Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"

Наши новинки

sso-mil 14-04-2016 16:22

Уважаемые участники и посетители форума. Компания "СоюзСпецОснащение" приветствует вас на данной ветке форума. В этой теме мы намереваемся информировать вас о поступлении в продажу в наших розничном и интернет-магазине различных ожидаемых товаров и новинок. Здесь же предлагаем вам высказывать ваши предложения по возможной модернизации существующих и разработке новых предметов экипировки,снаряжения и обмундирования.

Уважаемые форумчане, убедительная просьба - не обсуждать в данной теме форума наши уже существующие или старые, в т.ч. снятые с производства, товары. Для этого на нашей ветке существует тема "Общие вопросы". Здесь обсуждаем новинки и перспективные разработки. Благодарим за понимание.

Indesitv2 15-04-2016 14:08

Ура, я первый!
Indesitv2 15-04-2016 14:08

Когда хардшелл выпустите?
click for enlarge 1920 X 1280 238.6 Kb
sso-mil 15-04-2016 16:08

Здравствуйте Indesitv2. Интересующее Вас изделие должно появиться в нашей продаже ориентировочно через полтора месяца.
Indesitv2 15-04-2016 16:39

Будет полный комплект? Вместе с брюками? А по материалы какие?
sso-mil 15-04-2016 16:55

С появлением изделия в продаже по нему будет дана полная информация. Других данных по изделию пока не имеется.
тт-ха 17-04-2016 19:59

БНЗ планируете выпускать? Или плейт-кариеры какие?
hasan606 18-04-2016 07:27

quote:
Изначально написано sso-mil:
Уважаемые участники и посетители форума. Компания "СоюзСпецОснащение" приветствует вас на данной ветке форума. В этой теме мы намереваемся информировать вас о поступлении в продажу в наших розничном и интернет-магазине различных ожидаемых товаров и новинок. Здесь же предлагаем вам высказывать ваши предложения по возможной модернизации существующих и разработке новых предметов экипировки,снаряжения и обмундирования.

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему качество разгрузок и снаряжения в последнее время хромает?
К фурнитуре никаких вопросов, а вот к пошиву они есть и даже несколько:
- плохие швы постоянно наравят порваться, особенно в местах наибольших нагрузок (я думаю причина в плохой нитке использованной при шитье);
-материал разгрузок уже не тот что был раньше (истирается при интенсивной носке уже через 3-4 месяца);
-раньше был авиазент, а теперь эта злосчастная кордура.

От себя хотелось бы сказать, к вашей компании отношусь хорошо, потому что она стала уже как родная.
Столько лет пользовался экипировкой нашей Российской фирмы,
но последнее время качество не то что раньше, наверное это делается для того что бы уменьшить издержки, но я считаю пусть она будет подороже но надежнее, или можно было бы сделать индивидуальный подход к клиентам (для страйкбола подешевле там нагрузки минимальные, а для других товарищей по надежнее пусть, будет дороже).
В общем хотелось сказать спасибо за то снаряжение которое вы делали раньше.
С уважением.
P.S. Надеюсь что отнесетесь с пониманием к моей критике.

sso-mil 18-04-2016 16:51

quote:
Изначально написано тт-ха:
БНЗ планируете выпускать? Или плейт-кариеры какие?

Ориентировочно, летом, плэйт-кэрриер появится, но подробностей пока сообщить не можем - изделие в разработке.
В качестве БНЗ возможно использовать наши изделия: "Легат", "Пароль", "Брест", "Сигнум".

sso-mil 18-04-2016 17:04

quote:
Изначально написано hasan606:

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему качество разгрузок и снаряжения в последнее время хромает?
К фурнитуре никаких вопросов, а вот к пошиву они есть и даже несколько:
- плохие швы постоянно наравят порваться, особенно в местах наибольших нагрузок (я думаю причина в плохой нитке использованной при шитье);
-материал разгрузок уже не тот что был раньше (истирается при интенсивной носке уже через 3-4 месяца);
-раньше был авиазент, а теперь эта злосчастная кордура.

От себя хотелось бы сказать, к вашей компании отношусь хорошо, потому что она стала уже как родная.
Столько лет пользовался экипировкой нашей Российской фирмы,
но последнее время качество не то что раньше, наверное это делается для того что бы уменьшить издержки, но я считаю пусть она будет подороже но надежнее, или можно было бы сделать индивидуальный подход к клиентам (для страйкбола подешевле там нагрузки минимальные, а для других товарищей по надежнее пусть, будет дороже).
В общем хотелось сказать спасибо за то снаряжение которое вы делали раньше.
С уважением.
P.S. Надеюсь что отнесетесь с пониманием к моей критике.

Наша компания постоянно работает над повышением качества своей продукции. Уделяем внимание всем деталям и составляющим этого процесса. По отзывам большей части пользователей наших товаров - качество их растёт, но мы всегда с вниманием относимся к конструктивной критике и не сидим сложа руки. Обещаем не ослаблять внимания по вопросам контроля и повышения качества, в рамках тех оптово-розничных цен, которые мы предлагаем.
По вопросу индивидуального подхода к требованиям покупателя / заказчика - он у нас всегда практиковался. Вы всегда можете связаться с кем-либо из наших менеджеров и оговорить желаемые модернизации или изменения в товаре, который Вас интересует и стоимость этих услуг.

тт-ха 19-04-2016 19:10

спасибо за ответ, буду ждать хочу отметить в лучшую сторону сервис, даже по сравнению с прошлым годом
dima3795 24-04-2016 17:41

Зашел в магазин, по сравнению с тем что было, в плане обслуживания, очень хорошо.
Если раньше продавец ощущал себя "рембой" то сейчас очень вежливо спрашивают, консультируют, объясняют.
Просьба к ведущим раздела не ждать, что будут спрашивать, а самим рассказывать о новых и старых моделях.
Ракурс 02-05-2016 12:19

Интересует возможность изготовления Смерша во флектарне . Это сильно отразится на цене и как долго ждать с момента заказа ?
sso-mil 04-05-2016 10:14

quote:
Изначально написано Ракурс:
Интересует возможность изготовления Смерша во флектарне . Это сильно отразится на цене и как долго ждать с момента заказа ?

Здравствуйте. Весьма сожалеем, но, мы не готовы взяться за подобный заказ по причинам организационного и технологического характера, в т.ч. из-за отсутствия подходящей ткани.

zmey1982 04-05-2016 12:20

Добрый день, подскажите возможно ли заказать в интернет-магазине подсумок
click for enlarge 600 X 600 102.8 Kb
zmey1982 04-05-2016 16:24

Еще на сайте у вас присутствует подсумок под аптечку ТТ,но фотография отсутствует,где можно посмотреть?
Ракурс 04-05-2016 23:06

quote:

Здравствуйте. Весьма сожалеем, но, мы не готовы взяться за подобный заказ по причинам организационного и технологического характера, в т.ч. из-за отсутствия подходящей ткани.

Спасибо за ответ, а если с моей ткани ? Тогда можно будет ?

sso-mil 05-05-2016 10:56

quote:
Изначально написано zmey1982:
Добрый день, подскажите возможно ли заказать в интернет-магазине подсумок

Здравствуйте. Изделие 1АКМ Рейд, изображённое на фото, в настоящее время проходит финальную доработку на производстве. В продаже ожидается в следующем месяце. Тогда же, на нашем сайте появится информация о цене изделия.

sso-mil 05-05-2016 11:00

quote:
Изначально написано Ракурс:

Спасибо за ответ, а если с моей ткани ? Тогда можно будет ?

Весьма сожалеем, но вынуждены Вам отказать. Наша компания работает только с собственной номенклатурой тканей.
sso-mil 05-05-2016 11:16

quote:
Изначально написано zmey1982:
Еще на сайте у вас присутствует подсумок под аптечку ТТ,но фотография отсутствует,где можно посмотреть?

Качественные фотографии подсумка Аптечка-ТТ на нашем сайте появятся в самое ближайшее время. Пока можем предложить Вам наши рабочие фото данного изделия.

click for enlarge 960 X 1280 194.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 248.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 267.3 Kb

zmey1982 05-05-2016 12:32

quote:
Originally posted by sso-mil:

Тогда же, на нашем сайте появится информация о цене изделия.

Понял подожду до следующего месяца
vasja_pupkin 10-05-2016 01:20

У меня есть вариант модернизации костюма "Леший". Поскольку этот костюм можно делать из любых остатков ткани любых расцветок и использовать с любыми элементами растительности той местности, в которой маскируется боец, то стоит изменить его схему одевания - костюм маскировочный должен одеваться поверх основной формы быстро, меньше, чем за минуту или полминуты, оттого нужно хотя бы использовать кнопки с магнитами, дабы улучшить быстроту застёгивания кнопки.
Поскольку главным недостатком при маскировке являются оголённые подошвы ботинок, предлагаю добавить к костюму универсальное полотно в той же расцветке, что и сам костюм, квадратное, 1 метр на 1 метр. Полотно должно быть достаточно плотным и прочным, но при этом обладать способностью к растягиванию. Ткань - х/б-шная, капрон, или что-то вроде этого. Универсальность этого полотна заключаться должна в том, что им можно утянуть в качестве защиты от дождя рюкзак штурмовой, или походный объёмом до 60 литров. Ещё стоит предусмотреть второе такое же полотно, для дополнения к нему и для маскировки рюкзака уже объёмом больше 60 литров. Ещё одним плюсом данных полотнищ должна быть возможность комбинироваться в единое полотно для создания носилок, лёгкого вещмешка, обмотки оружия или снаряжения. Эта возможность должна быть предусмотрена благодаря стропам по бокам и петлям, то есть благодаря стропам - можно использовать как вещмешок, или баул, перевязав по петлям с любых сторон любым шнуром или верёвкой, и продеванием через стропы лямок.
С другой стороны - в комплект стоит включить маску, закрывающую лицо, которая будет служить не только как противомоскитная сетка, но и как "продолжение" маскировочного костюма, с использованием обрывков ткани и других элементов маскировки. Ещё один элемент - перчатки. Они должны быть лёгкими, но прочными, и обладать теми же свойствами, как и сам костюм. Таким образом, решается вопрос с маскировкой кистей рук.
Собственно, такие мои предложения по развитию маскировочного комплекта!
sso-mil 10-05-2016 16:33

quote:
Изначально написано vasja_pupkin:
У меня есть вариант модернизации костюма "Леший".....

Здравствуйте. Ваши предложения по модернизации несомненно интересны и заслуживают внимания. Такое изделие, как маскировочный снайперский костюм, в принципе не может быть универсальным и подходящим для любого пользователя. Костюм "Леший" нашего производства представляет собой наиболее компилятивный, усреднённый базовый образец, включающий большую часть требований, предъявляемых к экипировке подобного типа. Конечно, "Леший" готов к применению в своём изначальном виде, но само собой подразумевается, что профессионал, жизнь и успех которого зависят от экипировки, захочет как-либо "доработать" костюм, максимально адаптировав его под свои специфические задачи и условия. Последние могут быть настолько различны, что учесть их все, при производстве изделия, не представляется возможным. Вы можете внести изменения в конструкцию костюма самостоятельно и затем, поделиться опытом и фотографиями на нашей ветке форума. Уверенны, что подобный опыт может быть востребован некоторой категорией пользователей данного изделия.

sso-mil 12-05-2016 12:18

Уважаемые участники форума! Компания "СоюзСпецОснащение" сообщает о скором появлении в продаже нового подсумка, собственной разработки, под три магазина пистолета-пулемёта "Витязь". Подсумок изготовлен из прочных синтетических материалов и оснащён креплением стандарта MOLLE. В ближайшее время изделие появится на нашем сайте и будет определена его розничная цена.
click for enlarge 854 X 1280  94.3 Kb
click for enlarge 650 X 304 117.1 Kb
click for enlarge 1917 X 1280 195.6 Kb
click for enlarge 1917 X 1280 201.3 Kb
click for enlarge 854 X 1280  82.2 Kb
click for enlarge 854 X 1280  90.3 Kb
псху73 18-05-2016 21:56

Не нашел в каталоге кобуру ножную скрытого ношения под ПСМ, больше не производите???
sso-mil 19-05-2016 10:16

quote:
Изначально написано псху73:
Не нашел в каталоге кобуру ножную скрытого ношения под ПСМ, больше не производите???

Здравствуйте. В своё время, данное изделие производилось нами ограниченной серией и, на сегодня, снято с производства.

Ckif7 23-05-2016 16:30

интересно
псху73 23-05-2016 17:32

Жаль, может лекала остались, за 10 лет 3 шт сносил, заказал бы пару из светлого материала (под светлые брюки и светлые носки)
sso-mil 24-05-2016 10:13

quote:
Изначально написано псху73:
Жаль, может лекала остались, за 10 лет 3 шт сносил, заказал бы пару из светлого материала (под светлые брюки и светлые носки)

Весьма сожалеем, но мы не готовы взяться за данный заказ.

Razve 25-05-2016 11:30

А кобуры под ПСС и ПБ, которые назывались кажется КП ПСС молле Вы ещё делаете?
sso-mil 25-05-2016 15:14

quote:
Изначально написано Razve:
А кобуры под ПСС и ПБ, которые назывались кажется КП ПСС молле Вы ещё делаете?

Здравствуйте. Для пистолета ПБ идеально подходит кобура КП ПЯ нашего производства, в т.ч. на креплении MOLLE. Новая кобура для пистолета ПСС сейчас в разработке и, ориентировочно, появится к концу лета.

sso-mil 31-05-2016 17:14

Представляем вашему вниманию костюм летний для спецподразделений 'RAID'. Изделие предназначено для военных; сотрудников военизированных спецподразделений; сотрудников экстренных и специальных служб; для людей, ведущих активный образ жизни.
Размеры с 46 по 58; рост с 3 по 6. Прочие размеры доступны под заказ с возможным изменением по конечной стоимости.
Состав ткани: Ripstop 50/50 хлопок / полиамид.
Расцветка: 'болотная'.
Костюм является новой разработкой компании 'СоюзСпецОснащение' и включает все лучшие наработки от существующих на сегодня аналогов, но с учётом отзывов, пожеланий и рацпредложений от активных пользователей летней полевой униформы. Костюм, по общему покрою, напоминает модель ACU, в т. ч. производства 'ССО'. Не слишком длинная лёгкая куртка со стоячим воротником и просторные брюки выполнены из смесовой ткани, прошедшей специальную обработку. Материал костюма на ощупь очень лёгкий и мягкий, не шуршит, не оказывает абразивного эффекта на открытые участки тела. Ткань отлично 'дышит' и практически не мнётся.
Воротник куртки застёгивается на липучку. В передней части куртка застёгивается на пять пуговиц, которые, в застёгнутом виде прикрываются ветрозащитной планкой. Имеются, закрываемые клапанами с липучкой, удобные карманы на рукавах (имеют внутренний разделитель ещё на два отделения, к левому пришит кармашек под карандаш) и два больших нагрудных кармана, каждый из которых, по сути, представляет сдвоенный карман: один с входом сверху, другой - сбоку. Широкие манжеты регулируются липучками. Локти усилены специальными карманами, в которые, при необходимости, вставляются мягкие вставки из пенополиуретана.
Брюки свободного покроя имеют уплотнённую поясную часть с антабками под широкий поясной ремень. В передней части брюки застёгиваются шириночной молнией и широкой липучкой, регулирующей объём. Кроме двух классических боковых врезных карманов, имеются закрываемые клапанами с липучками, два больших боковых накладных набедренных кармана (имеют отдельные входы для ношения длинномерных предметов), по малому накладному карману в передней части бёдер и по одному такому же на внешних сторонах обеих голеней. Имеются два, закрываемых липучкой, открытых кармана в ягодичной части брюк. Седалищная часть усилена двойным слоем ткани. Нижние срезы брючин утягиваются лентами. В районе коленей, на каждой из брючин имеются специальные карманы для мягких вставок из пенополиуретана.
Все прямые швы изделия выполнены по технологии запошивочного шва с двойным подгибом. Таким же швом пришиты накладные карманы, а их углы усилены закрепкой типа 'зигзаг'.
http://www.sso-mil.ru/catalog/82/30646/

click for enlarge 873 X 1280 81.3 Kb
click for enlarge 861 X 1280 85.1 Kb
click for enlarge 854 X 1280 83.5 Kb
click for enlarge 854 X 1280 131.7 Kb
click for enlarge 873 X 1280 81.5 Kb

Kibolchish 04-06-2016 17:33

quote:
Уважаемые участники форума! Компания "СоюзСпецОснащение" сообщает о скором появлении в продаже нового подсумка, собственной разработки, под три магазина пистолета-пулемёта "Витязь" В ближайшее время изделие появится на нашем сайте и будет определена его розничная цена.

И? Стоит ли ждать?

sso-mil 06-06-2016 10:17

quote:
Изначально написано Kibolchish:

И? Стоит ли ждать?

Да, стоит

Oddball89 06-06-2016 23:37

Добрый вечер! Что решили шить из Epic, если решили?
kimpson 07-06-2016 03:06

Из мембраны костюмы будут?
sso-mil 07-06-2016 10:24

quote:
Изначально написано kimpson:
Из мембраны костюмы будут?

Здравствуйте. В настоящее время мы предлагаем, хорошо себя зарекомендовавшие: Костюм "Смог" (снабжён мембраной) и Костюм мембранный. До конца лета ожидаются и новинки, о которых мы своевременно дадим знать.

sso-mil 07-06-2016 10:31

quote:
Изначально написано Oddball89:
Добрый вечер! Что решили шить из Epic, если решили?

Здравствуйте. Пока никак не можем прокомментировать перспективы использования ткани "Эпик" в нашем производстве. Конечно, нам известен этот материал и технологии, лежащие в его основе.

sso-mil 07-06-2016 10:45

Уважаемые участники форума! Компания "СоюзСпецОснащение" сообщает о появлении в продаже новых подсумков 1 АКМ MOLLE RADE и 2 АКМ MOLLE RADE. Подсумки доступны в расцветках: оливковый, Мультикам, АТАКС, Спектр, Спектр-СКВО.
http://www.sso-mil.ru/catalog/115/
click for enlarge 1917 X 1280 157.0 Kb
click for enlarge 1917 X 1280 136.8 Kb
click for enlarge 1917 X 1280 162.5 Kb
click for enlarge 1917 X 1280 153.2 Kb
zmey1982 07-06-2016 11:51

Какова стоимость подсумка?
sso-mil 08-06-2016 10:22

Здравствуйте.
По состоянию на сегодняшний день, подсумок 1 АКМ MOLLE RADE стоит 450 руб. в оливковой расцветке и 500 руб. в любой из камуфляжных расцветок. Стоимость подсумка 2 АКМ MOLLE RADE - 650 руб. за оливковый и 700 руб. за любой из камуфляжных.
В ближайшие часы фото и ценники на данные подсумки появятся на нашем сайте.

4pack 23-06-2016 18:12

А что за куртка "Патриот"?
http://www.sso-mil.ru/catalog/86/30652/
sso-mil 24-06-2016 10:22

quote:
Изначально написано 4pack:
А что за куртка "Патриот"?
http://www.sso-mil.ru/catalog/86/30652/

Здравствуйте. Изделие "Патриот" относится к типу современного обмундирования стиля softshell. Изготовляется из ткани Polar. В ближайшее время на нашем сайте появится подробное описание изделия.

hasan606 26-06-2016 10:45

День добрый, есть вопрос по рюкзакам "Адлер" и "Бобер"
В цвете мультикам подумываю приобрести, хотелось бы узнать из какого материала изготавливаюся, какая прочность и какая фурнитура.
sso-mil 27-06-2016 10:44

quote:
День добрый, есть вопрос по рюкзакам "Адлер" и "Бобер"
В цвете мультикам подумываю приобрести, хотелось бы узнать из какого материала изготавливаюся, какая прочность и какая фурнитура.

Здравствуйте. Рюкзаки "Адлер" и "Бобёр" в расцветке "мультикам" изготовляются из ткани кордура плотностью 500 den. Устанавливается полиамидная фурнитура Apri. Качество пошива и прочность рюкзаков контролируются нами регулярно и сохраняются на самом высоком уровне.

Kibolchish 27-06-2016 11:05

А с ИК ремиссией как обстоят дела у вашей продукции?
hasan606 27-06-2016 11:37

quote:

Здравствуйте. Рюкзаки "Адлер" и "Бобёр" в расцветке "мультикам" изготовляются из ткани кордура плотностью 500 den. Устанавливается полиамидная фурнитура Apri. Качество пошива и прочность рюкзаков контролируются нами регулярно и сохраняются на самом высоком уровне.

Добрый день, сможете изготовить из материала 1000den?
Если да, то в какую сумму мне это обойдется?
Я могу сказать что я не один желающий, есть еще товарищи которые готовы преобрести.

Спасибо.

sso-mil 30-06-2016 10:59

quote:

Добрый день, сможете изготовить из материала 1000den?
Если да, то в какую сумму мне это обойдется?
Я могу сказать что я не один желающий, есть еще товарищи которые готовы преобрести.

Спасибо.

Здравствуйте. Конечно, если Вам это очень необходимо, то мы можем, под отдельный заказ, изготовить упомянутые модели из кордуры с плотностью 1000 den в расцветке: оливковый и woodland (аналогичной ткани в других расцветках не имеется). Разумеется, что цена такого заказа будет отличаться от стандартной в большую сторону. Точную цену Вы сможете уточнить по телефону с нашим менеджером, при оформлении заказа.
В то же время, считаем необходимым поставить Вас в известность, что в мировой промышленной практике, как в России, так и в странах запада, при изготовлении рюкзаков военного назначения, не используется ткань с плотностью выше 500 den. Изготовленные из "тысячной" ткани, такие рюкзаки становятся слишком тяжёлыми, жёсткими и громоздкими. Их использование неудобно и нецелесообразно. Показатель частоты плетения ткани, измеряемый в единицах den, не является показателем её качества. Т.е. это не означает, что "тысячная" ткань в два раза лучше "пятисотой". Скорее наоборот, если речь идёт о военном рюкзаке. "Тысячная" ткань в военных изделиях используется весьма ограниченно: в обуви, в некоторых видах подсумков и пр. В гражданском секторе используется для производства чемоданов, дорожных сумок или для совсем крохотных рюкзачков (до 15 литров), вес которых не критичен для пользователя.
Тем не менее, если Вам это нужно - звоните по нашему телефону. Менеджер обговорит с Вами условия выполнения заказа.

doctormrak 30-06-2016 17:31

Добрый день, не могли бы подсказать по габаритам рюкзака "Рысь" http://www.sso-mil.ru/catalog/109/30482/ ? Интересуют замеры в см. К сожалению в прошлой теме ответа так и не получил https://forum.guns.ru/forummessage/92/1038439-42.html
sso-mil 01-07-2016 10:30

quote:
Изначально написано doctormrak:
Добрый день, не могли бы подсказать по габаритам рюкзака "Рысь" http://www.sso-mil.ru/catalog/109/30482/ ? Интересуют замеры в см. К сожалению в прошлой теме ответа так и не получил https://forum.guns.ru/forummessage/92/1038439-42.html

Здравствуйте. По габаритам рюкзака "Рысь"...
Общие габариты:
высота - 48 см;
ширина - 17 см;
глубина - 14 см.
Верхний наружный карман:
13 х 15 х 5 см соответственно.
Нижний наружный карман:
28 х 15 х 5 см соответственно.

CorrAnt 05-07-2016 16:05

подскажите - в Сигнум или Пароль можно вставить фронтальную пластину? если нет - не планируете делать такие изделия, с возможностью установки пластин, кевларовых пакетов и КАП(например, от 6б43-45)?
sso-mil 06-07-2016 12:59

quote:
А с ИК ремиссией как обстоят дела у вашей продукции?

Здравствуйте. Мы постоянно работаем по вопросу снижения фактора заметности наших изделий в ИК диапазоне. Ткани и готовые изделия проходят специальную обработку в том объёме, в каком это позволяет их структура и химический состав. Все изделия проходят наше внутреннее тестирование через ночную оптику и результаты удовлетворяют нас и основных наших заказчиков. Тем не менее, считаем важным напомнить, что конечная степень заметности в ИК диапазоне будет зависеть от постоянно меняющихся условий окружающей среды и характеристик используемой дополнительной экипировки.

sso-mil 06-07-2016 13:17

quote:
Изначально написано CorrAnt:
подскажите - в Сигнум или Пароль можно вставить фронтальную пластину? если нет - не планируете делать такие изделия, с возможностью установки пластин, кевларовых пакетов и КАП(например, от 6б43-45)?

Здравствуйте. В наши изделия "Сигнум" и "Пароль" возможна установка бронеэлементов в виде стальных/керамических/кевларовых/СВМ-полиэтиленовых монопанелей. Такие панели, как отечественные, так и зарубежные, имеют некоторый размерный шаг, для лучшего соответствия габаритам пользователя. Так что желательно предварительно примерить конкретный бронеэлемент к соответствующему снаряжению или хотя бы знать его геометрические размеры для проверки такой совместимости.
В ближайшее время в продаже появится плэйт-кэрриер нашего производства, который позволит использование большинства типов отечественных и зарубежных бронепанелей. О появлении изделия в продаже и его полных характеристиках мы сообщим дополнительно.

К00ЛТ 08-07-2016 09:22

Отмечусь
ranchero450 09-07-2016 22:25

quote:

Компания "СоюзСпецОснащение" сообщает о скором появлении в продаже нового подсумка, собственной разработки, под три магазина пистолета-пулемёта "Витязь"

А в A-TACS такие будут?
Очень интересны в этой расцветке.
Comradovich 10-07-2016 23:50

Добрый день, не могли бы подсказать, будут ли снова выпускаться горки-Д?
sso-mil 11-07-2016 10:46

quote:
Изначально написано ranchero450:

А в A-TACS такие будут?
Очень интересны в этой расцветке.

Здравствуйте. До конца года данное изделие в расцветке АТАКС появится в продаже в наших розничном и интернет-магазине.

sso-mil 11-07-2016 10:48

quote:
Изначально написано Comradovich:
Добрый день, не могли бы подсказать, будут ли снова выпускаться горки-Д?

Здравствуйте. Изделие "Горка-Д" не снималось с производства. Его производство и продажа продолжаются. Изделие доступно в наших розничном и интернет-магазине в настоящее время.

Мишка-Топтыжка 11-07-2016 22:30

Добрый вечер. У меня два вопроса:
1. Когда будет подсумок под турникетный жгут?
2. В чем разница между рюкзаками Атака-4 и Атака-5?
Спасибо
sso-mil 12-07-2016 10:46

quote:
Изначально написано Мишка-Топтыжка:
Добрый вечер. У меня два вопроса:
1. Когда будет подсумок под турникетный жгут?
2. В чем разница между рюкзаками Атака-4 и Атака-5?
Спасибо

Здравствуйте.
Мы предлагаем несколько моделей аптечек, в которых можно разместить упомянутое Вами оборудование. Кроме того нами производится широкая номенклатура разнообразных подсумков. Высока вероятность, что какой-либо подсумок идеально подойдёт и под турникетный жгут.
Подробные описания к рюкзакам Атака-4 и Атака-5 имеются на нашем сайте. Основная же разница между ними: у Атаки-5 съёмный верхний клапан, который имеет собственный ремень и может использоваться, как отдельный вид снаряжения; кроме того, вертикальная регулировка спины у Атаки-5 производится в более широком диапазоне.

Мишка-Топтыжка 12-07-2016 11:17

Спасибо
pepper70 18-07-2016 23:29

доброго дня!
большинство ващих моделей имеет размерный ряд до 64 включительно.
возможно ли пошив например горки на размер 66-68 рост 200?
в уважением
sso-mil 19-07-2016 10:29

quote:
Изначально написано pepper70:
доброго дня!
большинство ващих моделей имеет размерный ряд до 64 включительно.
возможно ли пошив например горки на размер 66-68 рост 200?
в уважением

Здравствуйте. Пошив возможен. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону или оформите заказ на нашем сайте. Так как размер для нашего производства - нестандартный, то стоимость заказа будет отличаться в большую сторону от обычной цены изделия. Точный ценник Вам подскажет наш менеджер при приёме заказа. Срок исполнения заказа составит около четырёх недель.

Tordoch88 05-08-2016 15:55

Здравствуйте!
Вот в чем дело-есть костюм Тропик старого пошива,брюки как новые,а вот китель подушатал,можно ли заказать отдельно китель Тропик или Спецназ или вообще от новых тактических костюмов?
С ув.,
sso-mil 08-08-2016 15:02

quote:
Изначально написано Tordoch88:
Здравствуйте!
Вот в чем дело-есть костюм Тропик старого пошива,брюки как новые,а вот китель подушатал,можно ли заказать отдельно китель Тропик или Спецназ или вообще от новых тактических костюмов?
С ув.,

Здравствуйте. Вы можете заказать новую куртку к костюму "Тропик". Для этого оформите заказ через наш интернет-магазин и укажите в комментариях, что Вам нужна именно куртка, а не весь костюм целиком. После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер и сообщит все детали и стоимость. Точно также по любому другому костюму.

тт-ха 28-08-2016 16:09

последнее время у Вас продукция отшивается из тёмно-серого нейлона, а из кордуры продолжаете шить?
sso-mil 29-08-2016 10:31

quote:
последнее время у Вас продукция отшивается из тёмно-серого нейлона, а из кордуры продолжаете шить?

Здравствуйте. Из тёмно-серого ничего не отшиваем. Наверное, Вы имели в виду тёмно-оливковый цвет, который мы применяем для тактического снаряжения. В настоящее время мы используем в производстве широкую номенклатуру тканей, в т. ч. кордуру, оксфорд, кордон и пр.

тт-ха 29-08-2016 18:46

в наличие всё есть в магазине в рознице, что указанно в каталоге?
sso-mil 30-08-2016 10:55

quote:
в наличие всё есть в магазине в рознице, что указанно в каталоге?

Здравствуйте. Стараемся держать в наличии все позиции, но какие то товары на короткий срок могут отсутствовать в розничном магазине. Для уточнения по наличию товара звоните по тел.: 8(929)649-62-38.

тт-ха 31-08-2016 15:47

спасибо за информацию
перестройщик 11-09-2016 14:44

Здравствуйте. В каталоге у вас указан костюм полевой в расцветке пальма-весна с амёбами. Можете вы выложить фотографии хорошего качества данного костюма в данной расцветке сюда. Был-бы очень признателен.
sso-mil 12-09-2016 10:46

quote:
Изначально написано перестройщик:
Здравствуйте. В каталоге у вас указан костюм полевой в расцветке пальма-весна с амёбами. Можете вы выложить фотографии хорошего качества данного костюма в данной расцветке сюда. Был-бы очень признателен.

Здравствуйте. Вот фото интересующего Вас товара.

click for enlarge 861 X 1280 101.5 Kb
click for enlarge 861 X 1280 108.7 Kb
click for enlarge 854 X 1280  99.2 Kb
click for enlarge 854 X 1280 101.8 Kb
click for enlarge 861 X 1280 109.4 Kb
click for enlarge 873 X 1280 106.0 Kb

перестройщик 15-09-2016 20:18

sso-mil спасибо. Подскажите различия (состав-плотность) по тканям Полевого и КМ-Л.
sso-mil 16-09-2016 11:59

quote:

sso-mil спасибо. Подскажите различия (состав-плотность) по тканям Полевого и КМ-Л.

Здравствуйте.
У КМ-Л ткань "Панацея" - 35/65 вискоза/полиэфир, 160 г/кв. м
У "Полевого" ткань "Премьер" - 65/35 полиэфир/хлопок, 230 г/кв. м

vasja_pupkin 22-09-2016 15:56

quote:

Здравствуйте.
У КМ-Л ткань "Панацея" - 35/65 вискоза/полиэфир, 160 г/кв. м
У "Полевого" ткань "Премьер" - 65/35 полиэфир/хлопок, 230 г/кв. м

Подготовил обзор на костюм Полевой. От себя скажу следующее - костюм получился один из самых удачных. Первое - ткань. Плотная, крепкая, очень прочная. У нашей команды такие костюмы ещё остались, но они уже истёрлись, почти все наполовину дырявые (причина - время и частота тренировок). Сравнивая с похожими костюмами от КВ - на порядок лучше. Особенно учитывая, что полно вместительных карманов и продуманная система защиты от ветра и дождя - лучший вариант для длительных и суровых тренировок на полигоне. Удобств - полно. Недостаток - только один: отсутствие возможности заказа таких вот замечательных костюмов в разных расцветках, особенно в тех, в которых они делались ранее - в советском камуфляже. Но, увы, это уже причина в смене "приоритетов" - мода пошла на зарубежные расцветки камуфляжа и более "современные" - Спектр. Хотя я и не против "Спектра", но старые варианты расцветки - по-моему, лучше работают на местности и гораздо более патриотичны, чем тот же А-Такс. Или Мультикам.

sso-mil 23-09-2016 10:45

quote:
Изначально написано vasja_pupkin:

Подготовил обзор на костюм Полевой. От себя скажу следующее - костюм получился один из самых удачных. Первое - ткань. Плотная, крепкая, очень прочная. У нашей команды такие костюмы ещё остались, но они уже истёрлись, почти все наполовину дырявые (причина - время и частота тренировок). Сравнивая с похожими костюмами от КВ - на порядок лучше. Особенно учитывая, что полно вместительных карманов и продуманная система защиты от ветра и дождя - лучший вариант для длительных и суровых тренировок на полигоне. Удобств - полно. Недостаток - только один: отсутствие возможности заказа таких вот замечательных костюмов в разных расцветках, особенно в тех, в которых они делались ранее - в советском камуфляже. Но, увы, это уже причина в смене "приоритетов" - мода пошла на зарубежные расцветки камуфляжа и более "современные" - Спектр. Хотя я и не против "Спектра", но старые варианты расцветки - по-моему, лучше работают на местности и гораздо более патриотичны, чем тот же А-Такс. Или Мультикам.

Здравствуйте.
Спасибо Вам за добрые слова в отношении нашей продукции. Будем и далее стараться радовать покупателей широким выбором и стабильным качеством наших товаров.
У нас ещё имеются некоторые запасы ткани с отечественными расцветками камуфляжа. Если интересует "Полевой" в какой-либо старой отечественной расцветке - обратитесь по телефону к нашему менеджеру, принимающему заказы. Возможно, что при наличии нужной ткани, мы сможем выполнить такой заказ.

TATTOOATOR 28-09-2016 21:45

Здравствуйте,а как обстоят дела с хардшеллом из третьего поста?
Когда он появится и появится ли?
sso-mil 29-09-2016 10:23

quote:
Изначально написано TATTOOATOR:
Здравствуйте,а как обстоят дела с хардшеллом из третьего поста?
Когда он появится и появится ли?

Здравствуйте. К сожалению начало продаж данного изделия задерживается. С появлением изделия в продаже будет дан по нему подробный обзор.

2 world wor 01-10-2016 14:44

Здравствуйте!
Интересует рюкзак бобер-м черного цвета, имеется ли он в наличии? Как можно купить, есть ли магазин?
С уважением
sso-mil 03-10-2016 10:29

quote:
Изначально написано 2 world wor:
Здравствуйте!
Интересует рюкзак бобер-м черного цвета, имеется ли он в наличии? Как можно купить, есть ли магазин?
С уважением

Здравствуйте.
Рюкзак "Бобёр-М" чёрного цвета имеется в наличии на складе. Вы можете приобрести его в нашем розничном магазине на ул. Вавилова 13А или сделав заказ через наш интернет-магазин.

dima3795 03-10-2016 13:32

Сумка- баул для переноски оружия не планируется к выпуску?
sso-mil 06-10-2016 10:37

quote:
Изначально написано dima3795:
Сумка- баул для переноски оружия не планируется к выпуску?

Здравствуйте. Сегодня в нашем ассортименте имеются рюкзаки, сумки и баулы, в которых возможно размещение различных видов стрелкового оружия. Так, например, в сумке Wol вполне помещается автомат АКС-74У.
Также имеются в продаже оружейные чехлы-кейсы различного размера и объёма.

TacticoolWardrobe 12-10-2016 16:45

Здравствуйте. На одном из блогов ЖЖ наткнулся на фотографии прототипа спинной панели для ношения бронепластин к жилетам типа "Легат/Сигнум/Пароль/Брест". Как скоро можно ожидать релиз?
sso-mil 13-10-2016 12:39

quote:
Изначально написано TacticoolWardrobe:
Здравствуйте. На одном из блогов ЖЖ наткнулся на фотографии прототипа спинной панели для ношения бронепластин к жилетам типа "Легат/Сигнум/Пароль/Брест". Как скоро можно ожидать релиз?

Здравствуйте. Да, прототип имеется. Но по серийному выпуску пока ничего обещать не можем. Под вопросом вообще целесообразность и практичность такого изделия (только просьба не развивать на этой площадке дискуссию о преимуществах тех или иных систем снаряжения - для этого есть другие ветки на Guns.ru). Тем более, у нас полным ходом идёт разработка двух типов современных плэйт-кэрриеров, непосредственно предназначенных для ношения бронеплит.

doctormrak 02-11-2016 10:40

Здравствуйте, не могли бы поподробней рассказать о чехлах для переноски оружия и указать ссылку на вашем сайте (может не там ищу?). Месяц тому назад заезжал к вам в магазин, заинтересовало несколько интересных, на мой взгляд, изделий: рюкзак треугольной формы (схож с подобным от 5.11) и чехол оружейный (прямоугольный, стенки с толстой проставкой из поролона, внутри всё прошито стропами молле), одним словом- простая, надёжная конструкция и соотношение цена-качество приемлемые.
sso-mil 03-11-2016 11:58

quote:
Здравствуйте, не могли бы поподробней рассказать о чехлах для переноски оружия и указать ссылку на вашем сайте (может не там ищу?). Месяц тому назад заезжал к вам в магазин, заинтересовало несколько интересных, на мой взгляд, изделий: рюкзак треугольной формы (схож с подобным от 5.11) и чехол оружейный (прямоугольный, стенки с толстой проставкой из поролона, внутри всё прошито стропами молле), одним словом- простая, надёжная конструкция и соотношение цена-качество приемлемые.

Здравствуйте. Кроме упомянутого Вами треугольного чехла для ношения автомата АКС-74, у нас нет в производстве каких-либо специальных чехлов под длинномерное оружие. Имеется также в производстве и продаже сумка WOL, вмещающая АКС-74У. В продаже есть также номенклатура оружейных чехлов различной длинны, производства "5.11".

doctormrak 03-11-2016 12:08

Мне сказали, что чехол именно вашей разработки, стоит 2500р, лежит рядом с чехлами от 5.11. Попросил о возможности заказа с использованием другой ткани - продавцы-консультанты ответили, что заказывать необходимо через сайт.
sso-mil 03-11-2016 18:47

quote:
Мне сказали, что чехол именно вашей разработки, стоит 2500р, лежит рядом с чехлами от 5.11. Попросил о возможности заказа с использованием другой ткани - продавцы-консультанты ответили, что заказывать необходимо через сайт.

Изделие, о котором Вы говорите - это сумка-чехол для автомата АК-103. Изделие снято с серийного производства.
Если Вам такой чехол очень нужен - можно заказать его через интернет-магазин. Старые лекала ещё остались на производстве. Срок изготовления составит около пяти недель.

doctormrak 03-11-2016 19:12

quote:

Изделие, о котором Вы говорите - это сумка-чехол для автомата АК-103. Изделие снято с серийного производства.
Если Вам такой чехол очень нужен - можно заказать его через интернет-магазин. Старые лекала ещё остались на производстве. Срок изготовления составит около пяти недель.

Будьте добры, укажите ссылку на данное изделие, не могу найти на сайте.

ПавелСевер 05-11-2016 11:16

Доброго.Подскажите:
1.УКМ компрессионный мешок для коврика с самосбросами
2.Чехол под флягу алюминиевую крепление MOLLE
На сайте написано цвет олива.На фото совсем не олива-скорее типа хаки. Что за цвет,зеленый или к песку ближе,скорее к плащ палатке советской?
click for enlarge 1761 X 899 219.5 Kb
doctormrak 07-11-2016 12:14

quote:

Будут указания по поводу заказа, ссылка например???

sso-mil 14-11-2016 10:35

quote:

Будьте добры, укажите ссылку на данное изделие, не могу найти на сайте.

Здравствуйте. Изделие снято с производства и на сайте отсутствует. Тем не менее, как уже было тут сказано, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону и заказать такой чехол. При оформлении заказа, сообщите менеджеру - какое изделие Вам требуется и что на сайте оно отсутствует. Лекала ещё остались на производстве, так что изготовление возможно.

sso-mil 14-11-2016 10:49

quote:
Изначально написано ПавелСевер:
Доброго.Подскажите:
1.УКМ компрессионный мешок для коврика с самосбросами
2.Чехол под флягу алюминиевую крепление MOLLE
На сайте написано цвет олива.На фото совсем не олива-скорее типа хаки. Что за цвет,зеленый или к песку ближе,скорее к плащ палатке советской?

Здравствуйте. Мы постепенно заменяем в наших изделиях старую оливковую расцветку (ту, что Вы назвали "хаки") на новую - более тёмную и зеленоватую. Наша новая "олива" лучше сочетается с современными популярными рисунками камуфляжей.
Мешок УКМ и чехол molle под советскую флягу отшиваются уже в новой оливковой расцветке. Со временем все фото на сайте будут заменены на фото с новой расцветкой.

doctormrak 14-11-2016 18:20

quote:

Здравствуйте. Изделие снято с производства и на сайте отсутствует. Тем не менее, как уже было тут сказано, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону и заказать такой чехол. При оформлении заказа, сообщите менеджеру - какое изделие Вам требуется и что на сайте оно отсутствует. Лекала ещё остались на производстве, так что изготовление возможно.

Здравствуйте.Когда был в магазине месяц тому назад, продавцы заверили, что заказ и выбор материала возможен ТОЛЬКО через ваш сайт. Очень хочется прояснить ситуацию:
1.Вы заверяете меня в том, что заказать товар можно по телефону, обсудив все подробности по модели, материалу и срокам изготовления?
2.На кого мне ссылаться в случае возникновения проблем с заказом?
3.У вас есть, как у модератора раздела, какая-либо контактная информация?

sso-mil 15-11-2016 10:43

quote:

Здравствуйте.Когда был в магазине месяц тому назад, продавцы заверили, что заказ и выбор материала возможен ТОЛЬКО через ваш сайт. Очень хочется прояснить ситуацию:
1.Вы заверяете меня в том, что заказать товар можно по телефону, обсудив все подробности по модели, материалу и срокам изготовления?
2.На кого мне ссылаться в случае возникновения проблем с заказом?
3.У вас есть, как у модератора раздела, какая-либо контактная информация?

Здравствуйте.
Продавцы Вас "заверили", а товара на сайте нет... Как заказать...
Специально для Вас рисуем следующую схему:
1. Выбираете на сайте сумку WOL и оформляете заказ. В комментариях к заказу (отдельное поле для заполнения) пишете, что хотите заказать не сумку WOL, а чехол под АК-103.
2. (Не обязательно, но желательно)Набираете нашему менеджеру и ставите его в известность о своём заказе. Он Вам представится и все дальнейшие действия и манипуляции с заказом сможете узнавать через него.
3. Все контактные данные для связи имеются в первых постах тем "Общие вопросы" и "Вопросы по работе интернет-магазина ССО". Телефон для связи с менеджером имеется также на нашем сайте.

Bezill 22-12-2016 07:25

сделайте эвакуационную стропу.
sso-mil 22-12-2016 10:40

quote:
Изначально написано stwts:
Здравствуйте.
Подскажите когда поступит в продажу грузовая рама? Можно посмотреть её описание? Затяжка поясного ремня односторонняя? Какие материалы использовались, стандартные при производстве изделий вашего магазина или что то новое?
Спасибо.

Здравствуйте. Изделие поступит в продажу в следующем году. Одновременно на нашем сайте появится подробное описание. Поясной ремень имеет двустороннюю регулировку. В своём производстве мы используем широкую номенклатуру различных материалов. Данное изделие изготовляется из материала Cordura 1000 Den.

sso-mil 22-12-2016 10:50

quote:
Изначально написано Bezill:
сделайте эвакуационную стропу.

Здравствуйте. Такая стропа есть в наших планах. Тем не менее, речь идёт об изделии, ответственном за человеческую жизнь и его разработка сопряжена с определёнными трудностями. Точного срока появления эвакуационной стропы в продаже пока не можем назвать.

Bezill 28-12-2016 11:20

спасибо за ответ! будем ждать.
перестройщик 07-01-2017 02:15

Здравствуйте, подскажите, можно-ли у вас заказать костюм КМ-Л в панацее и Спектр-СКВО через интернет-магазин?
sso-mil 09-01-2017 10:21

quote:
Здравствуйте, подскажите, можно-ли у вас заказать костюм КМ-Л в панацее и Спектр-СКВО через интернет-магазин?

Здравствуйте. Да, конечно. Вы можете сделать такой заказ в нашем интернет-магазине. Срок исполнения составит не более четырёх недель.

перестройщик 09-01-2017 14:37

Цена на КМ-Л в Спектре-СКВО будет аналогична КМ-Л в Пальме?
sso-mil 10-01-2017 10:37

quote:
Цена на КМ-Л в Спектре-СКВО будет аналогична КМ-Л в Пальме?

Здравствуйте. Да, цена будет аналогичной, при размерах от 46 до 58 при росте от 3-го до 6-го. При заказе костюма обязательно укажите в комментариях, что Вам он нужен из ткани "панацея" в расцветке "Спектр-СКВО".

Miami77 14-01-2017 04:54

отличная тема
тт-ха 27-01-2017 13:51

во флоре комплектующие для РПС шьёте? с Уважением
sso-mil 30-01-2017 10:55

quote:
во флоре комплектующие для РПС шьёте? с Уважением

Здравствуйте.
В "старой" флоре снаряжение мы уже не шьём и ткань в этой расцветке больше не закупаем. Отшиваем снаряжение в современной российской расцветке ЕМР ("Цифровая флора").

тт-ха 30-01-2017 11:52

спасибо за ответ. С уважением
тт-ха 30-01-2017 11:57

ещё вопрос, сейчас вы отшиваете изделия в тёмно-сером нейлоне или капроне, не знаю как правильно материал называется. Предидущий материал была кордура, серовато-жёлтого цвета, перед ней была кордура жёлто-песчаного цвета. Вот из серовато-жёлтой шьёте или теперь все изделия из тёмно-серого нейлона? Извините за путаность вопроса. С уважением
sso-mil 31-01-2017 10:59

quote:
ещё вопрос, сейчас вы отшиваете изделия в тёмно-сером нейлоне или капроне, не знаю как правильно материал называется. Предидущий материал была кордура, серовато-жёлтого цвета, перед ней была кордура жёлто-песчаного цвета. Вот из серовато-жёлтой шьёте или теперь все изделия из тёмно-серого нейлона? Извините за путаность вопроса. С уважением

Здравствуйте.
Сейчас все однотонные оливковые изделия идут у нас вот в таком цвете...

click for enlarge 854 X 1280 150.8 Kb
На различных компьютерных мониторах оттенок может выглядеть по разному. Оливковой ткани других, в т. ч. более ранних наших оттенков мы уже не используем.

тт-ха 31-01-2017 13:48

понял, большое спасибо
перестройщик 03-02-2017 21:56

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по третьему цвету летней пальмы на панацее. Поясню: если на разных фото КМ-Л в летней пальме на панацее два цвета читаются одинаково - светло-зелёный и тёмно-зелёный, то третий выглядит или серым или бежевым или даже горчичным. Каков истинный цвет на КМ-Л в панацее и в чём причина разницы?

Ещё один вопрос - возможен ли заказ КМ-Л куртка - пальма с амёбами, штаны - спектр-СКВО?

sso-mil 06-02-2017 13:37

quote:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по третьему цвету летней пальмы на панацее. Поясню: если на разных фото КМ-Л в летней пальме на панацее два цвета читаются одинаково - светло-зелёный и тёмно-зелёный, то третий выглядит или серым или бежевым или даже горчичным. Каков истинный цвет на КМ-Л в панацее и в чём причина разницы?

Ещё один вопрос - возможен ли заказ КМ-Л куртка - пальма с амёбами, штаны - спектр-СКВО?

Здравствуйте.
Ваши наблюдения по цветовому оттенку пятен в костюмах КМ-Л вполне закономерны. Дело в том, что каждая новая партия ткани часто отличается от предыдущей по насыщенности и оттенку цветов. Это неизбежно и связано с особенностями текстильного производства. Кроме того, цветопередача может сильно зависеть от настроек каждого конкретного компьютерного монитора.
Да, Вы конечно же можете заказать пошив КМ-Л с верхом и низом в разных рисунках камуфляжа. Для этого - оформляйте заказ на КМ-Л в "пальме", а в комментариях к заказу укажите, что низ нужен в "Спектр-СКВО". Менеджер поймёт и, в любом случае, свяжется с Вами для уточнений по Вашему заказу. Цена такого костюма может отличаться от цены костюма в одном цвете.

перестройщик 06-02-2017 15:25

sso-mil, спасибо.
slbn2014 09-02-2017 12:50

Добрый день!

Какой состав у ткани "панацея" расцветки "Спектр-СКВО" ?
Той, что на вашем обновленном сайте у костюма "Партизан" появилась.

Эта ткань аналогична по составу той, из которой ранее "Партизан" отшивали в расцветках "Спектр" и "СС-Лето".

Напишите так же состав ткани у костюмов в этих двух расцветках.

Спасибо!

sso-mil 09-02-2017 11:09

quote:
Изначально написано slbn2014:
Добрый день!

Какой состав у ткани "панацея" расцветки "Спектр-СКВО" ?
Той, что на вашем обновленном сайте у костюма "Партизан" появилась.

Эта ткань аналогична по составу той, из которой ранее "Партизан" отшивали в расцветках "Спектр" и "СС-Лето".

Напишите так же состав ткани у костюмов в этих двух расцветках.

Спасибо!

Здравствуйте. На нашем новом сайте состав ткани указан. Во всех случаях и расцветках состав ткани "Панацея" неизменен: 35% вискозы и 65% полиэфира.

slbn2014 09-02-2017 23:42

quote:

Здравствуйте. На нашем новом сайте состав ткани указан. Во всех случаях и расцветках состав ткани "Панацея" неизменен: 35% вискозы и 65% полиэфира.

1. Состав и тип ткани указан не во всех расцветках и не на всех изделиях.
На половине расцветок это поле не заполнено.

2. Почему тогда у костюма "Горка-Е" со вставками, например, из аналогичной ткани "СС-Лето" указан состав 100% хлопок?
Или вставки реально из хлопковой ткани?

sso-mil 10-02-2017 15:12

quote:
Изначально написано slbn2014:

1. Состав и тип ткани указан не во всех расцветках и не на всех изделиях.
На половине расцветок это поле не заполнено.

2. Почему тогда у костюма "Горка-Е" со вставками, например, из аналогичной ткани "СС-Лето" указан состав 100% хлопок?
Или вставки реально из хлопковой ткани?

Здравствуйте.
1. Там где состав и тип ткани не указан, он соответствует другим аналогичным изделиям, независимо от расцветки.
2. У "Горки-Е" указан состав основной ткани из которой она выполнена. Тип ткани на накладках мы не указываем, так как об этом есть информация в описаниях к костюмам.

тт-ха 11-02-2017 10:17

у Вас в магазине в наличие есть подсумки в мультикаме и АТАКСе и ремень чёрный, планирую в следующий четверг-пятницу быть в Москве, заехать к Вам прикупить снаряги
Kibolchish 14-02-2017 16:21

Вы в курсе, что на ваш сайте через хром не зайти?
Пишет "Ваше подключение не защищено"
sso-mil 17-02-2017 14:10

quote:
Вы в курсе, что на ваш сайте через хром не зайти?
Пишет "Ваше подключение не защищено"

Здравствуйте. Да, мы знаем об этой проблеме. Проблема сейчас устраняется.

Костян12* 19-02-2017 20:00

Здравствуйте. Когда появится в продаже костюм как на фото, и сколько примерно он будет стоить? И есть ли там на брюках боковые накладные карманы?
Заранее спасибо.

click for enlarge 665 X 665  62.4 Kb
sso-mil 01-03-2017 10:29

quote:
Изначально написано Костян12*:
Здравствуйте. Когда появится в продаже костюм как на фото, и сколько примерно он будет стоить? И есть ли там на брюках боковые накладные карманы?
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Костюм на опубликованном Вами фото был из разряда экспериментальных и в производство не пошёл.

перестройщик 06-03-2017 19:29

А куда с форума пропал Наблюдатель (Дмитрий Тлелов)? Очень его не хватает.
sso-mil 07-03-2017 10:40

quote:
А куда с форума пропал Наблюдатель (Дмитрий Тлелов)? Очень его не хватает.

Здравствуйте. Конструктор-дизайнер компании ООО "Спецоснащение" Дмитрий Тлелов ("Наблюдатель")ведёт собственную ветку на форуме GUNS.RU. Ветка форума, которую ведёт Дмитрий является его частной инициативой и не имеет прямого отношения к компании ООО "Спецоснащение". Официальная информация, за содержание которой компания ООО "Спецоснащение" берёт на себя ответственность - предоставляется нами на данной ветке форума GUNS.RU.

Йерв 10-03-2017 18:40

Здравствуйте! Доброго времени суток всем!
sso-mil, можете прокомментировать следущие ссылки (ваше или не ваше или совсем левое?) ... мож хитрый дилерский ход какой хз.
http://www.ohotatovar.ru/produ...lja_ohoty_rysi/
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=10394
Друган нашел оченно знакомый рюкзачок, если пошив ваш, буду рекомендовать, так как Атаку имею.
sso-mil 13-03-2017 10:36

quote:
Изначально написано Йерв:
Здравствуйте! Доброго времени суток всем!
sso-mil, можете прокомментировать следущие ссылки (ваше или не ваше или совсем левое?) ... мож хитрый дилерский ход какой хз.
http://www.ohotatovar.ru/produ...lja_ohoty_rysi/
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=10394
Друган нашел оченно знакомый рюкзачок, если пошив ваш, буду рекомендовать, так как Атаку имею.

Здравствуйте.
По обеим ссылкам: Нет, это не наше изделие.

stary19700708 20-03-2017 12:16

покупал ваше изделие.а именно рюкзак бобер-м.качеством и ценой более чем доволен.спасибо!
Messer88 01-04-2017 14:44

Доброго времени суток!
Можно ли увидеть готовые костюмы(любой модели, из раздела летней одежды) в расцветке "цифра флора" Вашего производства? Также интересуют расцветки
"олива", "оливковый" уже в готовых костюмах?!
sso-mil 04-04-2017 10:50

quote:
Изначально написано Messer88:
Доброго времени суток!
Можно ли увидеть готовые костюмы(любой модели, из раздела летней одежды) в расцветке "цифра флора" Вашего производства? Также интересуют расцветки
"олива", "оливковый" уже в готовых костюмах?!

Здравствуйте.
Любые летние полевые костюмы нашего производства отшиваются под заказ в расцветке ЕМР ("Цифровая флора")из смесовой ткани рип-стоп. На нашем сайте также, в ближайшее время, мы разместим несколько фото таких вариантов костюмов.
Полевые костюмы в расцветках олива-песочка и тёмная олива также есть в нашем ассортименте.

Ватник-Ратник 09-05-2017 19:50

Добрый день. Как со светимостью в ПНВ у ваших изделий в расцветке ЕМР? Конкретно интересует смерш и рюкзаки.
sso-mil 10-05-2017 17:46

quote:
Изначально написано Ватник-Ратник:
Добрый день. Как со светимостью в ПНВ у ваших изделий в расцветке ЕМР? Конкретно интересует смерш и рюкзаки.

Здравствуйте.
Наша продукция рассчитана на реальное боевое использование и мы проверяем все наши материалы на ИК-ремиссию.
Ткани расцветки ЕМР, которые мы используем в своём производстве, отвечают по данной категории всем требованиям МО РФ.

Kibolchish 11-05-2017 12:58

quote:

отвечают по данной категории всем требованиям МО РФ.

Знать бы еще эти требования МО РФ. Раньше броня и разгрузки выпускались без ИК-ремиссии...

Ватник-Ратник 11-05-2017 20:03

Именно, потому и спросил как с этим сейчас.
Kibolchish 12-05-2017 13:55

Кстати, приобретал щеки на приклад в 3 цветах (черный, олива, цифра)- ИК ремиссии в оливе нет...
Ватник-Ратник 12-05-2017 20:47

А давно брали в оливе? Олива тёмная, как на фото в посте 113?
Kibolchish 13-05-2017 11:27

quote:
А давно брали в оливе? Олива тёмная, как на фото в посте 113?

В середине февраля.

Олива как на фото на сайте http://www.sso-mil.ru/catalog/...lad_pod_optiku/

Ватник-Ратник 13-05-2017 14:40

Для уточнения и что бы не путать: щёки все три светились в пнв?
Kibolchish 14-05-2017 12:34

quote:
Для уточнения и что бы не путать: щёки все три светились в пнв?

За качество фото извиняюсь- впервые через ПНВ делал.

На прикладе черная, слева олива. Для сравнения лежат на плейте от R-Karbid.

Щека в цифре поярче чем плейт, но рисунок не теряет.

Еще интересный момент - шнур черный остается черным, в оливе светится.
click for enlarge 1920 X 1280 203.7 Kb

Ватник-Ратник 14-05-2017 11:51

Спасибо за фото.
Хотелось бы теперь увидеть ответ представителей ССО. На мой первый вопрос про ремиссию написали 2 предложения, но чёткого ответа я там не увидел:
"Наша продукция рассчитана на реальное боевое использование и мы проверяем все наши материалы на ИК-ремиссию.
Ткани расцветки ЕМР, которые мы используем в своём производстве, отвечают по данной категории всем требованиям МО РФ."

Уважаемые работники ССО, очень надеюсь что вы прокоментируете данное фото фото выше.

Kibolchish 14-05-2017 12:29

Могу предположить, что для щеки в "оливе" использовали ткань отличную от той что применяют при производстве основной продукции)
Ватник-Ратник 14-05-2017 14:43

ЕМР тоже светит пятнами на вашем фото.
Kibolchish 14-05-2017 15:00

quote:
ЕМР тоже светит пятнами на вашем фото.

Есть такое. Но хотя бы только пятнами, моготекс применяемый раньше при производстве УМТБС для армии светится сплошным белым пятном(((

Ватник-Ратник 14-05-2017 20:12

Вдогонку вопрос к ССО - а в оливе изделия все светят? Друг тоже смерш molle хочет, но в оливе. И тоже волнует вопрос светимости в ПНВ...
MIhelowsky 16-05-2017 12:00

Добрый день. Присоединяюсь к вопросу о светимости. По конкретным моделям в оливе(темной): РД-54, Пояс-основа MOLLE, Брюки RAID, Комбинезон "Вымпел", Рюкзак "Атака-2".
sso-mil 17-05-2017 14:57

Здравствуйте. Отвечаем на все посты выше.
Среди нашей продукции имеются изделия, выполненные по спецификациям ведомств - первоначальных заказчиков, и есть изделия предлагаемые на коммерческой основе. Мы используем различные ткани, как с ИК ремиссией, так без оной. Как производитель, мы оставляем за собой право самостоятельно выбирать - на какие изделия пускать соответствующее сырьё. Требования МО РФ к изделиям - информация не для публичного доступа.
Щека на приклад - наше новое изделие, рассчитанное на частное использование. Она не состоит на вооружении ВС и силовых ведомств РФ. Решать - использовать ли её в боевых условиях - собственный выбор покупателя.
По нашим изделиям, приобретаемым покупателями в частном порядке - мы не гарантируем наличия 100% ИК ремиссии.
Ватник-Ратник 17-05-2017 16:55

Тогда вдогонку пара вопросов.
1) каким-то образом можно получить изделия из ткани, которая не светит в ПНВ. Требования МО не интересны, меня качество изделия интересует. Конкретно Смерш molle с подсумками. Цена сильно изменится?
2) смерш в ОЛИВЕ который не светит в ИК - он существует вообще или такие только в камуфляжных тканях у Вас выпускают?
MIhelowsky 17-05-2017 17:29

quote:
Здравствуйте. Отвечаем на все посты выше.
Среди нашей продукции имеются изделия, выполненные по спецификациям ведомств - первоначальных заказчиков, и есть изделия предлагаемые на коммерческой основе. Мы используем различные ткани, как с ИК ремиссией, так без оной. Как производитель, мы оставляем за собой право самостоятельно выбирать - на какие изделия пускать соответствующее сырьё. Требования МО РФ к изделиям - информация не для публичного доступа.
Щека на приклад - наше новое изделие, рассчитанное на частное использование. Она не состоит на вооружении ВС и силовых ведомств РФ. Решать - использовать ли её в боевых условиях - собственный выбор покупателя.
По нашим изделиям, приобретаемым покупателями в частном порядке - мы не гарантируем наличия 100% ИК ремиссии.

В таком случае, было бы разумно добавить к продукции, выполненной по ведомственной спецификации и имеющей ИК-ремиссию, соответствующий пункт в описании, либо добавить специальную иконку на фото товара. Этот шаг существенно бы облегчил выбор продукции пользователям, заинтересованным в качественном снаряжении с гарантированными свойствами, а также избавил Вас от необходимости отвечать на множество уточняющих вопросов, к примеру как в этой ветке. Как бы то ни было, в качестве промежуточного решения Вы можете предоставить текстовый список позиций с обозначенными свойствами. С уважением.

перестройщик 18-05-2017 18:11

Здравствуйте, подскажите, можно-ли у вас приобрести китель костюма "полевой" в расцветке спектр-СКВО без брюк? И цена.
sso-mil 23-05-2017 10:48

Всех приветствуем. Закрывая серию обсуждений по вопросу ИК-ремиссии - отвечаем.
Сожалеем, но в настоящее время, мы не включаем наличие ИК-ремиссии как опцию, в наши товары, продаваемые на гражданском рынке. Если таковая опция появится у нас в будущем, мы официально известим об этом покупателей.
Нет, мы пока не готовы выполнять частные заказы на наши товары, специально включая в них, как опцию, ИК-ремиссию.
Да, оливковая ткань для тактического снаряжения, имеющая ИК-ремиссию существует и мы иногда её используем, выполняя специальные заказы силовых ведомств РФ.
sso-mil 23-05-2017 10:51

quote:
Здравствуйте, подскажите, можно-ли у вас приобрести китель костюма "полевой" в расцветке спектр-СКВО без брюк? И цена.

Здравствуйте. Да, конечно Вы можете приобрести китель отдельно. Для этого сделайте заказ на костюм нужного размера и расцветки на нашем сайте, а в комментариях к заказу укажите, что Вам нужен только китель. После оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и сообщит точную цену изделия.

Saguaro 04-06-2017 12:45

Добрый день!

Интересуют р-ры "Аптечка "ТТ" MOLLE". Особенно интересует толщина, как в "спокойном" состоянии, так и в "раздутом".

sso-mil 05-06-2017 11:31

quote:
Изначально написано Saguaro:
Добрый день!

Интересуют р-ры "Аптечка "ТТ" MOLLE". Особенно интересует толщина, как в "спокойном" состоянии, так и в "раздутом".

Здравствуйте. Внешние размеры Аптечки ТТ: 190х170х50 мм; внутренние (основное отделение): 185х160х35 мм. Кроме того, внутри и снаружи аптечка имеет плоские карманы, совпадающие по размерам с её общими габаритами. Сам подсумок не растягивается, так как выполнен из прочного неэластичного материала. Даже будучи туго набитой, аптечка чётко держит свои габариты.

mic.mik2014 16-06-2017 13:56

Когда расскажите о новом плейте?
sso-mil 19-06-2017 12:04

quote:
Изначально написано mic.mik2014:
Когда расскажите о новом плейте?

Здравствуйте. Изделие пока проходит тесты и испытания. Окончательного оформления конструкция пока не имеет. Как только изделие пройдёт финальную приёмку и будет иметь окончательно отработанный конструктив - мы обнародуем всю необходимую информацию. Надеемся, что это произойдёт в ближайшие месяцы.

MIhelowsky 19-06-2017 12:57

Добрый день. Вопрос по Атаке-2. Некоторые пользователи сетовали на общую тряпичность конструкции и отсутствие усилений дна и спины. На данный момент этот недочет исправлен?
Highlander5642 19-06-2017 14:31

quote:

И это очень нехорошо по отношению к потребителям. Поскольку "вежливые ребята" закупаются в частном порядке в том числе и у Вас. И далеко не все из них знакомы с оружейным Крилоном, и его магическими свойствами.
sso-mil 20-06-2017 10:46

quote:
Изначально написано MIhelowsky:
Добрый день. Вопрос по Атаке-2. Некоторые пользователи сетовали на общую тряпичность конструкции и отсутствие усилений дна и спины. На данный момент этот недочет исправлен?

Здравствуйте. К сожалению сегодня на российском рынке присутствует огромное число некачественных копий и откровенных подделок "Атаки-2". В том числе подделывают даже наш логотип и этикетки. Мы не производим этот рюкзак в таком количестве, в каком он продаётся по факту, в России. Большинство негативных отзывов именно о таких подделках.
В свою очередь, мы используем наиболее качественные материалы и продвинутые технологии производства, из доступных нам на сегодняшний день. Ведётся постоянный контроль качества на производстве и принимаются меры по улучшению потребительских свойств нашей продукции.

sso-mil 20-06-2017 10:51

quote:
Изначально написано Highlander5642:

И это очень нехорошо по отношению к потребителям. Поскольку "вежливые ребята" закупаются в частном порядке в том числе и у Вас. И далеко не все из них знакомы с оружейным Крилоном, и его магическими свойствами.

Здравствуйте. Всеми силами пытаемся улучшать наше отношение к потребителю. Делаем всё возможное для того, чтобы в перспективе, и в частном порядке, возможно было приобрести товар, отвечающий всем вашим, даже самым уникальным, требованиям.

Highlander5642 20-06-2017 12:31

quote:

отвечающий всем вашим, даже самым уникальным, требованиям.

Скорее, пожеланиям. Которые вполне обычны, и уникального в них ничего нет.
MIhelowsky 20-06-2017 19:36

quote:

Здравствуйте. К сожалению сегодня на российском рынке присутствует огромное число некачественных копий и откровенных подделок "Атаки-2". В том числе подделывают даже наш логотип и этикетки. Мы не производим этот рюкзак в таком количестве, в каком он продаётся по факту, в России. Большинство негативных отзывов именно о таких подделках.
В свою очередь, мы используем наиболее качественные материалы и продвинутые технологии производства, из доступных нам на сегодняшний день. Ведётся постоянный контроль качества на производстве и принимаются меры по улучшению потребительских свойств нашей продукции.

Отзыв схожего содержания(дно без усиления и мягкость конструкции в целом) можно также обнаружить на Вашем сайте на странице рюкзака Атака-2. http://sso-mil.ru/catalog/ryuk...IZE_REF=&ROST=?

MIhelowsky 20-06-2017 19:44

quote:

Есть еще и 5.45 Design)) Раз уж на то пошло. К слову, можете поделиться опытом нанесения оных красок на снарягу? Дубеет ли ткань? Как ложится?

Ватник-Ратник 21-06-2017 11:09

quote:

Здравствуйте. Всеми силами пытаемся улучшать наше отношение к потребителю. Делаем всё возможное для того, чтобы в перспективе, и в частном порядке, возможно было приобрести товар, отвечающий всем вашим, даже самым уникальным, требованиям.

Просите, а в чём заключается улучшение отношения к клиентам?
В данной теме выяснилось, что есть желающие приобрести изделия с ИК-ремиссией в частном порядке. Но вы ответили:
"Нет, мы пока не готовы выполнять частные заказы на наши товары, специально включая в них, как опцию, ИК-ремиссию."
А когда будете готовы?

Highlander5642 21-06-2017 14:24

quote:
Originally posted by MIhelowsky:

К слову, можете поделиться опытом нанесения оных красок на снарягу?

Я только видел открилоненые подсумки. Ткань кордура 1000 сама по себе дубовая, так что сравнить особо не с чем. Периодически знакомые спрашивают, где что лучше покупать. Поскольку я в Москве обитаю. Снаряга подчас нужна "уже вчера". Качество ССО многих устраивает, но ИК-ремиссия одно из пожеланий. Кагбе уже 21 век на дворе. Наличие ПНВ не является чем-то выдающимся, и они совершенствуются. Крилонить снаряжение, при том, что есть ткани с ИК-ремиссией, есть производственные мощности, и есть спрос на изделия - всё равно что чистить ружья кирпичём. ИМХО.
Ватник-Ратник 21-06-2017 14:42

О том и я пишу - спрос и пожелания есть, но ССО не идёт на встречу клиентам. Печально(
MIhelowsky 21-06-2017 15:31

Можете поскроллить историю общения с представителями ССО, любые пожелания они встречают со скрипом. Это норма.
MIhelowsky 21-06-2017 18:31

Поскольку дискуссия за ик-ремиссию не утихает, внесу свои пять копеек:

Весь вопрос стоит в целесообразности ПОЛНОГО перехода на ткани с ик-ремиссией. Окрашивание светостойкими красителями синтетических тканей, использующихся при пошиве снаряжения, дело технологически непростое и затратное. Здесь чем больше партия, тем меньше себестоимость в итоге. Поэтому сделать пару рюкзаков на заказ с ик-ремиссией влетит в копеечку. Другое дело начать производить все снаряжение с ик-ремиссией, однако ссошники в очередной раз боятся обанкротиться, поскольку ценник на снаряжение возрастет и целевая аудитория, охая и ахая, разбежится.

В этой ситуации можно либо продавать отдельной опцией позиции с ик-ремиссией с остатков спецзаказов(что является лотереей и такие лоты будут появляться раз в год), либо производить ограниченные партии с ик-ремиссией про запас, продавая по требованию(опять же опция). Но второй вариант это финансовые риски, поэтому ссошники продолжают отшивать снарягу с ик-ремиссией только по спецзаказам конкретными партиями.

Highlander5642 21-06-2017 19:30

quote:
Originally posted by MIhelowsky:

ценник на снаряжение возрастет и целевая аудитория, охая и ахая, разбежится.

У ССО цены на снарягу сейчас вполне преемлемы. Намного ли увеличится цена с переходом на ткани с ИК-ремиссией!? Думаю, не настолько, чтобы целевая аудитория искала другого производителя.
sso-mil 22-06-2017 10:45

quote:

Отзыв схожего содержания(дно без усиления и мягкость конструкции в целом) можно также обнаружить на Вашем сайте на странице рюкзака Атака-2. http://sso-mil.ru/catalog/ryuk...IZE_REF=&ROST=?

sso-mil 22-06-2017 10:53

quote:

Просите, а в чём заключается улучшение отношения к клиентам?
В данной теме выяснилось, что есть желающие приобрести изделия с ИК-ремиссией в частном порядке. Но вы ответили:
"Нет, мы пока не готовы выполнять частные заказы на наши товары, специально включая в них, как опцию, ИК-ремиссию."
А когда будете готовы?

Здравствуйте. Наша работа по улучшению отношения к клиентам и повышения качества обслуживания заключается, прежде всего, в огромном желании это делать, а также в регулярных внутренних организационных мероприятиях по непосредственному проведению данной политики.
По продаже изделий с ИК-ремиссией - смотрите посты выше...

sso-mil 22-06-2017 10:56

quote:
Поскольку дискуссия за ик-ремиссию не утихает, внесу свои пять копеек:

Весь вопрос стоит в целесообразности ПОЛНОГО перехода на ткани с ик-ремиссией. Окрашивание светостойкими красителями синтетических тканей, использующихся при пошиве снаряжения, дело технологически непростое и затратное. Здесь чем больше партия, тем меньше себестоимость в итоге. Поэтому сделать пару рюкзаков на заказ с ик-ремиссией влетит в копеечку. Другое дело начать производить все снаряжение с ик-ремиссией, однако ссошники в очередной раз боятся обанкротиться, поскольку ценник на снаряжение возрастет и целевая аудитория, охая и ахая, разбежится.

В этой ситуации можно либо продавать отдельной опцией позиции с ик-ремиссией с остатков спецзаказов(что является лотереей и такие лоты будут появляться раз в год), либо производить ограниченные партии с ик-ремиссией про запас, продавая по требованию(опять же опция). Но второй вариант это финансовые риски, поэтому ссошники продолжают отшивать снарягу с ик-ремиссией только по спецзаказам конкретными партиями.

Здравствуйте. Интересное мнение. Спасибо.

sso-mil 22-06-2017 10:59

quote:

У ССО цены на снарягу сейчас вполне преемлемы. Намного ли увеличится цена с переходом на ткани с ИК-ремиссией!? Думаю, не настолько, чтобы целевая аудитория искала другого производителя.

Здравствуйте. Интересное мнение. Спасибо.

Ватник-Ратник 22-06-2017 12:04

quote:

Здравствуйте. Наша работа по улучшению отношения к клиентам и повышения качества обслуживания заключается, прежде всего, в огромном желании это делать, а также в регулярных внутренних организационных мероприятиях по непосредственному проведению данной политики.
По продаже изделий с ИК-ремиссией - смотрите посты выше...

Добрый день. Тут в теме есть потенциальные клиенты, которые говорят что купили бы вашу продукцию если она будет соответствовать заявленным свойствам. Лично меня мало интересуют внутренние организационные мероприятия ССО, я лишь хочу купить вашу продукцию, но на данный момент она не соответствует моим требованиям.
И странное нежелание ССО слушать пожелания и просьбы своих клиентов оставляет только 1 вариант - искать снаряжение у других производителей. Тем более странно читать вашу фразу про "улучшение отношения к клиентам" при таком подходе.

Highlander5642 22-06-2017 14:31

quote:
Originally posted by Ватник-Ратник:

искать снаряжение у других производителей

Техинком загружен заказами. У остальных производителей дороже выходит.
sso-mil 23-06-2017 16:22

quote:

Добрый день. Тут в теме есть потенциальные клиенты, которые говорят что купили бы вашу продукцию если она будет соответствовать заявленным свойствам. Лично меня мало интересуют внутренние организационные мероприятия ССО, я лишь хочу купить вашу продукцию, но на данный момент она не соответствует моим требованиям.
И странное нежелание ССО слушать пожелания и просьбы своих клиентов оставляет только 1 вариант - искать снаряжение у других производителей. Тем более странно читать вашу фразу про "улучшение отношения к клиентам" при таком подходе.

Здравствуйте. Пожелания клиентов мы слышим, но, как говорится в старой поговорке: "выше головы не прыгнешь". На сегодняшний день мы делаем всё что можем. Если чего-то не делаем - значит пока не можем. Когда сможем - сообщим. Надеемся, что это понятно.
Конечно, мы только рады, если какие-то товарные позиции, которых Вы не находите у нас, Вы находите у прочих производителей. Собственно, мы и не пытаемся заменить собой всех производителей в нашем товарном секторе.

MIhelowsky 25-06-2017 16:24

http://sso-mil.ru/catalog/mask...ZE_REF=8&ROST=3

Вопрос. Кроме этого костюма какие еще окрашиваются красителями с ик-ремиссией?

sso-mil 26-06-2017 11:58

quote:
http://sso-mil.ru/catalog/mask...ZE_REF=8&ROST=3

Вопрос. Кроме этого костюма какие еще окрашиваются красителями с ик-ремиссией?

Здравствуйте. Данный костюм выпускался как с ИК-ремиссией, так и без оной. Так же и с другими костюмами. Смотрите посты выше.
Сейчас в продаже имеется только обмундирование без ИК-ремиссии.
Нет, сожалеем, в обозримом будущем костюмов и снаряжения с ИК-ремиссией у нас в продаже не предвидится.
Нет, сожалеем, отдельные заказы на обмундирование и снаряжение с ИК-ремиссией мы не выполняем.
Мы испытываем глубочайшее уважение к нашим покупателям и отсутствие в продаже товаров с ИК-ремиссией не является неуважением к ним.
Сожалеем, но мы не в состоянии сегодня начать производить товары на коммерческую продажу с ИК-ремиссией.

MIhelowsky 26-06-2017 18:59

То есть я собрался у Вас на сайте приобрести данный костюм, поскольку в его описании было указано, что ткань окрашена светостойкими красителями, а по факту получается, что я купил бы кота в мешке за 5000 рублей. С каждым разом все интереснее.

Некорректные описания к товару или же их полное отсутствие у некоторых позиций(включая даже банальные габаритные размеры) не являются примером "глубочайшего уважения" покупателей.

Судя по всему, у ССО ощущается острая нехватка нормальных специалистов по маркетингу Столько лет находиться на рынке и отставать от актуальных потребностей и тенденций рынка, перебиваясь спецзаказами и розничной продажей нишевой продукции - даже не знаю, с чем еще может быть это связано

Всего-то стоит начать полноценно развивать онлайн-продажи и дилерскую сеть, внедрять актуальные стандарты качества, предлагать клиентам интересные творческие решения в экипировке. Казалось бы, ССО в свое время произвели множество интересных вещей, но как будто бы заглохли на данный момент.

sso-mil 27-06-2017 12:39

quote:
То есть я собрался у Вас на сайте приобрести данный костюм, поскольку в его описании было указано, что ткань окрашена светостойкими красителями, а по факту получается, что я купил бы кота в мешке за 5000 рублей. С каждым разом все интереснее.

Некорректные описания к товару или же их полное отсутствие у некоторых позиций(включая даже банальные габаритные размеры) не являются примером "глубочайшего уважения" покупателей.

Судя по всему, у ССО ощущается острая нехватка нормальных специалистов по маркетингу Столько лет находиться на рынке и отставать от актуальных потребностей и тенденций рынка, перебиваясь спецзаказами и розничной продажей нишевой продукции - даже не знаю, с чем еще может быть это связано

Всего-то стоит начать полноценно развивать онлайн-продажи и дилерскую сеть, внедрять актуальные стандарты качества, предлагать клиентам интересные творческие решения в экипировке. Казалось бы, ССО в свое время произвели множество интересных вещей, но как будто бы заглохли на данный момент.

Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение..

Saguaro 25-07-2017 12:31

Добрый день!

Понравилась Ваша куртка "Шторм" - помесь Мармота и Арктерикса. К ней нужны штаны - цивильные! Куртка вышла городской, так что и штаны нужны соответствующие - без боковых карманов и узкие (цивильные). Будете ли таковые шить? И когда?

sso-mil 27-07-2017 15:02

quote:
Изначально написано Saguaro:
Добрый день!

Понравилась Ваша куртка "Шторм" - помесь Мармота и Арктерикса. К ней нужны штаны - цивильные! Куртка вышла городской, так что и штаны нужны соответствующие - без боковых карманов и узкие (цивильные). Будете ли таковые шить? И когда?

Здравствуйте. Куртка "Шторм" проектировалась и выпускалась как отдельное самодостаточное изделие. Делать на базе куртки полный костюм или отшивать дополнительно брюки нами не планируется. К сожалению, мы не в состоянии охватить и удовлетворить вкусы и пожелания всех, без исключения, потенциальных покупателей. Наши возможности ограничены.

MIhelowsky 27-07-2017 21:25

Тем временем другие, сравнительно небольшие фирмы уже несколько лет как освоили выпуск изделий с ИК-ремиссией
sso-mil 28-07-2017 10:31

quote:
Тем временем другие, сравнительно небольшие фирмы уже несколько лет как освоили выпуск изделий с ИК-ремиссией

Здравствуйте. Да, мы находимся в курсе всех технических и производственных достижений наших коллег и конкурентов. Как Вы сами подтверждаете, доступ к товарам с ИК-ремиссией сегодня имеется. Отлично. Не можем же мы в одиночку всех одевать и оснащать
Надеемся, что теперь данная тема на нашей ветке исчерпана.

doctormrak 01-09-2017 18:35

Добрый день, не планируете ли пополнить раздел медицины таким предметом первой необходимости как ножницы для разрезания одежды и наладить производство чехлов для них? Картинки в качестве примера.
click for enlarge 1000 X 800  68.3 Kb
click for enlarge 900 X 623 114.4 Kb
click for enlarge 800 X 600  50.2 Kb
sso-mil 04-09-2017 16:12

quote:
Добрый день, не планируете ли пополнить раздел медицины таким предметом первой необходимости как ножницы для разрезания одежды и наладить производство чехлов для них? Картинки в качестве примера.

Добрый день, в планах есть. Ищем поставщика.
sso-mil 06-09-2017 16:48

Доброго времени суток. Представляем пока прототип "Егерь-м" ("Егерь" с MOLLeшным креплением вместо ячеек под ручные гранаты)

sso-mil 06-09-2017 17:12

И еще одна предсерийная поясная сумка, утилитарного назначения.

sso-mil 26-09-2017 10:33

Уважаемые покупатели, в продаже появился чехол для бронепанелей 'Панцирь'. Формат плит 'Гранит - SAPI'. В наличии оливковый цвет. Цена - 4900.

sso-mil 26-09-2017 18:03

Рюкзак 'Антей' доступен для заказа.
Комплектация:
- Грузовая рама-станок.
- Грузовой мешок 50 литров.
- Грузовая площадка для крепления габаритных грузов.
- Два стакана для фиксации приклада оружия или схожего имущества.
Цвет олива. Цена 13800.

sso-mil 29-09-2017 10:20

Уважаемые покупатели, в продаже появился рюкзак 'Сокол'. Объем 20-25 литров. Материал Cordura 1000d.

sso-mil 09-10-2017 11:20

В продажу поступили комбинированные спинки-каркасы(латы) для рюкзаков 'Бобр - м'. Цена 350 р.

sso-mil 12-10-2017 10:50

Скоро в продаже. Отрывные пулеметные подсумки ПКМ4 MOLLE

максим1980 19-10-2017 14:26

Здравствуйте. Будет ли рюкзак Сокол в чёрном цвете или нет? Если да, то когда?Спасибо.
sso-mil 20-10-2017 16:11

quote:
Изначально написано максим1980:
Здравствуйте. Будет ли рюкзак Сокол в чёрном цвете или нет? Если да, то когда?Спасибо.

Добрый день. Он сейчас в наличии. Приезжайте.

Jack 24-10-2017 13:11

Добрый день!Уже боле года назад в Вашей группе в ВК, был анонс выпуска подсумка для магазинов ПП Витязь/Сайга9. Когда будет в продаже? Я бы 3 купил.
sso-mil 31-10-2017 18:23

quote:
Изначально написано Jack:
Добрый день!Уже боле года назад в Вашей группе в ВК, был анонс выпуска подсумка для магазинов ПП Витязь/Сайга9. Когда будет в продаже? Я бы 3 купил.

Добрый день. К новому году должны появится.

максим1980 01-11-2017 14:48

здравствуйте. снимите обзор на ваш чехол для бронепанелей 'Панцирь'. очень интересно.
sso-mil 03-11-2017 16:03

quote:
Изначально написано максим1980:
здравствуйте. снимите обзор на ваш чехол для бронепанелей 'Панцирь'. очень интересно.

Добрый день. Сейчас занимаемся этим.

Нач.паники 10-11-2017 12:35

Рюкзак Бобер-М
Хороший рюкзак, но молния основного отделения - тихий ужас. С момента покупки заедала одна из собачек четко в одном и том же месте, на углу вверху. Вторая работала нормально. Через полгода молния(зубчики) вышла из строя. Теперь рюкзак перешел в разряд "антресольное барахло"
sso-mil 14-11-2017 16:00

quote:
Изначально написано Нач.паники:
Рюкзак Бобер-М
Хороший рюкзак, но молния основного отделения - тихий ужас. С момента покупки заедала одна из собачек четко в одном и том же месте, на углу вверху. Вторая работала нормально. Через полгода молния(зубчики) вышла из строя. Теперь рюкзак перешел в разряд "антресольное барахло"

Ответил в пм.

fedor13061971 21-11-2017 12:31

Можно фото, отдельно, рамы и мешка "Антея".
sso-mil 01-12-2017 15:10

quote:
Изначально написано fedor13061971:
Можно фото, отдельно, рамы и мешка "Антея".

Пожалуйста.

fedor13061971 01-12-2017 23:51

Благодарю!
Визуально- неплохо!!!
fedor13061971 02-12-2017 02:48

Сколько весит в сборе Антей?
Размер ( по длине, для разного роста)- крепление лямок в верхней точке(точках), регулируется?
sso-mil 04-12-2017 14:19

quote:
Изначально написано fedor13061971:
Сколько весит в сборе Антей?
Размер ( по длине, для разного роста)- крепление лямок в верхней точке(точках), регулируется?

Весит 3,8 кг. Регулировка по росту осуществляется с помощью детали на липучке, большой площади и фиксируется фастексами.

fedor13061971 04-12-2017 20:39

Вес неслабый...!!!
По регулировке понятно.
sotrudnikNKVD 11-12-2017 12:03

А можно посмотреть как у "Антея" основной транспортный отсек открывается/закрывается
MaxSur 16-12-2017 14:52

День добрый! Давно присматриваюсь к рюкзаку "Сокол"...но все как-то мало информации (фото только снаружи, а описания вообще нет). Можно побольше фоток с разных ракурсов, что бы понять что за зверь... или это точная копия Kiwidition 'Kahu'?!
sotrudnikNKVD 20-12-2017 14:10

И было бы прекрасно если бы появились подробные фото и описание рюкзака Вихрь
Нач.паники 25-12-2017 11:52

quote:

Ответил в пм.

ПМ у Вас не работает почему то, так что напишу здесь:
Покупал 29-30 марта 2017 года, в Вашем магазине в Москве. Эксплуатация щадящая, в качестве городского, обычно в нем был обед и чай для работы. На природу не таскал. Живу в Санкт-Петербурге.

borealis78 28-12-2017 19:26

Приветствую! Не могли бы пояснить, в чем отличия между рюкзаками "Атака-4" и "Атака-5"?
sso-mil 15-02-2018 12:40

quote:
Изначально написано sotrudnikNKVD:
А можно посмотреть как у "Антея" основной транспортный отсек открывается/закрывается

sso-mil 15-02-2018 12:42

quote:
Изначально написано MaxSur:
День добрый! Давно присматриваюсь к рюкзаку "Сокол"...но все как-то мало информации (фото только снаружи, а описания вообще нет). Можно побольше фоток с разных ракурсов, что бы понять что за зверь... или это точная копия Kiwidition 'Kahu'?!

Добрый день, это почти 100% копия falcon 2.

sso-mil 15-02-2018 12:43

quote:
Изначально написано Нач.паники:

ПМ у Вас не работает почему то, так что напишу здесь:
Покупал 29-30 марта 2017 года, в Вашем магазине в Москве. Эксплуатация щадящая, в качестве городского, обычно в нем был обед и чай для работы. На природу не таскал. Живу в Санкт-Петербурге.

Добрый день. Если не затруднит, скиньте фото на почту konstantin@sso-mil.ru

sso-mil 15-02-2018 12:47

Тем временем у нас а продаже появилась сумка СПМ 3. Ценник 1000р.

Jack 19-02-2018 11:16

Добрый день!Уже боле года назад в Вашей группе в ВК, был анонс выпуска подсумка для магазинов ПП Витязь/Сайга9. Когда будет в продаже? Обещали к новому году, а в каталоге , на сайте нет.Когда ждать?
Нач.паники 26-02-2018 16:14

quote:

Добрый день. Если не затруднит, скиньте фото на почту konstantin@sso-mil.ru

Отправил

P.S. Сколько будет стоить замена молний у Вас?

Малюга 08-04-2018 12:41

Здравствуйте! Как решён вопрос с герметичностью клапана и центральной молнии у Антея?
sotrudnikNKVD 11-04-2018 06:59

А можно указать длину по спине рюкзаков "Вьюк", "Койот-1", "РД-54".
И хотелось бы узнать какой объём у рюкзака "Вихрь"
De7ector 15-04-2018 17:29

Приветствую. Хотелось бы узнать один момент о нагрудной сумке "Сармат".

Её верхняя панель как бы намекает на возможность размещения бронеплиты. Это так?
click for enlarge 680 X 1000  70.9 Kb
sso-mil 16-04-2018 13:33

quote:
Изначально написано De7ector:
Приветствую. Хотелось бы узнать один момент о нагрудной сумке "Сармат".

Её верхняя панель как бы намекает на возможность размещения бронеплиты. Это так?

Пожалуйста

De7ector 16-04-2018 17:29

quote:

Пожалуйста

Замечательная разгрузка. А не планируется выпуск спинной секции для бронеплиты?

Нач.паники 28-04-2018 14:13

quote:

И фото на почту скинул хз когда, и вопрос задал в теме, а в ответ игнор какой то

sotrudnikNKVD 03-05-2018 10:50

А можно указать длину по спине рюкзаков "Вьюк", "Койот-1", "РД-54".
И хотелось бы узнать какой объём у рюкзака "Вихрь"
Mozhaev 06-05-2018 09:52

Здравствуйте!
Интересует рюкзак "Тропический". Можно обзор с фото? Интересен каркас и система сброса.
тт-ха 31-07-2018 16:37

приветствую, подскажите, как заказать бейсболку, но без липучек. С уважением