о животных

Можно ли застраховать собак?

-mp- 03-11-2014 08:37

Есть 4 собаки(не мои).3 Стаффорда и 1 питбуль,все кобели.Возраст от 2 до 4-х лет.Для чего их использует,думаю объяснять н стоит.Последний раз одному очень сильно влетело.Думаю выступать в боях больше не будет.
Вопрос есть страховые компании которые этим занимаются?
-mp- 03-11-2014 08:38

Росно и росгосстрах дали отказ
Matilda 07-11-2014 12:22

Вы специально такую тему здесь открыли, чтобы почитать и позабавиться, как народ будет ругаться? Что за менера такая пошла на форумах, не понимаю, или это последствия просмотров различных ток-шоу? Кинут тему, заведомо, хрень перхотную и разводят срач. Помните иногда и об ответственности, это могут читать дети и подростки.

Правильно сделали, что не застраховали.

Просьба к модератору, удалить тему, как пропагандирующую жестокое обращение с животными! Заранее спасибо!

Resetman 20-12-2014 23:18

Есть.
На любой международной выставке есть представители.
Мадагаскар 21-12-2014 19:11

Бои - дело нелегальное. Не застрахуют. А если страховать (и предъявлять к оплате) "несчастные случаи на прогулке", то можно влететь на встречный иск по страховому мошенничеству. Вот тогда - черная метка в федеральной базе и проблемы даже с бытовой страховкой, типа ОСАГО и иже с ней... Оно Вам нужно?
Resetman 21-12-2014 22:37

цитата:
встречный иск по страховому мошенничеству

не в этой стране и не в этой жизни
наверное, к сожалению.

о животных

Можно ли застраховать собак?