купля-продажа ночной оптики

Продам дальнобойный теплоприцел от serp1

rip-broker163 19-06-2019 16:50

Новая цена - 300т.р! С питанием
Далее текст от создателя этого СуперТеплика:
Продам теплоприцел на базе Пульсар-960 с дальномером.
384*256
17мкр
60гц
фокусное -100мм!
безшторочный - никаких калибровок, зависаний и т.д. !
Дальность обнаружения более 2,5км
Можно на 300м и более сбивать сигарету или хрюше в глаз - легко (зависит от оружия и патрона).
Балкалькулятор не нужен! - переключение между пятью пристрелянными дистанциями меньше секунды (например - 100,200,300,400, 500метров). Дальномер встроен, штатный, с выводом данных на экран.
Пристрелка на 3 карабина (можно с разными сетками).
...
Производство свое (заводское!). Прибор новый. Гарантия - один год+++. Постгарантийное обслуживание. Как всегда - желательна установка на калибры до 7.62х54 - 223,243, 6, 308 и т.д (30-06 и выше - не тестировались...)
В комплекте - любая пульсаровская планка (в наличии сразу - быстросъем вивер и быстросъем на CZ, другие - на следующий день).
Цена - 350 т.р.
В Москве. Желательно местным.
Готов сравнить по дальности и функционалу с любым прибором до 1 млн. руб.!
Кратность приблизительно 4-16, скорее всего больше (5х20)- не замерялась и не сравнивалась. На экране указывается пульсаровская - 3,5-14.
В фото смысла не вижу, т.к внешне - это пульсар 960 с другим объективом.
Соответственно, с чехлом и коробкой.
Пультом никогда не пользовался - даже не знаю как работает.... (пульт в комплекте).
Встроенная подсветка (4 режима) )позволяет подсветить цель напарнику с ночным или цифровым прицелом(гляделкой).

Еще по функционалу:

Большой выбор прицельных меток в памяти
Большое удаление выходного зрачка (67 мм)Встроенный лазерный дальномерОсобо точная стрельба требует точного знания дистанции. Встроенный лазерный дальномер с дальностью действия 400 м. позволяет измерять расстояние в режиме одиночных замеров и непрерывного сканирования с точностью +1 метр (ярд).
Переменное увеличение
Кратность изменяется плавно либо ступенчато, в зависимости от выбранного режима.

Сменная прицельная метка
Метка вводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память Digisight содержит более десяти различных по конфигурации и назначению прицельных меток. Метки имеют светящуюся центральную часть с изменением цвета с красного на зеленый. Цвет основной части метки также меняется - с черного на белый.

Запоминание трех стрелковых профилей
Прицел имеет функцию сохранения в памяти трех пользовательских профилей пристрелки (для разных типов оружия или патронов), причем в каждом случае может быть применена отдельная прицельная метка. Дополнительно, внутри каждого профиля возможна пристрелка на пять различных дистанций.

Пристрелка с функцией Freeze
Стандартная для прицелов Digisight 'пристрелка одним патроном' дополнена еще более удобной функцией пристрелки 'Freeze'. Произведя пристрелочный выстрел, достаточно сохранить 'стоп-кадр' мишени в памяти прицела, а действия по совмещению прицельной метки с точкой попадания пули производить, ориентируясь на данное изображение и без необходимости сохранять полную неподвижность оружия.THD & AoE
В условиях изменчивого рельефа, при стрельбе с вышек рекомендуется использовать режим измерений THD - дальномер, учитывая угол положения стрелка по отношению к цели (его значение также отображается на дисплее), рассчитывает реальную горизонтальную дистанцию до объекта.
Широкий диапазон температур эксплуатации
Способность работать в штатном режиме в условиях минусовых температур обеспечена за счет применения в конструкции морозоустойчивого OLED-дисплея, который отличается коротким временем отклика и обеспечивает четкое, несмазанное изображение при наблюдении за динамичными объектами.

Безопасное удаление выходного зрачка
Прицелы Digisight отличает большое удаление выходного зрачка - 67 мм - один из лучших показателей в классе ночной оптики. Чем больше удаление выходного зрачка, тем менее травмоопасным будет использование прицела, особенно на охотничьем оружии с серьезной отдачей.

Энергосберегающие режимы. Функция автоотключения
При продолжительном (более 10 секунд) нахождении оружия с установленным на нем прицелом в положении 'наклон более 70? по вертикали и 30? по горизонту' (в любую сторону прицел отключается. Для экономии ресурса батарей и случаев, когда видеозапись с прицела не ведется, предусмотрено также отключение модуля передачи видеосигнала на внешние устройства. Обе эти опции можно активировать в меню прицела.

Электронный контроль бокового завала
При горизонтальном наклоне ружья на угол более 5 градусов на дисплее появляется предупреждение - составные стрелки с индикацией направления и степени завала. Чем больше горизонтальных штрихов с составной стрелке, тем выше угол бокового завала.

Внешнее питание
Существенно увеличить время работы позволяет использование внешних источников питания (в т.ч. Pulsar EPS3I / EPS5). При длительном использовании в морозных условиях источник внешнего питания может размещаться под одеждой.

Установка на оружие
Выбор положения кронштейна крепления позволяет произвести установку прицела с учетом антропометрических данных пользователя, конструкции оружия и обеспечить максимально удобную эксплуатацию комплекса "оружие - прицел".

Комфортное отображение служебной информации
Данные о работе прицела отображаются в виде буквенных, цифровых символов и цветных пиктограмм в специальной информационной полосе в нижней части дисплея, не перекрывая наблюдаемого изображения, но постоянно присутствуя в поле зрения.Простое управление
Из конструкции полностью исключены мелкие кнопки, и теперь все управление производится галетным переключателем, колесом-энкодером и всего двумя крупными кнопками, одна из которых программируемая.

Беспроводной пульт дистанционного управления
Позволяет осуществлять базовые операции, не прибегая к использованию основных органов управления.Видеовыход
Прицелы Digisight оснащены аналоговым выходом, который позволяет производить запись изображения на внешние устройства в режиме реального времени.

Различные варианты настройки изображения
Функции быстрой настройки - Contrast и SumLight - позволяют резко увеличить контраст изображения. Кроме этого, присутствуют режимы "тонкой" регулировки яркости и контраста.

rip-broker163 19-06-2019 17:05


click for enlarge 1280 X 960  75.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960  61.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960  78.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960  76.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  86.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280  91.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  76.6 Kb
rip-broker163 19-06-2019 17:10

Фотографии к сожалению не отражают чёткость картинки и возможности прибора. Да и фотографировал на телефон просто.
Прибор покупал у hunter_308 лично. Со мной был на пристрелке и 4 охотах. Добавилось : Проклейка кронштейна и внешнее питание.
hunter_308 20-06-2019 07:22

quote:
...прибор покупал у hunter_308 лично...

...подтверждаю, ТС знаю и рекомендую...

------
...с Уважением, hunter_308...

RIP-Broker 20-06-2019 09:00

Ура!!! Мой старый аккаунт восстановлен. Перезвоню это объявление позже от себя ветеранного )))
hunter_308 20-06-2019 09:12

...мои поздравления)...

------
...с Уважением, hunter_308...

купля-продажа ночной оптики

Продам дальнобойный теплоприцел от serp1