Купля-продажа Blaser, Mauser, Sauer

ВНИМАНИЕ! Eburger75 кидает! Неадекватный продавец!

D_M_A 22-11-2020 17:43

Списался по покупке личины с этим г-ном, Была обещана абсолютно новая личина MA на R8. Получил б/у.
Фотки с претензией выслал на WhatsApp. По запросу г-на отправил еще фотографии.
По телефону eburger75 согласился принять обратно личину, если что-то не устраивает. Я взял пару дней для похода в магазин и сравнения с новой. Как и ожидалось, новая - это новая, а то, что получил - б/у. Фотки новой отправил. В ответ тишина.... На звонки и WhatsApp больше не отвечает, хотя сообщения читает....

Считаю, что такие м/чудаки не должны размножаться. Планирую помимо этого предупреждения всем уважаемым участникам, сильно мотивировать полиционеров. Т.к. денег на наказание зла не жалко. И вор должен сидеть в тюрьме (с) Глеб Жеглов.

PS вся общение с этим г-ном задокументировано

Контакты этого г-на

eburger75
Александр Шувалов
+79126035275
Екатеринбург , Россия
15 май 1975 г.


UPDATE 23.11.20
Как выяснилось, проблемы с исполнением обязательств у этого г-на уже были (получил деньги и на три месяца пропал). Что-бы не листать страницы этой темы, привожу здесь
forummessage/256/19
Делайте выводы самостоятельно

UPDATE 25.11.20
НЕ рекомендую что либо покупать у:
Romul1
Есаул 338
Valdes SHV
т.к. разделяют философию кидалова г-на продавца

Есаул 338 22-11-2020 17:50

quote:
Originally posted by D_M_A:

Я взял пару дней для похода в магазин и сравнения с новой.


И где такой магазин,что новыми личинами торгуют?
D_M_A 22-11-2020 17:55

levsha.spb.ru
Есаул 338 22-11-2020 17:58

Ссылку можно?
D_M_A 22-11-2020 18:03

quote:
Originally posted by Есаул 338:

Ссылку можно?

см. выше. В наличии есть несколько разных.

Roma 517 22-11-2020 20:47

Так нельзя говорить о человеке эта личинка не стоит того а если личинка чёрная то она Новая выглядит как бу
Есаул 338 22-11-2020 21:23

Раз во всех темах отметились,хотя бы фотку купленной личины прикрепили.
А так обычно,если кидают,то у покупателя ни денег ни товара
У вас вроде личина на руках...Что там царапинки?
D_M_A 22-11-2020 21:29

фото того, что получил
click for enlarge 907 X 1280 84.3 Kb
click for enlarge 821 X 1280 83.8 Kb
click for enlarge 1013 X 1280 87.5 Kb
click for enlarge 948 X 1280 78.1 Kb
click for enlarge 995 X 1280 80.4 Kb
click for enlarge 793 X 1280 91.2 Kb
click for enlarge 902 X 1280 85.7 Kb
D_M_A 22-11-2020 21:29

фото того, что получил
D_M_A 22-11-2020 21:31

quote:
Originally posted by Roma 517:

Так нельзя говорить о человеке эта личинка не стоит того

Личина - согласен, не стоит. А подход продавца не измеряется деньгами. Это не должно повторяться....

Основная проблема, как я ее вижу в этой истории: обещал забрать обратно и слился. Это и есть кидок.

Roma 517 22-11-2020 22:15

Может человек на охоте или заболел .
Roma 517 22-11-2020 22:20

А ещё судя по личине в местах примыкания она не тёртая
D_M_A 22-11-2020 22:22

quote:
Originally posted by Roma 517:

Может человек на охоте или заболел .

Может, но если ты сообщения читаешь, то почему не отвечаешь?
И порядочный продавец сам будет спрашивать у недовольного покупателя:, все ли хорошо, после получения претензии. А не скрываться и на звонки не отвечать....


Я достаточно покупал здесь много разного. Такое свинское отношение встречаю впервые. Считаю, что такого отношения другие покупатели не должны заслуживать. Поэтому и перевел все в публичную плоскость. Продавца об этом заранее предупредил.. Ответа, как обычно, нет последовало...

Roma 517 22-11-2020 22:30

Не ругайтесь нервные клетки не восстанавливаются
D_M_A 22-11-2020 22:31

quote:
Originally posted by Roma 517:

А ещё судя по личине в местах примыкания она не тёртая

Специально для изучения вопроса поехал в магазин (о чем писал в самом начале). Новая личина выглядит без каких либо царапин и потёртостей.
Еще раз, важно, что продавец обещал забрать товар обратно. И перестал выходить на связь....
Поэтому обсуждать степень б/у, при всем уважении, не вижу глобального смысла.

D_M_A 22-11-2020 22:34

quote:
Originally posted by Roma 517:

Не ругайтесь нервные клетки не восстанавливаются

Простите, если прочитали мой текст с агрессией в свой адрес. Я этого смысла не закладывал. Еще раз извините.

kvok721 22-11-2020 23:02

quote:
Новая личина выглядит без каких либо царапин и потёртостей.

После одного отстрела она будет именно такая как на фото.Вы ее хранить собираетесь?
Я ни в коем случае не оправдываю продавца.А он Вам фото присылал перед сделкой?Можете выложить?
Есаул 338 22-11-2020 23:17

Лично я вижу на фото новую личину после контрольного отстрела.
3- 5 выстрелов на ней.
И тоже не пойму,зачем клеймить словами кидняк и т.п.?
И тем более создавать темы...
Вы оплатили дистанционно товар и получили его
Вам не понравились царапинки,но товар вы получили
Чтобы не возникало таких ситуаций,нужно покупать на ощупь,в магазине,по вашей ссылке.
Одним словом,вы товарищ сильно не правы,тем более создавая такие темы...
Ros150 22-11-2020 23:32

Смешно конечно! Здесь я вижу только неадекватного покупателя
монстрик М 22-11-2020 23:40

Знаком с продавцом,покупал у него ствол,абсолютно адекватный и приятный человек.(это к вопросу о кидале)

------
С уважением Сергей

d'Aix 23-11-2020 12:18

forummessage/256/19
Schrec 23-11-2020 12:33

Действительно отличная личина. Претензия необоснованная.
GOSHA11111 23-11-2020 08:01

нисколько не умоляю поведение Александра (не выходит на связь)..но полностью согласен с парнями о порядочности продавца ,да и личина новая судя по фото...
rodope 23-11-2020 08:42

Ничего у продавца не покупал, но на связь он действительно не выходит, хотя на форуме бывает.
Али-Баба 23-11-2020 08:53

,
Romul1 23-11-2020 10:00

А можно фото новенькой личинки? Как то тоже кажется что Ваших фото нормальный образец. В чём дефект то?
Sergo0604 23-11-2020 10:11

ТС выше пишет, что Ебургер согласился с тем, что личина б/у и согласен был вернуть ее назад..

Так то случай с ним не первый, почитайте по ссылке выше, история с душком.

D_M_A 23-11-2020 10:57

click for enlarge 720 X 1280 25.1 Kb
click for enlarge 750 X 910 27.0 Kb

Дополнительные фото того, что получил

p.alexandr 23-11-2020 11:06

ТС прав, пообещал вернуть деньги - верни!!!
ТС был в Левше, там одна мастерская на Питер, зря не затевал бы эту тему!!!

С Уважением к сообществу

SDR 23-11-2020 11:13

quote:
D_M_A

c вас денег взяли как за новую по магазинному тарифу?
или на грошь пятаков (С) сэкономили?
D_M_A 23-11-2020 11:13

Всем защитникам новой личинки посвящается:
если вам нравится получать не то, за что вы платили или получать товар не того качества, за который вы платили, то, конечно, так и действуйте в дальнейшем. Это ваш выбор.

Создание этой темы не преследовало задачи кого-либо убедить или заставить согласиться с единственно верной точкой зрения. Задача была проинформировать о неадекватном поведение продавца, который обещал забрать свой некачественный товар обратно и слился. Эта информация явно дошла и/или дойдет до тех, кому она полезна.

Судя по ссылкам выше, проблемы у продавца уже случались. Если бы я видел это заранее, то, безусловно, не стал бы связываться с ним. Но это было глубоко в темах и я этого не видел. Мою тему, надеюсь, увидят больше покупателей и сделают те выводы, которые посчитают правильными. Моя гражданская позиция - проинформировать их.

D_M_A 23-11-2020 11:15

quote:
Originally posted by SDR:

c вас денег взяли как за новую по магазинному тарифу?
или на грошь пятаков (С) сэкономили?


Взяли дороже, чем в магазине. В мангазине МА не было

SDR 23-11-2020 11:15

на вопрос отвечайте
D_M_A 23-11-2020 11:21

quote:
Originally posted by SDR:

на вопрос отвечайте

?

ответил выше

Vano_37 23-11-2020 11:29

А что здесь вообще обсуждается?) на сайте присутствуют профессиональные продавцы ( не продаваны, и даже не перекупы, а именно профессиональные продавцы), их услугами многие пользуются. Иногда у них дешевле, иногда быстрее. Часто просто удобно и в наличии. У этих людей есть репутация, которая позволяет доверять им на слово. Сейчас один из покупателей выставляет продавца не в лучшем свете. Основание - обещание поменять товар и дальнейшее бездействие. И абсолютно без разницы новая личина или нет. Человек пообещал и не сделал. А может и не обещал, оговаривают его. Надо просто дождаться появление продавца и его версии. Все. И нечего вдаваться в подробности мотивов покупки и состояния товара.
SDR 23-11-2020 11:32

quote:
Изначально написано D_M_A:

Взяли дороже, чем в магазине. В мангазине МА не было

Есть повод обсудить скидку

MSRP 23-11-2020 11:32

А що ,так можно?В чём проблема?Забери обратно свой товар и верни деньги.Или в объявлении о продаже ,добавь-ПРОДАННЫЙ ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
D_M_A 23-11-2020 11:41

quote:
Originally posted by Vano_37:

А может и не обещал, оговаривают его.

обещал; Все ходы записаны (с) Ильф и Петров

кулумнур 23-11-2020 11:41

Кидняк это когда тебя кинули на бабки и ничего не прислали, прислали совсем не подходящую вещь, прислали добро которое уже на последнем издыхании и тд и тп.
Тут конфликт интересов и принципиальность не дают покоя человеку, ведь вы перечислив деньги как бы дали согласие на сделку. Разные понятия у людей о слове НОВЫЙ, надо сразу уточнять состояние товара по запросу детальных фоток пока деньги у Вас на кармане. У барыг своя правда у покупашек своя и редко когда она совпадает на 100 процентов, учитывая сумму сделки или скидку всё равно кто то будет думать, что что-то пошло не так, но многие это просто не озвучивают.
Ёбургу то же наверно есть что сказать, но за него уже тут отписались, так что ему добавить больше нечего.
Тут уж влазить в спор для того, что бы определить кто больше виноват смысла особого нет т.к. чужая душа потёмки. Конечно всё ИМХО.

D_M_A 23-11-2020 11:52

quote:
Originally posted by кулумнур:

Разные понятия у людей о слове НОВЫЙ ... У барыг своя правда у покупашек своя

Новый товар - это новый. Не бывает осетрины второй свежести.

Я покупаю у продавцов. Если eburger барыга, то пусть напишет об этом в профиле. Тогда и покупателей у него меньше будет, уверен, и ожидания будут другие у них.

Proskurin50rus 23-11-2020 11:58

Прихожу в автосалон. Выбираю машину. Машина новая, а сел за руль, глядь на одометр, а там 7 км пробег. Выходит не новая машина? Ай ай ай)))
D_M_A 23-11-2020 12:11

quote:
Originally posted by Proskurin50rus:

Прихожу в автосалон. Выбираю машину. Машина новая, а сел за руль, глядь на одометр, а там 7 км пробег. Выходит не новая машина? Ай ай ай)))

Не на том концентрируетесь. Суть претензий в невыполнении обещания забрать некачественный товар обратно.

MSRP 23-11-2020 12:20

quote:
Изначально написано Proskurin50rus:
Прихожу в автосалон. Выбираю машину. Машина новая, а сел за руль, глядь на одометр, а там 7 км пробег. Выходит не новая машина? Ай ай ай)))

Вы еще с самолетом сравните.У покупателя есть право требовать возврат денег,т.к между ним и ТС возникли разногласия по поводу слова" новая".

Alexander1977 23-11-2020 12:51

Мне бы такая фигня тоже не понравилась. Тем более если денег отдал как за новую и должен получить новую. С самолётом и автомобилем здесь сравнивать не уместно. Это же не агрегат повышенной сложности, требующий каких то испытаний и даже не ствол после контрольного отстрела. Хотя если сделали отстрел и кинули не почистив, согласитесь, тоже не очень приятно.
А продавец мог бы честно сказать, что слегка б/у, 10 или 20 выстрелов.
И не было бы никаких разногласий. Понятно что эксплуатационные свойства от нескольких выстрелов хуже не стали. Но по факту получается обман, а ради чего? Что бы продать дороже?
D_M_A 23-11-2020 12:59

quote:
Originally posted by Alexander1977:

Мне бы такая фигня тоже не понравилась. Тем более если денег отдал как за новую и должен получить новую. С самолётом и автомобилем здесь сравнивать не уместно. Это же не агрегат повышенной сложности, требующий каких то испытаний и даже не ствол после контрольного отстрела. Хотя если сделали отстрел и кинули не почистив, согласитесь, тоже не очень приятно.
А продавец мог бы честно сказать, что слегка б/у, 10 или 20 выстрелов.
И не было бы никаких разногласий. Понятно что эксплуатационные свойства от нескольких выстрелов хуже не стали. Но по факту получается обман, а ради чего? Что бы продать дороже?


Согласен на 100%! Вы полностью передали заложенный смысл моей темы своими словами. Надеюсь, теперь ее поймут большее число читателей. Спасибо!

RinatKV 23-11-2020 13:45

quote:
Изначально написано D_M_A:

Согласен на 100%! Вы полностью передали заложенный смысл моей темы своими словами. Надеюсь, теперь ее поймут большее число читателей. Спасибо!

Спасибо за информацию.

ИМХО 23-11-2020 14:02

.
Разница в цене за новый товар и товар б/у —весьма существееная на guns.ru
( скидка начинается от 30% и более),
а у этого г. «Все из коробки» — «Абсолютно все НОВОЕ, все как из коробки», и цены соответственно ломовые,
а по факту все не совсем так, а точнее совсем не так,
и вот нашелся человек, который не пожелал молчать (что бы не связываться) об таком мелком «Честном, самом честнейшем» обманщике !
.



.

Пусть или принимает товар обратно и возвращает деньги или возвращает разницу в деньгах по скидке за б/у,
«НОВОЕ ТО — СОВСЕМ НЕ НОВОЕ, А Б/У»,
(минимум 30% от стоимости товара)
ДУРАКОВ НЕТ !

Не надо крысятничать наших правильных пацанов из Питера !
«ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ. !!!»

[неделю назад даже Авито ввело новое нововведение на своем сайте
против таких вот хитреньких «ХИТРОВАНОВ», —
обязало указывать о продаваемом товаре конкретно «Б/У или НОВОЕ» ]
..
Суть этого «Кидалово» заключается не в том, что он завысил стоимость бэушного выдав за абсолютно новое из коробки, а в том, что он скрывается, наплевав на обязательства, - вот в этом хамское неуважение к коллективу, так же он поступит с любым другим с ганз.ру — ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ, И ВСЕ, ДО СВИДАНИЯ ! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ !
.

D_M_A 23-11-2020 14:18

Спасибо за понимание!

Мне б/у не надо. О чем много раз обсуждалось ДО и ПОСЛЕ покупки с продавцом. После чего он слился....

PS Молчать точно не буду. Мы сами формируем качество сервиса, которое мы хотим получать в дальнейшем.

ИМХО 23-11-2020 18:37

quote:
Изначально написано D_M_A:

После чего он слился....

Сюда ему пишите, его тема :

Противодействие УБЛЮДКАМ

forummessage/256/19

quote:
Изначально написано D_M_A:

Если eburger барыга, то пусть напишет об этом в профиле. Тогда и покупателей у него меньше будет, уверен, и ожидания будут другие у них.

Нужно создать параллельную тему :

Противодействие БАРЫГАМ

Есть же оборотни, а есть и не менее гадкие твари вампиры,
они даже могут воевать друг с другом, за людей.
.

click for enlarge 980 X 619 56.0 Kb
.

Valdes SHV 23-11-2020 20:32

Заодно серию с Палычем посмотрели..
Grigorii 79 23-11-2020 23:35

Ну не кидалово это точно, слегка приукрасили товар) для работы не критично а если ждать и дальше торговать наверно да. Риск присутствует везде. Я тоже личину покупал новую тут, она тоже почти такая же, видно что не сколько выстрелов сделано. P.S хотите абсолютно новую покупайте в магазине.. Не чего личного .. с уважением..
ИМХО 24-11-2020 01:25

quote:
Изначально написано Grigorii 79:
Ну не кидалово это точно, слегка приукрасили товар) для работы не критично а если ждать и дальше торговать наверно да. Риск присутствует везде. Я тоже личину покупал новую тут, она тоже почти такая же, видно что не сколько выстрелов сделано. P.S хотите абсолютно новую покупайте в магазине.. Не чего личного .. с уважением..

На Кидалово не тянет, - хитрожопое крысятничество.
И спрятался, молчит, только ушки иногда показывает, типа никто его не видит :

click for enlarge 1707 X 1280 92.1 Kb

ale-polin 24-11-2020 07:05

quote:
И спрятался, молчит, только ушки иногда показывает, типа никто его не видит

Примерно так же и со мной этот пассажир себя вел,получив деньги слился,хотя на другой день обещал выслать.А потом оказалось что он просто бухал.
ТРИ МЕСЯЦА !!!
Барыга он и есть барыга,ни стыда,ни совести.Т.С. если хочешь,позвони мне,много интересного расскажу,телефон в профайле есть.
Sergo0604 24-11-2020 08:50

А защитников сколько подтянулось, таких же барыг, в одну дуду-дудящих 😜
Диман123 24-11-2020 09:52

Я в магазине купил карабин провисевший 5 лет на витрине, там личины как войну прошли, хотя по факту только КО. Воронение на них стирается в 3 секунды, снял-поставил и уже следы. Автор, сделайте нормальные фото, не размытые в упор а в фокусе, чтобы было видно всю личину.
Alexander1977 24-11-2020 10:47

quote:
Originally posted by Диман123:

купил карабин провисевший 5 лет на витрине, там личины как войну прошли

Поэтому и висел 5 лет. И ещё бы 5 лет висел, если бы не пришёл счастливчик.
В магазине продавцы наверное перекрестились десять раз...

quote:
Originally posted by Диман123:

Воронение на них стирается в 3 секунды, снял-поставил и уже следы


Воронение не стирается. Стирается краска из баллончика за 50 рублей.
Alexander1977 24-11-2020 10:48

quote:
Originally posted by Диман123:

Автор, сделайте нормальные фото, не размытые в упор а в фокусе, чтобы было видно всю личину.

И так всё прекрасно видно. С этой личиной сделан не один выстрел. И не два.

D_M_A 24-11-2020 11:02

Чтобы затормозить ненужное обсуждение о степени новости личинки, привожу оригинальное сообщение г-на продавца

------
eburger75 3-11-2020 04:57
Личины в наличии по 40 тыр абсолютно новые
------

Абсолютно новые, Карл!

И главное, не степень б/у, а слив продавца после обещания забрать свой некачественный товар обратно.


Alexander1977 24-11-2020 11:06

А вообще после кидалова с прицелом я решил не совершать дорогие дистанционные покупки. Только из рук в руки. Посмотрел, устроило - отдал деньги. Оно надёжнее и спокойнее. Пусть и чуть дороже будет. Если не очень далеко можно и прокатиться. Сколько раз уже убеждался что кроилово ведёт к попадалову.
Romul1 24-11-2020 11:57

quote:
свой некачественный товар обратно.

Будьте добры, если Вас всё же не затруднит, пожалуйста, выложите фото износа/некачества, как должно быть и как у полученного Вами. Наглядно! В чём и где брак/износ.
D_M_A 24-11-2020 12:17

quote:
Originally posted by Romul1:

Будьте добры, если Вас всё же не затруднит, пожалуйста, выложите фото износа/некачества, как должно быть и как у полученного Вами. Наглядно! В чём и где брак/износ.


Считаю, что фотографий достаточно, чтобы понять, что товар не новый. Обращаю внимание на вторые фото со ржавчиной на цанге.

PS Все фото есть у г-на продавца. Он слился поле получения фото новой личинки из магазина. Что тут еще обсуждать?

ИМХО 24-11-2020 12:18

quote:
Изначально написано Romul1:

Будьте добры, если Вас всё же не затруднит, пожалуйста, выложите фото износа/некачества, как должно быть и как у полученного Вами. Наглядно! В чём и где брак/износ.

Например:

http://www.ada.ru/guns/blaser/spring.htm

Вот здесь описано, как на личине (проданной Ебупгером 75 другому человеку, то же как новую) просто прослабла пружина и по этой причине происходит не захват и невыбрасывание гильз после выстрела.
По этой причине вся личина непригодна для использования и подлежит ремонту квалифицированным специалистом, с заменой оригинальной пружины от Блазер.
Визульно новую личину из ормага и «а-ля новую личину от Ебункера 75» можно никак не отличить, ... по факту она может и не работать , или протянет не долго.


- Как на фото вы сможете увидеть, годность пружины и ее износ ?

Заводское воронение личины так просто не сотрешь несколькими выстрелами.
А вот предпродажное кустарное воронение задроченной многими годами, многоми владельцами средством типа Клевер, легко !

Главная причина претензии в том, что продавец слился, и не выходит на связь, в то же время читает и нагло игнорирует общественное мнение.
А потом месяча через выйдет из подполья, и невино скажет:
- А я бухал! Что вы мне хотели сказать ?

Покупатель вправе, обнаружив такой обман, уже не доверяя продавцу, не доверять качеству его товара, вправе потровать анулировать сделку вернуть товар продавцу, получив заплаченные ему в полном объеме обратно .

На форуме много барыг, но их здесь терпят, потому что они хотя бы честно ведут себя.
А этот барыган «ВСЕ ИЗ КОРОБКИ» совсем зарвался, обнаглел и разпоясался, всех ни в грош не ставит, нагло демонстрируя свое хамство и неуважение к нашему коллективу, и даже публично оскорбляет и издевается над своими обманутыми покупателями !
Коробейник хренов !
.
forummessage/187/23
.

Диман123 24-11-2020 13:10

quote:
Originally posted by D_M_A:

Считаю, что фотографий достаточно, чтобы понять, что товар не новый.

Понятно, что не новый, вас просто попросили сделать пару хороших фото.

quote:
Originally posted by Alexander1977:

Поэтому и висел 5 лет. И ещё бы 5 лет висел, если бы не пришёл счастливчик.
В магазине продавцы наверное перекрестились десять раз...

Надеюсь у вас никогда не будет необходимости покупать по конским ценам последние единицы товаров, которые уже 6 лет как под санкциями.

quote:
Originally posted by ИМХО:

- Как на фото вы сможете увидеть, годность пружины и ее износ ?

Там Змейго, на тот момент сотрудник блазера, давал пояснение по этим пружинам и даже высылал людям эти пружины, признав косяк завода. Вроде как проблема была в сменившемся поставщике пружин на конвейер. Старая тема, поправят если в чем-то ошибаюсь.
ИМХО 24-11-2020 13:17

quote:
Изначально написано Диман123:

Надеюсь у вас никогда не будет необходимости покупать по конским ценам последние единицы товаров, которые уже 6 лет как под санкциями.

Это конечно же ооочень веское оправдание !
Ваше имя не ВВПутин ?

Вы еще скажите:
- Прошу отнестись с пониманием !
- Не ходите в наши магазины, не покурайте по конским ценам последние единицы товаров,
которые уже 6 лет как под санкциями

Затвор он за 120 000 продает !
Весь карабин стоит 240 000 !
Мыслимо ли это ?

Кто же уже создаст тему ? Противоздействие БАРЫГАМ ?


«Там Змейго, на тот момент сотрудник блазера, давал пояснение по этим пружинам и даже высылал людям эти пружины, признав косяк завода. Вроде как проблема была в сменившемся поставщике пружин на конвейер. Старая тема, поправят если в чем-то ошибаюсь.»

А нужна ли эта головная боль покупателю?
И Змей уже давно не сотрудник Блазера, по его словам, ...

Говоришь что личина НОВАЯ, значит НоВАЯ, без каких либо оговорок на санкции,
на Блазер со ЗмейГо, на трудные времена, на запой, ...
Покупатель нужна НОВАЯ , и покупал он ее по цене новой !
А если накосячил, то признайся и исправь свой косяк !
ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР !
eburger75, Запиши себя в первую очередь в ублюдки в твоей же теме
«Противодействие УБЛЮДКАМ»

zmejy1977 24-11-2020 15:37

Шо опять🤣🤣🤣🤣🤣

------
С уважением Евгений))

D_M_A 24-11-2020 17:07

quote:
Originally posted by Диман123:

Понятно, что не новый, вас просто попросили сделать пару хороших фото.

Дмитрий, при всем уважении, моя основная работа не связана с куплей/продажей здесь на форуме и требует моего времени. В связи с этим, нет возможности удовлетворять любопытство фотографиями, если это не ведет к вскрытию дополнительных фактов о данном персонаже.
Конечно, если вы узнали в личинке свою, которую продали 5 лет назад г-ну продавцу, сделав из нее до этого 100500 выстрелов, то я, безусловно, сфотографирую ее еще раз со всех сторон
Если есть что-то важное, что вы не хотите писать здесь - пишите в личку.

D_M_A 24-11-2020 17:08

quote:
Originally posted by zmejy1977:

Шо опять🤣🤣🤣🤣🤣


Плачу

zmejy1977 24-11-2020 18:08

Да простит меня Али-Баба, я ахуеваю от защитников Ебургара!! Он уже в этом году человека мурыжил с отправкой пуль целых 3 месяца и тут он обещал забрать и вернуть деньги!! А поступил как первый раз так и сейчас как последний мудак!!! Если вы его так защищаете заберите личину себе и отдайте денег человеку, а сами разбирайтесь по дружески сами с Сашей!!!! Но даю 100% хер кто из вас защитников так поступит!!!! Репутация зарабатывается годами, а теряется за 5 минут!!

------
С уважением Евгений))

Диман123 24-11-2020 19:03

quote:
Originally posted by D_M_A:

Если есть что-то важное


Я дико извиняюсь, у меня изначально фотки из 8 поста не прогрузились и я увидел только две мутных картинки в сообщении 28. Сейчас пересмотрел, там на 1 фото либо нагар либо краска кусками отслаивается. Надеюсь вы не больше 20 за нее заплатили...
D_M_A 24-11-2020 19:11

quote:
Originally posted by Диман123:

Я дико извиняюсь, у меня изначально фотки из 8 поста не прогрузились и я увидел только две мутных картинки в сообщении 28. Сейчас пересмотрел, там на 1 фото либо нагар либо краска кусками отслаивается. Надеюсь вы не больше 20 за нее заплатили...

за 20 "абсолютно новую" от г-на продавца не купить. 37!

D_M_A 24-11-2020 19:15

quote:
Originally posted by zmejy1977:

Да простит меня Али-Баба, я ахуеваю от защитников Ебургара!! Он уже в этом году человека мурыжил с отправкой пуль целых 3 месяца и тут он обещал забрать и вернуть деньги!! А поступил как первый раз так и сейчас как последний мудак!!!

Жаль, что тогда скандала публичного в отдельной теме не было. Я бы точно ничего у него не покупал. Но мы это сейчас все вместе исправим! .
Думаю, следующие продажи у него случатся в 2148 году

Есаул 338 24-11-2020 20:25

quote:
Originally posted by D_M_A:

Считаю, что фотографий достаточно, чтобы понять, что товар не новый. Обращаю внимание на вторые фото со ржавчиной на цанге.


так называемая ржавчина-следы латуни.
95% личин,которые продаются в магазинах(хотя сейчас почти нигде нет),как новые,после проведения контрольного отстрела,отсюда и следы "ржавчины"
По вопросу вернули-не вернули это другая тема...
Вы подняли бучу необоснованно,фотографий недостаточно
Раз уж потратили два дня по магазинам в сравнении с новой личиной
Будьте добры,выложите качественные фото новой из магазина и полученной вами...
Фото,которые вы прикрепили,как будто специально размазаны
Vano_37 24-11-2020 20:54

Парни, ещё раз: человек написал "продавец согласился на возврат (замену) и слился". Зачем нам обсуждать состояние личины? Надо дождаться ответа продавца.
Romul1 24-11-2020 20:57

quote:
Зачем нам обсуждать состояние личины?

Хотим посмотреть как ТС видит "Новую" и чем она отличается от присланной
Vano_37 24-11-2020 21:00

quote:
Изначально написано Romul1:

Хотим посмотреть как ТС видит "Новую" и чем она отличается от присланной

Давно пора всем форумом скинуться на детектор лжи. Главное собранные деньги случайно не доверить кому-нибудь не очень надёжному.))))

ИМХО 24-11-2020 21:10

quote:
Изначально написано Romul1:

Хотим посмотреть как ТС видит "Новую" и чем она отличается от присланной

ЗАПОМНИТЕ ПОСТУЛАТ !

— ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ, У ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ !
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО
ДОКАЗЫВАТЬ О НЕКАЧЕСТВЕ ТОВАРА, ДОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННОСТЬ ТОВАРА ДОЛЖЕН ПРОДАВЕЦ !
— ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ПОПРОСИТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ
ВОЗВРАТА ТОВАРА !

В данном случае, просто по причине брезгливости
от общения с таким свинским к себе отношением !

click for enlarge 1446 X 1071 116.5 Kb
.

ЛИЧИНА НЕ НОВАЯ, ПРОДАВЕЦ ИГНОРИРУЕТ ОБЩЕНИЕ, СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ,
ЧЕМ ДЕМОНСТРИРУЯ ТЕМ САМЫМ ХАМСКОЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ УЧАСТНИКОВ .

ЛИЧИНА, ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ САМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ДЕТАЛЬ В ОРУЖИИ, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА ЕГО НАДЕЖНОСТЬ,
И ЕСЛИ СТРЕЛОК НЕ УВЕРЕН В НАДЕЖНОСТИ ОРУЖИЯ ИЗ ЗА НЕЕ, ТО ЭТО САМЫЙ ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ
ВЕРНУТЬ ЕЕ НЕДОБРОСОВЕСТНОМУ ПРОДАВЦУ, ЗАПЯТНАВШЕГО СЕБЯ ЛОЖЬЮ !

Valdes SHV 24-11-2020 21:18

quote:
Изначально написано Romul1:

Хотим посмотреть как ТС видит "Новую" и чем она отличается от присланной

ТУ НОВУЮ что из Левши иль откуда фото делали для бургера.. и именно чтоб от R8-го - покажите ж нам уже наконец!
И Свою новую рЖавую тоже без размытия сюда же
Будем сравнивать

Romul1 24-11-2020 22:45

quote:
ЗАПОМНИТЕ ПОСТУЛАТ !

Вы вроде взрослый человек, ещё расскажите нам про "все равны" и "полиция защитит". Человек купил то что видел, если есть дефект то сфотай и покажи всем где и в чём. А возмущаться ржавым пятнышком и требовать возврат это хорошо когда в магазине рядом брали. Кстати, покупка должна была оформляться через ЛРС и иметь сопроводительные документы с номером и датой выпуска или их нет?
ИМХО 24-11-2020 22:57

quote:
Изначально написано Romul1:

Вы вроде взрослый человек, ещё расскажите нам про "все равны" и "полиция защитит". Человек купил то что видел, если есть дефект то сфотай и покажи всем где и в чём. А возмущаться ржавым пятнышком и требовать возврат это хорошо когда в магазине рядом брали. Кстати, покупка должна была оформляться через ЛРС и иметь сопроводительные документы с номером и датой выпуска или их нет?

Что за откровения чмошника с помойки ?
Который не понимает что такое честь и совесть ?

Если человек уверял что личина НОВАЯ, а по факту она таковой не является ?
Тогда хоть пятнышко, хоть вся она ржавая одним куском говна, большой разницы не имеет !

LSA1963 24-11-2020 23:00

quote:
Изначально написано D_M_A:

Жаль, что тогда скандала публичного в отдельной теме не было. Я бы точно ничего у него не покупал. Но мы это сейчас все вместе исправим! .
Думаю, следующие продажи у него случатся в 2148 году

Дмитрий, полностью поддерживаю Ваш справедливый гнев! Явно видно, что личина не новая! А этот Эбург - барыга 100% он скупает здесь же комплектующие и перепродает в разы дороже.Коммерсант доморощенный!

Romul1 24-11-2020 23:07

quote:
Что за откровения чмошника с помойки ?Который не понимает что такое честь и совесть ?

Это типа ты так решил оскорбить на расстоянии? А чего не с ника БИКИН? Или тут ты Рембо, а там заДзюбист намордник свой и книжки продаёшь? Намордник кстати свой зря продаёшь, оставь себе он тебе очень идёт
d'Aix 24-11-2020 23:09

quote:
Изначально написано LSA1963:

этот Эбург - барыга 100% он скупает здесь же комплектующие и перепродает в разы дороже.Коммерсант доморощенный!

Он здесь не один такой, не в этом суть.

zmejy1977 24-11-2020 23:16

quote:
Изначально написано Romul1:

Вы вроде взрослый человек, ещё расскажите нам про "все равны" и "полиция защитит". Человек купил то что видел, если есть дефект то сфотай и покажи всем где и в чём. А возмущаться ржавым пятнышком и требовать возврат это хорошо когда в магазине рядом брали. Кстати, покупка должна была оформляться через ЛРС и иметь сопроводительные документы с номером и датой выпуска или их нет?

Вы этим постом хотите сказать что человек купил и это его проблемы!! Тогда пишите что товар обмену и возврату не подлежит и я посмотрю как вы продавать будете!!! Я выше написал хотите защитить и типо ебург прав заберите себе а с ебургам сами решаете!! А покупатель в праве после получения товара предьявить за не соответствие с описанием, и не зависимо дистанционно или в руках крутил!!!

Romul1 24-11-2020 23:26

quote:
Вы этим постом хотите сказать

Ну если Вы в моём посте умудрились прочесть только это, то можете предъявлять ебургу свои права. Вам кстати не тяжело? Тяжести не чувствуете? А то мне кажется ебургер на Вас и Ваши требования положил
zmejy1977 24-11-2020 23:33

quote:
Изначально написано Romul1:

Ну если Вы в моём посте умудрились прочесть только это, то можете предъявлять ебургу свои права. Вам кстати не тяжело? Тяжести не чувствуете? А то мне кажется ебургер на Вас и Ваши требования положил

Понятно)) стандартная отписка когда ответить нечего)) ну положил он тока ему от этого не лучше))) мы тогда зря отдельную тему не создали и не проплатили чтобы она вверху была)) ну да ладно)

Romul1 24-11-2020 23:41

quote:
стандартная отписка когда ответить нечего))мы тогда зря отдельную тему не создали и не проплатили чтобы она вверху была))

Вы бы лучше эту тему оформили чтобы все поняли в чём дефект, уже несколько форумчан попросили фотки подтверждения износа. А Вы всё "Я покупан - хочу верну, Я всегда прав!" Прав - пока деньги у тебя, как отдал так придётся подтверждать правоту
zmejy1977 24-11-2020 23:43

quote:
Изначально написано Romul1:

Вы бы лучше эту тему оформили чтобы все поняли в чём дефект, уже несколько форумчан попросили фотки подтверждения износа. А Вы всё "Я покупан - хочу верну, Я всегда прав!"

Я вот одного не пойму вы хоть видите с кем общаетесь или это выше вашего понимания🤣🤣😉😉

Romul1 24-11-2020 23:50

quote:
вы хоть видите с кем общаетесь

Владимир Владимирович? Ой! А я думал Вы в бункере.
Alexander1977 24-11-2020 23:51

Думаю что пора прекратить сотрясать воздух.
Деньги Вы скорее всего не вернёте. К совести никого не взовёте.
Выход один. Купили вещь - пользуйтесь. Да она не из коробки типа муха не сидела, но и не удроченная вусмерть. Работать ещё будет долгие годы и Вам на всю жизнь хватит. МА это для 300 WIN MAG наверное? Калибр не пострелушечный, патрон дорогой, вряд ли с этой личиной сделали много выстрелов.
То что денег Вы за неё заплатили лишних - это факт. Могли бы купить то же самое со статусом б/у гораздо дешевле.
Тем более что повторюсь устрелять можно личину под более мелкий и дешёвый калибр. Ушатать личину МА маловероятно.
В общем надо принять сей факт как мелкую неприятность и жить дальше. А впредь, если у Вас такие требования к товару совершать сделку из рук в руки. Оно надёжнее и спокойнее. Тем более что недобросовестных продавцов и кидал развелось очень много. Кто то под дурака косит, кто то действительно не понимает что продаёт.
И не бояться брать б/у, на то она и ганза. Здесь оружия которое активно использовалось процентов 10, всё остальное стрельнет 2 раза и кочует из сейфа в сейф. Я свой R93 взял по случаю у вдовы за очень небольшие деньги. За цену которую просит магазин я бы даже и не мечтал о таком.
В общем возьмите себя в руки, забудьте об этом инциденте и живите дальше.
С уважением.
zmejy1977 24-11-2020 23:55

quote:
Изначально написано Romul1:

Владимир Владимирович? Ой! А я думал Вы в бункере.

Ничего что тема не моя?? Хотя вам насрать вы считаете себя и шурика правыми🤣🤣

Romul1 24-11-2020 23:58

quote:
В общем возьмите себя в руки, забудьте об этом инциденте и живите дальше.С уважением.

Ну Вы тогда уж допишите:
quote:
В общем возьмите себя в руки, забудьте об этом инциденте и живите дальше. С уважением Ваш eburger75.

Alexander1977 25-11-2020 12:06

Во первых я никакого ебургера не знаю и знать не хочу.
Во вторых Вы полагаете, что если мы здесь будем продолжать метать говно в этого ебургера что нибудь изменится?
Romul1 25-11-2020 12:14

quote:
Вы полагаете, что если мы здесь будем продолжать метать говно в этого ебургера

Да просто они все тут так ждут что же он им ответит на их права и требования. Вот я и подумал, что Ваш пост очень им подойдёт как культурный ответ продавца на священный гнев обладателя поношенной личины
click for enlarge 1024 X 684  64.6 Kb
ИМХО 25-11-2020 01:40

quote:
Изначально написано LSA1963:

Дмитрий, полностью поддерживаю Ваш справедливый гнев! Явно видно, что личина не новая! А этот Эбург - барыга 100% он скупает здесь же комплектующие и перепродает в разы дороже.Коммерсант доморощенный!

quote:
Изначально написано d'Aix:

Он здесь не один такой, не в этом суть.

В том то и суть !
Здесь наверное 20% продаванов и 50% барыг, но барыги эти честные,
имеют свой небольшой процент за перекуп /перепродажу, никого не обманывают, если покупатель недоволен, невозражают на возврат, ...

Суть в том, что этот отморозок совсем вкрай обнаглел,
берега совсем попутал,наглеет и наглеет, ... это же очевидно !

И если положить ( как тут советуют его защитники) на то что он на вас всех положил с прибором,
то так можно и привыкнуть, и ложить тогда на вас будут уже не только он, а уже и многие здесь

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ТАКИМИ Г.,
ЭТО ПОБОЛЬШЕ СОЗДАВАТЬ ПОДОБНЫХ ТЕМ, СРАЗУ ЖЕ НЕ ЗАМАЛЧИВАЯ ПОДОБНЫЕ ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ НАГЛОСТИ И ХАМСТВА !

ЧТО БЫ ДРУГИЕ ВПРЕДЬ УЖЕ ПООСТЕРЕГЛИСЬ У НИХ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ !

Alexander1977 25-11-2020 07:59

quote:
Изначально написано Romul1:

Да просто они все тут так ждут что же он им ответит на их права и требования. Вот я и подумал, что Ваш пост очень им подойдёт как культурный ответ продавца на священный гнев обладателя поношенной личины

Ничего не ответит. Хотел бы уже б давно ответил.

ale-polin 25-11-2020 08:26

quote:
Ничего не ответит

Что пристали-то?Некогда пассажиру.
Вот пройдет месяца два-три и Сашок как ни в чем ни бывало объявится и будет дальше барыжить да лохов искать.
Romul1 25-11-2020 08:37

quote:
то так можно и привыкнуть, и ложить тогда на вас будут уже не только он, а уже и многие здесь

Да уже все и ложат, повсеместно. Хотят самолёт собьют, хотят вертолёт. Могут в территориальные воды зайти, потому что не признают границы. Да и как не ложить то когда мошенников уже больше чем форумчан? Кругом только списки ворья висят, а забанить их никто не собирается. Зато попробуй в начале темы не написать "Продам" и тему сразу снесут. А попробуйте в полицию обратиться, так без намордника даже близко к комендатуре не подходи. И всё равно помощи не будет только отписки.
D_M_A 25-11-2020 11:30

2 Romul1, Есаул 338, Valdes SHV,

писал много раз, хотите сравнивать фото - получайте картинки у г-на продавца. Тема не про фотографии, а про слив, после обещания забрать.

И вообще, вас в приличном обществе нельзя на пол-дня оставить. Засрали тему личными оскорблениями.
Внес вас в первое сообщение в список продавцов, с которыми я бы НЕ рекомендовал работать. Будете срать дальше - внесу в название темы или отдельную создам. Мне здесь терять нечего. Я - покупатель.

D_M_A 25-11-2020 11:37

quote:
Originally posted by Alexander1977:

Деньги Вы скорее всего не вернёте. К совести никого не взовёте.


У меня не было цели вернуть деньги с помощью этой темы. Была и есть задача не дать злу размножаться. Уверен, что прочитав эту тему, г-на продавца уже выучили многие. И работать с ним желания не будет.
Более того, скажу, что планирую еще потратить денег на наказание этого г-на продавца в реальной жизни законными способами .... если чуда не произойдет с продавцом

D_M_A 25-11-2020 11:52

quote:
Originally posted by Alexander1977:

Ничего не ответит. Хотел бы уже б давно ответил.

Согласен. Но ответить нечего. Почему только и читает это все ночами
click for enlarge 1920 X 678 98.8 Kb

Romul1 25-11-2020 11:57

quote:
Внес вас в первое сообщение в список продавцов, с которыми я бы НЕ рекомендовал работать

Как Вы могли так поступить с нами! Это же крах всей моей торговли оружием здесь! Теперь никто у меня ни купит даже ржавый MAC-10. А если я буду обзывать ебурга и кричать "Кидала!" то Вы меня вычеркните из этого позорного списка? И тогда Вы всем будете рекомендовать всё покупать только у меня?
D_M_A 25-11-2020 12:03

quote:
Originally posted by Romul1:

А если я буду обзывать ебурга и кричать "Кидала!" то Вы меня вычеркните из этого позорного списка? И тогда Вы всем будете рекомендовать всё покупать только у меня?

Репутация зарабатывается годами, а загадить ее можно за 5 мин. Прямо сейчас вы движетесь в неправильном направлении для продавца. Если, конечно, не решили выйти из этого бизнеса.

Есаул 338 25-11-2020 12:06

quote:
Originally posted by D_M_A:

Репутация зарабатывается годами


Но абсолютно точно не такими "покупателями" как вы
Лично для меня в этой теме все понятно,кроме одного)
Кто неадекват продавец или покупатель ?
D_M_A 25-11-2020 12:11

quote:
Originally posted by Есаул 338:

Но абсолютно точно не такими "покупателями" как вы

Согласен. Если бы таких, как я, было больше, кидал, типа г-на продавца, давно бы уже не было здесь. Уверен, мой пример поможет остальным недовольным покупателям свободно выражать свое мнение прямо на форуме, чтобы очистить его от неадекватных продавцов.

D_M_A 25-11-2020 12:16

quote:
Originally posted by Есаул 338:

Лично для меня в этой теме все понятно,кроме одного)
Кто неадекват продавец или покупатель ?

Именно поэтому и внес вас в первое сообщение, как продавца, разделяющего философию кидалы. Этот ваш пост дополнительное явное тому подтверждение. Дальше читатели выводы сами сделают.

Есаул 338 25-11-2020 12:27

quote:
Именно поэтому и внес вас в первое сообщение

А ты кто есть сам,философ?
Кто тебе дал такое право вносить куда то,в какие то списки?
Тебя я считаю неадекватом,прежде всего
Поскольку ты создал тему о некачественном товаре,будь добр,сначала подтверди(фото которые тебя просили разместить),а уже потом все остальное...
Я допускаю,что ты элементарно не разбираешься в тех вещах,которые приобрел.
quote:
Originally posted by D_M_A:

Дальше читатели выводы сами сделают.


Это точно.
click for enlarge 1707 X 1280 74.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 117.3 Kb
Вот одна из абсолютно новых личин.

click for enlarge 1707 X 1280 115.3 Kb
Это легкое б/у.
Такие фото сможешь предоставить?
Если нет,то закрой тему и не позорься...

D_M_A 25-11-2020 12:47

quote:
Originally posted by Есаул 338:

А ты кто есть сам,философ?
Кто тебе дал такое право вносить куда то,в какие то списки?
Тебя я считаю неадекватом,прежде всего

Право дали вы мне сами, печатая сюда неадекватные тексты и переходя на личности, как в данном случае. Если считаете, что я не знаю, как пишется слово вы в единственном числе, или не знаю возможностей русского языка в части личных оскорблений, то ошибаетесь. Но базарным хамством доказать ничего нельзя, кроме как выставить себя дураком. Уверен, что при таком отношении к покупателям, их у вас тоже скоро не останется.

ИМХО 25-11-2020 13:01

quote:
Изначально написано Romul1:

Да уже все и ложат, повсеместно. Хотят самолёт собьют, хотят вертолёт. Могут в территориальные воды зайти, потому что не признают границы. Да и как не ложить то когда мошенников уже больше чем форумчан? Кругом только списки ворья висят, а забанить их никто не собирается. Зато попробуй в начале темы не написать "Продам" и тему сразу снесут. А попробуйте в полицию обратиться, так без намордника даже близко к комендатуре не подходи. И всё равно помощи не будет только отписки.

Ну давай те в таком случае установим здесь за правило ( навязанное нам этими ублюдками в масках праведников) , за «ПРАВИЛО ВСЕХ КИДАТЬ, НЕ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ОБМАНЫВАТЬ» , и тогда все встанет на свои места !
И не будет тогда никаких проблем, конфликтов и разногласий !
Будем соревноваться, кто больше обманет и кинет здесь доверчивых лохов !

А если нет, то давайте ка кроме написанных правил форума, соблюдать еще правила неписанные, мужской чести, совести, ...

eburger75, будь мужиком, а не прости....й !
Вылезь из под кровати, и ответь за себя, если у тебя осталась хоть капля чести !


(eburger75 и Есаул 338 так похожи друг на друга в жизни, лицом, что я подозреваю, что это и есть одно и то же лицо)

Есаул 338 позвонил мне сейчас,мы вежливо поговорили, и вот что выяснилось :
(мы с ним встречались как то в Питере, я у него купил ложу Блазер, все нормально) и оказывается, что он всего лишь очень похож на eburger75, и он совсем не eburger75, я оказывается ошибся, черт возьми !

Обознался !
Вот же как !
И как же это я ?

D_M_A 25-11-2020 13:09

quote:
Originally posted by ИМХО:

(eburger75 и Есаул 338 так похожи друг на друга в жизни, что я подозреваю, что это и есть одно лицо)



Меня посещала такая же мысль

Valdes SHV 25-11-2020 13:11

Мир чудиков и неадекватов плодится в прогрессии как вижу!
вам DMA прежде чем такие выводы делать, особо про НИКИ что появились ниже начального флуда в первом посте, надо бы ознакомиться с историей топиков тех людей о ком пишите!
Надеюсь уважаемый Админ прочитав тему сам ее и снесет, - за ваше неадекватное поведение в адрес людей, с кем вы ни разу даже дел не имели. А рот свой открыли в пустоту! Свои слова надо подтверждать и за них потом отвечать
Не болей!


D_M_A 25-11-2020 13:15

quote:
Originally posted by Есаул 338:

Такие фото сможешь предоставить?
Если нет,то закрой тему и не позорься...

Вижу, что трудно с пониманием того, что происходит, но тема не про фотографии, а про кидалово из-за невыполнения обещаний.
Такими темпами очень быстро движетесь в сторону созданию новой публичной темы про вас.

ИМХО 25-11-2020 13:16

quote:
Изначально написано Valdes SHV:
в адрес людей, с кем вы ни разу даже дел не имели. А рот свой открыли в пустоту! Свои слова надо подтверждать и за них потом отвечать
Не болей!

Имели, имели !
И это подтведит он сам ! И в отличии от него за свои слова отвечаю !

Не секрет, что на Ганз.ру можно преспокойно иметь несколько аккаунтов, и одновременно ими пользоваться, очень быстро входяии выходя из одного, и входя в другой, хоть десять ников имей, ....

- Не так ли ? Никто не будет возражать !?

D_M_A 25-11-2020 13:21

quote:
Originally posted by Valdes SHV:

Надеюсь уважаемый Админ прочитав тему сам ее и снесет, - за ваше неадекватное поведение в адрес людей, с кем вы ни разу даже дел не имели. А рот свой открыли в пустоту! Свои слова надо подтверждать и за них потом отвечать

Вы еще маме или старшему брату пожалуйтесь

Рот вы сами все вместе открывали в этой теме. на основании чего я делал выводы и писал свои (не чужие) рекомендации. Как ими пользоваться, остальные участники решат сами.

Про ответ за слова, передайте лично г-ну продавцу. Спасибо!

ИМХО 25-11-2020 13:33

ВСЕ, ЧЕГО ДОБИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ eburger75 С ПОМОЩЬЮ СВОИХ НЕСКОЛЬКИХ АККАУНТОВ И СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, — ЭТО:

ЧТО БЫ СОЗДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОБОЛЬШЕ СРАЧА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТУ ТЕМУ УДАЛИЛ МОДЕРАТОР,
ЧТО БЫ ОНА НЕ ПОРТИЛА ЕМУ РЕПУТАЦИЮ ДЛЯ ЕГО УСПЕШНЫХ БУДУЩИХ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ КИДАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА !


ПРОСИМ МОДЕРАТОРА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ, НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ !

НАОБОРОТ, ДАВАЙТЕ НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ФАКТЫ, А ВЫНОСИТЬ ИХ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, СОЗДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ, БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ - КРОВОСОСОВ !!!!

(поэтому, дабы не вестись на провокацию, и не участвовать в организованном провокационном сраче, из темы удаляюсь, что бы не снесли эту тему)

D_M_A 25-11-2020 13:41

quote:
Originally posted by ИМХО:

НАОБОРОТ, ДАВАЙТЕ НЕ ЗАМАЛЧИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ФАКТЫ, А ВЫНОСИТЬ ИХ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ,
БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ - КРОВОСОСОВ !!!!

Я согласен. надо всегда жаловаться на низкое качество сервиса! Только так его можно улучшить. Замалчивание проблем покупателями приводит к еще большему ухудшению качества обслуживания.

Rustem2807 25-11-2020 13:45

Есаул 338 это порядочный продавец и зовут его Виталий, брал не один раз у него и все было новым
D_M_A 25-11-2020 13:59

quote:
Originally posted by Rustem2807:

Есаул 338 это порядочный продавец и зовут его Виталий, брал не один раз у него и все было новым


Верю, что перепродавцам (в данном контексте, слово употребляю в положительном ключе), как Вы, он продает все нормальное

Rustem2807 25-11-2020 14:13

С чего это вы решили что я перепродавец?? Обоснуйте
D_M_A 25-11-2020 14:32

quote:
Originally posted by Rustem2807:

С чего это вы решили что я перепродавец?? Обоснуйте
#120
P.M. Ц


Посмотрел ваши темы.

PS Предлагаю не отклоняться от основной темы про г-на продавца

Romul1 25-11-2020 14:35

quote:
Ну давай те в таком случае установим здесь

Давайте сначала про помойку извинитесь и подотрёте свой высер.
quote:
Не секрет, что на Ганз.ру можно преспокойно иметь несколько аккаунтов, и одновременно ими пользоваться,

У тебя ещё минимум три ника. И кстати недавно один такой показательно на всю страну отъехал прям при жене, когда в родительском чате решил оскорблять собеседников.
Rustem2807 25-11-2020 14:39

В своих темах я продаю своё ненужное так то
D_M_A 25-11-2020 14:46

quote:
Originally posted by Romul1:

У тебя ещё минимум три ника. И кстати недавно один такой показательно на всю страну отъехал прям при жене, когда в родительском чате решил оскорблять собеседников.

Не надо срач разводить не по теме. Тем более со ссылками на криминал

ИМХО 25-11-2020 16:21

quote:
Изначально написано Romul1:

У тебя ещё минимум три ника. И кстати недавно один такой показательно на всю страну отъехал прям при жене, когда в родительском чате решил оскорблять собеседников.

ПРОВОКАЦИИ ПО ВЫЗЫВАНИЮ ОСКОРБЛЕНИЙ, СРЕДСТВАМИ УГРОЗ — УСИЛИВАЮТСЯ !!!

ПРОВОКАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ. СРАЧА В ТЕМЕ — УСИЛИВАЮТСЯ !!!

ЧТО БЫ МОДЕРАТОР СНЕС, СТЕР ЭТУ КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ ТЕМУ
ДЛЯ ЭТОГО ЕБУНЧИКА 75, КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ ДЛЯ ЕГО РЕПУТАЦИИ,
ГУБИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ ЕГО ГРАБИТЕЛЬСКИХ ПРОДАЖ НА ЭТОМ САЙТЕ !

НО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ В ВАШ АДРЕС — НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 😁😁😁😁😁😁

Vano_37 25-11-2020 18:50

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 парни, действительно хорошь уже.
MSRP 25-11-2020 19:38

Как дружно вписываются за продавца.Прям как на базаре .Впрочем, Ганза это и есть базар,где нет никаких правил.
Proskurin50rus 25-11-2020 20:22

Да будет срач))))
Romul1 25-11-2020 20:43

quote:
оказывается, что он всего лишь очень похож на eburger75, и он совсем не eburger75, я оказывается ошибся, черт возьми !Обознался !Вот же как !И как же это я ?

Вот поэтому то зря намордник свой решил продать, он ещё пригодится неоднажды.
Romul1 25-11-2020 21:44

quote:
правда есть еще такой же

Вот у тя жизнь собачья, вся семейка в намордниках, у каждого по две штуки
quote:
могу продать по такой же цене, не одеваю я его своей лайке
Да носи не стаптывай сам, тебе то нужнее чем лайке, а то найдётся джигит и останутся твои близкие сиротами, будут по телеку интервью давать как прямо у них на глазах дурочка-родственничка наказали за тявканье на форуме.
DoctorSB 25-11-2020 22:05

Всем добрый вечер! Читая данную тему который день, начинаешь все больше задумываться о морали, жизненной позиции, наконец о доблести и славе.
Запчасть, которая должна работать, а она несомненно работает, стала предметом не просто обсуждения, а темой грязных обвинений и злостной ненависти. Оружие, которое здесь продаётся должно метко стрелять, а если хотите перламутровые пуговицы, приезжайте, смотрите, трогайте руками, и не будет вопросов. Есть, к примеру, «Кольчуга», там есть практически все и новое.
Не думал, что люди из за потертости красочного покрытия могут доходить до таких высказываний. За Державу обидно.
Конечно, может меняется эмоциональная сфера после перенесённой коронавирусной инфекции, но это не повод высказываться неуважительно в отношении участников форума с большим опытом и стажем.
Наверное правильнее закрыть эту тему, чтоб не было мучительно больно в дальнейшем.
ИМХО 25-11-2020 22:15

quote:
Изначально написано DoctorSB:
Всем добрый вечер! Читая данную тему который день, начинаешь все больше задумываться о морали, жизненной позиции, наконец о доблести и славе.
Запчасть, которая должна работать, а она несомненно работает, стала предметом не просто обсуждения, а темой грязных обвинений и злостной ненависти. Оружие, которое здесь продаётся должно метко стрелять, а если хотите перламутровые пуговицы, приезжайте, смотрите, трогайте руками, и не будет вопросов. Есть, к примеру, «Кольчуга», там есть практически все и новое.
Не думал, что люди из за потертости красочного покрытия могут доходить до таких высказываний. За Державу обидно.
Конечно, может меняется эмоциональная сфера после перенесённой коронавирусной инфекции, но это не повод высказываться неуважительно в отношении участников форума с большим опытом и стажем.
Наверное правильнее закрыть эту тему, чтоб не было мучительно больно в дальнейшем.

Вы хоть и читали каждый день, но видимо не внимательно читали ?
Лень было вникать в суть вопроса ?
Так часто бывает.
Читать лень, а вот писать что то ну страсть как хочется !

Так вот, суть в двух словах.:
- Дело не в перламутре !
- Дело в хитромудрости не которых г., здесь на форуме, уверяющих что эта сложнейшая по конструкции деталь абсолютно новая, отсюдо и цена новой детали.
На практике проявляется явный обман !
И теперь неважно работает ли эта деталь, или нет.
Человек хочет рассторгнуть сделку, произведя возврат !

У меня как то давно то же был такой косяк, отправил человек товар, а он говорит получив его, а вот тут вот мелкая коцка, о которой вы не предупредили.
Ну что. ж, я признал свою ошибку и предложил возрат товар /деньги с моим возмещением средств по пересылу, но он, покупатель отказался, сказал что в принципе его все устраивает.
Так нет же здесь, в нашем рассматриваемом случае, поодавец предпочел скрываться, хотя тему эту регулярно читает, но ответить за себя пренебрегает .
- Что это ?
- Как понимать ?
Пусть заберет обратно, и все дела, раз покупатель так хочет !
Дороже потом продаст !

Кто мне объяснит, в чем я и покупатель не правы ?
Покупатель уже не хочет ничего никому доказывать,
он хочет возвратить товар из чувства брезгливости,
вот и все !

Есаул 338 25-11-2020 22:54

quote:
Originally posted by ИМХО:

очень похож на eburger75, и он совсем не eburger75, я оказывается ошибся, черт возьми !

Обознался !
Вот же как !
И как же это я ?


По мне тоже ИМХО очень похож на D_M_A
Ошибся что ли?
И как же это я?

ИМХО 25-11-2020 23:10

quote:
Изначально написано Есаул 338:

По мне тоже ИМХО очень похож на D_M_A
Ошибся что ли?
И как же это я?

А по мне 338 = 75

.
click for enlarge 1471 X 1040 76.7 Kb


ПРОДАВЕЦ ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЕТ, ЕСЛИ ОН ПРАВ.
НО ГДЕ ОН ?
«ЗНАЕТ КОШКА ЧЬЕ МЯСО СЪЕЛА ?»

076LC80 25-11-2020 23:37

Сколько стоила эта Личина? Из-за которой столько грязи и оскорблений? Давайте я её куплю, а ТС закроет тему!?
ИМХО 25-11-2020 23:40

quote:
Изначально написано 076LC80:
Сколько стоила эта Личина? Из-за которой столько грязи и оскорблений? Давайте я её куплю, а ТС закроет тему!?

Дело уже давно не в деньгах !
Пусть он заберет ее, и продает кому хочет эту свою
АБСОЛЮТНО НОВУЮ, ТОЛЬКО ИЗ КОРОБКИ !

076LC80 25-11-2020 23:48

Знаком лично и с Виталием и с Александром. 2 разных человека. Много раз имел дело, всё всегда чётко. На представленных фото не увидел ничего криминального! Для примера могу завтра сделать несколько фото абсолютно новых личин. Уверен, что они ни чем не отличаются от этой!
Вы думаете они в магазинах в бархатном мешочке хранятся?
А новый ствол из магазина приходилось чистить? Вот тот ещё шок.
Какая цена вашей личине?
ИМХО 26-11-2020 12:10

quote:
Изначально написано 076LC80:
Знаком лично и с Виталием и с Александром. 2 разных человека. Много раз имел дело, всё всегда чётко. На представленных фото не увидел ничего криминального! Для примера могу завтра сделать несколько фото абсолютно новых личин. Уверен, что они ни чем не отличаются от этой!
Вы думаете они в магазинах в бархатном мешочке хранятся?
А новый ствол из магазина приходилось чистить? Вот тот ещё шок.
Какая цена вашей личине?

По моему он говорил, что вроде бы 37 000 купил ее у него.

076LC80 26-11-2020 12:19

Я покупаю, ТС закрывает тему. Договорились?
ИМХО 26-11-2020 12:50

quote:
Изначально написано 076LC80:
Я покупаю, ТС закрывает тему. Договорились?

Покупатель D_M_A :
.
forummis...?usernam

С ним договаривайтесь.

076LC80 26-11-2020 01:15

quote:
Изначально написано ИМХО:

Покупатель [b]D_M_A :
.
forummis...?usernam[/B]

Гарантом выступите? Профайл покупателя не внушает доверия!!! Пустой!!!
Или может кто-то, из Уважаемых здесь покупателей. Поливающих грязью знакомых мне людей, пожелает выступить гарантом сделки?
7 страниц негатива !!!! А поручители найдутся? А то как-то подозрительно, Александр молчит. Подтвердить, что вы у него что-то покупали, по большому счёту не кому, только с ваших слов!
Извините есть сомнения! Ну и фото личины о которой мы говорим, хорошего качества хотелось бы увидеть!

ИМХО 26-11-2020 01:26

quote:
Изначально написано 076LC80:

Гарантом выступите? Профайл покупателя не внушает доверия!!! Пустой!!!
Или может кто-то, из Уважаемых здесь покупателей. Поливающих грязью знакомых мне людей, пожелает выступить гарантом сделки?
7 страниц негатива !!!! А поручители найдутся? А то как-то подозрительно, Александр молчит. Подтвердить, что вы у него что-то покупали, по большому счёту не кому, только с ваших слов!
Извините есть сомнения! Ну и фото личины о которой мы говорим, хорошего качества хотелось бы увидеть!

Я не возражаю, насчет быть гарантом этой сделки купли - продажи, но вы сначала договоритесь с ним, с D_M_A
( мне лично с этого ничего не нужно)

Но все претензии по качеству и состоянию личины, ее работоспособности будете предъявлять вашему другу eburger75:
- OK?
(вы сами так захотели, вписавшись за него)

Я его лично D_M_A не знаю, но если он захочет пусть выйдет со мной на связь, подъедит, ко мне с этой личиной, .... а я выложу ее фото здесь, и могу сам отправить ее СДЭКом вам на ваш адрес, после предоплаты на счет D_M_A.

valera jwr 26-11-2020 01:33

quote:
Изначально написано 076LC80:
Знаком лично и с Виталием и с Александром. 2 разных человека. Много раз имел дело, всё всегда чётко. На представленных фото не увидел ничего криминального! Для примера могу завтра сделать несколько фото абсолютно новых личин. Уверен, что они ни чем не отличаются от этой!
Вы думаете они в магазинах в бархатном мешочке хранятся?
А новый ствол из магазина приходилось чистить? Вот тот ещё шок.
Какая цена вашей личине?

Отличное решение выкладывайте фотки новых личин сравним и уже закроем уже эту тему.
Начался срач...
Хотя без нее без этой темы будет уже немного скучно...)))
Короче ждем фото новых личин.

076LC80 26-11-2020 01:55

Договорились, утром сделаю.
valera jwr 26-11-2020 02:01

quote:
Изначально написано 076LC80:
Договорились, утром сделаю.

Отлично я нашел такую личину)))
Правда Р93 но думаю Р8 не сильно отличается...
forummessage/420/25

076LC80 26-11-2020 02:05

quote:
Изначально написано ИМХО:

[b] Я не возражаю, насчет быть гарантом сделки купли - продажи
( мне лично ничего не нужно)

Но претензии по качеству и состоянию будете предъявлять eburger75: OK?
(вы сами так захотели)

Я его лично D_M_A не знаю, если он захочет пусть выйдет со мной на связь, подъедит, ко мне с личиной, ....

[/B]

Я удивляюсь, не зная человека занять его позицию.... Честно говоря смелое решение!) А так, да, вспоминается пословица « За компанию и жид повесился»
В продолжении разговора, о гарантиях!!! Могу предложить чтобы ТС отправил её мне без денег! А я оплачу при получении! Уверен, что гарантом выступят многие люди, отметившиеся в этой теме.

ИМХО 26-11-2020 02:10

quote:
Изначально написано 076LC80:

Я удивляюсь, не зная человека занять, его позицию. Честно говоря смелое решение!) А так, да, вспоминается пословица « За компанию и жид повесился».

За то я знаю eburger75, и мне этого достаточно.
(Этот ж. не повесится)

.

quote:
Изначально написано 076LC80:

В продолжении разговора, о гарантиях!!! Могу предложить чтобы ТС отправил её мне без денег! А я оплачу при получении! Уверен, что гарантом выступят многие люди, отметившиеся в этой теме.


Об этом не может быть и речи, на таких условиях покупки бы у D_M_A бы не было проблем с eburger75 ваапще,
от слова вообще !

На форуме, здесь так никто не делает, и вы об этом знаете!
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!
Но деньги вперед !

Эко вы так лихо вписались за него, да почему то вдруг решили спрыгнуть, так хитрО ?

Вы же сами предложили мне быть гарантом этой сделки, я согласился !
Так какие проблемы ? Я вас не буду уверять что все из коробки, муха не сидела, ...

Он же ваш самый лучший знакомец, этот eburger75, и вы уверены в нем на все 100 !


.

quote:
Изначально написано 076LC80:

А то как-то подозрительно, Александр молчит.

В этом то вся суть этой темы, возмущения и претензия !
До вас, 076LC80 это только дошло ?

076LC80 26-11-2020 08:53

quote:
Изначально написано valera jwr:

Отличное решение выкладывайте фотки новых личин сравним и уже закроем уже эту тему.
Начался срач...
Хотя без нее без этой темы будет уже немного скучно...)))
Короче ждем фото новых личин.

Обещанные фото.
click for enlarge 1707 X 1280 128.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 115.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 127.9 Kb

Как говорится из коробки, абсолютно новые!

Vano_37 26-11-2020 09:08

На зеркале затвора масло?
zmejy1977 26-11-2020 09:13

quote:
Изначально написано 076LC80:
Сколько стоила эта Личина? Из-за которой столько грязи и оскорблений? Давайте я её куплю, а ТС закроет тему!?

Сергей, Вы единственный кто предлагает забрать личину из тех кто встал на защиту Александра! За что вам еще больше уважения!! Но тут дело уже не в деньгах и личине а в отношении самого Александра!! Человек купил и ему не понравилось качество состояние и он решил вернуть (или он этого не имеет право делать?) ему пообещали забрать назад и тишина полная!! Как назвать человека который отказывается выполнять свои обещания?? Давайте вспомним историю с когда Александр 3 месяца отправлял человеку заказ, при этом он обещал отправить сразу после оплаты, и потом с ним говорили уважаемые люди с форума он и их понедельниками кормил! А после отправки даже не извинился, и всех сделал крайними, как он лично мне говорил по тел за тот заказ: я его спецом наказать решил не отправлял и это могут подтвердить многие кому он тогда говорил так же!!!
Давайте так развернем, Вы у меня что то покупаете, и при получении вам не понравилось, Вы решили мне это вернуть и мы с вами договариваемся, что я возвращаю деньги вы мне товар. И тут я сливаюсь по полной и не выхожу на связь!! Кто я для вас буду???

------
С уважением Евгений))

voalvik 26-11-2020 09:20

quote:
Originally posted by ИМХО:

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ТАКИМИ Г.,
ЭТО ПОБОЛЬШЕ СОЗДАВАТЬ ПОДОБНЫХ ТЕМ, СРАЗУ ЖЕ НЕ ЗАМАЛЧИВАЯ ПОДОБНЫЕ ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ НАГЛОСТИ И ХАМСТВА !

ЧТО БЫ ДРУГИЕ ВПРЕДЬ УЖЕ ПООСТЕРЕГЛИСЬ У НИХ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ !


Существует способ проще и эффективнее Если боги форума сделают торговый рейтинг обязаловкой ,а не на усмотрение формумчан,то подобных ситуаций станет меньше в разы.Одни просто не знают,другие отключают рейтинг намеренно .А ,порой,так хочется оставить отзыв!Даже хороший

Всем добра!!!

DastarD 26-11-2020 09:49

quote:
Originally posted by 076LC80:

Обещанные фото. Как говорится из коробки, абсолютно новые!

Правая 100% с настрелом. Это видно по следу от капсюля.

Фото абсолютно новой личины, которую покупал не так давно:
click for enlarge 702 X 669 37.4 Kb
742 x 454
click for enlarge 954 X 499 44.2 Kb
click for enlarge 748 X 921 60.5 Kb

Именно так выглядит НОВАЯ личина.
На фото ТС даже близко такого состояния нет.

SDR 26-11-2020 09:59

quote:
Изначально написано ИМХО:

ЗАПОМНИТЕ ПОСТУЛАТ !

[b]— ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ, У ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ !
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО
ДОКАЗЫВАТЬ О НЕКАЧЕСТВЕ ТОВАРА, ДОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННОСТЬ ТОВАРА ДОЛЖЕН ПРОДАВЕЦ !
— ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ПОПРОСИТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ
ВОЗВРАТА ТОВАРА !

В данном случае, просто по причине брезгливости
от общения с таким свинским к себе отношением !


.

ЛИЧИНА НЕ НОВАЯ, ПРОДАВЕЦ ИГНОРИРУЕТ ОБЩЕНИЕ, СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ,
ЧЕМ ДЕМОНСТРИРУЯ ТЕМ САМЫМ ХАМСКОЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ УЧАСТНИКОВ .

ЛИЧИНА, ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ САМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ДЕТАЛЬ В ОРУЖИИ, ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА ЕГО НАДЕЖНОСТЬ,
И ЕСЛИ СТРЕЛОК НЕ УВЕРЕН В НАДЕЖНОСТИ ОРУЖИЯ ИЗ ЗА НЕЕ, ТО ЭТО САМЫЙ ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ
ВЕРНУТЬ ЕЕ НЕДОБРОСОВЕСТНОМУ ПРОДАВЦУ, ЗАПЯТНАВШЕГО СЕБЯ ЛОЖЬЮ ![/B]

засуньте себе в опу данный постулат, а заодно и тому, кто его придумал
и на будущее, не повторяйте всякую куйню за чужими людьми
она вам близка только когда выгодна

ИМХО 26-11-2020 10:35

quote:
Изначально написано SDR:

засуньте себе в опу данный постулат, а заодно и тому, кто его придумал
и на будущее, не повторяйте всякую куйню за чужими людьми
она вам близка только когда выгодна

Засовывай себе хуи .. в твою жопу, если у тебя такая гомосексуальная особенность !
Если ты это любишь ! Практикуй себе на здоровие !
Я к таким как ты предпочитаю не приближаться !

- В чем в этой лично моя выгода ?

Я не повторяю ничего, ни за кем !
Это не цитата, это неписанное правило, которое знают все:

— ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ, У ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ !
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО
ДОКАЗЫВАТЬ О НЕКАЧЕСТВЕ ТОВАРА, ДОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННОСТЬ ТОВАРА ДОЛЖЕН ПРОДАВЕЦ !
— ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ПОПРОСИТЬ И ПОТРЕБОВАТЬ
ВОЗВРАТА ТОВАРА !

Romul1 26-11-2020 10:52

quote:
Засовывай себе хуи .. в твою жопу, если у тебя такая гомосексуальная особенность !

Эх, дождёшься ты своего горца, придут к тебе под видом покупки книг да сделают твоей родне новогодний подарок - намордники в наследство
ИМХО 26-11-2020 10:56

quote:
Изначально написано Romul1:

Эх, дождёшься ты своего горца, придут к тебе под видом покупки книг да сделают твоей родне новогодний подарок - намордники в наследство

Иди на хуй чмо, я сам горец.
И уедут твои ж. в намордниках, с порванными жопами в гробу !

Угрожал мне тут один, такой же как ты, так же.
Даже назначил встречу.
А потом обоссался и не пришел, я прождал его там час, в лесочке, один !
braconier, я обещал его найти, и насрать ему в его поганый рот, так он не заходит уже год со своего профиля !

Vano_37 26-11-2020 11:06

Очень хочется услышать мнение продавца, но... он продолжает молча читать...
ИМХО 26-11-2020 11:17

quote:
Изначально написано Vano_37:
Очень хочется услышать мнение продавца, но... он продолжает молча читать...

ЭТО ЕГО МЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЮ,
ТАК ОН РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЕГО,
ЗА ТО ЧТО ТОТ РЕШИЛ ВЫНЕСТИ
ЕГО ГАДЕНЬКИЕ ДЕЛИШКИ
НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ !

d'Aix 26-11-2020 11:20

quote:
Изначально написано 076LC80:

Обещанные фото.



Как говорится из коробки, абсолютно новые!

Эти похоже, что с раздербаненых карабинов. имхо.

076LC80 26-11-2020 11:37

quote:
Изначально написано d'Aix:

Эти похоже, что с раздербаненых карабинов. имхо.

Эти 100% новые с коробок. В комплекте с новыми стволами. При сертификации отстреливаются.
А те что с «раздербаненных» карабинов я и не фотографировал.

ИМХО 26-11-2020 11:38

quote:
Изначально написано d'Aix:

Эти похоже, что с раздербаненых карабинов. имхо.

Скупаешь по бросовым ценам убитые личины, за сущие копейки.
Покупаешь обезжириватель, средство для чернения, типа Clever,
и вот, вуаля - это уже абсолютно новые личины, из коробки,
по цене новых!

Покупатель вставляет такую личину в затвор,
пару раз передергивает его,
это кустарное аля- чернение вмиг слетает,
и покупатель видит, что его кинули !
Пишит продавцу, а тот включает дурку !
- Вы же видели, на фото, личина была новая !
- Досвидания ! Поздравляю с покупкой !

Схема то работала без сбоев.
Но тут что то пошло не так !

Sergo0604 26-11-2020 11:45

Вы поймите, тема повисит месяц и уйдёт в архив.
Все забудут и всё останется так же как и было. А оскорбления, угрозы и т.д. ни к чему хорошему не приводят.
ИМХО 26-11-2020 11:50

quote:
Изначально написано Sergo0604:
Вы поймите, тема повисит месяц и уйдёт в архив.
Все забудут и всё останется так же как и было. А оскорбления, угрозы и т.д. ни к чему хорошему не приводят.

.
Тема весит всего три дня !
.

click for enlarge 1707 X 1280 92.7 Kb

.

Не надо придумывать !

Я понимаю, что эта тема здесь как бельмо на глазу у барыг и барыганов этого форума!
Тем более, тогда вы г. барыги должны сами призвать своего собрата к ответу, заставить его признать его косяк, и исправить все побыстрее, это в ваших же интересах !


Я никого не оскорблял, и не угрожал !
- Нас тронули, мы ответили!
Напротив я выше неоднократно призывал причь срач,
и удалял свои посты с вынужденным флудом - ответом этим гадким провокаторам, развести всех на помойку, что бы тему удалил модератор.
Сам всевышний модератор этому свидетель !

valera jwr 26-11-2020 11:56

quote:
Изначально написано 076LC80:

Обещанные фото.



Как говорится из коробки, абсолютно новые!

Отлично спасибо!
Вот участники этой темы могут сравнивать что новое что нет и закрыть уже эту тему.
Пора уважаемый модератор раздать читательские билеты особо активным участникам.

ИМХО 26-11-2020 11:58

quote:
Изначально написано valera jwr:

Отлично спасибо!
Вот участники этой темы могут сравнивать что новое что нет и закрыть уже эту тему.
Пора уважаемый модератор раздать читательские билеты особо активным участникам.

Тут все писатели, читатель здесь один, заходит по ночам, читает и молчит,
читает и молчит !

Имя1969 26-11-2020 12:14

Задумайтесь об этом продавце . А самое главное померяйте на свой родной шкуре, если бы это произошла с ВАМИ. Тогда всё станет быстро и понятно.
Змейго Рыныч 26-11-2020 12:26

При всей нелюбви к барыгам и к ебургеру в особенности, не могу не заметить, что личина вполне обычная, не убитая в хлам. Нормальные следы от пр-ва и сборки, отстрела и перевоза.
Здесть, чтоб подтвердить теорию её разборки и покраски, надо смотреть на заклёпку, которая делает разбоку невозможной - зрить надо в корень. Сравнивайте это место и будет понимание - её разбирали или это с завода.

Так бывает, когда люди, не знающиие производство, не понимают, что части, из которых состоит личина, изготавливаются отдельно. Каждая на своём станке. Оттуда падают в коробку, одна за здругой. Бьются друг об друга.
Потом галтовка, ТО, пескоструйка, воронение, транспортировка на склад, и оттуда на линию сборки. И всё это время детали трясутся вместе в коробках. И только потом, после сборки, их аккуратно кладут в коробку для продаж.

ИМХО, здесть столкнулся клиент, который не понимает матчасть, с барыгой, который её тоже не понимает. В итоге недоразумение. Тему прикрываю. Отношения выясняйте в личке, забивайте стрелки, бейте морды. А детсад тут не нужен.

eburger75 26-11-2020 20:07

Братцы, комрады!

Всем могучий привет с Урала и низкий поклон! Здоровья!

В пт от человека не снял трубку, в вых дни были свои личные семейные обстоятельства. В пн, получив инф от многоуважаемого Василия Борисовича, читаю эту тему как анекдот.4-ый день не посещаю сайт Димы Вернера.

Если кто-то из присутствующих здесь может мне конкретно предъявить за мою непорядочность, готов выслушать отдельно.
За свои слова по обмену, возврату что железки что денег вопрос готов решить ровно за 5 мин,

НО исключительно после того как будут принесены ПУБЛИЧНЫЕ извинения за всю ту срамотину, которая была вылита не только на мою голову, но и на голову других комрадов.
До принесения извинений моя сторона любые дискуссии заканчивает.

С глубочайшим уважением к сообществу,
дядя Саша.

d'Aix 26-11-2020 20:46

Вот и сказке конец...
ИМХО 26-11-2020 21:38

quote:
24-11-2020 12:18 Изначально написано ИМХО:

Главная причина претензии в том, что продавец слился, и не выходит на связь, в то же время читает и нагло игнорирует общественное мнение.
А потом месяча через два выйдет из подполья, и невино скажет:
- А я бухал! Что вы мне хотели сказать ?


.

А что я говорил ? Еще 24-11-2020 12:18
Это издевательство над всеми и вся. !
И не факт, что он опять сейчас не пропадет,
будет подглядывать и подслушивать, подхихикивая что тут про него
говорят, как его матерят, как он всем мотает нервы !

click for enlarge 1707 X 1280 76.4 Kb

Это тему закрыли через три дня, а если бы она висела два месяца, то он бы появился через два месяца, кайфуя и смакуя свою меленькую гаденькую месть покупателю, за то что он открыл эту тему, и сейчас еще набрался наглости требовать извинения !

Romul1 26-11-2020 21:44

quote:
А что я говорил ?

Да лучше бы помолчало убогое. Подтёр за собой свои высеры и сиди торгуй своей макулатурой. Гарантом то не удалось побыть, без тебя взрослые дяди разберутся
ИМХО 26-11-2020 21:50

Изначально написано Romul1:

quote:
. Да лучше бы помолчало убогое. Подтёр за собой свои высеры и сиди торгуй своей макулатурой. Гарантом то не удалось побыть, без тебя взрослые дяди разберутся


Заткни свое вонючую вафельницу, чмо !
Приезжай, я тебе намордник приберег, о котором ты мне звонил из Самары летом,
интересуясь, на Авито, где я продавал намордник немецкий, фирменный.
Ты меня тогда выспрашил, как придурок, подойдет ли этот намордник твоей жене ?
- Я еще тогда подумал, в Самаре все такие недоделанные ?
Или это из психушки мне звонили больной шизофреник ?
Оказывается банальный гандон !

Romul1 26-11-2020 22:01

Опять в теме напоносил замарашка Давай ещё повесили народ, чего ты в лесу делал когда тебя braconier собирался обоссать? А ты себе ник БИКИН выбрал это из за желания носить бабские шмотки "бикини"?
click for enlarge 600 X 450 40.9 Kb
Дядя родился 2 марта 1962
ИМХО 26-11-2020 22:08

quote:
Изначально написано Romul1:
Опять в теме напоносил замарашка Дай ещё повесили народ, чего ты в лесу делал когда тебя braconier собирался обоссать?

Это braconier обоссался и обосрался, сучка трусливая, не придя в назначенное время и в назначенное место, побоялся дать номер телефона, гадив только здесь, на ганзе, в личку, такая же гаденькая сучка, какии ты !
(Не могу здесь публично писать все подробности, что и как, ... сдесь много кто может читать , .... в том числе и мусора )

Romul1 26-11-2020 22:10

Ну и рожа у тебя Шарапов Тебя из Г.Бикина выгнали чтоли?
ИМХО 26-11-2020 22:15

quote:
Изначально написано Romul1:
Опять в теме напоносил замарашка Давай ещё повесили народ, чего ты в лесу делал когда тебя braconier собирался обоссать? А ты себе ник БИКИН выбрал это из за желания носить бабские шмотки "бикини"?

Придурок !
Я родился и вырос, прожил тридцать лет в городе Бикин, на реке Бикин
(бывшая казачья станица Бикинская) на севере Приморья.
Слово Бикин - удэгейское слово, означает «Старший брат» , потому что река Бикин - самый крупный приток реки Уссури, (на реке Бикин главное село удегейцев Красный Яр)
У меня там очень много родных, и в Бикине, и по всему Дальнему Востоку.

Ты еще скажи слово Бикин от атолла Бикинни, на котором американцы впервые испытали первую атомную бомбу, и значит я ядерщик ?
- Да ?
ТЫ ШИЗОФРЕНИК ?
НЕТ !
А ПО МОЕМУ ТЫ ПРОСТО ЧМО !

Фильм снят на реке Бикин, (с этим Дункаем я знаком } :
.



.

click for enlarge 1782 X 1126 82.1 Kb click for enlarge 1920 X 1265 162.1 Kb

Romul1 26-11-2020 22:19

quote:
Ты еще скажи Бикин

Да это я так над взрослым дураком шуткую
Давай ещё поведай откуда у тебя такая любовь и уважуха к Джахару Дудаеву и ненависть к Путину?
ИМХО 26-11-2020 22:25

quote:
Изначально написано Romul1:

Да это я так над взрослым дураком шуткую
Давай ещё поведай откуда у тебя такая любовь и уважуха к Джахару Дудаеву и ненависть к Путину?

ты сука фээсбэшная ?
Стукач -сексот?
Ты че следить здесь приставлен на форуме и стучать ?
То ты меня Авито отслеживаешь, еще полгода назад, чем я там торговал, ...
Мои фотографии десятилетней давности !
Если бы у меня были проблемы с ФСБ, меня бы не пустили в свое время работать на реставрационных работах в Кремле, и на других объектах на таких работах, в Москве, куда иногда приезжал Путин .
Если бы у меня были проблемы с ФСБ, то меня бы допустили в свое время на атомные стратегические подводные лодки, ...

d'Aix 26-11-2020 22:28

ТС, прикройте тему и пишите в ней сами, и по делу.
ИМХО 26-11-2020 22:32

quote:
Изначально написано d'Aix:
ТС, прикройте тему и пишите в ней сами, и по делу.

Я рад бы не флудить, но эта сука достала уже !
Мразь, такая же как и ебургер, шуткуют они твари !
издеваются над людьми !
Развлекаются сучки !

Romul1 26-11-2020 22:36

О как бомбануло то А по постам то ведь никогда и не подумаешь что дурачку то уже под 60лет а чего это ты так ФСБ то не долюбливаешь? Мы вроде плохого не делаем?
Ну тогда тебе ещё вопрос: Раз ты так ненавидишь Алиева с Эрдаганом то чего же не поехал Карабах защищать то?
ИМХО 26-11-2020 22:43

quote:
Изначально написано Romul1:
О как бомбануло то А по постам то ведь никогда и не подумаешь что дурачку то уже под 60лет

Я вас всех, мусоров ненавижу !
И говорю эти слова дословно им в лицо

Али-Баба 26-11-2020 22:56

Господа Romul1 и ИМХО - бан на две недели за прелестно "дружеское" общение.
Все высказались.
Тему закроем.
Всем добра.

Купля-продажа Blaser, Mauser, Sauer

ВНИМАНИЕ! Eburger75 кидает! Неадекватный продавец!