купля-продажа часов

Продано. Пилот от компании STEINHART - Nav B-Uhr 47 bronze Москва+

Fedot 27-03-2021 18:34

STEINHART - Nav B-Uhr 47 bronze

Пилот от компании Steinhart .
Корпус 47мм БРОНЗА.
Чёрный циферблат с эффектом sunbirst , идеальная читаемость. Часы практически не носились,. Корпус и стёкла в отличном состоянии,бронза покрыта естественным слоем патины,часы не полировались.В комплекте два родных ремня и один авторский из бейсбольной перчатки(толстый и очень мягкий).Одна родная бронзовая бакля и одна авторская(с акулой).Все ремни в хорошем состоянии,не заношеные.
Все документы/бумажки и коробка в наличии. Часы в Москве.
Год покупки: 2016
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 35 000 руб.
Коробка: есть
Документы: есть

Если в штатном комплекте с 1 коричневым ремнём и родной баклей ,отдам за 30 000 руб. Продано.

Ссылка на офф сайт часов https://www.steinhartwatches.d...zug-bronze.html

click for enlarge 1707 X 1280 211.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 214.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 260.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 206.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 275.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.6 Kb

igys 02-04-2021 21:13

Вот без троллинга, ей-богу! Корпус - таки латунь, ИМХО.
Fedot 02-04-2021 21:22

Спасибо за ап во первых))
Во вторых-это бронза и очень не плохого кач-ва,оффициально)).Пройдите по ссылке на офф сайт или почитайте форум вотч.ру.Без троллинга
Vfqjh 03-04-2021 21:49

quote:
Во вторых-это бронза и очень не плохого кач-ва,оффициально)).Пройдите по ссылке на офф сайт или почитайте форум вотч.ру.Без троллинга

У Гюнтера никогда не было бронзы. Форум воч.ру ни о чём, там в тематической ветке одни штайнодрочеры собрались, а тех, кто пишет честно и по делу пытаются рвать всей стаей. А когда наберут друг от друга "спасибок" и сопли умиления слегка подсохнут, тихушно выставляют своё расхваленное ненаглядное сокровище на барахолке
К сожалению, у Штайнхарта всё, что "жёлтое" - это бронза. У меня их "бронзовая" (по сайту) застёжка-бабочка валяется, на которой честный китаец пробил "нержавеющая сталь"
https://www.steinhartwatches.d...sse-br onze.html
Бронза и патинируется другим оттенком, а не цветом тёмного яичного желтка (мог бы написать и по-другому ), кстати разницу в цвете бронза/латунь очень хорошо видно по Вашим фото, где засветилась форумная бронзовая бакля от уважаемого Антона. Хотя латунь ничем не хуже, просто вопрос предпочтений и пиара, когда лет 5 назад корабельная бронза была в фаворе
Мне, к примеру, больше импонирует именно латунь, всю бронзу распродал, а латунных штуки три "сохранил"

Но часами такими владею и ничего плохого о них не скажу, а учитывая нынешний курс евро - цена гуд
Ну и АП само-собой!

Fedot 03-04-2021 22:58

quote:
Изначально написано Vfqjh:

У Гюнтера никогда не было бронзы. Форум воч.ру ни о чём, там в тематической ветке одни штайнодрочеры собрались, а тех, кто пишет честно и по делу пытаются рвать всей стаей. А когда наберут друг от друга "спасибок" и сопли умиления слегка подсохнут, тихушно выставляют своё расхваленное ненаглядное сокровище на барахолке
К сожалению, у Штайнхарта всё, что "жёлтое" - это бронза. У меня их "бронзовая" (по сайту) застёжка-бабочка валяется, на которой честный китаец пробил "нержавеющая сталь"
https://www.steinhartwatches.d...sse-br onze.html
Бронза и патинируется другим оттенком, а не цветом тёмного яичного желтка (мог бы написать и по-другому ), кстати разницу в цвете бронза/латунь очень хорошо видно по Вашим фото, где засветилась форумная бронзовая бакля от уважаемого Антона. Хотя латунь ничем не хуже, просто вопрос предпочтений и пиара, когда лет 5 назад корабельная бронза была в фаворе
Мне, к примеру, больше импонирует именно латунь, всю бронзу распродал, а латунных штуки три "сохранил"

Но часами такими владею и ничего плохого о них не скажу, а учитывая нынешний курс евро - цена гуд
Ну и АП само-собой!

Ну,спорить не буду,не достаточно сведущ в металловедении и соответственно рубиться,что то доказывать и крест на пузе чертить не буду)).
Я покупал эти часы как "бронза",на офф сайте обозначены как "бронза" и соответственно продаю их как "бронзу",было бы странно если бы я утверждал в продажной теме,что это латунь)
За ап благодарен и основательную развёрнутую информацию тоже спасибо.

Fedot 04-04-2021 19:56

Продано.
Youri 04-04-2021 23:22

quote:
Originally posted by Vfqjh:

К сожалению, у Штайнхарта всё, что "жёлтое" - это бронза

Так это Гюнтер сам всё и намутил,двоечник
В школе надо было прилежнее учиться,а не по рынкам шариться,всяким их "черкизонам" ,часами барыжить
Fedot 04-04-2021 23:56

————
Тему закрыл. Если бакли бронзовые из темы на 22 мм кому то интересны,пишите в личку.
Всем участникам темы—спасибо.

купля-продажа часов

Продано. Пилот от компании STEINHART - Nav B-Uhr 47 bronze Москва+