Пневматика - частные обьявления

МР-654 Матчевый 12500 неспешно продаю.

GoldenMike 29-04-2018 23:36

МР-654 Матчевый 12500 продаю.До окончания майских праздников комплект питания от огнетушителя - в подарок.
click for enlarge 1920 X 1093 140.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1093 129.0 Kb
GoldenMike 30-04-2018 09:55

quote:
в один калибр на 10 м на этих ваших бумагах

Пистолет щас а тестах в Коломне.Стреляет четко по отметке.Расчетный разброс (размер пробоины в 5 выстрелов)- 7-8 мм.
GoldenMike 30-04-2018 10:56

quote:
Матчевый шаромет ...

Пистолет стреляет пулями.У него С LP 50 STEYR длина ствола одинаковая, но будет кучнее за счет отсутствия дырок в стволе.
Думаю, что осядет у кого-нибудь в коллекции как первая полноценная матчевая версия МР-654.
GoldenMike 30-04-2018 11:07

quote:
Где-то я это уже видел))

Были такие без надульника (100 евро) и регулируемого прицела (120 USD).
nik373k 30-04-2018 11:17

quote:
Originally posted by GoldenMike:

У него С LP 50 STEYR длина ствола одинаковая, но будет кучнее за счет отсутствия дырок в стволе.

понаворатили буржуины. спуск матчевый сколхозили, рукоять да прицельные...
идиоты, чо с них взять!

Р-140м 30-04-2018 11:21

А для чего набор сантехнический?

А есть мишени с матчевыми кучами?

https://ok.ru/video/4417587908

смотреть с 2.45 по 3.30 мин.

GoldenMike 30-04-2018 11:42

quote:
А для чего набор сантехнический?

Это набор питания от огнетушителей.Перезаряжаемый баллон, магазин под него и само зарядное устройство.После праздников стоимость комплекта будет отдельно - 3000 руб.
GoldenMike 30-04-2018 11:46

quote:
спуск матчевый сколхозили, рукоять да прицельные...

Для очень многих профессионально важно адекватно пострелять с ПМ в калибре 4,5 , прежде чем дать в руки боевое оружие.Я думаю, что идиоты те, кто серийно не делает такие пистолеты, а заставляет людей хреначить из боевых, иногда с человеческими потерями.
DesertGhost 30-04-2018 12:01

quote:
Для очень многих профессионально важно адекватно пострелять с ПМ в калибре 4,5 , прежде чем дать в руки боевое оружие.

Ну да, эффект-то от стрельбы один, што с девятки огнестрельной, што с углекислотника 4,5... Нема разницы же... Главное - штоб профессионально и адекватно важно пострелять! ) И это...нет ПМ в калибре 4,5, есть МР654 и прочая херь.
nik373k 30-04-2018 12:09

quote:
Originally posted by DesertGhost:

Ну да, эффект-то от стрельбы один, што с девятки огнестрельной, што с углекислотника 4,5... Нема разницы же..

можно дополнительно озвучивать.
самостоятельно.

- ДЫЩЩЩ!!!
и так восемь раз...

GoldenMike 30-04-2018 12:32

quote:
Нема разницы же...

В Рукоятке и УСМ, правилах заряжания и обращения с оружием разницы нет.Есть разница только в последствиях нарушения ТБ, ну, и в ценнике самого выстрела канеш.
GoldenMike 30-04-2018 12:53

Аналогичные ценники на доработки, не имеющие никакого практического применения, касающегося кучности или ведения прицельной стрельбы.
http://www.pneumopistols.ru/ru...224726626284435
черкас15 01-05-2018 14:58

если вся матчевость -в длинном стволе ,за эту цену мона пару тройку штук и самому напилить ,если не лень
GoldenMike 01-05-2018 19:09

quote:
если вся матчевость-в длинном стволе

Если не в курсе,из чего складывается матчевость и ценники на эти узлы, зачем сюда писать? Идите лучше трудиться на Ижмех в свою среду.
iogann_iogann 01-05-2018 22:25

Теперь на Штыри,на Морини, на Вальтеры, на Пардини и на все остальные матчевые бренды цены резко упадут и инженеров ихних на улицу выгонят... О, ужас, ужас, ужас...
de4t 01-05-2018 22:42

За то время пока Вы его продаете - можно пару кмс воспитать. Покажите отстрел по мишени, хотя бы для истории.
Ugasi 01-05-2018 23:00

Если кто увидит с таким на соревнованьях, будет веселье даже покруче чем отстранение России от Олимпийских игр
GoldenMike 02-05-2018 12:50

quote:
Если кто увидит с таким на соревнованьях, будет веселье даже покруче чем

Что-то ссат все на деньги стрелять.)))
libra 02-05-2018 15:05

АП можно вопросик? Два...
Что? за ствол...
Как? Удобно ли пульку в ствол досылать...
GoldenMike 02-05-2018 23:57

quote:
Как? Удобно ли пульку в ствол досылать...
обычно, как на штейре лп-10, вставляется.
greckione 03-05-2018 15:28

То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
А если серьёзно, то вот мне, например, тоже не совсем понятно как это чудо заряжается. Магазин каждый раз нужно вынимать, или как?
rasty82 03-05-2018 22:19

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Пистолет щас а тестах в Коломне.Стреляет четко по отметке.Расчетный разброс (размер пробоины в 5 выстрелов)- 7-8 мм.

quote:

Пистолет стреляет пулями.У него С LP 50 STEYR длина ствола одинаковая, но будет кучнее за счет отсутствия дырок в стволе.

Пять баллов!
Так что за ствол, все таки?
Отстрелочную мишень со станка можно взглянуть?
Что значит "стреляет четко по отметке"? О какой отметке речь?
А что такое "расчетный разброс"? Можно математику взглянуть?
И да:
quote:
...В Рукоятке и УСМ, правилах заряжания и обращения с оружием разницы нет.
...обычно, как на штейре лп-10, вставляется.

Так что из этого правда? Заряжается как Штейр или как ПМ?
GoldenMike 03-05-2018 22:37

Ствол стандартный.по отметке значит ,что куда отмечаешь выстрел туда и попал.
GoldenMike 03-05-2018 22:38

Магазин вынимать не нужно.
rasty82 04-05-2018 05:28

quote:

Ствол стандартный.

Ну, для ПМ или МР-654 ствол такой длины и, тем более, с такой кучностью - уже нестандартный. Поэтому и спросил: "Что за ствол?", потому что мне интересно на каком стволе Вы получаете эту свою "расчетную кучность" 7-8мм.
А Вы мне: "Какую ты себе машину купил? - "Железную"
quote:

куда отмечаешь выстрел туда и попал

Ну Вы же понимаете, что понятие "отметка выстрела" - это такой узкий вопрос для узкого круга людей. Обычный каратель стеклотары не заморачивается. Да и в целом - дело субъективное. Поэтому нельзя сказать что характеристика достоверна.
В общем же - сложно назвать это изделие матчевым пистолетом, если у него остался спуск от МР-654. Да и дырки (пардон, отверстия) в стволе LP-50/LP-10 насверлены как раз для того, чтобы поднять кучность - так что не надо вводить людей в заблуждение.
Meier 04-05-2018 08:54

Тема хорошая, очень смешная. Думаю, можно продать такой и за 1.500 евро.
Михей84 04-05-2018 09:03

quote:
Изначально написано greckione:
Магазин каждый раз нужно вынимать, или как?

quote:
Магазин вынимать не нужно.

Дульнозарядный.

Beltzer 04-05-2018 12:03

Блин, реально сложно сфотать как он заряжается что-ли? Как минимум, это может быть интересно потенциальному покупателю... А так получается продаю типа ПМ, который заряжается как Штайр... А как он заряжается на самом деле, по этим фоткам абсолютно непонятно...
GoldenMike 04-05-2018 12:15

quote:
Блин, реально сложно сфотать как он заряжается что-ли? Как минимум, это может быть интересно потенциальному покупателю... А так получается продаю типа ПМ, который заряжается как Штайр... А как он заряжается на самом деле, по этим фоткам абсолютно непонятно...

На фотках видно затвор, который уходит вниз и открывает доступ к казенной части.Вставляется пуля, и обратным движением происходит запирание ствола.
iogann_iogann 04-05-2018 12:16

Осталось только на нём надпись поменять - написать что-нибудь типа что это FAS 6054... И продолжать всем капать на мозги, что это уникальный единственный экспериментальный углекислотный экземпляр, которого нет в каталогах...
GoldenMike 04-05-2018 12:17

quote:
"отметка выстрела" - это такой узкий вопрос для узкого круга людей. Обычный каратель стеклотары не заморачивается.

Речь идет о мишени номер 9 для пневматических пистолетов на дистанции 10 метров.
GoldenMike 04-05-2018 12:22

quote:
это уникальный единственный экспериментальный углекислотный экземпляр, которого нет в каталогах...

Ну да, так и есть.Чтобы повторить надо затратить больше средств, чтобы приобрести комплектующие и сложить все воедино.
МР-654,
Ствол,
Надульник,
Прицел (США).
В итоге (если брать все по отдельности) около 25 тыр.
Собрал из остатков разного оружия, поэтому и ценник в два раза меньше (как на запчасти оптом).
Beltzer 04-05-2018 12:25

quote:

На фотках видно затвор, который уходит вниз и открывает доступ к казенной части

Видно что затвор выпилен сверху, чтобы пулю туда можно было сверху в ствол засунуть... А запирание, получается, происходит за счет частичного извлечения магазина, и задвигания его обратно... Я правильно понял? Т.е все штатное, кроме нарезного ствола, и выпиленного окна в затворе? Ну и прицельные разумеется поставлены...
GoldenMike 04-05-2018 12:33

quote:
Т.е все штатное,

Да , смысл этого пистолета в том и заключается, чтобы оставить все штатное, и при этом он стрелял бы по отметке.Достаточно много людей, которым нужно тренироваться в стрельбе из ПМ, но использовать для тренировок меньший калибр.Переход на 9 мм затем будет безболезненным.Появится лишь отдача, а навыки никуда не денутся.
Beltzer 04-05-2018 12:34

Так запирается ствол магазином вверх-вниз или нет? Защелку отщелкнул, магазин чуть вытащил, пулю зарядил, магазин защелкнул. Так?
GoldenMike 04-05-2018 12:42

quote:
Защелку отщелкнул, магазин чуть вытащил, пулю зарядил, магазин защелкнул.

Да, защелку на себя - магазин откатился.
пульку в ствол - и защелкнул.
GoldenMike 04-05-2018 12:46

quote:
А что такое "расчетный разброс"? Можно математику взглянуть?

Разброс ствола равной длины, с которого делались контрольные отстрелы.
Beltzer 04-05-2018 12:56

Тогда система в принципе понятна. При нормальном нарезном стволе, и нормальном уплотнении между магазином и казенником, сносной точности вполне можно добиться...

Единственное что осталось непонятным, так это то, как "деревянный" и длинный ПМ-овский спуск, удалось превратить в мягкий короткий и информативный матчевый...

Ну и интересно видение самого процесса матчевой стрельбы. Особенностью матчевого оружия, является в том числе и то что его можно заряжать одной рукой, чтобы не менять положение рукояти в руке после каждого выстрела, и не "вкладываться" заново перед каждым следующим. Здесь же получается, левой отщелкиваешь защелку, правой придерживаешь магазин чтобы не вылетел... Т.е хват, как минимум меняется...
Остальное в принципе понятно...

zadov-f-441313 04-05-2018 13:39

Мушка- огонь! Ябспилил от греха подальше, последствия нарушения ТБ могут быть весьма плачевные!
Dark_Nomad 04-05-2018 13:49

Весна походу.
GoldenMike 04-05-2018 13:49

quote:
длинный ПМ-овский спуск, удалось превратить в мягкий короткий и информативный матчевый...

Ну и интересно видение самого процесса матчевой стрельбы. Особенностью матчевого оружия, является в том числе и то что его можно заряжать одной рукой, чтобы не менять положение рукояти в руке после каждого выстрела, и не "вкладываться" заново перед каждым следующим. Здесь же получается, левой отщелкиваешь защелку, правой придерживаешь магазин чтобы не вылетел... Т.е хват, как минимум меняется...
Остальное в принципе понятно...

Спуск штатный - выжимаешь холостой ход , а потом рабочий - все по-честному.Это как раз и отрабатывается.
Перехватываться не надо.Все работает от одной руки.Я стрелял 20 выстрелов - не перехватывался. Что-то в районе 170-180 очков было без нормального прицела ( со штатным делал вынос, но это как-бы неправильно). Щас тесты закончатся, отстреляю на каком-нибудь турнире на протокол.
vovan77777 04-05-2018 14:43

вы меня конечно простите, но за такие деньги можно было и сколхозить рычаг боковой для сдвига магазина вниз (плюс стопор какой нить чтоб он полностью не вылетал), как например для IPSC да и просто фанаты ПМ делают, тогда цена была бы обусловлена, а так, по крайней мере на фото, всё что я вижу это затвор обычного мр-654 с увеличенным сверху окном, да длинный ствол, и измененные прицельные, для матчевого пистолета этого очень мало!
GoldenMike 04-05-2018 19:38

quote:
можно было и сколхозить рычаг боковой для сдвига магазина вниз

А есть фото? Сколхозить не проблема.
quote:
с увеличенным сверху окном, да длинный ствол, и измененные прицельные, для матчевого пистолета этого очень мало!

чего еще не хватает?
Beltzer 04-05-2018 21:02

quote:

чего еще не хватает?

Ну если смотреть непредвзято, то определение "матчевый" для данного экземпляра звучит слишком громко. То что он бьет довольно точно, не является основным признаком матчевости. Первое - спуск, нерегулируемый ПМ-овский. Второе - общая компоновка и баланс (возможность его изменения). Третье (и главное) - тупо целесообразность его использования, в качестве матчевого. Ну никаким местом он не матчевый...

А за 12500р. кстати, можно спокойно купить МР-657, с которым не стрёмно идти на любые соревнования начального уровня. Вот его уже, да и то с натяжкой, можно характеризовать как матчевый...Да еще и на пули с баллончиками хватит...

А вот определение "тренировочный", для данного пистолета, КМК, будет звучать более уместно. Форма ПМ (в плане удержания), спуск ПМ, приличная точность (обеспечивающая предсказуемое, а не рэндомное, попадание), позволяют назвать сабж таковым... Тренировка удержания ПМ, и работа с его спуском... Как-то примерно так...

rasty82 04-05-2018 23:07

Вообще позитивное дело. Ценник, конечно, огонь, но желаю найти покупателя этой экзотики.
Что не так, по моему мнению:
Вообще, если пистолет задумывался как тренировочный а-ля ПМ, то здесь явно промах. Поверьте человеку, который стреляет и ПП-1/2/3 и ПМ-1/3. А тренирует это дело на МР-651 и на матчевом Вальтере. Основные тонкости ПМ — это короткий ствол, хват топором, мелкие нерегулируемые прицельные. После матчевого из ПМ-а стрелять сложно. Но не из-за спуска или хвата или ствола. А именно из-за прицельных. Ну не учит спортивный пистолет выносу точки прицеливания.
Что сделали Вы: длинный ствол (но это еще такое) и длинная прицельная линия. Это разве прицельная линия ПМ-а? А угловая величина прицельных такая же? Вы даете в руки вроде бы ПМ, но ПМ-а я не вижу. Кучность ствола аналогичной длины — не показатель. Ствол стволу рознь. Кроме того никто не знает как этот ствол будет себя вести в системе. А еще убогая эргономика пистолета может свести на нет преимуществокучного ствола. Так что здесь нужен отстрел из станка и классически с рук.
Что было нужно: Если тренировать ПМ, то нужно помнить, что нормальная кучность ПМ-а — 15см на 25м. Т.е. он из коробки может не обеспечивать 0 потерь. И это — нормально.
Калибр у нас в два раза меньше, значит мишень мы просто уменьшим пропорционально в два раза и будем получать адекватные по размеру пробоины. Теперь ствол. Прицельную линию менять нельзя. Высоту её менять нельзя. Поэтому для начала проверим кучность. Должна быть... правильно — 7,5см. На 12,5м. Т.е. пистолет должен укладываться в яблоко мишени №9. Если он делает это шариками, то даже менять не надо ничего. Если менять, то на нарезной ствол такой же длины. И не трогать прицельную линию. И это важно, чтобы стрелок чувствовал в руках именно ПМ.
А так — ничего. Не называйте его матчевым. Это некорректно. Спортивно-тренировочный.
GoldenMike 05-05-2018 12:55

quote:
После матчевого из ПМ-а стрелять сложно.

есть такие легендарные пистолеты, как Люгер, ТТ, ПМ , Маузер.Из которых нам , простым людям, запрещено стрелять.Так вот для этого можно поставить обвес, который и позволяет реализовать мечту.Особенно прикольно выступать на соревнованиях.
zadov-f-441313 05-05-2018 01:51

quote:

.Из которых нам , простым людям, запрещено стрелять.

Это что за диагноз у вас такой, что стрелять запретили? В нашем государстве "...нет приград для патриотов!" (с).
rasty82 05-05-2018 06:32

quote:

Особенно прикольно выступать на соревнованиях.

Выступать прикольно. Конкурировать сложно.
GoldenMike 05-05-2018 13:43

Не думаю.Уровень результатов здорово снизился.Так что не вопрос оставить позади стрелка с ЛП-10.
rasty82 06-05-2018 12:24

Ну, кому как.. Я, бывало, и из Корнета в родном обвесе третий настреливал. Но это ж не решение. Чисто для интереса — машинка занятная. Для вдумчивой стрельбы неплоха. Но для спорта я бы выбрал все таки МР-657. А для тренировки именно ПМ - все таки МР-654. Это — более надёжно.
GoldenMike 07-05-2018 12:56

quote:
А для тренировки именно ПМ - все таки МР-654. Это - более надёжно.

Как тренироваться из 654-го, если непонятно куда пули летят в итоге?А в этом формате результаты стрельбы практически одинаковые, что на 25 метров 9 мм патроном по "семерке", что на 10 метров 4,5 мм по "девятке".
R-A-M-Z-E-S 07-05-2018 12:38

историческая весщь
GoldenMike 07-05-2018 15:26

quote:
Корнета в родном обвесе третий настреливал. Но это ж не решение. Чисто для интереса - машинка занятная. Для вдумчивой стрельбы неплоха. Но для спорта я бы выбрал все таки МР-657.

В этих пистолетах пуля вставляется в камору барабана, которая не соосна со стволом.В итоге пуля деформируется и летит в непредсказуемом направлении. В МР-654 матч пуля вставляется сразу в ствол, при этом не деформируется.Да и УСМ ПМ просто очень намного лучше, чем у Корнета и МР-657.Так что, выбор для соревнований очевиден.
rasty82 07-05-2018 17:46

Что до меня, то мой выбор для соревнований - Walther LPM-1.
quote:

В этих пистолетах пуля вставляется в камору барабана, которая не соосна со стволом.В итоге пуля деформируется и летит в непредсказуемом направлении. В МР-654 матч пуля вставляется сразу в ствол, при этом не деформируется.Да и УСМ ПМ просто очень намного лучше, чем у Корнета и МР-657.

Эмм... Ну здесь Вы мне Америку не открыли. УСМ МР-657, что бы Вы мне не говорили, лучше чем стандартный ПМ-овский. Он мягкий, короткий и предсказуемый. Плюс имеет минимум регулировок. (не путайте с УСМ МР-651 - это разные вещи)
Касаемо каморы барабана - расскажите это конструкторам Roehm Twinmaster и Steyr LP-50. Летит из каморы в ствол только в путь. А что до Мр-657 - то у него и ствол хороший в комплекте. Позволяет укладывать из клипа 8мм по краям пробоины. Этого достаточно чтобы спокойно работать на 1/КМС. Плюс ось канала ствола близко к оси запястья. Боюсь представить что он умеет прямо из ствола и на воздухе.
Так что выбор для соревнований более очевиден: бюджетный вариант - МР-657; чуть подороже: МР-46М или из кислотников Brno Tau-7. Или что-нибудь из топ-спортивной пневматики как самый дорогой вариант - LP10, P8X или LP400.
Ну не можете Вы пока доказать техническое превосходство Вашего изделия, даже, хоть бы, перед МР-657. Уж извините. (Хотя, всё верно, вы не обязаны мне ничего доказывать. Я просто даю свою непредвзятую оценку тому, что Вы выдаете за матчевый пистолет)
GoldenMike 07-05-2018 18:05

quote:
Касаемо каморы барабана - расскажите это конструкторам Roehm Twinmaster и Steyr LP-50.

Иж и Steyr Mannlicher - cоосность, как и все остальное - разница величиной в космос.
quote:
Позволяет укладывать из клипа 8мм по краям пробоины.

первые два месяца отсилы.
quote:
Боюсь представить что он умеет прямо из ствола и на воздухе.

Это невозможно конструктивно.
quote:
Ну не можете Вы пока доказать техническое превосходство Вашего изделия, даже, хоть бы, перед МР-657.

На огневом рубеже - без каких-либо проблем.
rasty82 07-05-2018 18:35

posted by GoldenMike:

Иж и Steyr Mannlicher - cоосность, как и все остальное - разница величиной в космос.

[/QUOTE]
Цена - также. У Мр-657, кстати, достаточно неплохая соосность искаропки.
quote:

первые два месяца отсилы.

Второй год уже пошёл. Причем достаточно интенсивной спортивной эксплуатации.
quote:

Это невозможно конструктивно.

Без допилов - согласен, а так - переводят их в РСР. А один покойный нынче мужик даже придумал как пули в ствол досылать
quote:
Originally
[QUOTE]Originally posted by GoldenMike:

На огневом рубеже - без каких-либо проблем.

А выложите здесь мишени, скажем, ПП-2. Это будет лучшим доказательством Вашей правоты. Мне было бы интересно взглянуть что он умеет с руки.
GoldenMike 08-05-2018 12:38

quote:
придумал как пули в ствол досылать

Это очень интересно, тогда как кислота туда попадает?
GoldenMike 08-05-2018 12:40

quote:
выложите здесь мишени, скажем, ПП-2.

Пистолет тестится в Коломне, поэтому надо ждать, когда я туда доберусь.
rasty82 08-05-2018 05:22

Ну, мужик тот просто придумал приблуду, которой можно было пули прямо в ствол засовывать. Ну и клип у него был такой, что казну открывал полностью. В этом случае соосность роли не играла — все равно камора клипа только как перепуск работала. Рассказывал что колхозил полноценный механизм, но, к сожалению, не дожил.
GoldenMike 08-05-2018 10:08

quote:
приблуду, которой можно было пули прямо в ствол засовывать.

Там возможны только либо качели - затвор (пара сантиметров) должен уходить вверх и вперед , либо ствол накатываться на сопло.
GoldenMike 08-05-2018 13:42

quote:
Ну и клип у него был такой, что казну открывал полностью.

Фото есть где-нибудь?
rasty82 08-05-2018 17:29

quote:

Там возможны только либо качели - затвор (пара сантиметров) должен уходить вверх и вперед , либо ствол накатываться на сопло.

Та не. Всё проще и без механики. Он просто смостырил из отвертки некий колхоз, которым можно было от руки прямо в ствол пулю совать.
quote:

Фото есть где-нибудь?

Боюсь уже нет. Он заливал на хостинг, который сейчас помер. А потом, к сожалению, и сам помер. Даже переспросить не у кого.
GoldenMike 10-05-2018 01:12

Над 651 ломаю голову, но пока никаких толковых идей.А 654 пока на СКАТТе юзается полицаями.Пулями почему-то не стреляют.(((
nFelix 10-05-2018 14:30

Небезосновательно считают, что без пуль он стреляет лучше!
GoldenMike 10-05-2018 14:54

quote:
Небезосновательно считают, что без пуль он стреляет лучше!

Просто на тесты пистолет уедет в другой тир.
GoldenMike 17-05-2018 09:41

quote:
с уменьшением зуба шептала и уменьшением свободного хода крючка после срыва с боевого взвода

Я стрелял из него, в этом (первозданным) состоянии никаких "допов" УСМу не требуется.Подождем результатов независимых тестов.
GoldenMike 17-05-2018 14:01

quote:
вопросы по скорости и точности и Вася не чешись.

По скорости - купил измеритель в Рязани, но пистолет пока в Коломне тестируется на точность.Там и ментов готовят и есть ДЮСШ, где юзаются кислотники.т.е. есть опыт работы с баллонами.
Пистолет приедет после ЧМ по футболу,тогда смогу измерить скорость.
Beltzer 18-05-2018 07:23

Хоть прям щщас срывайся и катись в Коломну... И камрады там есть... И пастила там зело вкусная... И чудеса такие на отстреле...
Это в смысле АП.
GoldenMike 18-05-2018 08:42

С Сергеем Кашириным можно связаться по тел.он все расскажет и фотки пришлет мишеней.пистолет у него на тесте.
Beltzer 18-05-2018 14:46

quote:

С Сергеем Кашириным можно связаться по тел.он все расскажет и фотки пришлет

Да я не к тому... Это я в плане лирики... Ну и шуткую насчет повода смотаться в Коломну... Я туда и без повода приехать могу, ибо есть там камрады...
GoldenMike 18-05-2018 15:29

Тогда сам мож приехать и пострелять,все замерить,что нужно.
Beltzer 18-05-2018 16:08

Делишек много накопилось к сожалению... Рулю разруливаю... Я же говорю
quote:

Это я в плане лирики...

А в Коломну давно выбраться хочу. Повидаться с одним форумным товарищем. А то только на форуме и переписываемся... Но в ближайшие три недели - никак... Гора дел. Надо разгребать...
GoldenMike 18-05-2018 17:44

quote:
А то только на форуме и переписываемся...

Поюзать - милое дело!

Пневматика - частные обьявления

МР-654 Матчевый 12500 неспешно продаю.