резинострельное

Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2020. Матч I

palar 02-10-2020 15:33

ВАЖНО ПЕРЕНОС МАТЧА: 20 декабря 2020 года - состоится открытый Матч по стрельбе из ОООП по правилам оборонной стрельбы (IDPA)!!! .

click for enlarge 1000 X 1000 69.8 Kb
-------------------------------------------------

Спонсоры:

Генеральный спонсор - ЗАО Техкрим
(http://techcrim.ru/ )

click for enlarge 1920 X 958 130.2 Kb

---------------------------------------
- магазин Shooter's Shop (https://ishooter.ru/ ) предоставившего

-- 5% скидку при введении промо : palar
-- а также подарочные сертификаты для участников матча
------------------------------------------

- магазин 13 калибр (www.13k.ru ), предоставившего 10% дисконтные карты для проведения лотереи среди участников матча
------------------------------------------

Организуется: ССК "Калибр"
Место проведения: ССК "Калибр"
Адрес: МО, г. Мытищи, ул. Новослободская вл.1.,ст.1.
Проезд:

Сроки проведения: 20.12.2020
Количество упражнений: 6 (+1 запасное)
Количество выстрелов (минимум): 80
ОООП: допускаются все владельцы резинострельного оружия в калибрах 9-РА, 10х22, 10х28, 11х22, .45-Руббер, 10х32
Скводов: 10
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 3 000 руб
Стоимость выстрела: стрелками используются свои патроны (никаких продаж на месте нет)
Брифинги: будут представлены до 14.12.2020 (предварительные)
Вид участия: личный и командный зачет
Редакция правил IDPA: 2017г (http://www.makeready.ru/Sites/...d8_official.pdf )

Требование к участникам:
- при себе иметь паспорт гражданина РФ и разрешение на оружие, с которым будете проходить матч
- строго соблюдать технику безопасности
- обязательна защита для глаз (очки) и ушей (наушники)
Требование к снаряжению:
- поясная кобура, расположенная на поясе со стороны "сильной" руки
- подсумки поясные (одинарные/сдвоенные, не магнитные), расположены на поясе со стороны слабой руки (у пистолетчиков), а у револьверщиков могут быть расположены и у сильной и у слабой рук.
при этом оружие и подсумки должны быть скрыты одеждой (куртка, жилетка, рубашка расстегнутая и т.п.)
- Оружие + 1(2) запасных магазина к пистолету или 3(6) клипов для револьвера

Регистрация:

- открыта (без предоплаты (оплата только на матче).)
- ведется на MAKEREADY.RU (https://www.makeready.ru/sched...2020-31-10-2020 )


Окончание регистрации: 14.12.2020

Описание матча


В СВЯЗИ С ТРЕБОВАНИЕМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА:
- ЗРИТЕЛИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ НА МАТЧ
- ДОПУСК УЧАТНИКОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ КОНТРОЛЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА НА ВХОДЕ
- УЧАСТНИКИ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ В ТИРЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ СВОЕГО СКВОДА + ВРЕМЯ (40 МИН ДО НАЧАЛО СТРЕЛЬБЫ СКВОДА - ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО МАТЧУ, А ТАКЖЕ НЕ БОЛЕЕ 15 МИН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ СВОЕГО СКВОДА)
- УЧАСТНИКИ МАТЧА ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ
- УЧАСТНИКИ МАТЧА ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЗ (МАСКА И ПЕРЧАТКИ)
- ЗАПРЕЩЕНО ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОТКРЫТИЯ И ЗАКРЫТИЯ МАТЧА, А ТАКЖЕ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ - РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ОПЕРАТИВНО НА СТРАНИЦЕ МАТЧА


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

19.12.2020г
21:00 - 23:00 - строительство матча

20.12.2020г
07:00 - 07:45 - регистрация участников прематча
08:00 - 09:00 - прематч

08:40 - 09:00 - регистрация участников соревнования (Смена 1, скводы 1-2)
09:00 - 11:00 - основное соревнование (матч) (Смена 1, скводы 1-2)

10:40 - 11:00 - регистрация участников соревнования (Смена 2, скводы 3-4)
11:00 - 13:00 - основное соревнование (матч) (Смена 2, скводы 3-4)

12:40 - 13:00 - регистрация участников соревнования (Смена 3, скводы 5-6)
13:00 - 15:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 3, скводы 5-6)

14:30 - 15:00 - регистрация участников соревнования (Смена 4, скводы 7-8)
15:00 - 17:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 4, скводы 7-8)

16:30 - 17:00 - регистрация участников соревнования (Смена 5, скводы 9-10)
17:00 - 19:00 - основное соревнование (матч) для (Смена 5, скводы 9-10)

19:00 - 19:30 - финальная* верификация результатов
19:30 - 20:00 - подведение результатов

* - результаты будут выкладываться в режиме реального времени, после каждой смены.

Каждый стрелок прибывает на матч за 20 мин до старта своего сквода

- будет "разбивка" по классам (согласно классификации IDPA):
-- "новичок"
-- "меткий стрелок"
-- "снайпер"
-- "эксперт"
-- "мастер"


Будет открыт класс "Карабин ОООП" (включая пистолетные конверсии на базе: RONI, KPOS и IMI KIDON) - отдельный зачет


------------------------------------------------------

Нужны:

хелперы:
- заклейщики - 2 человека
- оплата 1 000 руб/чел

судьи IDPA:
- 6 судей на упражнения (+ 1 судья по оружию и снаряжению)
- оплата 3 000 руб/чел (если стреляет, то без оплаты за судейство + без стартового взноса)

------------------------------------------------------

Каждый сквод должен прибыть в тир заранее (за 30 минут до первого выстрела сквода) для прохождения инструктажа по технике безопасности.

Для каждого сквода будет проведена лотерея (Бесконтактная)


---------------------------------

Судьи:
1. Жидких Владимир [Судья 2 кат] - Главный судья
2. Бобрусова-Дэйвиз Елена [Судья 2 кат]- Старший судья на упражнении
3. Зинченко Александр - судья на упражнении
4. Гутников Тимофей [Судья 3 кат] - судья
5. Кириллова Елизавета [Судья 3 кат] - судья
6. Почкаенко Алексей [Судья 3 кат]- Директор матча
9. Голов Александр [Судья 2 кат] - судья
10. Кокорин Денис - судья


Хелперы:
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?


Квотермастер:
1. Митрофанов Максим

==========================================

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


ПРЕМАТЧ:
1. Кириллова Елизавета
2. Зинченко Александр
3. Гутников Тимофей
4. Кириллова Елизавета
5. Голов Александр
6. Кокорин Денис
7. Почкаенко Алексей

СКВОД 1 :
1. Бушуев Олег
2. Лазуткин Андрей
3. Соловьев Александр
4. Осипов Леонид
5. Лангнер Александр
6. Имаматдинов Тимур

СКВОД 2 :
1. Ковалкин Денис
2. Гавура Александр
3. Сапожников Андрей
4. Сапожникова Юлия
5. Гайченя Константин
6. Малыгин Олег

СКВОД 3 :
1. Коваленко Андрей
2. Майоров Артем
3. Бочаров Кирилл
4. Болгов Дмитрий
5. Кузнецов Глеб
6. Суслин Александр

СКВОД 4 :
1. Шершунов Степан
2. Чудинов Олег
3. Панченков Леонид

4. ?
5. ?
6. ?

СКВОД 5 :
1. Михайлин Андрей
2. Андреев Александр
3. Трефилов Евгений
4. Трофимов Юрий
5. Мошков Михаил
6. Назиров Амир

СКВОД 6 :
1. Максумов Олег
2. Скворцов Владимир
3. Трошин Анатолий
4. Ревзин Григорий
5. Тиц Владислав
6. Меркушов Юрий

СКВОД 7 :
1. Сердюков Сергей
2. Чеботарев Александр
3. Мущенко Сергей

4. ?
5. ?
6. ?

СКВОД 8 :
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?

СКВОД 9 :
1. Прокопьев Максим

2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
6. ?

СКВОД 10 :
1. Буланов Николай
2. Кладов Сергей
3. Костюжев Артем
4. Мегерян Мануэл

5. ?
6. ?

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:


1. Комлев Алексей
2. Шабанов Денис
3. Морозов Игорь
4. Гура Евгений
5. Трофимов Дмитрий
6. Митрофанов Максим
7. Городецкий Алексей
9. Урсов Евгений
10. Горелов Борис
11. Побута Виталий
12. Руфов Денис
13. Денисов Алексей
14. Семенов Андрей
15. Носик Роман
16. Сабанов Леонид
17. Зевакин Леонид
18. Ежов Евгений


----------


КОМАНДЫ:
=====================================================

"Nitro express"
1. Зинченко Александр
2. Кириллова Елизавета
3. Гутников Тимофей
4. Почкаенко Алексей


"CLT1911WIN"
1. МАйоров Артем
2. Бушуев Олег
3. ?
4. ?


"Mushroom picker"
1. Шабанов Денис
2. Морозов Игорь
3. Гура Евгений
4. ?


"ZASLON"
1. Мазурин Роман
2. Ляпунов Василий
3. Павлов Дмитрий
4. Сильнягин Дмитрий


"СК им Мосина"
1. Тиц Владислав
2. Меркушов Юрий
3. Максумов Олег
4. ?


"СК Зеленые горы"
1. Сапожников Андрей
2. Митрофанов Максим
3. ?
4. ?

--------------------

С уважением
Алексей

==================

как это было на прошедших матчах (операторам - спасибо!!!):

==================





Видео прошлых матчей:
1.



Видео участников прошлых матчей:
1.



2.



Так мы готовимся к нашим матчам:



====================================================


------------------
используй мой ник (palar) как промокод на сайте https://ishooter.ru/ и получи скидку 5% на любой товар

SMILE 30-10-2020 01:06

С револьвер ом Ратник примите? Если да, то с удовольствием присоединился бы.
В списке допущенных калибров, его нет!((