Пневматическое оружие

Музыка и оружие. Есть ли какая то связь ?

Warwolf 12-07-2002 03:07

Люди. Просто так подумал. Или это я увлекаюсь металлом (Doom, Gothic) из-за того что люблю колюще-режуще-стреляющие предметы, или из-за того что он ( в смысле Металл) мне просто нравится.
Напишите кто какую музыку слушает PLEEEEEESE !

PS. Этот вопрос написан после двух литров пива под WITHIN TEMPTATION ( Super Death-Gothic-Doom Ex-Orphanage)

SLONIK_ZX 12-07-2002 05:30

HEAVY METAL, THRASH-DEATH, PUNK-ROCK.
MaSoN 12-07-2002 07:14

CELTIC MUSIC (IRELAND & SCOTLAND FOLK MUSIC)

[This message has been edited by MaSoN (edited 12-07-2002).]

Alex-ms 12-07-2002 09:35

Гм, связь имеется, когда выпьеш хочется послушать чё-нить типа Iron man и пострелять, а если серьёзнее - в чехле от гитары зашибись носить винтовку с оптикой (кто играет ещё и экономит на чехле). А блин, за музыку забыл: Black Sabbeth, Deep Purple, Nazareth, AC/DC ну и др. хард
Alex-ms 12-07-2002 09:36

Тьфу, закосячил Sabbath, дико извиняюсь
Волк 13-07-2002 12:41

Связь есть, ИМХО, однозначно: DEATH METAL, GOTHIK.
Already 13-07-2002 01:19

Да ладно ребят, что то я всякий метал и дум нелюблю, а винтовки и стрельбу люблю =))
WeS 15-07-2002 09:41

Раньше слушал Paradise Lost, Moonspell, Metallica, Dorrs, и т.д. был постоянно пьяным, если ОБСЧАЛСЯ С ПНЕВМОЙ ТО ТОЛЬКО РАДИ ПОСТРЕЛЯТЬ, нафига её еще и чистить то? но потом жизнь дала крутой вираж, не пью не курю, веду активный образ жизни, и музыка сменилась, слушаю хип-хоп, рэп, рэпкор, хардкор но чем больше в нем тяжести тем лучше. . . а группы(из тех что потяжелее) - Korn, Slipknot, Soulfly, System of a Down, (из того что не тяжело, но с элементами тяжелого)CypressHill, Insane Clown Posse, CottonmouthKings, так что вот.
WeS 15-07-2002 09:43

Да и к оружию теперь отношусь с глубоким уважением, . . . да и у нас в городе многие рэпера любят пострелялки из мр654. . . . на улице, друг в друга хе
cam 15-07-2002 01:52

Никакой.Гребенщиков,Крематорий,Рок Острова,Моральный Кодекс.
A H D P I-O X A 15-07-2002 06:27

Нет, наверное, связи. Разенбаум, Ария, Guano Apes, R.H.4.P.(сейчас редко)
MaSoN 15-07-2002 06:57

Ну уж начали перечислять

Самые любимые музыканты/группы:
Enya, Clannad (ирландская семейная группа, родственники Энии), Altan (имхо лучшая ирландская народная группа), The Tannahill Weavers (лучшая шотландская народная группа).

Кельтские группы/музыканты: Battlefield Band, Relativity, Silly Wizard, Cherish the Ladies, Patrick Street, Old Blind Dogs, The Chieftains, Capercaillie, Anam, Planxty, The Bothy Band, De Dannan, Deanta, Andy M. Stewart,Wolfe Tones, Sileas,Moving Hearts, Rare Air, Kevin Burke, Buttons & Bows, Touchstone, Mairi MacInnes, James Galway, Phil Coulter и т.д.; Maire Brennan (старшая сестра Энии, бессменная вокалистка Clannad, сольники в стиле celtic jazz).

Русские кельтские группы: Puck&Piper, Reelroad, Mervent, Белфаст, Si Mhor, Slua Si, The Dartz, White Owl, Art Ceilidh, Telenn Gwad, Old Horned Sheep, Foggy Dew и т.д.

Немцы в порядке предпочтения: рэйверы Blumchen, Dune и Das Modul, готик-метал группа Lacrimosa; Rammstein, Wolfsheim, Die Arzte, Kraftwerk, U96.

Умеренно интересны мне Loreena McKennitt, Skythrone (русская группа, но музыка - скандинавский Folk/Doom), Cranberries, Therion, Prodigy, Blackmore's Night, Enigma.

Из наших "обычных" групп слушаю только Аквариум

Вот так, немного с хоумпейжда перекатал )

Митяй 16-07-2002 07:01

Слыхали, в прошедшие выходные один стрелок решил Президента Франции замочить? Так вот он тоже винтарь из гитарного чехла вытащил. Не иначе как идейку на нашем форуме позаимствовал. Посему думаю, нашему другу и соратнику по кличке Alex-ms следует залечь на дно годика эдак на два, а то неровен час наведаются к нему французские чекисты. Кстати, чехол от скрипки идеально подходит для транспортировки Кр. 357 с 8-дюймовым стволом. Вот только не могу себе представить скрипача, который между репетициями мочит ворон во дворе консерватории.
lemon 16-07-2002 11:03

Все-таки есть наверно связь ведь тех кто слушает хевняк гораздо больше чем тех кто слушает Децла...
А я слушаю все что Хэви,последнее время Stratovarius,Therion и еще что-то с непроизносимым названием,и много моих друзей ерганнеров тоже слушает хэвняк,но ведь не все ......
"индивид имеет право на слободную любовь" (с)Про Федота стрельца...
WeS 17-07-2002 02:47

2 lemon, толи я читать разучился, толи чето пропустил, толи еще чего, но по крайней мере в этом форуме пока ни кто про децла ничего не говорил, а в жизни ты видел этих усосков??? ты думаешь они в состоянии отличить макарова от дектярева?
Alex-ms 17-07-2002 03:42

Вообще-то в чехле у меня гитара лежит , таскаться с ним неудобно - большой, зато вороны меньше реагируют

Пневматическое оружие

Музыка и оружие. Есть ли какая то связь ?