PCP купля-продажа

Вл-12 мини-карабин кал. 5.5 со съемным прикладом продан

IvanPetrov177 16-06-2019 21:32

Продаю мини-карабин вл-12 со съемным прикладом и модератором. Тушка карабина в транзитном состоянии 46 см. (маленький рюкзачек). Резик и кожух ствола укорочены. Ствол LW 30 см. Модератор от Александра из Мытищ (очень хороший мастер). Этот модератор выдает "только пук" при обычных настройках и "просто пук" при не обычных настройках. Модератор покрашен (можно смыть ацетоном и покрасить в камуфляж). Приклад израильского производства с регулируемой щекой. Три барабана. Два алюминивых в классическом исполнении и один алюминивый от мастера "Печто" (кажись так). Сошки с быстросъемным кронштейном (идут бонусом). Два заправочный штуцера. Документы. Карабин сейчас в прямотоке и настроен на пули 1.03г. 275-285 мысов три барабана. Редуктор настроен на 130А, с его участием пули 1.03г. летели 260 мысов. Боевой клапан не заводской. Сделан на заказ, усиленный. Запасной манометр (подвирают оба). Очень легкий и неплохой по качеству прицел 6-24х40 ВСА (с блендой) на быстросъемном кронштейне. Комплект 38 т.р. Комплектация карабин с двумя алюминивыми барабашками, сошками (бонус), тактической рукояткой (бонус) 33 т.р. Барабашка от "Печто"(сконструирован для вечного пользования) 1.5 т.р. Прицел (сетка милдот) с кронштейном 3 т.р. (+ваш пересыл). Карабин очень удобен на засидках и легок в передвижении по пересеченной местности. Стрелять с "классики" гораздо удобнее, чем с "этажерки" булпапа (имел штуки три). Можно позвонить или смс 89258064181
click for enlarge 1280 X 720 67.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 68.4 Kb
click for enlarge 1080 X 607 96.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 62.3 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1280 X 720 77.1 Kb
click for enlarge 1280 X 719 56.4 Kb
click for enlarge 1280 X 719 62.3 Kb
click for enlarge 1280 X 719 65.6 Kb
BitteR 18-06-2019 08:06

Без приклада и модера практически пистолет получается. Ставь открытый коллиматор и стреляй! Калибр бы побольше...
IvanPetrov177 18-06-2019 11:23

Каллиматор могу присоединить к карабину, "вебер" закрытого типа, 1.5 т.р. Про калибр - вопрос спорный. Был егерь полнотелый 6.35, был егерь полнотелый 5.5, в итоге 5 лет пользовался коротким егерем 5.5 под воланчики. В лесу 60м. запредельное расстояние (деревья как бы). Для егеря эта дистанция снайперская. Для вилко-карабина тоже. По месту ложатся даже маленькие рожки, только пульку правильную надо. А теперь перешел на короткий пистолет. Его хватает, поверьте, вполне по разумным целям.
BitteR 18-06-2019 12:20

Полнотелками 2,5-3 грамма диаметром 5,65мм возможно как-то по охотничьи стрелять?
IvanPetrov177 18-06-2019 12:37

Если вы имеете в виду этот карабин, то нет. Ствол короткий, не полигональный. Нарезы обычные. Очень не плохо с карабина полетел люман 1.5г. 240 мысов. Настройки максимальные, но модер глушит отлично. Если говорить про полет хевиков, то только пук и бздыньк ударника.
StanislavXLT 21-06-2019 19:44

Встану на резер, с позволения Владимира.
IvanPetrov177 25-06-2019 22:00

Карабин с перечисленными прибамбасами 30 т.р. (или бибариков - билетов банка России). Учитывая, что резервист, кроме 5 слов 21 июня, больше ничего не написал и не сказал, карабин в продаже. В разъездах - звоните или СМС.
StanislavXLT 26-06-2019 01:38

Ждал подтверждения резерва прилюдного, как вы мне и советовали.
Завтра позвоню.
IvanPetrov177 26-06-2019 10:15

Обязательное "прилюдное" подтверждение резерва я посоветовать не мог - резерв он и в тундре резерв. Если купля-продажа совершается не в одном населенном пункте (грубо говоря присутствует "пересыл"), свои деловые взаимоотношения желательно отражать на сайте. В таком случае "прилюдное" освещение сделки минимизирует риски. А размывание резервирования на неделю, затем неопределенное "завтра позвоню" мне не интересно. Раз вы конкретно не говорите о сроках покупки (если нет вопросов по предмету), я продолжаю продажу. Я в разъездах, поэтому, повторю, лучше СМС или звонок. Железка будет со мной. В случае оплаты изделия, отправлю посылку из места пребывания. Карабин пока в продаже. Цена 30 т.р. за карабин, два барабана, сошки, тактическую рукоятку (добавлю еще одну в цвет приклада). Тел. 89258064181
StanislavXLT 27-06-2019 12:20

Владимир, я в телефонном разговоре вам говорил, что покупок ранее тут не совершал и не сильно вкурсе как это принято тут делать. Как вы мне и посоветовали, я написал пост о резерве, предполагая что вы его потвердите, так я и понимал отражение деловых взаимоотношений тут, так же из разговора я понял что вы все равно не дома и не стал вам названивать, подумал, что вернувшись домой, вы подтвердите резерв, железка будет при вас и вопрос купли-продажи мы закроем.
Позвоню завтра, под этим я подразумевал разговор в ходе которого мы решим вопросы оплаты и доставки, просто не уточнил.
В течении сегодняшнего дня, был сильно занят, освободился поздно вечером и посчитал некорректным звонить в поздний час, написал смс, на которую вы не ответили, с вопросом, можно ли вам позвонить в это время.
Раз уж вы требуете конкретики и завуалировано обвиняете меня в каких то размываниях, то конкретно и говорю: имею намерение завтра вам позвонить, обсудить чем и как и когда будет отправлена железка, обсудить возможность и нужность приобретения прицела, получить от вас номер карты для оплаты в виде смс или фотографии, оплатить и отписаться об оплате следующим постом тут.
Прошу прощения за корявое написание и изложение, пишу с телефона, не очень удобно.
IvanPetrov177 27-06-2019 10:34

Аргументы ваши приняты. Извините, что был жестковат с новичком. Можно меня понять - в личку такую хрень пишут, что соблюдать вежливость становится трудновато. И звонят с предложениями сделать подарок голодающему таежнику. Вы постарайтесь понять, что вам надо от пневматики, надо ли это вам вообще, есть ли у вас минимальные навыки работы с железками и с всякими винтиками. Ведь не смотря на простоту конструкции предлагаемого карабина, разобраться с пружинками, ударником, поджимом, резиночками и т.д. придется. У некоторых вероятность этого процесса вызывает панику. Жду вашего решения.
IvanPetrov177 27-06-2019 10:55

По поводу прицела : если навыков работы с оптикой у вас тоже нет, то советовать вам какой-то бренд, сетку, размер линз и т.д. я вам не буду. Это уже вопрос стрелковых гурманов, коим я не являюсь. Не корысти ради рекомендую один из моих "многократных" прицелов. Они дешевые, качество приемлемое для начальных опытов, сетка милдот позволит понять стрельбу с поправками. Выбор кратности полезен для понимания - а какая кратность хороша для вашего зрения вообще. По прошествии времени можно замахнуться на бренд. 1-ый прицел в теме. Описание и фото есть. Мне он нравится практичностью. 2-ой прицел GAMO 6-24х50 АО милдот. Цена 3т.р., состояние отличное, лежит упакованный в заводской коробке. Покупал оба прицела лет пять назад. Да и еще : я Ваня Петров (какой Владимир?), кругом шпиены, не выдавайте!
IvanPetrov177 27-06-2019 22:21

Карабин продан. Готовится к отправке.
StanislavXLT 01-07-2019 18:47

Отпишусь, карабин был приобретен мной, от автора темы получил исчерпывающие консультации, спасибо за терпение)
Все было очень хорошо упаковано, несмотря на то что сдек судя по всему коробку не жалел, пришла помятая вся, окромя коробки ничего не пострадало.
Сотрудничество произошло быстро, организованно и без заминок.
Еще раз моя огромная благодарность автору темы) Доволен как слон)