Короткоствольное оружие

Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo

E-Colt 15-06-2019 09:40

Уважаемый mr.Ebalo!

Мы, нижеподписавшиеся, выражая уважение к вашей эрудиции в области терминальной баллистики, знанию характеристик калибров стрелкового оружия и неутомимой настойчивости в изыскании истины, убедительно просим вас:

1. Перестать создавать похожие темы посвященные одному и тому же. Оставьте одну-две профильные темы и пишите в них сколько угодно про то, чем наиболее эффективно поразить враждебное двуногое создание; остальным темам дайте утонуть. Это сугубо из нелюбви к флуду.

2. Решить вопрос с вашим ником. Перепишите его в русской транскрипции, например, "мр.Ибэло", чтобы ни у кого не возникало ассоциаций. Пониммаете, в чем суть. Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

Все участники ганзы, кто согласен, прошу ставить точки или выразить согласие иным словом.

kalmuik 15-06-2019 10:56

Поддержу
ukt1 15-06-2019 11:14

mr.Tablo-? Вроде и смысл не меняется, но при этом уход от мата.Или как вариант- mr.E-Balls (как аналогия ника E-Colt).Аватар тоже сменим совместными усилиями...
Роза Шозанахер 15-06-2019 14:06

quote:
Изначально написано kalmuik:
Поддержу

А вот не поддержу! У ннго читабельные темы и ник прикольный:=)

------------------
Не знакомлюсь!
Do Not Disturb!

kalmuik 15-06-2019 15:31

quote:
Роза Шозанахер

О Господи! 😵 Ещё одна такая-же
Поневоле стихами заговоришь:
Мало было нам Ебала
Шозанахер при&бала

ukt1 15-06-2019 16:56

И тоже кстати не знакомится-Do Not Disturb!
TimUSA 15-06-2019 17:18

С самого появления данного сабжа на форуме его просили и о хорошему и по плохому и не в одном отделе форума. Потом везде его гнали сраной метлой и только в КС он более или менее прижился. Дело даже не в нике, а психических наклонностях данного участника. Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение и при этом довольно слабенько разбирается в самом оружии, то это странно как минимум. Его просили изменить ник не один раз. Не помогает.

НА ХЕР С ФОРУМА!!!!

TimUSA 15-06-2019 17:19

quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:

Значит тоже на хер!

Пан Паливец 15-06-2019 17:34

quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:

quas 15-06-2019 18:36

Сменить кличку ему всё равно придётся. Кстати, бойкот - действенен.
Алексей Белоусов 15-06-2019 20:19

quote:
Originally posted by E-Colt:

Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

Вот не хотел и даже не подозревал, что вступлюсь за "мистера". Ему вменяют, что ник матерный и хотят чтобы он матом не писал. Но тогда встречный вопрос и пример. Есть тут "армейский раздел" в котором типа (на секунду) модератором некий Mazilla. Данный персонаж у себя в разделе, пишет матом через слово. Я у него поинтересовался, что за правила такие. И он меня забанил на ПОЛГОДА!!! Толи он алкаш, толи контуженный, может просто в детстве уронили, я не знаю. Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты. А то мазиле можно, а мистеру нельзя. Не сильно справедливо.
sergeis64 15-06-2019 20:43

Нас рать.
TimUSA 15-06-2019 20:50

quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Вот не хотел и даже не подозревал, что вступлюсь за "мистера". Ему вменяют, что ник матерный и хотят чтобы он матом не писал. Но тогда встречный вопрос и пример. Есть тут "армейский раздел" в котором типа (на секунду) модератором некий Mazilla. Данный персонаж у себя в разделе, пишет матом через слово. Я у него поинтересовался, что за правила такие. И он меня забанил на ПОЛГОДА!!! Толи он алкаш, толи контуженный, может просто в детстве уронили, я не знаю. Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты. А то мазиле можно, а мистеру нельзя. Не сильно справедливо.

Это другой раздел и пусть там делают всё что хотят.

Ken 15-06-2019 20:54

quote:
С самого появления данного сабжа на форуме его просили и о хорошему и по плохому и не в одном отделе форума. Потом везде его гнали сраной метлой и только в КС он более или менее прижился. Дело даже не в нике, а психических наклонностях данного участника. Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение и при этом довольно слабенько разбирается в самом оружии, то это странно как минимум. Его просили изменить ник не один раз. Не помогает.
НА ХЕР С ФОРУМА!!!!

+++

sk21 15-06-2019 20:58

quote:
Изначально написано sergeis64:
Нас рать.

+1
Алексей Белоусов 15-06-2019 20:58

quote:

Пониммаете, в чем суть. Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

quote:
Originally posted by TimUSA:

Это другой раздел и пусть там делают всё что хотят.

Вы друг друга пытаетесь понимать?
quote:
Originally posted by sergeis64:

Нас рать.

У тебя дома. Здесь не нужно.
ivik 15-06-2019 21:20

quote:

вы здесь человек случайный а выводы делаете с легкостью необычайной.
дело не в собственно его отвратительном нике.
а в его психической патологии.

На счет матов вообще. я вам пример приведу. Одно дело быть голым в бане и мыться, или голым лежать на лежаке на пляже и загорать и совсем иное дело голым стоять и размахивать причиндалами демонстративно.

Это совершенно разные вещи. А вы почему то ставите знак равенства. Вот этот гражданин занимается таким эксгибиционизмом" своеобразным через свой ник в том числе.

Я вам доступно объяснил?

FIN981 15-06-2019 21:22

quote:

На самом деле, этот гондон, как ни странно, прав. Совершенно пофигу на этого ебала, или как там его...

ivik 15-06-2019 21:26

quote:
Изначально написано FIN981:

на этого ебала, или как там его...

лучше всё же без
него. Я полагал что ему надоест и он уйдет с форума через пару недель-месяц. Но я ошибся. Неадеквату здесь понравилось и он засрал ветку форума
quas 15-06-2019 21:31

quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты

Да. Оставьте эти стандарты там. Здесь они не нужны.
quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Вот именно. Соглашусь в этом с вами.
Алексей Белоусов 15-06-2019 21:32

quote:
Originally posted by FIN981:

Совершенно пофигу на этого ебала, или как там его...

Да и фиг с ним, я про другое. Почему одни могут постить говно, а другим нельзя? В вашем разделе sergeis64, почти такой же.
ivik 15-06-2019 21:38

quote:

Да и фиг с ним, я про другое. Почему одни могут постить говно, а другим нельзя? В вашем разделе sergeis64, почти такой же.

респондент sergeis64 как и 90% всех эмигрантов -русофоб.
Но он не переходит грани разумного в своей ненависти к русским и не матерится.
так что "по сумме баллов" ему вполне можно поставить "четверку с минусом".
Да, и он психически здоров что немаловажно.

TimUSA 15-06-2019 21:50

quote:
Изначально написано ivik:

вы здесь человек случайный а выводы делаете с легкостью необычайной.
дело не в его отвратительном нике.
а в его психической патологии.

На счет матов вообще. я вам пример приведу. Одно дело быть голым в бане и мыться, или голым лежать на лежаке на пляже и загорать и совсем иное дело стоять и размахивать причиндалами демонстративно.

Это совершенно разные вещи. Вот этот гражданин занимается таким эксгибиционизмом" своеобразным

+10000

TimUSA 15-06-2019 21:51

quote:

лучше всё же без
него. Я полагал что ему надоест и он уйдет с форума через пару недель-месяц. Но я ошибся. Неадеквату здесь понравилось и он засрал ветку форума

Один в один и я так думал.

Пан Паливец 15-06-2019 22:47

quote:

Респондент DIDI именует респондента sergeis64 скунсом, очень точная характеристика и русофобия тут не причем.

Foxbat 16-06-2019 02:04

quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Респондент DIDI именует респондента sergeis64 скунсом, очень точная характеристика и русофобия тут не причем.

Я так понимаю, что у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать из-за чьей-то спины.

edrenaya.vosh 16-06-2019 02:22

quote:
Originally posted by Foxbat:

у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать

Да и ты тоже подзассал.

Если сделать видеоконференцию со сливками сего общества, вышел бы занятный фильмец не хуже дома-2.

sergeis64 16-06-2019 02:42

Лично у меня нет времени и желания читать и писать в ветках данного персонажа, как нет времени и желания отвечать на всякие оскорбления исходящих тут соплями строчителей. Но если хочется комуто, то конечно, переводите "бумагу".
Пан Паливец 16-06-2019 06:07

Originally posted by Foxbat:
quote:
Я так понимаю, что у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать из-за чьей-то спины.

Умеете вы все "с ног на голову ставить" (Вы в СССР на пуговичной фабрике никогда с политинформациями не выступали?) - подвякивать и подтявкивать в желании поднасрать - это как раз то чем в модерируемом Вами разделе и занимаются несколько участников вместе с Вами. Это у вас такой способ приспособления к внешним условиям, или от рЮсских в детстве пинка под зад регулярно получали?
mhasman 16-06-2019 06:49

я щщитаю что это озверевший шовинизм, попирание права на свободу слова и даже местами антисемитизм.
пусть будет. местный деревенский дурочек должен быть любим и обласкан, а вам походу тока повод дай с цепи сорваться
FIN981 16-06-2019 10:30

quote:

Это точно. Махровейший.

quote:

Но он не переходит грани разумного в своей ненависти к русским

А у ненависти есть грани разумного??

quote:

Да, и он психически здоров что немаловажно.

Это клинический факт или ваше частное мнение?

Дэмьен 16-06-2019 12:11

quote:
Изначально написано TimUSA:

тоже на хер!

Эээ... эээ. для начала, так сказать - позволю себе краткий экскурс в историю.
На третьем съезде не так давно почившей в бозе организации "Право на оружие" одним из приглашённых гостей и докладчиков был представитель израильской стрелковой ассоциации Борис Захер. Захер! Интереснейший я скажу вам человек, его доклад слушали чрезвычайно внимательно!

И что, он не смог бы зарегистрироваться на Ганзе используя в качестве никнейма - свою фамилию?

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен 16-06-2019 12:14

Далее!
Крепкое словцо вовремя и к месту сказанное облегчает душу и украшает речь тогда как частое использование ругательства лишает его смысла (С) Джек Лондон.

И кто там упоминал про Роскомнадзор - да плевать на него и растереть! Они сами не ведают что творят, тянут в ад, сами скатываются и других туда же тянут!

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен 16-06-2019 12:18

Едем дальше!

Есть участники, которые не нужны ни на одном форуме (с)

К примеру:

quote:

FIN981

Я лично за все годы на форуме не припоминаю, чтоб от его постов исходило что-либо, кроме душистого парного дерьма

И даже читая его нейтральные посты понимаешь какая это мразь (С)

Или взять к примеру известного DENI, который зачастую вместо ответа на вопрос весь исходит на дурно пахнущие удобрения https://forum.guns.ru/forum/4/1905136.html

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен 16-06-2019 12:22

Единственно интересным и непосредственным участником ( в его постах присутствовали неподражаемый шарм наряду с харизмой ), от ухода которого раздел очень много потерял - назову участника Белия. Без болгарина раздел стал горррраздо скучнее!

------------------

Дэмьен 16-06-2019 12:26

quote:
Изначально написано TimUSA:
Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение

Мы на Ганзе, а не на форуме домохозяек или воспитательниц детских садиков.
Для Ганзы это вполне нормальное явление - когда человек глубоко интересуется раневой баллистикой.

------------------

FIN981 16-06-2019 12:41

quote:
Изначально написано Дэмьен:
Едем дальше!
Есть участники, которые не нужны ни на одном форуме (с)

https://popgun.ru/viewtopic.php?t=691633

Дэмьен 16-06-2019 12:42

И ещё!
В заключение.

Вместо того, чтобы бестолково придираться к чуднЫм никнеймам, аватарам или подписям - намного полезнее всегда помнить о том, что слово Вы при обращении к человеку пишется с заглавной буквы, тогда как при обращении к нескольким людям - пишется со строчной буквы. А также не следует забывать о том, что имена собственные всегда следует писать с заглавной буквы! А то - многие уже и при это начали забывать...

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен 16-06-2019 12:44

quote:

FIN981

Самое главное, что вполне очевидно не только мне, но и всем психически здоровым людям - у тебя нет Бога в душе

------------------

FIN981 16-06-2019 12:53

quote:

у тебя нет Бога в душе

click for enlarge 505 X 584  84.6 Kb
click for enlarge 397 X 424  46.0 Kb

quas 16-06-2019 12:57

quote:

не только мне, но и всем психически здоровым людям

Хорошо, что участник так чётко проводит это различие.

Тем, кому нужен обсуждаемый участник: да вы спросите, многие согласятся его отдать - и забирайте. Вам будет хорошо, и здесь не так плохо.

Обсуждать далее здесь что-либо бессмысленно. Остальное - на усмотрение модераторов.

Дэмьен 16-06-2019 13:00

quote:

FIN981

Не забывай указывать кто сфотошопил эти коллажи - твой друган, пропидар Ильченко, неоднократно забаненный по всей Ганзе за пропаганду педерастии ( он повсеместно выставлял на всеобщее обозрение фотографии с трахающимися педиками, в том числе и свои собственные фотографии ).

------------------

Дэмьен 16-06-2019 13:03

quote:
Originally posted by quas:

вы

На Ганзе постов не читают (С)

------------------

E-Colt 16-06-2019 13:26

quote:

И кто там упоминал про Роскомнадзор - да плевать на него и растереть! Они сами не ведают что творят, тянут в ад, сами скатываются и других туда же тянут!

А вот и нет.
Это ваши госорганы, ваши структуры, ваши службы, ваша власть. Извольте выполнять даже трижды абсурдные решения ваших властей и нести ответственность за их действия. И плевать с растиранием на то, как вы там голосовали - за Васю, за Петю и ходили ли на выборы вообще.

Дэмьен 16-06-2019 13:31

quote:

А вот и нет.
Это ваши госорганы, ваши структуры, ваши службы, ваша власть. Извольте выполнять даже трижды абсурдные решения ваших властей и нести ответственность за их действия. И плевать с растиранием на то, как вы там голосовали - за Васю, за Петю и ходили ли на выборы вообще.

Я давно уже не живу по российским законам. Так что с требованиями их обязательного всенепременного исполнения - не ко мне.

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

E-Colt 16-06-2019 13:37

quote:

Я давно уже не живу по российским законам. Так что с требованиями их обязательного всенепременного исполнения - не ко мне.

Находясь на территории РФ, вы живёте по российским законам, соблюдаете их или нет. А если ещё и работаете и платите налоги, в таком случае гордиться правовым нигилизмом просто смешно.

mhasman 16-06-2019 23:20

Вопрос - какой пидар вычистил мои ответы?
sergeis64 16-06-2019 23:24

Forum moderator? Only one who can do that, no?
mhasman 16-06-2019 23:42

quote:
Изначально написано sergeis64:
Forum moderator? Only one who can do that, no?

What about topic starter?
Anyway, why has been deleted?

Relanium 16-06-2019 23:57

А де «начальник транспортного цеха»? Почему слово не держит перед народом?
sergeis64 17-06-2019 12:59

Topic starter can delete your comment and then it will show as Comment deleted. Moderator can remove comment entirely, without a trace. Motives? We dont need no stinking motives! I have no idea what are the policy guidelines here. If there are any at all.
E-Colt 17-06-2019 01:16

Тема закрывается. Зря, наверное, я ее начинал. По сравнению с некоторыми участниками, мр.Ибэло просто эталон адекватности.