Товары для снаряжения патронов

ПРОДАМ ДРОБЬ Б/У - 130 руб.кг. АКЦИЯ - БЕСПЛАТ. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ от 100кг , СВИНЕЦ.

bogem 31-10-2015 16:55

Всем доброго здравия!
Моя основная тема https://forum.guns.ru/forummessage/329/1511880.html

- В МОСКВЕ - САМОВЫВОЗ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ПО ЗВОНКУ -  8 903 675 41 68 ,ПИСЬМУ.
АКЦИЯ  -  покупка дроби от 100 кг.  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по МОСКВЕ ( при условии 100% предоплаты ) 

- ПО РЕГИОНАМ ТК.
Пишите в РМ или на mail : bogemstroy@mail.ru

ПРОДАМ ДРОБЬ Б/У. -  130 руб.кг.

МИКС ( ВПЕРЕМЕШКУ ) 7, 7,5, 8, 9.
ФАСОВКА 5 - 9л. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА, МАССА ДРОБИ В БУТЫЛКАХ от 33 до 50 кг.
В среднем около 35 кг.
МИН. ПАРТИЯ ОДНА БУТЫЛКА.
У каждой бутылки свой вес в пределах указанного выше.
Пишите ориент. вес , итоговый  и сумму к оплате вышлю ответным письмом.

Вот, что получается после небольшой обработки.
Помыл,просушил,заграфитил, получается вот такая. ( ДЛЯ СЕБЯ )

По тарелочкам стрелял , бьет нормально. Вальшнеп, голубь, бекас, куропатка, перепел и т.п. работает - проверен
click for enlarge 1936 X 1936 486.7 Kb

СВИНЕЦ в слитках - 160 руб.кг - временно нет в наличии, ожидаются к концу марта

От 10кг. - 150 руб.кг.
( пули б/у +  листовой строит. + пломбы )

click for enlarge 1701 X 1280 374.6 Kb

баба_маня 31-10-2015 18:28

мешанка или рассеяна по номерам (понятно, что она не идеальной формы, но все-же...)?
мыть перед использованием по назначению надо?
bogem 31-10-2015 20:00

quote:
Изначально написано баба_маня:
мешанка или рассеяна по номерам (понятно, что она не идеальной формы, но все-же...)?
мыть перед использованием по назначению надо?

MIX,в теме отметил. Конечно желательно бы помыть и просушить.

Лёха Юрич 01-11-2015 12:15

Дима привет.

почему на трап не годится ? (догадываюсь но хочу услышать от тебя )
с ув. Лёха

bogem 01-11-2015 12:27

quote:
Изначально написано Лёха Юрич:
Дима привет.

почему на трап не годится ? (догадываюсь но хочу услышать от тебя )
с ув. Лёха

Здравствуй Алексей .Там присутствует девятка ,она плохо летит на 25 метров и далее.

Лёха Юрич 01-11-2015 12:40

это я знаю , если это единственный минус , а вовсе не "пожеванность" дроби имелось ввиду - то я пожалуй у тебя возьму несколько десятков кг.
на вскидку ,в миксе какой больше: 7/ 7,5 или 8/9
я давно думал разделить скит и трап патроны ( пока все снаряжаю 7,5 ) , возможно это как раз случай попробовать.
bogem 01-11-2015 06:40

quote:
Изначально написано Лёха Юрич:
это я знаю , если это единственный минус , а вовсе не "пожеванность" дроби имелось ввиду - то я пожалуй у тебя возьму несколько десятков кг.
на вскидку ,в миксе какой больше: 7/ 7,5 или 8/9
я давно думал разделить скит и трап патроны ( пока все снаряжаю 7,5 ) , возможно это как раз случай попробовать.

Само собой дробь с испорченной геометрией не полетит так ровно, как круглая. По составу примерно пополам.Как дробь придет, зарезервирую на тебя килограмм 20-30 , а там посмотришь.

Лёха Юрич 01-11-2015 11:58

да , хорошо, 30 возьму для пробы.
спасибо.
narkolog088 01-11-2015 17:24

беру 50 кг)
narkolog088 01-11-2015 17:25

по 90 р 50 кг в резерв!
narkolog088 01-11-2015 17:27

А земли в кг сколько будет?
bogem 01-11-2015 22:51

quote:
Изначально написано narkolog088:
по 90 р 50 кг в резерв!

50 кг. в резерве.

bogem 01-11-2015 22:56

quote:

Лабораторные работы буду проводить в понедельник. Отчет: какой % занимает земля, пыль, травинки и соринки предоставлю скоро.

asanns5 02-11-2015 01:31

ОГО! Вот это новый трэнд)))
Думается, скоро народ "распробует" и начнет брать очень даже неплохо.
Если не секрет, поделитесь методикой "собирания" такой дроби...
Подумаю над заказом. Стреляные, промытые и отсортированные П/К кстати использовал на ура...
bogem 02-11-2015 13:04

quote:
Изначально написано asanns5:
Подумаю над заказом. Стреляные, промытые и отсортированные П/К кстати использовал на ура...

Добрый день!
Я лично её не собираю, этим занимаются старатели - копатели . Я предполагаю там, где дробь лежит на поверхности земли, достаточно в больших объёмах её собирают подручными средствами, затем просеивают.

БОРИС-5 02-11-2015 22:21

Отмечусь!
bogem 04-11-2015 09:01

quote:

После промывки и просушки убыло почти 1,7%

narkolog088 04-11-2015 12:41

отлично! Я думал грязи 10-20% будет)
карнотавр 04-11-2015 18:55

А самое главное, что польза от очистки земли от свинца есть.Экология понимаешь.
Schastliviy 04-11-2015 22:07

quote:

Поддержу,также интересна технология извлечения дроби из земли.

narkolog088 06-11-2015 06:04

quote:
Originally posted by Schastliviy:

Поддержу,также интересна технология извлечения дроби из земли.

Все очень просто: лопата, сетки различного калибра + вода.
Жду субботы, чтоб купить 50 кг дроби. Скажу по секрету: летит она практически одинаково, что круглая, что помятая - птица все равно падает) Откуда знаю? Сам лил дробь (но это слишком тяжко).
semenych52 06-11-2015 13:30

30кг в резерв.
bogem 06-11-2015 23:50

quote:
Изначально написано semenych52:
30кг в резерв.

30 кг. за вами в резерве.

bogem 07-11-2015 17:08

Продажа пошла: 1705garik2, Лёха Юрич, Narkolog088 - см. РМ.
Эхтият - см. mail.
narkolog088 07-11-2015 19:38

Перечислю завтра.
narkolog088 08-11-2015 13:23

Деньги перечислил, жду посылку. Удачного дня!
Город на Неве 08-11-2015 15:00

Песчано-дробовую смесь в стволы пихать не стоит. Либо отмывать и отсеивать от камней и песка, либо в переплавку, а там снимать вместе с окалиной. Ещё раз напишу свою мысль: кварцу не место в стволе- убийственно получится для хромового покрытия. Хотя тогда можно будет не боясь чистить ружьё кирпичом....
bogem 08-11-2015 15:16

quote:
Деньги перечислил, жду посылку. Удачного дня!

Оплату получил. Ответил в РМ.

bogem 08-11-2015 15:32

quote:
Изначально написано Город на Неве:
Песчано-дробовую смесь в стволы пихать не стоит. Либо отмывать и отсеивать от камней и песка, либо в переплавку, а там снимать вместе с окалиной. Ещё раз напишу свою мысль: кварцу не место в стволе- убийственно получится для хромового покрытия. Хотя тогда можно будет не боясь чистить ружьё кирпичом....

По любому в натуральном виде дробь для стрельбы не годится.
А несколько раз промытая, перебранная , высушенная и заграфитченная см. фото выше ( нет песка и грязи) очень даже. И ПК стволы тоже бережёт, в том числе и от свинца. А в переплавку сам бог велел, чистый марочный свинец, а не гемор. с грузами , АКБ, кабелями, оловом , сурьмой и т.д..

narkolog088 08-11-2015 16:49

quote:
Originally posted by bogem:

ПК стволы тоже бережёт, в том числе и от свинца. А в переплавку сам бог велел, чистый марочный свинец, а не гемор. с грузами , АКБ, кабелями, оловом , сурьмой и т.д..

Согласен! Покупал какую то дробь в мешках за 220 р кг и при снаряжении обратил внимание, что часть магнитится! Стальные опилки в свинце - то же не гуд!
mihail38 08-11-2015 17:39

Я сам такую дробь добываю,промываю, отсеиваю и плавлю в перемешку с грузиками или кабельным свинцом,потом лью ,получается отличная дробь для тарелок,твердость тоже нормальная визуально .Правда геморойно ее добывать,до сих пор стоят две бочки по двести литров не перемытые. Ценник адекватный у продавца.
Город на Неве 08-11-2015 19:42

quote:
По любому в натуральном виде дробь для стрельбы не годится.
А несколько раз промытая, перебранная , высушенная и заграфитченная см. фото выше ( нет песка и грязи) очень даже.

При всём уважении, я с вами пожалуй не готов согласиться. Если подсчитать себестоимость перечисленных работ по "доведению до кондиции", то проще и дешевле купить новую дробь и не тратить своё время. К тому же, свинец сам по себе настолько мягкий материал, что к нему легко "прилипают" твердые частички песка, которые невозможно просто взять и отмыть водой. Свинец по своей мягкости по сути как пластилин в который даже без большого усилия впрессовываются более твёрдые элементы. А если ещё при этом и обкатать такие дробинки, то получится вполне такой шарик покрытый абразивным составом. Вы производство наждачной бумаги себе представляете? Вот принцип тот же получится.

quote:
И ПК стволы тоже бережёт, в том числе и от свинца.

Нет, не верно. Про то, что дробь соприкасается со стволом в промежутках между лепестками и когда её столбик выше, чем высота стаканчика ПК я даже напоминать не стану.

Представьте что делает абразивная частица твёрдого кварца с хромовым покрытием ствола на скорости более 400 м/с. Вам стволы не жалко? Представьте, как после некоторого количества патронов, хромированный зеркальный ствол вашего ружья превратиться в замечательный такой матовый убитый напрочь и бесповоротно. Если вы стреляете из прадедовской берданки столетней давности с раковинами в стволе, так оно конечно всё равно чем стрелять. Хоть рубленкой, хоть колотым чугуном, хоть песком, как в данном случае. Короче говоря, на переплавку этот сортовой свинец самое то, что надо, но вот пулять им из нового или хорошего оружия, да если ещё и стоимостью более сотни тысяч, я думаю мало кто согласиться.

semenych52 08-11-2015 20:20

1000 извинений резерв снимаю.
bogem 08-11-2015 22:09

quote:
Изначально написано semenych52:
1000 извинений резерв снимаю.

Извинений не надо -- резерв снят.

баба_маня 09-11-2015 07:27

quote:
Originally posted by Город на Неве:

Если подсчитать себестоимость перечисленных работ по "доведению до кондиции", то проще и дешевле купить новую дробь и не тратить своё время.

ну смотря сколько стОит время у каждого конкретного человека...
а насыпать 1-2 кг в большое сито, погонять его в тазу с водой нехай минут 5, откинуть на тряпку и оставить сушиться (сушка времени не отнимает - процесс автоматический :-), 5-7 кг насыпаем в "полторашку", туда 1г графитного порошка и переворачиваем бутылку ещё, нехай, минут 5 (самая тяжелая часть работы). ИГО-ГО имеем 5мин Х 3 раза + 5 мин = 20 мин - 5-7 кг промытой графитованной дроби по цене 105р за кг с учетом пересыла ТК...
bogem 09-11-2015 15:39

quote:

Нет, не верно. Про то, что дробь соприкасается со стволом в промежутках между лепестками и когда её столбик выше, чем высота стаканчика ПК я даже напоминать не стану.

Представьте что делает абразивная частица твёрдого кварца с хромовым покрытием ствола на скорости более 400 м/с. Вам стволы не жалко? Представьте, как после некоторого количества патронов, хромированный зеркальный ствол вашего ружья превратиться в замечательный такой матовый убитый напрочь и бесповоротно. Если вы стреляете из прадедовской берданки столетней давности с раковинами в стволе, так оно конечно всё равно чем стрелять. Хоть рубленкой, хоть колотым чугуном, хоть песком, как в данном случае. Короче говоря, на переплавку этот сортовой свинец самое то, что надо, но вот пулять им из нового или хорошего оружия, да если ещё и стоимостью более сотни тысяч, я думаю мало кто согласиться.

Я никого не принуждаю использовать её как дробь вторично,хотя имея достаточно дорогое ружье периодически стреляю восстановленной дробью,стволы от этого визуально повреждений,потертостей не имеют.
В Сирии ,Ираке,Ливии и др странах оружие и патроны используются вообще по уши в песке и камнях ,с намного большей нагрузкой и скоростью полета снаряда .И ничего ,всё работает ровненько ,так что не надо слишком уж сгущать краски .
Каждый примет решение,где и как применить б/у дробь ,если она ему нужна, для себя самостоятельно.

-IRKUT- 09-11-2015 16:01

А если на горячей сковородки ее откатать? Выровнится?
Город на Неве 09-11-2015 16:43

quote:
Я никого не принуждаю использовать её как дробь вторично

Я тоже не настаиваю на том как её использовать. Просто высказал своё мнение после 26 лет работы связанной с плавкой свинца. В основном это был "кабельный" свинец. Тот, который был поднят из земли. Так вот его сколько не отмывай, он всё равно покрыт песчаной пылью въевшейся в поверхность свинца, которая всплывает потом вместе с окалиной на поверхности расплава. Просто, если так можно выразиться, я за то, чтобы вы не оказались в крайне неловкой ситуации, когда к вам с претензией начнут обращаться участники Ганзы после того, как они угробят своё оружие. Поэтому давайте не будем рекламировать не совсем здоровое отношение к своему оружию посредством весьма сомнительных затей. Вам ли не знать, как наши стрелки страдают после того, как обнаружат мелкую царапину на зеркале канала ствола своего ружья?

quote:
имея достаточно дорогое ружье периодически стреляю

Уточните пожалуйста настрел восстановленной дробью. То есть общее количество патронов.

quote:
В Сирии ,Ираке,Ливии и др странах

Приводить в пример обезьяньи страны по ряду причин не стоит. Речь всё-таки идёт о наших, цивилизованных стрелках и о соответствующем отношении к оружию.

quote:
Каждый примет решение,где и как применить б/у дробь ,если она ему нужна, для себя самостоятельно.

Полностью согласен! Поэтому давайте воздержимся от агитации о том, как б/у дробь можно использовать, дабы не навредить самому себе и своей репутации. Кстати, для плавки дробь как источник свинца тоже не очень хорошо подходит в силу того, что имеет очень большую площадь поверхности, которая представляет из себя свинцовую окись. И которая при переплавке всплывает на поверхности толстым слоем. Опять же проще говоря: мало свинца- много окалины. Это тоже давно уже проверенно.
С уважением, Вячеслав.

bogem 09-11-2015 17:40

quote:

Полностью согласен! Поэтому давайте воздержимся от агитации о том, как б/у дробь можно использовать, дабы не навредить самому себе и своей репутации. Кстати, для плавки дробь как источник свинца тоже не очень хорошо подходит в силу того, что имеет очень большую площадь поверхности, которая представляет из себя свинцовую окись. И которая при переплавке всплывает на поверхности толстым слоем. Опять же проще говоря: мало свинца- много окалины. Это тоже давно уже проверенно.
С уважением, Вячеслав.

Можно обсуждать достоинства и недостатки дроби б/у ещё долго(тем самым нарушая правила форума) ,ТЕМА-ПРОДАЖА .Само собой ,новое лучше ,чем б/у. Настрел дробью б/у около 250-300 патронов ,стреляю на природе по тарелкам . Многие отливают дробь из грузов б/у ,где втертого песка намного больше.Не хочу повторяться,но каждый принимает решение для себя самостоятельно ,я говорю о своем опыте и, поверьте,не я придумал ее использовать вторично,этим занимаются многие.При переплавке уйдет 5-7 проц. ,проверено.
Можно писать,что натуральное мясо лучше,чем колбаса,от которой можно отравиться,но её все едят.Новая машина лучше,чем старая,у которой уже запчасти б/у и так далее.. НОВОЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СТАРОЕ.В этом я с Вами не спорю .
С уважением,Дмитрий.

bogem 09-11-2015 17:44

quote:
Изначально написано -IRKUT-:
А если на горячей сковородки ее откатать? Выровнится?

Не пробовал

RAIZOR 09-11-2015 17:45

bogem, хотелось бы увидеть фотографии слитков. Сколько сейчас есть в наличии?

Заранее благодарю!

bogem 09-11-2015 17:54

quote:
Изначально написано RAIZOR:
[b]bogem, хотелось бы увидеть фотографии слитков. Сколько сейчас есть в наличии?

Заранее благодарю!
[/B]

Слитки на даче,пока кг 30 ,плавить буду под заказ,так как товар и в натуральном виде неплохо расходится .Привезу в Москву,сфотографирую ,взвешу.В конце этой недели или на следующей.

narkolog088 09-11-2015 18:03

Получу посылку, отпишусь. Мне своего ежа 43, не жалко. Я сомневаюсь, что все хозяины дорогих ружий пользуются только супер итальянскими или США патронами. Кому не нравиться, тот покупает дробь золотую, она точно не испортит зеркало стволов...
narkolog088 09-11-2015 18:05

Отстрелял самолейной дроби 9 кг (грузики+кабельный) из иж 43 и все норм.
RAIZOR 09-11-2015 19:35

quote:
Изначально написано bogem:

Слитки на даче,пока кг 30 ,плавить буду под заказ,так как товар и в натуральном виде неплохо расходится .Привезу в Москву,сфотографирую ,взвешу.В конце этой недели или на следующей.

Благодарю за ответ! Буду ждать!

narkolog088 14-11-2015 17:35

Пришла дробь, упаковка супер, дробь не сильно грязная. отмою сфоткаю. Продавцу СПАСИБО!
narkolog088 14-11-2015 17:38

Будут деньги возьму 100 кг!
лесорубыч 15-11-2015 10:59

сколько стоит доставка до ПИТЕРА (20кг.)
asanns5 15-11-2015 16:31

Откуда самовывоз, на стендах Кузьминки, Бисерово, Подольск бываете?
bogem 15-11-2015 16:44

quote:
Будут деньги возьму 100 кг!

Благодарю за покупку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи!

bogem 15-11-2015 16:44

quote:
Изначально написано лесорубыч:
сколько стоит доставка до ПИТЕРА (20кг.)

Ответил в РМ

bogem 15-11-2015 16:45

quote:
Откуда самовывоз, на стендах Кузьминки, Бисерово, Подольск бываете?

Ответил в РМ.

лесорубыч 16-11-2015 21:28

деньги перевёл...
bogem 16-11-2015 22:16

quote:
деньги перевёл...

Оплату получил. Спасибо за покупку. Пишу в РМ.

ируся 17-11-2015 23:38

Отмечусь....
лесорубыч 23-11-2015 12:44

ВСЁ ЗАБРАЛ.доставка до питера 20 кг =205р. итого 20 кг обошлось по 100 р. за кг.ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО.....СПАСИБО !
bogem 23-11-2015 22:41

quote:
ВСЁ ЗАБРАЛ.доставка до питера 20 кг =205р. итого 20 кг обошлось по 100 р. за кг.ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО.....СПАСИБО !

Благодарю за покупку. Обращайтесь . Удачи!

narkolog088 24-11-2015 10:55

Мыть дробь не сложно, но только отсеивать мелкие камни, как? Может поделитесь технологией... Пробовал просеивать, они размером с дробь( Перебирать как гречку не хочется(
лесорубыч 24-11-2015 11:39

по наклонной плоскости скатывайте (как клюкву перебирают после комбайна)
narkolog088 24-11-2015 12:26

quote:
Originally posted by лесорубыч:

по наклонной плоскости скатывайте

Я об этом думал, по доске скатывать...
лесорубыч 24-11-2015 13:22

да по ней, можно ещё тряпкой накрыть (простынкой ) дробь тяжёлая скатывается быстрей ,главное угол наклона подобрать.
narkolog088 24-11-2015 14:31

Думал про "вафельное" полотенце.. Камней не очень много, но есть. Не получится -налью пули!
bogem 24-11-2015 19:54

Я с камнями борюсь так: берем промытую, высушенную дробь, небольшой лист фанеры или ДСП, мешковину или тряпку с мелкой ячейкой. Тряпку на фанеру, поднимаем на такой угол,чтобы дробь скатывалась от легкого прикосновения или постукивания, под конструкцию ведро. Скатываем дробь, слегка постукивая, камни в сторону. Моя жена, после пары тренировок, за 15 мин. перебирает 3 кг.
narkolog088 25-11-2015 08:31

quote:

Я с камнями борюсь так:

Намою сей час 20 кг и буду пробовать)
Лёха Юрич 25-11-2015 20:26

метод зачетный и работающий .
я так порох от дроби отделял , когда ЛиЛоудАллТу перевернул на стол с полными бункерами
сгреб со стола все в кучу и по фанерке быстренько все "раскидал".
Moera 28-11-2015 20:08

Сегодня брал 50 кг, все как заявлено. Дмитрий, спасибо.
bogem 30-11-2015 14:11

quote:
Изначально написано Moera:
Сегодня брал 50 кг, все как заявлено. Дмитрий, спасибо.

Денис, благодарю за покупку. Метких выстрелов! Удачи!

Vasily929 21-12-2015 07:31

Ап вам
bogem 23-12-2015 11:26

quote:
Изначально написано Vasily929:
Ап вам

Спасибо!!! Обращайтесь.

Vasily929 24-12-2015 14:59

quote:

Спасибо!!! Обращайтесь.

Нет спасибо)) я сам дробь лью)))
ируся 07-03-2016 11:17

Тема жива? Или умерла?
bogem 08-03-2016 14:54

quote:
Изначально написано ируся:
Тема жива? Или умерла?

Тема жива, как в Москве сойдёт снег и подсохнет земля - дробь б/у будет в продаже, сейчас формируется очередь резервистов. В резерве уже почти на 300 кг.

Andr38 19-03-2016 14:55

quote:
сейчас формируется очередь резервистов. В резерве уже почти на 300 кг.

\ Меня запишите.. 20 кило как минимум...

lynx1108 19-03-2016 15:09

Приветствую, встану в очередь на 20 кг.
С уважением, Роман.
Netboy83 20-03-2016 12:21

Тоже встану в очередь на 30 кг.
bogem 20-03-2016 19:27

quote:
Изначально написано Andr38:

\ Меня запишите.. 20 кило как минимум...

20 кг. в резерве, появится извещу.

bogem 20-03-2016 19:31

quote:
Изначально написано lynx1108:
Приветствую, встану в очередь на 20 кг.
С уважением, Роман.

Роман, доброго времени!
20 кг. в резерве, появится извещу.

bogem 20-03-2016 19:33

quote:
Изначально написано Netboy83:
Тоже встану в очередь на 30 кг.

30 кг. в резерве, появится извещу.

bogem 20-03-2016 19:36

quote:
Изначально написано ltybcrf:
АП, шоб не потерять

Спасибо за АП, терять не надо

БОРИС-5 20-03-2016 20:57

Отмечусь!
Зимыч 20-03-2016 22:58

АПчхи
Fatalist 21-03-2016 18:30

в закладки.
БОРИС-5 22-03-2016 20:05

Написал в Р.М.
chiterman 23-03-2016 10:47

в каком районе самовывоз в Москве?
bogem 23-03-2016 12:26

quote:
Изначально написано БОРИС-5:
Написал в Р.М.

В РМ ответил.

bogem 23-03-2016 12:27

quote:
Написал в Р.М.

В РМ ответил

bogem 23-03-2016 12:31

quote:
Изначально написано chiterman:
в каком районе самовывоз в Москве?

Самовывоз- Марьино ,ул.Перерва д.8 .
Сейчас в наличии только слитки,дробь должна появиться через неделю-другую, на нее очередь ,резерв более 400 кг.

NikeTT 23-03-2016 12:56

Ап, прикольная тема
Svaba 23-03-2016 17:44

Дмитрий, здравствуйте!
Подскажите, сколько весит слиток, а также сколько свинца в слитках осталось в продаже?
bogem 23-03-2016 19:40

quote:
Изначально написано Svaba:
Дмитрий, здравствуйте!
Подскажите, сколько весит слиток, а также сколько свинца в слитках осталось в продаже?

Приветствую!
1 слиток весит 1-1,2 кг .
Осталось совсем мало, 14,5 кг.

Svaba 23-03-2016 19:53

Пожалуй, заберу. Если подъеду в пятницу вечером, удобно будет?
Papavoz 30-03-2016 23:59

Прошу поставить в резерв килограмм 30
timelot 08-04-2016 16:18

Здравствуйте.
Есть ли ещё шансы на дробь? Или уже становиться в очередь особого смысла нет?
bogem 08-04-2016 22:26

quote:
Изначально написано timelot:
Здравствуйте.
Есть ли ещё шансы на дробь? Или уже становиться в очередь особого смысла нет?

Приветствую!
Дроби пока нет,должна поступить в продажу через неделю-другую,как появится хватит всем,но придётся подождать некоторое время как подойдёт очередь.Если не к спеху,пишите сколько надо.

timelot 12-04-2016 19:18

quote:
Приветствую!
Дроби пока нет,должна поступить в продажу через неделю-другую,как появится хватит всем,но придётся подождать некоторое время как подойдёт очередь.Если не к спеху,пишите сколько надо.

Килограммов 30, я думаю. Доставка транспортной компанией?
лесорубыч 17-04-2016 10:20

Дробь брал ,уже расстрелял,возьму ещё 30 кг,как появится маякните.
bogem 17-04-2016 16:02

quote:

Килограммов 30, я думаю. Доставка транспортной компанией?

30 кг. в резерв записал, отправлю ТК .

bogem 17-04-2016 16:05

quote:
Дробь брал ,уже расстрелял,возьму ещё 30 кг,как появится маякните.

AzSs 19-04-2016 21:01

quote:

А как мой резерв на 50кг. от 16 февраля, когда можно ожидать?

bogem 19-04-2016 22:50

quote:
Изначально написано AzSs:

А как мой резерв на 50кг. от 16 февраля, когда можно ожидать?

Дробь,поставщики обещают к концу этого месяца.
Как появится , вы третий в очереди, так что ждать придётся не долго.

chid 20-04-2016 20:32

Прошу поставить в резерв 40 кг.дроби
лесорубыч 03-05-2016 15:15

Месяц закончился,как дела с дробью?
bogem 03-05-2016 22:08

quote:
Месяц закончился,как дела с дробью?

Поставщики обещают в ближайшие дни начать отгрузку.

TeRz 03-05-2016 22:41

тож интересно
aklim27 08-05-2016 08:46

Дая б тоже прикупил бы себе
fedot900 08-05-2016 22:05

Если можно встану в очередь на 20 кг.
bogem 10-05-2016 06:50

quote:
Изначально написано aklim27:
Дая б тоже прикупил бы себе

Посматривайте за темой, дроби пока нет, поставщики кормят
"завтраками". Появится , извещу.

bogem 10-05-2016 06:52

quote:
Изначально написано fedot900:
Если можно встану в очередь на 20 кг.

В очередь на резерв 20 кг. записал.

fedot900 22-05-2016 17:18

Здравствуйте, дробь не появилась?
Furan 27-05-2016 13:56

А в слитках свинец предполагается? Кил 20-30 взял бы
mukasei 30-05-2016 15:35

В слитках килограмм 50 взял бы
bogem 01-06-2016 21:44

Дробь пришла, наконец-то, около 700 кг.
ФАСОВКА 5л. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА, МАССА ДРОБИ В БУТЫЛКЕ 29,6 - 34,4кг.
Цена - 105 руб.кг.
Слитки начну лить недели через две, не раньше.
Цена на слитки - 130 руб.кг.
Сейчас разобраться бы с резервистами.
Suseren 01-06-2016 23:03

quote:
Слитки начну лить недели через две, не раньше.
Цена на слитки - 130 руб.кг.

Предварительный резерв 100кг
moncnc 02-06-2016 15:09

Резерв за мной на 1 бутылку (30кг)
bogem 02-06-2016 21:33

quote:
Изначально написано Suseren:

Предварительный резерв 100кг

100 кг. слитков в резерве, по готовности извещу.

bogem 02-06-2016 21:37

quote:
Изначально написано moncnc:
Резерв за мной на 1 бутылку (30кг)

30 кг. в резерве, дойдёт очередь сообщу.

Furan 03-06-2016 21:10

Поставьте, пожалуйста, 20 кг слитков тоже в резерв
bogem 06-06-2016 19:29

quote:
Изначально написано Furan:
Поставьте, пожалуйста, 20 кг слитков тоже в резерв

Пожалуйста, 20кг.слитков в резерве.

bogem 06-06-2016 19:36

Очередники по дроби по 10 мая оповещены,прошу дать ответ побыстрее,дабы не затягивать ожидание ожидающих...
AzSs 06-06-2016 22:31

quote:
Очередники по дроби по 10 мая оповещены,прошу дать ответ побыстрее,дабы не затягивать ожидание ожидающих...

Я 100% заберу свою бутылку 34кг, жду ЗП )))

bogem 07-06-2016 09:24

quote:

Я 100% заберу свою бутылку 34кг, жду ЗП )))

Всем кто попросил отложить товар до ЗП, товар в резерве.

Netboy83 09-06-2016 13:19

А я свою бутылочку забрал вчера из транспортной! Продавцу спасибо и АП!
click for enlarge 1280 X 960 238.4 Kb
bogem 10-06-2016 11:15

quote:
Изначально написано Netboy83:
А я свою бутылочку забрал вчера из транспортной! Продавцу спасибо и АП!

Благодарю за покупку и АП! Обращайтесь, рад сотрудничать. Удачи!!!

P3232p 10-06-2016 17:00

Добрый день.
А,килограмм 5 на пробу можно купить или надо бутылку брать?
88dividi 10-06-2016 20:54

Папанов говорил:дёшево,надёжно и практично,это всё относится к продавцу Дмитрию и его товару.обращался к нему не раз,сегодня получил 60 кг б\у дроби.Продавцу низкий поклон.
bogem 11-06-2016 09:23

quote:
Изначально написано P3232p:
Добрый день.
А,килограмм 5 на пробу можно купить или надо бутылку брать?

Приветствую!
В Москве дробь сейчас в наличии только в бутылках от 30 кг..
В конце след. недели поеду на дачу, там есть одна бутылка начатая , смогу отсыпать Вам в виде исключения.Если время терпит, пишите реквизиты для отправки на майл.

bogem 11-06-2016 09:30

quote:
Изначально написано 88dividi:
Папанов говорил:дёшево,надёжно и практично,это всё относится к продавцу Дмитрию и его товару.обращался к нему не раз,сегодня получил 60 кг б\у дроби.Продавцу низкий поклон.

И Вам всего доброго, благодарю за покупку и отзыв на добром слове.
Твёрдой руки и метких выстрелов !!!

ДУПЛЕТ 85 11-06-2016 17:33

Дмитрий, доброго времени суток! Можно поставить в резерв одну бутылку дроби? Друг с Вами созвониться и заберет самовывозом на неделе, либо в субботу точно.
bogem 11-06-2016 17:40

quote:
Изначально написано ДУПЛЕТ 85:
Дмитрий, доброго времени суток! Можно поставить в резерв одну бутылку дроби? Друг с Вами созвониться и заберет самовывозом на неделе, либо в субботу точно.

Приветствую!
Бутылка в резерве, сейчас я на 3 дня отъехал. В среду или позже можно будет забрать.

ДУПЛЕТ 85 11-06-2016 17:44

Спасибо огромное!
ramon71 12-06-2016 16:39

Отмечусь.....
Sergey1205 12-06-2016 22:29

две бутылки в резерв
ДамИКо 13-06-2016 07:21

Дробь есть , здравствуйте
mukasei 16-06-2016 09:10

Добрый день! Зарезервируйте бутыль.
bogem 16-06-2016 11:55

quote:
Изначально написано Sergey1205:
две бутылки в резерв

В резерве.

bogem 16-06-2016 12:00

quote:
Изначально написано ДамИКо:
Дробь есть , здравствуйте

Доброго времени!
Дробь есть в наличии,но запасы быстро тают.
В Москве самовывоз без очереди.

bogem 16-06-2016 12:07

quote:
Изначально написано mukasei:
Добрый день! Зарезервируйте бутыль.

Дробь в резерве, массу посмотрим на месте,забрать не затягивайте.

andre64 20-06-2016 11:06

Добрый день, Дмитрий, бутылку с дробью получил.Тяжелая . Спасибо.
С уважением,Андрей
AzSs 20-06-2016 12:55

Моя бутылочка приехала, спасибо!
88dividi 21-06-2016 12:25

Заказал бутыль дроби дружбану,по треку дробь уже в пути.
88dividi 22-06-2016 21:59

Дробь прибыла,с москвы в таганрог за два дня,фантастика.Продавец Дмитрий как всегда,вне конкуренции,раз пять заказывал у него разный товар и поставка всегда быстро и качественно.По дружески жму руку.Молодец.
Furan 23-06-2016 15:15

А что по переплавке, какие перспективы?
bogem 24-06-2016 12:54

quote:
А что по переплавке, какие перспективы?

Перспективы в общем-то не плохие, дроби пока хватает, вопрос найти время, в эти выходные если выдастся 2-3 часа свободных, начну плавить.

bogem 24-06-2016 13:06

Да бы не затягивать ожидание очередников, желающих приобрести дробь б/у,
прошу подтвердить готовность оплатить (в течение 1-5 дней) на bogemstroy@mail.ru
Товарищам, не отвечающим на моё оповещение в течение 14 дней, резерв снимаю.
Если кто "проснётся", заказывайте заново.

С уважением,Дмитрий.

timelot 29-06-2016 16:14

Дробь получил, помыл, высушил, даже партию патронов снарядил. Правда, ещё не стрелял. Несколько иллюстраций.
click for enlarge 810 X 1080 161.7 Kb
click for enlarge 810 X 1080 196.0 Kb
click for enlarge 810 X 1080 336.7 Kb
click for enlarge 810 X 1080 267.0 Kb
click for enlarge 810 X 1080 190.3 Kb
Furan 30-06-2016 11:22

По слиткам с резерва снимаюсь, нашел в другом источнике
AzSs 30-06-2016 11:44

В качестве информации для тех кто хочет б/у дробь переплавить в слитки.
Я переплавил 34,5кг дроби и получил 28кг в слитках.
Очень много образуется шлака.

Заплатив за 34,5кг - 3591руб, получил 3591/28 = 128руб/кг в слитках.

ДУПЛЕТ 85 01-07-2016 12:20

Дмитрий, спасибо за дробь, забрали давно, а от писаться времени не было. Буду мыть, сушить, графитить и отстреливать.
lynx1108 02-07-2016 06:20

Приветствую. Дробь с заказом получил в лучшем виде. Огромное человеческое спасибо.
С уважением, Роман.
88dividi 05-07-2016 08:44

quote:

Перспективы в общем-то не плохие, дроби пока хватает, вопрос найти время, в эти выходные если выдастся 2-3 часа свободных, начну плавить.

Дмитрий,зачем плавить готовую дробь,у вас её и так разберут.Дробь отличная,мы с сыном бахаем на стенде этой дробью,никакой разницы между ней и новой не вижу.
Furan 06-07-2016 09:40

quote:
Originally posted by 88dividi:

зачем плавить готовую дробь

Оно, конечно, верно, но ее же еще надо

quote:
Originally posted by ДУПЛЕТ 85:

мыть, сушить, графитить

И еще есть желание пули лить из аккуратных чистых слитков, доплатив за переплавку Но в любом случае ТСу ап, ибо дело делает важное!

AzSs 06-07-2016 12:39

quote:

Дмитрий,зачем плавить готовую дробь,у вас её и так разберут.Дробь отличная,мы с сыном бахаем на стенде этой дробью,никакой разницы между ней и новой не вижу.

Я на стенде стреляю заводскими патронами, закупая централизовано с клубом по 11руб.

Смысл самому снаряжать стендовые патроны??

А вот на пулевых разница в цене очень существенная, поэтому переплавляю дробь в бруски на костре, а их в свою очередь дома через тигель в пули.
click for enlarge 1707 X 1280 430.9 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 319.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 261.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 227.5 Kb

mara2107 06-07-2016 13:04

а что очередь большая ?

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

bogem 06-07-2016 13:14

quote:
Дробь прибыла,с москвы в таганрог за два дня,фантастика.Продавец Дмитрий как всегда,вне конкуренции,раз пять заказывал у него разный товар и поставка всегда быстро и качественно.По дружески жму руку.Молодец.

quote:
Изначально написано andre64:
Добрый день, Дмитрий, бутылку с дробью получил.Тяжелая . Спасибо.
С уважением,Андрей

quote:
Моя бутылочка приехала, спасибо!

Всем доброго времени!
Благодарю за покупки и отзывы.
Метких выстрелов,удачи!!!

bogem 06-07-2016 13:20

quote:
Изначально написано lynx1108:
Приветствую. Дробь с заказом получил в лучшем виде. Огромное человеческое спасибо.
С уважением, Роман.

quote:
Изначально написано ДУПЛЕТ 85:
Дмитрий, спасибо за дробь, забрали давно, а от писаться времени не было. Буду мыть, сушить, графитить и отстреливать.

Приветствую!
Спасибо за заказ и душевные слова,надеюсь,дробь б/у в деле Вам понравится

bogem 06-07-2016 13:32

quote:

Я и мои товарищи охотники так же регулярно используем для пострелух по тарелкам восстановленную дробь ,разницы с новой не заметно ,дешево и сердито.Дробь и в первоначальном виде уходит на "ура" ,но многие форумчане просят свинец в слитках для литья пуль, я уже начал потихоньку отливать,сделаю 100-120 кг ,начнём реализацию.

bogem 06-07-2016 13:39

quote:

Я на стенде стреляю заводскими патронами, закупая централизовано с клубом по 11руб.
Смысл самому снаряжать стендовые патроны??

Не у всех в нашей стране есть возможность "централизованно с клубом закупать патроны по 11 руб" ,а где-то и ближайший клуб находится за 1000 км,так что дробь б/у -хороший бюджетный вариант для снаряжения .
bogem 06-07-2016 13:43

quote:
А вот на пулевых разница в цене очень существенная, поэтому переплавляю дробь в бруски на костре, а их в свою очередь дома через тигель в пули.

Рабочее место оборудовано зачётно,грамотно ,мастер 80 level.
bogem 06-07-2016 13:48

quote:
Изначально написано mara2107:
а что очередь большая ?

Очередь на дробь уже небольшая ,но и дроби для продажи осталось не много ,пишите на mail заказ ,рассмотрю

AzSs 06-07-2016 15:18

quote:

Очередь на дробь уже небольшая ,но и дроби для продажи осталось не много ,пишите на mail заказ ,рассмотрю

Вот во что в конечном итоге превратились 28кг. свинца, полученных из 34,5кг. б/у дроби.)))

300шт. пуль Таскер под хвостовик Азот.
300шт. пиль Лиман.
100шт. пуль Полева.
и 6кг картечи 8,5мм.

click for enlarge 1280 X 960 115.8 Kb
click for enlarge 960 X 719 144.2 Kb

88dividi 07-07-2016 10:56

quote:

Не у всех в нашей стране есть возможность "централизованно с клубом закупать патроны по 11 руб" ,а где-то и ближайший клуб находится за 1000 км,так что дробь б/у -хороший бюджетный вариант для снаряжения .

Не в бровь,а в глаз.У нас стенд сделан своими руками,на нём проводим районные соревнования.Для меня лично,снаряжение патронов,доставляет большее удовольствие,чем сама стрельба.
bogem 07-07-2016 20:54

Дробь б/у разобрали, оставил 200 кг. на переплавку.
По приходу новой партии продажи возобновлю.
bogem 18-07-2016 13:46

НА СЕГОДНЯ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО СЛИТКИ(состав дробь б/у + пули б/у), ЕСТЬ ОКОЛО 50кг.,ПОКА ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ МИН. 5кг. - 130 руб.кг
bogem 18-07-2016 16:06

Слитков осталось 30 кг.
bogem 21-07-2016 17:56

Слитков осталось 10 кг.

bogem 29-07-2016 06:39

Слитки проданы.
Sergey1205 12-08-2016 22:25

quote:

Вот во что в конечном итоге превратились 28кг. свинца, полученных из 34,5кг. б/у дроби.)))

300шт. пуль Таскер под хвостовик Азот.
300шт. пиль Лиман.
100шт. пуль Полева.
и 6кг картечи 8,5мм.

Sergey1205 12-08-2016 22:28

добрый вечер, случайно не подскажите где можно приобрести пулелейку полева и все части для сборки пули,за ранее спасибо)
ПлевокСвинца 14-08-2016 18:35

Возьму бутылочку дроби, как появится напишите.
bogem 15-08-2016 16:38

quote:
Изначально написано Sergey1205:
добрый вечер, случайно не подскажите где можно приобрести пулелейку полева и все части для сборки пули,за ранее спасибо)

Приветствую!
Это не моё хоз-во, спросите у AzSs.

bogem 15-08-2016 16:40

quote:
Изначально написано ПлевокСвинца:
Возьму бутылочку дроби, как появится напишите.

Хорошо,маякну как будет.

Yachroma 11-10-2016 21:55

Здравствуйте. Есть что на переплавку?
bogem 13-10-2016 22:48

quote:
Изначально написано Yachroma:
Здравствуйте. Есть что на переплавку?

Приветствую!
Есть кил 100 дроби б/у, хотел отлить слитков, да всё нет времени.
Дробь на даче , смогу привести сколько надо.

nordvik 13-10-2016 23:12

Доброй ночи Дмитрий а какой номер дроби и почем.
С уважением! Стас
bogem 13-10-2016 23:26

quote:
Изначально написано nordvik:
Доброй ночи Дмитрий а какой номер дроби и почем.
С уважением! Стас

Дробь Б/У - MIX (ПЕРЕМЕШАННАЯ) Номер : 7 ; 7,5 ; 8 ; 9.
105 руб.кг.

nordvik 14-10-2016 09:52

Написал на почту.
С уважением! Стас
rhegysqlzntk 14-10-2016 09:58

Добрый день.
Отправил заказ на почту.
Жду номер карты и сумму перевода.
bogem 14-10-2016 10:16

Уважаемые, дроби Б/У совсем мало,оставил на переплавку, в теме пометка(ВРЕМЕННО НЕТ В ПРОДАЖЕ)
Прошу пока не писать заказы под оплату,резервы на будущее приму.
rhegysqlzntk 14-10-2016 17:05

Тогда, бутылку в резерв.
88dividi 18-10-2016 17:12

Дмитрий здравствуйте.Летом брал у вас две пятёрочки дроби,одна уже улетела за тарелками.Надо пополнить.Прошу пятёрочку,в порядке очереди.С уважением,Виктор.
88dividi 18-10-2016 17:18

Прошу ещё одну,товарищу по несчастью.
bogem 18-10-2016 21:15

Всем доброго!
Резервы принял, как появится дробь извещу.
firewor 31-10-2016 20:26

тоже прошу резерв на бутылку
bogem 01-11-2016 09:27

quote:
Изначально написано firewor:
тоже прошу резерв на бутылку

Бутылка в резерве.

timelot 04-11-2016 11:30

Здравствуйте. Есть ли какие-то ориентиры по срокам нового поступления? (Дробь какая-то палёная попалась - брал вроде много, а уже и не осталось ничего почти )
bogem 04-11-2016 21:40

quote:
Здравствуйте. Есть ли какие-то ориентиры по срокам нового поступления? (Дробь какая-то палёная попалась - брал вроде много, а уже и не осталось ничего почти )

Приветствую!
По срокам и объёмам точной информации нет, как прояснится напишу.
Сейчас добывать тяжело, то дожди были , теперь снег выпал.

timelot 05-11-2016 09:42

quote:
точной информации нет

То есть, ближе к весне? Тогда прошу записать в очередь на бутылочку.
bogem 06-11-2016 19:32

quote:

То есть, ближе к весне? Тогда прошу записать в очередь на бутылочку.

Да, по всей видимости быстро не получится , в очередь записал.

AnVC 08-12-2016 19:37

И я забронирую 15 кг дроби.
ХамТрамвайный 18-12-2016 01:08

Доброго вечера. Есть ли в наличии любая дробь,слитки,в общем свинец? Заберу однозначно!!! Нужно кг. 50-60 Могу взять меньше,сколько есть! Самовывоз!!!
ХамТрамвайный 18-12-2016 01:09

Сам с Юго-запада!)
ХамТрамвайный 25-12-2016 09:14

Отметился!
ХамТрамвайный 21-01-2017 09:58

Ожидаю!)
treoleg 06-02-2017 11:45

И я попрошу забронировать с десяток кг дроби.

bogem 09-02-2017 11:26

Всем доброго!
Artem-hunter 11-02-2017 13:01

Доброго здоровья прошу зарезервировать мне 30 кг дроби.
kadetr 11-02-2017 15:53

Жду появления дроби.
aklim27 24-02-2017 09:49

мне тоже напиши
88dividi 11-03-2017 15:25

quote:
Всем доброго!

Дмитрий здравствуйте,мой заказ в силе.
konst.agash 17-04-2017 22:59

Цены такие же?
andre64 27-04-2017 07:09

Добрый день, Дмитрий, встаю в очередь на бутылку 5 л (30 кг).
ottensag1962 27-04-2017 08:41

quote:

В натуральном виде(первоначальный вид) - 105 руб./кг. мин. партия 1 БУТЫЛКА 5л. (ВРЕМЕННО НЕТ В ПРОДАЖЕ)

Прошу записать в очередь. Если цена не изменится - куплю 2 бутылки (5 л) - итого 60 кг.
Ну и соответствующий вопрос - когда появится в продаже?

С уважением

bogem 05-05-2017 11:59

Коллеги ,заказы принял.
Но по дроби ситуация пока не ясна , старые поставщики ушли , с новыми веду переговоры .
R0mari0 20-05-2017 11:09

Запишите и меня в резерв. Возьму одну бутыль 5л. с доставкой через ТК
R0mari0 29-05-2017 20:08

Отбой, уже не надо.
Andruha32 30-05-2017 16:49

Взял бы пару бутылей дроби ~60кг. Если возможно, зарезервируйте пожалуйста.
ВахТанк 30-05-2017 19:33

quote:

Но по дроби ситуация пока не ясна , старые поставщики ушли , с новыми веду переговоры .

Дмитрий, есть новости? Стоит надеяться ? или... ?
bogem 04-10-2017 14:59

Всем здравия !
Получил новый приход дроби б/у,ценник 120 руб.кг., пишу по резервистам.
Желающие приобрести, пишем на майл bogemstroy@mail.ru или РМ.
88dividi 06-10-2017 14:50

Заказ сделан,жду.
bogem 07-10-2017 19:47

quote:
Заказ сделан,жду.

Отправил, встречайте.
Спасибо за покупку.
88dividi 08-10-2017 13:10

quote:

Отправил, встречайте.
Спасибо за покупку.

СМС об отправке получил,по прибытию сообщу.

bogem 11-10-2017 23:59

quote:

СМС об отправке получил,по прибытию сообщу.

Ок, надеюсь ждать придётся недолго )))
88dividi 12-10-2017 12:17

quote:

Ок, надеюсь ждать придётся недолго )))

Да,вчера получил,спасибо.Думаю ещё не раз обращусь,удачи.

Andruha32 15-10-2017 20:24

Посылку получил, всё в лучшем виде. Дробь нужно промывать, это само собой, но экономика, как говорится, должна быть экономной) поэтому дробь Б/У наш выбор!
bogem 17-10-2017 11:10

quote:

Да,вчера получил,спасибо.Думаю ещё не раз обращусь,удачи.

И Вам всего хорошего !!!
Обращайтесь , буду рад сотрудничеству.
bogem 17-10-2017 11:23

quote:
Изначально написано Andruha32:
Посылку получил, всё в лучшем виде. Дробь нужно промывать, это само собой, но экономика, как говорится, должна быть экономной) поэтому дробь Б/У наш выбор!

Восстановить её не сильно тяжкий труд, займёт не очень много времени . Для пострелух - дёшево и сердито.
Благодарю за покупку, всего доброго !!!
Artem-hunter 20-10-2017 11:03

Добрый день, сегодня забрал посылку, все мне нравится, уже затеялся с мытьём, к воскресенью думаю уже опробовать на охоте по куропаткам, ТС большое спасибо.
bogem 21-10-2017 13:18

quote:
Изначально написано Artem-hunter:
Добрый день, сегодня забрал посылку, все мне нравится, уже затеялся с мытьём, к воскресенью думаю уже опробовать на охоте по куропаткам, ТС большое спасибо.

Артём, доброго дня !
Благодарю  за покупку и отзыв , твёрдой руки, метких выстрелов.!!!
Artem-hunter 21-10-2017 17:42

Сколько еще её у Вас, друзьям рассказывать?
bogem 22-10-2017 09:46

quote:
Сколько еще её у Вас, друзьям рассказывать?

Кило 200 осталось, берите пока есть.
KUK.K 22-10-2017 23:45

Апну.
ВахТанк 24-10-2017 12:13

Дмитрий, посылку с дробью и комплектухой получили в лучшем виде.
Большое спасибо за оперативность и отдельное спасибо за организацию доставки.
Очень приятно работать с таким партнером.

С уважением и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,
Игорь М.

P/S: В ближайшее время постараемся провести отстрел дроби и составить резюме.

andre64 25-10-2017 11:02

Добрый день, Дмитрий, бутылку с дробью получил. Спасибо.
С уважением,Андрей
timelot 25-10-2017 17:46

Дробь получил, спасибо.
click for enlarge 1707 X 1280 289.6 Kb
bogem 28-10-2017 21:18

Камрады, всем здравия!!!
Благодарю за покупки и отзывы.
Дробь почти всю разобрали, осталась крайняя, тяж. бутылка 42,8 кг.
Кому интересно пишем на майл bogemstroy@mail.ru
bogem 30-10-2017 23:11

quote:
 осталась крайняя, тяж. бутылка 42,8 кг.

В РЕЗЕРВЕ.
bogem 02-11-2017 15:50

ДРОБЬ Б/У. - (ВРЕМЕННО НЕТ В ПРОДАЖЕ)
bogem 22-11-2017 23:40

Всем здравия !
Объявилось около 100 кг. дроби N7, ценник по уценке - 160 руб.кг.
Furan 22-11-2017 23:49

А по сколько фасована?
andre64 23-11-2017 05:59

Добрый день, Дмитрий, бутылку с дробью и посылку получил. Спасибо.
Записываюсь на следующий год в очередь за дробью б/у.
С уважением,Андрей
bogem 23-11-2017 09:58

quote:
А по сколько фасована?

В бутылках 9кг. - 1440 руб.
bogem 23-11-2017 10:02

quote:
Изначально написано andre64:
Добрый день, Дмитрий, бутылку с дробью и посылку получил. Спасибо.
Записываюсь на следующий год в очередь за дробью б/у.
С уважением,Андрей

Андрей, приветствую !
Заказ принял, спасибо, метких выстрелов !

С ув. Дмитрий

s_ohapkin 14-12-2017 20:51

Дмитрий, а семёрочку в 0,5-0,75( 5кГ) литровую бутыль зарядить можно? Подъеду и заберу. Живу в Королёве, работаю в Гольяново. тел. 8(915) 321 0224. Сергей.
marrfender 15-12-2017 15:43

сообщение удалено автором темы.
bogem 15-12-2017 17:23

Марина, спасибо, я позвоню.
sania.09 27-12-2017 08:01

Дмитрий дробь получил. Спасибо.
Александр. г. Ростов-на-Дону
GIRA 30-12-2017 18:38

Ап теме.
bogem 30-12-2017 21:05

Камрады, всем здравия!
Благодарю за покупки и отзывы, обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю всего наилучшего, удачи, здоровья!!!
660 x 400
АДВОКАТДЬЯВОЛА 02-01-2018 22:01

Здравствуйте Дмитрий а когда у Вас появится б/ушная дробь?
bogem 03-01-2018 13:42

Михаил, доброго дня !
Ориентировочно май- июнь.
Будет нужна пишите,отмечу в резерве.
АДВОКАТДЬЯВОЛА 03-01-2018 13:58

Конечно записывайте, кил 20 возьму!
ВахТанк 03-01-2018 18:45

quote:
Михаил, доброго дня !
Ориентировочно май- июнь.
Будет нужна пишите,отмечу в резерве.

Если уже пора в очередь вставать, то и меня запишите, пожалуйста...
По количеству позже определимся, но... объемы, наверняка будут больше, чем в предыдущий раз.

bogem 04-01-2018 19:24

quote:
[quote]Изначально написано АДВОКАТДЬЯВОЛА:
Конечно записывайте, кил 20 возьму

Изначально написано ВахТанк:

Если уже пора в очередь вставать, то и меня запишите, пожалуйста...
По количеству позже определимся, но... объемы, наверняка будут больше, чем в предыдущий раз.

[/quote]Всем доброго !
В очередь на дробь б/у отметил.

88dividi 07-01-2018 08:08

Дмитрий с праздником,запишите на 30кг б\у дроби,офигенная штука.160кг уже с успехом отстреляны.
click for enlarge 960 X 1280 183.8 Kb
BeerCat 07-01-2018 17:04

Приветствую!
отписал в ПМ по поводу заказа
bogem 09-01-2018 09:48

quote:
Дмитрий с праздником,запишите на 30кг б\у дроби,офигенная штука.160кг уже с успехом отстреляны.

Виктор Борисович, спасибо, взаимно, всех благ, здоровья главное !
Молодец, так держать !!!
В очередь записал.
bogem 09-01-2018 09:50

quote:
Изначально написано BeerCat:
Приветствую!
отписал в ПМ по поводу заказа

Доброго дня !
Спасибо, ответил.
bogem 10-01-2018 17:55

ПРОДАМ ДРОБЬ N 7 - 160 руб.кг. - бутылка 9кг. - 1440 руб.

Осталось 2 бутылки, больше в ближайшее время не будет.

ely 12-01-2018 14:02

Приветствую!
если осталась, то заберу эти две бутылки.
bogem 12-01-2018 16:07

quote:
Изначально написано ely:
Приветствую!

Доброго дня !
Крайние 2 шт. пока в резерве, если товарищи не оплатят в ближайшие дни, то дробь за вами, напишу.
bogem 15-01-2018 18:12

quote:
Изначально написано ely:
Приветствую!

Доброго дня !
ДРОБЬ N 7 оплатили, если в ближ. время появится ещё напишу.
Sobol' 16-01-2018 19:08

bogem, приветствую!
Взял бы 30 кг дроби. Как появится - прошу в пм.
dimamigo 16-01-2018 20:15

Приветствую. Свинец 10 кг в Кировскую область сколько доставка обойдётся? С уважением.
bogem 17-01-2018 10:45

quote:
Изначально написано Sobol':
bogem, приветствую!
Взял бы 30 кг дроби. Как появится - прошу в пм.

Sobol' доброго дня!
Заказ принял, по наличии сообщу
bogem 17-01-2018 15:21

quote:
Изначально написано dimamigo:
Приветствую. Свинец 10 кг в Кировскую область сколько доставка обойдётся? С уважением.

Доброго дня !
Пишите какой ТК и куда  отправить, посмотрю тарифы, почтой дорого будет.
sergey 15 21-01-2018 01:26

Добрый вечер. Встану в очередь на пару баклажек дроби б/у на весну. Взятые ранее 30 кг подходят к концу.
bogem 21-01-2018 17:30

quote:
Изначально написано sergey 15:
Добрый вечер. Встану в очередь на пару баклажек дроби б/у на весну. Взятые ранее 30 кг подходят к концу.
Доброго !
Принято, по наличию сообщу.
Nik72 15-02-2018 16:02

Доброго времени суток. Встану в очередь запишите на 30 кг б\у дроби.
Иннокентий 25-02-2018 14:25

Приветствую! Интересует 5 ~ 10 кг свинца в слитках, в Москве.
bogem 26-02-2018 09:57

quote:
Изначально написано Nik72:
Доброго времени суток. Встану в очередь запишите на 30 кг б\у дроби.

Доброго !
Записал, по наличию извещу.
bogem 26-02-2018 10:00

quote:
Изначально написано Иннокентий:
Приветствую! Интересует 5 ~ 10 кг свинца в слитках, в Москве.

Доброго дня !
Свинец в наличии, подробности в РМ.
БОРИС-5 18-03-2018 13:46

Приветствую! Как по дроби ?7 бу? Если нет, то встану в очередь на 2 бутылки. По наличии прошу сообщить...
bogem 18-03-2018 15:04

quote:
Приветствую! Как по дроби ?7 бу? Если нет, то встану в очередь на 2 бутылки. По наличии прошу сообщить...

Доброго дня !
Дроби б/у сейчас нет ,как появится напишу, 2 бутылки  отметил.
bogem 07-06-2018 23:38

Всем Здравия !

ДРОБЬ Б/У СНОВА В ПРОДАЖЕ
Очередникам пишу письма в порядке очерёдности, прошу подтвердить резервы.

ПРОДАМ ДРОБЬ Б/У - 130 руб.кг.

лесорубыч 08-06-2018 12:13

quote:

ПО РЕГИОНАМ ТК.

СДЕКом отправляете?
bogem 08-06-2018 09:48

quote:

СДЕКом отправляете?

Отправлю ТК СДЕК, пишите заказ на майл bogemstroy@mail.ru
лесорубыч 08-06-2018 11:01

quote:

Отправлю ТК СДЕК, пишите заказ

отписал заказ.
лесорубыч 08-06-2018 14:17

перевёл.
bogem 08-06-2018 14:54

quote:
перевёл.

Пришли, спасибо !
По отправке напишу.
sergey 15 15-06-2018 11:56

Дробь 46 кг получил. Спасибо Дмитрию за отличную работу.
88dividi 15-06-2018 14:40

Моя дробь в пути,Дмитрию медаль за оперативную работу.
bogem 18-06-2018 12:08

quote:
Изначально написано sergey 15:
Дробь 46 кг получил. Спасибо Дмитрию за отличную работу.

Сергей, благодарю за покупку и отзыв !
Метких выстрелов, Удачи !!!
bogem 18-06-2018 12:17

quote:
Моя дробь в пути,Дмитрию медаль за оперативную работу.

Виктор Борисович, спасибо за очередную покупку и отзыв !
Вам КУБОК СТРЕЛКА !
Жму руку,  всего доброго !
88dividi 18-06-2018 12:38

Дробь в кл.30кг.приехала,Дмитрию низкий поклон,удачи в бизнесе.
AHTOH 757 19-06-2018 07:39

Отмечусь
лесорубыч 19-06-2018 17:21

забрал свою,СПАСИБО,очень бюджетно, со всеми переводами-пересылами получилась по 150 р.
bogem 21-06-2018 12:32

quote:
Дробь в кл.30кг.приехала,Дмитрию низкий поклон,удачи в бизнесе.
Огромное спасибо, Вам всего доброго, здоровья!
quote:
Изначально написано AHTOH 757:
Отмечусь
Обращайтесь, дробь есть пока
quote:
quote:
забрал свою,СПАСИБО,очень бюджетно, со всеми переводами-пересылами получилась по 150 р.
Благодарю за покупку, да, для пострелух то, что надо - дёшево и сердито. Сам на осеннюю накрутил 10 пачек по тарелочкам стрельнуть )))
Mullayanov 10-07-2018 10:41

прибыли мои 50кг.
все нормально, единственный минус это грязь и прочие фракции в дроби.
пришлось ее несколько раз промыть и потратить час-другой, чтобы выкинуть ненужное.
всю бюджетно, спасибо.
bogem 13-07-2018 09:48

quote:
Изначально написано Mullayanov:
прибыли мои 50кг.
все нормально, единственный минус это грязь и прочие фракции в дроби.
пришлось ее несколько раз промыть и потратить час-другой, чтобы выкинуть ненужное.
всю бюджетно, спасибо.

Хорошо, благодарю за покупку и отзыв !
Метких выстрелов, Удачи !!!
ely 20-07-2018 08:56

Добрый день!
хотел бы приобрести 20 кг дроби. Есть?
bogem 21-07-2018 15:25

quote:
Изначально написано ely:
Добрый день!
хотел бы приобрести 20 кг дроби. Есть?

Доброго дня !
Да, дробь в наличии.
Ответил в РМ
ВахТанк 22-07-2018 18:41

Дмитрий, добрый день.
Новосибирск свой большой заказ получил.
Все в лучшем виде, как и раньше...
В очередной раз хочу поблагодарить за образцовое сотрудничество
Удачи Вам и успехов в делах.

bogem 01-08-2018 19:49

Игорь, доброго здравия!
Благодарю за солидный заказ, обращайтесь, всегда рад сотрудничеству.
Жму руку.Удачи!!!
asanns5 01-08-2018 20:08

Добрый день!
Уцененная дробь по 160р номер 7 имеется?
ely 02-08-2018 13:51

Добрый день!
дробь получил, все отлично.

подскажите как её лучше помыть, нужно ли графитить и чем

bogem 03-08-2018 15:20

quote:
Добрый день!
Уцененная дробь по 160р номер 7 имеется?

День добрый!
Нет и в ближайшее время не ожидаю.
bogem 03-08-2018 15:25

quote:
Изначально написано ely:
Добрый день!
дробь получил, все отлично.

Доброго дня!
Дробь в ведро, несколько раз промыть хол водой, на мелкую сетку(сито и т.п) и сушиться на солнце.
Потом, если нужно перебрать или продуть компрессером. Графитить 1 чайная ложка графит порошка(перемолотый грифель от карандаша или электро щётки) на 10 кг дроби
Всё это в 3 л банку и с бодростью)) обкатать
ВахТанк 21-08-2018 07:59

quote:
Изначально написано ely:

1. Дробь моем в бетономешалке, меняя воду 3-5 раз...
сушили, рассыпая на ХБ-простынь на бетонном полу. Сохнет быстро, т.к. бетон вытягивает влагу.

2. графитить желательно...
... потому что:
- при длительном хранении в снаряженных патронах НЕграфитированная дробь может слежаться
- при снаряжении станком, лучше сыпется
графитируем графитной смазкой
сухой графит понравился меньше, т.к. от него больше пыли.
Главное не переборщить. На один 5-литровый бутыль дроби, примерно столовая ложка(с небольшой горкой) смазки. Перемешиваем, тоже, в бетономешалке.

400кг ... не спеша, под пивко и мяско на гриле, обработали за 2 дня, да и то, только потому, что пришлось ждать пока высохнет.

ВахТанк 21-08-2018 08:05

так было
click for enlarge 1040 X 585 159.6 Kb
ВахТанк 21-08-2018 08:05

так стало
click for enlarge 720 X 1280 148.5 Kb
bogem 29-08-2018 08:59

quote:
Изначально написано ВахТанк:

1. Дробь моем в бетономешалке, меняя воду 3-5 раз...
сушили, рассыпая на ХБ-простынь на бетонном полу. Сохнет быстро, т.к. бетон вытягивает влагу.

2. графитить желательно...
... потому что:
- при длительном хранении в снаряженных патронах НЕграфитированная дробь может слежаться
- при снаряжении станком, лучше сыпется
графитируем графитной смазкой
сухой графит понравился меньше, т.к. от него больше пыли.
Главное не переборщить. На один 5-литровый бутыль дроби, примерно столовая ложка(с небольшой горкой) смазки. Перемешиваем, тоже, в бетономешалке.

400кг дроби обработали за 2 дня, да и то, только потому, что пришлось ждать пока высохнет.

Игорь, здравия!
Серьёзный подход , спасибо за рекомендации.Надеюсь, камрадам пригодится.
Жму руку, метких выстрелов!
wood153 31-08-2018 12:52

Вопрос в почте.
bogem 03-09-2018 18:07

quote:
Изначально написано wood153:
Вопрос в почте.

Ответил, как определитесь с заказом пишите, дробь в наличии.
88dividi 10-09-2018 20:07

Дмитрий здравствуйте,возьму 30 кг дроби,заказ на почте.
88dividi 14-09-2018 07:34

Дробь в дороге,по прибытию извещу.
bogem 16-09-2018 17:25

quote:
Дробь в дороге,по прибытию извещу.

Виктор Борисович, доброго дня!
Спасибо за очередной заказ.
Жму руку, метких выстрелов!
88dividi 18-09-2018 15:22

Дробь приехала,Дмитрию орден/за заслуги перед Ганзой/.
bogem 22-09-2018 19:24

quote:
Дробь приехала,Дмитрию орден/за заслуги перед Ганзой/.

Отлично, что всё пришло в целости.
Спасибо!
Илья Наидобрейший 15-10-2018 14:48

Доброго дня,хотелось бы узнать когда свинец в продаже будет?
bogem 16-10-2018 19:47

quote:
Изначально написано Илья Наидобрейший:
Доброго дня,хотелось бы узнать когда свинец в продаже будет?

Доброго !
К ноябрю месяцу приготовлю.
Илья Наидобрейший 17-10-2018 10:04

11 кг свинца в резерв можно? Правильно я понимаю что будет по 150 руб? И откуда забирать с мск?
bogem 19-10-2018 11:19

quote:
Изначально написано Илья Наидобрейший:
11 кг свинца в резерв можно? Правильно я понимаю что будет по 150 руб? И откуда забирать с мск?

Свинец пришёл, немного , 11 кг.  - 150 руб.кг. действительно. Другие комплектующие из темы 

https://forum.guns.ru/forummessage/329/1511880-100.html

не нужны ?
Если в ближайшие дни  заберёте, пишите заказ на майл bogemstroy@mail.ru ,
договоримся о дне и времени встречи.

yaigor 26-10-2018 10:35

Добрый день!на данный момент дробь 7 и 9 есть в наличии?и свинец желательно потверже.. в москве где территориально можно забрать?
bogem 29-10-2018 11:40

quote:
Изначально написано yaigor:
Добрый день!на данный момент дробь 7 и 9 есть в наличии?и свинец желательно потверже.. в москве где территориально можно забрать?

Доброго дня !

дробь 7 и 9 - в наличии, 10кг. - 2000 руб.
свинец - в наличии, твёрдость см. по материалу : дробь б/у, пули б/у, пломбы, прибора  для измерения у меня нет, на пассатижы твёрдый.

Самовывоз ул. Перерва д.8  или Люблинская 18А, по предварительной договорённости
пишите окончательный заказ на майл 
bogemstroy@mail.ru

BeerCat 31-10-2018 14:35

Привет! Интересует дробь б/у. Если есть, черкните в ПМ. Надо 1 бутылку 5 литров.
bogem 01-11-2018 10:17

quote:
Привет! Интересует дробь б/у. Если есть, черкните в ПМ. Надо 1 бутылку 5 литров.

Привет !

Дробь б/у в наличии, см. ПМ.

archetyprus 01-11-2018 11:40

5 Кг в Питер через DPD отправите?
bogem 01-11-2018 11:52

quote:
Изначально написано archetyprus:
5 Кг в Питер через DPD отправите?

Ещё что - то из комплектующих нужно ? Наберите заказ от 1500 руб. отправлю DPD,
на меньшую сумму  могу отправить почтой .
yaigor 02-11-2018 10:57

Дробь бу какая есть в наличии?
bogem 02-11-2018 16:17

quote:
Изначально написано yaigor:
Дробь бу какая есть в наличии?

То что указано  в теме - МИКС ( вперемешку ) 7, 7,5, 8, 9
Artem-hunter 07-11-2018 19:00

Доброго времени суток. Сегодня снаряженнный патронами с Вашей дробью, которая Б/У ходил на куропатку, взял 3 шт. без каких либо проблем. Отличный эконом-вариант, еще раз спасибо.
A&R 08-11-2018 10:05

Отмечусь.
quote:
[B][/B]

bogem 10-11-2018 12:56

quote:
Доброго времени суток. Сегодня снаряженнный патронами с Вашей дробью, которая Б/У ходил на куропатку, взял 3 шт. без каких либо проблем. Отличный эконом-вариант, еще раз спасибо.

Артём, доброго дня!
Спасибо за  отзыв, да, действительно, дешево и сердито.
Обращайтесь на будущее, буду рад дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.
Метких выстрелов, удачи!!!
bogem 10-11-2018 12:57

quote:
Изначально написано A&R:
Отмечусь.

Обращайтесь, дробь и свинец в слитках  в наличии.
volig81 11-11-2018 19:02

Доброго времени. Ваш слиток поместится в тигель D 10 см?
bogem 11-11-2018 21:51

quote:
Изначально написано volig81:
Доброго времени. Ваш слиток поместится в тигель D 10 см?

Доброго вечера !

Диаметр основания конуса примерно 7,5 - 8 см.

BeerCat 01-12-2018 16:52

Приветствую! бутылочка пришла, еле блин донес
промою и ографичу - для тарелок пойдет!
Спасибо большое!
bogem 05-12-2018 19:37

quote:
Приветствую! бутылочка пришла, еле блин донес
промою и ографичу - для тарелок пойдет!
Спасибо большое!

Доброго здравия!

Благодарю за покупку и отзыв !
Это ещё не самая тяжёлая, поставщики иногда  отгружают в бутылях 9л. по 55-60 кг., волей- не волей приходится качаться, с 5 л  боклашками , проблемы походу у них бывают)
Как расстреляете, обращайтесь, дроби пока в достатке.

philiphardcorov 12-12-2018 13:21

10 кило микса прикупил бы на попробовать.
bogem 14-12-2018 23:00

quote:
Изначально написано philiphardcorov:
10 кило микса прикупил бы на попробовать.
Пишу в РМ
88dividi 11-01-2019 19:18

Дмитрий,добрый вечер,возьму 30 кг б\у дроби,пока всё.
derbashmi 11-01-2019 21:36

Здравствуйте.
Подскажите, какова масса 1 слитка свинцового?
bogem 11-01-2019 21:56

quote:
Дмитрий,добрый вечер,возьму 30 кг б\у дроби,пока всё.

Виктор Борисович, здравствуйте !
Спасибо за заказ, ответил на майл.

bogem 11-01-2019 21:59

quote:
Изначально написано derbashmi:
Здравствуйте.
Подскажите, какова масса 1 слитка свинцового?

Доброго вечера !
Слиток весит примерно 1600 - 1800г..
88dividi 17-01-2019 20:22

Дмитрий,добрый вечер,вижу что товар в пути,по прибытию сообщу.
88dividi 19-01-2019 18:46

Дмитрий,добрый вечер,б\у дробь приехала.Молодец,как всегда быстро и дёшево,жму руку.Деловые тоже герои,за три дня в Таганрог.
bogem 21-01-2019 10:39

quote:
Дмитрий,добрый вечер,б\у дробь приехала.Молодец,как всегда быстро и дёшево,жму руку.Деловые тоже герои,за три дня в Таганрог.

Виктор Борисович, приветствую!

Отлично,  рад  сотрудничеству, расстреляете - обращайтесь, дроби пока в достатке.
Метких выстрелов, жму руку!

gudini37 02-02-2019 20:10

Дробь 22 кг в Иваново получил, все отлично, спасибо!
bogem 04-02-2019 11:58

quote:
Изначально написано gudini37:
Дробь 22 кг в Иваново получил, все отлично, спасибо!

Александр, благодарю за отзыв !
Обращайтесь на будущее, буду рад сотрудничать.
Метких выстрелов, Удачи !
Непушист 08-02-2019 14:43

Две чушечки хотел бы оплатить.
bogem 10-02-2019 17:52

quote:
Изначально написано Непушист:
Две чушечки хотел бы оплатить.

Спасибо, оплату получил !
Завтра отправлю.
Непушист 17-02-2019 12:24

Приветствую, посылку получил, все в порядке. Спасибо.
bogem 20-02-2019 09:50

quote:
Изначально написано Непушист:
Приветствую, посылку получил, все в порядке. Спасибо.
Здравствуйте !
Хорошо, обращайтесь ещё, рад сотрудничеству.
Метких выстрелов !
Yurui54 21-02-2019 15:46

Здраствуйте дробь есть 9 номер и в каком количестве можно заказать???
The Ram VS 01-03-2019 01:42

Отмечусь
bogem 01-03-2019 13:04

quote:
Изначально написано Yurui54:
Здраствуйте дробь есть 9 номер и в каком количестве можно заказать???

Доброго дня !

Дробь - МИКС ( ВПЕРЕМЕШКУ ) 7, 7,5, 8, 9. ,
отдельно б/у 9 нет.

bogem 01-03-2019 13:05

quote:
Изначально написано The Ram VS:
Отмечусь
Обращайтесь, товар в наличии.
The Ram VS 04-03-2019 12:13

Здравия. Тут возник вопрос. Сколько выйдет по деньгам 35кг+ доставка СДЭК(г. Азов ) примерно? С уважением
bogem 04-03-2019 16:08

quote:
Изначально написано The Ram VS:
Здравия. Тут возник вопрос. Сколько выйдет по деньгам 35кг+ доставка СДЭК(г. Азов ) примерно? С уважением

Доброго дня !

СДЭКом до склада доставка стоит примерно 840 руб.

Карданиус 09-03-2019 18:34

Приветствую. А слитки лезут по размерам в тигель Лии 9 кг?
bogem 10-03-2019 01:46

quote:
Изначально написано Карданиус:
Приветствую. А слитки лезут по размерам в тигель Лии 9 кг?

Доброго времени!
Диаметр основания конуса примерно 8см., в тигель LEE 9кг. входит с запасом.
rhegysqlzntk 11-03-2019 11:35

Добрый день.
Написал на почту.
rhegysqlzntk 16-03-2019 20:07

Дробь получил. 37,2 кг.
Нормальная такая дробь.
Вся круглая, ровная.
Чуть с рыжинкой.
Окурков нет. Малость соломки и частички листиков.
Спасибо за посылку. Расстреляю эту, еше закажу.
bogem 21-03-2019 20:10

quote:
Изначально написано rhegysqlzntk:
Дробь получил. 37,2 кг.
Нормальная такая дробь.
Вся круглая, ровная.
Чуть с рыжинкой.
Окурков нет. Малость соломки и частички листиков.
Спасибо за посылку. Расстреляю эту, еше закажу.

Спасибо за покупку и отзыв!
Немного труда и времени на восстановление, и в путь.
Метких выстрелов. Удачи!!!
Chara1970 23-03-2019 18:44

Хочу приобрести дробь, написал в Р.М. Звонил на телефон, Вы сбрасываете.
bogem 25-03-2019 12:19

quote:
Изначально написано Chara1970:
Хочу приобрести дробь, написал в Р.М. Звонил на телефон, Вы сбрасываете.
Дробь в наличии.
Оставьте свой тел. , я наберу сам. У меня смартфон временами подглючивает, не могу ответить на входящие (.
Баязет 23-04-2019 22:06

Получил вчера свои баклажки.Спасибо Дмитрий -все в лучшем
виде!!!! Пэк радует- за выходные привез до дома-впечатляющая
скорость!!!
bogem 25-04-2019 19:32

quote:
Изначально написано Баязет:
Получил вчера свои баклажки.Спасибо Дмитрий -все в лучшем
виде!!!! Пэк радует- за выходные привез до дома-впечатляющая
скорость!!!

Андрей, благодарю за покупку и отзыв!
Жму руку. Удачи!!!