Пневматика - частные обьявления

Продам Steyr LP-2 Нижний Новгород

svhanz 26-12-2022 09:06

Продам Steyr LP-2
Территориально: Нижний Новгород
Цена: 150000 руб.
Ручка: L, правая.
Год выпуска: октябрь 2021г.
В эксплуатацию введен в январе 2022г.
Приобретался у официального представителя Steyr в РФ.
Я первый владелец.
Технически исправен.
Внешний вид близкий к заводскому.
svhanz 26-12-2022 09:06

click for enlarge 1274 X 1280 194.4 Kb
click for enlarge 1920 X 994 231.5 Kb
Andrein2 26-12-2022 09:48

Какой интересный пистолет, а почему продаешь? с таким на любое соревнование не стыдно заявиться
svhanz 26-12-2022 10:13

quote:
Изначально написано Andrein2:
Какой интересный пистолет, а почему продаешь? с таким на любое соревнование не стыдно заявиться

Была мысль сделать прорыв в большом спорте, но изменились цели, задачи и жизненные приоритеты.
Перехожу на стрельбу по фану, а для этого мне моего мр-46 хватит.
А этим пистолетом пусть спортсмены работают, которым есть куда стремиться.
Как-то так.
Verdoe 26-12-2022 10:21

дешево! учитывая что недавно такой же долько старый продался за 130, сборы подняли на 35% - моментально поднялись цены у ваших оф. представителей. да и в ес цены выросли.
Verdoe 26-12-2022 10:22

скажите, а в нем есть компенсация отдачи?
skywolf 26-12-2022 10:28

Рукоятка какого размера?
svhanz 26-12-2022 12:21

quote:
Изначально написано skywolf:
Рукоятка какого размера?

L

svhanz 26-12-2022 12:23

Адаптер для заправки в наличии, если что.
Вкручен в баллон.
Не стал выкручивать для фотосессии.
Юзер мануал и карта отстрела тоже присутствуют.
svhanz 26-12-2022 12:28

quote:
Изначально написано Verdoe:
скажите, а в нем есть компенсация отдачи?

Компенсатора отдачи на нем нет, если имеется в виду тот компенсатор, который есть на LP-10 и его семействе.

sstyle 31-12-2022 12:47

quote:
Изначально написано Verdoe:
дешево!

Я надеюсь вы это не серьёзно... Цена просто запредельно высокая. За evo10 была бы даже высоковата, но еще ладно. Этот пистолет НОВЫМ стоит 1050 евро. Ну плюс привезти ещё 200-300

Djinny 31-12-2022 18:59

quote:
Originally posted by sstyle:

Я надеюсь вы это не серьёзно... Цена просто запредельно высокая. За evo10 была бы даже высоковата, но еще ладно. Этот пистолет НОВЫМ стоит 1050 евро. Ну плюс привезти ещё 200-300

К сожалению реалии таковы, что за новый EVO в МСК просят 300тр минимум и "пройдись по рынку найди дешевле". В забугорье денег не заслать, а, значит, ничего и не купить. Пули импортные уже подорожали за неделю на 20-30%.
Для примера у официалов МР-672 под 100тр стоит, хотя и за 50 на него без слез смотреть сложно было
sstyle 02-01-2023 07:52

В забугорье денег заслать нет никаких проблем. Свифт, PayPal, оплата картой. Притащить стало немного сложнее, но это не значит что цена Х2 от НОВОГО нормальная. Продавец в праве конечно любую цену поставить, к нему вопросов нет. Мой коммент был ответом на другой коммент, что цена мол хорошая
2020АК103 02-01-2023 11:39

Дима, не все так хорошо.
Система Диана-75 пропала в недрах таможни, идет экспертиза уже большеьполгода.
Система файн 300 почти полгода ездит туда-сюда. Таможня не пустила, слава богу назад выслали, а не забрали на экспертизу.
Рама от штеер челленж - запретили к ввозу, выслали обратно.
Конечно, пистолет посылками легче разобранный отправить, чем винтовку.
И да, новый такой, если доедет, то цена всех расходов будет 90-110 тысяч рублей.
А тут 150. Только эта разница спокойствия, что все получились.
Djinny 02-01-2023 19:46

quote:
Originally posted by sstyle:

Свифт, PayPal, оплата картой

так ведь заблокировано все? Если только карту какую-нибудь казахскую или грузинскую оформить. А свифт для частных лиц уже летом отправлять отказывались
svhanz 03-01-2023 01:04

quote:
Изначально написано sstyle:
В забугорье денег заслать нет никаких проблем. Свифт, PayPal, оплата картой. Притащить стало немного сложнее, но это не значит что цена Х2 от НОВОГО нормальная. Продавец в праве конечно любую цену поставить, к нему вопросов нет. Мой коммент был ответом на другой коммент, что цена мол хорошая

ПэйПэл привязывается к паспорту, который принадлежит гражданину РФ (ведь мы о РФ сейчас говорим, да?) и в итоге оплату со своей палки ты сделать не можешь. Проверено и не только мною.
Свифт не работает.
Банковские карты не работают, если у человека нет иностранной карты, а таких людей, из стрелков, у нас единицы.
Есть конечно всякие системы переводов, которые берут комиссию за перевод и деньги таки дойдут, но..
Нужен проверенный посредник, который или подпишется участвовать в торгах или купит новый.
Потом разберет пистолет хотя бы на три части и отправит три посылки.
И при всех удачных стечениях обстоятельств, посылки таки пройдут таможни и попадут к покупателю, который все это соберет и будет счастливым обладателем пистолета.
А если нет?
Можно попытаться выиграть 10 - 20тыр или сколько там у кого получится, а можно их потерять.
Я знаю людей, у которых в прошлом году все было нормально.
Но Европа гайки по посылкам в РФ закручивает.
Лично я не готов рисковать деньгами, которых и так нет нифига.
Перед покупкой этого штыря у меня был вариант приобрести новый Пардини К12 вышеописанным методом, но я очканул.
Не стал себе нервы трепать, а просто поехал к Новикову, который официальный представитель штеер в РФ, и спокойно купил.
К сожалению, реали таковы, что цены поднялись, они уже не опустятся и бесполезно вспоминать о том, что когда-то я ЛП-10 покупал за 50тыр, а мр-46 за 15тыр, а мр-672 за 20тыр.
Всё, этих цен нет и не будет, и придется жить в новой реальности.
К слову говоря, ЛП-2 никогда не стоил 1050 ойро. Пару раз проскакивали такие цены на забугорных сайтах, но это были какие-то их скидки и без такс, или как он там у них называется.
Стоимость, которая была почти везде указана, составляла что-то около 1200 ойро, но могу ошибаться.
На момент моей покупки уже просто так пистолет привезти было невозможно.
И даже у Новикова были перебои с поставками.
Этот пистолет я покупал по цене, которая была до повышения стоимости на всю продукцию штеер.
Я говорю про цены у наших представителей.
Еще раз- кто готов рисковать и у кого есть выходы на посредников, тот купит таким образом и не спорю, что это будет несколько дешевле.
Опять таки, мы говорим о новой продукции.
А следует отметить, что у немцев стоимость пистолетов б/у в отличном состоянии, не особо отличается от стоимости в магазине.
Это легко проверить на всем известной площадке.
Да и немецкие товарищи тоже самое говорят.
А мой пистолет практически не отличить от только что вскрытого.
Даже картонная коробка от него осталась.
Короче, это все лирика.
Кому надо, тот купит.
Кто может купить как-то по другому, купит так.
Давайте больше к этому вопросу не возвращаться.
пысы: К слову говоря, я или пистолет сниму с продажи в итоге, ибо закрадывается мысль- а вдруг феникс возродится, а потом черта с два что сам купишь...или цену увеличу.
Дешевле точно не будет, как и торга, кстати.
С уважением к вам, Дмитрий, и ко всем присутствующим.

Пневматика - частные обьявления

Продам Steyr LP-2 Нижний Новгород