Орсис

Не возвращают предоплату. Менеджер игнорирует, не берет трубку.

atoisov 12-11-2020 19:16

Добрый вечер. 13 августа 2020 года связался с менеджером Орсиса по номеру указанном на официальном сайте компании. Менеджер Куклин Максим Анатольевич. Цель обращение приобретение винтовки T-5000 в кал. 260 Rem. По причине смены юридического адреса переоформлялась лицензия и продать винтовку могли спустя некоторое время. Чтобы зарезервировать для себя единицу попросил выставить счет на оплату, для внесения предоплаты ⅓ от стоимости. Прошел месяц, сроки когда я смогу приобрести винтовку так и не озвучили, я связался с менеджером чтобы оформить возврат денежных средств. 22 сентября 2020 года отправил подписанное заявление на возврат денежных средств. Менеджер сказал что все принято и в ближайшее время мне перечислят средства по реквизитам указанным в заявлении. Первый месяц менеджер кормил завтраками. Последнии 2 недели вообще не берет от меня трубку и сбрасывает. Очень не приятное ощущение осталось после общения с представителем этой организации. Прошло почти 2 месяца после того как отправил заявление с просьбой вернуть средства. Больше не буду связываться с данной организацией. Возвратом денег займется юрист.

С Уважением.

Мик 09-02-2021 14:10

Да уж, чем дело закончилось?
atoisov 09-03-2021 15:01

На следующий день после публикации связался ген. директор. Предоплату вернули через 10 дней.
Дервиш 09-03-2021 15:10

quote:
Изначально написано atoisov:
На следующий день после публикации связался ген. директор. Предоплату вернули через 10 дней.

Я как модератор раздела прошу у Вас прощения за создавшуюся проблему. Судя по дате вашего поста это как раз пик переезда очень много проблем. Мы старались закрыть все подобные вопросы до июля прошлого года но потом перезжать начало как производство так и офис бухгалтерия комерческий отд итд.

Орсис

Не возвращают предоплату. Менеджер игнорирует, не берет трубку.