гаишники внакладе не останутся. Протоколы тоже нужны. А богатый пьяный "буратино" не сегодня, так на неделе попасться может.
button 17-01-2014 16:04

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Какой кредит? Деньги берутся по схеме "здесь и сейчас". С предложениями "а можно я поеду у родственников займу?" пошлют сразу и напишут протокол. Максимум - сопроводят до банкомата.


ничего подобного здесь и сейчас - это очень редкий случай. Раньше, помните, ходили байки что за 100 баксов с кортежем до дома провожают? так вот реально так было но не от большого уважения а именно за деньгами которые дома в наволочке или еще где
шас век высоких технологий, возят до банкомата
PS а бывает что кредитуют )) ко мне помню лет 7 назад подходит водила, грит надо денег ну край просто, менты права отобрали выкупать надо ) ну одолжил, что делать то
DIZZI 17-01-2014 16:04

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Протоколы тоже нужны. А богатый пьяный "буратино" не сегодня, так на неделе попасться может.


Вы не путайте когда разводят реально пьяного и когда разводят невиновного, читай трезвого. Никогда они липовый протокол не составят, побоятся. Много раз уже проверенно, в свое время много поездил. Перквалифицировать "нарушение" предлагали, типа ремень не пристегнут или фары не включил... типа с паршивой овцы хоть шерсти клок. Даже два раза как пешехода оформлять предлагали, видно как раз для плану своего.
Дядюшка Ух 17-01-2014 16:06

quote:
Originally posted by DIZZI:

Если разводят ничего не напишут )


Разумеется. Но опять-таки они не много теряют. Они же не последний автомобиль на дороге остановили. Кто-то да поедет "под газом".
Цепятыч 17-01-2014 16:09

quote:
звоните в СБ, не ленитесь, не стесняйтесь

Ну вот и не ленитесь, с ребёнком-то в машине...
quote:
Суммы у нас меньше
Ваше счастье
quote:
у меня 35 т.р.

У меня гораздо меньше. До Москвы 1.5 км по шоссе
button 17-01-2014 16:18

quote:
Originally posted by DIZZI:

типа с паршивой овцы хоть шерсти клок. Даже два раза как пешехода оформлять предлагали, видно как раз для плану своего.


+1 тож такое было
bcc1357 17-01-2014 16:18

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Какой кредит? Деньги берутся по схеме "здесь и сейчас". С предложениями "а можно я поеду у родственников займу?" пошлют сразу и напишут протокол. Максимум - сопроводят до банкомата.

У гаишников это называется довоз. Раньше делалось довольно часто. Сейчас не знаю.

button 17-01-2014 16:21

quote:
Originally posted by Цепятыч:

У меня гораздо меньше. До Москвы 1.5 км по шоссе


+1 опять же... крайний раз вот минувшей осенью 20 давал.
DIZZI 17-01-2014 16:23

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Ну вот и не ленитесь, с ребёнком-то в машине...


Не ленюсь. У меня двое в машине.

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Ваше счастье


Я никогда не даю взяток, так что мне все равно какие это суммы. Разговор простой. Я виноват - составляйте протокол. Если не виноват - досвидания.

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

Разумеется. Но опять-таки они не много теряют. Они же не последний автомобиль на дороге остановили. Кто-то да поедет "под газом".

Вот чтоб этого не было, один звонок в СБ с номером экипажа и маршрута, вам за это ничего не будет, ну может чувство исполненного долга сердце порадует, а следующего водителя убережет.

Цепятыч 17-01-2014 16:36

quote:
+1 опять же...

Не понял, в чём +? Денег меньше, а к Москве ближе
button 17-01-2014 16:44

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Не понял, в чём +? Денег меньше, а к Москве ближе

Денег меньше и в москве

DIZZI 17-01-2014 16:46

Тем более нет повода поощрять взяточников. Я за свои кровно заработанные глотку перегрызу )))
Makc k-113 17-01-2014 16:48

quote:
Originally posted by Лонжерон:
Всё время с собой носить включённой видеокамеру?
Заранее меченные купюры возить?

Так дача взятки - тоже преступление. Подстраховались, чтоб неповадно было стучать.

Yep 17-01-2014 16:50

quote:
Originally posted by Дядюшка Ух:

За такие деньги весь срок лишения на такси проездить можно!

или новые документы купить

Цепятыч 17-01-2014 16:53

quote:
глотку перегрызу

А ничего, что это только увеличит расходы?
DIZZI 17-01-2014 17:05

Это было образное выражение ) Все в рамках закона.
Лонжерон 17-01-2014 17:34

quote:
Originally posted by DIZZI:

трудно и не секретно? К примеру у меня 35 т.р. т.е.


ну у меня поболее, раза в два, а за год так и в три, но я и старше
Молодые как раз около Вас, так что...не передёргиваю.
avtor-1 17-01-2014 18:05

quote:
Originally posted by bcc1357:

У гаишников это называется довоз. Раньше делалось довольно часто. Сейчас не знаю.

Знакомый в прошлом году, когда еще "0,0" было, попался утром в понедельник (после выходных) с выхлопом "0,11" (с его слов винца в воскресенье употребил).
Попросили 50, сошлись на 40.
Денег у него с собой не оказалось, так они его домой за деньгами отправили на его-же машине со своим стажером. А стажера с деньгами потом патрульная машина подобрала.

DIZZI 17-01-2014 19:02

quote:
Originally posted by Лонжерон:

не передёргиваю.


Я о другом, как ни крути в Москве больший процент водителей готов "договорится" с гаишниками. От они у вас и развратились сверх меры.
миха гаи 17-01-2014 19:19

Просто в городе где миллионы народу сотни тысяч авто, все пытаются спрятаться за спины друг друга, бухая, похмеляясь, выезжая с бодуна, ну а кули, народу вокруг доуха мож и пронесёт, а в регионах и поскучнее и попрощще...
button 17-01-2014 19:43

quote:
Originally posted by миха гаи:

все пытаются спрятатся за спины друг друга, бухая, похмеляясь, выезжая с бодуна, ну а кули, народу вокруг доуха мож и пронесёт


ну кстати нифига не такая логика по крайней мере у меня
quote:
Originally posted by миха гаи:

а в регионах и поскучнее и попрощще...


в регионах вообще весело... мне рассказывали, что там пьяными ездят, чтобы их посадили! мол там и белье дают чистое и кормят
DIZZI 17-01-2014 19:47

quote:
Originally posted by миха гаи:

в регионах и поскучнее и попрощще...


Да всяко бывает. В середине нулевых операция была по взяткам, до стрельбы дошло, гаишник в Медгоре от оперов отсреливался когда брали. Там впрочем история мутная не понятно начало, то ли изначально подстава была, то ли так совпало... Водила был родственником СБшника и версий было ровно две. Первая остановили за сплошную попросили денег, а он родственнику пожаловался. Второй вариант родственник СБшник попросил водилу сплошную пересечь и гайцов на взятку спровоцировать.
button 17-01-2014 19:50

quote:
Originally posted by avtor-1:

Знакомый в прошлом году, когда еще "0,0" было, попался утром в понедельник (после выходных) с выхлопом "0,11" (с его слов винца в воскресенье употребил). Попросили 50, сошлись на 40. Денег у него с собой не оказалось, так они его домой за деньгами отправили на его-же машине со своим стажером. А стажера с деньгами потом патрульная машина подобрала.


да так собственно всегда и было. другое дело что иногда права забирали, все оформляли и отпускали за деньгами. типа если денег не привезешь то даем законный ход делу так сказать
Цепятыч 17-01-2014 20:49


quote:
Первая остановили за сплошную попросили денег, а он родственнику пожаловался. Второй вариант родственник СБшник попросил водилу сплошную пересечь и гайцов на взятку спровоцировать

Так это одно и то-же. Разве нет?
Maksim V 17-01-2014 21:01

quote:
[/B]

А вот после хепи энда может в СБ позвонить, засветить экипаж, пускай на карандаш возьмут?
quote:
[B]

А зачем ? Это же санитары леса .
Лонжерон 17-01-2014 23:10

Не разводили бы так, были бы санитарами.
PILOT_SVM 17-01-2014 23:14

quote:
Originally posted by Лонжерон:
В машине достаётся другой тестер, на котором высвечиваются загадочные цифры - 0.55!

а разве мед.освидетельствование это не то, которое в клинике?
А тестер - для начала разговора.
bistrenok 18-01-2014 03:23

Вот случайно нашел! Они? Место тоже! http://www.youtube.com/watch?v=PwlgWhA0AxQ
Yep 18-01-2014 06:54

quote:
Originally posted by bistrenok:

http://www.youtube.com/watch?v=PwlgWhA0AxQ


под регистратор разводить не хотят... "да я вижу что трезвый!"
Yep 18-01-2014 07:03

в то, что у ТС в описываемой ситуации осталась хотя бы 0.1 промилле, я НЕ ВЕРЮ: несколько раз продувался после вчерашнего, даже "с запахом", так вот: это вообще ничего не значит.
Причём гайцы чувствовали запах - а по приборам ничего, меньше десятки. так что в случаях, если с утра не опохмелялся, смело требовать освидетельствование.
algol 18-01-2014 11:42

Хороший исполнительный экипаж, ни один адекватный командир в обиду не даст... Уверяю вас!!! Как бы вы не старались.
Ну это как пойдёт. В нашем маленьком городке "приняли" и экипаж и "отцов- командиров".
DIZZI 18-01-2014 11:57

quote:
Originally posted by Yep:

в то, что у ТС в описываемой ситуации осталась хотя бы 0.1 промилле, я НЕ ВЕРЮ


Я как то пробовал, с вечера бутыль вина(какое то испанское) без закуси часов в 12 вечера, утром в 9 утра продулся у нарколога, по нулям. Хотя всякие расчеты говорят, что должно было от 0.2 до 0.3 промиле быть. Скоре всего от организма, здоровья и наследственности зависит.
Gunmen 18-01-2014 12:16

quote:
Originally posted by миха гаи:

Лонжерон,для таких случаев имеет место быть термин"звонок другу",и дело в шляпе


Предлагаю назначить Миху Гаи, круглосуточно круглогодичным другом с телефоном

я обычно на все продувки сразу говорю, полость рта не санирована, половина челюсти гнилая, ходатайствую на кровь. типа моча не подойдет - мочевой больной.
на заявления типа надо прокуратурное направление, отвечаю что 1. это не мои проблемы, второе - мне не надо. и сразу интересуюсь - вы денег вымогаете чтоль? на этом все телодвижения и заканчиваются как правило.

ale94106499 18-01-2014 12:43

Да... Расценки в МСК крутые...
Выше постил: соседа 30 го числа возил, так он за 15тыр откупился...
А регистратор это все таки великое дело...)))
cccb 18-01-2014 13:00

вся история художественный свист, не более...
Лонжерон 18-01-2014 13:18

quote:
Originally posted by bistrenok:
Они? Место тоже!
]http://www.youtube.com/watch?v=PwlgWhA0AxQ[/QUOTE]
Да, место то же.
quote:
Originally posted by Yep:
под регистратор разводить не хотят... "да я вижу что трезвый!"

Да у меня то регистратор тоже был, только я, его отключил, чтобы телефон зарядить....блин...
Всё - один к одному!
Цепятыч 18-01-2014 13:20

Мало вероятно... ничего геройского ТС не совершил там, чтобы нам насвистеть
cccb 18-01-2014 13:29

согласен, но такое совпадения тоже маловероятно, что он ярый борец с разводами гайцев в довершение всех его обличающих тем и постов сам попадает на развод на ровном месте...
Лонжерон 18-01-2014 13:31

quote:
Originally posted by cccb:
вся история художественный свист, не более...

Была охота бисер метать, тем более лоханулся основательно.
ale94106499 18-01-2014 13:55

quote:
Мало вероятно... ничего геройского ТС не совершил там, чтобы нам насвистеть


Эт точно... С каждым из нас что то подобное происходило,просто в каждой конкретной ситуации , каждый из нас вел себя по разному.
Думаю, что если бы не злосчастное вино ПАРТЕЙНОЕ , то Лонжерон кардинально по другому вел себя бы...
Ну что есть, то есть...
Лонжерон 18-01-2014 14:03

quote:
Originally posted by cccb:
вся история художественный свист, не более...

Да очень бисер метать! Тем более сам налажал изначально!
quote:
Originally posted by ale94106499:
что если бы не злосчастное вино ПАРТЕЙНОЕ

Да ни при чём тут вино. У меня и без вина иогда с утра выдувается 0.1-0.12.
Главный ключ к началу - моя полная неподготовленность потому что голова была занята сосем другим и обсуждал рабочие моменты по телефону.
Я вот только всё понять не могу, если бы я был пристёгнут, ничего не нарушал - формально они меня остановить могли?
DIZZI 18-01-2014 14:13

quote:
Originally posted by Лонжерон:

формально они меня остановить могли?


Фиг их счас поймешь. Тут по осени останавливают, типа проверяем на опьянение, я доки подал и говорю, что продувать? Не, говорит, мне так достаточно на вас взглянуть было ))) Доки отдал, я дальше поехал.
cccb 18-01-2014 14:15

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Тем более сам налажал изначально!


Ну не знаю, у меня после стаканчика портвейна через полчаса уже 0.00
FIN981 18-01-2014 14:16

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Да ни при чём тут вино. У меня и без вина иогда с утра выдувается 0.1-0.12.
Главный ключ к началу - моя полная неподготовленность потому что голова была занята сосем другим и обсуждал рабочие моменты по телефону.
Я вот только всё понять не могу, если бы я был пристёгнут, ничего не нарушал - формально они меня остановить могли?

Могли. А почему нет?

Лонжерон 18-01-2014 14:30

quote:
Originally posted by FIN981:
А почему нет?

За что, если я не нарушаю? Стационарного поста нет и в помине.
quote:
Originally posted by cccb:
Ну не знаю, у меня после стаканчика портвейна через полчаса уже 0.00

А у меня с утра иногда, если и неделю не выпивал до 0.12.
А в 33 я вообще не знал, что такое похмелье. Нет, знал, но это надо минимум литра полтора выпить.
Я ж выводах написал, что пора оглядываться на возраст.
cccb 18-01-2014 14:35

quote:
Originally posted by Лонжерон:

если я не нарушаю?


как не нарушаешь, если с бодуна едешь
quote:
Originally posted by Лонжерон:

А у меня с утра иногда, если и неделю не выпивал до 0.12.


милости просим в метро, никаких разводов не будет...
trucker66 18-01-2014 14:54

quote:
Originally posted by avtor-1:

Знакомый в прошлом году, когда еще "0,0" было, попался утром в понедельник (после выходных) с выхлопом "0,11" (с его слов винца в воскресенье употребил).
Попросили 50, сошлись на 40.
Денег у него с собой не оказалось, так они его домой за деньгами отправили на его-же машине со своим стажером. А стажера с деньгами потом патрульная машина подобрала.

Один-в-один моя история,только сошлись на 35.

button 18-01-2014 14:59

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Да ни при чём тут вино. У меня и без вина иогда с утра выдувается 0.1-0.12.
Главный ключ к началу - моя полная неподготовленность потому что голова была занята сосем другим и обсуждал рабочие моменты по телефону.
Я вот только всё понять не могу, если бы я был пристёгнут, ничего не нарушал - формально они меня остановить могли?

вот... неподготовленность и неуверенность... у меня так шефа помнится тыщ на 100 развели )) тоже признался что выпил бокальчик вина вечерком

button 18-01-2014 15:03

quote:
Originally posted by ale94106499:
Да... Расценки в МСК крутые...
Выше постил: соседа 30 го числа возил, так он за 15тыр откупился...
А регистратор это все таки великое дело...)))

да тут дело в том что нужно торговаться тогда можно наверное и на 15 сговорится. причем ментам потом можно меньше дать чем договорились, им как правило заднюю включать не сруки уже

ale94106499 18-01-2014 15:15

quote:
вот только всё понять не могу, если бы я был пристёгнут, ничего не нарушал - формально они меня остановить могли?


Да запросто! Сказал бы , что какое то мероприятие проводится, да мало ли что...
quote:
Главный ключ к началу - моя полная неподготовленность

Да а кто полностью готов к такому обороту?
Да и еще: тут мы орлы все! Пальцы гнем и т.д., а на самом деле, когда касается самого лично, то совсем по другому ведем себя! Ведь действительно психологи они сильные и главное специализация у них узкая, поэтому сложно с ними.
По себе скажу так: в 2006г отдыхал в Железноводске, да и в округе родни много, Георгиевск, Пятигорск...Представьте себе: машина с 89 регионом!!! Это как красная тряпка ! Жил там практически 1,5 месяца. Тормозили на каждом углу и всегда на предмет алкоголя... Очко играло. Но к концу моего пребывания в этом регионе я научился так с ними общаться, что им наверное время своего в конце концов жалко становилось, что останавливали... Потом это все забылось...
button 18-01-2014 15:24

quote:
Originally posted by ale94106499:

Ведь действительно психологи они сильные и главное специализация у них узкая, поэтому сложно с ними.


вот эта позиция - первый шаг к тому чтобы повестись на развод
никакие они не психологи, обычные люди.
Мне как-то надо было ехать в соседнюю область в субботу рано утром. Конечно не выспался, плюс еще аллергия разыгралась, глаза красные, заплывшие. Вот и прикинь, тормозят меня с московскими номерами в эбенях владимирской области. Вокруг других машин не было вообще! и я вылезаю с таким видком... и ничего, отпустили минут через 5 хотя ей богу я б на их месте себя бы продул точно!
Лонжерон 18-01-2014 15:25

quote:
Originally posted by cccb:
как не нарушаешь, если с бодуна едешь

Теу то читали? Или просто пописАть хочется?
Был бы "с бодуна", хрен бы штукой отделался.
quote:
Originally posted by ale94106499:
Сказал бы , что какое то мероприятие проводится, да мало ли что...

Так не сказал... А в записи с ютуба за 12.01.14 сразу сказал, после представления.
button 18-01-2014 15:29

меня кстати за ремень ни разу не тормозили... 2 раза пытались докопаться, когда больше не до чего было
ale94106499 18-01-2014 15:29

Прям остановиться не могу вспомнил : в Пятигорске в очередной раз тормозит.
Цель вашего пребывания?
В санатории лечусь
Запашок мол...
И тут нагло глядя ему в глаза заявляю: спиртное не пью, только колюсь и показываю исколотые вены от капельниц...
До того уже все насто...ло, что похрен, как он это поймет! Пускай везет куда хочет...! Я абсолютно не спешу никуда.
Просит открыть багажник. Ну я понимаю эти вещи, Кавказ все таки, мне не в падлу...
Но все таки запашок есть, может тосол где разлился?
Нет в багажнике этой машины ни тосола , ни еще чего нить...
Опять же нагло ухмыляясь - говорю же колюсь!
Отпускает, поняв наверное, что мне абсолютно похрен на него и на все происходящее... Вот ведь пробило! Пардон.
cccb 18-01-2014 15:44

quote:
Originally posted by Лонжерон:

Теу то читали? Или просто пописАть хочется?


В силу обстоятельств я вообще не очень верю в произошедшее, уж очень все подтянуто за уши.Сначала тема про постоянные разводы на нс, потом про подтасовку фактов о увеличении числа пьяных водителей и финальный штрих, который должен окончательно всех убедить, эта история...
з.ы. начиная с последних чисел декабря и всю первую декаду января провел за рулем, встречая, провожая и просто катая друзей и родственников ни разу не было схожей ситуации даже,если останавливали, когда в машине были сильно не трезвые пассажиры и максимум, что спрашивали гайцы,это не употреблял ли я, никаких продувок...
ale94106499 18-01-2014 15:47

quote:
вот эта позиция - первый шаг к тому чтобы повестись на развод

Ну может быть...
Можно наверное сказать и так : ГЛАЗ НАБИТ
ANATOLITSH 18-01-2014 15:49

Меня так же пытались развести. Один в один. А главное , тестер показал что моя (беременная и вообще не пьющая жена ) тоже пьяна. И всё играли в плохого копа и хорошего. Пока я прокурорским не позвонил эти п...ры никак не успокаивались. А из разговоров я понял что с медиками в близлежащих медицинских учреждениях у них диалог уже налажен, и можно тоже влететь.
ale94106499 18-01-2014 15:57

quote:
А из разговоров я понял что с медиками в близлежащих медицинских учреждениях у них диалог уже налажен, и можно тоже влететь.

Так мне в свое время прямо в открытую говорили: ты же понимаешь, что результат анализов будет какой?
Просто на тот момент я в санатории был и конечно было бы соответствующее заключение , а вот если бы это все случилось где то на трассе, даже и не знаю...
Правда вожу с собой распечатку номеров тел. доверия, СБ и прокуратур по всем регионам России, но слава Богу воспользоваться не пришлось ни разу
cccb 18-01-2014 16:04

если слабинку в себе чувствуешь, то надо не телефоны прокуратуры возить, а бабки с собой...
ale94106499 18-01-2014 16:21

quote:
Originally posted by cccb:
если слабинку в себе чувствуешь, то надо не телефоны прокуратуры возить, а бабки с собой...

Может быть и так. Но когда по 0,0 было, тут уж точно только бабки...

button 18-01-2014 16:30

quote:
Originally posted by cccb:

если слабинку в себе чувствуешь, то надо не телефоны прокуратуры возить, а бабки с собой...


это точно
кстати в тему хороших и плохих психологов. помню лет 5 назад было:
В субботу утром надо было заехать на работу. А в пятницу выпил. немного типа бутылочки вина с женой, но поздно ночью, а поехал рано.
томозит меня: ваши документы. даю документы. он грит, пройдемте ко мне в машину. ну прохожу сажусь. Дальше в полной тишине гаец достает бумажки, мои документы и начинает что-то писать. Я с интересом наблюдаю за этим минуты наверное три когда он наполовину заполни какой-ьо протокол, спрашиваю, что собственно он за сочинение там пишет?
он, не отрываясь, " да все нормально шас тут съездим недалеко, продуемся... "
я в легком шоке:" чего?? какой продуемся, куда съездим? ты вообще о чем?"
"ну как, вы же пили вчера?"
я все еще в легком коллапсе "чего? с чего собственно вы взяли?"
"ну а что не пил чтоли??"
" нет!"
" да ладно, ну пивка то бутылочку выпил"
" да какого пивка? ничего я не пил"
"точно? .... хм... ну ладно счастливого пути"
DIZZI 18-01-2014 16:34

quote:
Originally posted by ale94106499:

Так мне в свое время прямо в открытую говорили: ты же понимаешь, что результат анализов будет какой?


100% берут на понт. Что мешает предложить в ответ "звонок другу" и устроить четырехстороннюю встречу? От которой уже они не смогут отказаться.

С ними надо спокойно разговаривать, не торопясь, без наездов, чтоб понимали, что вы в теме и пойдете в случае чего до конца. Книжечка с ПДД в бардачке не повредит... Такая позиция даже при реальном нарушении помогает, иногда удается без протокола и штрафа обойтись простым предупреждением

Лонжерон 18-01-2014 16:53

quote:
Originally posted by cccb:
уж очень все подтянуто за уши.Сначала тема про постоянные разводы на нс, потом про подтасовку фактов о увеличении числа пьяных водителей и финальный штрих, который должен окончательно всех убедить, эта история...

Чего "всё"? За чьи уши? Кого убедить? В чём?
Вы не прочитали, сколько участников написало про аналогичные случаи?
Всё взято из официальных источников:
Вот, к стати сегодняшняя.
http://autorambler.ru/journal/...=news_block_new
И выдержка:
Начальник столичного управления Госавтоинспекции Александр Ильин подчеркнул, что количество ДТП, погибших и раненных в них граждан в 2013 году стало самым низким за последние восемь лет.

А Вы говорите "за уши"...

Цепятыч 18-01-2014 17:07

quote:
количество ДТП, погибших и раненных

Так, "не важно как проголосуют. Важно, как подсчетать..."(с)
ale94106499 18-01-2014 17:16

quote:
100% берут на понт. Что мешает предложить в ответ "звонок другу" и устроить четырехстороннюю встречу? От которой уже они не смогут отказаться.

Может быть и так. Но согласитесь: где то в чужом городе, не владея ситуацией сложно среагировать правильно... А вдруг? ...
Осенью проходил медкомиссию на продление ОООП, так в наркодиспансере наблюдал такую ситуацию: пока мои доки пробивали по базе, двое СП караулили нарика наверное, никак не мог помочиться , медсестра ему мочегонного наверное лошадиную дозу вбухала, так вот сидели и ждали , но я про другое: обратил внимание как медики общались с СП. Нет. Все вежливо,но какая то такая дистанция чувствовалась или даже как сказать не знаю в отношении к посетителям,типа меня, такого не ощущалось... Я просто уверен, что там было бы все по закону, а вот не у себя дома, кто может сказать какие у них там взаимоотношения...
quote:
С ними надо спокойно разговаривать, не торопясь, без наездов, чтоб понимали, что вы в теме и пойдете в случае чего до конца. Книжечка с ПДД в бардачке не повредит... Такая позиция даже при реальном нарушении помогает, иногда удается без протокола и штрафа обойтись простым предупреждением

Абсолютно согласен. В чем неоднократно убеждался лично. Но вот вылазит плебейская хрень какая то и очко играть начинает, хотя вроде и не с чего..
carrier 18-01-2014 17:21

quote:
Originally posted by ale94106499:

никак не мог помочиться


А по почкам? Не те пошли полисмены,не те...
тарр 18-01-2014 17:34

Особой разницы нет, где остановили: дома, или в другом регионе. При общении с ними почему-то трясутся ручки. Вот почему так? Документы впорядке, ничего не нарушил. А иногда всё проходит без трясучки: отдал документы, поговорил на отвлечённые темы, забрал документы, поехал дальше.
Лонжерон 18-01-2014 17:35

quote:
Originally posted by carrier:
А по почкам?

Сход-развал нарушить можно )
DIZZI 18-01-2014 18:13

quote:
Originally posted by тарр:

При общении с ними почему-то трясутся ручки. Вот почему так?


В самом начале водительской карьеры так же было. Давить это надо в себе. Со временем спокойствие пришло, перестал боятся гаишников и стоматологов ))) Кстати полезный скилл

Осенью был на медкомиссии. Теперь не так просто в психоневрологическом стало, заставляют тесты проходить... тесты на ассоциативное мышление и на память, чем то напомнило тестирование на IQ

Лонжерон 18-01-2014 18:42

quote:
Originally posted by DIZZI:
Осенью был на медкомиссии.

Авто или оружие?
DIZZI 18-01-2014 19:20

оружие
Волжское небо 18-01-2014 19:22

quote:
надо не телефоны прокуратуры возить, а бабки с собой...

А можно еще дырку в штанах сзади сделать и сразу булки раздвигать.
cccb 18-01-2014 19:32

а чего берут вместо бабла,однако? ради интереса скажи хоть по какому курсу? сам я лучше деньгами рассчитаюсь, как всегда...
Цепятыч 18-01-2014 19:51

quote:
дырку в штанах

Поглядет вокруг, так многие по другому и не мыслят жизни...
Mich1 22-01-2014 15:42

quote:
Originally posted by button:

вот эта позиция - первый шаг к тому чтобы повестись на развод
никакие они не психологи, обычные люди.
Мне как-то надо было ехать в соседнюю область в субботу рано утром. Конечно не выспался, плюс еще аллергия разыгралась, глаза красные, заплывшие. Вот и прикинь, тормозят меня с московскими номерами в эбенях владимирской области. Вокруг других машин не было вообще! и я вылезаю с таким видком... и ничего, отпустили минут через 5 хотя ей богу я б на их месте себя бы продул точно!

Вылез- уже прогнулся)))
А психологами они становятся действительно не плохими. Со стажем.
Конечно не в "эбенях" . Там всё немного по другому.

Волжское небо 22-01-2014 20:39

Не, я тоже бывает выхожу, размяться, колеса попинать. Он же тоже человек, невежливо как то, особенно если старше по возрасту.
Гаишники - такой же срез общества как и любой другой, там всякие есть. Мне все больше хорошие адекватные люди попадаются, несколько раз здорово выручили. Знакомому на уфимских воротах даже денег в долг дали, когда у него 8 колес за рейс застрелилось.
Так что не надо их демонизировать, всякие бывают, но правильных все же больше.
DIZZI 22-01-2014 21:12

Я выхожу когда собака в машине, задолбает лаять иначе. Один гаец шутя спросил -А че собака не пристегнута? )))
Цепятыч 23-01-2014 10:04

quote:
шутя спросил

Какае тут шутки? Собака тоже может убиться, а так-же убить пристёгнутых людей
carrier 23-01-2014 10:25

Казалось бы,для чего люди придумали специальные сетки?
Цепятыч 23-01-2014 10:36

На сиденьях есть сетки? У меня нету
DIZZI 23-01-2014 11:13

ВО! Такой темы для срача еще не было "Нужно ли пристегивать собаку?" ))) наслаждайтесь
Дядюшка Ух 23-01-2014 11:30

quote:
Originally posted by DIZZI:

ВО! Такой темы для срача еще не было "Нужно ли пристегивать собаку?" ))) наслаждайтесь


Отдельной темы не было, но спор уже был. Собака, если отбросить сантименты - это груз, который во избежание повреждения и травм для пассажиров и водителя, крайне желательно закрепить.
carrier 23-01-2014 11:33

quote:
Originally posted by Цепятыч:

На сиденьях есть сетки? У меня нету


Между багажником и салоном. Собаке в салоне делать нефига.))) А на сиденье и пристегнуть можно.
DIZZI 23-01-2014 12:08

Все верно... тока в нашей жизни стока грузов, опасностей... не стоит переживать за событие вероятность которого стремится к 0
Цепятыч 23-01-2014 16:35

quote:
событие вероятность которого стремится к 0

Даже возразит нечего, т.к. бесполезно...
DIZZI 23-01-2014 17:27

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Даже возразит нечего, т.к. бесполезно...



Статистику можно привести, сколько пострадавших в ДТП по вине не пристегнутых собак...
Цепятыч 23-01-2014 18:19

quote:
по вине не пристегнутых собак..

Подозреваю, их вины в тех ДТП, скорее всего нет. Вот если машина с такой собакой, всё-таки попадает в ДТП, то последствия могут быть более тяжкими.
Mich1 24-01-2014 16:25

quote:
Originally posted by Волжское небо:
Не, я тоже бывает выхожу, размяться, колеса попинать. Он же тоже человек, невежливо как то.

Невежливо что? А вежливо бежать к нему на цирлах с документами в зубах и соточкой в кулачке с подобострастной улыбкой, да ?
Эхх...

Mich1 24-01-2014 16:37

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Подозреваю, их вины в тех ДТП, скорее всего нет. Вот если машина с такой собакой, всё-таки попадает в ДТП, то последствия могут быть более тяжкими.

Был случай собака в зону педалей спрыгнула с рук переднего пассажира, заблокировав доступ к ним. Скорость была большая, справился с трудом.

Цепятыч 24-01-2014 17:58

quote:
с рук переднего пассажира

Точно собака?
тарр 24-01-2014 19:35


О как! Кстати, квас показывает примерно 0,5 (пару минут, естественно).

Волжское небо 24-01-2014 19:36

quote:
Originally posted by Mich1:

А вежливо бежать к нему на цирлах с документами в зубах и


Не бегал и бегать не собираюсь, пост до коца читать надо. Если сам не подходит - сажусь и уезжаю.
cccb 24-01-2014 20:00

quote:
Originally posted by тарр:

Кстати, квас показывает примерно 0,5


охереть новость! пиво тоже показывает и что?
тарр 24-01-2014 21:39

А то, что топикстартера могли пытаться развести по этой схеме.
Цепятыч 24-01-2014 22:16

Да мало-ли, по какой могли... разводили-то по другой
AAG 25-01-2014 13:58

А в чем смысл разодить? Денег то со слабохарактерного человека не получить.. он не будет взятку платить, побоится предложить. Да и не будет у него с собой
Волжское небо 25-01-2014 14:04

Слабохарактерный как раз даст (имхо), смелость нужна чтоб сказать "оформляйте", особенно когда лишением грозят.
cccb 25-01-2014 14:17

quote:
Originally posted by тарр:

А то, что топикстартера могли пытаться развести по этой схеме.


мозги включай,если есть, пиво-это напиток,содержащий алкоголь и употреблять его за рулем нельзя! усвой, раз и навсегда...
Нюсюшка 25-01-2014 20:33

quote:
Originally posted by Волжское небо:
Слабохарактерный как раз даст (имхо), смелость нужна чтоб сказать "оформляйте", особенно когда лишением грозят.

Да? А когда вам вопрос идпс задаёт:алкоголь накануне употребляли?почему 99,999%случаев ,вы мужчины врете, кто Я??? Да вы что, и не думал даже!Почему смело не отвечаете, да вчера после смены на заводе раздавили с парнями литрушку, да дома пивком полирнул, потом правда до трех ночи блевал, и спать ни кому не давал, а с утра пораньше вот за руль сел, не нуачо, я ж нормальный, визинчик в глазки капнул, сосудики красные убрал и вперед,а че, от меня разве пахнет?
Вот вы"Волжское небо" ,и впрямь такой сильный , и принципиальный?и в мною описанном случае скажете идпсу , пошли капитан писать протокол, я еще пять часов назад в зюзю был, а ща усиленно ваньку валяю, вызови ппс, и эвакуатор, перед тобою преступник !

Не верю(с)

Sk@la 25-01-2014 21:48

quote:
Originally posted by Нюсюшка:

Да? А когда вам вопрос идпс задаёт:алкоголь накануне употребляли?почему 99,999%случаев ,вы мужчины врете, кто Я??? Да вы что, и не думал даже!Почему смело не отвечаете, да вчера после смены на заводе раздавили с парнями литрушку, да дома пивком полирнул, потом правда до трех ночи блевал, и спать ни кому не давал, а с утра пораньше вот за руль сел, не нуачо, я ж нормальный, визинчик в глазки капнул, сосудики красные убрал и вперед,а че, от меня разве пахнет?
Вот вы"Волжское небо" ,и впрямь такой сильный , и принципиальный?и в мною описанном случае скажете идпсу , пошли капитан писать протокол, я еще пять часов назад в зюзю был, а ща усиленно ваньку валяю, вызови ппс, и эвакуатор, перед тобою преступник !

Не верю(с)


потому что если не употреблял то зачем врать.
А если употреблял, то надо с наглым видом сказать - нет.
Когда я отвечал что не употреблял-всегда верили наслово.
Цепятыч 25-01-2014 22:50

quote:
почему 99,999%случаев ,вы мужчины врете

Вам муж часто говорит, что он еле от девчёнок вырвался? Вооот, семью бережёт..
Волжское небо 25-01-2014 23:07

quote:
Originally posted by Нюсюшка:

Вот вы"Волжское небо" ,и впрямь такой сильный , и принципиальный?и в мною описанном случае скажете идпсу , пошли капитан писать протокол, я еще пять часов назад в зюзю был, а ща усиленно ваньку валяю, вызови ппс, и эвакуатор, перед тобою преступник !


Во-первых я в такой ситуации не окажусь, потому как за руль, на след день после пьянки не сажусь. Один раз гаю чето показалось, терли 15 минут, я уже сказал "поехали", он посовещался с коллегой и почемуто отпустил. Никаких денег я естественно не давал.
Во-вторых, если и окажусь - то отхожу положенный срок пешком, ниче в этом страшного нет и жизнь на этом не кончается.
А верить или не верить,.. да как хотите, не имею привычки доказывать что не верблюд.
Цепятыч 25-01-2014 23:13

quote:
если и окажусь - то отхожу положенный срок пешком

А я, если так случится, то буду ездить дальше. Ведь
quote:
жизнь на этом не кончается

Mich1 26-01-2014 02:04

quote:
Originally posted by Нюсюшка:

Да? А когда вам вопрос идпс задаёт:алкоголь накануне употребляли?почему 99,999%случаев ,вы мужчины врете, кто Я??? Да вы что, и не думал даже!Почему смело не отвечаете, да вчера после смены на заводе раздавили с парнями литрушку, да дома пивком полирнул, потом правда до трех ночи блевал, и спать ни кому не давал, а с утра пораньше вот за руль сел, не нуачо, я ж нормальный, визинчик в глазки капнул, сосудики красные убрал и вперед,а че, от меня разве пахнет?
Вот вы"Волжское небо" ,и впрямь такой сильный , и принципиальный?и в мною описанном случае скажете идпсу , пошли капитан писать протокол, я еще пять часов назад в зюзю был, а ща усиленно ваньку валяю, вызови ппс, и эвакуатор, перед тобою преступник !

Не верю(с)

Было недавно. Тормозят вечером, часов в 8- вопрос - Михаил... как вы к спиртному относитесь? Отвечаю- весьма люблю выпить, каждый раз перед поездкой домой , после смены с коллегами употребляю. - Отдал документы, пожелал счастливого пути.
На дорогах платят только те, кто этого хочет. Остальные едут бесплатно.
ЗЫ. Мы , алкаши не блюем. Рефлекс утерян.

Sk@la 26-01-2014 02:47

кстати, да, гаишники люди с юмором тоже, и шутки понимают.
когда спросили на трассе мск-спб
-Вы употребляли?
-Что именно?наркотики или алкоголь?
гаишники просто поржали и отпустили.
button 26-01-2014 03:21

quote:
Originally posted by Нюсюшка:

Да? А когда вам вопрос идпс задаёт:алкоголь накануне употребляли?почему 99,999%случаев ,вы мужчины врете, кто Я??? Да вы что, и не думал даже!Почему смело не отвечаете, да вчера после смены на заводе раздавили с парнями литрушку, да дома пивком полирнул, потом правда до трех ночи блевал, и спать ни кому не давал, а с утра пораньше вот за руль сел, не нуачо, я ж нормальный, визинчик в глазки капнул, сосудики красные убрал и вперед,а че, от меня разве пахнет?
Не верю(с)

потому что если сказать что вчера выпил в обед бутылку пива, то хрен они отстанут

Нюсюшка 26-01-2014 12:05

Как это знакомо...

Ну что , опять нажрался? Да что ты милая, только пивка попил, вот прям перед подьездом, да?а что за повод?устал сильно, сменный мастер взгрел, позвонил Лёха сказал Петя помер, звонил Петя сказал не помер(нужное подчеркнуть) все мужики сво...

button 26-01-2014 12:11

quote:
Originally posted by Нюсюшка:

Ну что , опять нажрался?


нажираться необязательно выпейте бокальчик вина в пятницу вечером, а в субботу утром расскажите об этом гайцу
Alex_F 26-01-2014 12:29

quote:
Originally posted by Sk@la:
и шутки понимают.

Далеко не все
Цепятыч 26-01-2014 12:33

quote:
все мужики сво...

Вас поэтому в мужское общество тянет?
миха гаи 26-01-2014 14:26

Мама, я наверное лесбиянка...
Почему сынок???
Меня постоянно к девушкам тянет...
maksway 27-01-2014 11:17

quote:
потому что если сказать что вчера выпил в обед бутылку пива, то хрен они отстанут

Вы с ней не спорьте, она ездит на CX-7, ей некие г-да "Сережка и Антошка" руки целуют и как только, что то идет не по ее сценарию, она, как представитель Мордовского Округа (МО) пишет ябеду-корябеду в высшую (своему мужчине) инстанцию
миха гаи 27-01-2014 12:23

не хотел делать вывод, но он напрашивается сам собою...

Спешл фор максвей...)))



Максвей, Вы б хоть фото ваши удалили бы с конкурса мистер ганза, а то девушка на мазде зело разочарована... у вас такой мужественный аватар,такой многообещающий профайл, а по фото ботан ботаном...))))

maksway 27-01-2014 12:34

quote:
не хотел делать вывод, но он напрашивается сам собою...

Вам выводы по должности делать не положено, работа исполнителя она такая...

click for enlarge 503 X 604 75.0 Kb picture

quote:
Максвей, Вы б хоть фото ваши удалили бы с конкурса мистер ганза, а то девушка на мазде зело разочарована... у вас такой мужественный аватар,такой многообещающий профайл, а по фото ботан ботаном...))))

Это радует, я популярен, кое кто даже не поленился, полез искать мои фото Я не стеснительный, а где фото Вашей дамы? Ей же не стыдно, пускай выкладывает сюда...

А еще, Вы рано пришли, официальная жалоба в письменной форме не поступила, не надо опережать события

миха гаи 27-01-2014 12:41

А тебе ея фото зачем???
Alex S 27-01-2014 12:55

quote:
Originally posted by миха гаи:
Максвей, Вы б хоть фото ваши удалили бы с конкурса мистер ганза,у вас такой мужественный аватар,такой многообещающий профайл, а по фото ботан ботаном...))))

Ух ты, а что за конкурс?
Где посмотреть?)

миха гаи 27-01-2014 13:00

Да Инка говорит где то в женском разговоре, иль еще где то был типа конкурс на звание мистер Ганза, ну так вот данный специалист постил свои мужественные фодке(в деревне в сопровождении чихуахуа )
Alex S 27-01-2014 13:06

quote:
Originally posted by миха гаи:
Да Инка говорит где то в женском разговоре, иль еще где то был типа конкурс на звание мистер Ганза, ну так вот данный специалист постил свои мужественные фодке(в деревне в сопровождении чихуахуа )

Китаец?
Хоть бы прикрыл своего хухуа,
по деревне так ходить.

maksway 27-01-2014 13:08

quote:
фодке(в деревне в сопровождении чихуахуа )

Это брелок для ключей, причем не мой

quote:
Ух ты, а что за конкурс?Где посмотреть?)

Еще один... поклоннеГ

quote:
А тебе ея фото зачем???

В глаза честные хочу посмотреть
Alex S 27-01-2014 13:11

quote:
Originally posted by maksway:

Еще один... поклоннеГ

Не, не, я по женской линии. Мне фото ботангов неинтересны.
Интересен был сам факт существования конкурса ботангов.)


maksway 27-01-2014 13:12

quote:
Хоть бы прикрыл своего хухуа,

Запомните одну мудрость: "Стыдно не у того у кого видно, а тому, кому нечего показать"

quote:
Не, не, я по женской линии. Мне фото ботангов неинтересны.
Интересен был сам факт существования конкурса ботангов.)

Это радует, а то нутром чую, не она лазила мои фотки смотреть, а он.
Был давно такой конкурс, вроде Семен (4ever) победил, там действительно мои фотки, тока им сто лет в обед, примерно годов тех, что у тов.представителя власти автомобиль
Alex S 27-01-2014 13:13

quote:
Originally posted by maksway:

Запомните одну мудрость: "Стыдно не у того у кого видно, а тому, кому нечего показать"

Да ладно гнать-то.
До колена что ли?

миха гаи 27-01-2014 13:14

Ну так и ей прятать нечего... Любуйся...)))
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/
maksway 27-01-2014 13:20

quote:
Да ладно гнать-то.До колена что ли?

До колена - это уже брючная змея

quote:
Ну так и ей прятать нечего... Любуйся...)))

Вот они, люди думающие о народе, денеХ да же на лифчеГ нету...
миха гаи 27-01-2014 13:25

Ты сначала кончи начатое, а потом по клаве стучи... там лифчег нах ненужен, всё и так стоит с лёгким провисом куля натур продукт,всё как и положено солидной даме...
AAG 27-01-2014 13:31

А чего куртка не в тон машины?)
миха гаи 27-01-2014 13:38

Ну дык светофор... дань принадлежности...)))
maksway 27-01-2014 13:50

quote:
Originally posted by миха гаи:
Ты сначала кончи начатое, а потом по клаве стучи...

На работе у себя указывайте, кому в какую трубочку дуть, тут Вы (и Вы заметьте, не Ты, а Вы) мне не указ, так, посредственный собеседник...

quote:
Originally posted by миха гаи:
там лифчег нах ненужен, всё и так стоит с лёгким провисом куля натур продукт,всё как и положено солидной даме...

Мне дамы не нравятся, Яндексу они видятся так http://images.yandex.ru/yandse...678-fh-598-pd-1

супротив, дамам, девушки, по мнению, выглядят вот так: http://images.yandex.ru/yandse...678-fh-598-pd-1

мне последние ближе к "сердцу"

миха гаи 27-01-2014 13:56

Нет, ну всё ясно, куль тут не ясного то...

Интересно глянуть кто Вас! Сопровождает по жизни, если Вы за идеалом в яндекс поиск ходите...)))

Цепятыч 27-01-2014 14:04

quote:
всё как и положено солидной даме..

Даму оставим в покое, она молодец. Но, откуда Вы летом знали, что зимой с Вас эту фотку спросят?
maksway 27-01-2014 14:04

quote:
Интересно глянуть кто Вас! Сопровождает по жизни, если Вы за идеалом в яндекс поиск ходите...)))

Было дело, раньше выкладывал фото в интернет, с тех пор сильно поумнел
миха гаи 27-01-2014 14:27

quote:
Originally posted by Цепятыч:

Даму оставим в покое, она молодец. Но, откуда Вы летом знали, что зимой с Вас эту фотку спросят?

Настоящему джентльмену всегда есть что ответить,если он конечно настоящий джентльмен...(с)

Bonifatich 29-01-2014 15:09

ХА ))
Миш, в вашей консерватории аппетиты выросли, борзометры зашкалили или еще чего случилось неведомое?
Ровно так же, числа 20, останавливают около дома. Вечером около 20.00 выпил 100 грамм водки, веса во мне 100 кг, остановили в 12 дня. И завтрак был и душ и чая чайник вечером и утром. И закуска обильная.
Так вот, документы проверили - я сижу в машине, аотом он мне - а вы вчера не пили, а то что то пахнет мне кажется?
- Нет
- пройдемте в машину
Иду, сажусь в бэху гаищную, он достает алкометр, но не китайскую херню, а какой то девай и дуть надо в белую пластиковую воронку - бесконтактно так сказать.
Дисплея не вижу. Сигнал, дуть прекратил, Гаишник мне так грустно:
- ну постарайтесь вспомнить, когда употребляли? У вас тут ...
Надул сколько бы вы думали?
ДА! ) 0,55!!!
Я:
-Не может быть я не пил не вчера ни позавчера и вообще типа не любитель.
Он:
- что же делать будем? Прибор то, вон что показывет...
Я:
- поехали сдавать кровь ну или мочу, этого быть не может, я не пил.
Захлопывает документы, протягивает мне.
- Счастливого пути, будьте аккуратнее.
SandmanJK 29-01-2014 16:27

quote:
Originally posted by миха гаи:Настоящему джентльмену всегда есть что ответить,если он конечно настоящий джентльмен...(с)
Ай-я-яй
"Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если конечно он настоящий мужчина"


maksway 29-01-2014 17:07

quote:
Захлопывает документы, протягивает мне.- Счастливого пути, будьте аккуратнее.

ухуели.
миха гаи 29-01-2014 21:04

Нормальный ход... Вежливость-главное оружие вора...(с)!!!

транспортный вопрос

Грамотный, очень грамотный развод.