Пневматика - частные обьявления

Продаю Диана Diana 56TH, 4, 5 мм, Москва и область

KrutovVick 14-12-2017 13:21

Доброго дня, камрады. По просьбе товарища выкладываю на продажу его винт в преддверии нового года. Состояние заводское (на фото видна смазка с магазина) винт подарочный 15-ого года, доставался из коробки не больше нескольких раз (в том числе и для показа мне) все время хранился в родной коробке. комплект стандартный, настрел нулевой (даже не взводилась) цену на новый винт владелец знает, поэтому начальная цена 70 т.р. К адекватному торгу готов. Обмен не интересует, даже на "мега-апнутую 512" и "сверх-точную крюгерку" винт для пострелушек имеется, данный же экземпляр отлично подходит в качестве солидного подарка и будет великолепно смотреться на полке.
Связь через личку (далее дам контакты владельца), вопросы в теме (доп. фото по требованию), если кто реально заинтересуется территориально южное подмосковье, возможен показ на юге Мск, точнее договариваться будете с владельцем. К пересылу хозяин не готов, только из рук в руки. Всех с наступающим!
click for enlarge 1280 X 720 141.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 145.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 139.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 135.9 Kb
Шарапыч 14-12-2017 14:43

Да уж... У нас за эту цену в магазине , с гарантией, взять можно. Ну-ну...
7eleven 14-12-2017 16:29

quote:
Изначально написано KrutovVick:
цена 70 т.р

в москве то одна богота живет, имхо - надо резать в половину, за 70 она нафиг никому не нужна, потому что новая стоит 79, а эту могли и руками после селедки держать!

Dan 51 15-12-2017 03:34

quote:
Originally posted by 7eleven:

имхо - надо резать в половину

Ты свой металлолом реж в половину, никто не будет против! Заебали уже твои рекомендации! Хера ты лезешь в каждую тему, где для такого "эксперта" на вторичном рынке цена кажется завышенной? Вещи стоят ровно столько, сколько за них готовы платить. Сиди скупай хацаны, да за дармовщинку.
По теме- 70, как уже заметил Шарапыч, она новая, в лабазе стоит. За 50тр продать можно, это отличная винтовка для ценителей пружинок, другое дело-народец у нас лучше уюгерку иль крысобулку прихватит. И ещё останется!
7eleven 15-12-2017 08:12

quote:
Изначально написано Dan 51:

За 50тр

Готов отслюнявить? Или потарахтеть пришел? Человек спросил за цену, я ему ответил замсколько максимум он ее продаст и привел ссылки. А вот ты просто балаболишь.

Dan 51 15-12-2017 09:12

quote:

Готов отслюнявить?

Мне ни к чему, всё что нужно уже есть. И давно.

quote:

Человек спросил за цену, я ему ответил замсколько максимум он ее продаст и привел ссылки.

Тебя никто ни о чём не спрашивал, цена в 70 косых установлена в первом посте ТС.

quote:

ты просто балаболишь.

За метлой следи! Не стоило бы использовать слова при общении, смысл которых тебе, походу, неизвестен.
Эта Диана свой полтос стоит, чё бы тебе при этом не казалось.
exxxciter 15-12-2017 10:00

Все имхо конечно, но не припомню, чтоб 54я продавалась дороже 30ти, а ведь это тоже самое только с другим ложе. Хотя у Айсберга сейчас такая 940 евро стоит... Интересно прецедент покупки существует?
Шарапыч 15-12-2017 10:44

Нельзя у человека отнимать желание получить бешеные деньги. Желание - святое, как мечта.
KrutovVick 15-12-2017 13:54

Господа, прошу без оскорблений в теме, это как минимум- недопустимо правилами форума, не говоря уже про элементарное уважение к людям...
1)по поводу советов по ценообразованию" половинить" или домыслы кто в Москве живет, спасибо конечно за "полезные" мысли, но поскольку торг и конкретные предложения не поступали, я эти сообщения пропущу.
2) По поводу "руки после селедки" написано в первом посте, состояние новое, хранение коробочное и продажа из рук в руки, а кто сомневается может приехать и понюхать.
3)кто то, где то продает за 30-40, это их дело, я никак не могу оценить их предложение не глядя. Повторюсь, что торг уместен, и я уверен что если предложение со стороны покупателя не будет абсурдным (половинить), то хозяин пойдет на встречу и не плохо уступит, и речь не о 1-й тысяче..
4) по поводу купить в магазине чуть ли не через дорогу: увы, я лично знаю только 2 магазина в интернете, но где ценники выше, плюс там торг не предлагают.
5) бешенные деньги это 18 тысяч у.е. За биткоин, и то только для тех у кого их нет (и биткоинов и денег)))
Всем большое спасибо за апы, и помните, что есть вещи которые мы не понимаем, но это вовсе не значит что эти вещи - херня!
Шарапыч 15-12-2017 13:59

quote:
Originally posted by KrutovVick:

но это вовсе не значит что эти вещи - херня!

Более в енту тему можно и не заглядывать. Браво!
7eleven 15-12-2017 14:08

quote:

Эта Диана свой полтос стоит, чё бы тебе при этом не казалось.

не важно сколько она стоит, главное сколько за нее готовы дать. за полтос он ее не продаст, а балаболить за 50 и даже за 100 мы все можем, пойди да купи, помогу тебе с пересылом бесплатно, сэкономишь, и перепродашь за 60, ссылка на тему в инфо профиля

exxxciter 15-12-2017 14:33

Да просто хозяин винтовки не желает реально с ней расставаться))) Я сам почти так же Армса продаю)))
А еще для желающих иметь такую Ди, есть варик нормальный: ложе такое новое стоит 10, а Ди-54 максимум 30ку, вот и выйдет - 56TH за 40! а если ложе от 54й слить потом за 3000 то вообще за 37000 получится!
Апну в крайний раз
Удачи
AlexXxCjmandor 15-12-2017 18:13

quote:
Изначально написано exxxciter:
Да просто хозяин винтовки не желает реально с ней расставаться))) Я сам почти так же Армса продаю)))
А еще для желающих иметь такую Ди, есть варик нормальный: ложе такое новое стоит 10, а Ди-45 максимум 30ку, вот и выйдет - 56TH за 40! а если ложе от 45й слить потом за 3000 то вообще за 37000 получится!
Апну в крайний раз
Удачи

Вы кажется Диану 45(переломку) путаете с 48,52,54!!!???
Dan 51 16-12-2017 03:31

quote:
Originally posted by exxxciter:

но не припомню, чтоб 45я продавалась дороже 30ти

quote:
Originally posted by AlexXxCjmandor:

Уважаемые, 56 Target Hunter- это железо 54 Эйркинга в топовом ложе.

quote:

а балаболить за 50 и даже за 100 мы все можем

Ты за себя сейчас говоришь!? Да не стоило бы, это и так прописная истина.

quote:

сэкономишь, и перепродашь

И в этом весь ты! Токмо не стоило бы всех под одну причёску!
quote:

пойди да купи

Предыдущие ответы внимательно читал? Ну, чтож, давай ещё разок, с первого раза, по всей видимости, до тебя не доходит. Мне она НЕ НУЖНА! Дурострел, за тот же полтинник у меня уже есть. И дело то даже не в этом- ложе TH мне не подходит. Не лежит в руках и всё тут.

Теме АП!

7eleven 16-12-2017 07:18

quote:

Тебя никто ни о чём не спрашивал, цена в 70 косых установлена в первом посте ТС.

quote:

Мне она НЕ НУЖНА!

Т.е получатся тебя тоже никто не спрашивал за цену? А ты сбиваешь цену продавашке? Если конкретно эта ружбайка конкретно для тебя имеет нулевую стоимость, то назвать ее примерную стоимость ты можешь хоть в миллион! Т.е просто балаболишь!

exxxciter 16-12-2017 07:50

quote:
Originally posted by AlexXxCjmandor:

Спасибо за замечание! Исправил. Я их не путаю просто описка случилась. Имелась в виду именно Ди-54 Аиркинг.
Просто я в свое время сделал именно так. Ди-56 вообще редко попадаются в продажах, а 54х полно. Купил Аиркинга за 30 и ложе Таргет Хантер за 10 новое. Но мне Диана совсем не вкатила и потому потом продал отдельно ложе за 10 и Дианку со стоковой деревяхой за 29.

Dan 51 16-12-2017 09:00

quote:

Т.е получатся тебя тоже никто не спрашивал за цену? А ты сбиваешь цену продавашке? Если конкретно эта ружбайка конкретно для тебя имеет нулевую стоимость, то назвать ее примерную стоимость ты можешь хоть в миллион! Т.е просто балаболишь!

Какую то лютую херню несёшь! Иль ты меня потроллить решил, барыган? Даже не пытайся.
de_dust 16-12-2017 17:45

quote:
Изначально написано exxxciter:

Но мне Диана совсем не вкатила

Почему, если не секрет?

exxxciter 18-12-2017 03:35

quote:
Originally posted by de_dust:

Почему, если не секрет?

Ну это субъективные вещи такие... Одновременно купил два винта Ди-54 и Варю-97, попробовал оба и понял, что они очень разные и что Варвара мне ближе. А Диана как-то грубовата и простовата, громоздкая и под мою физиологию неудобная. Ну и такой харизмы как у Армсов у нее нет, чтоб оставить ее просто для коллекции, вот и слил.

Пневматика - частные обьявления

Продаю Диана Diana 56TH, 4, 5 мм, Москва и область