PCP купля-продажа

Mad Jumbo 5.5 в полной комплектации с дисконтом. Продан.

magg0t 16-12-2020 11:43

Предсерийный образец, проба пера мастера. Полностью ручная работа. Коллекционный экспонат. Mad Jumbo в размере 70см. Калибр 5.5. Редуктор на 160, поджимом пружины ударника легко настраивается на 260-310 хевиком. Нокауты запускает на 265. Дудка LW. Взвод слева без возможности переставить на другую сторону. Установлен удлиненный вивер под сошки и увеличенный заредукторный объем. Ложе в аквапринте с эффектом рентгена.
Из нюансов - привод барабана в этом экземпляре косячный. На один барабан случается 2-3 недоворота, нужно поправлять барабан вручную. Исправить у меня не получилось, но жить с этим можно. Возвратная пружина снята, будет лежать в комплекте.
Есть натекание у редуктора.
Ложе обильно дорабатывалось перед процедурой нанесения аквапринта, в связи с этим немного не совпали винты крепящие ложе к скобе. Винты притянуты с перекосом, но это не заметно. Задний винт повис в воздухе. Это нюансы чтобы все было по честному. Ложе держится хорошо, никаких люфтов нет.

В комплекте слон, сертификат, два магазина, штуцер квик и весь зип что есть для девайса.

Все расписано как есть, после оплаты претензии не принимаются. Делаю хорошую скидку. Отлично подойдёт человеку, который не парится насчет мелочей и ищет что-то новое, либо рукастому товарищу, который победит недуг с проворотом барабанов. Можно попробовать перевести на автоматические, как вариант.

Продан.

click for enlarge 1920 X 1080 244.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 211.5 Kb
click for enlarge 1920 X 590 76.4 Kb
click for enlarge 1920 X 609 70.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 149.9 Kb

latslaw 16-12-2020 12:54

Косячный винт за 60 штук , Хорошо хоть правду написал....
B0R0DA161 16-12-2020 14:00

quote:
Изначально написано latslaw:
Косячный винт за 60 штук , Хорошо хоть правду написал....

Да «врет» он все )))
Это же шедевр, который лучше колибри2.1!!!! И у которого ничего общего с колибри нет.... гееееениальное изобретение с феееееееноминальным качеством и надежностью деталей!!!!

haypatun 16-12-2020 17:18

quote:
Косячный винт за 60 штук , Хорошо хоть правду написал....

Ему без,,Правды,, никак он же представитель,потом себе дороже,но в остальном вы правы,за такие косяки 60 тысяч,цинично однозначно))).
B0R0DA161 16-12-2020 17:56

quote:
Изначально написано haypatun:

Ему без,,Правды,, никак он же представитель,потом себе дороже,но в остальном вы правы,за такие косяки 60 тысяч,цинично однозначно))).

Самое интересное, это предсерийный эксклюзив, то есть, по её шаблону пошла серия! Всех ждёт непроворот(как починить который, знает только производитель, один человек), и дырявый редуктор.... а гарантии у «эксклюзивного раритете» нет???

B0R0DA161 16-12-2020 18:05

А чего, как лицо заинтересованное в производстве/продаже этих слоников, не устранить неисправности? Порочите, сами же, свою затею! А как быть рядовым пользователям????


И, при все этом, в последнее время, в каждой теме о продаже колибри, обязательно ткнут носом! Что, мол зачем покупать « недостойного птенчика» если есть за те же деньги унылое говно

magg0t 16-12-2020 18:07

Борода, меня смешат твои домыслы и необоснованная критика С учетом обкатки этого экземпляра, в серию были внесены изменения. И будут вноситься дальше, если мы будем видеть что можно улучшить.
Как раз в серии привод барабана стабильно четкий, взвод плавный, спуск мягкий и настраиваемый. Редуктор новый. На новой винтовке можно переставить ручку взвода направо. Стоит новый большой манометр и новая передняя пробка с поворотным колпачком. Ложе с щекой были доработаны по эргономике и материалам.
Колибри - отличная винтовка, мне тоже очень нравится. В первую очередь из-за компоновки. Так что купи себе лучше новую Колибри 2.1 и настрой ее под нокауты

P.S. В приоритете увеличение объемов производства и работа над текущими заказами. Поэтому было решено сделать хорошую скидку и продать.

B0R0DA161 16-12-2020 18:18

quote:
Изначально написано magg0t:
Борода, меня смешат твои домыслы и необоснованная критика С учетом обкатки этого экземпляра, в серию были внесены изменения. И будут вноситься дальше, если мы будем видеть что можно улучшить.
Как раз в серии привод барабана стабильно четкий, взвод плавный, спуск мягкий и настраиваемый. На новой винтовке можно переставить ручку взвода направо. Стоит новый большой манометр и новая передняя пробка с поворотным колпачком. Ложе с щекой были доработаны по эргономике и материалам.
Колибри - отличная винтовка, мне тоже очень нравится. В первую очередь из-за компоновки. Так что купи себе лучше новую Колибри 2.1 и настрой ее под нокауты

Смешат?
Точно такое же чувство возникает, когда ваша компашка пытается помешать в продаже людям с форумов, навязывая свою «КОПИЮ» Колибри. Продвигайте, свой товар, менее Грязно!

И да, Ваш, совет не уместен. Были и 2.1 пару раз, и первая в 5.5/4.5. И новую, к сожалению, уже не купишь!

magg0t 16-12-2020 19:26

Мне жаль если кто-то расценил это как попытку помешать продаже. Я лишь предложил выбор, на мой взгляд очень достойный. Несколько раз встречал в темах что люди незнакомые рекомендуют нашу продукцию, значит я не один уверен насчет хорошей альтернативы
И правда в том что новую К2 не купить, многих фишек Mad Jumbo в ней нет. Интересно когда у нас появится Капибара и сколько она будет стоить
arBuzz 16-12-2020 20:23

Это не предсерийный образец!
Предсерийный подчистили везде, тот был урод незабываемый а эта что то из нового!
Возврат?
click for enlarge 640 X 469  39.7 Kb
magg0t 16-12-2020 20:49

Этот на колбе - 0001
Тот что в продаже - 0002
Еще несколько с доработками и вариациями компонентов, потом пошла серия.

Колбовый уродец успешно добывает хозяину мелкую дичь и радует функционалом

arBuzz 16-12-2020 21:13

quote:
Изначально написано magg0t:
Этот на колбе - 0001
Тот что в продаже - 0002
Еще несколько с доработками и вариациями компонентов, потом пошла серия.

Колбовый уродец успешно добывает хозяину мелкую дичь и радует функционалом


Предсерийный образец, проба пера мастера. Полностью ручная работа. Коллекционный экспонат.

Вот это всё про 001 скорее всего, а не про 002!
Не нужно представлять всех ..... , ну Вы поняли кем!
А по по простому , ну доведите до ума редуктор и барабан , на производстве это раз плюнуть !
magg0t 16-12-2020 23:11

Не нужно выдавать свои домыслы за истину
Выше я писал почему продается именно так.
ehehcku 17-12-2020 11:14

Приветствую Дима, действительно странная продажа от представителя. Что тебе мешало исправить производственные недочёты и продать нормальный продукт? Такими продажами сам себя (свои бизнес) очерняешь.
По теме - за 60кр висяк, если ты проблему исправить не смог (продавец официал) покупателю к кому обращаться? К производителю? Он на хер пошлет.
magg0t 17-12-2020 12:17

Обращение к производителю не рассматривается как вариант. На девайс сделана скидка как раз для того чтобы не отвлекаться на доработку. Хорошая тема для тех у кого есть возможность и время разобраться самостоятельно.
ehehcku 17-12-2020 12:43

Пффф, а так же не рассматриваются гарантийные обязательства?
Тогда и ценник за конструктор должен быть соответствующий, я цену не сбиваю, но за 60кр рынок насыщен рабочими и с гарантийными обязательствами.
Будет за 40кр, буду первым.
magg0t 17-12-2020 13:01

As is.
Ценник соответствующий или нет - увидим в ближайшее время.
andriil 17-12-2020 18:04

А новый Слоник сколько стоит?
magg0t 17-12-2020 18:33

75т.р. в базе
Кит по увеличению мощности - 5т.р.
Удлиненный вивер под сошки - 3т.р.
Доп барабан - 2т.р.
Sergiuss 17-12-2020 20:17

Недо слоник.
Rafko 17-12-2020 21:38

Могу нового о слоника в описанной выше комплектации предложить
andriil 17-12-2020 21:55

Без : Кит по увеличению мощности - 5т.р.
Удлиненный вивер под сошки - 3т.р.
Доп барабан - 2т.р.
готов купить за 35 0000.
andriil 17-12-2020 21:56

Или с допами за 42 000.
Rafko 17-12-2020 22:01

quote:
Изначально написано andriil:
Без : Кит по увеличению мощности - 5т.р.
Удлиненный вивер под сошки - 3т.р.
Доп барабан - 2т.р.
готов купить за 35 0000.

Это мою то ?

Selivong 17-12-2020 22:17

Странно все это. Уважающие себя производители наоборот уничтожают, чтоб не дай бог не попало в массы, свои предсерийные образцы, тем более с недочетами. Не могу представить, чтоб Мерс вот так продавал автомобиль с глючащей коробкой передач и текущим маслом из двигателя.
Rafko 17-12-2020 22:39

quote:
Изначально написано Selivong:
Странно все это. Уважающие себя производители наоборот уничтожают, чтоб не дай бог не попало в массы, свои предсерийные образцы, тем более с недочетами. Не могу представить, чтоб Мерс вот так продавал автомобиль с глючащей коробкой передач и текущим маслом из двигателя.

согласен , мерседес так не делает , они сразу в партию запускают с такими косяками , никаких предсерийников ))) и уж поверьте я знаю о чём гворю )) Херовая аналогия )))

magg0t 18-12-2020 12:32

Слон обрел нового хозяина. Всем спасибо за участие в теме, за ваше неравнодушие
B0R0DA161 18-12-2020 14:40

А чего, как лицо заинтересованное в производстве/продаже этих слоников, не устранить неисправности? Порочите, сами же, свою затею! А как быть рядовым пользователям????


И, при все этом, в последнее время, в каждой теме о продаже колибри, обязательно ткнут носом! Что, мол зачем покупать « недостойного птенчика» если есть за те же деньги унылое говно

Selivong 18-12-2020 21:07

quote:
Изначально написано Rafko:

согласен , мерседес так не делает , они сразу в партию запускают с такими косяками , никаких предсерийников ))) и уж поверьте я знаю о чём гворю )) Херовая аналогия )))

Ну и я знаю, поверьте, знаю о чем говорю.

Uncle NotSkin 20-12-2020 13:35

quote:
Изначально написано magg0t:
С учетом обкатки этого экземпляра, в серию были внесены изменения.

Опять пропустил всё самое интересное. Эти винтовки уже производятся серийно? А где продают их?

magg0t 20-12-2020 18:42

Да, производятся серийно, пока что под заказ.
https://madjumbo.com/
ArmorumPeritus777 20-12-2020 20:02

quote:
Originally posted by magg0t:

Слон обрел нового хозяина.

Принимаю участие в сделке в качестве посредника: получу посылку с изделием от автора темы и доставлю покупателю.
Отчитаюсь в своей теме:
forummessage/25/177

Uncle NotSkin 20-12-2020 20:03

quote:
Originally posted by magg0t:
производятся серийно, пока что под заказ.

Так серийно или под заказ? : )
Можете не отвечать, это так, мыцли вслух.

Из описания на сайте:
"Для удобства смены магазинов реализована затворная задержка. "
не понял, это полуавтомат? Нигде ни слова об этом (или я невнимателен?)

Какой прайс у стандарта в 4.5 с двумя магазинами? И каковы ориентировочные сроки поставки изделия заказчику?

magg0t 20-12-2020 23:24

Стоит возвратная пружина - ассистент при перезарядке. И зз позволяет фиксировать досылатель в открытом положении. Меньше движений при смене барабана. Полуавто режима нет.

Прайс на стандарт - 75т.р.
Доп магазин - 2т.р.
Ориентировочный срок поставки - три-четыре месяца.

Uncle NotSkin 21-12-2020 01:17

quote:
Originally posted by magg0t:

Полуавто режима нет.


Вы меня извините, но и ЗЗ, в таком случае, тоже нет : )
magg0t 21-12-2020 11:27

Фиксатор досылателя в открытом положении, если угодно ФДОП
magg0t 21-12-2020 11:40

https://www.instagram.com/p/CD...d=11glxa2m4yk9f
garry22 24-12-2020 16:02

quote:
Изначально написано B0R0DA161:
А чего, как лицо заинтересованное в производстве/продаже этих слоников, не устранить неисправности? Порочите, сами же, свою затею! А как быть рядовым пользователям????


И, при все этом, в последнее время, в каждой теме о продаже колибри, обязательно ткнут носом! Что, мол зачем покупать ' недостойного птенчика' если есть за те же деньги унылое говно


Тебе неудавшийся птенчик яички защемил чтоль? Ничего что К1 было 150 штук а К2-2.1 350 штук и 70% уехало туда....а здесь остался шлак. А у слона с этим говном капиллярным ничего общего.

haypatun 25-12-2020 19:29

Мне показалось или в момент выстрела рычаг перезарядки малость отходит назад в предоставленном видео?

PCP купля-продажа

Mad Jumbo 5.5 в полной комплектации с дисконтом. Продан.