купля-продажа литературы

Продам книги Истребители, Штурмовики, Энциклопедия танков, Энц нов стрелкового оружия

Odinets_D 18-10-2019 02:19

Все книги из моей личной библиотеки (продаю не от хорошей жизни, очень не хочу с ними расставаться, но нет другого выхода), в других руках никогда не были, покупались в московских книжных магазинах.
Состояние книг - практически идеальное (хранились в книжном шкафу, без доступа пыли и прямых солнечных лучей)! А если учесть возраст и раритетность изданий, то состояние книг и вовсе можно считать эталонным (с рук в таком состоянии их никто не предлагает, книги с барахолок будут сильно потрёпаны).

Цена за 1 книгу (любую) - 1750р.
Цена за 2 книги (Истребители + Штурмовики и истребители-бомбардировщики) - 3000р.
Цена за 4 книги - 5000р.

Привезу книги на любую удобную вам станцию метро Москвы (в пределах МКАД)! Только станцию выбирайте со скамеечками на платформе, чтобы не пришлось осматривать книги стоя (и вам неудобно, и книгам).

Про отправку посылкой по России ничего сказать не могу, так как не знаю во сколько обойдётся такая посылка на Почте России (цену же придётся добавить к цене книг), плюс вам придётся платить вперёд.

Истребители, В. Ильин, М. Левин
spoiler


spoiler
Штурмовики и истребители-бомбардировщики, В. Ильин
spoiler
spoiler
Обе сразу, торцы.
spoiler
Энциклопедия танков, Холявский Г.Л., цикл Библиотека военной истории.
В суперобложке
spoiler
Без суперобложки
spoiler
Обратная сторона в суперобложке
spoiler
Развороты книги
spoiler
spoiler
Энциклопедия новейшего стрелкового оружия 1985-2005, Шунков В.Н., цикл Библиотека военной истории.
В суперобложке
spoiler
Без суперобложки
spoiler
Торец
spoiler
Разворот книги
spoiler
Обе энциклопедии сразу в профиль
spoiler
Odinets_D 27-10-2019 01:59

Снизил цены за бандлы.
Odinets_D 25-12-2019 17:36

Цена за 4 книги вместе - 4000р!

купля-продажа литературы

Продам книги Истребители, Штурмовики, Энциклопедия танков, Энц нов стрелкового оружия