PCP купля-продажа

Продам Роса 303. Акция на 2 дня, цена 140 000 , до 16 декабря.

Alexand-545 26-11-2017 17:45

Привет Всем.
Выставлю в продажу вечный лот.
Роса 303 в редком исполнении, булка.
Калибр прадед , прямоток, настроена на плато в пределах 265-275 шагов 2.9 грамм.
Винтовка вообще новая, из дома не выносилась, куплена ровно год назад у Валмара на ганзе. 3000 + в евро.
Да-да , в карабин версии она стоит на 400 евро дешевле.
Поставлю цену в 180.т.р.
Позже сделаю фотку лучше.
click for enlarge 1600 X 1200 140.1 Kb
Luger9mm 26-11-2017 19:03

в порядке апа. интересно, с какой целью создаются и используются такие дорогие девайсы? в чем его фишка - скорость? кучность? мощща? много раз может с заправки?
maks_1435 26-11-2017 20:10

Знаю ТСа. Очень ответственный человек. А такой винт новый 3 300 евро стоит.

Alexand-545 26-11-2017 20:12

quote:
Изначально написано Luger9mm:
в порядке апа. интересно, с какой целью создаются и используются такие дорогие девайсы? в чем его фишка - скорость? кучность? мощща? много раз может с заправки?

Ну как тут точно сказать, даже не знаю, по мощности видели и мощнее, кучность да отменная на них, с заправки в плато около 14 , но и это тоже думаю не фишка, может она из куска платины сделана а производители этот факт умалчивают. :-)
Или просто для получения удовольствия, в ней просто всё сделано так чтобы хозяин пользовался и в неё никогда не лазил.
Выразился как мог. :-)

Alexand-545 26-11-2017 20:22

[QUOTE]Изначально написано maks_1435:
[B]Знаю Комрада. Очень ответственный человек. А такой винт новый 3 300 евро стоит.

Спасибо.

Полное название винтовки. Daystate Wolverine 303.
Они приходят только в карабин исполнении, а в булку её уже тут переодели.
П.с. Родное ложе в комплекте.

maks_1435 26-11-2017 20:25

quote:
Originally posted by Alexand-545:

кучность да отменная на них

Могу сказать про Дейстейт Волка. Один Комрад с 75 метров по дальнику укладывал Кинги 1.645 в 1.5 см. по краям пробоин. Лично видел. Сейчас этот Волк у меня.

quote:
Originally posted by Alexand-545:

для получения удовольствия

Истинно так. Приятно ведь даже просто посмотреть на винт, который относится к элите мирового пневмостроения.

Luger9mm 26-11-2017 20:45

quote:
Изначально написано maks_1435:

Если Вы не знаете ответа на свой вопрос, значит винт вам не нужен.

речь не про меня. а вы знаете ответ на вопрос? если нет, то выброс флуда засчитан.

Luger9mm 26-11-2017 20:47

quote:
Изначально написано Alexand-545:
[QUOTE]Изначально написано maks_1435:
[B]Знаю Комрада. Очень ответственный человек. А такой винт новый 3 300 евро стоит.

Спасибо.

Полное название винтовки. Daystate Wolverine 303.
Они приходят только в карабин исполнении, а в булку её уже тут переодели.
П.с. Родное ложе в комплекте.

то что это Daystate Wolverine 303 я понял, я не понял, что булка стоит +30 000

Luger9mm 26-11-2017 20:51

что то 3 волверина на продаже висят...с чего бы это?
Alexand-545 26-11-2017 20:58

quote:
Изначально написано Luger9mm:
что то 3 волверина на продаже висят...с чегобы это?

Думаю точно не из за качества, хотя версии электронные бывают глючат, а у моей только механика.
На неделе сделаю видео обзор на улице и сюда выложу, так сказать во всей красе покажу а то на фотке и самому не нравится.

Luger9mm 26-11-2017 21:01

экстерьер девайса прекрасен, я даже заскриню булочку...
удачной продажи!
Alexand-545 26-11-2017 21:07

quote:
Изначально написано Luger9mm:
экстерьер девайса прекрасен, я даже заскриню булочку...
удачной продажи!

Благодарю.
Также висят в продаже. Босс семёрка в булке и эваникс Близарт булка в 9 , оба по 90000.

maks_1435 26-11-2017 21:09

О_о, уже по 90. Задумался. А что все распродаешь? Росомаху то хоть оставь, это же эксклюзив.
Alexand-545 26-11-2017 21:18

quote:
Изначально написано maks_1435:
О_о, уже по 90. Задумался. А что все распродаешь. Росомаху оставь, это же эксклюзив.

Жалко мне её по кустам таскать., да решил попроще оставить для себя.
Валмар кстати говорил что она не плохо гонится и коробка у неё из титана.

ost1 26-11-2017 22:44

quote:
Изначально написано maks_1435:
Знаю Комрада. Очень ответственный человек. А такой винт новый 3 300 евро стоит.

Если Вы не знаете ответа на свой вопрос, значит винт вам не нужен.

Никто столько не даст. Расслабьтесь.

ost1 26-11-2017 22:46

quote:
Изначально написано ost1:

Никто столько не даст. Расслабьтесь.


Этот винт столько не стоит и вы это знаете. Хотелка это а не цена винта.
Alexand-545 26-11-2017 23:04

quote:
Изначально написано ost1:

Этот винт столько не стоит и вы это знаете. Хотелка это а не цена винта.

Почему не стоит, его реальная стоимость 200 + , или Вы имеете в виду что он этих денег просто не стоит , и почему же. ?

melkii 27-11-2017 02:28

Приветствую,а как с бумагами?вы их нахапали в 13-14 году,а щас то как?
Думаю по этому и в продаже их столько(((
ost1 27-11-2017 09:16

quote:
Изначально написано maks_1435:

Нищеброд, не говори за всех. Твой уровень, это сраный Хачик или выкидыши Итгана. Я готов дать. Что такое 180 тысяч за легенду пневмостроения, когда новинка ТАЗа - Веста Универсал Кросс под 900 тысяч стоит. И если Комрад даст свою фирмовую рассрочку потенциально готов винт взять.

П.С. Это не резерв, но всерьез задумался. Есть один Дейси, будет два. Что по документам на винт? Спуск я так понял механический? Длина? Вес? Подробные фото в фас и профиль? Торг? Можно на электронку, адрес Вы знаете.
С уважением,

"Готов дать, но это не резерв"...ахахах! Главное, умело отмазаться от своих слов, не правда ли?

ost1 27-11-2017 11:40

Хорошо.Так ТС может рассчитывать на продажу вам винтовки и получение от вас ставосьмидесяти штук или...нет?
maks_1435 27-11-2017 17:19

Теоретически - да, а практически - время покажет. Как поговаривали в известном фильме: https://www.youtube.com/watch?v=qNDAk9o9hcM
Alexand-545 27-11-2017 19:39

maks_1435 у меня уже брал один винт, а так как у меня в продаже есть ещё 2 единицы не плохие, выбрать сложно.
Да эта вещ не для всех из за её стоимости, тот кто сможет, он даже писать ничего тут не будет, а зачем. ?
Винтовка была куплена мной в ноябре прошлого года на день варенья, хотел себе подарок, вот и купил, я вообще просто подхожу к этому, я в пневме псп примерно уже лет 10 , и винтов серьёзных было примерно столько же., мелкие самоделки вообще не считаются.
Винтовка без настрела, хранение сейфовое, коцек нет и быть не может.
Alexand-545 27-11-2017 19:50

Доки как я помню только до калибра 6 бывают на них, тут-то постарше, в комплекте есть автоматический барабанчик. И родное ложе тоже отдам.
ost1 28-11-2017 08:40

А что это мы трём перлы нашего Ылитнаго покупателя, который готов дать стовосемьдесят штук вотпрямщас?

"Я готов дать."
Мужик сказал-мужик сделал? Или...нет?

maks_1435 28-11-2017 11:21

Нишепрот, не твоего ума дела. Такие как ты даже не могут осмыслить, что у него несколько очень вкусных лотов в продаже и выбрать не так легко. Это ведь тока чтобы Хачик/Ижик купить, мозхов не надобно. С тобой на этом беседу заканчиваю. А с ТСом мы ведем переговоры, так что ты и такие как ты могут 'дышать ровнее'. Оно и для здоровья полезней, а то ещё тронитесь остатками ум.шка от зависти, если он конечно остался еще.
ost1 28-11-2017 12:40

"что у него несколько очень вкусных лотов в продаже и выбрать не так легко."

Спс, что так всё понятно объяснили.Вам надо политикой заняться,отговорки сии реально доставляют!

"С тобой на этом беседу заканчиваю"
Да лан, может, поболтаем ещё? Приятно общаться с культурным и вежливым человеком, преисполненным материального богатства, не правда ли? Заодно и темка апается.

Qsecofr 28-11-2017 13:13

Таки, если у ТС несколько вкусных лотов в продаже, а покупатель человек серьезный, зачем что то выбирать, нужно брать все, или не мужик?

А по Дейстейтам - стволы у них хороши, без сюрпризов, все остальное как у всех... очень часто приходится искать глубоко спрятанное плато.

А с ценами, можно посмотреть сколько стоит 7-ка и 9-ка на тех же Егерях и М-ках, такова ценовая политика, чем выше калибр, тем выше цена, хотя объективно это ничем не обосновано.

Тут человек просто должен понимать - зачем ему нужен такой калибр, при том, что стрелять придется валаном?

На правах АПа.

svoy26 28-11-2017 16:33

Помоемому переобувание буратины не очень хорошо сказалось на спусковом крючке... как то он не нормально вперед торчит, палец то туда хоть пролазиет?
Alexand-545 28-11-2017 19:36

quote:
Изначально написано svoy26:
Помоемому переобувание буратины не очень хорошо сказалось на спусковом крючке... как то он не нормально вперед торчит, палец то туда хоть пролазиет?

Крючок только с виду такой, очень легко его и к середине подтянуть, да он не такой красивый как родной, но нажимать удобно и ход есть и спуск мягкий, ну а кому если захочется во всей красе с ним перед товарищами покрасоваться то есть в комплекте его родное ложе.

svoy26 28-11-2017 21:09

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Крючок только с виду такой, очень легко его и к середине подтянуть, да он не такой красивый как родной, но нажимать удобно и ход есть и спуск мягкий, ну а кому если захочется во всей красе с ним перед товарищами покрасоваться то есть в комплекте его родное ложе.

С родным ложе это огромное бестолковое весло... По размерам схожим с ружьем противотанковым

maks_1435 28-11-2017 21:15

quote:
Originally posted by svoy26:

С родным ложе это огромное бестолковое весло...

У Вас булка головного мозха? Почти неизлечимое заболевание.

Писи. А я то не знал, шо это бестолковое весло. Пойду напьюся с горю. Блински, если кто будет выкидывать такое весло, звякните плиззз. Не сочтите за труд. Я подъеду, если нннадо даже на самолете долечу. Тока скажите, куда кидать будите.

svoy26 28-11-2017 21:32

quote:
Изначально написано maks_1435:

У Вас булка головного мозха? Почти неизлечимое заболевание.

Писи. А я то не знал, шо это бестолковое весло. Пойду напьюся с горю. Блински, если кто будет выкидывать такое весло, звякните плиззз. Не сочтите за труд. Я подъеду, если нннадо даже на самолете долечу. Тока скажите, куда кидать будите.

Подлечись болезненный...

maks_1435 28-11-2017 21:39

quote:
Originally posted by svoy26:

Подлечись болезненный...

Мне кажется Вы надышались лишним: forummessage/9/2189
https://i2.guns.ru/forums/icon...74/20374253.jpg
Эту буржуйку поди еще Чингизхан использовал в походе на Русь. Хах.

svoy26 28-11-2017 21:48

quote:
Изначально написано maks_1435:

Мне кажется Вы надышались лишним: forummessage/9/2189
Хах.

Откуда вот такие долба.бы берутся прости госпади...

svoy26 28-11-2017 21:51

Т.с сфоткайте номерок на коробке, не моя ли это россомаха которую у меня Valmar купил 1.5 месяца назад 😂
maks_1435 28-11-2017 21:51

quote:
Originally posted by svoy26:

Откуда вот такие долба.бы берутся прости госпади...



"Сам дурак", да еще в самом низком матерном выражении это максимум на что способны люди с заболевание "булка головного мозга".

melkii 28-11-2017 22:03

quote:
Изначально написано svoy26:

Откуда вот такие долба.бы берутся прости госпади...

+100500))))

Фёдор- 28-11-2017 22:31

maks_1435 вроде взрослый человек а ведёшь себя как малолетка,успокойся для чего этот срач.
Alexand-545 28-11-2017 23:23

quote:
Изначально написано svoy26:
Т.с сфоткайте номерок на коробке, не моя ли это россомаха которую у меня Valmar купил 1.5 месяца назад 😂

Привет.
Не , моя куплена была ровно год назад в ноябре.
svoy26 28-11-2017 23:28

Ну да ладно, не суть...
svoy26 29-11-2017 12:39

quote:
Изначально написано maks_1435:
Росомаху то хоть оставь, это же эксклюзив. Билет в элитный клуб.

Шедеврально не знал что у меня 3 года эксклюзив пылился... Взял продал дурак, теперь в элитный клуб не пустють...😂

ost1 29-11-2017 02:31

quote:
Изначально написано Фёдор-:
maks_1435 вроде взрослый человек а ведёшь себя как малолетка,успокойся для чего этот срач.

Просто у него баттхерт...старый добрый баттхерт

maks_1435 29-11-2017 02:34

Нишепроты так предсказуемы. И шутки/подколы у них такие простые, как две копейки. Как у одноклеточных. Даже ВВП говорит в таких случаях - не интересно, девочки.
ost1 29-11-2017 03:02

Нишепроты...
Когда вы написали сие в первый раз, то написали правильно, с буквой Б,затем, когда рученки тряслись от злости, вы наделали ошибок и решили продолжать в том же духе, чтобы никто не догадался о причине? Ну может и так оно было, мне пофиг.Так слово мужика держим или... нет?

"Я готов дать. Что такое 180 тысяч за легенду пневмостроения"

svoy26 29-11-2017 10:08

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Почему не стоит, его реальная стоимость 200 + , или Вы имеете в виду что он этих денег просто не стоит , и почему же. ?

Вот мне интересно, у меня Fx bobcat с такой же дыркой в идеале висит на продаже уже 2 месяца за 90 и очередь не стоит, можете объяснить чем вашь лот лучше его что цена в два раза больше... Самопальная буратина со спусковым крючком не в счет, она скорей минус чем плюс...

svoy26 29-11-2017 10:18

quote:
Изначально написано maks_1435:
Нишепроты так предсказуемы. И шутки/подколы у них такие простые, как две копейки. Как у одноклеточных. Даже ВВП говорит в таких случаях - не интересно, девочки.

Давай многоклеточный расскажи лучше еще про эксклюзивы и элитарность, так интересно рассказываешь... По лексикону понятно ты знаешь в этом толк, кстати адресок не подскажешь клуба элитарного? А то я владел всем этим барахлом, а так к элите и не приобщился...

maks_1435 29-11-2017 10:49

Вот я и говорю, у одноклеточных и рассуждения одноклеточные. А глпвный довод, я что-то там продаю/кто-то продает, а почему тута дороже? Как будто это показатель. Человек может и даром отдать/подарить и что из этого? А к клубу не приобщился, который елитный, поскольку важен не столько сам факт владения вещью, а уровень сознания/состояние души. Это очень сложно, для одноклеточныж, поэтому лушне промолчу.
svoy26 29-11-2017 11:06

quote:
Изначально написано maks_1435:
Вот я и говорю, у одноклеточных и рассуждения одноклеточные. А глпвный довод, я что-то там продаю/кто-то продает, а почему тута дороже? Как будто это показатель. Человек может и даром отдать/подарить и что из этого? А к клубу не приобщился, который елитный, поскольку важен не столько сам факт владения вещью, а уровень сознания/состояние души. Это очень сложно, для одноклеточныж, поэтому лушне промолчу.

Тоесть в душе, владея как ты её ласково называешь Дейси, ты себя считаешь вхожим в элитарный клуб да? От красавчик😂 А там кроме тебя в этом клубе еще кто есть? Иль ты там в гордом одиночестве сверху вниз на нищебродов поглядываешь?

ost1 29-11-2017 11:49

quote:
Изначально написано maks_1435:
Не отвлекайтесь. Здесь подскажут, как купить Мерс по цене Соляриса

Можете не благодарить

Э, а что за 13 год? Где свежак?

Alexand-545 29-11-2017 22:54

quote:
Изначально написано svoy26:

Вот мне интересно, у меня Fx bobcat с такой же дыркой в идеале висит на продаже уже 2 месяца за 90 и очередь не стоит, можете объяснить чем вашь лот лучше его что цена в два раза больше... Самопальная буратина со спусковым крючком не в счет, она скорей минус чем плюс...

Бобкет за 90 ? В пластике не удобном.
У меня Босс с 2 ложами также за 90 висит и что , а Вы просто посмотрите сколько новый Ваш стоит и сколько мой 303 , может дойдёт до Вас.
Сколько Вы сбросили от цены на своего ? За бу.
Ещё пример, Вы на каком авто ездите?
Я на паджеро спорт за 2 + ляма и что если я его захочу продать то должен отдать по цене авто меньшего класса.
Логика теперь понятна. ?
Сделаю ещё пример, интимный.
2 тёлки, одна красивая, вторая страшная, дырки у них одинаковые, ты с какой переспиш. :-):-)

svoy26 30-11-2017 10:11

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Бобкет за 90 ? В пластике не удобном.
У меня Босс с 2 ложами также за 90 висит и что , а Вы просто посмотрите сколько новый Ваш стоит и сколько мой 303 , может дойдёт до Вас.
Сколько Вы сбросили от цены на своего ? За бу.
Ещё пример, Вы на каком авто ездите?
Я на паджеро спорт за 2 + ляма и что если я его захочу продать то должен отдать по цене авто меньшего класса.
Логика теперь понятна. ?
Сделаю ещё пример, интимный.
2 тёлки, одна красивая, вторая страшная, дырки у них одинаковые, ты с какой переспиш. :-):-)

Если я тут напишу за сколько я отдал валмару свой 303, вы боюсь его не продадите никогда. Купил он его для того чтоб сделать изделие аналогичное которое продаете Вы... А по поводу логики, так это вообще в вашем случае сложно, вы купили это изделие у валмара для того чтоб оно пролежало у вас 1.5 года и вы его не вынесли из дома даже ни разу, тогда спрашивается зачем?! Вы наверно думали что вашь эксклюзив с годами только дорожает и сейчас он стоит 180 тышь, ну боюсь вас разочаровать; но вас наеб.ли

svoy26 30-11-2017 10:13

quote:
Изначально написано maks_1435:
Алех, не трать понапрасну время. Знаешь фразу - д.рака учить тока портить. Про таких даже Достоевский роман написал, Ид.от вроде называется, шоли.
Писи. Подумай лучше повнимательней над моим предложением, плиззз.

Мой дур.к Вам в рот не влезет, уймись припевала

maks_1435 30-11-2017 12:14

Ну тоды и я погадаю на кофейной гуще. Видел тему одного из самых авторитетных продавцов Ганзы (злые языки поговаривали Серж шоли у него ник или Айсберг, не припомню точно), за новую Роса 303 даже неэксклюзивной серии нннадобно зачехлить что-то в районе 2400-2500 Евро, курс 69.20, получается 170 тысяч, плюс деревяха, перевод в булку, иные доработки. А такая, как у ТСа более 200 тысяч стоит новая. С учётом этого 180 кусков на мой взгляд более чем адекватная цена за Росу 303 в редком исполнении.

П.С. А что касается всяких нищепротов/прочих злопыхателей их задача просто сбить цену. Вон один из главных злопыхателей, ну у которого Мерс и Солярис это теже яйса тока в профиль в соседней теме уже прикупил Росу у какого-то д.рачка, который отдал её за сущие копейки. Но там правда не такая комплектация, но и её можно было продать за нормальную цену.
Автор, не ведись плиззз. на них, это обычная Ганзовские дорогонахи, винт отличный и цена тоже, подумай лучше ещё раз о моем предложении. ИМХО.

svoy26 30-11-2017 13:37

quote:
Изначально написано maks_1435:

П.С. А что касается всяких нищепротов/прочих злопыхателей их задача просто сбить цену. Вон один из главных злопыхателей, ну у которого Мерс и Солярис это теже яйса тока в профиль в соседней теме уже прикупил Росу у какого-то д.рачка, который отдал её за сущие копейки. Но там правда не такая комплектация, но и её можно было продать за нормальную цену.
Автор, не ведись плиззз. на них, это обычная Ганзовские дорогонахи, винт отличный и цена тоже, подумай лучше ещё раз о моем предложении. ИМХО.

Мляяя, ну Вы гнида конечно редкостная... Тоесть по вашей логике человек который продал комраду винтовку по адекватной вменяемой цене ДУРАЧЕК, а специалист выставивший тот же самый винт в два раза дороже нормальный чел?!😂 п.с страшно подумать каким предложением вы сооблазняете Т.Са, не отсосать ли часом у него выпрашиваете так настойчиво за Россомаху...

melkii 30-11-2017 13:44

quote:
Изначально написано svoy26:

Мляяя, ну Вы гнида конечно редкостная... Тоесть по вашей логике человек который продал комраду винтовку по адекватной вменяемой цене ДУРАЧЕК, а специалист выставивший тот же самый винт в два раза дороже нормальный чел?!😂 п.с страшно подумать каким предложением вы сооблазняете Т.Са, не отсосать ли часом у него выпрашиваете так настойчиво за Россомаху...

))))Молодца!тока лучше не обращать на него внимания.сам угомонится.

maks_1435 30-11-2017 13:52

Только д.рачок может продать винт за примерно минус 30% от его реальной рыночной стоимости. Да еше и в комплекте с другими ништяками. Нет, я конечно понимаю, что бывают случаи, когда пряи очень срочно нужны деньги, но это не похоже на тот случай. Совсем не похоже.

П.С. А Вы обычные дорогонахи, которые рвут глотки что-бы любыми путями сбить цену. И заполучить суперскую вещь по броссовой цене.

ost1 30-11-2017 16:53

"страшно подумать каким предложением вы сооблазняете Т.Са, не отсосать ли часом у него выпрашиваете так настойчиво за Россомаху..."

Чего только не бывает в этом говённом мире,вдруг у него красивое тело?

maks_1435 30-11-2017 17:58

quote:
Originally posted by ost1:

Чего только не бывает в этом говённом мире,вдруг у него красивое тело?

Мдя уж, правильно говорит мудренная фраза - каждый мыслит в меру своей испорченности. Нишепроты о своем, п.дики - чо их беспокоит, ну а "два в одном" уже получается гремучая смесь.

Писи. Вот тема, где н.нормальный нашелся, суперский винт за сущие копейки отдал: forummessage/370/21

Alexand-545 30-11-2017 21:22

Я считаю он не сильно продешевил, хотя и немного дороже ушла бы она.
Но .
Куплена в 14 году а значит ей почти 4 года, учитывая что такие вещи теряют в цене на протяжении 5 лет до 50 % , это первое .
Второе, куплена в 14 году а значит они тогда были тысяч на 30 дешевле чем сейчас.
3. Винтовка эксплуатировалась а значит есть какой никакой износ, возможно даже царапины.
4. Продаётся в родном и единственном ложе.
Так что для неё цена в самый раз.
А я за свою за год хранения уже скинул больше 30.
Так что считаю цену вполне адекватной.
Снял видео, за качество сильно не пинайте.

melkii 30-11-2017 21:34

quote:
Изначально написано Alexand-545:
Я считаю он не сильно продешевил, хотя и немного дороже ушла бы она.
Но .
Куплена в 14 году а значит ей почти 4 года, учитывая что такие вещи теряют в цене на протяжении 5 лет до 50 % , это первое .
Второе, куплена в 14 году а значит они тогда были тысяч на 30 дешевле чем сейчас.
3. Винтовка эксплуатировалась а значит есть какой никакой износ, возможно даже царапины.
4. Продаётся в родном и единственном ложе.
Так что для неё цена в самый раз.
А я за свою за год хранения уже скинул больше 30.
Так что считаю цену вполне адекватной.
Снял видео, за качество сильно не пинайте.




а сколько за булку бы попросили бы?ну и скажем можно настрелять за месяц 1000чи))))а можно и за 10лет банку)))коцки не одной нет!!!

Alexand-545 30-11-2017 21:56

melkii
Тогда вопрос к Вам.
2 одинаковых автомобиля , новых , одинаковой комплектации, один 14 года а второй 16 , будут стоить одинаково ?
svoy26 30-11-2017 22:04

Т.С а какого года ваша винтовка? То что вы ее купили у валмара год назад ниочем не говорит совершенно, она могла по рукам ходить до вас, а вам втюхали как новую...
ost1 30-11-2017 22:09

Сколько кабанов и оленей добыто с этой винтовки? Ни одного? Так и нахер она нужна за такие деньги?
melkii 30-11-2017 22:26

quote:
Изначально написано Alexand-545:
melkii
Тогда вопрос к Вам.
2 одинаковых автомобиля , новых , одинаковой комплектации, один 14 года а второй 16 , будут стоить одинаково ?

Вы походу рассуждаете как "макс ...." я лично думаю что 14г.в. чуток дешевле будет)))

Alexand-545 30-11-2017 22:30

quote:
Изначально написано svoy26:
Т.С а какого года ваша винтовка? То что вы ее купили у валмара год назад ниочем не говорит совершенно, она могла по рукам ходить до вас, а вам втюхали как новую...

Это 3 изделие которое было у него куплено и все под заказ и новыми .
Далее в сраче не участвую.
Можете дальше пускать слюни и томно дышать в планшет.

.

ost1 30-11-2017 22:42

Да какие слюни? Ты чего добыл с него? А в шкаф поставить 180 штук много ума не надо.
svoy26 30-11-2017 22:43

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Это 3 изделие которое было у него куплено и все под заказ и новыми .
Далее в сраче не участвую.
Можете дальше пускать слюни и томно дышать в планшет.

.

Ну слюни распустили пока вы, в попытке вернуть то что отдали валмару. А если по существу что касается винтовки то она в стоке бестолковое, тяжелое, неповоротливое весло. Я когда его вынул из коробки если честно хотел его обратно отправить. Да красивое, орех премиальный, само ружье точное, но ему место в сейфе. Я с ним пару раз в лес сходил, покоцал ложе о деревья и поставил в сейф. Так оно там и пылилось три года. То что валмар сделал из него булку вероятно улучшило ситуацию с весом и габаритами. Кстати модер родной просто красивый бесполезный набалдашник...

oe6024 30-11-2017 23:18

quote:
А если по существу что касается винтовки то она в стоке бестолковое, тяжелое, неповоротливое весло

Господи, наконец-то прозучала объективная оценка винта. Спасибо, Svoy26!
Сопли о Дейси( хуейси) уже обрыдли. Булл-пап деревяха , нууу, не от Slavey точно, этакое...кхм. Где ттх? Думаю, винты в шкаф только ТС ставит, а многие и используют по назначению. Еще раз попрошу, если не затруднит, как Роса стреляет?
svoy26 30-11-2017 23:37

quote:
Изначально написано oe6024:

Господи, наконец-то прозучала объективная оценка винта. Спасибо, Svoy26!
Сопли о Дейси( хуейси) уже обрыдли. Булл-пап деревяха , нууу, не от Slavey точно, этакое...кхм. Где ттх? Думаю, винты в шкаф только ТС ставит, а многие и используют по назначению. Еще раз попрошу, если не затруднит, как Роса стреляет?

Ну если т.с из него как он говорит даже не стрельнул ни разу то ответить видимо мне придется. Стреляет вполне себе прилично,на 50м одну дырку ковыряет,но опять же только воланом. Если взять FX bobcat то примерно все тоже самое по характеристикам, только взвод биатлонный, мягкий,шикарный, а не болт; ну и заводской булпап что тож +.

melkii 30-11-2017 23:41

quote:
Изначально написано svoy26:

Ну слюни распустили пока вы,Да красивое, орех премиальный, само ружье точное, но ему место в сейфе. Кстати модер родной просто красивый бесполезный набалдашник...

сто пудов)))

melkii 30-11-2017 23:42

quote:
Изначально написано melkii:


а сколько за булку бы попросили бы?ну и скажем можно настрелять за месяц 1000чи))))а можно и за 10лет банку)))коцки не одной нет!!!

Ну так что?ценник будет?мож быстрее продадите)

maks_1435 01-12-2017 12:49

Алех, с какого перепугу 4 летняя вещь должна стоить 50% от стоимости, вы че шутите штоли. Винт это не машина, тут ценообразование совсем другое. Общепринятое - минус 10-25% от цены нового. Но есть вещи, которые теряют намного меньше от своей цены, Варька, и прочие брэндовые. Не более 10%, разумеется если с ними не ходили в рукопашную. Дейси к ним тоже конечно относится. Ваш винт новый стоит более 200 штук, 180 косарей более чем адекватная цена.
Вы ещё не уступите уговорам этих дорогонахов, хотя конечно это Ваше дело.
Вам тут быстро объясняет - мамонта не добыли с неё? 120 не больше. А ещё лучше - даром, тоды совсем форева. Станите очередным 'своим' пОссаном, обутыми этими акулами капитализьма.
melkii 01-12-2017 01:10

[QUOTE]Изначально написано Alexand-545:

Второе, куплена в 14 году а значит они тогда были тысяч на 30 дешевле чем сейчас.
[/QUOT]


А курс зелёной валюты Вы не учитываете?в 14 г. он 30 был)))значит далеко не на 30 дешевле было.в СКВ она столько и стоила)))

svoy26 01-12-2017 01:19

[QUOTE]Изначально написано Alexand-545:
[B]Я считаю он не сильно продешевил, хотя и немного дороже ушла бы она.
Но .
Куплена в 14 году а значит ей почти 4 года, учитывая что такие вещи теряют в цене на протяжении 5 лет до 50 % , это первое .
Второе, куплена в 14 году а значит они тогда были тысяч на 30 дешевле чем сейчас.
3. Винтовка эксплуатировалась а значит есть какой никакой износ, возможно даже царапины.
4. Продаётся в родном и единственном ложе.
Так что для неё цена в самый раз.
А я за свою за год хранения уже скинул больше 30.
Так что считаю цену вполне адекватной.


Вы действительно отдали за неё 210тыш?! Я с вас худею...🤣 А валмар молодец, умеет лоха найти... кстати какого года ваша винтовка вы так и не ответили? В 14году у Гуни я ее покупал за 115тысяч, вам для информации.

maks_1435 01-12-2017 02:40

Типичная уловка дорогонахов. Что-то припомнить, что якобы у кого-то было, ещё до сотворения мира. Фото есть этого самого, ну того что было? С доподлинно установленной датой 14 год? Доказательства что что-то якобы было куплено у Гуни? И?
ost1 01-12-2017 10:06

С аиргана,там тоже за стовосемьдесят штук выставлена,запасся попкорном,ТС молодец, благодарю за положительные эмоции !


"Я с нее не стрелял, читал, что точность.... Нормально D
Купил потому что могу) D
А в чем эта мерседесовость если ты не отстреливал винтовку?
Чисто слышал - пацаны сказале, что пантовая винтовка?
В мерседесовой винтовке должен быть менее уеб*щный спусковой крючок.
И нормальная щека - если хотели делать такой перенос надо было дерево щеки выдвигать назад за коробку.
Класть щеку на вивер - норм решение, такое только в мерседесовых виетовках."

Alexand-545 01-12-2017 19:49

quote:
Изначально написано ost1:
С аиргана,там тоже за стовосемьдесят штук выставлена,запасся попкорном,ТС молодец, благодарю за положительные эмоции !


"Я с нее не стрелял, читал, что точность.... Нормально D
Купил потому что могу) D
А в чем эта мерседесовость если ты не отстреливал винтовку?
Чисто слышал - пацаны сказале, что пантовая винтовка?
В мерседесовой винтовке должен быть менее уеб*щный спусковой крючок.
И нормальная щека - если хотели делать такой перенос надо было дерево щеки выдвигать назад за коробку.
Класть щеку на вивер - норм решение, такое только в мерседесовых виетовках."

да и там чм...в хватает, все мои слова изкаверкали и по своему высказали , шавки дворовые, что с них взять, брехать только обучены.

svoy26 01-12-2017 20:36

И все таки я вам сочувствую, покупать винтовку за такие деньги на удаленном доступе, без прикладки, отстрела и понимания как ложится в руку, не очень удачное решение. Вам нужно её периодеть в родное ложе,если конечно спусковой механизм вам отдали родной, а буратину эту бонусом отдать или отдельно продать, иначе вы её не продадите НИКОГДА!
Alexand-545 01-12-2017 20:46

quote:
Изначально написано svoy26:
И все таки я вам сочувствую, покупать винтовку за такие деньги на удаленном доступе, без прикладки, отстрела и понимания как ложится в руку, не очень удачное решение. Вам нужно её периодеть в родное ложе,если конечно спусковой механизм вам отдали родной, а буратину эту бонусом отдать или отдельно продать, иначе вы её не продадите НИКОГДА!

Ну вот наконец-то, хоть позитив пошел.
Товарищи , если я продаю дорого, покажите где такая новая сейчас стоит по халяве.
Вообще к сведению с которым многие должны быть знакомы, с момента когда пидоры штатовские обложили нас санкциями, всё сильно подорожало а также ввоз стал ограниченный в Россию а возможно и не легально , а то что продам я её или нет меня не сильно беспокоит , для меня это мелоч .

svoy26 01-12-2017 20:55

Просто когда лежит смазанным ружье на чердаке это одно, его через сто лет достань почисти и оно новое, с пневмой не так, когда у вас прийдут в негодность все резинки внутри, вы полезете их менять... и все, о новой она уже быть перестанет... А так конечно, дело ваше, хоть за миллион продавайте...
Alexand-545 01-12-2017 21:23

quote:
Изначально написано svoy26:
Просто когда лежит смазанным ружье на чердаке это одно, его через сто лет достань почисти и оно новое, с пневмой не так, когда у вас прийдут в негодность все резинки внутри, вы полезете их менять... и все, о новой она уже быть перестанет... А так конечно, дело ваше, хоть за миллион продавайте...

И всё же, меня закидали дорогонахами без причинно.
Где такую купить сейчас можно не дорого? покажите мне пожалуйста, иначе всё что было написано выше в мою сторону простое пи ..во. :-)

svoy26 01-12-2017 21:39

quote:
Изначально написано Alexand-545:

И всё же, меня закидали дорогонахами без причинно.
Где такую купить сейчас можно не дорого? покажите мне пожалуйста, иначе всё что было написано выше в мою сторону простое пи ..во. :-)

Ну хорошо. Я продавал свою Россомаху 2 месяца за 90тыс. С доп модером за который в свое время 10 руб.отдал и хорошим чехлом. Настрел был на ней от силы 1 банка. Очередь не стояла. В итоге пришлось САМОМУ везти её валмару, он её и купил собственно чтоб сделать изделие схожее с вашим и потом втутолить за 200, ну это как бы его проблемы, меня это не ипёт... Вы просили примера, я его привел вам из первых уст! Надеюсь не отбил у вас потенциального покупателя.

maks_1435 01-12-2017 21:52

И что?! Какой-то пр.дурок продал вещь за 50% от её рыночной стоимости. Означает ли это, что на этого д.рачка должны равняться и все остальные. Мда, странная логика, точнее полное её отсктствие.

Писи. Кстати, а почему я должен Вам верить? Есть доказательства? А то ведь я тоже Валмару продавал Росу, и вообще всего за 40. Ну прямо чессное пречесное слово даю. Вот прям не сойти мне с этого места. Вот пряма сапсем.

svoy26 01-12-2017 22:03

quote:
Изначально написано maks_1435:
И что?! Какой-то пр.дурок продал вещь за 50% от её рыночной стоимости. Означает ли это, что на этого д.рачка должны равняться и все остальные. Мда, странная логика, точнее полное её отсктствие.

Писи. Кстати, а почему я должен Вам верить? Есть доказательства? А то ведь я тоже Валмару продавал Росу, и вообще всего за 40. Ну прямо чессное пречесное слово даю.

Слышь пёс, я тебе ещё раз повторяю что мой дурачёк тебе в рот не влезет!

ost1 01-12-2017 22:38

"Товарищи , если я продаю дорого, покажите где такая новая сейчас стоит по халяве.
Вообще к сведению с которым многие должны быть знакомы, с момента когда пидоры штатовские обложили нас санкциями, всё сильно подорожало а также ввоз стал ограниченный в Россию а возможно и не легально , а то что продам я её или нет меня не сильно беспокоит , для меня это мелоч ."

Мне лично фиолетово, дорого или нет, у меня другие критерии: скокма надо взять с винтовки бобров и подсвинков, чтобы винтовка себя отбила? Этот винт, даже если он и стоит где то в Англии 200 штук, себя отбивать будет долго а нах это надо? Здесь вам не Гейропа, тут люди за полтос в месяц горбатятся...

ost1 01-12-2017 22:41

quote:
Изначально написано svoy26:

Слышь пёс, я тебе ещё раз повторяю что мой дурачёк тебе в рот не влезет!

Если он обратится к специально обученным людям,врачам челюстно-лицевой пластики, то глядишь и поместится. С заглотом войдёт
Голос пёсик! фью-фью-фью... Голос!

Alexand-545 01-12-2017 22:46

quote:
Изначально написано ost1:
"Товарищи , если я продаю дорого, покажите где такая новая сейчас стоит по халяве.
Вообще к сведению с которым многие должны быть знакомы, с момента когда пидоры штатовские обложили нас санкциями, всё сильно подорожало а также ввоз стал ограниченный в Россию а возможно и не легально , а то что продам я её или нет меня не сильно беспокоит , для меня это мелоч ."

Мне лично фиолетово, дорого или нет, у меня другие критерии: скокма надо взять с винтовки бобров и подсвинков, чтобы винтовка себя отбила? Этот винт, даже если он и стоит где то в Англии 200 штук, себя отбивать будет долго а нах это надо? Здесь вам не Гейропа, тут люди за полтос в месяц горбатятся...


Ну вот и всё встало на свои места, я лично давно научился мясо без оружия добывать, хоть бобр, хоть кабан, для добора есть попроще агрегат.
Вот я по осени взял, без единого выстрела.
Не капканами.
И я беру ровно столько сколько могу реально оставить для себя а не на продажу.
click for enlarge 1600 X 1200 382.1 Kb
svoy26 01-12-2017 23:00

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Ну вот и всё встало на свои места, я лично давно научился мясо без оружия добывать, хоть бобр, хоть кабан, для добора есть попроще агрегат.
Вот я по осени взял, без единого выстрела.

Веслом глушанул😂

Alexand-545 01-12-2017 23:05

:-) не , такие особи очень осторожные, близко не подойти к ним.
ost1 01-12-2017 23:20

Ну а как взяли бобрика? Вкусный был?
Alexand-545 01-12-2017 23:34

quote:
Изначально написано ost1:
Ну а как взяли бобрика? Вкусный был?

Мясо у них на мраморное похоже, кто разделывал подтвердит, вкус немного древесным отдаёт, я котлеты делал + немного свининки добавлял.
Как ловлю промолчу на всякий.

ost1 02-12-2017 09:10

quote:
Изначально написано Alexand-545:

Мясо у них на мраморное похоже, кто разделывал подтвердит, вкус немного древесным отдаёт, я котлеты делал + немного свининки добавлял.
Как ловлю промолчу на всякий.

Правильно, когда интрига сохраняется то интереснее, я после разделки мясо ночь выдерживаю в холодной воде и под утро уже мебелью не пахнет.

maks_1435 02-12-2017 15:11

quote:
Originally posted by svoy26:

я тебе ещё раз повторяю

quote:
Originally posted by ost1:

фью-фью-фью... Голос!

https://www.youtube.com/watch?v=lCgTBNUF_OQ

Alexand-545 02-12-2017 20:36

Если у кого-то стоит вопрос именно по заготовке мяса, то вот хороший выбор от Ильи. 9 .
В таком же калибра вот эваникс за 90 всего и с хорошей точностью.
forummessage/370/21

click for enlarge 1600 X 1200 205.8 Kb

ost1 02-12-2017 22:22

Добыча мяса и регулировка численности вредителей занятие для настоящих мужчин.Ценник 90 норм.
Alexand-545 02-12-2017 22:54

Скоро расскажу о своём способе по борьбе с вредителями как крысы.
Крыса умный вредитель и вырастают до крупных особей, и при этом травить их не желательно а в ловушки и капканы они не идут или очень редко попадаются по глупости , мой метод простой и весьма эффективный, на 10 местах * 10 трупов.
Как Вам интересно такое. ?
ost1 03-12-2017 01:40

Дело нужное, такое всем интересно!
maks_1435 03-12-2017 08:27

quote:
Originally posted by Alexand-545:

на 10 местах * 10 трупов.

Легко. Вот что нужно для этого. Я угадал?
https://www.youtube.com/watch?v=Oy2nej8FLXE

Alexand-545 03-12-2017 18:18

Страшная штука, после неё и доказательств не останется, не , у меня проще, поставил под вечер и пошел спать а утром их собираеш, небольшой грохот ночью всё же присудствует когда крыса приманку пытается утащить. :-) правда не далеко.
Скоро сниму видео о самом устройстве и его в действии.
А пока поделюся с Вами опытом добычи бобра из норы.
Для этого понадобится , найти жилую нору.
Нужен бредень рыболовный который мы ставим с выхода в воду, нужен лом для пробития норы с берега, и вот такое устройство.
Если в норе бобр есть он из неё ломится.

Morpeh810 03-12-2017 19:45

Девайс от Ильи тоже продаете?
Alexand-545 03-12-2017 20:26

Не , его не отдам. :-)
Закажите на прямую, месяцев 6 ожидания и он у Вас.
zackk 04-12-2017 13:30

quote:
Изначально написано Morpeh810:
Девайс от Ильи тоже продаете?

Если интересен, то могу дать тел. моего товарища, он заказал новую, а свою будет продавать.

Morpeh810 04-12-2017 15:45

quote:
[B][/B]

Был бы признателен
Alexand-545 04-12-2017 19:25

Сделал видос по внешнему виду.

Alexand-545 05-12-2017 22:12

Акция.
Цена на 2 дня 160.
ost1 06-12-2017 08:46

Ну а чо, приходишь такой домой, жена: "дорогой, когда же ты купишь винтовку за стовосемьдесят штук?" А ты такой: "радость у нас, двадцатку экономим!" Гут...
Alexand-545 07-12-2017 18:06

quote:
Изначально написано ost1:
Ну а чо, приходишь такой домой, жена: "дорогой, когда же ты купишь винтовку за стовосемьдесят штук?" А ты такой: "радость у нас, двадцатку экономим!" Гут...

Вот-вот.
Также рассмотрю обмен на такую позицию в количестве 100 килограмм.
Кабель фторопластовый мс, мк, биф, можно даже обрезки.

maks_1435 08-12-2017 04:34

quote:
Originally posted by ost1:

Ценник 90 норм.

Ну, все, прям от сердца отлегло. Главный сказал, шо ценник нормуль. Можно брать.

Alexand-545 10-12-2017 22:22

quote:
Изначально написано Alexand-545:
Привет Всем.
Выставлю в продажу вечный лот.
Роса 303 в редком исполнении, булка.
Калибр прадед , прямоток, настроена на плато в пределах 265-275 шагов 2.9 грамм.
Винтовка вообще новая, из дома не выносилась, куплена ровно год назад у Валмара на ганзе. 3000 + в евро.
Да-да , в карабин версии она стоит на 400 евро дешевле.
Поставлю цену в 180.т.р.
Позже сделаю фотку лучше.

За каждый ап + 1000 Вам к карме. :-)
Mr. Forest 11-12-2017 10:36

quote:
Originally posted by Alexand-545:

Сделал видос по внешнему виду.


здесь, хоть разглядеть что-то можно, а то в #71 Спилберг нервно курит в сторонке
ost1 14-12-2017 11:42

quote:
Изначально написано maks_1435:

Ну, все, прям от сердца отлегло. Главный сказал, шо ценник нормуль. Можно брать.

А чё так? Дорого что ли? Есть совет, чтобы дорого не казалось. Нужен? Так вот, чтобы покупать дорогие вещи, надо просто больше зарабатывать... Больше зарабатывать, Карл!

Alexand-545 14-12-2017 18:50

quote:
Изначально написано ost1:

А чё так? Дорого что ли? Есть совет, чтобы дорого не казалось. Нужен? Так вот, чтобы покупать дорогие вещи, надо просто больше зарабатывать... Больше зарабатывать, Карл!


Вот прямо в точку сказано.
И так, в преддверии нового года, роняю цену до 140000.
Ценник действителен до 16 декабря, потом снимаю с продажи.
Без длительных резервов.
ost1 14-12-2017 19:01

Ёкарныбабай! Сорокуха с цены... это уже серьёзно, Билли .
Alexand-545 15-12-2017 17:32

quote:
Изначально написано ost1:
Ёкарныбабай! Сорокуха с цены... это уже серьёзно, Билли .

думаю надо до весны оставить, не сезон сейчас.
Подожду ещё день.
ost1 15-12-2017 23:34

А кого вы весною собрались охотить с эдакого калибра? Гусей на полях? Селезней на прудиках? Шавло бродячее где придётся?
Просто интересно.
Ataman001 15-12-2017 23:44

И за 140 очереди не видно
Alexand-545 16-12-2017 14:51

quote:
Изначально написано ost1:
А кого вы весною собрались охотить с эдакого калибра? Гусей на полях? Селезней на прудиках? Шавло бродячее где придётся?
Просто интересно.

Я не в смысле что сейчас некого а просто зимой спроса нету а к весне у многих обострения охотничьи начинаются. :-)

svoy26 16-12-2017 15:12

Ну вам как как минимум нужно решить вопрос с мостиком, кому нужен гемморой за 140 тысяч, купить бесполезную игрушку с которой стрелять невозможно...
Alexand-545 16-12-2017 17:33

quote:
Изначально написано svoy26:
Ну вам как как минимум нужно решить вопрос с мостиком, кому нужен гемморой за 140 тысяч, купить бесполезную игрушку с которой стрелять невозможно...

Не совсем так, есть небольшое неудобство, и не более, может что и поменяю и ценник обратно . :-)

zackk 16-12-2017 18:08

Александр, вечер добрый. Я не покупать чистое любопытство.
Скорость видел. А сколько раз может?
Alexand-545 16-12-2017 18:34

quote:
Изначально написано zackk:
Александр, вечер добрый. Я не покупать чистое любопытство.
Скорость видел. А сколько раз может?

Илья привет.
Если не ошибаюсь около 12-14 .

ost1 16-12-2017 21:47

есть небольшое неудобство

В оружейном деле нет такого понятия как небольшое! Это неудобство в полной мере прочуствует тот несчастный, который выкинет кучу денег за неудобный и бесполезный девайс ибо стрельба с него невозможна и вы это прекрасно знаете.

Alexand-545 17-12-2017 10:38

2 втулки я уже заказал, как приедут мостик благополучно будет переставлен, стоит это всё копейки.
А каком блин обмане реч ведёте в толк не возьму, такое впечатление что это купит инвалид безрукий и не сможет с этим ничего сделать.
Вы вроде не такие или ошибаюсь я.

e@v 17-12-2017 11:28

Хороший винт ,но есть одно но ,...Такие винты покупают не для охоты ,а для души ,взял в руки ,протёр тряпочкой ,стрельнул пару раз ,полюбовался ,и обратно ...(спрятал ,повесил на стену и т.д.)..А вообще в булку зря его наверное ,в стоке приятнее....АП ВИНТУ.....(ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ ,,,ИМХО,,БЕЗ ТАПОК)
Alexand-545 17-12-2017 12:17

quote:
Изначально написано e@v:
Хороший винт ,но есть одно но ,...Такие винты покупают не для охоты ,а для души ,взял в руки ,протёр тряпочкой ,стрельнул пару раз ,полюбовался ,и обратно ...(спрятал ,повесил на стену и т.д.)..А вообще в булку зря его наверное ,в стоке приятнее....АП ВИНТУ.....(ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ ,,,ИМХО,,БЕЗ ТАПОК)

Спасибо.
В сток переводится легко, всё в комплекте.

maks_1435 18-12-2017 07:34

Протестую, в стоке ему подавай еще, иш чего захотел. А как-же весьма распространённая на территории нашей страны, очень заразная болезнь: 'булка головного мозгу'?! На святую корову покусился? На кол наглеца.
Alexand-545 18-12-2017 09:21

[
SlavNiK 18-12-2017 09:48

Вот смотрю на эту прекрасную булку и не пойму, за что 400 Евро взяли????
Как к ней вообще приложиться можно? Мостик стоит на том месте, где должно быть лицо. Валмару конечно респект, умеет продать вещь, но ... Столько денег, чтобы разочароваться(((
Уверен, что в родном ложе прикладка "на месте", но в булке...(

PS Готов ловить тапки

Alexand-545 18-12-2017 19:31

400 евро это примерно 27000 , правильно.?
А сколько стоит ложе из хорошего ореха + работа. ? , примерно 20 , если у хорошего мастера а не плотника, а остальное 7000 , переносы, подгонка, личное время Валерия тоже не безплатно.

SlavNiK 19-12-2017 22:58

quote:
Originally posted by Alexand-545:

личное время Валерия тоже не безплатно.


Даже в голову не могло прийти))))
ost1 19-12-2017 23:07

В стоковом ложе чем плоха эта винтовка?
SlavNiK 20-12-2017 05:22

quote:
Originally posted by SlavNiK:

Уверен, что в родном ложе прикладка "на месте", но в булке...(

maks_1435 22-12-2017 09:26

Автору конечно виднее, но мне представляется, что надо подкорректировать первый пост - продаётся Роса 303 в стоке, цена - ..... (ну это на усмотрение ТСа). Комплект для перевода в булку в подарок. И все вопросы сразу отпадут.

svoy26 22-12-2017 13:43

quote:
Изначально написано svoy26:
И все таки я вам сочувствую, покупать винтовку за такие деньги на удаленном доступе, без прикладки, отстрела и понимания как ложится в руку, не очень удачное решение. Вам нужно её периодеть в родное ложе,если конечно спусковой механизм вам отдали родной, а буратину эту бонусом отдать или отдельно продать, иначе вы её не продадите НИКОГДА!

Автору конечно виднее, но мне представляется, что надо подкорректировать первый пост - продаётся Роса 303, цена - ..... (ну это на усмотрение ТСа). Комплект для перевода в булку в подарок. И все вопросы сразу отпадут.

Долго думал тугодум, страдаешь от булкиголовногомозха?

ost1 22-12-2017 14:10

Годная мысля приходит опосля.
maks_1435 22-12-2017 17:39

Не, ну эт ясное дело, надо минимум три высших образования иметь, шобы допетрить, как нормально скопировать посты. Сапсем от.пели уже от зависти и нищебродства.
Alexand-545 22-12-2017 21:21

quote:
Изначально написано maks_1435:
Не, ну эт ясное дело, надо минимум три высших образования иметь, шобы допетрить, как нормально скопировать посты. Сапсем от.пели уже от зависти и нищебродства.

Ничё, скоро всё поставлю на место, пристреляю метров на 80 сразу и себе её оставлю, а пусть облизываются, в такой компоновке такой второй тут нет и не будет .

ost1 22-12-2017 23:48

"Писи. Да и подумай еще раз плиззз. по моему предложению. Оно еще в силе, но уже очень ненадолго"

Оба-на...как фантазия разыгралась! Курьер таки доставил комплект эротического белья?
http://www.erotovary.ru/erotic...792728499364232

Это мужские стринги "Олень", я угадал?

maks_1435 23-12-2017 01:27

quote:
Originally posted by ost1:

Оба-на...как фантазия разыгралась!

https://www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4

ost1 23-12-2017 01:37

пристреляю метров на 80
Маловато будет! У меня дедушка T4 пристрелян на 150, это если по полям шататься, а так оптимал на сотку.Тетерев нынче строг, ближе не подойдёшь.
maks_1435 23-12-2017 02:05

quote:
Originally posted by ost1:

пристреляю метров на 80
Маловато будет! У меня дедушка T4 пристрелян на 150, это если по полям шататься, а так оптимал на сотку.Тетерев нынче строг, ближе не подойдёшь.

Кто бы сомневался. Если мозгов не хватает даже на то, чтобы нормально скопировать пост, то куда уж тут с тетеревым тягаться. Ты для начала на тараканах/мухах потренируйся. Тока тапок возьми самый большой, размера так на 46-48, еще лучше на 50 или того больше, а то и тут не подкрадешься или промажешь.

ost1 23-12-2017 03:09

Отстрел на ничтожную для этого винта дистанцию интересен, всякое бывает в угодьях, глухие зайцы там, лисицы, тугие на ухо- подпустят авось...нy или уток шлёпать на болоте сгодится .
ost1 23-12-2017 03:28

quote:
Изначально написано maks_1435:

Кто бы сомневался. Если мозгов не хватает даже на то, чтобы нормально скопировать пост, то куда уж тут с тетеревым тягаться. Ты для начала на тараканах/мухах потренируйся. Тока тапок возьми самый большой, размера так на 46-48, еще лучше на 50 или того больше, а то и тут не подкрадешься или промажешь.

Я надеюсь, у вас не бомбит?

Alexand-545 23-12-2017 08:29

quote:
Изначально написано ost1:
Отстрел на ничтожную для этого винта дистанцию интересен, всякое бывает в угодьях, глухие зайцы там, лисицы, тугие на ухо- подпустят авось...нy или уток шлёпать на болоте сгодится .

У меня босс точно также на 80 пристрелян, мне так просто удобнее поправки делать в + или - и уток было дело брал за 110+ , это более удобно чем сразу на 150 прикалачивать, а если цель на 70 появится, ху. В неё попадёте.
А тетеревов у нас вообще нету, и последнее время такое мелкое мясо меня меньше заботит . :-)

e@v 23-12-2017 09:53

quote:
Я надеюсь, у вас не бомбит?

Да у него наверное ,климакс ,ходит здесь во всех темах гадит ,Гуамно прям со всех щелей прёт..
maks_1435 23-12-2017 10:09

quote:
Originally posted by Alexand-545:

сразу на 150 прикалачивать

Вы просто не понимаете логики форумных снайперов. Это новое ноу-хау такое, шобы так сказать на обычные охотничьи дистанции 50-100 метров наверняка уже ни во что не попасть. А может он заботится об сохранности животных, кто-ж его знает. Ну и потом там сам Т4 дедушка, это не хухры мухры, да еще поди под полнотел, а там вообще ближе 100 метров не принято стрелять, и всенепременно в ураганный ветер. Иначе пОссаны не поймуть.

ost1 23-12-2017 10:14

Гы-гы...
Alexand-545 23-12-2017 10:51

Кто успеет купить винтовку сегодня, сделаю отличный подарок.
В виде крыса , калибр не помню.

e@v 23-12-2017 11:39

quote:
Кто успеет купить винтовку сегодня, сделаю отличный подарок.

Живоловку бы забрал ,крыс своих хватает...
ost1 23-12-2017 13:01

У, какой жирный "хомячёк"! Сегодня в ночь едем пострелять таких.
Alexand-545 23-12-2017 14:02

quote:
Изначально написано ost1:
У, какой жирный "хомячёк"! Сегодня в ночь едем пострелять таких.

Видосы будут ? , посмотрелбы с удовольствием.

ost1 23-12-2017 14:37

Будет фотоотчёт, на вредах, в закрытке, если имеете туда доступ, то нет проблем.Видос запилил бы, но боюсь рук не хватит, стрелять и снимать.
svoy26 23-12-2017 15:13

quote:
Изначально написано ost1:
Будет фотоотчёт, на вредах, в закрытке, если имеете туда доступ, то нет проблем.Видос запилил бы, но боюсь рук не хватит, стрелять и снимать.

Оst,прекращай кормить тролля.

ost1 23-12-2017 15:27

quote:
Изначально написано svoy26:

Оst,прекращай кормить тролля.

Но у него так потешно пригорает...да и темка на плаву,НАДОЖЕПРОДАТЬЭТУРОСУЗАСТОРОКШТУККОГДАНИБУДЬ!!!

PCP купля-продажа

Продам Роса 303. Акция на 2 дня, цена 140 000 , до 16 декабря.