Стрелковый клуб "Святовит"

Маршрут проезда стрелковый клуб "Святовит"

svyatovit 21-03-2012 14:29

Схема проезда к стрелковому клубу "Cвятовит":
http://maps.yandex.ru/?um=4FRX...-zC&l=sat%2Cskl

Наиболее удобный способ проезда из г. Москвы - с внутренней стороны МКАДа свернуть на Новокуркинское шоссе, проехать по нему до конца до Т-образного перекрёстка далее свернуть налево на Машкинское шоссе. Через два километра, после спуска с холма, слева будет находиться большое четырёхэтажное здание центра безопасности "СВЯТОВИТ".

Как правило, на Новокуркинском и Машкинском шоссе пробок нет совсем, от поворота со МКАДа до стрелкового клуба около 10 минут езды.

Стрелки, не обладающие автотранспортом (группа 2-3 человека) могут добраться до м. Планерная, и по предварительному согласованию их заберёт автомобиль.

escaflone 05-04-2012 10:34

был у вас,отличный клуб!
очень хорошие инструктора.
SSergei 06-05-2012 20:01

почему девочка на телефоне впаривает инструктаж за 3+тыщи с патронами для пистолета, если я хочу приехать со своим нарезным для стрельбы из него?
svyatovit 11-05-2012 12:16

Здравствуйте, уважаемый SSergei!
В данном случае это ошибка нашей сотрудницы. Мы принял необходимые меры и проинструктировали сотрудников ресепшена.
Большое спасибо что указали нам на эту проблему.
Dima-Paster 21-09-2017 01:30

Добрый вечер.
Только что посмотрел цены в Вашем клубе.... Вы откуда их берете? 2500/час со своим оружием... Не буду называть Название клуба (сочтут за рекламу), но в центре Москвы 800/час а если два часа, то 1500руб. Я там был неделю назад пристреливал ВПО 209.

Стрелковый клуб "Святовит"

Маршрут проезда стрелковый клуб "Святовит"