mr_god 19-03-2007 11:42
www.kommersant.ru 31 выстрел-это сильно...
------
Do you feel lucky, punk?
ALex_Hyper 19-03-2007 12:16
Дело ясное, что дело темное. Тут вообще не поймешь - что да как. То ли было оружие у убитого, то ли нет. А при отсутствии свидетелей - вообще швах. Хотя сдается мне что копы были как минимум на нервах, буйная компания, недавние убийства коллег - наверняка еще и выкаблучиваться стали. Ну и получили. Вот что совсем тухло - истерия нагнетаемая СМИ.
avryabov 19-03-2007 12:33
...
Майкл Оливер, расстрелявший две обоймы и всадивший большую часть пуль уже в мертвое тело...
Истиный южанин ;-)
ALex_Hyper 19-03-2007 15:43
Ну... Некоторое смягчение нравов все же наличествует... Они обошлись без веревки...
Llandaff 19-03-2007 16:54
Эта история уже обсуждалась в данном разделе. Покойный пытался давить полицейских машиной, двое из стрелков-полицейских - черные, а полицейский, открывший стрельбу - вообще сириец. Но все равно, это "злобное угнетение белой полицией черных борцов за свободу".
ALex_Hyper 19-03-2007 17:09
Гм, ну раз давить пытался - тогда вообще поделом получил. ИМХО - эта политкорректность таким боком уже давно встала, что скорее дискредитирует саму себя, нежели приносит какую то реальную пользу.
GeorgeA 19-03-2007 19:48
Ну, как давить пытался... У него еще в баре был какой-то конфликт, кто-то там ему угрожал. А когда он вышел из бара и сел в машину - перед ним нарисовался чувак в штатском и наставил пушку. Полисы все в штатском же были... Говорят они, что громко кричали, что из полиции. Но поди проверь, да и надо ли верить всем кто что кричит?
В общем, темная история.
А чел, который два магазина в запале выпустил - имхо по-любому профнепригоден.
ALex_Hyper 19-03-2007 20:03
М-дя, два магазина в труп уже, воистину перебор... Странно, а чего это они в штатском были? Или форму носить не обязательно?
Vavan 19-03-2007 20:05
quote:Originally posted by ALex_Hyper:
М-дя, два магазина в труп уже, воистину перебор... Странно, а чего это они в штатском были? Или форму носить не обязательно?
Дык под прикрытием в форме не очень то поработаешь...
Hartman 19-03-2007 20:23
Хех... ИМХО всё, но... Куинз. Негр. Какова вероятность того, что он обдолбан по брови ? Большая. По нарку в пике обдолбки мне доводилось стрелять - зомби Ромеро нервно курят в сторонке...
Может поэтому так накачали копы свинцом товарища негра ?
------
Hapiness is a belt fed weapon.
ctb 19-03-2007 22:11
" полиции своя правда и свежие аргументы: в эти же дни в Бронксе чернокожий преступник застрелил трех человек, в том числе двух полицейских-дружинников"
Идиоты, бля! Слышали звон...
--
Коган-варвар
Sha shou 21-03-2007 11:29
Во время перестрелки практически никто не считает выстрелы. Вероятно стреляли, пока не прекратил движение.
Человек, пытавшийся убить офицеров автомобилем сам выбрал свою судьбу.
Sha shou 21-03-2007 11:30
возможно покойник был накурен или обколот и умер не сразу.
Egor A.Izotov 22-03-2007 11:51
Есть такой маленький психологический момент - когда ты стреляешь в человека - то он, зараза, не ведет себя "как в кино", отлетая на пару метров и не отсвечивая. Он, скотина живучая, даже при условии попадания "по месту" - все равно продолжает как-то двигаться, уже в падении, допустим - но некие движения продолжаются. А в такие моменты время вытворяет те еще фокусы - кажется, что проходит несколько минут - а на самом деле - несколько секунд. И вот ты стреляешь в гада - а он все не падает, ручонки к тебе тянет...и ты все давишь на спуск, давишь... "Умирай же скотина, умирай!!!!"...хлоп - затвор на задержке...Ну в общем это сложно так вот описать. Единственное но, но которое может заметить лишь профессионал, который видел, как умирают люди - человек, пораженный в важный орган - сердце, позвоночник, мозг... - он как бы "сдувается", "обвисает" - и вот по этому можно определить, что стрелять более не нужно.
mr_god 22-03-2007 14:17
quote:Originally posted by Egor A.Izotov:
И вот ты стреляешь в гада - а он все не падает, ручонки к тебе тянет...и ты все давишь на спуск, давишь...
И думаешь - ЗОМБИ!!!
Hartman 22-03-2007 17:17
quote:Originally posted by mr_god:
И думаешь - ЗОМБИ!!!
Вот нарка так и долбили, в несколько стволов - видишь, как попал, обычный человек упал бы уже давно - а ЭТО только дергается да как-то изгибается, как будто от пуль пытается увернуться с опозданием на секунду, из АКС74У ведь попали, не из рогатки. И, млять, стреляет - ружье, двустволка, перезаряжает ведь, живой вполне.
Упал раз. Поднялся.
Пока в башку не попали - шевелился.
Зомби - почти как в кино, только страшнее в разы.
С той поры нарков за людей не держу (до того как - относился весьма снисходительно).
------
Hapiness is a belt fed weapon.