Купля-продажа списанного и охолощённого оружия

ПродаН MP-38-СХ от молот армз

mazafaker 123 24-12-2019 13:56

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Начну с того что пароль от своего аккаунта mazafaker 23 я благополучно прое**л как и от почты.По этому было принято стратегическое решение сделать новый аккаунт.Реквизиты и остальные данные остались без изменений,даже тряпочка на которой делаю фото таже с шерстью моего кота.Лоты со старого аккаунта которые еще не продал будут заново сфотографированы и выставлены с этого аккаунта.
Так же прикладываю фото со старым никнеймом на той же бумажке которая во всех темах старого аккаунта.

Теперь к теме,хочу предложить много уважаемой публике такой замечательный аппарат разработанный одним из немецких оружейников Генрихом Фольмером.
В качестве патронов используются светозвуковые патроны калибра 10х31. Автоматика MP-38 работает на принципе отдачи свободного затвора при неподвижном стволе. Используется принцип 'выстрел на выкате' разработанный: боёк ударника соприкасается с капсюлем патрона в момент запирания канала ствола. Запирание канала ствола осуществляется массивным затвором. За счёт большого веса подвижных деталей, слабой возвратной пружины и пневматического демпфера у пистолета-пулемёта относительно низкий темп стрельбы, что положительно сказывается на кучности боя. MP 38 имеет ударно-спусковой механизм ударного типа и рассчитан на ведение только непрерывного огня, но благодаря низкому темпу стрельбы, хорошо подготовленные стрелки могут стрелять и одиночными выстрелами.

МП 38 охолощенное оружие которое полностью соответствует оригинальному кроме стрельбы боевыми патронами. В нем были внесены конструктивные особенности чтобы не использовать его как боевое.
Характеристики
Емкость магазина
Коробчатый магазин на 32 патрона
Калибр 10х31
Масса без патронов 4,18 кг
Общая длинна 833/630 разложенный/сложенный
Ствол 248 мм Артикул МР-38-СХП

Комплектность:

Оружие списанное, охолощённое модели МП-38 СХ шт-1.
Чехол черный шт-1.
Магазин шт-1.
Ремень шт-1.
Цена 250000 руб.
Территориально Краснодар,отправка транспортной,но желательно самовывоз.Оплата на сбер 4276*********750.Вопросы по телефону 89184598767 или в теме.
click for enlarge 810 X 1080 63.5 Kb
click for enlarge 1080 X 810 101.8 Kb
click for enlarge 810 X 1080 70.9 Kb
click for enlarge 1080 X 810 101.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 76.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 102.1 Kb
click for enlarge 810 X 1080 71.7 Kb
click for enlarge 1080 X 810 84.0 Kb
click for enlarge 1080 X 810 101.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.6 Kb
click for enlarge 810 X 1080 61.4 Kb
click for enlarge 810 X 1080 62.9 Kb
click for enlarge 810 X 1080 66.0 Kb
click for enlarge 1080 X 810 90.7 Kb
click for enlarge 810 X 1080 100.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 75.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 96.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 68.1 Kb
click for enlarge 810 X 1080 60.5 Kb
click for enlarge 810 X 1080 72.5 Kb
click for enlarge 810 X 1080 70.0 Kb
click for enlarge 810 X 1080 75.2 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 810 X 1080 66.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 79.5 Kb
click for enlarge 810 X 1080 76.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 61.6 Kb
click for enlarge 810 X 1080 74.7 Kb
click for enlarge 810 X 1080 64.2 Kb
click for enlarge 810 X 1080 63.5 Kb
click for enlarge 1080 X 810 101.8 Kb

indexio 27-12-2019 02:30

А военторг23 это тоже вы?
Проскуров 27-12-2019 09:30

quote:
Originally posted by mazafaker 123:

МП 38 охолощенное оружие которое полностью соответствует оригинальному кроме стрельбы боевыми патронами

кроме всего прочего - это копия

krot 27-12-2019 11:46

Демонстрация свастики так сказать в исторических целях и вынужденных как сейчас разрешена с ноября этого года, теперь если продаешь монеты штыки открытки замазывать свастику не требуется
mazafaker 123 27-12-2019 14:07

quote:
Изначально написано krot:
Демонстрация свастики так сказать в исторических целях и вынужденных как сейчас разрешена с ноября этого года, теперь если продаешь монеты штыки открытки замазывать свастику не требуется

Спасибо за информацию,буду знать.Но все же решил замазать т.к. пару месяцев назад знакомый продавал посуду времен 3 рейха со свастикой,и до него докапались якобы пропаганда,правда это на авито было

krot 28-12-2019 03:14

А кто докопался
ПРЯНИК1 28-12-2019 04:56

Всех приветствую на форуме, и удачной продажи сего дейвиса продавцу.
Цена на них то же выросла сейчас и прилично . Вес
п.п.МР 38 4.700 , а 4.180 может весить МР 40 и то без б/к. С ув. Э.
Проскуров 28-12-2019 07:35

quote:
Originally posted by ПРЯНИК1:

Цена на них то же выросла сейчас и прилично . Вес
п.п.МР 38 4.700 , а 4.180 может весить МР 40 и то без б/к. С ув. Э.

глубокомысленно

ПРЯНИК1 28-12-2019 10:35

Еще раз приветствую всех п.п. МР 38 изготовлен на заводе по чертежам со всеми тех.процесами и т.д. единственное он не имеет статуса до 45г. а так он как и боевой оригинал только внесены конструктивные изменения в нем нет нарезов стоит штифт жиклер ствол прихвачен сваркой внутри наплыв на затворе в стволе сделана выемка под наплыв плюс в коробке вырез под штифт папа, и мама в ручке усма сам штифт ,чтоб не было возможности поставить из ориг. детали, а так же с него в оригинал , и в самой коробке внутри наварен штифт в затворе фрезированный пропил под штифт. Все об этом знают я просто повторился .А так он считай боевой образец того времени только с возможностью стрелять холостыми, и изготовленный только в наше современное время . Удачной продажи хорошему человеку продавцу, а покупателю быстрей приобрести сей шикарный дейвис. С. ув Э.
mazafaker 123 28-12-2019 17:03

quote:
Изначально написано ПРЯНИК1:
Еще раз приветствую всех п.п. МР 38 изготовлен на заводе по чертежам со всеми тех.процесами и т.д. единственное он не имеет статуса до 45г. а так он как и боевой оригинал только внесены конструктивные изменения в нем нет нарезов стоит штифт жиклер ствол прихвачен сваркой внутри наплыв на затворе в стволе сделана выемка под наплыв плюс в коробке вырез под штифт папа, и мама в ручке усма сам штифт ,чтоб не было возможности поставить из ориг. детали, а так же с него в оригинал , и в самой коробке внутри наварен штифт в затворе фрезированный пропил под штифт. Все об этом знают я просто повторился .А так он считай боевой образец того времени только с возможностью стрелять холостыми, и изготовленный только в наше современное время . Удачной продажи хорошему человеку продавцу, а покупателю быстрей приобрести сей шикарный дейвис. С. ув Э.

Вам спасибо за разъяснения и пожелания!С наступающим!С Ув.

Carbixc 28-12-2019 18:41

quote:
Изначально написано ПРЯНИК1:
Еще раз приветствую всех п.п. МР 38 изготовлен на заводе по чертежам со всеми тех.процесами и т.д. единственное он не имеет статуса до 45г. а так он как и боевой оригинал только внесены конструктивные изменения в нем нет нарезов стоит штифт жиклер ствол прихвачен сваркой внутри наплыв на затворе в стволе сделана выемка под наплыв плюс в коробке вырез под штифт папа, и мама в ручке усма сам штифт ,чтоб не было возможности поставить из ориг. детали, а так же с него в оригинал , и в самой коробке внутри наварен штифт в затворе фрезированный пропил под штифт. Все об этом знают я просто повторился .А так он считай боевой образец того времени только с возможностью стрелять холостыми, и изготовленный только в наше современное время . Удачной продажи хорошему человеку продавцу, а покупателю быстрей приобрести сей шикарный дейвис. С. ув Э.

Узел крепления ствола отличается от боевого МП, как и гайка.
Но это всё, что называется, внутри.


ПРЯНИК1 28-12-2019 21:34

Самое интересное, что их больше не будут выпускать вот в чем вопрос производство свернуто теперь ценник только в верх как то так. Так , и до ориг.дойдет. Но это другая история . Не говоря за оригиналы те вообще цена космос . Удачной продажи вам хороший человек , и меньше слушайте отличие в том ... да я , и раньше писал об этом не хочу повторятся . С ув. Э.
n57ai24ka05 29-12-2019 15:53

у нас а Ормаге были такие охотничьи по 399 руб. из-за невостребованности по назначению, видать пошли в СХП. Аппарат красавец, слов нет! удачных продаж! с ув .и с Наступающим Новым Годом!!!
Бээсник 30-12-2019 13:33

quote:
Изначально написано ПРЯНИК1:
Еще раз приветствую всех п.п. МР 38 изготовлен на заводе по чертежам со всеми тех.процесами и т.д. единственное он не имеет статуса до 45г. а так он как и боевой оригинал только внесены конструктивные изменения в нем нет нарезов стоит штифт жиклер ствол прихвачен сваркой внутри наплыв на затворе в стволе сделана выемка под наплыв плюс в коробке вырез под штифт папа, и мама в ручке усма сам штифт ,чтоб не было возможности поставить из ориг. детали, а так же с него в оригинал , и в самой коробке внутри наварен штифт в затворе фрезированный пропил под штифт. Все об этом знают я просто повторился .А так он считай боевой образец того времени только с возможностью стрелять холостыми, и изготовленный только в наше современное время . Удачной продажи хорошему человеку продавцу, а покупателю быстрей приобрести сей шикарный дейвис. С. ув Э.

На украинском заводе? Вот морй. Сравните и найдите 10 отличий.
Чего то даже покрытие один в один. Сей шикарный девайс есть у многих на этом форуме, и у меня в том числе.. И я не вижу отличий. Комплектующие украинские,здесь только собран-либо вариант поставлен боевой ствол. Это уже обсуждалось на форуме.
Гайка больше,чем на родном МП.
click for enlarge 1515 X 545 112.4 Kb
click for enlarge 717 X 960 141.2 Kb

Бээсник 30-12-2019 13:35

quote:
Изначально написано ПРЯНИК1:
Самое интересное, что их больше не будут выпускать вот в чем вопрос производство свернуто теперь ценник только в верх как то так. Так , и до ориг.дойдет. Но это другая история . Не говоря за оригиналы те вообще цена космос . Удачной продажи вам хороший человек , и меньше слушайте отличие в том ... да я , и раньше писал об этом не хочу повторятся . С ув. Э.

Еще раз говорю цена ему-как украинскому СХП МП-38.. А цена украинсокго б/у-120, нового(если найти такой) 150...
В России пусть не выпускают-на здоровье. Иногда украинские везут через Беларусь.
Carbixc 30-12-2019 14:25

quote:
Изначально написано Бээсник:

Еще раз говорю цена ему-как украинскому СХП МП-38.. А цена украинсокго б/у-120, нового(если найти такой) 150...
В России пусть не выпускают-на здоровье. Иногда украинские везут через Беларусь.

Бээсник вышел из комы и решил везде отметиться.
Вас не должно парить сколько он стоит и какая ему цена. Не устраивает - проходите мимо.
В России они не выпускались, а в Украине производство их прекратили.

Djoneo 30-12-2019 14:36

quote:
Originally posted by ПРЯНИК1:

Еще раз приветствую всех п.п. МР 38 изготовлен на заводе по чертежам со всеми тех.процесами и т.д. единственное он не имеет статуса до 45г. а так он как и боевой оригинал только внесены конструктивные изменения в нем нет нарезов стоит штифт жиклер ствол прихвачен сваркой внутри наплыв на затворе в стволе сделана выемка под наплыв плюс в коробке вырез под штифт папа, и мама в ручке усма сам штифт ,чтоб не было возможности поставить из ориг. детали, а так же с него в оригинал , и в самой коробке внутри наварен штифт в затворе фрезированный пропил под штифт. Все об этом знают я просто повторился .А так он считай боевой образец того времени только с возможностью стрелять холостыми, и изготовленный только в наше современное время . Удачной продажи хорошему человеку продавцу, а покупателю быстрей приобрести сей шикарный дейвис. С. ув Э.

такие впечатление, что пишет школьник

ПРЯНИК1 31-12-2019 01:01

Приветствую всех на форуме . Пусть это , и новодел у человека в чем сыр бор не пойму ? Он выставил на продажу за такую сумму в этой теме . Есть , и другие темы так же с продажей МР я не касаюсь реальных оригиналов.... там космос в цене, и гораздо большой . У кого есть спасибо что успели приобрели , и имеете сей дейвис за ту цену что раньше .А реальность такова что все возможно в нашем мире, и изменчиво это факт, и против него не попрешь как не крути как когда то Галилео Галилей сказал воскликнув , а все ж она вертится??? Так и тут только в другом контексте посмотрите в интернет магазинах какие цены там , и то не факт что он есть там, а фото стащено с другого сайта или интернет магазина . Так же, и на форумах палка о двух концах или как у Винипуха с горшком, и медом если он есть то его сразу нет , и переведенная таньга ушла в не куда, а это значит везде могут кинуть надуть т.д. А что по поводу цен на сей дейвис хозяин захотел такую цену за такую, и продаст это его право ,а ваша подумать согласится или нет кто захочет купит его , и за такую сумму , а может сторгуется на более меньшую это все в личке обсуждается это всем известно самое главное не кидать друг друга при купле продаже вот в чем суть!!! Ведь собирается сумма никому ни секрет по крохам чтоб купить что то, и это не оспоришь, и не опровергнешь железо бетонно . Всех с наступающим Новым годом здоровья всех благ удачных продаж, а так же хороших покупок на форуме, и на других сайтах на которых что то выбрали для себя . С ув. Э.
sergeeic10743 31-12-2019 07:28

Красивый лот.
Всех с наступающим, друзья!
well 71 06-01-2020 20:47

quote:
Цена 275000 руб.

Не обсуждаю цену, но никогда не понимал людей, покупающих хоть и качественную, но копию. Как ни крути, но это просто очень дорогая игрушка для очень разбалованных и себялюбивых детишек . ТС удачи в продаже.
mazafaker 123 07-01-2020 14:07

quote:
Изначально написано well 71:

Не обсуждаю цену, но никогда не понимал людей, покупающих хоть и качественную, но копию. Как ни крути, но это просто очень дорогая игрушка для очень разбалованных и себялюбивых детишек . ТС удачи в продаже.

Как говорится каждому свое .Спасибо!С Рождеством вас!!!

WegeroQ 14-01-2020 15:20

quote:
Изначально написано well 71:

Не обсуждаю цену, но никогда не понимал людей, покупающих хоть и качественную, но копию. Как ни крути, но это просто очень дорогая игрушка для очень разбалованных и себялюбивых детишек . ТС удачи в продаже.

Я вот тоже не понимаю с той точки зрения, что занимаюсь коллекционированием и буквально в декабре, взял оригинальный ММГ mp40 в отличнейшем складском состоянии, из которого мне запилили СХП под Люгеровский патрон. Цена удовольствия - почти 400К.

За то я прекрасно понимаю людей, которые например занимаются реконструкцией и которые покупают пускай и копию, за то она свою реконскую функцию выполняет на все 100%. И пофиг им на коллекционность, у которой ценники очень кусаются.

Так что у каждого свои интересы и свои приоритеты. Не нужно всех под одну гребёнку.

P.S. Цену лота считаю несколько завышенной, но это решение продавца. Удачи ему в продаже, разумеется!


well 71 14-01-2020 18:56

quote:
За то я прекрасно понимаю людей, которые например занимаются реконструкцией и которые покупают пускай и копию, за то она свою реконскую функцию выполняет на все 100%

quote:
дорогая игрушка для очень разбалованных и себялюбивых детишек

перепрыжкин 23-02-2020 21:36

ап
Nazaret 2 26-03-2020 01:20

Просветите меня пожалуйста - для чего возле рукоятки взвода капля сварки? Технически ведь она ни на что не влияет.
mazafaker 123 23-04-2020 16:48

quote:
Изначально написано Nazaret 2:
Просветите меня пожалуйста - для чего возле рукоятки взвода капля сварки? Технически ведь она ни на что не влияет.

Это делает затвор не взаимозаменяемым с боевым насколько мне известно

Купля-продажа списанного и охолощённого оружия

ПродаН MP-38-СХ от молот армз