PCP купля-продажа

Luftmaster AP 5.5 в комплекте

gea34 16-01-2020 23:23

Товарищ попросил выставить на продажу Luftmaster AP 5.5 состояние 4+
дудка установлена 39см.лотар
баллон сплав 7л аттестован до 24г с зс
прицел пилад 10х42 милдот
банка пуль 1.175
1 магазин
чехол
цена 33тр
gea34 16-01-2020 23:25

click for enlarge 1280 X 960  91.1 Kb
gea34 16-01-2020 23:26

click for enlarge 1280 X 960 102.2 Kb
gea34 16-01-2020 23:26

click for enlarge 960 X 1280  47.5 Kb
haypatun 16-01-2020 23:53

А без довесков сколько за перепест?)))
gea34 16-01-2020 23:57

Разбивать он вроде не хотел , если согласится завтра распишу цены.
xAndrey 17-01-2020 10:02

click for enlarge 1280 X 960 102.2 Kb

Данное изделие к ООО"ЛюфтМастер" и Luftmaster AP отношения не имеет, настоятельная просьба убрать "Luftmaster AP" из заголовка и темы.

Для тех, кого данное предложение заинтересует...для информации...

Автор перепеста Юрий https://forum.guns.ru/forummessage/25/1503397-0.html

Гравировки Luftmaster AP на данном изделии быть не должно.

Сертификат, если он прилагается, на данное изделие не распространяется.

Так-же на коробке отсутствует серийный номер, обязательный для конструктивно сходных изделий.

xAndrey 17-01-2020 10:17

...и еще...укажите дату выпуска баллона!

Срок службы этих баллонов 11 лет, по истечении, дальнейшей эксплуатации не подлежат.

Во избежании удаления темы, согласно правилам раздела, либо дайте полную информацию, подтверждающую возможность эксплуатации данного баллона, либо удалите его из объявления.

click for enlarge 1437 X 614 78.4 Kb

Тема: ПРАВИЛА раздела "PCP купля-продажа". РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ! (6.3.2016)

модератор
Ignat
16-11-2015 17:09

...

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОДАЖА БАЛЛОНОВ ВД НЕ ИМЕЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ О ПОВЕРКЕ ЛИБО ПРОСРОЧЕННЫХ. Данные объявления сразу будут удалены, а авторы объявлений будут забанены.

gea34 17-01-2020 10:29

Какое отношение ваше ООО"ЛюфтМастер" имеет к надписи на коробке этого изделия? Ничего менять не собираюсь. По баллону отпишу.
gea34 17-01-2020 10:35

Кто в теме те прекрасно знают кто изготовитель этой воздушки,остальные спросят или гугл в помощь.
xAndrey 17-01-2020 10:41

quote:
Изначально написано gea34:
Какое отношение ваше ООО"ЛюфтМастер" имеет к надписи на коробке этого изделия? Ничего менять не собираюсь. По баллону отпишу.
Самое прямое!
Гравировка Luftmaster AP принадлежит ООО"ЛюфтМастер" согласно проведенной в 16.11.2017 сертификации, данный пистолет произведет не в период действия сертификата и не ООО"ЛюфтМастер".

Юрий, после выхода из ООО"ЛюфтМастер" не имел права на ее использование, о чем и была с ним договоренность.

Не исправите вы, объявление удалит модератор.

Не смотря на то, что на продажу без документов, модераторы смотрят "сквозь пальцы", при прямом обращении, данные объявления удаляются.

Uncle NotSkin 17-01-2020 10:41

quote:
Originally posted by gea34:

на продажу Luftmaster AP 5.5

quote:
Originally posted by xAndrey:

Данное изделие к ООО"ЛюфтМастер" и Luftmaster AP отношения не имеет

quote:
Originally posted by gea34:

Ничего менять не собираюсь

Схожу-ка за попкорном : )
xAndrey 17-01-2020 10:46

quote:
Изначально написано Uncle NotSkin:

Схожу-ка за попкорном : )

длинной истории не будет, изделие без документов, и в какой-то момент на это обратят внимание модераторы, ли-бо ТС приведет объявление в соответствующий, продаваемому лоту, вид

darsik 17-01-2020 13:49

стукачок мил человек ?
xAndrey 17-01-2020 18:18

quote:
Изначально написано darsik:
стукачок мил человек ?

Мух от котлет отделяйте... в объявлении изделие сделанное и отмаркированное под мои документы и "моим именем"...понятие авторского права вам судя по всему не знакомо...а, если завтра с него кого-то "завалют"?...а придут ко мне, как к производителю.

Я не в курсе, что и как в нем сделано, завтра он попадёт в руки блогера и будет "разбор в цветах и красках" с указанием, что это Luftmaster AP а, "отмахиваться" и оправдываться придётся мне.

По вашей логике, можно вот так взять и отгравировать свое изделие под документы ЭдГана, Крикета, Атамана?

darsik 17-01-2020 22:16

вы барыги своими разборками сами занимайтесь. Человек, что на помойке нашел? Наверняка купил и за не малые деньги, поиграл и хочет продать, за какие деньги это опять его дело, рынок по местам все разложит. У меня то же есть пуляка от трех продавцов, выложу на продажу и все трое начнут кричать, это не мое убери, а то бан?
Может нужно побольше шума для пиара?
Вы там сами разбирайтесь, кто имел право, кто кого имел, не надо в барыжные дела простых пользователей впутывать, "законопослушный" вы наш.
xAndrey 17-01-2020 23:36

quote:
Изначально написано darsik:
вы барыги своими разборками сами занимайтесь. Человек, что на помойке нашел? Наверняка купил и за не малые деньги, поиграл и хочет продать, за какие деньги это опять его дело, рынок по местам все разложит. У меня то же есть пуляка от трех продавцов, выложу на продажу и все трое начнут кричать, это не мое убери, а то бан?
Может нужно побольше шума для пиара?
Вы там сами разбирайтесь, кто имел право, кто кого имел, не надо в барыжные дела простых пользователей впутывать, "законопослушный" вы наш.

Прежде чем, что-то написать и кого-то называть барыгой, посчитай до десяти, а лучше вообще не писать, если не в теме вопроса. Я владелец ООО "ЛюфтМастер" и разрешения пользоваться этим именем никому не давал.

Не хотел поворачивать так, но данное изделие контрафакт и подделка под Luftmaster AP, поэтому ещё раз настаиваю на том чтобы из заголовка и из самой темы убрали это упоминание и фото с гравировкой. Это не Luftmaster AP.

darsik 18-01-2020 12:43

Понял , так раздаете, спаситель наш. А владельцу что делать? Под гусеницы бульдозера бросить или в цветмет сдать? Почитайте ересь свою, что выше писали про вальнули к вам пришли..... там нет номера на коробке, сами написали же. Или любая шумиха, это пиар? Почему ЛЮФТмастер, что фишка ваших изделий большие люфты?
Вызывает уважение, что вы создаете вещи своими руками, но вы делаете на продажу, а не ради науки, поэтому и барыга, тут ничего обидного нет.
Зачем только вы пришли в тему частника и мелко нагадили в ней, выдохните и занимайтесь своим делом, двигайте свою тему, разбирайтесь и сритесь между собой, причем тут обычные пользователи?
Займитесь делом, соберите еще одну винтовку, нам только польза от этого будет, больше конкуренция, меньше цена.
Фёдор- 18-01-2020 01:57

А что за прицел, можно поподробней?
Uncle NotSkin 18-01-2020 08:18

quote:
Originally posted by darsik:

поэтому и барыга

Воистину, иногда лучше жевать.
В Вашем случае, похоже, не "иногда", а "только".
Обсуждения данное предположение не требует - это просто взгляд со стороны, частное мнение.

Но, даже если бы и "барыга" - что не верно, по определению - чего плохого в защите честного имени продвигаемого брэнда? Это, как раз, нормально.

gea34 18-01-2020 09:26

Прицел пилад 10х42 милдот.