Белгород

р 105

shebtyr1 12-06-2017 19:27

Всем привет. В общем суть вопроса: есть у меня две радишки р 105м. только рации, без гарнитур, антенн, аккумуляторов и тд
хочу найти человека разбирающегося в радиоэлектронике для переделки их в диапазон 27 мг. либо поменяюсь на р 109. в общем если у кого есть какие предложения пишите. может чем и поможете.
artmel 16-06-2017 11:38

есть ли смысл? дешевле выбросить и купить чем все перестроить.
ZEKE 23-06-2017 10:28

А чем СиБи автомобильные не устроили, их сейчас в продаже валом и по нормальной цене, таксисты избавляются, массово переходят на мобильные приложения.
105 в 109 переделывать у нас никто не станет, если кто и станет то мне такие неведомы.
Вот к примеру. http://www.diagram.com.ua/list/rst-401.shtml
+ к этому нужно достать антенны, гарнитуры, блоки питания или батареи. Если уж так хочется приобщиться к радиосвязи, советую спихнуть р105 по цене авто СБшки, или второй вариант дальней связи, как сделано в Белгороде, Северном, и т.д. посадили парни репку, белгородская репка накрывала не только город, но и большую часть области, и всё это с потаскухи 70см. Зимой при мне с ключевой высоты достукивались до харьковского попугая, а это уже 70км, хотя признаю связь была плохенькая....

Белгород

р 105