купля-продажа часов

Комплектующие наручных часов на заказ оптом из Китая

keshouan 30-09-2016 02:14

EWBC® – производственные технические проекты в Китае
наручные часы • прецизионная механика • электроника

Комплектующие наручных часов
дизайн • технологии • производство. Watch Parts • Design • Technologies • Production.

Часовые корпуса • циферблаты • часовые стрелки • заводные головки • часовые ремни • застёжки ременные баклы • упаковка • сборка часов •

Производство в Китае и Гонконге

Производство наручных часов
Комплектующие наручных часов – от концепции дизайна до выпуска готовой продукции.

Как создаются наручные часы?

С чего следует начать разработку часовой коллекции? Концепция дизайна – первый шаг в цепочке решений.
Какие именно часы, с каким функционалом и внешним видом вы желаете получить? 

Как тщательно продуманные идеи этой оригинальной коллекции воплотятся из ваших эскизов и чертежей в стали, золоте, камне...

EWBC® – Eastway Business Consulting – производственный сервис часовых и технических проектов в Китае

EWBC® • watch parts • precision mechanics • design • engineering • production

click for enlarge 990 X 1280 139.7 Kb

keshouan 30-09-2016 10:17

quote:
Изначально написано 19Goga66:
Есть вопросы.

Благодарим за интерес к нашему творчеству!
Контактная информация здесь: http://ewbc.ru/contact-us

keshouan 30-09-2016 18:56

Компания EWBC® организует и поддерживает производственные проекты комплектующих по заказам самих часовых брендов и под их лицензией.

Возможен выпуск комплектации и сборка готовых часов новых торговых марок «с нуля» также по лицензионным контрактам.

Выпуском или перекупкой продукции чужих торговых марок, как и производством комплектации чужих дизайнов без лицензий правообладателей – наша компания не занимается.

За единичными розничными заказами комплектующих обращаться следует в гарантийный или постгарантийный часовой сервисы:
либо к самим брендам в их фирменный сервис,
либо в сторонние сервисы к опытным часовщикам-ремонтникам.

Youri 30-09-2016 19:09

quote:
Изначально написано keshouan:
Компания EWBC® организует и поддерживает производственные проекты .

Примеры можно увидеть?

keshouan 30-09-2016 20:00

quote:
Изначально написано Youri:
Примеры можно увидеть?

См. на сайте, пожалуйста.
А также на официальном канале EWBC® на YouTube

keshouan 30-09-2016 20:50

Статья-интервью в журнале Часовой Бизнес №5 2015

click for enlarge 1544 X 996 475.1 Kb

click for enlarge 1544 X 995 384.3 Kb

keshouan 30-09-2016 21:38

О проектах предпочтительнее беседовать в рабочее время и в рабочей обстановке.
Если кто имеет, что сказать – можем договориться о времени для связи.
Спасибо.
Страницы форума – не самое удачное место для обсуждений состава проектов.
miz971 12-12-2016 11:50

Содержательная тема, писать страшно - удалит ТС)
keshouan 12-12-2016 12:24

quote:
Изначально написано miz971:
Содержательная тема, писать страшно - удалит ТС)

ТС подробно отвечает на все вопросы по контактам, указанным выше.
И это совсем НЕ страшно

oldwatchs 04-01-2017 19:39

Автор, единичные и мелкий опт есть? Скажем есть проект наручных часов, чего нужно? как заказать?
Спасибо!
keshouan 04-01-2017 20:00

quote:
Изначально написано oldwatchs:
Автор, единичные и мелкий опт есть? Скажем есть проект наручных часов, чего нужно? как заказать?
Спасибо!

Привет!
Извините, у меня сей момент уже час ночи.
Предлагаю пообщаться по теме в скайпе или по тф.
завтра утром, 05-го января с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

Skype: ewbc.ru
Tel: +7 (495) 133-99-88 в Москве
Tel: +86 132 4209 5501 в Китае

Благодарим за обращение к нам!

oldwatchs 04-01-2017 22:46

Завтра в скайп отпишусь, спасибо
котяра93 06-01-2017 19:04

Офигенно содержательная тема ,кроме рекламы своего сайта нет никакой конкретики ....
котяра93 06-01-2017 21:40

А смысл в этой теме здесь? Я не против, пусть висит, но смысл, если вы трёте вопросы?
keshouan 06-01-2017 22:00

quote:
Изначально написано Vfqjh:
Тираж порядка 100 штук. Цена около 60$ +/- за единицу

Извините,

60 долл за единицу готовых часов – это не интересная для нас ценовая категория.

И количествами такими, как 100 штук по 60 долл,
к сожалению (а скорее, к счастью) – нас тоже не получится заинтересовать.

Благодарим за обращение к нам!

keshouan 06-01-2017 22:22

quote:
Изначально написано котяра93:
А смысл в этой теме здесь? Я не против, пусть висит, но смысл, если вы трёте вопросы?

Скажите, вы успели увидеть, что именно и в каком именно тоне написал здесь чуть выше недавно "стёртый" отсюда вместе с его сообщениями оратор?
Как по-вашему мнению: то, что было написано – соответствует образу нормального диалога двух незнакомых ранее людей?! Теперь вы понимаете, что именно я стираю и по какой причине?

В своей теме я тру и буду тереть вопросы и попытки диалогов со мною, заданные в таком тоне, что якобы я кому-то из присутствующих уже обязан чуть ли не самим фактом моего рождения на свет.
А между тем, это совсем не так.

И, более того, я не создавал для окружающих никаких причин или поводов, чтобы каким-то образом глумиться над моими постами или пытаться говорить со мною в таком тоне.

Как вы сами, наверное, понимаете – это мой бизнес, моя собственная компания, в которой рабочее время моё и моих сотрудников – мой товар.
И только я буду решать, с кем именно мне выгодно и приятно работать, и за какие деньги.

Ни в чьих консультациях по этому поводу не нуждаюсь.
И более прошу не беспокоить вопросами на такую тему.

Правил форума я не нарушаю.
Люди продают свой товар, я продаю свой – производственные услуги моей компании и созданные при этом дизайны, адаптированные технические характеристики, апгрейды, техническую документацию, образцы и масс-ордера оригинальной часовой продукции. Только и всего.

И если ко мне и моему труду относятся с уважением, я считаю это весьма заслуженным, всячески приветствую и точно также вежливо и корректно отношусь к своему собеседнику.

Благодарю за правильное понимание.
С уважением!

котяра93 06-01-2017 22:43

Та ради б-га, я эту тему и трогать не буду ибо вы итак всех потенциальных клиентов сами разогнали уже. Сидите уж тут на здоровье, гордый вы наш, хотя правила вы всё же нарушаете
keshouan 06-01-2017 22:51

quote:
Изначально написано котяра93:
...вы и так всех потенциальных клиентов сами разогнали уже...

В том-то и дело, что как-раз всё с точностью до наоборот

гордый и выпендривающийся имярек, который, криво ухмыляясь и глумясь, поливает из шланга мой образ мыслей, стиль жизни, моё производство и мою собственность своими грязными словесными фекалиями, а сам при этом предлагает мне 100 штук в ценовой категории 60 долл/шт – не может быть моим клиентом априори.

Это не моя ценовая категория. Я такой дешёвкой не занимаюсь. И этот тип – не мой клиент. Мне таких разгонять даже и не требуется – они сами разбегутся, как только узнают цену...

Он даже не дорос покуда ещё до того, чтобы стать моим клиентом.

А засим все свои рассуждения о вышесказанном он может засунуть себе в ... свой тощий портмоне Зелен виноград, слыхали?!

котяра93 06-01-2017 22:59

Вы таки ролексы тысячами отгружаете? Не в обиду, просто интересуюсь. Тут разговор был про форумную лимитку, может возьмётесь?
keshouan 06-01-2017 23:12

quote:
Изначально написано котяра93:
Вы таки ролексы тысячами отгружаете? Не в обиду, просто интересуюсь. Тут разговор был про форумную лимитку, может возьмётесь?

Да никаких обид.
Но вы-то поймите уже, в чём дело: хотите верьте, хотите нет, но я вообще не занимаюсь копированием чужих дизайнов. И watch-copy для нашей команды = ругательное слово!

Мы поставляем комплектацию в том числе и швейцарским брендам.
Некоторые из них до судорог боятся проронить на публике даже одно упоминание о том, что часть комплектующих делаются в Китае...

А какие-то "товарищи форумчане", сломя голову, нервно и горячо пытаются мне доказать, что я обязан тут на весь рунет громко поведать о том, кому и что я произвожу и образцы ещё показать ...

И таки да, они или просто нубы, которые делают вид или на самом деле не понимают, что такое NDA в часовом контракте...
А то и ещё хуже, провокаторы, пытающиеся вытянуть с меня информацию публично и меня же подвести под ответственность.

Но могу уверенно сказать одно: никаких копий ролексов, памов и прочих копий – мы никогда не делали и не будем делать. Мы делаем только оригиналы по лицензионным заказам брендов.

Даже если мир напрочь откажется от часов – мы не умрём, а просто переместим капиталы и активы в другой сектор производственного бизнеса и будем продолжать работать там.
К слову, часы – и так уже не единственный производственный сектор, где мы успешно подвизались и уже много лет трудимся.

О форумной лимитке – мы можем переговорить, пожалуйста.
Для этого есть контакты выше.

С кем именно из ведущих данный проект часовых мастеров я могу поговорить об этом?
Пожалуйста, направьте его ко мне и мы вместе с ним составим диалог на эту производственную тему.

В понедельник утром, 09-го января с 10:00 до 11:00 по московскому времени, вас устроит?

Skype: ewbc.ru
Tel: +7 (495) 133-99-88 в Москве
Tel: +86 132 4209 5501 в Китае

Благодарим за обращение к нам!


котяра93 06-01-2017 23:19

Ок. Попробую
keshouan 06-01-2017 23:53

quote:
Изначально написано котяра93:
Ок. Попробую

Благодарю вас!

Но попрошу заранее с пониманием отнестись к тому факту, что если это лимитка в 100 штук – то и она не может быть никому здесь интересна
даже по цене более, чем вдвое выше предыдущего предложения.

К примеру, заказ на 100 штук по цене в 150-200.00 USD на условиях EXW China FTY я не возьму в производство. Это полный анриал.
Не говоря уже о том, чтобы по ТЗ модель стоила в районе 60.00 USD на производстве в Китае. Здесь будет просто не о чем разговаривать даже.

Китай – страна массового производства. Любой заказ может быть выгоден и интересен здесь только при условии соблюдения количеств MOQ.

Имею сообщить некоторые сведения для предварительной оценки:

Если вы лимитку желаете собрать на базе механики Sea–Gull, то с механизмами проблем не будет вообще.
Мы дружим с высшим руководством Sea–Gull ещё с 2004 года.
Нам дадут товар на самых хороших условиях и ещё с гарантией, если сборка на территории КНР будет проводиться.

Если другие механизмы – не вопрос, укажите, какие именно, будем совещаться и выбирать варианты поставки.

Корпуса мы делаем только из стали 316L, титана или композитных материалов.
Золото, разумеется, тоже можно, но его совершенно невыгодно получается из КНР везти в РФ, поэтому не предлагаем.

Никаких латунных, аллоевых или пластиковых, корпусов! Даже не обсуждаем такие заказы.

Стоимость продюсирования и инжиниринг-адаптации готового пакета дизайна клиента на производственных предприятиях в Китае.
На этапе: дизайн-клиента => контрольный образец
• в среднем по наименованиям комплектации:

• case - от 5000 USD
• dial - от 3000 USD
• hands - 1000 - 2000 USD
• crown - 1000 USD
• strap - 2500-3000 USD
• buckle - 3000 USD
• packaging box - 1500 - 2500 USD

Разработка кастомного дизайна одной модели наручных часов - (весь указанный выше пакет комплектации полностью) от 10 000 USD

Контроль производства Mass-Order-ов на комплектацию, а также Assembling
(Cборка готовой продукции) – целиком зависит от сложности конструкции изделий и MOQ в каждом конкретном заказе – обсуждается отдельно.

Вот вам некоторые ценовые показатели уровня рентабельности, ниже которых мы не работаем вообще.

Теперь, пожалуйста, можете предварительно оценить рентабельность и реальность продюсирования, инжиниринга и производства
для проекта «форумная лимитка» в Китае на нашем предприятии EWBC®.

Указанные выше ставки стоимости – ориентировочные для проектов среднего уровня сложности.
Это не оферта, а лишь информация для сведения.
Каждый отдельный проект обсуждается детально с заказчиком.
И цены при этом согласовываются сторонами в зависимости от состава и сложности производственных и технических параметров заказа.

oldwatchs 07-01-2017 11:25

котяра93,

может озвучите свои пожелания к форумной лимитке? Корпус, циферблат , механизм и т.д. И Вы уверены, что сможете набрать 100 человек на эту лимитку?

keshouan 07-01-2017 12:00

quote:
Изначально написано oldwatchs:
котяра93,

может озвучите свои пожелания к форумной лимитке? Корпус, циферблат , механизм и т.д. И Вы уверены, что сможете набрать 100 человек на эту лимитку?

Я извиняюсь, но 100 штук в заказ – это очень сомнительная цифра получается, как ни крути.

Вот вы теперь, уже глядя на озвученные цифры стоимости отдельных этапов работы по наименованиям комплектации, можете себе представить:
сколько должно примерно стоить одно изделие из этой «лимитки» при том, чтобы мне её взять и сделать.

Начиная полученным «от клиента» и адаптированным мною к конкретному производству дизайном => и заканчивая готовой партией товара.

И сделать я это могу, как вы понимаете, не Христа ради и не ради идеи, а лишь как свою обычную ежедневную работу – то есть за деньги.

Попробуйте посчитать это в реальных деньгах. И что у вас получается?

котяра93 07-01-2017 12:27

quote:
Изначально написано oldwatchs:
котяра93,

может озвучите свои пожелания к форумной лимитке? Корпус, циферблат , механизм и т.д. И Вы уверены, что сможете набрать 100 человек на эту лимитку?

Лично я бы хотел что либо в стиле ролекс субмаринер со швейцарской механикой, ну а там как общество решит...

oldwatchs 07-01-2017 12:40

quote:
Originally posted by котяра93:

ролекс субмаринер со швейцарской механикой


Не вариант! Бюджет очень маленький. За те деньги, за которые Вы хотите, будет японский кварц и классический корпус.
keshouan 07-01-2017 12:52

quote:
Изначально написано котяра93:
Лично я бы хотел что либо в стиле ролекс субмаринер со швейцарской механикой, ну а там как общество решит...

Если мы желаем швейцарскую механику, то уже наверное имеет смысл и собрать готовые часы в Швейцарии.

Можно договориться и поручить сборку кому-нибудь из швейцарских партнёров.

Комплектацию изготовить в Китае, механизм швейцарский и сборка в Швейцарии могут дать нам возможность получить легальное клеймо Swiss Made.

Однако, этот момент стоит дополнительно уточнить, в Швейцарии с января некоторым образом изменились правила по этому поводу.

keshouan 07-01-2017 12:57

quote:
Изначально написано oldwatchs:
Не вариант! Бюджет очень маленький.

А маленький это сколько именно?
Сдаётся мне, что пора уже говорить за деньги...

А то счас вдруг и окажется, что бюджет настолько маленький, что его не хватит даже на время, потраченное на диалоги в этой теме )))

котяра93 07-01-2017 14:01

quote:
Изначально написано oldwatchs:

Не вариант! Бюджет очень маленький. За те деньги, за которые Вы хотите, будет японский кварц и классический корпус.

А откуда вы знаете про мои деньги? Я таки озвучивал бюджет?

котяра93 07-01-2017 14:02

quote:
Изначально написано keshouan:

А маленький это сколько именно?
Сдаётся мне, что пора уже говорить за деньги...

А то счас вдруг и окажется, что бюджет настолько маленький, что его не хватит даже на время, потраченное на диалоги в этой теме )))

Давайте вы озвучите бюджет?

oldwatchs 07-01-2017 14:17

quote:
Originally posted by котяра93:

А откуда вы знаете про мои деньги? Я таки озвучивал бюджет?




Уважаемый, вы озвучили бюджет - 60 баксов за 1 штуку
keshouan 07-01-2017 14:41

quote:
Изначально написано котяра93:
Давайте вы озвучите бюджет?

Я бы уже давно его озвучил.
Но, помилуйте, как это возможно сделать, не видя перед собою дизайн-проекта и не понимая доселе состава технического задания полностью.

Как сказал давным-давно один мудрый еврей: «Того, чего нет, нельзя считать!» И таки да, я с ним полностью солидарен в этом вопросе.

Вот я и поинтересуюсь у вас, на всякий случай: кто же это в здравом уме будет совершать оценки того, чего нет и что ему самому покуда неведомо.

котяра93 07-01-2017 14:50

Ок, тогда потом
keshouan 07-01-2017 15:10

quote:
Изначально написано oldwatchs:
Уважаемый, вы озвучили бюджет - 60 баксов за 1 штуку

Если сумма в 60.00 USD/pce – это действительно ваша Target Price на одну штуку в «LE», то тему производства «Limited Edition 100 pcs» в компании EWBC® можно уже считать закрытой.

Как было указано выше, мы не сможем принять в производство серию «Limited Edition 100 pcs» даже при желаемой для заказчика предельной стоимости одного изделия в 200 USD/pce.

Таковая стоимость, при условии размещения заказа на партию всего 100 штук, не в состоянии окупить даже временных затрат на адаптацию дизайна, инжиниринг, подготовку документации
в производство и изготовление контрольных образцов.

котяра93 07-01-2017 22:03

А какова реальная цена хомажа под субмаринер с швейцарской механикой и тиражом пусть 200 экземпляров
oldwatchs 08-01-2017 12:55


click for enlarge 800 X 533  27.2 Kb
oldwatchs 08-01-2017 12:57

Вот в такой корпус поставить механику с ручным заводом, сделать цифер с символикой форума и поставить кожаный ремень. Тысяч в 14 такая лимитка встанет
keshouan 08-01-2017 13:06

quote:
Изначально написано котяра93:
А какова реальная цена хомажа под субмаринер с швейцарской механикой и тиражом пусть 200 экземпляров

Механизм какой именно? Понятие швейцарский – слишком обширно.

quote:
Изначально написано oldwatchs:
Вот в такой корпус поставить механику с ручным заводом, сделать цифер с символикой форума и поставить кожаный ремень. Тысяч в 14 такая лимитка встанет

click for enlarge 800 X 533 27.2 Kb

Извините, но этот вариант как-то не особо напоминает мне собою легендарный образ Rolex Submariner
610 x 330
Коллеги, я думаю, мы имеем все шансы преуспеть в этом проекте, тем более, что одни из нас могут успешно и качественно изготовить комплектацию в Китае,
а другие собрать всё это в России. Можно таким образом организовать проект, как вариант.

Кстати, ремни можно сразу делать кастомные, поскольку это лимитка –
и на форуме, кажется, есть люди, кто делает хорошую работу по коже.


keshouan 08-01-2017 14:17

А если говорить серьёзно, то вот таким образом, как сейчас: в форме коллективных идей и разглагольствований на форуме о том, «как было бы хорошо сделать так-то или так-то»

ни один производственный часовой проект обычно не делается.

Рассказываю правильный порядок действий.

• От инициативной группы заказчиков назначается некто один – поверенный, выполняющий роль дизайнерского и технического советника проекта.
От имени и в интересах группы заказчиков он и выполняет все коммуникации, согласования и подтверждения деталей проекта с выбранным заказчиками поставщиком.

• Разумеется, этот поверенный должен быть прежде всего сам полностью компетентен, иметь квалификацию часового мастера
или опыт организации и контроля часовых производственных проектов с позиции инженера или директора.

• Перед началом проекта коллектив заказчиков и руководство поставщика должны полностью убедиться в опыте и компетенции технического советника
и в дальнейшем вопрос о доверии к нему, как к специалисту, не должен обсуждаться в рамках текущего проекта.

• Мнение технического советника в оценке, одобрении и подтверждении соответствия по всем деталям проекта, как квалифицированного эксперта – будет считаться решающим.

Никаких сторонних разглагольствований, колхозов, базаров и прочих «коллективных мнений» в диалоге с исполнителем не учитывается.

Вся переписка и все согласования в устном или письменном виде проводятся по каналам связи, установленным поставщиком, на форуме ничего не публикуется.


• Коллектив может требовать отчётности по ходу работ у своего поверенного, технического советника, с которым поставщик поддерживает связь в согласованном режиме.


• Поставщик не ведёт диалогов и переписки по составу проекта ни с кем из заказчиков, а только непосредственно с назначенным ими техническим советником.

• Поставщик не отвечает на «вопросы из толпы».

Техническое Задание, подтверждённое техническим советником проекта от имени группы инициативных заказчиков 
имеет корректный конечный формат
и работа выполняется поставщиком строго по этому ТЗ и в полном соответствии с ним.

Если в процессе согласований или производства возникает необходимость изменений, они заново пересогласовываются и переподтверждаются / затем отправляются в работу.

Действуя вот таким централизованным и организованным способом, в итоге можно получить результативный проект.

К сожалению, практика показывает: всё иное – пустопорожние форумные диалоги и монологи … ни к чему не приводящие в итоге.

keshouan 08-01-2017 15:06

В свете вышесказанного, два вопроса:

1) Дизайн-проект данной обсуждаемой часовой модели у заказчика готов? Разрешите посмотреть документацию?

2) Кто именно выступает поверенным и техническим консультантом (советником) от имени инициативной группы заказчиков? С кем именно обсуждаем дизайн и тех-документацию?

keshouan 08-01-2017 15:31

С целью повышения эффективности начального этапа переговоров сторон,
в нашей компании специально разработана форма проведения предварительного совещания БРИФ

Примерный Образец состава БРИФа вы можете видеть на фото ниже:

click for enlarge 905 X 1280  51.5 Kb
click for enlarge 905 X 1280 148.1 Kb
click for enlarge 905 X 1280 150.9 Kb
click for enlarge 905 X 1280 161.9 Kb

keshouan 08-01-2017 15:35


click for enlarge 600 X 745 178.3 Kb
keshouan 19-01-2017 13:13

По всем вопросам отвечу заинтересованным специалистам по указанным выше контактам.

В данной теме открытые обсуждения цен, дизайнов, коллекций и порядка организации сотрудничества – не приветствуются.

keshouan 25-05-2017 20:04

ART NOUVEAU • NAMFLEG • Swiss Made
• Photo for TimeSeller News

With our strong gratitude for an information support

click for enlarge 853 X 1280 184.6 Kb
keshouan 25-05-2017 20:06

GOLDEN LEOPARD • NAMFLEG • Swiss Made
• Photo for TimeSeller News

With our strong gratitude for an information support


click for enlarge 1772 X 1181 282.2 Kb

купля-продажа часов

Комплектующие наручных часов на заказ оптом из Китая